Corrida da Riviera – 6ª Etapa

Print Friendly


Tempo bom e muita animação na 6ª Etapa do Circuito de Corridas!

 

O tempo bom, o sol e a festa julina da Riviera, levaram 298 atletas a 6ª etapa do Circuito de Corridas dos Amigos da Riviera.

 

O percurso foi de 6 km para corrida e 3,5 km para caminhada. Na Categoria infantil os percursos de 200 e 400 m para as idades de 5 a 9 e 10 a 13 anos, respectivamente.

 

Além da premiação geral, todos que concluíram o percurso receberam medalha de participação e um delicioso café da manhã.

 

Ressaltamos que a arrecadação do evento é revertida para a Fundação 10 de Agosto, entidade sem fins lucrativos, com sede na Riviera, que atende a comunidade de Bertioga.

 

Parabéns aos atletas e aos apoiadores dessa iniciativa do bem.

 

Agende-se para a próxima etapa que será domingo, 10 de setembro. Até lá.

 

Confira as Fotos da 5ª Etapa

Veja todas

Retirada de Kit

A retirada do kit pré prova, com numero de peito e camiseta acontecerá antes da prova:

Dias 16 e 17 de JUNHO, das 09h00 às 18h00, exclusivamente no Pavilhão de Exposição do SIV, Largo dos Coqueiros, 15.

Ao concluir o percurso, os inscritos receberão medalha de participação.

Camisetas
Todos os inscritos receberão camiseta em dry fit no kit pré-prova.

Percurso

A 6ª etapa do Circuito de Corridas dos Amigos da Riviera terá um percurso de 6 km para os corredores e 3,5 km para os caminhantes.

* A distância do percurso é aproximada. Podendo haver pequena variação.

Confira os percursos:

Largadas:
8h10 – Categoria infantil
8h30 – Corrida e caminhada

Hospedagem

Alguns hotéis prepararam pacotes especiais para os atletas da corrida. Promoção válida somente para os inscritos na corrida e familiares.

Boulevard Riviera Flat sabel amaralis
Travel Inn Boulevard Riviera
reservaragora
Al. das Conchas 241Módulo 6Tel. (13) 3319-6000
Veja detalhes no site
Sabel Residence Service
reservaragora
Rua Passeio de Itaparica, 28Módulo 30Tel: (13)3316-1424
Veja detalhes no sitereservas@sabelflatriviera.com.br
Amarilis Flat Service
reservaragora
Al. Guaira nº 19Módulo 30Tel. (13) 3316-8121
Veja detalhes no site

Programação

Dias 21 e 22 de JULHO de 2017.
Retirada de kit das 09h00 às 18h00 no Pavilhão de Exposições do SIV.

 

Dia 23 de JULHO de 2017:
07h50 – Alongamento/ Aquecimento
08h10 – Largada Categoria Infantil
08h30 – Largada Corrida/Caminhada
10h00 – Cerimônia de premiação e classificação.

 

Medalhas

Todos os atletas que completarem o percurso receberão medalha de participação:

