Corrida

Corrida da Riviera – Resultado 9ª etapa 2022

14/11/2022

 

Animação fecha o Tour de Corridas da Riviera 2022

O tour de Corridas 2022 da Riviera de São Lourenço fechou com chave de ouro no último dia 13 de novembro com a prova 6,5k pelas ruas e praia da Riviera.

Cerca de 440 atletas participaram da corrida que teve categorias para corredores, caminhantes e infantil. Os percursos foram 6,5k, 4,5k e 200 e 400m respectivamente. Uma inciativa para todas as idades!

Além da praia e ruas, o percurso para corredores e caminhantes também passou pela linda ciclovia da Riviera, em meio a árvores e muito ar puro, o que foi um bálsamo para os participantes, que elogiaram o frescor que a paisagem trouxe.

A etapa foi alusiva a campanha Novembro Azul. Todos estavam de azul para lembrar a importância da prevenção e o esporte é uma das formas de evitar doenças como o câncer, entre outras.

O clima era de festa, pois na última etapa, além da premiação dos vencedores das gerais, também receberam os prêmios os vencedores do circuito, por categoria, o que reuniu no evento, familiares e amigos que compareceram para aplaudir os atletas.

Não é a toa que esse Circuito tem o nome de Circuito de Corridas dos Amigos da Riviera de São Lourenço, pois é um evento de integração entre famílias, corredores, torcedores e muitos amigos que vem prestigiar. E o mais importante, é um evento para o bem, pois toda a renda das corridas é revertida para a Fundação 10 de Agosto, entidade que assiste centenas de crianças e jovens do município de Bertioga.

O Tour 2022 contou com o importante apoio de: Sobloco Construtora SA, Associação dos Amigos da Riviera de São Lourenço, SIV – Sistema Integrado de Vendas, Medical Line, Riviera Shopping Center, Padaria Bella Riviera, Ramon Alvares&Associados, Sabel Imóveis, Factual Negócios Imobiliários, Farma Sante, Veja Negócios Imobiliários, Marés Altas Empreendimentos Imobiliários e Restaurante Jangada.

O Circuito de Corridas dos Amigos da Riviera foi criado em 2005 e se tornou um grande evento na Riviera, frequentado por amigos e famílias que se confraternizam através do esporte.

Além disso, a iniciativa tornou-se uma das principais fontes de renda da Fundação 10 de Agosto, que atende cerca de 1500 pessoas durante o ano.

Os vencedores do tour que não pegaram seus troféus no dia da corrida, poderão retirá-los até dia 20 de dezembro de 2022, no Pavilhão de Exposições do SIV, das 09h00 às 18hs, de segunda a domingo.

Confira os primeiros colocados da Categoria Geral da 9 etapa:

Geral Feminino

1º lugar: Andrea Cavallini Fernandes – 00:28:50
2º lugar: Jaci Moraes – 00:30:09
3º lugar: Rita Ribeiro – 00:30:46
4º lugar: Caroline Ferreira – 00:31:35
5º lugar: Thais Manara – 00:33:01

Geral Masculino

1º lugar: Alex Dias de Sousa – 00:24:01
2º lugar: Luis Carlos Almeida Araujo – 00:24:07
3º lugar: Maycon de Brito Silva – 00:24:41
4º lugar: Rennier Freitas Laiatti  – 00:24:39
5º lugar: Roberto Espinosa Junior – 00:25:05

Confira os vencedores do ranking 2022:

Geral Feminino
1º lugar: Geruza Daniel de Lima

Geral Masculino
1º lugar: Luiz Carlos Almeida Araújo
2º lugar: Roberto Espinosa Junior

Masculino 20 a 29 anos
1º lugar: Lucas Pereira Giraud

Masculino 30 a 39 anos
1º lugar: Rafael Caminhoto
2º lugar: Edicarlos Gonçalves da Silva

Feminino 40 a 49 anos
1º lugar: Gisandra Mota Souto

Masculino 40 a 49 anos
1º lugar: Marcio Jose Farias Silva

Feminino 50 a 59 anos
1º lugar: Marisol Gomes Rama

Masculino 50 a 59 anos
1º lugar: Sidnei Falaschi
2º lugar: Roberval Aurimenes de Assis
3º lugar: Alan da Conceição Bezerra

Feminino 60 a 69 anos
1º lugar: Maria Aparecida M Maciel Vedovato
2º lugar: Cristina Addison Popolo

Masculino 60 a 69 anos
1º lugar: Flavio Augusto Fleury
2º lugar: Paulo Cesar Rimi
3º lugar: João Carlos Cruz Rodrigues

Masculino 70 anos +
1º lugar: Firmino Gomes da Silva
2º lugar: Nilton Moscardini

Confira as Fotos da Corrida

Veja todas

Veja as fotos da 9º Etapa 

CIRCUITO RIVIERA 2022 - ETAPA 1
23/01/2022
GERAL FEMININO
NumeroNomeSexoCategColTempo
483CRISTIANE BATISTA DE SOUZAF100:23:22
453LUCINEIDE MAIA DE MOURAF200:24:13
837CINTIA PEREIRA TRISOTTIF300:24:25
117DAYANA MAYURI NARIMATSUF400:25:34
322PATRÍCIA SIQUEIRA DE PAULAF500:26:05
CATEGORIA F2029
NumeroNomeSexoCategColTempo
835EMILIANA MENEGAZZOFF2029100:25:52
280INES SIMOES MIKIFF2029200:29:21
389LARISSA DE NADAIFF2029300:30:17
243GIULIA CAPPELLAZZOFF2029400:31:01
126LIGIA LOPEZFF2029500:31:49
428ISABELLA MONTEIROFF2029600:31:32
158ISABELA GRILOFF2029700:33:36
376BARBARA ESCUDEIROFF2029800:34:54
230LUISA CALDINFF2029900:35:10
400JULIA ABRAHAOFF20291000:36:59
85QUEILA SILVA DOS SANTOSFF20291100:37:45
315HELENA COELHOFF20291200:37:27
136CAROLINA MARCIANOFF20291300:38:12
298ISABELLA SGUIZZATOFF20291400:38:22
499CAROLINA SCHMIDTFF20291500:40:02
407BEATRIZ GIANSANTEFF20291600:40:11
612PAULA SANTISFF20291700:41:20
406ISABEL MONTOROFF20291800:40:46
859FERNANDA KNORST DOMINGUES LIMAFF20291900:43:29
827CAROLINA MARQUETTOFF20292000:43:05
370ANA LAURAFF20292100:45:23
263GABRIELA BERNARDO MARASCAFF20292200:48:20
551LUMA SIMONI MENEZESFF20292300:52:59
CATEGORIA F3039
NumeroNomeSexoCategColTempo
425LETICIA SIQUEIRA MENDESFF3039100:27:11
238LETÍCIA OLIVEIRA CALAZANS DO NASCIMENTOFF3039200:27:27
162MICHELE ROCHAFF3039300:28:31
552JULIANA PITAFF3039400:29:19
611MARCELA DOMINGUESFF3039500:29:55
360DEBORAH SHIMOKAWAFF3039600:30:07
526ANNA BEATRIZ HIRSHFF3039700:31:15
874VANESSA CASTRO SILVAFF3039800:31:55
413JULIANA NOGUEIRAFF3039900:32:20
306CAROLINE ALMEIDAFF30391000:32:19
418REGIANE LUCY ROJA MANTOANFF30391100:32:35
439CAMILA VANNOZZI MARQUESFF30391200:32:50
339GABRIELA MELO CSCHFF30391300:32:53
181LUCIANA CAMPOS DE OLIVEIRAFF30391400:32:59
132CAROL MOSCARDINIFF30391500:33:21
299FLÁVIA VAZ DE SOUZAFF30391600:33:45
554ARMANDINA FORMOSOFF30391700:33:54
197ALINE FAUSTINA DE PAULAFF30391800:34:06
438MILENA NOGUEIRAFF30391900:34:12
195ALINE CARVALHOFF30392000:34:35
704RAQUEL DE ARAÚJO RODRIGUESFF30392100:34:42
58JULIANO CARVALHOFF30392200:34:42
173ANNA BEATRIZ BARROSFF30392300:34:48
462BRUNA CAMOLESEFF30392400:34:54
304LÍDIA MIRAGAIAFF30392500:34:55
320MARIANA XAVIERFF30392600:35:14
529BARBARA MILZENFF30392700:35:24
399KATIA MENACHOFF30392800:35:48
388ALINE NOVAESFF30392900:36:05
506ANA CAROLINA WAWZIENKIEWICZ RIESCOFF30393000:37:12
206LAURA ZANOTTI MELOFF30393100:37:27
842STEFANI FRIZZO STEFENONFF30393200:37:35
223MARIA JOSÉ SILVA DO CARMOFF30393300:37:31
309MICHELLE FARIASFF30393400:38:10
106ADRIANA SLUSSAREK MARTINHOFF30393500:38:28
101DEBORA PRADOFF30393600:38:34
379JESSICA KOVACSFF30393700:38:51
374IRIS FERNANDESFF30393800:39:10
277JULIANA MARTINSFF30393900:39:37
537PAULA PENHAFF30394000:39:47
391PAMELA DOS SANTOS SOARESFF30394100:39:50
365ANDRESSA ORNELASFF30394200:39:49
617BIANCA VALADÃO DE MELLO PASSOSFF30394300:40:01
424ISABELA LEMOSFF30394400:40:18
60MARILUCE MORAES FLORÊNCIO DA SILVAFF30394500:40:18
801PAULA KOBAYASHIFF30394600:40:26
350REGINA MARIA RIBEIRO DE OLIVEIRA BRANDÃO COSTAFF30394700:40:39
864PATRICIA MACEDOFF30394800:40:46
317MONIQUE CASCAPERAFF30394900:40:47
865PRISCILA MACEDO ARAUJOFF30395000:40:55
829KEILA MIYAMOTOFF30395100:40:59
823JULIANA TAMBURUSFF30395200:41:00
343PALOMA GUTIERREZFF30395300:41:02
217JULIA SAHAOFF30395400:41:10
92JULIANA REISFF30395500:41:14
599FLAVIA VENTURAFF30395600:41:20
189BEATRICE SILVAFF30395700:41:29
484ANGÉLICA CRISTINE GOMES ROCHAFF30395800:41:39
869RENATA BARNABEFF30395900:41:41
224CÁSSIA VIEIRAFF30396000:42:31
246JULIANA ORNIQUE DO AMARALFF30396100:42:50
163RAFAELA MARGIFF30396200:44:22
134JESSICA PRADOFF30396300:44:45
75CAMILA PONGILUPPI DE SOUZAFF30396400:45:13
466CAMILA LIMAFF30396500:45:19
624PATRICIA FERNANDES DIAS NETOFF30396600:45:20
500EMANUELLE CRISTINA VEDOVATOFF30396700:45:32
7PAULA CORREA CORTADOFF30396800:46:46
266NATALIA VIEIRA DOS SANTOSFF30396900:47:17
63PAULA CRISTINA FLORÊNCIO MARTINSFF30397000:51:35
284VERA AMORIMFF30397100:52:04
583KAREN FANTIFF30397200:52:48
CATEGORIA F 4049
NumeroNomeSexoCategColTempo
301CRISTIANE MARTINHOFF4049100:26:13
560GISLENE FERNANDES CALLIGARISFF4049200:27:11
179GISANDRA MOTA SOUTOFF4049300:27:14
393KAREN BARRETO BOGGIANIFF4049400:27:41
119GABRIELA PEREIRA RUSSI PINTOFF4049500:28:23
409ALEXANDRA MOTTAFF4049600:28:24
274MARIA ANGÉLICA RIVAFF4049700:29:08
283FERNANDA BITTENCOURTFF4049800:29:27
513CINTA LUNA DE SOUZAFF4049900:29:39
826TAMARA CAMBIATTIFF40491000:29:44
130ROBERTA BOLOGNESE CABRALFF40491100:29:45
497MARIANA BIGNOTTOFF40491200:30:13
291ADRIANA CHEQUERFF40491300:30:45
293DANIELA CASTELLIFF40491400:30:46
292FERNANDA GUIMARAESFF40491500:30:47
514FERNANDA GONCALVES INÁCIOFF40491600:30:50
464ANA LUISA TIENEFF40491700:31:15
161RITA MARCATOFF40491800:31:16
586TALITA CARVALHALFF40491900:31:21
853LUCIMARA ROSA RODRIGUES DE SOUZAFF40492000:31:38
175ANDREA PALAIA MANDUCAFF40492100:31:58
545RAQUEL RODRIGUES DE SOUSAFF40492200:32:01
443REJANE GRACINOFF40492300:32:02
213MONICA OLIVEIRAFF40492400:32:09
52RENATA WHITEFF40492500:32:11
116PATRÍCIA MEDEIROSFF40492600:32:09
486SIMONE COFINOFF40492700:32:11
524CAMILA CARVALHOFF40492800:32:31
93LUCIANA GODOYFF40492900:32:35
113ALESSANDRA DAMAZIOFF40493000:32:43
325NATÁLIA SANTOS DE SOUZA MARANGAOFF40493100:32:44
404MARIANA GAVA RIGONI SEMBONGUIFF40493200:32:44
490FLAVIA CRISTINA ALTERIOFF40493300:32:47
271SEVERINA SILVA FELIX DA SILVAFF40493400:32:57
180LUCIANA MENDES TRENTINOFF40493500:32:59
354VERONICA RODRIGUEZ BARROSOFF40493600:33:08
90SILVANA MARIA MITOSO DE ARAUJOFF40493700:33:12
430HELEN ROCHAFF40493800:33:49
531MAIRA RIBEIROFF40493900:34:02
310MARCIA MENEZESFF40494000:34:03
614THAIS SANTOS BONINI QUEIROZFF40494100:34:12
270VILMA SANTOS DE OLIVEIRA SILVAFF40494200:34:12
324TAMARA RINALDI GUSSIARDIFF40494300:34:22
122LILIAN FERNANDES HARDINGFF40494400:34:36
457ELAINE NEHMEFF40494500:34:56
398MARIA FERNANDA BEZERRA FERRAGUTFF40494600:35:27
289ROSANE PRADO VALENTIMFF40494700:35:40
264ANDREA TIBANAFF40494800:35:47
419DANIELA CASAGRANDEFF40494900:35:47
402SUMAYA ABBASFF40495000:35:56
616LAURA SIMONFF40495100:35:59
380FERNANDA ALMEIDA MARCATTOFF40495200:36:07
72CAROLINA DA SILVA SOUZAFF40495300:36:11
326DANIELLY MARIOTTOFF40495400:36:16
436ROBERTA CAMPOSFF40495500:36:16
804ANA PAULA FERNANDESFF40495600:37:03
192ANDREA CARRILFF40495700:37:18
808ADRIANA LUCENAFF40495800:37:18
508SILVANA AMPARO KIERDEIKA RILLOFF40495900:37:22
203CARLA VITORFF40496000:37:54
459CLARISSA LEAL FERREIRA CARVALHOFF40496100:38:00
329FLORA PAYAOFF40496200:38:02
581PAULA COCUZZAFF40496300:38:04
476MICHELLE TORRES RUIZFF40496400:38:19
55MARINA YAMANEFF40496500:39:05
76CAROLINA FERREIRA OLIVOFF40496600:39:10
108ALESSANDRA ALBINOFF40496700:39:14
492FERNANDA PENHA RODRIGUESFF40496800:39:47
471KATIA KOURISFF40496900:40:09
412MICHELE SOARESFF40497000:40:22
105ALINE SILVAFF40497100:40:22
397CAROLINE FERRAGUT RICCIARDELLIFF40497200:40:35
836TATIANE MARTINSFF40497300:40:36
547FABIANA CRISTINA DOS SANTOS GOUVÊAFF40497400:40:36
421VALERIA HELENA DE SOUZA TESSAROFF40497500:40:34
51KARIN IINUMAFF40497600:40:51
849VIVIANE MENDONCAFF40497700:40:59
290ROSIMAR MARQUESFF40497800:41:33
536DANIELE DOBNER SANTOSFF40497900:41:46
240PRISCILLA COSTA DOS SANTOSFF40498000:41:48