Veja as fotos da 5.ª Etapa do Tour 2017

CIRCUITO RIVIERA 2017 - ETAPA 1
Geral Masculino
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
189Luis Carlos Almeida AraujoMM3039100:24:19.940
141Ubelcio oliveira silvaMM3039200:24:39.690
65jose rodrigues nascimentoMM4049300:26:23.520
62Jorge Gomes PortelaMM2029400:28:14.910
129Sidnei Falaschi AndradeMM2029500:28:17.210
190Denilson Alves dos SantosMM3039600:28:34.550
67Josef GorgattiMM5059700:28:59.840
75LISANDRO OLIVEIRA MACHADOMM4049800:29:31.130
3Alexandre Lima de SouzaMM3039900:30:01.430
66jose valmir nascimentoMM30391000:30:17.510
Geral Feminino
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
56ilma santos de oliveiraFF3039100:33:01.090
144Verailza Araujo SantosFF3039200:34:49.670
79Luisa PolettoFF3039300:34:56.400
93Maria de Fatima NascimentoFF4049400:35:02.010
214Ana Carolina M TamaiFF3039500:35:44.520
120ROBERTA A F A ARRUDA CAMPOSFF4049600:35:47.710
173Carolina CarmonaFF4049700:36:05.524
132silvia schreerFF4049800:36:27.260
196Mara PezzottiFF4049900:36:27.860
1ADRIANA SERPELLONIFF50591000:36:28.750
Categoria Masculino 1419
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
46Gabriel de Oliveira MotaMM1419100:40:33.930
Categoria Feminino 1419
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
173Carolina CarmonaFF1419100:36:05.524
Categoria Masculino 2029
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
137Thales Thierry Marçuli SalomãoMM2029100:31:07.990
184Lucas da Silva Pinto FerreiraMM2029200:31:56.130
85Marcelo nascimento dos santosMM2029300:32:14.460
233Bruno RomaneziMM2029400:32:23.070
208Guilherme Vieira da SilvaMM2029500:34:12.760
58Joao antonio hamamoto leatiMM2029600:35:31.910
140Tulio D AmbrosioMM2029700:37:39.070
155Cleiton Clemente da SilvaMM2029800:39:44.050
217Caio BittencourtMM2029900:39:47.730
8Andre Morales SandriniMM20291000:39:52.270
121Rodrigo Camargo MirandaMM20291100:40:46.990
160Alexandre Lukas MarroneMM20291200:44:24.320
53Gustavo VedovatoMM20291300:44:51.860
198Fernando Espindola VideiraMM20291400:46:29.500
Categoria Feminino 2029
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
214Ana Carolina M TamaiFF2029100:35:44.520
168Lais B Menna Azevedo SilveiraFF2029200:37:48.260
45Flávia Vaz de SouzaFF2029300:38:11.840
156Mônica VenturaFF2029400:38:23.740
70lais lima de carvalhoFF2029500:39:02.790
181Camila de Arruda MotaFF2029600:39:11.890
166Giovanna Paes CruzFF2029700:41:35.070
134Tatiana Tancredi ZmyslowskiFF2029800:42:21.310
11BIANCA DE PAULA GOMES PIGATOFF2029900:42:47.440
19Caroline de Medeiros AlmeidaFF20291000:43:57.220
136Thaila Camila dos SantosFF20291100:44:24.650
48Giovana Gracia Fetti FarinaFF20291200:44:37.830
204Carolina MagalhãesFF20291300:44:58.190
199Jamille Colete R dos SantosFF20291400:45:30.180
29Debora Camara TorresFF20291500:45:56.160
115renata thurler lessaFF20291600:46:03.310
200Luma T RoncatoFF20291700:48:37.520
12Bruna MassarotoFF20291800:48:37.600
179Nathalia G EscudeiroFF20291900:49:09.470
94Maria Fernanda Hamamoto LeatiFF20292000:49:42.230
110Priscila Monteiro de BritoFF20292100:50:25.550
209Thais Barbosa LimaFF20292200:51:18.460
41Fernanda Borges CarvalhoFF20292300:56:49.090
38elisa romeroFF20292401:02:53.640
Categoria Masculino 3039
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
190Denilson Alves dos SantosMM3039100:28:34.550
67Josef GorgattiMM3039200:28:59.840
33EDSON SONA MOREIRAMM3039300:30:41.160
164Edicarlos Gonçalves da SilvaMM3039400:31:01.310
187André Antoine RaadMM3039500:32:33.960
59João Paulo FerreiraMM3039600:33:51.150
186Eduardo A RodriguesMM3039700:33:55.980
215Laerte Yoshio TamaiMM3039800:34:23.730
49GUILHERME HENRIQUE MARCULI SALMM3039900:34:51.840
52Gustavo PolettoMM30391000:35:15.760
174Leandro Adão ViottoMM30391100:36:03.080
73LEÔNIDAS ALBERTO DA SILVAMM30391200:36:39.950
108Pedro Henrique Ferreira batistMM30391300:36:42.270
180Lucas Manzioni Faria RuellaMM30391400:37:00.060
138Thiago Briene RosaMM30391500:37:21.100
9Aureo FaleirosMM30391600:37:44.990
81Luiz Guilherme Lutti RibasMM30391700:38:26.490
232Wanderley M A FilhoMM30391800:38:47.340
26Cristiano Andaló TenutaMM30391900:39:35.810
224Cássio Souza CarvalhoMM30392000:39:53.390
117renato vallerMM30392100:40:03.320
10Bernardo MininelMM30392200:40:19.850
80Luiz Gabriel PrendesMM30392300:40:20.920
188Felipe S de Oliveira FagundesMM30392400:40:31.780
13Bruno César FernandesMM30392500:40:49.920
77Luis Fernando do Amaral MargiMM30392600:41:03.680
228Marcelo Wandré Luiz PenaMM30392700:41:10.440
165Caio Fernando CunhaMM30392800:41:26.510
113Reginaldo dos santos machadoMM30392900:41:47.140
107paulo eduardo ferreira santosMM30393000:42:12.440
122Rogerio RodriguesMM30393100:43:17.390
28DANILO PIGATOMM30393200:43:57.760
206Rafael L BorelliMM30393300:44:10.910
118Ricardo CalzolariMM30393400:45:54.440
202André Rolim de CamposMM30393500:47:27.830
111Rafael da Silva IjancMM30393600:48:54.730
Categoria Feminino 3039
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
234Karen RodriguesFF3039100:36:52.860
225Clarissa Leal F CarvalhoFF3039200:39:52.920
44Flávia B. Garcia FaleirosFF3039300:39:58.670
95Mariliza t NomuraFF3039400:41:08.280
221Priscilla Lopes de AlmeidaFF3039500:41:12.520
74Liliana Peruche Ribeiro PenaFF3039600:41:12.550
14Carine VitorinoFF3039700:41:34.520
211Milene Garcia RibeiroFF3039800:41:35.120
178Thalyta de Nascimento AugustoFF3039900:44:37.000
203Ligia de GrandeFF30391000:46:46.440
68Juliane de Mattos IjancFF30391100:48:21.720
25Cristiane FairbanksFF30391200:48:35.550
98mirele rinaldi tripoli moraisFF30391300:49:05.920
96MICHELLA TIEMI SANOFF30391400:49:41.150
24crislaine galdini sailvaFF30391500:49:51.960
97Michelle ParadellaFF30391600:53:29.990
147Valdirene do Monte PimentelFF30391700:55:59.020
18Carolina Simonato CarcinoniFF30391800:56:45.160
112Rafaela Miranda Nielsen MargiFF30391900:57:10.970
71LARA ANNES DE ARAUJO GALOFF30392000:57:35.650
182Lais Silva FerreiraFF30392100:57:53.000
183Mariana Bravo de OliveiraFF30392200:57:53.080
37Elaine Megimi AiharaFF30392300:59:48.840
Categoria Masculino 4049
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
129Sidnei Falaschi AndradeMM4049100:28:17.210
75LISANDRO OLIVEIRA MACHADOMM4049200:29:31.130
3Alexandre Lima de SouzaMM4049300:30:01.430
229José Ricardo GuimarãesMM4049400:32:32.760
39Fabio GiannelliMM4049500:33:10.860
2Alessandro Tadeu Barros SilvaMM4049600:35:19.190
83MARCELO CANOZOMM4049700:36:01.880
123ROGERIO SERPELLONIMM4049800:36:28.620
78Luis GuirarMM4049900:36:48.760
69KENJI MIYAKOSHIMM40491000:36:53.880
91MARCONDES DE BRITO MACIELMM40491100:37:27.920
35Eduardo de Souza MonteiroMM40491200:37:32.910
212Marcos Antonio Rodrigues dos SantosMM40491300:37:43.300
34Eduardo barboza luizMM40491400:38:08.530
216Renato ReisMM40491500:38:13.300
84marcelo musialMM40491600:39:02.160
43Fernando BelluominiMM40491700:39:32.870
192Eduardo Camargo G SantosMM40491800:44:55.440
50GUSTAVO CARDOSO GUIMARAESMM40491900:45:40.770
220Emerson Magno Casa GrandeMM40492000:46:18.000
146Juan Torres GonzálezMM40492100:46:38.700
116Renato Cavallini JuniorMM40492200:47:50.790
128SANDRO MARCELLO N K TANAKAMM40492300:48:59.320
139THIAGO CARCINONIMM40492400:56:44.800
40Fabio Gonçalves FelipeMM40492500:59:46.190
Categoria Feminino 4049
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
93Maria de Fatima NascimentoFF4049100:35:02.010
120ROBERTA A F A ARRUDA CAMPOSFF4049200:35:47.710
132silvia schreerFF4049300:36:27.260
1ADRIANA SERPELLONIFF4049400:36:28.750
42fernanda hentzFF4049500:40:03.270
148Denise Aparecida CoelhoFF4049600:40:11.950
114Renata Telles Piva BelluominiFF4049700:40:16.350
142Valéria Magro Fogarin LeonardoFF4049800:40:38.860
125Rosane Prado ValentimFF4049900:41:03.780
161Adriana Corsi Mó de SoutoFF40491000:41:22.590
172Rita Carmona Simões RodriguesFF40491100:43:42.060
162Vilma S de O SilvaFF40491200:44:18.180
22claudia ferreira alvesFF40491300:45:22.160
163Alessandra FerrariFF40491400:45:44.000
76LUCIANA GarciaFF40491500:46:10.820
151Ana Lucia CoradazziFF40491600:47:28.550
177Milena Bittar BittarelloFF40491700:47:51.030
6Ana Paula JacomettiFF40491800:48:17.120
171Sandra Aparecida Santana VentrilhoFF40491900:48:38.680
55Heloisa Pozzi Lutti RibasFF40492000:48:40.520
193Adriana GigikeFF40492100:49:49.360
124Rosana Galdini CarlottiFF40492200:49:52.170
20Cassia Hidemi NakamuraFF40492300:50:05.010
194Flavia Maria FernandesFF40492400:51:39.990
210Maria Adriana Soares ValeFF40492500:52:02.260
127Samantha VieiraFF40492600:56:36.810
219Sandra Regina OyamaFF40492701:00:15.110
Categoria Masculino 5059
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
62Jorge Gomes PortelaMM5059100:28:14.910
66jose valmir nascimentoMM5059200:30:17.510
130Sidney CiconelliMM5059300:33:10.580
102Nelson Luiz de Arruda CamposMM5059400:35:47.680
169Abelardo A SilveiraMM5059500:37:29.880
227Luiz Augusto P de AlmeidaMM5059600:38:01.460
47Gilberto AlbuquerqueMM5059700:38:18.350
145Yoshio TakeshitaMM5059800:39:09.530
185Edvaldo G SilvaMM5059900:39:56.500
21celio pontes de castro jrMM50591000:40:03.150
213Eduardo Sachio KobayashiMM50591100:41:08.120
15Carlos Alberto Castellari CoimMM50591200:41:29.350
87MARCELO VENTURIMM50591300:42:05.850
170Rubens Iscalhão PereiraMM50591400:42:34.310
101Nelson Branco MarchettiMM50591500:44:36.230
16Carlos Alberto Just PereiraMM50591600:45:21.300
231Claudio NakanoMM50591700:45:28.890
61jonas lessaMM50591800:46:04.220
175Saul RodriguesMM50591900:46:15.620
197Fernando Antonio Pires VideiraMM50592000:46:29.680
201Inaldo de AntoniMM50592100:49:11.880
89MARCIO JOSE FERREIRAMM50592200:49:35.470
Categoria Feminino 5059
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
196Mara PezzottiFF5059100:36:27.860
131Silvia PintoFF5059200:39:06.610
149Diraci Lima de Oliveira AraujoFF5059300:40:01.030
92MARIA APARECIDA M. M. VEDOVATOFF5059400:40:31.230
126rosane silvestre de castroFF5059500:42:04.790
133Tânia ArgentimFF5059600:42:58.870
226Maria Lucia P de AlmeidaFF5059700:45:52.490
235Ana Paula de QuadrosFF5059800:45:54.090
230Andrea AbizaidFF5059900:47:46.900
88Marcia Rodrigues GuilhermeFF50591000:49:11.500
36ELAINE BERTOLOFF50591100:49:39.550
4Alexandrina Rosa Dias PereiraFF50591200:51:27.720
218Maria Denise BeltraniFF50591300:51:39.770
103OLGA DA SILVAFF50591400:56:57.220
82Mara romeroFF50591500:59:35.980
57janete dias do amaralFF50591601:08:59.340
Categoria Masculino 6069
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
90Marcio José GorinoMM6069100:34:32.670
63JOSE ANTONIO PASSOS MENDESMM6069200:42:12.030
195Agenor Silva JuniorMM6069300:42:21.790
191Nelson OnoMM6069400:42:44.990
23Claudio CiconelliMM6069500:42:59.280
223Orlando dos Santos Mendes FilhoMM6069600:43:52.940
99Moses BenzaquenMM6069700:46:09.170
64jose luiz minettoMM6069800:49:06.850
86Marcelo Passos MendesMM6069900:55:40.900
106PAULO ANTONIO ALIPIOMM60691000:56:04.960
109Pedro Lino de CarvalhoMM60691100:57:08.210
Categoria Feminino 6069
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
27Cristina Addison PopoloFF6069100:45:43.000
222Leila Maria de Almeida MendesFF6069200:46:22.340
32dolores pardiniFF6069300:47:25.830
150Raimunda Zeneide Dantas da SilvaFF6069400:48:28.900
17Carmélia Dos SantosFF6069500:48:33.490
30Débora Cibele FernandesFF6069600:57:48.560
Categoria Masculino 70…
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
100Nelson Augusto FernandesMM70…100:42:57.990
159Firmino Gomes da SilvaMM70…200:51:00.510
Infantil Feminino I (5 a 9 anos)
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
609rebeca galdini SilvaFIInfantil I100:00:36 988
615Mariana Coradazzi de OliveiraFIInfantil I200:00:37 986
604Julia Kato LimaFIInfantil I300:00:41 262
621Erica Tiemi LutakaFIInfantil I400:00:45 646
616Lorena Coradazzi de OliveiraFIInfantil I500:00:46 036
618Luisa Ribeiro DavisFIInfantil I600:00:59 623
Infantil Masculino (5 a 9 anos)
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
607Mateus Elias CavalliniMIInfantil I100:00:29 094
611VITOR GOMES VOIDELLAMIInfantil I200:00:30 311
608Pietro Galdini CarlottiMIInfantil I300:00:31 418
606Lucas GorgattiMIInfantil I400:00:32 822
612Enzo CoelhoMIInfantil I500:00:33 618
619Rafael Ribeiro DavisMIInfantil I600:01:36 611
602Enzo Galdini CarlottiMIInfantil I700:00:40 841
605Lucas Champi Gallo FernandesMIInfantil I800:00:44 647
601Eduardo Galdini SilvaMIInfantil I900:00:54 054
620Fernando Rodrigues B BuranelloMIInfantil I1000:00:56 113
603Joao Pedro Nomura MonteiroMIInfantil I1100:00:57 829
Infantil Feminino (10 a 13 anos)
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
600anna clara santana nascimentoFIInfantil II100:01:01 417
623Helena Sayuri LutakaFIInfantil II200:01:19 779
Infantil Masculino (10 a 13 anos)
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
617Nikolas BillMIInfantil II100:00:54 023
610Vinícius Elias CavalliniMIInfantil II200:01:00 497
Categoria Caminhante Feminino
no.nomesexocategoriatempo
418Luisa PiniFCCaminh00:33:15 294
413julia silvestre de castroFCCaminh00:33:53 452
434Milena P R DavisFCCaminh00:34:19 145
404claudia goncalves gabrielFCCaminh00:36:42 244
416JULIANA UEHARA CARDOSOFCCaminh00:36:47 564
427Selma Yara Ludgerio da SilvaFCCaminh00:37:24 863
403Cinthia AraujoFCCaminh00:38:12 787
447Fernanda R ReisFCCaminh00:39:03 924
436Camila Minetti ViottoFCCaminh00:39:18 026
435Maria Aparecida Fernandes Minetti SanchesFCCaminh00:40:25 309
444Aparecida PeregoFCCaminh00:40:57 305
476Roseli Guedes SturaroFCCaminh00:40:58 568
443Luciana MantzouranisFCCaminh00:41:23 715
420Márcia Cristina FerreiraFCCaminh00:41:42 014
424Priscila VilarFCCaminh00:43:31 324
406cristina thurler lessaFCCaminh00:44:42 616
432Nathalia Xavier F de MouraFCCaminh00:44:47 202
433Viviane Aparecida Souza da SilvaFCCaminh00:44:47 889
415Juliana Giubilato MacielFCCaminh00:45:07 014
446Luma Carvalho Castello BrancoFCCaminh00:45:25 017
450Claudete A G BosshardFCCaminh00:45:31 771
437Hilda Costa da SilvaFCCaminh00:46:00 054
408FLÁVIA CONCEIÇÃO P. MACIELFCCaminh00:46:09 835
451Camilla O Di Piero SaporitoFCCaminh00:47:41 829
442Dora Infante BittarFCCaminh00:48:59 829
407Emma BenzaquenFCCaminh00:49:02 918
401Camila de Souza SilvaFCCaminh00:49:18 299
429Virginia MarchiFCCaminh00:49:33 681
414JULIANA FERNANDA C. PEREIRAFCCaminh00:49:34 258
423Míriam Elias CavalliniFCCaminh00:51:24 472
405Cleuza Aparecida Vieira da SilFCCaminh00:53:11 988
419Marcelle Ferraro biguinasFCCaminh00:53:18 524
417Leslie quedasFCCaminh00:53:19 257
Categoria Caminhante Masculino
no.nomesexocategoriatempo
431Anderson José CoelhoMCCaminh00:32:53 142
425RENATO VEDOVATOMCCaminh00:32:56 278
430Vitor Garcia de LimaMCCaminh00:33:45 652
411ivan gabriel da silvaMCCaminh00:36:42 775
402Carlos Andre OliveiraMCCaminh00:38:11 851
410HUGO TAMARIBUCHI TOMITAMCCaminh00:38:16 952
477José Angelo B SturaroMCCaminh00:40:59 457
409Gilberto Cipriano SantosMCCaminh00:43:03 883
412JOSE CARLOS CARDOSOMCCaminh00:44:04 786
422Marcos Rogério de OliveiraMCCaminh00:45:06 468
445Luiz Fernando MantzouranisMCCaminh00:45:28 823
452Mario Luis G SaporitoMCCaminh00:47:42 578
Resultados da 2ª etapa da Corrida da Riviera – Tour 2017
Geral Masculino
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
86GUSTAVO HENRIQUE PEREIRAMM2029100:18:37.120
1ADILSON ROGÉRIO DA SILVAMM4049200:19:38.120
315Luiz Carlos Almeida AraujoMM4049300:20:33.130
70Felipe Dias BarrosMM1419400:28:18.330
81Gabriel De Oliveira MotaMM1419500:29:23.840
229Matheus Costa dos SantosMM1419600:31:37.010
20Artthur Augusto PiresMM1419700:33:28.290
167miguel menezes dos santosMM1419800:40:56.030
14Anibal Penna e Silva PezziMM2029900:22:52.130
213Thales Thierry Marçuli SalomãoMM20291000:25:20.020