844VIVIANE VEIGAFF40498100:42:42
857MIRELE MORAISFF40498200:42:48
525KARINA SEIXAS GILIOFF40498300:42:59
303NANCI KIYOKO HARADAFF40498400:43:08
509ROSANA LÚCIA ROJAFF40498500:43:55
458ERICA PERINFF40498600:43:58
535VANESSA MONTEIROFF40498700:44:19
241VERA LUCIA DELBONI FERREIRAFF40498800:45:31
615ROBERTA SANTOS BONINIFF40498900:46:03
805ROSANA DE CÁSSIA FERNANDES DE CAMPOSFF40499000:46:05
386JULIANA FARIAFF40499100:46:12
862CRISTINA MILANIFF40499200:47:10
867VIVIANE MENDONÇAFF40499300:47:41
5ADRIANA MESQUITAFF40499400:50:17
550ADRIANA SIMONI MENEZESFF40499500:52:59
CATEGORIA F5059
NumeroNomeSexoCategColTempo
321LUCIANA AKEMI TERADAFF5059100:26:47
856CRISTIANE CARDINALLIFF5059200:29:45
282MARISOL GOMEZ RAMAFF5059300:30:31
153SANDRA VICENTINFF5059400:31:09
318ELISA KAZUMI NOMURAFF5059500:31:42
171VANESSA ROSSETTOFF5059600:31:58
467IRACI COFINOFF5059700:32:41
866VIVIANE ORLANDI FARIAFF5059800:33:01
172SONIA KHAYAT ARCIFF5059900:33:04
395LUCYANA GONZALEZ DE OLIVEIRAFF50591000:34:08
401ELIANE CRISTOVAOFF50591100:34:41
410REGINA CÉLIA DESOUZA PEREIRAFF50591200:34:56
847ESTELA DANTASFF50591300:35:05
479JUNIA HELENA FERREIRA BARROSFF50591400:35:45
515SELDA KLEINFF50591500:36:09
147SIMONE GUIMARÃES ESTEVESFF50591600:37:20
314SILVIA PINTOFF50591700:37:28
362ELISABETE SANCHESFF50591800:37:45
432LILLIAN JEAN MATHIESONFF50591900:37:46
478CAMILLA HERREROSFF50592000:38:06
334MARIA DENISE MIRIO BELTRAME ALESINAFF50592100:38:18
185IRENE IWAKURAFF50592200:38:33
260WALQUIRIA GASPARFF50592300:39:14
268RAIMUNDA ZENEIDE DANTAS DA SILVAFF50592400:39:29
227MARIA ANGELA BETIN CICOLIN VITTEFF50592500:39:32
559RAQUEL BATISTA FERREIRA VEDOVATOFF50592600:39:57
422ANNELISE VARANDA DANTE ABDALLAFF50592700:40:13
358ANDRÉA DE OLIVEIRA BERTOLDO LOPESFF50592800:40:18
832CARLA MARQUESFF50592900:42:04
498SANDRA PINHEIROFF50593000:42:21
120ROSELI DE SOUZA TAVEIRA ALVESFF50593100:42:41
347MARINÊS AMÂNCIOFF50593200:43:09
494MARIA ANGELA DEL AMOFF50593300:45:10
139ISABEL VITORINOFF50593400:45:50
77LEONICE SATOFF50593500:46:24
567MARIA DO SOCORRO CARDOSO MARQUESFF50593600:47:31
474DENISE MELLOFF50593700:48:08
577ANA CARRARAFF50593800:48:09
346MARINALVA ALMEIDA COUTINHOFF50593900:51:07
333DENISE OLIVEIRAFF50594000:52:41
3CHRISTIANE MESQUITA DE OLIVEIRAFF50594100:53:23
510KELLY CRISTINA SILVA MACEDOFF50594200:53:33
CATEGORIA F6069
NumeroNomeSexoCategColTempo
44MARIA APARECIDA M M VEDOVATOFF6069100:32:50
620MALU MORTARIFF6069200:37:02
591DIUZETE APARECIDA DA SILVAFF6069300:37:26
602VANDA MARIA COSTA SILVAFF6069400:37:48
24MATILDE DE SOUZA RODRIGUESFF6069500:37:59
848CRISTINA ADDISON POPOLOFF6069600:38:35
28IVONEIDE MARIA DA SILVAFF6069700:38:54
154LETICIA BLOTTAFF6069800:40:06
861ELAINE XAVIER MAMBRINI BERTOLOFF6069900:42:36
32MARISA LAZZER POITFF60691000:46:06
15MARIANGELA REBECCA VIEIRA GIANONIFF60691100:47:30
341MARIA HELENA REIS MIRANDAFF60691200:48:11
40VERA HAMSIFF60691300:55:11
GERAL MASCULINO
NumeroNomeSexoCategColTempo
608VINICIUS BROSSO ALVARESM100:18:39
366JEFFERSON ALVES DOS SANTOSM200:19:21
539EDERSON BENTO DO CARMOM300:19:33
257FABIO JUNIOR DE CAMARGOM400:19:49
470ADRIANO PEREIRA DA SILVAM500:19:53
CATEGORIA M1419
NumeroNomeSexoCategColTempo
846ANDRE BRUNETTO CAVALCANTIMM1419100:27:41
248GIOVANNI CAPPELLAZZOMM1419200:33:57
382VICTOR DELLA NOCEMM1419300:34:59
568GUSTAVO CARDOSO MARQUESMM1419400:47:24
CATEGORIA M2029
NumeroNomeSexoCategColTempo
54LUIGI SANTINMM2029100:21:48
806GUSTAVO NASSIFMM2029200:22:29
157RENATO GAVA DA SILVAMM2029300:22:48
214RODRIGO VILARESMM2029400:26:32
340MARCELO MOHANNA DE SOUZA ASMARMM2029500:26:33
377LUIS GUSTAVO NOVAISMM2029600:27:15
451LUIZ FELIPE DA CRUZ GUERRAMM2029700:28:14
278WIVIANY DIASMM2029800:28:41
574JOAO VITOR BAIOCCOMM2029900:29:11
408LUIZ FELIPE DA SILVA TEIXEIRAMM20291000:31:23
375TULIO CÉLIO PAIVAMM20291100:31:52
824MATHEUS FARID MILAD BOU CHEBLMM20291200:33:31
84GABRIEL RODOVALMM20291300:34:48
262MATHEUS CAMARA MARTINSMM20291400:35:56
855MURILO SOUZAMM20291500:39:03
426ARTHUR DAGIRMM20291600:42:06
472MARCOS FANTINATI FILHOMM20291700:48:45
CATEGORIA M3039
NumeroNomeSexoCategColTempo
276RENATO PAMPLONAMM3039100:24:19
125GUSTAVO ILDEFONSOMM3039200:24:23
528LEONARDO MURAD TOPAMM3039300:24:38
417DANIEL CRUZMM3039400:25:00
456VALTER NUNESMM3039500:25:21
598LEANDRO BARTULICMM3039600:25:26
851JOAO BIANCHIMM3039700:25:39
392LEANDRO CEDROMM3039800:25:57
405HEVERTON FELISBINO DOS SANTOSMM3039900:26:29
441WILLIAM DOS SANTOS COSTAMM30391000:26:49
502RENATO BEZERRA LIMAMM30391100:27:53
384TITO MACRI BOGAZMM30391200:28:02
300THALES THIERRY MARÇULI SALOMÃOMM30391300:28:07
364EDICARLOS GONÇALVES DA SILVAMM30391400:28:21
208EDILEU OLIVEIRAMM30391500:28:26
242FERNANDO KIKUDOMEMM30391600:28:42
416ALLAN PELLATTI FREITAS BUENOMM30391700:28:50
361VALTER HIROSHI HASHIMOTOMM30391800:28:51
83RAFAEL CAMINHOTOMM30391900:29:14
198RENAN PELIZZARIMM30392000:29:27
305JOSÉ ETRUSCOMM30392100:29:39
394EDSON BOGGIANI JUNIORMM30392200:29:48
533AFONSO BARBOSAMM30392300:30:25
803THIAGO SILVAMM30392400:30:31
296FELIPE PANSONATOMM30392500:30:45
579RAFAEL DE OLIVEIRA MARCONDESMM30392600:30:48
875CAIO PASCHOALMM30392700:30:57
330JOAO RICARDO MASSARI PEREIRAMM30392800:31:08
245JOSÉ CARLOS HONORATO FERREIRAMM30392900:31:10
465BRENNO FONSECAMM30393000:31:13
295RENAN AUGUSTO ARAUJOMM30393100:31:19
870ANGELO NUNES MARINMM30393200:31:36
505LEONARDO CRUZMM30393300:32:01
307ANDRE MORALESMM30393400:32:22
623LUIZ ROSSETTOMM30393500:32:32
433FÁBIO MEDEIROS DE ALMEIDAMM30393600:33:02
569RAFAEL YANESMM30393700:33:12
852PHILIPE GOMESMM30393800:33:27
252RAFAEL DE ALMEIDA SANTOSMM30393900:33:29
99GIOVANNI GALLOMM30394000:34:39
553DANIEL ARMANDOMM30394100:34:50
96MARCOS SILVAMM30394200:34:55
229LUCAS CRAVOMM30394300:35:30
62LEANDRO MARTINS DE SOUZAMM30394400:36:04
871LUCAS CAMPOSMM30394500:36:08
517JORGE PEREIRAMM30394600:36:22
831DANILO BORGESMM30394700:37:05
460CÁSSIO CARVALHOMM30394800:37:12
74CLECIO ROBERTO RIBEIRO DE SOUZAMM30394900:37:43
251THIAGO RODRIGO RAMOSMM30395000:38:13
571RODRIGO AGUIARMM30395100:38:12
61DIOMAR JOSE DA SILVA JUNIORMM30395200:39:17
802RAFAEL GIMENESMM30395300:40:26
600GUSTAVO FRAZAOMM30395400:41:20
2THIAGO HIRATAMM30395500:41:24
190VITOR MANZINIMM30395600:41:30
59THAIS ROBERTIMM30395700:41:49
532DANIEL LANCASTERMM30395800:43:03
589PAULO ULIANMM30395900:43:08
335TIAGO TELES DOS ANJOSMM30396000:43:08
390PAULO ROBERTO DE CARVALHOMM30396100:43:50
97JESSICA MELOMM30396200:44:16
807VINICIUS POITMM30396300:46:05
50GUSTAVO DE OLIVEIRA SOLIANIMM30396400:46:58
285FELIPE TEIXEIRA QUARENTAMM30396500:52:05
584WANDERLEY MORENO QUINTEIRO FILHOMM30396600:52:55
CATEGORIA M4049
NumeroNomeSexoCategColTempo
610WAITON ALVES DE LIMA JUNIORMM4049100:20:20
825LUIS CARLOS ALMEIDA ARAUJOMM4049200:21:03
261IRINEU RENZI JUNIORMM4049300:21:46
595LUCIANO RIBEIRO MARCILIOMM4049400:21:50
858ADIMILSO RODRIGUESMM4049500:21:48
489GLAUCIO CAMPOSMM4049600:21:54
468LEANDRO BORGES CARRIJOMM4049700:22:54
273JOAO PEDRO JORGE SILVAMM4049800:23:48
605JULIO DOTTIMM4049900:24:00
414BRUNO BORGHETTIMM40491000:24:24
359ELOI HAYASHIDAMM40491100:24:42
488GUSTAVO ARRUDAMM40491200:24:51
219HUGO LISBOAMM40491300:25:31
177JÚLIO CÉSAR LEITE DA SILVAMM40491400:25:31
118RODRIGO DOS SANTOS PINTOMM40491500:25:52
618ANGELO DOMINGOSMM40491600:26:15
149RAFAEL ARRUDAMM40491700:26:27
312ADRIANO MOURAMM40491800:27:24
129HERIK MAKOTO HAYASAKAMM40491900:27:29
176FABIO FAQUIM DE OLIVEIRAMM40492000:27:34