Geral Feminino
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
173Patrícia de PaulaFF2029100:25:38.030
258Vanessa AgneloFF3039200:26:37.520
297Juliana TavaresFF3039300:27:27.140
212Tatiana moreira R dos santosFF3039400:27:29.690
272Ana Paula Santos de OliveiraFF2029500:28:02.010
218Verailza Araujo SantosFF4049600:29:34.480
3ADRIANA SERPELLONIFF4049700:30:07.180
361Roberta H G TeixeiraFF3039800:30:36.580
174Patrícia Valim NoronhaFF2029900:30:40.590
8ANA CAROLINA MONTOURO STORARRIFF20291000:30:56.370
Categoria Masculino 1419
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
70Felipe Dias BarrosMM1419100:28:18.330
81Gabriel De Oliveira MotaMM1419200:29:23.840
229Matheus Costa dos SantosMM1419300:31:37.010
20Artthur Augusto PiresMM1419400:33:28.290
167miguel menezes dos santosMM1419500:40:56.030
Categoria Feminino 1419
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
302Carolina CarmonaFF1419100:39:39.720
163marisa menezes dos santosFF1419200:43:30.080
Categoria Masculino 2029
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
14Anibal Penna e Silva PezziMM2029100:22:52.130
213Thales Thierry Marçuli SalomãoMM2029200:25:20.020
85Guilherme GonzalezMM2029300:27:44.590
366Caio Campos CarvalhoMM2029400:28:05.440
140Luiz Felipe S. do NascimentoMM2029500:28:45.720
147Marcelo Nascimento dos SantosMM2029600:29:10.720
28bruno ribeiro casarejos castilMM2029700:29:31.590
291Victor Damião Pinto PereiraMM2029800:31:16.000
82GABRIEL KOCHMM2029900:31:33.480
216Ubelcio oliveira silvaMM20291000:32:39.980
128LUCAS SIMÕES PENICHEMM20291100:33:07.280
36Claudio Antonio Buosi JuniorMM20291200:33:38.320
198Rodolfo Cesar Cruz CardosoMM20291300:34:35.750
223Wendel Strada FerreiraMM20291400:35:07.740
89Gustavo VedovatoMM20291500:35:15.000
316Gustavo HamerMM20291600:35:16.250
97JEAN CARLO DA SILVA PREVIATOMM20291700:35:32.470
187RAFAEL RODRIGUES DA SILVAMM20291800:36:56.180
76FERNANDO KENJI BATISTA NAKANOMM20291900:40:20.080
107José Augusto Mantovani ResendeMM20292000:41:15.630
49DOUGLAS JOSÉ PROPHETA MOLINAMM20292100:42:37.810
71Felipe dos SantosMM20292200:44:26.380
193Renato Stavropoulu BarchaMM20292300:46:30.970
Categoria Feminino 2029
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
272Ana Paula Santos de OliveiraFF2029100:28:02.010
174Patrícia Valim NoronhaFF2029200:30:40.590
8ANA CAROLINA MONTOURO STORARRIFF2029300:30:56.370
80Flávia Vaz de SouzaFF2029400:31:41.100
159Marilia raquel b. NascimentoFF2029500:32:39.730
177Paula Leticia BachinFF2029600:33:04.960
248Thais ShiguimanaFF2029700:34:18.890
25BIANCA DE PAULA GOMES PIGATPFF2029800:34:41.410
164Maryana FavarãoFF2029900:34:57.760
126Ligia Maria Lima AndreattaFF20291000:35:07.960
161MARINA MONTOURO STORARRIFF20291100:36:57.260
23Bárbara ThiesiFF20291200:38:58.500
191RENATA THURLER LESSAFF20291300:41:17.760
2Adriana Dias de Souza QeuirozFF20291400:41:37.730
249Karen Harumy FreitasFF20291500:42:17.930
251Jéssica Mitsue FreitasFF20291600:42:21.980
230Nathália G EscudeiroFF20291700:43:48.680
42Daniela Regina ParreiraFF20291800:44:26.330
340Camila Martins Cardoso CasliniFF20291900:45:02.400
219Virginia MarchiFF20292000:45:30.470
56Elen Caroline DordettiFF20292100:46:04.530
83Giuliana Agrumi dos SantosFF20292200:46:31.940
84Giuliana BernardiniFF20292300:47:36.650
171Natalia Martinello GrundlerFF20292400:48:31.290
Categoria Masculino 3039
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
125LEONARDO MAGALHÃES AVELARMM3039100:20:55.100
296Dorgival Campos do NascimentoMM3039200:22:05.260
273Thiago Cardoso de OliveiraMM3039300:24:04.320
113Josef GorgattiMM3039400:24:23.890
295Douglas Estrela PortigoMM3039500:25:02.230
247Edicarlos Gonçalves da SilvaMM3039600:25:55.410
356Igor Ferreira RochaMM3039700:26:21.520
343Ricardo MelloMM3039800:26:42.830
334Eduardo A RodriguesMM3039900:26:57.250
137Luís Flávio MirandolaMM30391000:27:09.930
264Roberto Espinosa JuniorMM30391100:27:10.690
303Andre Antoine RaadMM30391200:27:50.540
345Cassio Duarte VianaMM30391300:28:08.890
199Rodrigo BarrionuevoMM30391400:28:56.310
252Gabriel de Souza MarcondesMM30391500:29:02.360
136Luís Fernando do Amaral MargiMM30391600:29:30.930
309Jonas HahnMM30391700:29:53.620
221Wendel FaustinoMM30391800:29:59.000
346Carlos Cavalcante JuniorMM30391900:30:08.200
98JEFERSON NUNES FUKUDAMM30392000:30:08.670
108jose bastos da silaMM30392100:30:33.920
19Antonio MartinsMM30392200:30:45.650
262Eduardo Pereira ZanellaMM30392300:30:59.800
259José Guilherme TaveiraMM30392400:31:24.570
22Áureo FaleirosMM30392500:31:53.640
10Andre Cobianchi AlmeidaMM30392600:31:58.630
143Maran PoianMM30392700:32:23.260
124Leonardo CruzMM30392800:32:38.550
241Mateus M FerreiraMM30392900:32:46.340
24Bernardo MininelMM30393000:33:12.780
27Bruno César FernandesMM30393100:34:02.570
135Luis Eduardo Moais PiniMM30393200:35:31.200
225Roberto Pereira CetaraMM30393300:35:39.110
88Gustavo ParoMM30393400:36:29.680
350Fabricio Gerolde FalcãoMM30393500:36:43.060
290Raphael V Savela CorquelMM30393600:36:43.600
68FABRICIO ROMANHA DE OLIVEIRAMM30393700:36:56.170
280Denis Rodrigo LopesMM30393800:36:58.060
145Marcelo BaroneMM30393900:37:57.330
176PATRICK TANAKA ZWECKERMM30394000:38:00.810
322Fernando Lopes David FilhoMM30394100:38:07.840
67Fabricio FavarãoMM30394200:38:42.560
201Rodrigo MagriniMM30394300:38:52.910
120Leandro MagriniMM30394400:38:53.220
325João Carlos LMM30394500:38:55.750
118Laércio Martins de SouzaMM30394600:39:00.650
236Fernando TambolinMM30394700:39:37.890
185Rafael Gomes da SilvaMM30394800:40:28.250
375Fabio M BarrosoMM30394900:40:50.300
32Carlos Henrique ManieriMM30395000:41:01.420
74Fernando Cesar IkedaMM30395100:41:09.200
200Rodrigo Caldeira Grava BrazilMM30395200:41:12.380
195Ricardo OteroMM30395300:42:08.690
369Paulo Eduardo ArbichMM30395400:42:18.320
43DANILO PIGATOMM30395500:42:52.800
234Victor CarvalhoMM30395600:43:07.960
11André Leutwiler GenoveseMM30395700:44:20.140
69Fabrizio OrcioliMM30395800:44:20.180
102João Vitor AvanciMM30395900:44:20.520
321Thiago CasliniMM30396000:45:02.500
53Eduardo GagliardiMM30396100:45:23.670
87Gustavo Moco NascimentoMM30396200:48:30.600
186Rafael PereiraMM30396300:51:07.390
Categoria Feminino 3039
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
212Tatiana moreira R dos santosFF3039100:27:29.690
361Roberta H G TeixeiraFF3039200:30:36.580
359Ana Paula AlipioFF3039300:31:05.270
278Crislaine Galdini SilvaFF3039400:31:56.040
331Luciana Abrão MaltaFF3039500:32:21.420
169Nadia Reis pizzoFF3039600:32:23.000
374Thais GorzalkaFF3039700:33:04.290
181PAULA VOLTARELLI FRANCO AVELARFF3039800:33:06.510
339Anna Carolina MarcondesFF3039900:33:07.890
289Fernanda A C PradoFF30391000:33:08.420
78Flávia Garcia FaleirosFF30391100:33:28.730
226Maria das Graças de JesusFF30391200:34:57.890
178Paula MonteiroFF30391300:35:25.540
227Ana Izabel de Fátima BorgesFF30391400:36:08.300
332Carolina Malve CortopassiFF30391500:36:12.310
184Priscila VilarFF30391600:36:12.920
79FLAVIA GUIMARAES DE OLIVEIRAFF30391700:36:56.040
376Mariana M BarrosoFF30391800:37:43.720
240Camila Reis FerreiraFF30391900:38:04.670
117KATIA CRISTINA RAMOSFF30392000:38:48.220
233Juliana Zabukas de AndradeFF30392100:39:29.580
238Nathássia Camillo de Moraes PicoraFF30392200:39:37.620
211Taciane Cintra taveiraFF30392300:40:19.120
26Bruna Baldin Lippi FernandesFF30392400:40:26.690
133Lucimara Cassina GomesFF30392500:40:29.200
170Nara Ribeiro Nogueira OliveiraFF30392600:41:16.200
13Angelica OteroFF30392700:42:09.800
34Catiana leme bragaFF30392800:43:23.590
72Fernanda Nobrega C. C. BrazilFF30392900:43:34.260
116Juliana Giubilato MacielFF30393000:44:00.770
29Camilla MagyaryFF30393100:45:25.140
188Rafaela Miranda Nielsen MargiFF30393200:45:35.110
54Elaine Megumi AiharaFF30393300:49:43.000
179Paula Regina B GaiofatoFF30393400:49:58.720
237Nathália Camillo de Moraes PicoraFF30393500:50:17.400
122leila joanice de lima batistaFF30393600:52:16.020
190Renata BarrionuevoFF30393700:53:24.410
Categoria Masculino 4049
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
111jose rodrigues nascimentoMM4049100:22:09.570
207Sidnei Falaschi AndradeMM4049200:23:28.690
64FABIO AMOROSOMM4049300:25:15.230
268Cesar Cotait Kora JoséMM4049400:27:08.190
15ANTONIO ALBERTO DE CARVALHOMM4049500:28:32.990
344Luis GuirarMM4049600:28:42.010
379Mario MamprinMM4049700:29:00.800
75Fernando Dias LimaMM4049800:29:25.560
6Alessandro Tadeu Barros SilvaMM4049900:29:34.700
338Bruno Magalhães AvelarMM40491000:29:53.180
192RENATO DA SILVA REISMM40491100:30:18.880
202ROGERIO SERPELLONIMM40491200:30:23.170
246Lúcio H KanashiroMM40491300:30:27.330
50Edson IchiharaMM40491400:30:33.160
51eduardo barboza luizMM40491500:30:39.320
294Jonas HolandaMM40491600:31:15.110
239Alexandre Simões CorreiaMM40491700:31:15.500
172Oscar Junitsi KoekeMM40491800:31:47.450
47DJALMA ANTÔNIO ABRÃO JÚNIORMM40491900:32:07.030
168milton aparecido pereiraMM40492000:32:08.940
220WAGNER ORTIGOSSAMM40492100:32:16.160
224Wesler Ricardo de FreitasMM40492200:33:20.460
52Eduardo de Souza MonteiroMM40492300:33:25.600
58enrique bouzasMM40492400:33:37.540
314Eduardo BraiaMM40492500:33:42.360
308Fernando BallominiMM40492600:33:45.740
271Valdir F JuniorMM40492700:34:04.020
205Rubens Fabricio BarbosaMM40492800:34:38.360
151Márcio MartinsMM40492900:34:45.820
326Goi CioneMM40493000:35:20.240
292João Formiga SouzaMM40493100:35:46.490
182Paulo PavaniMM40493200:35:54.410
99Jefferson Bocaiuva PanaggioMM40493300:37:08.740
146Marcelo DiorioMM40493400:37:14.900
154Marcos Roberto da SilvaMM40493500:39:53.700
139Luis Martins NettoMM40493600:40:03.490
5ALESSANDRO RAGAZZIMM40493700:40:14.810
355Willians GeraldiniMM40493800:40:19.940
33Cassio Luis ZonaroMM40493900:40:20.020
312Gustavo Cardoso GuimarãesMM40494000:40:57.580
215Tomazo Antonio FranzMM40494100:41:21.740
38clodoaldo costaMM40494200:41:55.650
149Marcelo TakeshiMM40494300:42:21.540
197ROBSON LEONARDO RODRIGUESMM40494400:42:57.010
222WENDEL SOROLLAMM40494500:43:20.760
4Albino MatosMM40494600:44:58.870
337Paulo Sérgio PeresMM40494700:45:07.260
214Thomas NitzscheMM40494800:45:30.330
165mauro luis da silveiraMM40494900:47:25.360
66Fabio Gonçalves FelipeMM40495000:49:39.450
Categoria Feminino 4049
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
218Verailza Araujo SantosFF4049100:29:34.480
3ADRIANA SERPELLONIFF4049200:30:07.180
277Christiane F PanceraFF4049300:31:06.420
92Ionara Gomes TorneriFF4049400:31:14.210
114Juliana Franzini PanaggioFF4049500:32:21.900
318Vanessa RossettoFF4049600:33:30.790
261Patricia Silvia Moutinho ZanellaFF4049700:33:48.770
204Rosane Prado ValentimFF4049800:33:56.380
130Luciana Cristina PozzobonFF4049900:34:18.110
307Renata T Pera BallominiFF40491000:34:50.250
45Delmara Albuquerque AntunesFF40491100:34:54.880
127LISANDREA ELAMOS MENDES DE SOUFF40491200:35:20.180
256Adriana SoutoFF40491300:35:23.960
255Katia Regina OkamotoFF40491400:35:30.750
305Regiani Aparecida T CaritáFF40491500:35:48.610
311Elaine GuinanteFF40491600:36:01.460
41DANIELA CONRADO ROCHA FELIPEFF40491700:36:14.820
328Flavia M B G DiasFF40491800:36:18.700
329Lilian M B G DiasFF40491900:36:19.070
301Rita de Cássia C Simões RodriguesFF40492000:37:03.100
360Sylvia CarcassiFF40492100:37:16.550
115Juliana Gazoto CovreFF40492200:37:34.900
30Carla Maria Granusso RigoFF40492300:37:35.030
257Vilma S de O SilvaFF40492400:37:39.430
63Fabiane Leite BachinFF40492500:37:51.300
60Erika Nagasawa ValenteFF40492600:37:53.450
40Cristine de Barros C BaruelFF40492700:38:20.990
131Luciana Garcia de LimaFF40492800:38:41.740
55Elaine Spagnol FranziniFF40492900:39:51.050
95janaina lopes diogoFF40493000:40:12.310
378Ludmila CotiasFF40493100:40:44.870
129Lucia H. M. P. NitzscheFF40493200:41:12.390
348Iraci Celina de Oliveira CofinoFF40493300:41:13.860
347Simone De V CofinoFF40493400:41:16.520
342Luciana KauffmanFF40493500:41:19.370
144MARCELA FERRARI ORTIGOSSAFF40493600:42:35.550
330Juliana B Cunha AbrãoFF40493700:43:18.970
372Ana Paula DarrosFF40493800:44:08.080
373Luciana RossiFF40493900:44:13.530
61Erika Pires Casarejos PecinFF40494000:44:16.020
310Luciana F V Melo AquinoFF40494100:44:26.860
158Maria Vanice Alves de AlmeidaFF40494200:44:29.200
46DIOMARY A LIPPI FERNANFF40494300:44:44.170
59Erica CanolaFF40494400:45:04.330
293Cibele de Oliveira RósFF40494500:45:06.360
12Andreia Antunes RodriguesFF40494600:46:09.140
57Elisabeth Garcia EspinozaFF40494700:46:34.810
160Marina DamascenoFF40494800:47:25.400
9Ana Paula JacomettiFF40494900:47:38.400
150marcilene de SouzaFF40495000:47:54.190
244Marinalva Almeida CoutinhoFF40495100:48:33.470
336Renata Cristina M Gomes da SilvaFF40495200:50:11.030
217vanislene silvaFF40495300:50:32.990
327Fabiana CioneFF40495400:52:37.670
132LUCIMAR REISFF40495500:53:20.340
324Sandra Regina OyamaFF40495600:53:56.090
206Samantha VieiraFF40495700:57:47.440
Categoria Masculino 5059
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
112jose valmir nascimentoMM5059100:24:19.050
141Luiz Gonzaga dos Santos MarcosMM5059200:24:22.210
105Jorge Gomes PortelaMM5059300:25:04.650
153MARCO AURÉLIO PEREIRAMM5059400:25:22.940
283Silvio José GonçalvesMM5059500:26:10.810
353Altair AguiarMM5059600:26:52.750
16ANTONIO C. ORSATTIMM5059700:27:13.850
288Otavio José CallejãoMM5059800:28:34.710
377Luiz Carlos R GuanabunaMM5059900:28:58.520
138LUIS GUSTAVO SABINO BORGESMM50591000:29:26.510
270Rodrigo José Sarenz SuritaMM50591100:29:38.240
17ANTONIO CARLOS BOGNARMM50591200:30:04.770
35celio castro jrMM50591300:31:19.310
323Jonas Manoel GomesMM50591400:31:26.190
134Luís Antonio MacárioMM50591500:31:47.140
21ARTUR MENDES SOUZAMM50591600:32:54.080
306Edvaldo GonçalvesMM50591700:33:24.370
279Eduardo Sachio KobayashiMM50591800:33:33.820
263Danilo Augusto SilveiraMM50591900:33:37.250
194RENILSON DIAS DE SOUZAMM50592000:33:43.150
189Raul José de AlmeidaMM50592100:34:09.610
37CLAUDIO OSSAMU NAKANOMM50592200:34:41.970
287José Domingos VoidellaMM50592300:35:04.090
341Roberto GalliMM50592400:35:14.260
364Marcos CaselliMM50592500:35:20.990
317Flavio Luiz RosettoMM50592600:35:26.410
96Jayme campos viannaMM50592700:35:57.920
44DECIO GERALDO MINALLEMM50592800:36:12.630
152MARCO ANTONIO DE FELIPEMM50592900:36:13.800
253Enisio Jeovah de FreitasMM50593000:36:40.400
285Estevam Augusto de MoraesMM50593100:36:44.980
31Carlos A. Castellari CoimbraMM50593200:36:48.450
166Miguel Maciel JúniorMM50593300:37:25.770
281Saul Rodrigues FernandezMM50593400:38:04.260
284Humberto MoreiraMM50593500:38:13.250
162Mario Ferreira BaruelMM50593600:38:20.180
363Francisco Fornasaro NetoMM50593700:39:16.530
183Placido RochaMM50593800:39:29.930
299Ronaldo SallesMM50593900:39:38.340
320João AudiMM50594000:39:47.260
109JOSE CARLOS DA COSTAMM50594100:40:04.400
286Edison Aparecido LeiteMM50594200:40:08.580
7Alfredo Emílio FulgidoMM50594300:40:12.790
365Wilson Y KatoMM50594400:40:33.880
91Hugo Bernardini JrMM50594500:40:47.070
304Osvaldo Cesar CaritáMM50594600:41:07.100
103JONAS LESSAMM50594700:41:17.350
196ROBERTO PESTANAMM50594800:41:31.860
104JONAS REGGIANI MONZILLOMM50594900:41:45.130
368Walter Martins RodriguesMM50595000:42:26.960
243Marcos José ComperMM50595100:42:36.980
313Milan Djurovic FilhoMM50595200:43:44.790
333Eduardo Godoy OliveiraMM50595300:43:53.460
101JOÃO JOSÉ STORARRIMM50595400:44:11.150
276Paulo Cesar MouraMM50595500:45:17.400
100jefferson medeiros da silvaMM50595600:50:31.980
Categoria Feminino 5059
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
357Mara PezzottiFF5059100:32:13.370
155MARIA APARECIDA M. M. VEDOVATOFF5059200:34:18.430
208SILVIA H F C PINTOFF5059300:34:58.740
203rosane castroFF5059400:35:35.860
269Fernanda Garanhani de Castro SuritaFF5059500:37:10.790
266Silvana Aparecida de SouzaFF5059600:38:00.490
209Silvia ThiesiFF5059700:39:06.280
245Denise BeltramiFF5059800:40:55.980
123Lenita Facury GasparFF5059900:41:16.970
210SUELI MATTIOLIFF50591000:41:33.440
156Maria Heloísa BernardiniFF50591100:41:37.650
180PAULA STAMATO FERRAZ MONACOFF50591200:42:36.700
242Luciana Sampaio ComperFF50591300:43:55.530
275Vera Gomes de Jesus MouraFF50591400:45:18.350
250Meiry Mitsuko FreitasFF50591500:45:55.050
254Rosemara Ribeiro da Costa RomeroFF50591600:47:01.570
121Lecilene Gorete da SilvaFF50591700:47:54.340
319Valeria AudiFF50591800:48:12.810
157maria isabel escanil de menezFF50591900:48:33.460
260Monica Maffei BomFF50592000:50:00.740
Categoria Masculino 6069
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
300Salvador Luiz BuscattiMM6069195
265José Carlos dos SantosMM60692103
106JOSE ANTONIO PASSOS MENDESMM60693114
228Antonio FelixMM60694124
110Jose Roberto FerroMM60695181
267Antonio Rivin JuniorMM60696193
298Nelson OnoMM60697213
18Antonio Carlos Lourenço MarqueMM60698251
148MARCELO PASSOS MENDESMM60699311
354Humberto de F RibeiroMM606910325
282Alberto M Lute CantoMM606911334
358Paulo Antonio AlipioMM606912350
Categoria Feminino 6069
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
142Malu MortariFF6069100:35:47.510
39CRISTINA ADDISON POPOLOFF6069200:36:38.420
48dolores pardiniFF6069300:39:27.900
Categoria Masculino 70…
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
77FIRMINO GOMES DA SILVAMM70…100:46:46.500
Infantil Feminino I (5 a 9 anos)
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
636REBECA GALDINI SILVAFIInfantil I100:00:30 825
647Yara Rossatto TolentinoFIInfantil I200:00:31 917
656Lorena BaroneFIInfantil I300:00:33 961
627CAROLINA MORENO RODRIGUESFIInfantil I400:00:34 756
652Erika Tumi LutakaFIInfantil I500:00:37 081
646Maitê Rossatto TolentinoFIInfantil I600:00:40 326
Infantil Masculino (5 a 9 anos)
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
649Luccas Carusi Giuda de SouzaMIInfantil I100:00:28 689
637Theo Sanches RochaMIInfantil I200:00:29 578
629Eduardo Murrer BaroneMIInfantil I300:00:30 046
626Arthur Avelar da SilveiraMIInfantil I400:00:31 310
643Matheus NovaisMIInfantil I500:00:32 636
638Pedro R BiaggiMIInfantil I600:00:33 353
633Lucas Lefevre PasquarelliMIInfantil I700:00:35 724
654João Vitor Souza RodriguesMIInfantil I800:00:51 215
632Lucas Champi Gallo FernandesMIInfantil I900:00:51 824
650Fernando Lopes David NetoMIInfantil I1000:00:52 541
655Fernando Rodrigues BredaMIInfantil I1100:00:53 009
628EDUARDO HENRIQUE GALDINI SILVAMIInfantil I1200:00:53 508
631Joao Pedro Nomura MonteiroMIInfantil I1300:00:53 976
Infantil Feminino (10 a 13 anos)
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
640Marina Reis FerreiraFIInfantil II100:01:03 648
625anna clara santana nascimentoFIInfantil II200:01:10 278
653Helena Sayuri LutakaFIInfantil II300:01:26 564
Infantil Masculino (10 a 13 anos)
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
642Nikolas BillMIInfantil II100:00:55 286
641Antonio Reis FerreiraMIInfantil II200:01:03 039
635Pedro Gavioli da SilvaMIInfantil II300:01:09 903
630Gabriel Avelar da SilveiraMIInfantil II400:01:21 806
Categoria Caminhante Feminino
no.nomesexocategoriatempo
462Danielle Vasconcelos Rizzo SilveiraFCCaminh00:28:43 865
442SOLANGE APARECIDA MONTOURO STOFCCaminh00:31:26 433
430Maria Isabel A S MarquesFCCaminh00:32:13 577
423Jordana Rodrigues de CastroFCCaminh00:33:20 079
458Ana Paula Marchesi BorgesFCCaminh00:33:28 550
484Tatiane SalgueiroFCCaminh00:36:35 220
429Marcia RibeiroFCCaminh00:36:38 169
414CRISTINA THURLER LESSAFCCaminh00:36:56 389
434Nancy Marçuli SalomãoFCCaminh00:37:11 022
470Francine de Barros C AgostiniFCCaminh00:37:17 231
473Luiza Maria de Barros VieiraFCCaminh00:37:18 417
444Suzy Cristina Piedade FulgidoFCCaminh00:37:55 904
468Monica IdavoghtFCCaminh00:38:12 502
443Sonia Cristina Corazza VickFCCaminh00:38:49 880
437Priscila Monteiro de BritoFCCaminh00:43:18 575
490Ana FornasaroFCCaminh00:43:18 933
412CLEUZA AP VIEIRA DA SILVAFCCaminh00:43:41 257
486Patricia G Falcão VianaFCCaminh00:43:54 236
413Cristina moreira dos SantosFCCaminh00:44:08 229
431Maria Luisa P. R. de AraujoFCCaminh00:44:35 108
463Alana K NevesFCCaminh00:44:52 689
407Berenisse Filomena FortiFCCaminh00:45:21 456
427Luciane de Campos CamargoFCCaminh00:45:22 064
438Regina GravaFCCaminh00:45:34 326
469Priscilla CassinaFCCaminh00:46:01 564
467Sabrina CassinaFCCaminh00:46:01 891
419giselle cassinaFCCaminh00:46:15 510
410celina de lima pereira batistaFCCaminh00:46:41 578
489Gabriela FalcãoFCCaminh00:47:05 914
422Jaqueline Freire MnesesFCCaminh00:48:00 186
424Julia Laizo C. N. do AmaralFCCaminh00:48:00 623
453Raffaela Junqueira MieliFCCaminh00:48:12 479
432Mariana leme bragaFCCaminh00:48:15 474
418giselda lefevre pasquarelliFCCaminh00:48:18 625
440RENATA MERLIFCCaminh00:48:34 163
452Isabella Junqueira MieliFCCaminh00:48:35 629
447VERA LUCIA LINS SAMPAIO MARCHIFCCaminh00:48:39 046
439Regina GrubbaFCCaminh00:49:03 413
454Maria Paula Amino KanashiroFCCaminh00:49:10 714
445Tatiana Aparecida PeraltaFCCaminh00:49:11 276
441sandra regina peralta silvaFCCaminh00:49:57 140
464Selma Sales FerreiraFCCaminh00:50:00 494
480Ana Julia CanedoFCCaminh00:51:29 773
477Flavia DiniFCCaminh00:51:45 404
479Sandra Carusi Giuda de SouzaFCCaminh00:51:45 841
425Katia PadilhaFCCaminh00:53:16 336
411Claudia Goncalves GabrielFCCaminh00:53:53 168
487Giovana C P Abreu FalcãoFCCaminh00:54:42 027
Categoria Caminhante Masculino
no.nomesexocategoriatempo
472Carlos Rodrigo de Morais AgostiniMCCaminh00:30:42 847
483Luiz Claudino FerreiraMCCaminh00:35:05 660
485Marcio Antonio AugustineliMCCaminh00:36:33 489
435Paulo GravaMCCaminh00:37:12 567
446Vanderlei Carlos VickMCCaminh00:38:48 912
402Alvaro Augusto Pires JunioirMCCaminh00:40:55 257
421Ivan Gabriel da silvaMCCaminh00:42:24 052
405António Heleno R santos filhoMCCaminh00:43:54 564
428Marcel Silvati de AraujoMCCaminh00:44:33 923
460Cesar Di Gerolamo NetoMCCaminh00:45:08 180
461Gustavo de Castro SuritaMCCaminh00:45:08 586
400Ademir MirandolaMCCaminh00:45:34 747
459José Ricardo L G NozzaMCCaminh00:46:16 087
448Victor Augusto girardiMCCaminh00:48:01 013
417Flávio MerliMCCaminh00:48:11 590
451João Guilherme Prado AmbrogiMCCaminh00:48:13 493
405António Heleno R santos filhoMCCaminh00:49:04 630
406Armando ClapisMCCaminh00:49:08 452
420goncalo alves da silvaMCCaminh00:49:56 609
481Mario Abrantes dos Santos NetoMCCaminh00:51:28 946
CIRCUITO RIVIERA 2017 - ETAPA 3
Geral Masculino
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
92Ubelcio oliveira silvaMM202910:24:48
130Luis Carlos Almeida AraujoMM404920:24:51
136dogival campos do nascimentoMM303930:25:56
42jose rodrigues nascimentoMM404940:26:00
24EVERTON REINALDO DO AMARALMM303950:27:11
123Cláudio Assis SantosMM303960:27:14
54luiz gonzaga dos santos marcosMM505970:28:28
44Josef GorgattiMM303980:28:35
29Francisco Everton G SilvaMM303990:28:36
17Denilson Alves dos SantosMM3039100:29:19
Geral Feminino
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
16Daniela Luiz Ferreira NeivaFF202910:31:58
113Marcela Farina MograbiFF303920:31:59
94Verailza Araujo SantosFF404930:35:09
89Tatiana Moreira R dos SantosFF303940:34:40
65maria de fatima nascimentoFF404950:35:43
1ADRIANA SERPELLONIFF404960:36:44
50Lígia berteli fontesFF303970:36:52
49Leila Marcia Fonte Boa RamalhoFF303980:37:00
126Tatiana Santa RosaFF303990:37:25
98Ana Paula Rattis AlipioFF3039100:38:01
Categoria Masculino 1419
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
26Felipe Dias BarrosMM141910:32:23
31Gabriel De Oliveira MotaMM141920:37:41
138miguel menezes dos santosMM141930:42:57
107THIAGO ALVAREZ GRILLMM141940:43:56
Categoria Feminino 1419
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
137marisa menezes dos santosFF141910:51:00
Categoria Masculino 2029
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
92Ubelcio oliveira silvaMM202910:24:48
135Mauro Ferreira da Silva FilhoMM202920:33:03
56Marcelo Nascimento dos SantosMM202930:36:06
146Felipe LopesMM202940:36:44
28FERNANDO KENJI BATISTA NAKANOMM202950:42:51
97Livandro RodriguesMM202960:57:41
Categoria Feminino 2029
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
16Daniela Luiz Ferreira NeivaFF202910:31:58
117Thais ShiguiharaFF202920:40:40
149Stephanie Sutz MezaFF202930:54:03
Categoria Masculino 3039
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
136dogival campos do nascimentoMM303910:25:56
24EVERTON REINALDO DO AMARALMM303920:27:11
123Cláudio Assis SantosMM303930:27:14
44Josef GorgattiMM303940:28:35
29Francisco Everton G SilvaMM303950:28:36
17Denilson Alves dos SantosMM303960:29:19
3Alejandro SavignoneMM303970:30:28
4ALEXANDRE S. YAMAKAWAMM303980:30:32
104Edicarlos Gonçalves da SilvaMM303990:30:51
118Fabricio MontiMM3039100:31:51
133André RaadMM3039110:32:05
115Fernando MacielMM3039120:32:06
152Heraldo de Abreu JuniorMM3039130:32:41
127José Guilherme S M TaveiraMM3039140:33:29
114Jorge Mofarrej Nicolau FilhoMM3039150:35:29
52Luís Fernando do Amaral MargiMM3039160:37:00
10Cassio Duarte VianaMM3039170:37:36
55Luiz Guilherme Lutti RibasMM3039180:38:30
27Fernando Cesar IkedaMM3039190:40:05
25fabiano lima duarteMM3039200:40:12
141Bruno PasqualettoMM3039210:40:45
83Rodrigo MagriniMM3039220:41:04
80Reinaldo Lucas Forner CaetanoMM3039230:41:46
41JOSE DOMINGOS VOIDELLAMM3039240:42:32
69MATEUS PULINI GUERRAMM3039250:43:26
35Itamar KadotaMM3039260:43:27
47Leandro Alcindo de CamargoMM3039270:44:56
81Renato Caldeira Grava BrazilMM3039280:45:14
33HIDEAKI NAKAZAWAMM3039290:46:21
134Misael Novaes da SilvaMM3039300:49:13
139Rafael RaposoMM3039310:59:14
Categoria Feminino 3039
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
113Marcela Farina MograbiFF303910:31:59
89Tatiana Moreira R dos SantosFF303920:34:40
50Lígia berteli fontesFF303930:36:52
49Leila Marcia Fonte Boa RamalhoFF303940:37:00
126Tatiana Santa RosaFF303950:37:25
98Ana Paula Rattis AlipioFF303960:38:01
46juliana tineuFF303970:38:32
45Juliana Maia BissacoFF303980:41:48
143Sara Nogueira Lunardi Nascimento e SilvaFF303990:42:57
22Eliete de Morais Martins NetoFF3039100:43:06
66mariana kempers de almeidaFF3039110:43:26
142Juliana Gazzotti BolsoniFF3039120:46:11
15DANIELA HARADAFF3039130:46:25
14Dalila Santos BazilioFF3039140:47:39
70mireille fontanesi dos santosFF3039150:48:06
95VIVIANE NASCIMENTO DOS SANTOSFF3039160:50:22
67Marina Medeiros Q MoraesFF3039170:53:38
74Patricia Gerolde Falcao VianaFF3039180:53:53
78Rafaela Miranda Nielsen MargiFF3039190:54:58
9CASSIA SAITOFF3039200:55:01
5ana carolina simonato carcinonFF3039210:55:36
140Natasha SalvimFF3039220:59:14
Categoria Masculino 4049
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
130Luis Carlos Almeida AraujoMM404910:24:51
42jose rodrigues nascimentoMM404920:26:00
111Luís Cláudio PetrongariMM404930:31:03
6André Pereira da ConceiçãoMM404940:34:47
105Renato Eduardo AntonioMM404950:35:24
82Rodrigo de Amorim CostaMM404960:35:44
124Adriano PaulussiMM404970:37:24
84ROGERIO SERPELLONIMM404980:38:07
20Eduardo de Souza MonteiroMM404990:40:27
63MARCOS CLEBER HIGASHIMM4049100:41:47
108Eduardo Halfen GrillMM4049110:43:37
53LUIZ CARLOS DE OLIVEIRAMM4049120:44:09
2Alberto AlvesMM4049130:54:39
91THIAGO MUSSATO CARCINONIMM4049140:55:35
Categoria Feminino 4049
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
94Verailza Araujo SantosFF404910:35:09
65maria de fatima nascimentoFF404920:35:43
1ADRIANA SERPELLONIFF404930:36:44
75Patricia WeiserFF404940:42:41
32Heloisa Pozzi Lutti RibasFF404950:44:37
101Claudia Ferreira AlvesFF404960:44:49
21ELAINE CRISTINA DOMINGUES HIGAFF404970:46:24
103Ana Maria MariottoFF404980:47:20
88Sylvia Canovas CarcasciFF404990:49:59
144Eloisa Helena M Batista do CarmoFF4049100:51:04
23ELISABETH GARCIA ESPINOZAFF4049110:52:23
90Thelma Costeira BatistaFF4049120:54:16
148Vanessa Kwork TavaresFF4049130:55:09
60marcilene de SouzaFF4049140:56:29
93vanislene silvaFF4049150:56:56
87Samantha vieiraFF4049161:00:19
147Sandra Regina OyanaFF4049171:00:36
Categoria Masculino 5059
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
54luiz gonzaga dos santos marcosMM505910:28:28
38Jorge Gomes PortelaMM505920:29:47
43jose valmir nascimentoMM505930:30:00
100Quintino Souza da PaixãoMM505940:31:18
125Armando Ferreira AmanteMM505950:32:40
62Marcos Bruno CaselliMM505960:40:53
7Carlos Alberto C. CoimbraMM505970:41:31
36Jayme campos viannaMM505980:42:40
79Raimundo Hugo FontesMM505990:43:10
11CLAUDIO OSSAMU NAKANOMM5059100:43:56
121Fred SchinkeMM5059110:44:20
128SAUL RODRIGUEZ FERNANDEZMM5059120:46:15
40JOSE CARLOS DA COSTAMM5059130:47:18
119CHIEN CHI LINMM5059140:48:21
34Inaldo de AntoniMM5059150:48:36
30Francisco Fornasaro NetoMM5059160:50:30
110Paulo Cesar MouraMM5059170:50:44
145Edmur Batista do CarmoMM5059180:51:02
132JAIR DE SOUZAMM5059190:51:33
Categoria Feminino 5059
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
64MARIA APARECIDA M. M. VEDOVATOFF505910:41:09
109Vera Gomes de Jesus MouraFF505920:42:14
122Malú SaderFF505930:43:16
120LIAO OAN CHYUNFF505940:45:59
59Marcia Rodrigues GuilhermeFF505950:46:32
102Denise BeltromiFF505960:48:18
96Monica BardiFF505970:53:35
68mariza costaFF505981:00:20
Categoria Masculino 6069
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
18Dirceu de Souza MacedoMM606910:30:32
8carlos alberto papaMM606920:34:48
86Salvador Luiz BuscattiMM606930:36:55
72Nelson OnoMM606940:41:25
112Donizeti Leonicio CezariMM606950:41:28
39JOSE ANTONIO PASSOS MENDESMM606960:41:36
106Orlindo de Jesus DomingosMM606970:45:19
73NILTON GARRIDO MOSCARDINIMM606980:46:32
57Marcelo Passos MendesMM606990:50:54
61Marcio José GorinoMM6069100:54:14
129Alberto Leite do CantoMM6069110:56:02
99Paulo Antonio AlipioMM6069120:58:21
Categoria Feminino 6069
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
85Rosaria Regina Strano PapaFF606910:44:19
12CRISTINA ADDISON POPOLOFF606920:45:58
13CRISTINA TSUKADAFF606930:51:44
Infantil Feminino I (5 a 9 anos)
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
659Mariana MariottoFIInfantil I100:00:36 080
662Giovana Salvim RaposoFIInfantil I200:00:36 947
665Erica Tiemi IutakaFIInfantil I300:00:40 511
660Ruth WeiserFIInfantil I400:00:41 504
651CAROLINA MORENO RODRIGUESFIInfantil I500:00:42 625
653Giulia Santos CaetanoFIInfantil I600:00:45 364
666Karen Mitsue IutakaFIInfantil I700:01:23 082
Infantil Masculino (5 a 9 anos)
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
656VITOR GOMES VOIDELLAMIInfantil I100:00:29 161
652Eduardo Jesus ConceiçãoMIInfantil I200:00:33 064
658Pedro R BiaggiMIInfantil I300:00:36 369
654Henrique Jesus ConceiçãoMIInfantil I400:00:37 092
667Leonardo Kwok TavaresMIInfantil I500:00:37 818
655Joao Pedro Nomura MonteiroMIInfantil I600:00:52 533
Infantil Feminino (10 a 13 anos)
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
650anna clara santana nascimentoFIInfantil II100:01:11 032
664Helena Sayuri IutakaFIInfantil II200:01:30 972
Infantil Masculino (10 a 13 anos)
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
657Nikolas BillMIInfantil II100:00:57 884
Categoria Caminhante Feminino
no.nomesexocategoriatempo
429Andréa Rodrigues M PetrongariFCCaminh00:36:09 919
426Sarah R S BiaggiFCCaminh00:38:06 219
432Luciana GrazianoFCCaminh00:38:11 626
400Ana Lucia Nascimento FornasaroFCCaminh00:38:43 010
417Monica Alessandra CarreiraFCCaminh00:39:04 926
416Maria Aparecida A CarreiraFCCaminh00:39:06 026
408ELOIR PAULINO ALVESFCCaminh00:39:08 704
48LECILENE GORETE DA SILVAFCCaminh00:39:10 651