348MARCEL DE SOUSA FONSECA LOPESMM40492100:27:41
311ROGERIO MOURAMM40492200:27:43
496FELIPE BIGNOTTOMM40492300:27:42
4LEONARDO BOTELHO GOMES LEITEMM40492400:27:54
621RODRIGO ROSOLEM CALIFONIMM40492500:28:09
73MARCELO HIDEKI KOBAYASHIMM40492600:28:39
144MARCUS SALLESMM40492700:29:02
527FERNANDO GARCIA MACIEL CARDOSOMM40492800:29:06
210DANIEL CARVALHOMM40492900:29:05
429FLAVIO ROCHAMM40493000:29:09
582RICARDO DALL ACQUA COUTINHOMM40493100:29:31
121JUAREZ HARDINGMM40493200:29:34
383RICHARD RODRIGUES DE OLIVEIRAMM40493300:29:49
606RAFAEL BATTISTELLAMM40493400:30:12
613JOAO AVILA DE QUEIROZ NETOMM40493500:30:21
519EMERSON GIMONTIMM40493600:30:55
452CARLOS EDUARDO DE CASTROMM40493700:30:55
225BREMNER RODRIGUES GRACINDOMM40493800:31:17
463ANDRÉ MONEZZIMM40493900:31:25
182GIOVANNI DALLA MORA FILHOMM40494000:31:28
619RODRIGO MAGRINIMM40494100:31:29
427RICARDO STUBERMM40494200:31:32
95EUSTAQUIO MORAISMM40494300:31:28
561JOÃO WESLEYMM40494400:31:37
593LEONARDO BRAZMM40494500:31:42
442MARCIO GRACINOMM40494600:31:56
469LUCIANO SALDANHAMM40494700:32:04
833FERNANDO SANTOSMM40494800:32:58
235RODRIGO AFFONSO MONZILLOMM40494900:33:06
89FERNANDO MAZOTTI DE MORAESMM40495000:33:12
607MARCIO MARTINSMM40495100:33:38
540DANIEL TUCCI CHAVESMM40495200:33:54
830FLAVIO KEIDI MIYAMOTOMM40495300:34:25
194YUDI WAKIMM40495400:34:35
79RODRIGO ROMEIROMM40495500:34:45
461CONRADO MENDES DA SILVAMM40495600:34:54
516ANDRÉ LUIZ ROSADOMM40495700:35:26
437EDUARDO OLIVEIRAMM40495800:35:29
349SALVANDIR ALEX DA SILVA HERMENEGILDOMM40495900:35:53
588RODRIGO INOCENCIOMM40496000:36:10
228ANGELO CAPELLARIMM40496100:36:17
455MARCELO MERONIMM40496200:36:23
166RODRIGO RODRIGUESMM40496300:36:40
381RENATO RODRIGUESMM40496400:36:47
265CLAUDIO SOUZA CAMPOSMM40496500:36:49
288LUIZ ORLANDO VALENTIMMM40496600:37:17
140FERNANDO HEITOR RUFINIMM40496700:37:25
590CARLOS MANIERIMM40496800:37:32
104ODILON HONORIOMM40496900:37:44
287PATRICK TANAKA ZWECKERMM40497000:38:19
109MARCEL WINGESTERMM40497100:39:15
485ISAAC MAIA BEZERRAMM40497200:40:03
342THIAGO PRADOMM40497300:41:03
294RAPHAEL TROIANOMM40497400:41:46
575THIAGO SANTINMM40497500:42:32
845ALEXANDRE BIASI CAVALCANTIMM40497600:43:09
337TONI MARANGÃOMM40497700:43:29
387FERNANDO BACALHAUMM40497400:43:43
205ANTONIO SERGIO BORGESMM40497500:47:08
860FABIANO MILANIMM40497600:47:09
193GIL CARRILMM40497700:51:59
CATEGORIA M5059
NumeroNomeSexoCategColTempo
151JOSE DA CRUZ NASCIMENTOMM5059100:21:32
344RENATO ROSSIMM5059200:21:58
112ALEXANDRE MARTINSMM5059300:23:03
839RENATO VIDAL DE LIMAMM5059400:24:39
281ROBERVAL AURIMENES DE ASSISMM5059500:25:00
145SIDNEI FALASCHIMM5059600:25:19
363RICARDO TADEU CAPRIOTTI SANCHESMM5059700:25:28
216MARCOS SANTINIMM5059800:25:39
269ALAN DA CONCEIÇÃO BEZERRAMM5059900:25:52
253CARLOS ABDALLAMM50591000:27:04
521RICARDO FERRARI NOGUEIRAMM50591100:27:22
597PAULO DUTRA COSTANTINMM50591200:27:35
187CLAUDIO RODRIGUES DA SILVAMM50591300:27:48
573PAULO FERNANDESMM50591400:28:07
250JOSE ROBERTO MOLLERMM50591500:28:27
357RONALDO PATAHMM50591600:28:47
585LUIS CARVALHALMM50591700:29:13
247RICARDO CAPPELLAZZOMM50591800:30:10
6NAYME ROMANOSMM50591900:30:14
481FABIO LIMAMM50592000:31:01
115ALEXANDRE ARANDAMM50592100:31:54
435NELSON CAMPOSMM50592200:32:12
415JOAO MARCELO LOPES OKAJIMAMM50592300:33:07
450FERNANDO NOGUEIRAMM50592400:33:18
165MARCO CANDIDOMM50592500:33:25
782PAULO CORREAMM50592600:33:41
323HELIO GUSSIARDI JRMM50592700:34:14
555DANILO SILVEIRAMM50592800:34:54
319HELIO NOMURAMM50592900:35:03
546MARIO CESAR DE SOUSAMM50593000:36:58
495ANTONIO RAMOS DEL AMOMM50593100:37:48
580LUIS HENRIQUE COCUZZAMM50593200:38:03
88SERGIO OLIVEIRAMM50593300:38:06
596ROGERIO MORENOMM50593400:38:29
603CARLOS ALBERTO LONGUINE DA SILVAMM50593500:38:31
854MARCIO SOUZAMM50593600:39:04
373CRISTIANO ROGERIO FREITASMM50593700:39:15
188MARI CRISTINA GAVA DA SILVAMM50593800:39:56
232CELSO LUIZ BRAIDOMM50593900:40:35
168DAVI BARRETOMM50594000:41:44
523WILSON TADEU VILELA DE CARVALHOMM50594100:41:44
138JOEL RAMOS DOS SANTOSMM50594200:44:22
152MOACIR VICENTIN JRMM50594300:44:57
338LUIS ANSELMO MARIOTTOMM50594400:46:45
480MARCELO PIRES CARPESMM50594500:46:50
566MARCOS APARECIDO MARQUESMM50594600:47:24
174JOSE RENATO MANDUCAMM50594701:01:03
78LAURO BASTOSMM50594801:03:02
CATEGORIA M6069
NumeroNomeSexoCategColTempo
45FLÁVIO AUGUSTO FLEURYMM6069100:25:46
36GILBERTO JOSÉ DE CARVALHOMM6069200:27:04
548JOAO PASSARELLAMM6069300:29:21
20PAULO CESAR RIMIMM6069400:29:26
29JOAO CARLOS CRUZ RODRIGUESMM6069500:29:33
21JAIRO GUANAISMM6069600:30:36
30FABIO LEAO VELASCOMM6069700:31:53
19JOÃO CARDOSO DA SILVAMM6069800:33:31
11JANDIR BOEIRAMM6069900:36:08
16MARIO INÁCIO XAVIERMM60691000:37:10
39MARCOS HAMSIMM60691100:38:21
41MARCUS PENARRUBIAMM60691200:38:30
23JOSE LUIS CALDINMM60691300:39:27
622SAUL RODRIGUEZ FERNANDEZMM60691400:40:18
33JOSÉ WANDERLEY DE ALMEIDA OLIVEIRAMM60691500:41:05
42JOILSON BATISTA ARAUJOMM60691600:41:38
645RUBENS PEREIRAMM60691700:45:19
576JABOR DESCIO JUNIORMM60691800:54:20
CATEGORIA M7099
NumeroNomeSexoCategColTempo
46FLORISMALDO LEAO DE MACEDOMM70..100:31:54
37ANTONIO FELICIO DE CARVALHOMM70..200:34:57
17NILTON MOSCARDINIMM70..300:38:07
609JOSE OTÁVIO MENTENMM70..400:41:49
25FIRMINO GOMES DA SILVAMM70..500:42:43
43GERALDO BEZERRAMM70..600:52:23
14CLAUDIO LUIZ GIANONIMM70..700:52:32
CIRCUITO RIVIERA 2022 - ETAPA 2
27/02/2022
GERAL FEMININO
NumeroNomeSexoCategColTempo
84EMILIANA MENEGAZZOFF2029100:31:22.100
260SIMONE BONINIFF5059200:31:31.160
361CRISLAINE G SILVAFF4049300:32:06.780
123JACI MORAESFF4049400:33:15.020
395CAMILA VIEIRAFF3039500:33:28.040
CATEGORIA F1419
NumeroNomeSexoCategColTempo
161LUANA TSURUHAMEFF1419100:38:19.830
387LAURA GOMES DELMANTOFF1419200:42:58.810
40CAMILA OROSZFF1419300:47:21.680
533ANA CLARA MACHADOFF1419400:50:21.000
532MARIA GINIFF1419500:50:21.130
CATEGORIA F2029
NumeroNomeSexoCategColTempo
526GIOVANNA MOREIRAFF2029100:29:42.140
190MARIA AMELIA CALANDRA JUGDARFF2029200:38:59.770
120ISABELA GRILOFF2029300:39:40.790
141JULIANA MADEIRAFF2029400:40:20.970
139JULIA ACURCIOFF2029500:46:19.740
68DANIELA MITAFF2029600:49:21.880
151LAISA GONCALVESFF2029700:52:10.110
159LETICIA CHINENFF2029800:52:18.310
121ISABELLA FREZARINFF2029900:52:21.510
20ANA LAURAFF20291000:53:43.150
173LUIZA BRAZFF20291101:03:31.410
CATEGORIA F3039
NumeroNomeSexoCategColTempo
194MARINA GALLUCCI MAZZIERO FUZIIFF3039100:33:52.850
38CAMILA BORGUETTIFF3039200:34:39.360
18ANA BEATRIZ CASTROFF3039300:37:19.010
143JULIANA NOGUEIRAFF3039400:37:45.580
215PAULA NOGUEIRAFF3039500:37:45.940
221PRISCILA ALINE DIASFF3039600:38:38.600
49CAROL MOSCARDINIFF3039700:38:50.670
41CAMILA VALLEFF3039800:39:09.360
19ANA CECILIA CASTROFF3039900:39:19.830
332VANESSA CASTRO SILVAFF30391000:40:06.830
335BRUNA D LOUREIROFF30391100:40:24.750
228RAQUEL RODRIGUESFF30391200:40:34.350
205MONICA CASSIAFF30391300:40:44.540
301FLAVIA VENTURAFF30391400:41:22.280
58CIBELE MONTEIROFF30391500:42:50.180
39CAMILA DE ARRUDA MOTAFF30391600:42:50.840
202MILENA NOGUEIRAFF30391700:43:32.220
310BEATRIZ BERTARELLI GOMESFF30391800:44:22.430
200MAYARA TERENZIFF30391900:46:52.220
7ALESSANDRA DANTONIOFF30392000:47:10.480
345FERNANDA CWIERTNIAFF30392100:47:11.460
365LARISSA ALMEIDAFF30392200:47:40.580
232RENATA PEREIRAFF30392300:52:00.610
269THAIS FREIREFF30392400:54:25.950
140JULIA MATTOSFF30392500:54:50.250
227RAQUEL RIYUZOFF30392600:55:14.500
79EIMY HONDAFF30392700:55:14.680