404Claudia Gonçalves GabrielFCCaminh00:39:55 943
418NATHALIA XAVIER F. DE MOURAFCCaminh00:41:16 215
428Ilse Paschen-WiedaFCCaminh00:41:23 056
420PRISCILA RODRIGUES BARBOSAFCCaminh00:42:14 769
423SASKIA J. KEMPERS DE ALMEIDAFCCaminh00:42:15 166
415Marcia Cristina F. GorinoFCCaminh00:42:49 304
419PATRICIA MASSAE DOY DE PAIVAFCCaminh00:43:24 711
407Daisy de Araujo Ribeiro FontesFCCaminh00:43:37 679
58Marcia Luiz Dantas Del mantoFCCaminh00:44:06 433
430Cristiane PasqualettoFCCaminh00:46:01 588
435maria isabel e. menezes santosFCCaminh00:49:58 453
405CLEUZA AP VIEIRA DA SILVAFCCaminh00:50:21 426
434Ana Maria Chinelatto de SouzaFCCaminh00:50:54 221
413Kiyomi yamagutiFCCaminh00:51:41 115
421Renata Keli SantosFCCaminh00:57:06 973
51Luciane Rozendo LeiteFCCaminh00:01:03 458
Categoria Caminhante Masculino
no.nomesexocategoriatempo
414Luiz Fabiano de O. VictorinoMCCaminh00:34:59 013
411Ivan Gabriel da SilvaMCCaminh00:39:56 469
422ROBSON LEONARDO RODRIGUESMCCaminh00:42:14 216
437Mario AbrantesMCCaminh00:42:49 844
438Archimedes Pasqualetto JrMCCaminh00:45:40 465
425Osmarino dos Santos PaixãoMCCaminh00:45:56 000
427German WiedaMCCaminh00:46:22 147
402António heleno R dos Santos FMCCaminh00:49:35 902
150Adilson marin HernandezMCCaminh00:49:53 714
436mario orlando dos santosMCCaminh00:49:58 806
151Adriano R PereiraMCCaminh00:50:13 162
433Wilson Roberto Barbosa de SouzaMCCaminh00:50:53 722
403Benedito Masanori yamagutiMCCaminh00:51:40 201
424Sérgio Murilo dos S. SaturninoMCCaminh00:52:35 551
CIRCUITO RIVIERA 2017 - ETAPA 4
Geral Masculino
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
65MARCELO AVELARMM3039100:25:28.680
53jose rodrigues nascimentoMM4049200:30:00.050
146Ed Carlos O SilvaMM3039300:30:44.600
20Bruno da Silva DiasMM1419400:32:24.250
68Marcos FeldmannMM4049500:32:34.840
152Rodrigo LagranhaMM3039600:34:09.820
50Jorge Gomes PortelaMM5059700:34:25.070
115Marcos Freitas BuenoMM4049800:35:25.480
155Victor HeiningerMM3039900:35:30.750
54jose valmir nascimentoMM50591000:35:52.450
Geral Feminino
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
105Alba Lima AlvesFF6069100:36:31.900
96Verailza Araujo SantosFF4049200:40:38.410
37Fernanda PileggiFF3039300:41:13.110
70maria de fátima nascimentoFF4049400:41:37.380
148IVIE FERRARI DELLA PIETRAFF4049500:41:55.420
15Arinelli Queiroz RibeiroFF3039600:42:00.390
2ADRIANA SERPELLONIFF4049700:43:19.450
101Thais ShiguiharaFF2029800:44:57.070
40FRANCINE DOTY CAMPOYFF4049900:45:35.280
69MARIA APARECIDA M. M. VEDOVATOFF50591000:46:09.370
Categoria Masculino 1419
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
20Bruno da Silva DiasMM1419100:32:24.250
41Gabriel De Oliveira MotaMM1419200:37:22.040
33Felipe Dias BarrosMM1419300:37:31.460
119Victor Rossin TavaresMM1419400:41:55.880
114Bruno Santos PrandoMM1419500:41:59.580
136miguel menezes dos santosMM1419600:53:57.640
Categoria Feminino 1419
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
135marisa menezes dos santosFF1419101:02:02.470
Categoria Masculino 2029
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
117Henrique Rovai Gilgio de SouzaMM2029100:39:12.250
140Felipe Cerávolo LemosMM2029200:41:02.710
93Sergio TerçarolliMM2029300:41:28.130
97VICTOR DAMIAO PINTO PEREIRAMM2029400:42:32.740
5Alexandre AntonaccioMM2029500:42:32.960
12ANDRE MORALES SANDRINIMM2029600:46:01.510
116Erik Yukimtsu TakaesuMM2029700:48:49.260
127Felipe C VarizMM2029800:56:08.080
Categoria Feminino 2029
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
101Thais ShiguiharaFF2029100:44:57.070
22Caroline de Medeiros AlmeidaFF2029200:49:26.300
95tatiana tancred zmyslowskiFF2029300:50:51.940
123Juliana Caraça SilvaFF2029400:51:41.460
143Thaís Barbosa LimaFF2029500:51:42.740
36Fernanda OrangesFF2029600:54:18.090
73Mariana Machado Dias PerinoFF2029700:54:56.480
128Manuela CeragioliFF2029800:56:09.810
64Luiza Maria BertagniFF2029900:56:36.130
165Mariana JunqueiraFF20291000:57:59.070
104Letícia SalumeFF20291100:58:09.990
80PRISCILA DA CRUZ COSTAFF20291200:58:27.670
Categoria Masculino 3039
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
65MARCELO AVELARMM3039100:25:28.680
146Ed Carlos O SilvaMM3039200:30:44.600
152Rodrigo LagranhaMM3039300:34:09.820
155Victor HeiningerMM3039400:35:30.750
118Edicarlos Gonçalves da SilvaMM3039500:36:03.300
111André RaadMM3039600:37:20.690
58Leonardo CruzMM3039700:38:56.620
157Thiago CasliniMM3039800:39:25.020
167Flavio SartoMM3039900:40:03.230
32Felipe Campoi BorguettiMM30391000:40:04.600
11Andre Luis Doty CampoyMM30391100:40:06.220
129Fernando MacielMM30391200:41:13.060
88Rodrigo Luis Nunes CamposMM30391300:44:04.480
74Matheus GrandeMM30391400:44:08.920
60Luís Fernando do Amaral MargiMM30391500:45:05.480
19Bruno César FernandesMM30391600:45:30.010
38Fernando Cesar IkedaMM30391700:45:49.860
62Luiz Gabriel PrendesMM30391800:45:57.410
17Bernardo MininelMM30391900:46:04.450
42Giresse ContiniMM30392000:46:23.840
30Eduardo MirandaMM30392100:46:53.010
153Fabio Yugo IshicawaMM30392200:47:44.570
132Felipe SchwartsmanMM30392300:47:49.300
131Rodrigo RomeiroMM30392400:47:49.490
31Felipe Arruda MoreiraMM30392500:48:29.260
76Mauro MeneghettiMM30392600:48:30.770
47Itamar K OliveiraMM30392700:49:26.220
44Guilherme Masc. M DuranteMM30392800:49:43.410
63Luiz Gustavo Perez de SouzaMM30392900:52:18.230
29EDUARDO HENRIQUE SALVADORMM30393000:53:35.290
154Rodrigo Correa MestreMM30393100:58:24.810
98Fernando Junqueira CasellaMM30393200:58:47.850
Categoria Feminino 3039
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
37Fernanda PileggiFF3039100:41:13.110
15Arinelli Queiroz RibeiroFF3039200:42:00.390
35Fernanda MirandaFF3039300:46:53.280
9Ana Carolina Correa MeneghettiFF3039400:48:30.850
8Aline de Cassia M M MoreiraFF3039500:51:43.000
94Taciana Spirandelli de FreitasFF3039600:52:17.590
138Melina Campoi BorguettiFF3039700:52:20.320
77NEIDE NEVESFF3039800:54:30.310
177Thais Tiglia GastaldiFF3039900:54:47.330
43GISELE BENTO FERNANDEZ CINTASFF30391000:55:07.380
55Juliana Giubilato MacielFF30391100:55:37.910
82Rafaela Miranda Nielsen MargiFF30391200:58:27.790
57LARA ANNES DE ARAUJO GALOFF30391301:01:37.870
Categoria Masculino 4049
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
53jose rodrigues nascimentoMM4049100:30:00.050
68Marcos FeldmannMM4049200:32:34.840
115Marcos Freitas BuenoMM4049300:35:25.480
7ALEXANDRE RODRIGUES NEVESMM4049400:36:50.510
169Rafael RamosMM4049500:39:54.870
85Renato Eduardo AntonioMM4049600:40:10.210
59Lucio KanashiroMM4049700:41:06.730
61LUIS GUIRARMM4049800:42:47.950
67Marcos BaptistucciMM4049900:42:53.290
89ROGERIO SERPELLONIMM40491000:44:20.600
170Alexandre Simões CorreiaMM40491100:46:07.460
28Eduardo de Souza MonteiroMM40491200:47:29.450
166Luiz Augusto MelloMM40491300:48:21.980
145Jocelyn Moreira Lima NetoMM40491400:48:53.310
149Márcio MartinsMM40491500:49:06.840
3Alessandro DAgostinoMM40491600:49:11.780
103Jorge Alberto BrunetMM40491700:49:56.990
147Cleber Poloni CapelattoMM40491800:50:04.610
164Hailton LiberatoreMM40491900:50:11.360
142Raffaele SperanzaMM40492000:54:52.510
92Sergio Takashi NakagavaMM40492100:59:46.720
150Marco Antonio Calovi FagundesMM40492201:00:53.960
66marcio da silva gimenezMM40492301:02:22.820
Categoria Feminino 4049
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
96Verailza Araujo SantosFF4049100:40:38.410
70maria de fátima nascimentoFF4049200:41:37.380
148IVIE FERRARI DELLA PIETRAFF4049300:41:55.420
2ADRIANA SERPELLONIFF4049400:43:19.450
40FRANCINE DOTY CAMPOYFF4049500:45:35.280
134Adriana RochaFF4049600:46:28.030
120fernanda hentzFF4049700:47:20.440
159Christiane AbreuFF4049800:47:53.820
162Delmara Albuquerque AntunesFF4049900:48:29.700
4Alexandra HamaguchiFF40491000:48:37.190
23claudia ferreira alvesFF40491100:49:13.140
113Katia Cristina VasquezFF40491200:49:49.290
99Adriana C SantosFF40491300:52:01.640
86ROBERTA A F A ARRUDA CAMPOSFF40491400:52:42.210
109Vivien Cristine FeltrinFF40491500:53:30.320
151Adriana Lessa Fadel FagundesFF40491600:54:45.050
84Renata Tierno DAgostinoFF40491700:55:14.070
173Rosiane DeliberaFF40491800:58:20.090
163Andreia Antunes RodriguesFF40491901:02:55.070
133Erika NazaréFF40492001:03:02.440
90Samantha VieiraFF40492101:04:39.580
Categoria Masculino 5059
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
50Jorge Gomes PortelaMM5059100:34:25.070
54jose valmir nascimentoMM5059200:35:52.450
13ANTONIO C. ORSATTIMM5059300:38:25.430
48JAILSON ARAUJOMM5059400:43:07.010
79Nelson Luiz de Arruda CamposMM5059500:43:40.920
26Decio ValenteMM5059600:43:54.490
87ROBERTO YAGIMM5059700:44:05.950
168Marcos Bruno CaselliMM5059800:46:20.220
18Beto CoimbraMM5059900:46:26.230
56Julio Cesar Melo PlumMM50591000:47:31.510
24CLAUDIO OSSAMU NAKANOMM50591100:48:04.320
171Roberto Fernandes CamposMM50591200:48:27.990
16Bebeto MoreiraMM50591300:48:42.570
52JOSE DOMINGOS VOIDELLAMM50591400:49:28.670
91Sergio OliveiraMM50591500:50:11.060
110Rogério Marcos de BarrosMM50591600:50:39.220
83Raimundo Hugo FontesMM50591700:50:57.530
75Mauricio Rideki MurakamiMM50591800:53:35.330
130SAUL RODRIGUEZ FERNANDEZMM50591900:54:55.200
172Gilberto Bezerra de SouzaMM50592000:56:33.060
139HELIO MENEGHINMM50592100:58:23.150
45Helio Ferraz de Araujo FilhoMM50592201:00:56.550
160Paulo Cesar MouraMM50592301:03:45.960
Categoria Feminino 5059
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
69MARIA APARECIDA M. M. VEDOVATOFF5059100:46:09.370
161Vera Gomes de Jesus MouraFF5059200:48:32.860
71Maria Helena Machado DiasFF5059300:55:03.650
126Rosana C. VarizFF5059400:56:09.180
72Maria Rita Rayel de AraujoFF5059501:00:56.430
14APARECIDA DE OLIVEIRA DE MARCOFF5059601:05:10.140
Categoria Masculino 6069
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
27Dirceu de Souza MacedoMM6069100:36:44.270
21carlos alberto papaMM6069200:40:44.880
1ABUD ABDUCHMM6069300:41:23.110
51JOSÉ CARLOS DOS SANTOSMM6069400:42:47.280
107Salvador Luis BuscattiMM6069500:43:18.170
112Donizeti Leonicio CezariMM6069600:44:56.120
156Paulo HeiningerMM6069700:47:53.220
100Nelson OnoMM6069800:48:20.190
137Antonio Carlos Lourenço MarquesMM6069900:56:22.580
108Benedito Pedro FurlanMM60691001:05:49.530
102Luis Eduardo Castro QuitérioMM60691101:19:44.547
Categoria Feminino 6069
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
105Alba Lima AlvesFF6069100:36:31.900
141Malu MortariFF6069200:49:13.710
144rosaria regina strano papaFF6069300:56:27.630
Infantil Feminino I (5 a 9 anos)
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
664Beatriz Carlos M LimaFIInfantil I100:00:31 723
662Luiza CordeiroFIInfantil I200:00:32 421
Infantil Masculino (5 a 9 anos)
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
658VITOR GOMES VOIDELLAMIInfantil I100:00:25 507
665Bruno Fadel FagundesMIInfantil I200:00:26 537
652FERNANDO DA SILVA MATIAZZOMIInfantil I300:00:27 637
661Samuel Cordeiro NetoMIInfantil I400:00:29 375
666João Antonio Campoy RodriguesMIInfantil I500:00:29 710
656Lucas Champi Gallo FernandesMIInfantil I600:00:32 582
654Joao Pedro Nomura MonteiroMIInfantil I700:00:46 574
659Henrique Correa SalvadorMIInfantil I800:01:12 977
Infantil Feminino (10 a 13 anos)
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
650Anna clara santana nascimentoFIInfantil II100:01:22 032
663Bruna Carlos M LimaFIInfantil II200:01:48 972
Infantil Masculino (10 a 13 anos)
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
657Nikolas BillMIInfantil II100:01:08 356
657RAFAEL VAZMIInfantil II200:01:10 089
655Jose Eduardo Del PicchiaMIInfantil II300:01:18 159
653Francisco Del PIcchia SuringarMIInfantil II400:01:38 716
Categoria Caminhante Feminino
no.nomesexocategoriatempo
475Maria Isabel A S MarquesFCCaminh00:35:02 812
486Beatriz Alves FrancoFCCaminh00:35:59 463
487Sylvia C CarcasiFCCaminh00:36:16 376
485Ana Lucia NascimentoFCCaminh00:36:16 807
474maria isabel e. menezes santosFCCaminh00:39:01 352
460Thalita arhurFCCaminh00:39:36 382
492Andréa S B BecarineFCCaminh00:41:11 680
452Marcia Janeiro CoiroFCCaminh00:42:36 920
490Rosana Zioli Roma MartinsFCCaminh00:44:00 768
491Karina GaitaFCCaminh00:44:01 087
483Natalia NivoloniFCCaminh00:44:02 487
457Marina NivoloniFCCaminh00:44:02 772
446Daisy de Araujo Ribeiro FontesFCCaminh00:44:11 858
440Ana Luiza PesceFCCaminh00:46:27 152
444Cristina da Silva TorresFCCaminh00:46:27 453
463Maria Helena CezariFCCaminh00:46:59 186
448Erica LimaFCCaminh00:47:49 972
481Patricia Paloni Capelatto FerreiraFCCaminh00:48:21 812
443CLEUZA AP VIEIRA DA SILVAFCCaminh00:51:18 952
442Cleide Aparecida VieiraFCCaminh00:51:19 942
456MARIA TERESA AMANTEA CAMPOSFCCaminh00:51:57 720
464Angela MatsunagaFCCaminh00:52:07 826
473Lara A CostaFCCaminh00:52:08 710
455Maria Paula A. KanashiroFCCaminh00:54:10 194
477Cristina MiyakeFCCaminh00:54:10 541
472Eliane HabibFCCaminh00:54:12 094
484Camila Contreas GrandeFCCaminh00:54:48 398
478Regina M GuglielmiFCCaminh00:55:58 404
466Maria Jussara Puga da SilvaFCCaminh00:56:04 006
467Fernanda da Silva CamposFCCaminh01:01:20 500
493Ana Luisa FrizzeFCCaminh01:01:21 218
Categoria Caminhante Masculino
no.nomesexocategoriatempo
468Ricardo LozaMCCaminh00:34:17 710
476mario orlando dos santosMCCaminh00:39:01 134
489Rinaldo R MartinsMCCaminh00:42:34 296
479José Francisco PlatiniMCCaminh00:42:55 780
453Marcio Gonzalez PerinoMCCaminh00:43:48 612
459Sergio GuillenMCCaminh00:44:51 764
480LUIZ HENRIQUE CASLINIMCCaminh00:46:43 294
454Marcos Rogerio OliveiraMCCaminh00:47:50 550
482Herverton Ap FerreiraMCCaminh00:48:19 336
465Hélio MatsunagaMCCaminh00:51:57 517
471Rubens AntonioMCCaminh00:54:11 745
470Rubens D H TibriskiMCCaminh00:54:24 784
CIRCUITO RIVIERA 2017 - ETAPA 5
Geral Masculino
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
81ubelcio oliveira silvaMM2029100:28:24.860
171Luis Carlos Almeida AraujoMM4049200:28:31.390
34jose rodrigues nascimentoMM4049300:30:27.480
56Marcos FeldmannMM4049400:32:26.580
194Rafael MattosMM3039500:34:28.830
30Jorge Gomes PortelaMM5059600:34:37.590
35jose valmir nascimntoMM5059700:35:32.970
178Matheus SerpelloniMM2029800:35:46.910
26Gabriel De MotaMM1419900:36:11.940
135Hugo SabinMM30391000:36:29.290
Geral Feminino
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
6aline souza santosFF3039100:35:13.280
199Daniele Cristine dos SantosFF3039200:38:30.990
137Gabriela Vick C GalliFF3039300:39:50.910
59Marianne MeniFF2029400:40:45.770
95Silvia SchreerFF4049500:41:03.700
58maria de fatima nascimentoFF4049600:41:16.800
179geruza daniel de limaFF4049700:42:19.280
50mara pezzottiFF5059800:42:24.280
79tatiana m rodrigues dos santosFF3039900:42:35.220
82Verailza Araujo SantosFF40491000:42:40.660
Categoria Masculino 1419
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
26Gabriel De MotaMM1419100:36:11.940
198Bruno PrandoMM1419200:46:35.250
100Miguel Menezes dos SantosMM1419300:59:57.400
Categoria Feminino 1419
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
99Marisa Menezes dos SantosFF1419100:52:51.790
150Carolina CarmonaFF1419200:55:08.540
Categoria Masculino 2029
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
81ubelcio oliveira silvaMM2029100:28:24.860
178Matheus SerpelloniMM2029200:35:46.910
52marcelo nascimento dos santosMM2029300:40:41.720
154Guilherme MenezesMM2029400:42:25.490
83VICTOR DAMIAO PINTO PEREIRAMM2029500:43:01.670
164Danilu A MazaMM2029600:44:47.870
162Bruno RibeiroMM2029700:44:48.800
181Tadeu C Morone CardosoMM2029800:45:00.460
180Gabriel Vianna AndradeMM2029900:45:01.260
85Vitor Honda SuguiMM20291000:46:42.030
45Lucas Honda SuguiMM20291100:47:48.250
96Lucas Tellas ValleMM20291200:48:07.180
186Felipe LopesMM20291300:49:21.160
Categoria Feminino 2029