104GABRIELLA PAZZINATTO SEGREFF30392800:55:53.470
364RAPHAELA TREVIZAN SERIGATOFF30392900:56:37.730
288RENATA STEPHANY TARTAGLIONE MENDESFF30393000:59:12.010
350MARIANA VICENTE CARMELLOFF30393100:59:21.260
540RAFAELA MIRANDAFF30393200:59:50.850
377GIZELLE LOPESFF30393301:01:35.970
CATEGORIA F 4049
NumeroNomeSexoCategColTempo
108GISANDRA MOTA SOUTOFF4049100:33:58.860
146KAREN BARRETO BOGGIANIFF4049200:34:19.790
11ALEXANDRA MOTTAFF4049300:35:45.740
21ANA PAULA ALVESFF4049400:36:23.510
386LUCIA REGINA MARQUESFF4049500:36:26.620
226RAQUEL DIAS COSTAFF4049600:36:32.700
206MONICA ORTIZFF4049700:37:06.510
545THAIS CRUZ BERTIFF4049800:37:06.660
300FERNANDA BITTENCOURTFF4049900:37:16.530
37CAMILA BARROSFF40491000:37:20.100
163LUCIA RONZELLAFF40491100:37:40.150
267TAMARA HOCHGREBFF40491200:37:54.000
268TATIANE FIDELIS ARAUJOFF40491300:37:54.390
98FLÁVIA CRISTINA ALTERIOFF40491400:38:13.260
165LUCIANA ROSA MARIANOFF40491500:38:34.010
71DANIELLE GATTIFF40491600:38:34.910
59CLAUDIA CHAMORROFF40491700:39:40.150
396JULIANA THOMAZFF40491800:39:55.830
174MAIRA RIBEIROFF40491900:40:03.260
142JULIANA NACANO GUARIENTOFF40492000:40:29.490
340NATALIA JUNQUEIRAFF40492100:40:56.680
325JULIANE DE MENEZESFF40492200:41:04.690
380CRISTINA DA SILVA SYLOSFF40492300:41:23.230
158LEONARDO FERRES DA SILVA RIBEIROFF40492400:41:42.800
282VIVIANE MISSAKAFF40492500:41:58.520
276VERA LÚCIA SOUZAFF40492600:41:59.240
546JULIANA LOSACCOFF40492700:42:30.650
3ADRIANA LUCENAFF40492800:43:13.350
321FABIANA MARTINSFF40492900:43:48.560
31BIANCA DE PAULAFF40493000:44:07.410
80ELAINE NEHMEFF40493100:44:53.090
239ROBERTA CAMPOSFF40493200:45:03.470
51CAROLINE FERRAZFF40493300:46:05.570
229REBECA DIAS COSTAFF40493400:46:15.070
398KATIA FERNANDAFF40493500:46:18.420
549DANIELA F E RHIMOUFF40493600:46:38.170
24ANDREA CARRILFF40493700:46:51.200
528ANA CRISTINA ABPRINOFF40493800:46:54.530
73DÉBORA CUNHAFF40493900:47:10.200
201MICHELLE TORRES RUIZFF40494000:47:23.220
152LARISSA METSUFF40494100:47:44.530
153LARISSA NOVAESFF40494200:47:54.900
30BETHANIA RINALDI FERREIRAFF40494300:47:55.280
148KARINA BARBIERI TAVARESFF40494400:48:02.020
44CARLA VITORFF40494500:48:27.170
230REBECA TOYOKAWA MISSAKAFF40494600:48:42.510
109GISLAINE BARONEFF40494700:49:08.650
145JULIANA PUCCI LEITEFF40494800:49:35.380
89FATIMA ANTUNESFF40494900:49:39.340
87FABIANNE CARLESSEFF40495000:50:18.100
92FERNANDA PENHA RODRIGUESFF40495100:50:26.550
223RACHEL ROSSIFF40495200:50:55.660
43CARLA NOVOFF40495300:51:11.230
42CARLA BRAZFF40495400:51:41.750
222PRISCILLA TORRESFF40495500:51:44.960
261SIMONE MASSAROFF40495600:52:14.780
204MIRELE MORAISFF40495700:52:18.910
144JULIANA OFFENBECKERFF40495800:52:27.980
110GIULIANA PLASTINA CESTAROFF40495900:53:39.150
315TARCILA ARAUJOFF40496000:54:15.960
147KARIME CURYFF40496100:54:27.380
238ROBERTA CALEFFI TEIXEIRAFF40496200:56:14.940
384RENATA ROJO PAVONFF40496300:56:44.680
150KENIA ESPINOSA BRUNETTIFF40496400:57:21.480
203MILENA RODRIGUESFF40496500:57:27.110
60CRISTIANE RAMOS DA SILVA FREGNANFF40496600:57:48.700
29BABIANA MELOFF40496700:58:21.010
54CEILLY ASP ANTUNES VALGASFF40496800:59:56.920
70DANIELA PALMAFF40496901:00:44.950
212PAOLA PARDALFF40497001:05:02.380
CATEGORIA F5059
NumeroNomeSexoCategColTempo
81ELIANA APARECIDA RIBEIRO PEREIRAFF5059100:34:44.510
274VANESSA ROSSETTOFF5059200:34:51.970
331ALDA MARMOFF5059300:37:59.200
196MARISOL GOMEZ RAMAFF5059400:38:28.100
193MARIA TEREZA SILVÉRIO DE MELOFF5059500:40:32.280
83ELIANE CRISTOVAOFF5059600:41:27.850
283VIVIANE ORLANDI FARIAFF5059700:41:27.940
264SONIA KHAYAT ARCIFF5059800:41:56.430
394CLAUDIA VICENZA FUNARIFF5059900:42:35.080
262SOLANGE PARREIRAFF50591000:43:03.520
74DENISE BELTRAMIFF50591100:45:37.030
253SANDRA FROTA AVILLA GIANELOFF50591200:46:06.900
78EDMARA SERDEIRAFF50591300:46:39.980
118IRENE IWAKURAFF50591400:46:41.590
14ALEXANDRINA MARTINS FARIA VELOCIFF50591500:47:09.910
225RAQUEL BATISTA FERREIRA VEDOVATOFF50591600:47:31.450
251ROSEMEIRE TELLESFF50591700:48:09.920
167LUIMARA MALVEZZIFF50591800:48:37.040
258SILVIA CRISTINA SARTORI RONCOLATIFF50591900:52:19.100
9ALESSANDRA VICENTIN ZAMBALDIFF50592000:54:49.910
4AGNALDO CARLESSEFF50592100:58:05.630
383REGIANE PAVONFF50592200:58:25.660
CATEGORIA F6069
NumeroNomeSexoCategColTempo
191MARIA APARECIDA M MACIEL VEDOVATOFF6069100:39:48.040
55CELIA REGINA NOVAES DOS SANTOSFF6069200:46:12.480
63CRISTINA ADDISON POPOLOFF6069300:47:04.600
348ADRIANA ROMERO BRAGAFF6069400:47:45.840
127JOANA DARC DIAS COSTAFF6069500:48:45.230
183MARCIA YUMI OGATA DENDAFF6069600:50:31.980
298ELAINE XAVIER MAMBRINI BERTOLOFF6069700:51:10.790
192MARIA HELENA ARAUJO NOGUEIRAFF6069800:51:45.110
164LUCIA ROSSIFF6069900:54:57.290
266SUELY GONÇALVES CHIHARAFF60691000:56:56.810
CATEGORIA CAMINHADA FEM
NumeroNomeSexoCategColTempo
473TEREZA MORENO BRASILFCAMH00:25:41.220
509ANDREIA DIASFCAMH00:27:27.150
404ANA CAROLINA OLIVEIRA REISFCAMH00:27:57.470
408AUDREY GASPARINIFCAMH00:28:34.560
515CAROLINA MARTINSFCAMH00:29:12.150
429FLAVIA COELHOFCAMH00:29:44.710
418DANIELA BANKSFCAMH00:29:47.260
419DANIELE SAWAYAFCAMH00:32:55.510
496ANA BEATRIZ B MEIFCAMH00:33:27.540
502BIANCA FERRARI TADANOFCAMH00:33:31.940
481ANA CLARA FERRARI TADANOFCAMH00:33:32.690
484CRISTIANE CAMPOSFCAMH00:33:53.020
510ISABELA DIASFCAMH00:33:57.510
511LAURA DIASFCAMH00:34:07.300
495ANA L ROMERO BRAGAFCAMH00:34:24.640
414CHRISTIANE CARONEFCAMH00:34:37.330
443LARISSA MITAFCAMH00:34:59.450
469ROSANE.SCHILLERFCAMH00:35:14.340
508EMANUELLY DIASFCAMH00:35:18.480
513LETICIA DA SILVA DIASFCAMH00:35:43.710
478VIVIANE BOTELHO CRUZ BALDRESCAFCAMH00:35:46.000
406ANA CAROLINA PRIETOFCAMH00:36:59.800
474THAIS VAZQUEZ AQUEUFCAMH00:38:03.170
447LUCIANE AQUINOFCAMH00:38:19.340
439JULIANA SOUZAFCAMH00:39:32.430
471SIMONE NASSERFCAMH00:39:32.660
431GISSELI MONTEIRO DE BARROS MARIONFCAMH00:39:35.550
454MARISA BALLARDINIFCAMH00:40:10.340
452MARIA GALLINAFCAMH00:40:12.800
427FATIMA MORENOFCAMH00:40:14.980
472SORAYA MOLINA SALINFCAMH00:40:21.870
491CRISTIANE SILVEIRA TOMEFCAMH00:40:30.470
449LUISA BOSCONFCAMH00:42:06.560
476VERA LANAFCAMH00:42:07.930
500ELISANGELA SACCHIFCAMH00:42:28.070
497RENATA ALEXANDRA ROSSINFCAMH00:42:41.340
507LUANA ROLDANFCAMH00:42:51.990
514IRINA MARTINSFCAMH00:43:45.940
435INES MISSAKA MITAFCAMH00:43:48.600
445LIVIA BENATTIFCAMH00:44:00.850
417DANIELA ALMEIDAFCAMH00:44:03.670
403ALINE DIASFCAMH00:44:37.590
458NAHLA DIASFCAMH00:44:38.650
407APARECIDA MARIA LEITEFCAMH00:44:39.070
486MARCELLA GODASFCAMH00:44:54.660
523ERIKA MARTINS G BALTIERIFCAMH00:44:55.110
433GLAUCE OROSZFCAMH00:45:01.560
524FERNANDA MARQUES DIASFCAMH00:45:02.830
468ROSANA CERQUEIRA BENTOFCAMH00:45:22.320
444LEILA FERREIRAFCAMH00:46:42.230
438JULIA BOSCONFCAMH00:47:01.810
493FERNANDA LOPES DE CARLISFCAMH00:47:42.760
457MYRIAN MIRANDOLAFCAMH00:47:47.260
405ANA CAROLINA PEREIRAFCAMH00:49:01.690
426FATIMA MARIA ROSA PEREIRAFCAMH00:49:01.870
467RITA GUZZOFCAMH00:50:12.720
436JACIRA SILVAFCAMH00:50:12.780
412CAROLINA PAROFCAMH00:50:15.400
413CELINA PAROFCAMH00:50:16.700
521ERICA ROSINFCAMH00:50:38.430
522LILIAM CELERIFCAMH01:02:35.210
GERAL MASCULINO
NumeroNomeSexoCategColTempo
279VINÍCIUS BROSSO ALVARESMM3039100:23:43.260
122ISAC DE SOUZA SANTOSMM2029200:24:44.050
168LUIS CARLOS ALMEIDA ARAÚJOMM4049300:25:46.770
135JOSE DA CRUZ NASCIMENTOMM5059400:26:02.960
52CASSIO RICCELLIMM4049500:26:09.800
CATEGORIA M0013
NumeroNomeSexoCategColTempo
539MARCELO PIRESMM0013100:56:28.270
CATEGORIA M1419
NumeroNomeSexoCategColTempo
330PEDRO CASTRO ALVESMM1419100:32:18.730
388ARMANDO MORAIS DELMANTO NETOMM1419200:42:23.600
344VINICIUS SILVEIRAMM1419300:57:24.300
363FELIPE GENTILMM1419401:01:51.910
CATEGORIA M2029
NumeroNomeSexoCategColTempo
390JOÃO PEDRO M BENITESMM2029100:26:20.820
326LUCAS GENOSOMM2029200:26:38.480
130JOAO GABRIEL ROSSIMM2029300:29:52.560
114GUSTAVO ZOGOBIMM2029400:30:08.340
327GABRIEL DELGADOMM2029500:30:37.380
247RODRIGO VILARESMM2029600:33:32.360
101GABRIEL LIMA RAMOSMM2029700:34:35.540
299FABRICIO FAMELIMM2029800:36:12.890
353ENZO SAMPAIO COUPERMM2029900:37:44.190
178MARCELO GIOVANNI MARCIANOMM20291000:38:21.300
219PEDRO AUGUSTO RODRIGUESMM20291100:39:17.760
233RENATO GAVA DA SILVAMM20291200:39:40.280
277VICTOR CANALE LOPESMM20291300:40:29.010
397GIOVANNE HADDADMM20291400:42:17.010
354JOÃO PEDRO ROMERO BRAGAMM20291500:42:18.920
337GIOVANNI LUCATTIMM20291600:48:23.260
536GABRIEL ARAUJOMM20291700:50:23.070
352LUCAS COSTA DI SANTANAMM20291800:50:45.870
102GABRIEL VEDOVATOMM20291900:52:24.020
100GABRIEL IWABUCHIMM20292000:52:43.840
113GUSTAVO RENATINI CARRAMATEMM20292100:53:11.730
CATEGORIA M3039
NumeroNomeSexoCategColTempo
35BRUNO MACARINIMM3039100:30:37.420
243RODRIGO PARADAMM3039200:31:50.290
217PAULO HENRIQUE COSTAMM3039300:32:59.900
543RENE DUARTEMM3039400:33:10.760
385STEFAN TIHI 2MM3039500:33:37.090
94FERNANDO KIKUDOMEMM3039600:33:47.350
291ANDRESSA SIMOSOMM3039700:33:49.800
235RICARDO FUZIIMM3039800:33:53.820
6ALECIO LEONARDO DOS SANTOS RINALDIMM3039900:33:59.680
286EDICARLOS GONÇALVES DA SILVAMM30391000:34:45.200
116HENRIQUE VIEIRAMM30391100:34:50.900
119IRINEU PEDRO GOES IIMM30391200:35:04.040
197MATHEUS BISERRAMM30391300:35:14.070
115HEITOR POLISELMM30391400:36:13.370
356VICTOR CAETANO DE LIMAMM30391500:36:19.080
271THIAGO VALENTEMM30391600:37:07.270
311BRUNO FIGUEIREDO ZANIMM30391700:37:16.520
530joao carlos macielMM30391800:37:59.900
379FELIPE ZOUMBOURIDISMM30391900:39:04.670
95FERNANDO RAZERAMM30392000:39:26.540
278VICTOR DAMIAOMM30392100:40:17.590
265STEFAN TIHIMM30392200:40:36.420
36BRUNO NOVAES DOS SANTOSMM30392300:40:44.960
312FERNANDO MARTINS ALMEIDA DUARTEMM30392400:41:20.630
134JONAS LUIZ BOTELHOMM30392500:44:03.910
124JAMES FREITASMM30392600:44:09.420
66DANIEL SCHWARZMM30392700:44:17.700
323JOAO MONTEIROMM30392800:45:00.510
162LUCAS MASSUCATTOMM30392900:47:17.020
157LEANDRO SOUZA BISPOMM30393000:47:29.310
270THIAGO HIRATAMM30393100:49:35.850
34BRUNO LEANDROMM30393200:49:57.950
90FELIPE BOTELHOMM30393300:50:12.050
320FELIPE MELLOMM30393400:50:14.550
294DANIELA VERTONIMM30393500:51:56.630
86EVERTON FERREIRA DA SILVAMM30393600:55:22.820
284ALBINO BARBOSA NOGUEIRAMM30393700:59:12.310
285VICTOR HUGOMM30393800:59:12.420
376THIAGO VINICIUS LOPESMM30393901:01:35.120
CATEGORIA M4049
NumeroNomeSexoCategColTempo
246RODRIGO RONZELLAMM4049100:27:02.780
2ADIMILSO RODRIGUESMM4049200:27:54.810
392MARCIO JOSE FARIAS SILVAMM4049300:28:27.160
240ROBERTO ESPINOSA JUNIORMM4049400:29:15.010
328ANTONIO ARAUJO JRMM4049500:29:40.320
237RICHARDISON SILVAMM4049600:29:54.510
343CARLOS FRANKLIN BITENCOURTMM4049700:31:05.060
105GIAN GERALDINIMM4049800:31:05.780
61CRISTIANO BRASILMM4049900:31:26.990
156LEANDRO GARDENGHIMM40491000:31:27.390
547CARLOS ALBERTO NETOMM40491100:32:20.930
399JOAO CARLOS N LERESMM40491200:32:32.980
198MATHEUS CANSIANMM40491300:33:02.120
544RAFAEL ARRUDAMM40491400:33:08.960
249ROGERIO MOURAMM40491500:33:15.380
296EDUARDO CRUZMM40491600:34:05.760
244RODRIGO PARDALMM40491700:34:45.760
64DANIEL GENTILMM40491800:34:47.230
177MARCELO ALMEIDAMM40491900:34:48.420
187MARCOS AKUTSU TAKADAMM40492000:35:32.880
182MARCELO ORTIZMM40492100:36:01.110
336ALEXANDRE ANGELLIMM40492200:36:03.410
199MAURO ALBERTMM40492300:36:41.580
358CLAUBER DE ANDRADEMM40492400:37:22.870
46CARLOS EDUARDO DE CASTROMM40492500:37:37.180
347FABIO FERREIRAMM40492600:37:38.320
172LUIZ RICARDO GATTIMM40492700:38:12.320
170LUIS FLAVIO MIRANDOLAMM40492800:38:14.340
96FERNANDO SANTOSMM40492900:38:22.350
245RODRIGO RODRIGUESMM40493000:38:22.510
400ERIC ROBERTO NOCITIMM40493100:38:47.590
67DANIEL SIMOESMM40493200:39:05.960
47CARLOS NOVAESMM40493300:39:20.400
242RODRIGO MAGRINIMM40493400:39:59.900
23ANDRE CHAVESMM40493500:40:00.190
166LUCYANO SOUZAMM40493600:40:04.100
374JULIANO COIMBRA BARBOSAMM40493700:40:20.190
541LUIS FERNANDO DO AMARALMM40493800:40:49.180
339JOÃO JUNQUEIRAMM40493900:40:56.320
329EDUARDO ALVESMM40494000:40:58.170
131JOAO PAULO DE SOUZA CARVALHOMM40494100:41:11.800
111GUILHERME COELHOMM40494200:41:13.890
273VALTER DO SANTOS ARAUJOMM40494300:41:33.850
324JOSE EDUARDO FERREIRAMM40494400:41:45.230
542MARCIO ADRIANO SOARESMM40494500:42:06.500
333RICARDO ARAUJOMM40494600:42:08.530
548HUGO MACHADO MOREIRAMM40494700:42:30.540
346MARCOS SILVEIRA TOMEMM40494800:43:03.830
5ALAN ALONSOMM40494900:43:17.740
32BRUNO FALANGHEMM40495000:43:46.510
370MARCELO POZZUTOMM40495100:44:22.420
136JOSE EDUARDO OROSZMM40495200:44:33.000
359MARCUS VINICIUS TOLENTINOMM40495300:45:14.720
389BRUNO MAZZEIMM40495400:45:36.840
171LUIZ ORLANDO VALENTIMMM40495500:45:52.850
341CARLOS MANIERIMM40495600:46:25.050
91FELIPPE MATTEUCCI MELOMM40495700:46:28.580
106GIL CARRILMM40495800:46:51.090
65DANIEL PAZZINIMM40495900:47:03.080
188MARCOS VINICIUS FREGNANI CARMELLOMM40496000:47:22.250
112GUSTAVO MONTEIROMM40496100:48:23.790
22ANDRE BAITELLOMM40496200:48:29.560
234RENATO VICENTE ALVESMM40496300:49:21.820
372AIRTON ROLDANMM40496400:49:37.070
236RICARDO NORAMM40496500:50:18.010
224RAPHAEL TROIANOMM40496600:52:32.830
367ROSIANE MARIA DE SOUZA SILVAMM40496700:53:06.400
213PATRICK TANAKA ZWECKERMM40496800:53:06.610
85ERIK GOMESMM40496900:54:18.410
62CRISTIANO PALMAMM40497000:54:24.070
535EPAMINONDAS JUNIORMM40497100:56:26.830
12ALEXANDRE CAPITANIMM40497200:57:04.150
CATEGORIA M5059
NumeroNomeSexoCategColTempo
125JERRY ZENARIMM5059100:28:31.710
241ROBERVAL AURIMENES DE ASSISMM5059200:29:58.810
391SIDNEI FALASCHIMM5059300:30:00.230
322ALAN DA CONCEIÇÃO BEZERRAMM5059400:31:59.740
368MARCELO LEITEMM5059500:32:12.790
138JOSMAR DONIZETTI FREGNANMM5059600:32:13.560
362AFONSO CELSO DA SILVAMM5059700:34:44.250
218PAULO LOPESMM5059800:35:10.680
254SANDRO ALVESMM5059900:35:43.120
169LUIS FERNANDO BARONEMM50591000:37:04.260
313ROGÉRIO CÂMARAMM50591100:37:18.320
257SERGIO SERTORIOMM50591200:38:05.640
357ANDRE LUIS LAITANOMM50591300:38:28.900
373FERNANDO JOSE DA COSTAMM50591400:38:40.460
207NELSON CAMPOSMM50591500:39:59.160
281VITOR NASSERMM50591600:40:14.960
175MANOEL SANJI GOMES KOMIYAMAMM50591700:40:21.440
318MARCO ANTONIO VITALMM50591800:40:38.730
180MARCELO MARCIANOMM50591900:40:50.020
369PAULO CARVALHOMM50592000:41:06.930
185MÁRCIO OLIVEIRA PEREIRAMM50592100:42:00.180
13ALEXANDRE ZAMBALDIMM50592200:43:27.280
259SILVIO AUGUSTO RODRIGUES JUNIORMM50592300:44:09.870
295EDSON TAKAO KOBASHIMM50592400:44:14.690
248ROGERIO MORENOMM50592500:44:26.160
184MÁRCIO NAVARRO GIANELOMM50592600:45:45.180
48CARLOSVALLE VALLEMM50592700:47:29.590
342LUIS ANTONIO MACARIOMM50592800:48:19.480
57CELSO ROCHAMM50592900:48:36.840
538ANDRE DORTAMM50593000:49:13.540
15ALFREDO EMILIO FULGIDOMM50593100:49:42.690
371PETER WATSONMM50593200:51:19.720
56CELSO LUIZ BRAIDOMM50593300:51:57.210
72DAVI BARRETOMM50593400:52:01.290
366FERNANDO ALBERTO CIARLARIELLOMM50593500:52:22.790
93FERNANDO BILIAMM50593600:53:11.010