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
59Marianne MeniFF2029100:40:45.770
117Anandaia Freitas CandeiaFF2029200:46:11.420
2Adriana Sayuri OkamotoFF2029300:46:41.130
1ADRIANA DIAS HAUSCHILDTFF2029400:48:34.330
126Bárbara CoimbraFF2029500:50:03.670
76Sandra silmaria de SouzaFF2029601:01:07.360
66Renata Higa PrandoFF2029701:02:28.050
5ALINE DO CARMO MACHADOFF2029801:03:11.270
36JULIA MARIA RUIS FRANCOFF2029901:03:13.120
86Viviane da Silva AntonioFF20291001:03:49.550
163Mayara KarlaFF20291101:09:36.850
Categoria Masculino 3039
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
194Rafael MattosMM3039100:34:28.830
135Hugo SabinMM3039200:36:29.290
94Edicarlos Gonçalves da SilvaMM3039300:36:46.780
111André Antoine RaadMM3039400:38:28.190
40Leonardo CruzMM3039500:39:49.720
122Celinaldo de JesusMM3039600:42:27.790
23Felipe Sperb de O. FagundesMM3039700:43:47.410
167Henrique Ribeiro C CastilhoMM3039800:45:25.620
165Luiz Guilherme Lutti RibasMM3039900:45:32.200
191Marcos Gonçalves SantosMM30391000:45:40.350
11BRUNO LEANDROMM30391100:47:47.520
46LUIS EDUARDO DE MORAIS PINIMM30391200:48:42.870
169Eduardo Vogel GelsominoMM30391300:49:26.550
116Bruno PasqualettoMM30391400:49:28.600
87Johnatan Carvalho GamaMM30391500:49:40.620
39Leandro Refundini MagriniMM30391600:52:12.720
72Rodrigo MagriniMM30391700:52:14.190
140Itamar Kadota de OliveiraMM30391800:52:43.180
160Caio R Nobre do Amaral MesquitaMM30391900:53:05.850
89Ricardo de Oliveira RiccaMM30392000:54:20.360
108Guilherme Augusto A. PopoloMM30392100:54:38.020
107Fernando Junqueira CasellaMM30392200:57:57.750
166Daniel Pazzini DomingosMM30392300:58:32.480
70Roberto Bezerra Masc. G SilvaMM30392401:03:15.260
Categoria Feminino 3039
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
6aline souza santosFF3039100:35:13.280
199Daniele Cristine dos SantosFF3039200:38:30.990
137Gabriela Vick C GalliFF3039300:39:50.910
79tatiana m rodrigues dos santosFF3039400:42:35.220
42ligia berteli fontesFF3039500:44:19.450
106Juliana Carvalho PeredaFF3039600:44:23.620
136Luz Angela CampazanoFF3039700:44:48.910
22ERIKA BARRETO FIORELLINIFF3039800:46:35.720
63PRISCILA APARECIDA VILAR PINIFF3039900:48:44.110
192CRISLAINE GALDINI SILVAFF30391000:49:26.930
190Patricia BragagliaFF30391100:52:36.290
25flávia falavignaFF30391200:52:49.200
159Marina C Mello de MagalhãesFF30391300:52:53.430
129Fabiana Martins EleutérioFF30391400:53:09.420
80Tatiana R. RadaicFF30391500:57:01.450
109Renata Lasmar RodriguesFF30391600:57:58.530
110Maelle Costa da SilvaFF30391700:57:58.650
153Juliana P SantosFF30391800:59:04.640
37Juliana Neves Radaic FeioFF30391901:01:32.080
38Lara Annes de Araujo GaloFF30392001:04:07.250
64Rafaela Miranda Nielsen MargiFF30392101:06:16.110
168Thaís Mendes C CastilhoFF30392201:09:35.000
Categoria Masculino 4049
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
171Luis Carlos Almeida AraujoMM4049100:28:31.390
34jose rodrigues nascimentoMM4049200:30:27.480
56Marcos FeldmannMM4049300:32:26.580
177Luís Cláudio PetrongariMM4049400:37:24.010
113Cesar Cotait Kara JoséMM4049500:39:26.070
115Ronaldo PatahMM4049600:39:30.820
134Luiz Fernando BaroneMM4049700:40:16.580
158JONAS HOLANDA DA SILVAMM4049800:40:54.380
68Renato Eduardo AntonioMM4049900:40:55.420
183Rodrigo de Amorim CostaMM40491000:45:41.490
189Fernando BragagliaMM40491100:45:50.040
4Alessandro D AgostinoMM40491200:46:31.210
29JORGE ALBERTO BRUNETMM40491300:46:37.180
33José Eldo da SilvaMM40491400:46:41.860
195João Alessandre dos SantosMM40491500:47:29.560
145Almir Viana Cotias FilhoMM40491600:47:42.510
73Rogerio N. RadaicMM40491700:47:52.620
71roberto macedo feioMM40491800:48:00.100
144Juan Torres GonzálezMM40491900:49:05.960
139LUIZ CARLOS DE OLIVEIRAMM40492000:50:54.420
104Heiko Zoho LeuskiMM40492100:54:35.580
55Marcos DuóMM40492200:54:52.640
146Alexandre Carlos de CamposMM40492300:56:32.530
51MARCELO DA CRUZ NEHMEMM40492400:59:46.290
7Alonso dos santos filhoMM40492501:01:06.660
138Ciro Eduardo V GalliMM40492601:06:15.790
Categoria Feminino 4049
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
95Silvia SchreerFF4049100:41:03.700
58maria de fatima nascimentoFF4049200:41:16.800
179geruza daniel de limaFF4049300:42:19.280
82Verailza Araujo SantosFF4049400:42:40.660
43lina de souza pereiraFF4049500:43:01.210
196Vanessa BotelhoFF4049600:44:45.720
121Sandra Lopes AssunçãoFF4049700:44:59.770
149Gisandra Mota SoutoFF4049800:45:46.330
101Mara CorreiaFF4049900:46:02.020
193Maila Tortelli CorsiniFF40491000:49:26.400
14claudia ferreira alvesFF40491100:49:50.130
69ROBERTA A F A ARRUDA CAMPOSFF40491200:51:44.640
102Adriana Corsi Mó de SoutoFF40491300:51:53.480
124Regiane Rocha PavonFF40491400:52:17.270
131Vanessa Kwok TavaresFF40491500:52:45.430
27Heloisa Pozzi Lutti RibasFF40491600:52:57.980
78Sylvia Canovas CarcasciFF40491700:53:52.580
120Luciane BernardiFF40491800:54:01.090
77Sumara DuóFF40491900:54:53.840
67Renata Tierno D AgostinoFF40492000:55:22.620
133Gislaine C BaroneFF40492100:55:56.050
182Vilma S de O SilvaFF40492200:56:04.630
21Elaine Amorim Justo NehmeFF40492300:56:17.160
105Everi Pereira de SouzaFF40492400:56:57.830
127Luciana K AuriemmaFF40492500:57:20.560
170Ana Maria MariottoFF40492600:57:56.620
62Paula AmorimFF40492700:59:04.660
157KATIUSCIA GUERRA HOLANDAFF40492801:05:21.170
75Samantha VieiraFF40492901:07:04.370
184Luciane Rozendo LeiteFF40493001:08:06.030
130Sandra Regina OyamaFF40493101:11:04.670
Categoria Masculino 5059
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
30Jorge Gomes PortelaMM5059100:34:37.590
35jose valmir nascimntoMM5059200:35:32.970
9ANTONIO C. ORSATTIMM5059300:38:10.490
147Valter Antonio TeixeiraMM5059400:41:15.720
91Marco Aurélio FerreiraMM5059500:41:55.930
48LUIS GUSTAVO SABINO BORGESMM5059600:42:02.900
32jose domingos nascimntoMM5059700:42:23.250
15Cláudio Ossamu NakanoMM5059800:45:55.250
54Marcos Bruno CaselliMM5059900:46:15.920
16Claudio ZanchetaMM50591000:46:48.600
12Carlos Alberto Castellari CoimMM50591100:48:19.510
60Nelson Luiz de Arruda CamposMM50591200:48:34.510
172Carlos Roberto LopesMM50591300:48:37.070
156Edvaldo Gonçalves da SilvaMM50591400:49:14.380
132Raul José de AlmeidaMM50591500:51:34.000
65Raimundo Hugo FontesMM50591600:53:06.980
49Luiz Cláudio Martins do PradoMM50591700:53:46.200
148Mauricio Rideki MurakamiMM50591800:53:52.550
141Eduardo Sachio KobayashiMM50591900:53:56.570
92José Carlos da CostaMM50592000:54:22.920
188SAUL RODRIGUEZ FERNANDEZMM50592100:55:08.530
119Jair de SouzaMM50592200:55:30.070
28jonas lessaMM50592300:56:48.560
13celso braidoMM50592400:56:55.810
173Mauro José PradoMM50592500:58:24.030
143Paulo Cesar MouraMM50592601:04:38.220
175Luiz Alberto LessaMM50592701:10:28.390
Categoria Feminino 5059
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
50mara pezzottiFF5059100:42:24.280
57MARIA APARECIDA M.M. VEDOVATOFF5059200:48:54.320
142Vera Gomes de Jesus MouraFF5059300:49:19.160
125Viviane Orlando FariaFF5059400:51:36.290
123Beatriz SavanFF5059500:52:08.580
84Vitalina CostaFF5059600:54:42.400
8Ana P VinhasFF5059700:58:00.740
155Silvia KaracristoFF5059800:59:04.580
152goretti z. batistellaFF5059901:01:13.520
174Rosangela PradoFF50591001:02:00.670
97Rosemeire Tellas ValleFF50591101:02:08.820
Categoria Masculino 6069
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
20Dirceu de Souza MacedoMM6069100:38:45.930
161Abud AbduchMM6069200:42:30.750
74Salvador Luiz BuscattiMM6069300:44:13.630
31JOSE ANTONIO PASSOS MENDESMM6069400:46:33.610
98Aloisio Alves de Andrade JuniorMM6069500:48:23.440
93Sérgio de LimaMM6069600:49:47.080
24Fernando Kazutoshi SuguiMM6069700:50:20.080
151paulo brasil batistellaMM6069800:51:09.220
61NILTON GARRIDO MOSCARDINIMM6069900:52:54.120
114Antonio Carlos Lourenço MarquesMM60691000:58:13.190
103Orlindo de Jesus DomingosMM60691100:58:31.860
53MARCELO PASSOS MENDESMM60691201:00:20.420
10Antonio Heleno R Santos filhoMM60691301:02:10.980
176João Marcos LessaMM60691401:03:00.220
187Alberto Leite do CantoMM60691501:13:56.270
Categoria Feminino 6069
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
17CRISTINA ADDISON POPOLOFF6069100:54:42.390
18Cristina Moreira dos santosFF6069201:11:25.080
Infantil Feminino I (5 a 9 anos)
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
657Manuela Angeiras FerreiraFIInfantil I100:00:27 893
663Laura Estrela Viana CotiasFIInfantil I200:00:28 361
656Fernanda Angeiras FerreiraFIInfantil I300:00:29 250
673REBECA GALDINI SILVAFIInfantil I400:00:30 233
667Lorena M BaroneFIInfantil I500:00:32 667
674Mariana Tortelli CorsiniFIInfantil I600:00:35 506
670Mariana MariottoFIInfantil I700:00:40 295
650Ruth Weiser WatanabeFIInfantil I800:00:42 198
652Erica Tiemi LutakaFIInfantil I900:00:42 588
678Clara KrautramerFIInfantil I1000:00:42 963
651Karen Mitsue IutakaFIInfantil I1100:00:49 094
676Manuela MattosFIInfantil I1200:00:54 094
Infantil Masculino (5 a 9 anos)
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
671Pedro Henrique Soares de AlmeidaMIInfantil I100:00:32 323
672Felipe BragagliaMIInfantil I200:00:34 866
661Mateo Munhoz BibiMIInfantil I300:00:35 895
669Heitor F BragaMIInfantil I400:00:36 644
668Eduardo M BaroneMIInfantil I500:00:38 142
659Vinícius Amorim CaisMIInfantil I600:00:38 501
679Eduardo CaportaMIInfantil I700:00:44 491
660Bautista Munhoz BibiMIInfantil I800:00:45 053
654Leonardo Kuwok TavaresMIInfantil I900:00:46 441
675Eduardo Galdini SilvaMIInfantil I1000:00:57 002
Infantil Feminino (10 a 13 anos)
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
677Maria Julia Junqueira JanuárioFIInfantil II100:00:46 800
658Manuella Amorim CaisFIInfantil II200:01:10 122
664Natalia Estrela Viana CotiasFIInfantil II300:01:20 293
653Helena Sayuri IutakaFIInfantil II400:01:34 193
Infantil Masculino (10 a 13 anos)
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
662Nikolas Bill FernandesMIInfantil II100:01:10 637
655Frederico Ferreira MonteMIInfantil II200:01:12 478
Categoria Caminhante Feminino
no.nomesexocategoriatempo
461Victoria Ribeiro FontesFCCaminh00:36:47 873
459Paola Capalbo YoussefFCCaminh00:36:48 387
507Juliana Mendes de OliveiraFCCaminh00:37:42 551
508Adriana Mendes de OliveiraFCCaminh00:37:42 941
470Aparecida PeregoFCCaminh00:38:04 344
480Rafaela CoimbraFCCaminh00:38:36 246
501Andrea Rodrigues M PetrongariFCCaminh00:38:59 084
483Rosana Lima de AlmeidaFCCaminh00:39:29 411
454Fatima Aparecida MariaFCCaminh00:41:19 453
498Silvia BatistaFCCaminh00:42:31 682
453Daisy de Araujo Ribeiro FontesFCCaminh00:42:36 050
482Alexandra CostaFCCaminh00:42:44 037
510Renata Novis dos SantosFCCaminh00:42:57 812
512Maria Juliane CuzziFCCaminh00:43:22 023
513Marguerite Halloran CuzziFCCaminh00:44:21 459
488Betiana Gabriela MunhozFCCaminh00:44:24 829
484Joviana AmorimFCCaminh00:44:25 328
475Rute Garcia GoesFCCaminh00:44:27 169
491Cintia Ribeiro MagriniFCCaminh00:45:40 036
490Karina MagriniFCCaminh00:45:50 005
457Juliana Lopes AereFCCaminh00:46:34 418
493Deise Fernandes RidaliniFCCaminh00:46:58 567
494Ana Luiza Murrer BaroneFCCaminh00:48:48 126
466Isabela B da CunhaFCCaminh00:49:22 196
465Andréia Maria VazFCCaminh00:49:22 399
467Renata Pereira LealFCCaminh00:49:52 601
460regina m guglielmiFCCaminh00:49:53 350
472Maria Isabel Menezes dos SantosFCCaminh00:51:21 131
519Renata Breda BuranelloFCCaminh00:51:22 270
469Luciana MantzouranirFCCaminh00:52:13 734
495Carina R Pazzini DomingosFCCaminh00:54:08 816
500Laura BernardoFCCaminh00:55:16 863
515Marly Kaori NishidaFCCaminh00:59:16 651
480Rafaela CoimbraFCCaminh01:06:30 753
Categoria Caminhante Masculino
no.nomesexocategoriatempo
506Fabio Fisner MiguelMCCaminh00:37:37 200
505Yuri Leal SilvaMCCaminh00:37:58 432
455francisco platineMCCaminh00:38:52 033
502Antonio PetrongariMCCaminh00:38:58 523
471Mario Abrantes dos Santos NetoMCCaminh00:42:02 806
450Alexandre BorgesMCCaminh00:42:03 227
456Giovanni ZizziMCCaminh00:42:18 718
496Luiz FernandoMCCaminh00:42:34 958
481Jarbas Gonçalves FariaMCCaminh00:42:37 719
511Rafael Halloram CuzziMCCaminh00:44:24 392
497Antonio Celso AguineMCCaminh00:46:26 618
492Lucas Sarkovis RidaliniMCCaminh00:46:57 100
468Alexandre Pereira LealMCCaminh00:49:51 821
458leandro marcio travassosMCCaminh00:49:53 927
476Edilson RomeroMCCaminh00:53:15 261
499João Fernando da CostaMCCaminh00:54:33 495
516Leonardo Nishida MunizMCCaminh00:55:17 331
514Luiz Carlos de MeloMCCaminh01:00:21 219
CIRCUITO RIVIERA 2017 - ETAPA 6
Geral Masculino
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
117ubelcio oliveira silvaMM2029100:19:26.070
180Luiz Carlos Almeida AraújoMM4049200:19:41.010
56jose rodrigues nascimentoMM4049300:21:28.180
53José Eldo da SilvaMM4049400:22:07.420
77Marcos FeldmannMM4049500:22:41.840
129Jorge NascimentoMM2029600:22:55.270
50Jorge Gomes PortelaMM5059700:23:16.680
196Marcelo de OliveiraMM4049800:23:50.790
58Josef GorgattiMM3039900:23:52.160
67Kleber Neves dos Santos Sant AMM30391000:24:12.710
Geral Feminino
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
7aline souza santosFF3039100:24:04.870
119Verailza Araujo SantosFF4049200:28:06.610
80maria de fatima nascimentoFF4049300:28:50.690
81MARILIA AMANCIO MONTEIROFF2029400:29:10.350
134Sandra Lopes AssunçãoFF4049500:29:17.440
199Vanessa BolanFF4049600:29:23.350
147Claudia MarquesFF4049700:29:39.090
2ADRIANA SERPELLONIFF4049800:29:57.470
150Adriana ScordamagliaFF4049900:30:25.030
154Thais ShiguiharaFF20291000:30:50.510
Categoria Masculino 1419
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
14ARTTHUR AUGUSTO PIRESMM1419100:32:16.350
207Vitor TellesMM1419200:37:23.490
225Leonardo DiasMM1419300:52:19.670
Categoria Feminino 1419
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
151Beatriz MarinsFF1419100:33:45.170
87Nicole GorgattiFF1419200:35:27.820
18Bruna PavonFF1419300:38:24.010
223Gabrielle DiasFF1419400:44:51.310
Categoria Masculino 2029
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
117ubelcio oliveira silvaMM2029100:19:26.070
129Jorge NascimentoMM2029200:22:55.270
47Henrique Rovai Giglio de SouzaMM2029300:25:28.160
156Cleverson Antonio Gomes VieiraMM2029400:26:05.610
143Guilherme Vieira da SilvaMM2029500:26:27.430
74Marcelo nascimento dos santosMM2029600:27:50.010
215Daniel Jozala LopesMM2029700:29:49.080
179Pedro GuerreiroMM2029800:34:20.610
45Gustavo VedovatoMM2029900:34:29.970
181Felipe Valverde PietriMM20291000:38:14.170
222Heitor Gattás Correa Antunes de AndradeMM20291100:40:47.280
230Rafael MartebliMM20291200:41:21.100
29EDUARDO A. de Souza MonteiroMM20291300:54:52.190
Categoria Feminino 2029
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
81MARILIA AMANCIO MONTEIROFF2029100:29:10.350
154Thais ShiguiharaFF2029200:30:50.510
231Adriana Dias HauschildtFF2029300:32:26.460
202Gleiça Naiane Silva dos SantosFF2029400:33:27.540
61julia silvestre de castroFF2029500:34:13.160
211Bianca de Paula GomesFF2029600:35:34.350
142Thais Barbosa LimaFF2029700:35:42.180
60JULIA FRANCOFF2029800:36:16.820
169Camila PedrozoFF2029900:37:35.450
124Larissa RibeiroFF20291000:38:37.600
62Juliana AbdulackFF20291100:38:58.980
73Marcella RecchiaFF20291200:39:56.030
140Ana Paula TavaresFF20291300:41:26.500
198Viviane da Silva AntonioFF20291400:41:31.130
120Virginia MarchiFF20291500:42:36.780
226Thais LimaFF20291600:47:45.800
Categoria Masculino 3039
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
58Josef GorgattiMM3039100:23:52.160
67Kleber Neves dos Santos Sant AMM3039200:24:12.710
141Roberto Ferrara BuscattiMM3039300:24:27.300
126Edicarlos Gonçalves da SilvaMM3039400:25:22.120
212André RaadMM3039500:25:44.410
46Gustavo ZaparoliMM3039600:26:42.660
136Flavio SartoMM3039700:26:45.070