179MARCELO LUIZ MARINHO SANTOSMM50593700:53:11.330
181MARCELO NEHMEMM50593800:54:47.070
28ANTONIO CARLOS ROSSIMM50593900:55:36.080
534JOÃO PAULO SMM50594000:56:44.150
CATEGORIA M6069
NumeroNomeSexoCategColTempo
99FLÁVIO AUGUSTO FLEURYMM6069100:31:10.690
128JOÃO CARLOS CRUZ RODRIGUESMM6069200:35:27.940
132JOÃO ROSSIMM6069300:35:59.360
375GILBERTO DE CAMPOS SOBRINHOMM6069400:37:01.680
17AMAURI FERRARIMM6069500:37:03.840
317VALDIR CIPRIANO DA SILVAMM6069600:42:09.750
26ANIEL ROSAMM6069700:42:56.600
195MARIO TSURUHAMEMM6069800:43:28.780
210OSCAR HITOSHI CHIHARAMM6069900:47:39.300
316VALDEMIR BERTOLOMM60691000:47:39.370
133JONAS LESSAMM60691100:51:31.350
252RUBENS PEREIRAMM60691200:51:42.850
256SAUL RODRIGUEZ FERNANDEZMM60691300:52:03.360
45CARLOS ALBERTO SILVA COSTAMM60691400:52:41.520
275VERA LUCIA MACHADO VALENTE DE OLIVEIRAMM60691500:55:27.700
349JUAREZ FORTUNATOMM60691600:56:00.700
1ADEMIR MIRANDOLAMM60691700:59:00.070
CATEGORIA M7099
NumeroNomeSexoCategColTempo
209ORLINDO DE JESUS DOMINGOSMM7099100:47:02.440
208NILTON MOSCARDINIMM7099200:50:28.420
334JOSE OTAVIO MENTENMM7099300:55:13.330
97FIRMINO GOMES DA SILVAMM7099400:57:55.680
CATEGORIA CAMINHADA MASC
NumeroNomeSexoCategColTempo
401ACAUA BARBOSAMCAMH00:26:20.950
485GUILHERME ALMEIDA SALLUMMCAMH00:26:26.650
464RIALDO TAVARESMCAMH00:28:42.910
460NELSON TURRI FILHOMCAMH00:28:57.700
440JULIO CESAR REISMCAMH00:31:17.800
516MASSIMILIANO FABRIZIMCAMH00:33:02.660
466RICARDO VICALEMCAMH00:33:44.740
463PEDRO CAVALCANTEMCAMH00:35:15.190
512FABIO DE SOUZA DIASMCAMH00:35:30.390
503ALCIDES NOGUEIRAMCAMH00:36:00.340
492RENAN PELIZZARI PEREIRAMCAMH00:37:47.660
442LAERTE MALAFATTIMCAMH00:38:03.590
424EMERSON MARIONMCAMH00:39:37.830
470RUI MAZZIEROMCAMH00:40:12.700
465RICARDO REISMCAMH00:40:21.740
490ROGERIO DE SIQUEIRAMCAMH00:40:31.480
480ALAIN HIDEO KIKUDOMRMCAMH00:40:50.990
434GUSTAVO BOSCONMCAMH00:42:02.500
501JUBRAY SACCHIMCAMH00:42:28.080
456MAURICIO MENEZESMCAMH00:42:39.670
498MARCO ANTONIO LOSANOMCAMH00:42:41.950
506ORLANDO NADALMCAMH00:42:50.360
518VINICIUS SANCHES DE ALMEIDAMCAMH00:42:56.180
519LUIGGI MORETTIMCAMH00:42:58.240
525MARCEL PEREIRA RODRIGUESMCAMH00:43:18.720
411CARLOS ALBERTO POPOLOMCAMH00:43:42.430
450MANUEL MENDESMCAMH00:43:43.820
416DANIEL MITAMCAMH00:43:46.750
425FABIANA BOSCONMCAMH00:44:40.890
494ABAETE AZEVEDOMCAMH00:44:40.930
488MARIO ANTÔNIO DE CAMPOSMCAMH00:45:37.610
499NELSON ONOMCAMH00:45:57.600
475VALTER PEREIRAMCAMH00:48:43.950
520CAIO MORETTIMCAMH00:59:06.100
437JOSEGUERI CELERIMCAMH01:02:38.110
Infantil Feminino I (5 a 9 anos)
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
570NINA CASTRO UCHOAFIInfantil I00:00:30 374
555ISABELA B ESTEVES SOUZAFIInfantil I00:00:31 968
568LAURA DUARTEFIInfantil I00:00:35 436
560HELENA SANCHES LICHTIFIInfantil I00:00:37 125
563ANA JULIA THOMAZFIInfantil I00:00:39 456
566CATARINA CARMELLOFIInfantil I00:00:40 159
576ANNE KOGAN SCHWARZFIInfantil I00:00:40 374
558LUISA CIPRIANO DE MELLOFIInfantil I00:00:41 968
551ANA LUISA BATISTAFIInfantil I00:00:43 439
574ANNA LIVIA BATISTAFIInfantil I00:00:45 108
567HELENA ARRUDAFIInfantil I00:00:46 405
581LUISAFIInfantil I00:00:47 546
Infantil Masculino (5 a 9 anos)
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
582FRANCISCO ARRUDAMIInfantil I00:00:21 593
583FELIPE DUARTEMIInfantil I00:00:22 374
559GABRIEL SILVAMIInfantil I00:00:22 984
586JOAQUIM DORTAMIInfantil I00:00:23 577
573IÑA CASTROMIInfantil I00:00:25 780
579JOÃO DE MELO MAZZENMIInfantil I00:00:28 374
580LUCAS NOCITIMIInfantil I00:00:29 258
552OTAVIO BRAGA CARMELLOMIInfantil I00:00:32 147
556RAFAEL NOCITIMIInfantil I00:00:36 374
585LUCA DORTAMIInfantil I00:00:37 156
569EDUARDO P BRANCOMIInfantil I00:00:40 201
Infantil Feminino (10 a 13 anos)
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
575LUISA NORAFIInfantil II00:01:02 300
578MARIA DELBIN CURYF1Infantil II00:01:04 065
557PAULA ROSINFIInfantil II00:01:06 158
565MARIA EDUARDA V DE CAMARGOFIInfantil II00:01:08 489
553ANA BEATRIZ BITENCOURTF1Infantil II00:01:12 753
577CLARA SIQUEIRA LEMMOFIInfantil II00:01:20 852
554LUIZA MANIERIFIInfantil II00:01:30 049
Infantil Masculino (10 a 13 anos)
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
564LUCAS CELERIMIInfantil II00:01:08 003
584MURILO DIAS RODRIGUESMIInfantil II00:01:09 159
561HEITOR V DE CAMARGOMIInfantil II00:01:18 253
572GUILHERME FERRARI TADAMOMIInfantil II00:01:29 163
562HENRIQUE OLIVEIRAMIInfantil II00:01:32 359
CIRCUITO RIVIERA 2022 - ETAPA 3
24/04/2022
GERAL FEMININO
NumeroNomeSexoCategColTempo
250FERNANDA PILEGGIFF3039100:27:36
232HELOISA LORENZETTI SAKIMAFF4049200:28:54
234GABRIELA ESQUIVELFF4049300:29:33
86JACI MORAESFF4049400:30:22
171THAIS MANARAFF2029500:31:25
CATEGORIA F1419
NumeroNomeSexoCategColTempo
21CAMILA OROSZFF1419100:45:34
CATEGORIA F2029
NumeroNomeSexoCategColTempo
95JULIANA TAKAMUNEFF2029100:33:25
123MARINA PEZZOTTI MARQUESFF2029200:34:46
200luiza caldimFF2029300:36:45
122MARINA NAJMFF2029400:38:15
136NICOLE MANGILI DE AMORIMFF2029500:38:18
211Mariana Marques SinigagliaFF2029600:39:27
179VIVIAN LASAGNO ZARATINFF2029700:41:56
129MAYARA NUNES OLIVEIRAFF2029800:43:39
99LARA BEARZIFF2029900:49:46
71GABRIELLI CAROLINI SANTIAGO DOS SANTOSFF20291000:57:37
121MARINA DE FREITAS OLIVEIRA CAMPOS GUIDUGLIFF20291100:59:14
CATEGORIA F3039
NumeroNomeSexoCategColTempo
94JULIANA NOGUEIRAFF3039100:33:06
219Mariana NivoloniFF3039200:34:19
26CAROLINA SERAFIM NUCCIFF3039300:34:33
147RAFAELA FURLANFF3039400:36:22
102LAUDINEIDE RODRIGUES GOMESFF3039500:37:00
134NATHALIA RAMOS GREGÓRIOFF3039600:38:14
69GABRIELA GALLIFF3039700:38:21
28CECILIA ALIK KAHILFF3039800:38:27
106LETICIA ALENCARFF3039900:40:01
236MARIA HELENA DE A NOGUEIRAsem dataFF30391000:41:25
241JULIANA MARTINSFF30391100:42:35
130MELINA RODRIGUES MORENOFF30391200:42:53
100LARISSA ALMEIDA SERRASQUEIROFF30391300:46:12
212Marina Akemi SuzukiFF30391400:46:59
207Bianca Luongo de MatosFF30391500:48:45
183Aline PissardiniFF30391600:49:58
256PAULA FERNANDA DA SILVA TRENTEFF30391700:50:58
175VANESSA OLIVEIRA LINS DE ALENCARFF30391800:52:53
120MARIANA PRADO NASCIMENTOFF30391900:59:15
196Luana CarvalheiroFF30392001:00:17
CATEGORIA F 4049
NumeroNomeSexoCategColTempo
185Bianca SaraivaFF4049100:31:50
53ERIKA ELLEN RISSATO PIZZINATOFF4049200:32:59
64FLÁVIA CRISTINA ALTERIOFF4049300:34:46
17BEATRIZ VARGASFF4049400:34:58
46EDNA TUNES CORRÊAFF4049500:35:14
33CLAUDIA CHAMORROFF4049600:35:16
177VERONICA RODRIGUEZ BARROSOFF4049700:35:52
237NATALIA A L JUNQUEIRAFF4049800:37:02
131MELISSA MARCHIORIFF4049900:39:03
169TAMARA RINALDI GUSSIARDIFF40491000:39:22
59FERNANDA RACHAS REISFF40491100:39:51
1ADRIANA LUCENAFF40491200:40:07
73GLAUCE ACCHETTAFF40491300:40:21
187Carolina LaroccaFF40491400:40:39
101LARISSA METSUFF40491500:41:31
65FLAVIANA AGNELLIFF40491600:41:37
174VANESSA MONTEIROFF40491700:42:33
37CYNTIA BASTOSFF40491800:42:33
154ROBERTA CAMPOSFF40491900:42:37
103LEILA OLANDINI SIAFF40492000:42:54
189Daniela RhinowFF40492100:43:00
132MICHELLE TORRES RUIZFF40492200:43:19
133MIRELE MORAISFF40492300:44:16
97KARIME CURYFF40492400:44:18
31CHRISTIANE MAYUMIFF40492500:44:19
202carla luinaFF40492600:44:33
50ELIANE CASTROFF40492700:45:21
38CYNTIA STUPP PELUSOFF40492800:47:23
170THAIANE ABREU PEREIRAFF40492900:47:42
22CAMILA PETRUSINAS GOMESFF40493000:47:48
229SUMARA DUÓFF40493100:48:46
246MARIANA BORGESFF40493200:50:03
54FABIANA VENDRAMINIFF40493300:50:19