133Celivaldo de JesusMM3039800:27:04.350
170Thiago SilveiraMM3039900:28:02.910
34Felipe Sperb de O. FagundesMM30391000:28:14.880
90Rafael GalastriMM30391100:28:37.520
71Luís Fernando do Amaral MargiMM30391200:29:38.350
33Fabio IshicavaMM30391300:30:22.950
190Thiago CasliniMM30391400:30:43.250
19BRUNO LEANDROMM30391500:33:14.730
100Rodrigo Refundini MagriniMM30391600:33:23.430
96Renato Caldeira Grava BrazilMM30391700:34:14.040
69Leandro Refundini MagriniMM30391800:34:51.540
205Thiago SantinMM30391900:35:53.160
98Roberto Bezerra Masc. G SilvaMM30392000:36:16.120
37Fernando Junqueira CasellaMM30392100:36:49.870
101Rodrigo Zendron Machado PintoMM30392200:37:15.360
208Rui OrtegaMM30392300:38:04.210
125Guilherme Augusto Addison PopoloMM30392400:38:37.140
173Bruno MaximoMM30392500:38:45.390
15Áureo FaleirosMM30392600:39:40.880
32Fábio FocacciaMM30392700:39:56.880
65Juliano Teixeira de SouzaMM30392800:41:26.140
164Rodrigo Gentil de LimaMM30392900:43:17.160
219Rodrigo RomeiroMM30393000:44:20.700
Categoria Feminino 3039
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
7aline souza santosFF3039100:24:04.870
213Thaita RodriguesFF3039200:31:02.830
195Juliana Marques OkamotoFF3039300:31:29.690
210Paula VoltarelliFF3039400:31:39.650
82mariliza t nomura tanakaFF3039500:32:10.770
25Cristiane da silvaFF3039600:32:49.430
118Vanessa MonteiroFF3039700:33:12.680
20Carolina Mourao Zendron MachadFF3039800:33:13.510
200Flavia Regina Alves CostaFF3039900:33:32.590
84NEIDE OLIVEIRAFF30391000:33:34.130
128Margarida Ribeiro de SouzaFF30391100:33:35.410
40FLÁVIA CRISTINA A FALAVIgnaFF30391200:34:14.790
63Juliana Giubilato MacielFF30391300:36:23.070
43GABRIELA LUIZA COLETO ALTERIOFF30391400:37:48.340
64Juliana Lopes AereFF30391500:38:27.050
12ANDREA MILAN DOS SANTOSFF30391600:38:59.450
218Juliana ZerbinattiFF30391700:40:19.890
91Rafaela Miranda Nielsen MargiFF30391800:42:40.400
220Mariana RomeiroFF30391900:44:21.290
8Amanda Albrecht Poli MullerFF30392000:44:29.020
165Luciana GrazianoFF30392100:49:22.790
Categoria Masculino 4049
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
180Luiz Carlos Almeida AraújoMM4049100:19:41.010
56jose rodrigues nascimentoMM4049200:21:28.180
53José Eldo da SilvaMM4049300:22:07.420
77Marcos FeldmannMM4049400:22:41.840
196Marcelo de OliveiraMM4049500:23:50.790
194Juliano Cesar PancherMM4049600:26:40.390
197Renato Eduardo AntonioMM4049700:27:41.890
228Marcelo PolicarpoMM4049800:27:53.990
13ANTONIO ALBERTO DE CARVALHOMM4049900:27:58.530
123Wesley Ricardo de FreitasMM40491000:28:01.250
144Paulo José CarvalheiroMM40491100:28:08.140
191Alessandro Tadeu Barros Silva 2MM40491200:29:05.550
217Ricardo AntonioMM40491300:30:11.650
102rogerio serpelloniMM40491400:30:22.430
30Eduardo barboza luizMM40491500:31:05.690
152Eduardo Camargo G SantosMM40491600:31:07.800
31Eduardo de Souza MonteiroMM40491700:31:55.340
4Alessandro D AgostinoMM40491800:32:52.190
41Francisco RosaMM40491900:33:10.410
176Marcos Henrique DuóMM40492000:33:20.390
184Marcio MartinsMM40492100:33:42.610
78Marcos Rogério de OliveiraMM40492200:34:19.640
214Roberto RodriguesMM40492300:35:25.280
92raffaele speranzaMM40492400:37:34.260
76MARCIO GIMENEZMM40492500:38:42.710
185Marco Antonio FagundesMM40492600:38:59.970
131Anderson Carolla de SouzaMM40492700:40:03.100
108SANDRO TANAKAMM40492800:40:29.740
139Alexandre Carlos de CamposMM40492900:40:53.360
89Paulo Sergio Pires de CamposMM40493000:44:02.950
116THIAGO MUSSATO CARCINONIMM40493100:44:27.990
106samantha vieiraMM40493200:45:22.500
6Alexandre PerazzoMM40493300:47:44.920
3Adriano Rebellatto PereiraMM40493400:47:52.870
145Ricardo Roberto MonelloMM40493500:48:45.170
203Luiz Henrique Pereira de AlmeidaMM40493600:53:48.200
Categoria Feminino 4049
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
119Verailza Araujo SantosFF4049100:28:06.610
80maria de fatima nascimentoFF4049200:28:50.690
134Sandra Lopes AssunçãoFF4049300:29:17.440
199Vanessa BolanFF4049400:29:23.350
147Claudia MarquesFF4049500:29:39.090
2ADRIANA SERPELLONIFF4049600:29:57.470
150Adriana ScordamagliaFF4049700:30:25.030
167Patrícia CerqueiraFF4049800:31:21.020
24claudia alvesFF4049900:32:33.460
97ROBERTA A F A ARRUDA CAMPOSFF40491000:34:49.610
162Alessandra RamosFF40491100:34:52.640
155Ana Maria MariottoFF40491200:35:44.800
229Tatiana SambudioFF40491300:36:21.960
93Regiane Rocha PavonFF40491400:37:35.810
135Elaine Amorim NehmeFF40491500:37:55.490
177Sumara R DuóFF40491600:38:07.660
110Simone Cristiane S AyresFF40491700:38:07.790
95Renata Tierno D AgostinoFF40491800:38:09.650
186Adriana Lessa FagundesFF40491900:38:58.180
111solange akiermanFF40492000:39:14.840
153Adriana RodriguesFF40492100:39:25.760
193Nivea Aparecida Caetano PancherFF40492200:39:33.630
104rosangela m u claudioFF40492300:39:46.300
130Lisângela de Andrade Dossi CarollaFF40492400:40:02.930
21CASSIA HIDEMI NAKAMURAFF40492500:40:33.820
221Karen Gattás Correa Antunes de AndradeFF40492600:40:48.110
11Ana Paula JacomettiFF40492700:42:03.190
192Sandra Regina AyamaFF40492800:44:36.760
127Patricia Glorigiano SandanelliFF40492900:45:35.630
112Suzana PerazzoFF40493000:47:44.900
94renata cristina marques g silvFF40493100:49:06.740
70Lisiane de OliveiraFF40493200:50:42.140
204Patricia MerlinoFF40493300:53:17.700
224Wilza DiasFF40493400:54:09.950
Categoria Masculino 5059
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
50Jorge Gomes PortelaMM5059100:23:16.680
57jose valmir nascimentoMM5059200:24:20.030
52jose domingos nascimentoMM5059300:24:32.770
187Antonio Carlos OrsattiMM5059400:26:06.120
148Carlos Eduardo da SilvaMM5059500:27:01.890
49João Carlos Cruz RodriguesMM5059600:28:06.380
59Jucelino Jesus GonçalvesMM5059700:28:51.420
85Nelson Branco MarchettiMM5059800:29:42.360
17beto coimbraMM5059900:30:54.020
22celio pontes de castro jrMM50591000:30:55.300
55José Luiz Rodrigues MirandaMM50591100:31:16.320
168Marcelo CerqueiraMM50591200:31:22.200
174Mauricio Hideki NunakamiMM50591300:31:22.850
227Gustavo RibeiroMM50591400:32:05.510
178Edvaldo G SilvaMM50591500:32:20.800
149JOSE DOMINGOS VOIDELLAMM50591600:33:09.250
163Claudio Ossama NakanoMM50591700:33:14.540
16Bebeto MoreiraMM50591800:33:14.770
216Carlos Roberto LopesMM50591900:33:17.790
86Nelson Luiz de Arruda CamposMM50592000:33:52.010
23CELSO luiz braidoMM50592100:34:59.120
54JOSE LUIZ LOCHA LIGRAMANTEMM50592200:35:06.940
1Adilson marin hernandezMM50592300:35:54.440
160Saul Rodrigues FernandezMM50592400:37:20.160
75MARCELO VENTURIMM50592500:37:52.180
166Gilberto SouzaMM50592600:38:10.210
66Julio Cesar Brito MaldonadoMM50592700:38:44.760
83mauro claudioMM50592800:39:47.570
44Gilberto F. AlbuquerqueMM50592900:40:32.450
99Roberto P. de OliveiraMM50593000:51:52.760
Categoria Feminino 5059
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
79MARIA APARECIDA M. M. VEDOVATOFF5059100:33:14.740
121VITALINA COSTAFF5059200:33:39.790
103rosane silvestre de castroFF5059300:33:49.700
107Sandra R T Silveira MelloFF5059400:34:03.520
115thais siqueira c d costaFF5059500:39:07.360
206Rosemeire TellesFF5059600:40:02.490
172Irene LiaturaFF5059700:41:19.700
48Jacqueline LuzFF5059800:51:51.870
171Zeli Pereira SciarrettaFF5059900:51:51.930
Categoria Masculino 6069
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
28Dirceu de Souza MacedoMM6069100:28:00.680
105Salvador Luiz BuscattiMM6069200:31:11.040
175Nelson OnoMM6069300:32:31.830
51JOSE ANTONIO PASSOS MENDESMM6069400:33:00.700
146Donizete CezariMM6069500:33:28.840
88NILTON GARRIDO MOSCARDINIMM6069600:36:22.810
182João PietriMM6069700:38:15.020
161Alberto Leite do CantoMM6069800:52:30.250
Categoria Feminino 6069
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
183Malu MortariFF6069100:34:30.930
209Carmélia dos SantosFF6069200:36:35.610
26CRISTINA ADDISON POPOLOFF6069300:38:52.510
Categoria Masculino 70…
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
38FIRMINO GOMES DA SILVAMM70…100:44:46.890
Infantil Feminino I (5 a 9 anos)
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
649Mariana MariottoFIInfantil I100:00:31 200
656Beatriz AntonioFIInfantil I200:00:31 855
641Beatriz Mourão Zendron MachadoFIInfantil I300:00:33 056
652Erica Tiemi LutakaFIInfantil I400:00:39 655
643Juliana Feliciano de SouzaFIInfantil I500:00:42 432
653Karen Mitsue LutakaFIInfantil I600:01:04 194
Infantil Masculino (5 a 9 anos)
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
648Vitor Gomes VoidellaMIInfantil I100:00:26 442
650Bruno F FagundesMIInfantil I200:00:27 768
655Vinicius AmorimMIInfantil I300:00:29 936
645Tiago Mourao Zendron MachadoMIInfantil I400:00:34 367
647Rafael CezariMIInfantil I500:00:35 599
642João Pedro Nomura MonteiroMIInfantil I600:00:45 365
Infantil Feminino (10 a 13 anos)
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
640anna clara santana nascimentoFIInfantil II100:01:27 813
654Manuela AmorimFIInfantil II200:01:40 168
651Helena Sayuri LutakaFIInfantil II300:02:12 772
Categoria Caminhante Feminino
no.nomesexocategoriatempo
492Geruza DanielFCCaminh00:29:33 869
464Maria Salete Oliveira EndoFCCaminh00:29:39 454
472Vanessa LimaFCCaminh00:30:16 192
473Andrea Cristiana Correa RamosFCCaminh00:30:18 407
460Beatriz Alves FrancoFCCaminh00:31:08 904
480Vania Ainda OrsattiFCCaminh00:33:05 405
471Juliana Cardoso PereiraFCCaminh00:33:59 849
488Giseli CassinaFCCaminh00:34:02 657
481Vilma Santos de Oliveira SilvaFCCaminh00:35:32 264
475Eni Pereira BostoFCCaminh00:35:38 566
476Ivair BosioFCCaminh00:35:39 112
461Maria Isabel SantosFCCaminh00:35:51 670
441Cintia Ribeiro MagriniFCCaminh00:36:17 176
452Karina Tatiane Vieira MagriniFCCaminh00:37:11 979
442Cleide Ap Maximo MaldonadoFCCaminh00:37:24 116
478Elizabetti Machado de A Guidini RezendeFCCaminh00:37:39 747
447Giovanna FujiharaFCCaminh00:39:17 045
456Regina BrazilFCCaminh00:39:17 560
457regina guglielmiFCCaminh00:39:18 792
483Elizabeti SotoFCCaminh00:41:34 777
482Silvia Pecorani LandiFCCaminh00:41:35 682
484Mara Cintra CostaFCCaminh00:41:36 353
468Maria Helena CezariFCCaminh00:41:37 102
469Luciana Rodrigues de Souza CezariFCCaminh00:41:38 584
477Ana Clara RezendeFCCaminh00:41:53 154
448Gisele Ap. Feliciano de SouzaFCCaminh00:41:59 488
453Katia de Menezes GutierrezFCCaminh00:44:45 581
443Cleide Aparecida VieiraFCCaminh00:45:49 557
444CLEUZA AP VIEIRA DA SILVAFCCaminh00:45:57 061
474Maria Clarice de SouzaFCCaminh00:45:57 809
440Anna Sylvia Lima MoresiFCCaminh00:45:59 338
489Vivien AmorimFCCaminh00:49:45 882
450Ignez M V MenezesFCCaminh00:50:38 220
451Ivoneti V.M. GutierrezFCCaminh00:50:39 156
Categoria Caminhante Masculino
no.nomesexocategoriatempo
455Paulo BrazilMCCaminh00:29:32 855
465Riosque HatanakaMCCaminh00:34:06 823
491Gabriel ToledoMCCaminh00:36:25 242
446FRANCISCO PLATINEMCCaminh00:37:52 368
493Aladin de CamposMCCaminh00:39:35 141
479Eduardo Machado Guidini RezendeMCCaminh00:41:52 405
470Renato VedovatoMCCaminh00:41:53 747
454Nelson Gutierrez Duran JuniorMCCaminh00:44:46 533
462Mario OrlandoMCCaminh00:45:44 846
em breve
em breve
em breve
Ranking Circuito Amigos da Riviera Tour 2017
GERAL MASCULINO
ColNomeEtp 1Etp 2Etp3Etp4Etp5Etp6Etp7Etp8Etp9Total
1Luiz Carlos Almeida Araujo60405005050250
2Ubelcio oliveira silva5006006060230
3jose rodrigues nascimento401730504040217
4Jorge Gomes Portela300014171475
5Marcos Feldmann00020302070
6Dogival Campos do Nascimento0204000060
6GUSTAVO HENRIQUE PEREIRA060000060
6MARCELO AVELAR000600060
9ADILSON ROGÉRIO DA SILVA050000050
10Ed Carlos O Silva000400040
11Josef Gorgatti1401100833
12Sidnei Falaschi Andrade2011000031
13Bruno da Silva Dias000300030
13José Eldo da Silva000003030
13LEONARDO MAGALHÃES AVELAR030000030
16jose valmir nascimento550514029
17Denilson Alves dos Santos170500022
18EVERTON REINALDO DO AMARAL002000020
18Rafael Mattos000020020
20Cláudio Assis Santos001700017
20Jorge Nascimento000001717
20Rodrigo Lagranha000170017
23Anibal Penna e Silva Pezzi014000014
23luiz gonzaga dos santos marcos001400014
25LISANDRO OLIVEIRA MACHADO110000011
25Marcelo de Oliveira000001111
25Marcos Freitas Bueno000110011
25Matheus Serpelloni000011011
29Alexandre Lima de Souza8000008
29Francisco Everton G Silva0080008
29Gabriel De Mota0000808
29Thiago Cardoso de Oliveira0800008
29Victor Heininger0008008
34Hugo Sabin0000505
34Kleber Neves dos Santos Sant A0000055
GERAL FEMININO
ColNomeEtp 1Etp 2Etp3Etp4Etp5Etp6Etp7Etp8Etp9Total
1Verailza Araujo Santos50174050550212
2Maria de Fatima Nascimento30020301740137
3aline souza santos00006060120
4Tatiana moreira R dos santos0303008068
5ADRIANA SERPELLONI514171401161
6Alba Lima Alves000600060
6Daniela Luiz Ferreira Neiva006000060
6ilma santos de oliveira600000060
6Patrícia de Paula060000060
10Daniele Cristine dos Santos000050050
10Marcela Farina Mograbi005000050
10Vanessa Agnelo050000050
13Fernanda Pileggi000400040
13Gabriela Vick C Galli000040040
13Juliana Tavares040000040
13Luisa Poletto400000040
17silvia schreer1100020031
18Marianne Meni000030030
18MARILIA AMANCIO MONTEIRO000003030
20Ana Carolina M Tamai200000020
20Ana Paula Santos de Oliveira020000020
20IVIE FERRARI DELLA PIETRA000200020
20Sandra Lopes Assunção000002020
24Mara Pezzotti800011019
25Arinelli Queiroz Ribeiro000170017
25ROBERTA A F A ARRUDA CAMPOS170000017
25Vanessa Bolan000001717
28Thais Shiguihara000110516
29Carolina Carmona140000014
29Claudia Marques000001414
29geruza daniel de lima000014014
29Lígia berteli fontes001400014
33Leila Marcia Fonte Boa Ramalho001100011
33Roberta H G Teixeira011000011
35Adriana Scordamaglia0000088
35FRANCINE DOTY CAMPOY0008008
35Patrícia Valim Noronha0800008
35Tatiana Santa Rosa0080008
39ANA CAROLINA MONTOURO STORARRI0500005
39Ana Paula Rattis Alipio0050005
39MARIA APARECIDA M. M. VEDOVATO0005005
FEMININO 1419
ColNomeEtp 1Etp 2Etp3Etp4Etp5Etp6Etp7Etp8Etp9Total
1marisa menezes dos santos0506060600230
2Carolina Carmona606000500170
3Beatriz Marins000006060
4Nicole Gorgatti000005050
5Bruna Pavon000004040
6Gabrielle Dias000003030
MASCULINO 1419
ColNomeEtp 1Etp 2Etp3Etp4Etp5Etp6Etp7Etp8Etp9Total
1Gabriel de Oliveira Mota60505050600270
2Felipe Dias Barros060604000160
3miguel menezes dos santos0204017400117
4Artthur Augusto Pires0300006090
5Bruno Santos Prando0002050070
6Bruno da Silva Dias000600060
7Vitor Telles000005050
8Matheus Costa dos Santos040000040
8Leonardo Dias000004040
10THIAGO ALVAREZ GRILL003000030
10Victor Rossin Tavares000300030
FEMININO 2029
ColNomeEtp 1Etp 2Etp3Etp4Etp5Etp6Etp7Etp8Etp9Total
1Thais Shiguihara0115060050171
2ADRIANA DIAS HAUSCHILDT0000304070
3Daniela Luiz Ferreira Neiva006000060
3Luisa Poletto600000060
3Marianne Meni000060060
3MARILIA AMANCIO MONTEIRO000006060
3Patrícia de Paula060000060
8Ana Carolina M Tamai500000050
8Ana Paula Santos de Oliveira050000050
8Anandaia Freitas Candeia000050050
8Caroline de Medeiros Almeida000500050
8Flávia Vaz de Souza3020000050
13Tatiana Tancredi Zmyslowski800400048
14Adriana Sayuri Okamoto000040040
14Lais B Menna Azevedo Silveira400000040
14Patrícia Valim Noronha040000040
14Stephanie Sutz Meza004000040
18Thaís Barbosa Lima0002001434
19ANA CAROLINA MONTOURO STORARRI030000030
19BIANCA DE PAULA GOMES PIGATO580001730
19Gleiça Naiane Silva dos Santos000003030
19Juliana Caraça Silva000300030
23Bárbara Coimbra000020020
23julia silvestre de castro000002020
23Mônica Ventura200000020
26JULIA MARIA RUIS FRANCO000081119
27Fernanda Oranges000170017
27lais lima de carvalho170000017
27Marilia raquel b. Nascimento017000017
27Sandra silmaria de Souza000017017
31Camila de Arruda Mota140000014
31Mariana Machado Dias Perino000140014
31Paula Leticia Bachin014000014
31Renata Higa Prando000014014
35ALINE DO CARMO MACHADO000011011
35Giovanna Paes Cruz110000011
35Manuela Ceragioli000110011
38Camila Pedrozo0000088
38Luiza Maria Bertagni0008008
40Larissa Ribeiro0000055
40Mariana Junqueira0005005
40Maryana Favarão0500005
40Viviane da Silva Antonio0000505
MASCULINO 2029
ColNomeEtp 1Etp 2Etp3Etp4Etp5Etp6Etp7Etp8Etp9Total
1Ubelcio oliveira silva6006006060240
2Marcelo nascimento dos santos30144004017141
3Henrique Rovai Gilgio de Souza00060040100
4Thales Thierry Marçuli Salomão5040000090
5GUSTAVO HENRIQUE PEREIRA060000060
6Victor Damião Pinto Pereira0803020058
7Anibal Penna e Silva Pezzi050000050
7Felipe Cerávolo Lemos000500050
7Jorge Nascimento000005050
7Matheus Serpelloni000050050
7Mauro Ferreira da Silva Filho005000050
12Lucas da Silva Pinto Ferreira400000040
12Sergio Terçarolli000400040
14Guilherme Vieira da Silva1700002037
15Cleverson Antonio Gomes Vieira000003030
15Felipe Lopes003000030
15Guilherme Gonzalez030000030
15Guilherme Menezes000030030
19bruno ribeiro casarejos castil0110014025
20Alexandre Antonaccio000200020
20Bruno Romanezi200000020
20Caio Campos Carvalho020000020
20Fernando Kenji Batista Nakano002000020
24ANDRE MORALES SANDRINI000170017
24Danilu A Maza000017017
24Livandro Rodrigues001700017
24Luiz Felipe S. do Nascimento017000017
28Daniel Jozala Lopes000001414
28Erik Yukimtsu Takaesu000140014
28Joao antonio hamamoto leati140000014
31Felipe C Variz000110011
31Pedro Guerreiro000001111
31Tadeu C Morone Cardoso000011011
31Tulio D Ambrosio110000011
35Cleiton Clemente da Silva8000008
35Gabriel Vianna Andrade0000808
35Gustavo Vedovato0000088
38Caio Bittencourt5000005
38Felipe Valverde Pietri0000055
38GABRIEL KOCH0500005
38Vitor Honda Sugui0000505
FEMININO 3039
ColNomeEtp 1Etp 2Etp3Etp4Etp5Etp6Etp7Etp8Etp9Total
1aline souza santos00006060120
1Tatiana moreira R dos santos040500300120
3Fernanda Pileggi000600060
3Karen Rodrigues600000060
3Lígia berteli fontes0040020060
3Marcela Farina Mograbi006000060
3Vanessa Agnelo060000060
8Arinelli Queiroz Ribeiro000500050
8Clarissa Leal F Carvalho500000050
8Daniele Cristine dos Santos000050050
8Juliana Tavares050000050
8Mariliza t Nomura3000002050
8Thaita Rodrigues000005050
14Fernanda Miranda000400040
14Flávia B. Garcia Faleiros400000040
14Gabriela Vick C Galli000040040
14Juliana Marques Okamoto000004040
18Ana Paula Alipio0201700037
19PAULA VOLTARELLI FRANCO AVELAR050003035
20Ana Carolina Correa Meneghetti000300030
20Leila Marcia Fonte Boa Ramalho003000030
20Roberta H G Teixeira030000030
23Crislaine Galdini Silva017005022
24Aline de Cassia M M Moreira000200020
24Priscilla Lopes de Almeida200000020
24Tatiana Santa Rosa002000020
27Cristiane da silva000001717
27Juliana Carvalho Pereda000017017
27Liliana Peruche Ribeiro Pena170000017
27Taciana Spirandelli de Freitas000170017
31Carine Vitorino140000014
31juliana tineu001400014
31Luciana Abrão Malta014000014
31Luz Angela Campazano000014014
31Melina Campoi Borguetti000140014
31Vanessa Monteiro000001414
37Carolina Mourao Zendron Machado000001111
37ERIKA BARRETO FIORELLINI000011011
37Juliana Maia Bissaco001100011
37Milene Garcia Ribeiro110000011
37Nadia Reis pizzo011000011
37NEIDE NEVES000110011
43Flavia Regina Alves Costa0000088
43PRISCILA APARECIDA VILAR PINI0000808
43Sara Nogueira Lunardi Nascimento e Silva0080008
43Thais Gorzalka0800008
43Thais Tiglia Gastaldi0008008
43Thalyta de Nascimento Augusto8000008
49Eliete de Morais Martins Neto0050005
49GISELE BENTO FERNANDEZ CINTAS0005005
49Ligia de Grande5000005
49NEIDE OLIVEIRA0000055
MASCULINO 3039
ColNomeEtp 1Etp 2Etp3Etp4Etp5Etp6Etp7Etp8Etp9Total
1Josef Gorgatti5030300060170
2Edicarlos Gonçalves da Silva30178204030145
3dogival campos do nascimento05060000110
4André Antoine Raad200017302087
5Denilson Alves dos Santos6001700077
6LEONARDO MAGALHÃES AVELAR060000060
6MARCELO AVELAR000600060
6Rafael Mattos000060060
9EVERTON REINALDO DO AMARAL005000050
9Hugo Sabin000050050
9Kleber Neves dos Santos Sant A000005050
12Cláudio Assis Santos004000040
12EDSON SONA MOREIRA400000040
12Roberto Ferrara Buscatti000004040
12Rodrigo Lagranha000400040
12Thiago Cardoso de Oliveira040000040
17Leonardo Cruz0001420034
18Victor Heininger000300030
19Celinaldo de Jesus0000171128
20Eduardo A Rodrigues148000022
20Flavio Sarto000801422
22Douglas Estrela Portigo020000020
22Francisco Everton G Silva002000020
24Felipe Sperb de O. Fagundes000014519
25Gustavo Zaparoli000001717
25João Paulo Ferreira170000017
27Alejandro Savignone001400014
27Igor Ferreira Rocha014000014
29ALEXANDRE S. YAMAKAWA001100011
29Henrique Ribeiro C Castilho000011011
29Laerte Yoshio Tamai110000011
29Ricardo Mello011000011
29Thiago Caslini000110011
34GUILHERME HENRIQUE MARCULI SAL8000008
34Luiz Guilherme Lutti Ribas0000808
34Thiago Silveira0000088
37Fabricio Monti0050005
37Felipe Campoi Borguetti0005005
37Gustavo Poletto5000005
37Luís Flávio Mirandola0500005
37Marcos Gonçalves Santos0000505
FEMININO 4049
ColNomeEtp 1Etp 2Etp3Etp4Etp5Etp6Etp7Etp8Etp9Total
1Verailza Araujo Santos506060603060320
2Maria de Fatima Nascimento40050505050240
3ADRIANA SERPELLONI17504030017154
4silvia schreer2000060080
5ilma santos de oliveira600000060
6Sandra Lopes Assunção0000144054
7Christiane F Pancera040000040
7geruza daniel de lima000040040
7IVIE FERRARI DELLA PIETRA000400040
10ROBERTA A F A ARRUDA CAMPOS300000535
11Ionara Gomes Torneri030000030
11Patricia Weiser003000030
11Vanessa Bolan000003030
14fernanda hentz1400140028
15Claudia Ferreira Alves001700825
16Claudia Marques000002020
16FRANCINE DOTY CAMPOY000200020
16Heloisa Pozzi Lutti Ribas002000020
16Juliana Franzini Panaggio020000020
16lina de souza pereira000020020
21Adriana Rocha000170017
21Vanessa Botelho000017017
21Vanessa Rossetto017000017
24Adriana Scordamaglia000001414
24ELAINE CRISTINA DOMINGUES HIGA001400014
24Patricia Silvia Moutinho Zanella014000014
27Renata T Pera Ballomini85000013
28Ana Maria Mariotto001100011
28Christiane Abreu000110011
28Denise Aparecida Coelho110000011
28Gisandra Mota Souto000011011
28Patrícia Cerqueira000001111
28Rosane Prado Valentim011000011
34Delmara Albuquerque Antunes0008008
34Luciana Cristina Pozzobon0800008
34Mara Correia0000808
34Sylvia Canovas Carcasci0080008
38Alexandra Hamaguchi0005005
38Eloisa Helena M Batista do Carmo0050005
38Maila Tortelli Corsini0000505
38Valéria Magro Fogarin Leonardo5000005
MASCULINO 4049
ColNomeEtp 1Etp 2Etp3Etp4Etp5Etp6Etp7Etp8Etp9Total
1jose rodrigues nascimento504050605050300
2Luis Carlos Almeida Araujo600600600180
3Marcos Feldmann000504030120
4Luiz Carlos Almeida Araujo05000060110
5Luís Cláudio Petrongari0040030070
5Sidnei Falaschi Andrade4030000070
7ADILSON ROGÉRIO DA SILVA060000060
8Renato Eduardo Antonio00201781459
9José Eldo da Silva000004040
9Marcos Freitas Bueno000400040
11Cesar Cotait Kora José0170020037
12ALEXANDRE RODRIGUES NEVES000300030
12André Pereira da Conceição003000030
12LISANDRO OLIVEIRA MACHADO300000030
15ANTONIO ALBERTO DE CARVALHO014000822
15Luis Guirar0110110022
15Rodrigo de Amorim Costa001705022
18ROGERIO SERPELLONI501150021
19Alexandre Lima de Souza200000020
19FABIO AMOROSO020000020
19Marcelo de Oliveira000002020
19Rafael Ramos000200020
23José Ricardo Guimarães170000017
23Juliano Cesar Pancher000001717
23Ronaldo Patah000017017
26Adriano Paulussi001400014
26Fabio Giannelli140000014
26Lucio Kanashiro000140014
26Luiz Fernando Barone000014014
30Alessandro Tadeu Barros Silva110000011
30JONAS HOLANDA DA SILVA000011011
30Marcelo Policarpo000001111
33Eduardo de Souza Monteiro0080008
33MARCELO CANOZO8000008
33Marcos Baptistucci0008008
33Mario Mamprin0800008
37Fernando Dias Lima0500005
37MARCOS CLEBER HIGASHI0050005
37Wesley Ricardo de Freitas0000055
FEMININA 5059
ColNomeEtp 1Etp 2Etp3Etp4Etp5Etp6Etp7Etp8Etp9Total
1MARIA APARECIDA M. M. VEDOVATO305060605060310
2Mara Pezzotti606000600180
3Vera Gomes de Jesus Moura005050400140
4rosane silvestre de castro20300004090
4Silvia Pinto5040000090
6Vitalina Costa0000175067
7Diraci Lima de Oliveira Araujo400000040
7Malú Sader004000040
7Maria Helena Machado Dias000400040
10LIAO OAN CHYUN003000030
10Rosana C Variz000300030
10Sandra R T Silveira Mello000003030
10Viviane Orlando Faria000030030
14Denise Beltrami0111700028
15Marcia Rodrigues Guilherme502000025
16Beatriz Savan000020020
16Fernanda Garanhani de Castro Surita020000020
16Maria Rita Rayel de Araujo000200020
16thais siqueira c d costa000002020
20APARECIDA DE OLIVEIRA DE MARCO000170017
20Rosemeire Telles000001717
20Silvana Aparecida de Souza017000017
20Tânia Argentim170000017
24Ana P Vinhas000014014
24Irene Liatura000001414
24Maria Lucia P de Almeida140000014
24Monica Bardi001400014
24Silvia Thiesi014000014
29Ana Paula de Quadros110000011
29Jacqueline Luz000001111
29mariza costa001100011
29Silvia Karacristo000011011
33Andrea Abizaid8000008
33goretti z. batistella0000808
33Lenita Facury Gaspar0800008
33Zeli Pereira Sciarretta0000088
37Rosangela Prado0000505
37SUELI MATTIOLI0500005
MASCULINO 5059
ColNomeEtp 1Etp 2Etp3Etp4Etp5Etp6Etp7Etp8Etp9Total
1Jorge Gomes Portela604050606060330
2jose valmir nascimento506040505050300
3ANTONIO C. ORSATTI0140404030124
4Luiz Gonzaga dos Santos Marcos05060000110
5Nelson Luiz de Arruda Campos3000200050
6jose domingos nascimento000004040
6Sidney Ciconelli400000040
8Marcos Bruno Caselli0017118036
9JAILSON ARAUJO000300030
9MARCO AURÉLIO PEREIRA030000030
9Quintino Souza da Paixão003000030
9Valter Antonio Teixeira000030030
13LUIS GUSTAVO SABINO BORGES050017022
14Abelardo A Silveira200000020
14Armando Ferreira Amante002000020
14Carlos Eduardo da Silva000002020
14Marco Aurélio Ferreira000020020
14Silvio José Gonçalves020000020
19Altair Aguiar017000017
19Decio Valente000170017
19João Carlos Cruz Rodrigues000001717
19Luiz Augusto P de Almeida170000017
23Beto Coimbra00080816
23CLAUDIO OSSAMU NAKANO005011016
25Carlos Alberto C. Coimbra001400014
25Gilberto Albuquerque140000014
25jose domingos nascimnto000014014
25Jucelino Jesus Gonçalves000001414
25ROBERTO YAGI000140014
30Jayme campos vianna001100011
30Nelson Branco Marchetti000001111
30Otavio José Callejão011000011
30Yoshio Takeshita110000011
34celio pontes de castro jr50000510
35Edvaldo G Silva8000008
35Luiz Carlos R Guanabuna0800008
35Raimundo Hugo Fontes0080008
38Claudio Zancheta0000505
38Julio Cesar Melo Plum0005005
FEMININO 6069
ColNomeEtp 1Etp 2Etp3Etp4Etp5Etp6Etp7Etp8Etp9Total
1Cristina Addison Popolo60505006040260
2Malu Mortari060050060170
3Rosaria Regina Strano Papa00604000100
4dolores pardini4040000080
5Carmélia Dos Santos2000005070
6Alba Lima Alves000600060
7Leila Maria de Almeida Mendes500000050
7Cristina Moreira dos Santos000050050
9Cristina Tsukada004000040
10Raimunda Zeneide Dantas da Silva300000030
11Débora Cibele Fernandes170000017
MASCULINO 6069
ColNomeEtp 1Etp 2Etp3Etp4Etp5Etp6Etp7Etp8Etp9Total
1Dirceu de Souza Macedo0060606060240
2Salvador Luiz Buscatti06040204050210
3JOSE ANTONIO PASSOS MENDES50401703030167
4Nelson Ono30143011040125
5Carlos Alberto Papa00505000100
6ABUD ABDUCH0004050090
7José Carlos dos Santos0500300080
8Marcio José Gorino600500065
9Donizeti Leonicio Cezari00201702057
10Agenor Silva Junior400000040
11NILTON GARRIDO MOSCARDINI0011081736
12Antonio Felix030000030
13Antonio Carlos Lourenço Marques011085024
13Marcelo Passos Mendes88800024
15Aloisio Alves de Andrade Junior000020020
15Claudio Ciconelli200000020
15Jose Roberto Ferro020000020
18Antonio Rivin Junior017000017
18Orlando dos Santos Mendes Filho170000017
18Sergio de Lima000017017
21Fernando Kazutoshi Sugui000014014
21João Pietri000001414
21Moses Benzaquen140000014
21Orlindo de Jesus Domingos001400014
21Paulo Heininger000140014
26Alberto Leite do Canto000001111
26jose luiz minetto110000011
26paulo brasil batistella000011011
29Benedito Pedro Furlan0005005
29Humberto de F Ribeiro0500005
29PAULO ANTONIO ALIPIO5000005
FEMININO 70 +
ColNomeEtp 1Etp 2Etp3Etp4Etp5Etp6Etp7Etp8Etp9Total
1
MASCULINO 70+
ColNomeEtp 1Etp 2Etp3Etp4Etp5Etp6Etp7Etp8Etp9Total
1Firmino Gomes da Silva506000060170
2Nelson Augusto Fernandes600000060
INFANTIL I (5 A 9 ANOS) FEMININO
ColNomeEtp 1Etp 2Etp3Etp4Etp5Etp6Etp7Etp8Etp9Total
1rebeca galdini Silva606000300150
2Mariana Mariotto006001460134
3Erica Tiemi Lutaka3020400830128
4Beatriz Carlos M Lima000600060
4Manuela Angeiras Ferreira000060060
6CAROLINA MORENO RODRIGUES0302000050
6Giovana Salvim Raposo005000050
6Laura Estrela Viana Cotias000050050
6Luiza Cordeiro000500050
6Mariana Coradazzi de Oliveira500000050
6Yara Rossatto Tolentino050000050
6Beatriz Antonio000005050
13Ruth Weiser Watanabe0030011041
14Fernanda Angeiras Ferreira000040040
14Julia Kato Lima400000040
14Lorena Barone040000040
14Beatriz Mourão Zendron Machado000004040
18Karen Mitsue Iutaka0014001731
19Lorena Coradazzi de Oliveira200000020
19Lorena M Barone000020020
19Juliana Feliciano de Souza000002020
22Giulia Santos Caetano001700017
22Luisa Ribeiro Davis170000017
22Maitê Rossatto Tolentino017000017
22Mariana Tortelli Corsini000017017
26Clara Krautramer0000505
INFANTIL I (5 A 9 ANOS) MASCULINO
ColNomeEtp 1Etp 2Etp3Etp4Etp5Etp6Etp7Etp8Etp9Total
1VITOR GOMES VOIDELLA5006060060230
2Bruno Fadel Fagundes00050050100
3Eduardo Murrer Barone0400020060
3Luccas Carusi Giuda de Souza060000060
3Mateus Elias Cavallini600000060
3Pedro Henrique Soares de Almeida000060060
7Pedro R Biaggi0174000057
7Vinícius Amorim Cais0000174057
9Eduardo Jesus Conceição005000050
9Felipe Bragaglia000050050
9Theo Sanches Rocha050000050
12Joao Pedro Nomura Monteiro00171401748
13Fernando da Silva Matiazzo000400040
13Mateo Munhoz Bibi000040040
13Pietro Galdini Carlotti400000040
16Lucas Champi Gallo Fernandes1180170036
17Arthur Avelar da Silveira030000030
17Heitor F Braga000030030
17Henrique Jesus Conceição003000030
17Lucas Gorgatti300000030
17Samuel Cordeiro Neto000300030
17Tiago Mourão Zendron Machado000003030
23Leonardo Kwok Tavares002008028
24Enzo Coelho200000020
24João Antonio Campoy Rodrigues000200020
24Matheus Novais020000020
24Rafael Cezari000002020
28Rafael Ribeiro Davis170000017
29Eduardo Caporta000014014
29Enzo Galdini Carlotti140000014
29Lucas Lefevre Pasquarelli014000014
32Eduardo Galdini Silva80005013
33Bautista Munhoz Bibi000011011
33Henrique Correa Salvador000110011
33João Vitor Souza Rodrigues011000011
36Fernando Lopes David Neto0500005
36Fernando Rodrigues B Buranello5000005
INFANTIL II (10 A 13 ANOS) FEMININO
ColNomeEtp 1Etp 2Etp3Etp4Etp5Etp6Etp7Etp8Etp9Total
1anna clara santana nascimento60506060060290
2Helena Sayuri Lutaka50405003040210
3Manuella Amorim Cais00005050100
4Marina Reis Ferreira060000060
4Maria Julia Junqueira Januário000060060
6Bruna Carlos M Lima000500050
7Natalia Estrela Viana Cotias000040040
INFANTIL II (10 A 13 ANOS) MASCULINO
ColNomeEtp 1Etp 2Etp3Etp4Etp5Etp6Etp7Etp8Etp9Total
1Nikolas Bill60606060600300
2Antonio Reis Ferreira050000050
2Vinícius Elias Cavallini500000050
2Rafael Vaz000500050
2Frederico Ferreira Monte000050050
6Pedro Gavioli da Silva040000040
6Jose Eduardo Del Picchia000400040
8Gabriel Avelar da Silveira030000030
8Francisco Del PIcchia Suringar000300030

Postos de Inscrição

A 6ª etapa do Circuito de Corridas dos Amigos da Riviera será realizada no dia 23 de JULHO (Domingo) e já está com inscrições abertas. Confira os postos e garanta a sua inscrição:

Confira os postos e garanta a sua inscrição:

 Inscrições on line – até dia 19 de JULHO, com 10% de desconto. (Aceita-se cartão de crédito no pagamento das inscrições realizadas no SIV) Não deixe para a última hora. Faça já sua inscrição pela internet e evite filas e congestionamento. Após essa data, inscrições somente no Pavilhão de Exposições do SIV

Pavilhão de Exposição do SIV.

Dias 21 e 22 de JULHO de 2017, das 09h00 às 18h00.

Largo dos Coqueiros, 15, Riviera de São Lourenço