104LEONARDO FERRES DA SILVA RIBEIROFF40493400:50:35
144PRISCILA FIGUEIREDOFF40493500:54:29
34CLAUDIA COUTOFF40493601:01:28
15ARLINDA VIANA DA SILVAFF40493701:01:44
164SIMONE NUNES MENDONCA DE CARVALHOFF40493801:05:32
CATEGORIA F5059
NumeroNomeSexoCategColTempo
233ADRIANA CRISTINA FLORESFF5059100:32:12
126MARISOL GOMEZ RAMAFF5059200:34:00
85IRACI COFINOFF5059300:35:16
112MARA PEZZOTTIFF5059400:35:37
180VIVIANE ORLANDI FARIAFF5059500:36:19
254SOLANGE DO NASCIMENTO QUEVEDOFF5059600:37:25
161SILVIA PINTOFF5059700:37:42
184Ana Paula CruzFF5059800:38:05
51ELIANE CRISTOVAOFF5059900:39:11
182Alexandrina Martins Faria VelociFF50591000:41:04
143PRISCILA DAYCI VOSS GIOPATO REISFF50591100:41:14
163SIMONE GUIMARÃES ESTEVESFF50591200:42:12
149REGINA TOKUZUMI UMEDAFF50591300:46:55
45EDMARA SERDEIRAFF50591400:46:55
150RENATA ANDRADE TORRESFF50591500:47:37
5ALESSANDRA VICENTIN ZAMBALDIFF50591600:47:43
72GERALDA NUNESFF50591700:48:36
127MARIZA BRAULIO COSTAFF50591800:51:33
243SIMONE PECORARI BAPTISTAFF50591900:54:27
109LUCY TERAMOTOFF50592000:56:17
35CLAUDIA SANTIAGO DOS SANTOSFF50592100:57:37
CATEGORIA F6069
NumeroNomeSexoCategColTempo
36CRISTINA ADDISON POPOLOFF6069100:41:11
29CELINA CHINENFF6069200:41:12
225Elisabete Ap. TolaineFF6069300:42:05
224Maria Edna Lira SantosFF6069400:42:08
79HELENA HAMAGUCHIFF6069500:56:18
CATEGORIA CAMINHADA FEM
NumeroNomeSexoCategColTempo
468FERNANDA PAULONFCAMH00:22:06
481MICHELE NAYUMI NAKAMURAFCAMH00:23:12
483NATHALIE MARANOFCAMH00:24:17
507Suelen RachidFCAMH00:24:32
512tatiana cristina avolatoFCAMH00:25:23
470GABRIELA ALMEIDAFCAMH00:25:34
488PATRICIA MONEZIFCAMH00:25:47
503YUNG FEI FEIFCAMH00:28:12
489PAULA SERRAFCAMH00:31:47
499SUZY CRISTINAFCAMH00:33:27
520victoria cristina ebehardtFCAMH00:34:27
456ANA PAULA DE OLIVEIRAFCAMH00:34:27
495RICARDO ALVES BENTOFCAMH00:34:29
486PATRICIA BENTOFCAMH00:34:30
496ROSANA SOARES DE ALMEIDAFCAMH00:35:37
482MONICA TAKAMUNEFCAMH00:35:37
463CLAUDIA HIRATAFCAMH00:37:01
487PATRICIA MIYAMOTOFCAMH00:37:02
526thais shignaraFCAMH00:39:01
527fernanda tagnato arruda l.FCAMH00:39:02
511vivien amorimFCAMH00:39:20
476KATIA GUTIERREZFCAMH00:40:05
516DENISE M KUWABAKAFCAMH00:40:13
518CRISTINA H T ITOFCAMH00:40:13
514MARIANA ATALIBAFCAMH00:40:24
471GLAUCE OROSZFCAMH00:40:30
505Carla BaroneFCAMH00:40:44
506Monica CavaleiroFCAMH00:40:44
466ELAINE BARBOSA DE FIGUEIREDOFCAMH00:42:11
467FERNANDA MARQUES DIAS RODRIGUESFCAMH00:42:28
462CLAUDETE GOMES BECSIFCAMH00:42:29
493RAQUEL BATISTA FERREIRA VEDOVATOFCAMH00:43:28
460CAROLINA GARCIA DEL LAGO TERUELFCAMH00:43:32
508Vera Lucia Arco TERUELFCAMH00:43:34
519JOYCE NETTO DE M NOGUEIRAFCAMH00:46:45
485PAOLA BERNALFCAMH00:46:59
501VANILSA RIBEIRO PEREIRA MARTINSFCAMH01:01:44
GERAL MASCULINO
NumeroNomeSexoCategColTempo
56FELIPE DOS SANTOS MONTEIROMM2029100:22:21
11ANDRE GUSTAVO PIZZINATO SANTOSMM4049200:23:32
27CASSIO RICCELLIMM4049300:24:01
244JOSE DA CRUZ NASCIMENTOMM5059400:24:16
125MARIO SAADIMM3039500:24:20
CATEGORIA M2029
NumeroNomeSexoCategColTempo
113MARCEL GONCALVESMM2029100:25:52
128Mateus Lobato Lopes MoreiraMM2029200:29:22
197Lucas Simões PenicheMM2029300:30:50
214Matias Pedro Lobato Lopes MoreiraMM2029400:32:03
139PEDRO AUGUSTO RODRIGUESMM2029500:33:07
188celso cukier sem dataMM2029600:34:10
213MATHEUS FRIZZOMM2029700:35:10
178VITOR AGUIARMM2029800:37:01
251VITOR MAURI JUNIORMM2029900:37:04
107LUCAS RIBEIROMM20291000:37:22
115MARCIO LEDO SILVAMM20291100:38:08
40DANIEL LUPOVICI BORGERMM20291200:40:59
68GABRIEL MARQUESMM20291300:42:33
172THIAGO SOUSAMM20291400:43:53
76GUILHERME CAMPOSMM20291500:48:14
CATEGORIA M3039
NumeroNomeSexoCategColTempo
75GUILHERME ANELLOMM3039100:26:19
83HEVERTON FELISBINO DOS SANTOSMM3039200:27:16
141PEDRO PAULO PERES GARCIAMM3039300:28:16
192Fernando MeloMM3039400:28:26
209RAFAEL CAMINHOTOMM3039500:29:11
13ANTONIO GUIMARÃES BARROSMM3039600:29:50
215GUSTAVO NOVAISMM3039700:30:00
44EDERSON IMPARATOMM3039800:30:24
193Fernando Neves Simões MonteiroMM3039900:30:38
12ANDRÉ KEITI SAKAI KAWAKAMIMM30391000:31:00
77GUILHERME MELEMM30391100:31:12
42DIEGO ALVESMM30391200:31:17
235EDICARLOS GONÇALVES DA SILVAMM30391300:31:45
145RAFAEL PERRONEMM30391400:33:16
20CAIO TORRENTE AUGUSTO HAMENMM30391500:36:06
52ERIC SAKAI MONMAMM30391600:36:58
116MARCOS SANCHESMM30391700:37:21
4ALBERTO PIRES DE SANTANA MORAISMM30391800:37:43
67GABRIEL DE SOUZA MARCONDESMM30391900:38:07
252JOSE ROBERTO L NEVESMM30392000:38:46
105LEONARDO LIMOLIMM30392100:40:05
240LUCIANO DA SILVA MADEIRAMM30392200:42:33
84IGOR GRAVAMM30392300:47:42
257VINICIUS BROSSO ALVARESMM30392400:48:35
61FERNANDO MUNHOZ RIBEIROMM30392500:52:53
60FERNANDO BIAZINIMM30392600:54:28
191Diego LecuonaMM30392701:00:17
CATEGORIA M4049
NumeroNomeSexoCategColTempo
63FERNANDO RIBEIRO GONSALVES DE LIMAMM4049100:25:14
155ROBERTO ESPINOSA JUNIORMM4049200:25:23
114MÁRCIO JOSÉ FARIAS SILVAMM4049300:25:27
18BRUNO BORGHETTIMM4049400:26:15
198Marcio SimaoMM4049500:27:48
146RAFAEL RODRIGUES DE SOUZAMM4049600:29:29
48EDUARDO CRUZMM4049700:29:31
74GRACCO LOPESMM4049800:29:48
206marcel de S. Fonseca LopesMM4049900:30:05
14ANTONIO RICARDO SERAFIMMM40491000:30:19
91JORGE TALARICOMM40491100:30:53
148RAPHAE LOPRETEMM40491200:32:42
62FERNANDO PELUSOMM40491300:33:08
181Adriano AmaralMM40491400:33:32
245Fernando MeiraMM40491500:33:38
216Rodrigo BaroneMM40491600:33:38
82HERNANI PEREIRAMM40491700:34:04
6ALEXANDRE SIMOES CORREIAMM40491800:34:45
249BRUNO CESAR FERNANDESMM40491900:35:49
96JULIO CESAR SILVAMM40492000:36:17
2ALAN ALONSOMM40492100:36:49
247FELIPE BIGNOTTMM40492200:37:21
173TIAGO VIOLINMM40492300:37:44
108LUCIANO MALARAMM40492400:38:09
217Rodrigo RomeiroMM40492500:39:52
239DANIEL LUCHINIMM40492600:40:02
92JOSE EDUARDO OROSZMM40492700:40:34
55FABIOLA DI REDAMM40492800:41:01
152RICARDO SALVADORMM40492900:41:07
230DENIS RODRIGO LOPESMM40493000:42:01
19BRUNO SOUZA BOLSONIMM40493100:43:20
231FERNANDO T SAKIMAMM40493200:44:09
111LUIZ CARLOS TERUEL JRMM40493300:45:38
208Marcelo LaroccaMM40493400:45:57
47EDUARDO BARROSMM40493500:46:07
32CLAITON ANDRADEMM40493600:46:15
220Paulo Roberto Caetano ReisMM40493700:51:02
CATEGORIA M5059
NumeroNomeSexoCategColTempo
160SIDNEI FALASCHIMM5059100:27:13
156ROBERVAL AURIMENES DE ASSISMM5059200:27:43
3ALAN CONCEIÇÃOMM5059300:29:31
248LUIS CLAUDIO PETRONCIMM5059400:29:52
23CARLOS ABDALLAMM5059500:30:35
93JOSE ROBERTO MOLLERMM5059600:31:20
268luis alcubierreMM5059700:32:35
151RENATO REISMM5059800:32:58
39DANIEL CARLOS AMOROSINOMM5059900:35:10
135NELSON CAMPOSMM50591000:35:31
153RICARDO TAKAMUNEMM50591100:35:37
186Carlos Alberto CavaleiroMM50591200:35:38
194Guilherme RhinowMM50591300:35:42
190Decio Geraldo MinalleMM50591400:38:32
158RONALDO RUY RODRIGUES REISMM50591500:38:55
210Marcos Tavares de AlmeidaMM50591600:39:05
80HELIO GUSSIARDI JRMM50591700:39:23
124MARIO KOMM50591800:40:19
162SILVIO AUGUSTO RODRIGUES JUNIORMM50591900:40:26
7ALEXANDRE ZAMBALDIMM50592000:41:29
81HELIO NOMURAMM50592100:41:54
9ALVARO PIMENTELMM50592200:42:01
228MARCOS HENRIQUE DUÓMM50592300:42:42
49EDUARDO LOSCHIAVOMM50592400:42:42
222Maximo AldanaMM50592500:43:10
30CELSO LUIZ BRAIDOMM50592600:44:35
195Jacob VargasMM50592700:44:42
8ALFREDO EMILIO FULGIDOMM50592800:45:38
16AUGUSTO RAMOSMM50592900:50:19
242JOSE RUBENS ASSUMPÇÃOMM50593000:54:28
203stanley slawMM50593100:59:24
199Marcel Alves Da CruzMM50593201:01:12
CATEGORIA M6069
NumeroNomeSexoCategColTempo
66FLÁVIO AUGUSTO FLEURYMM6069100:28:55
89JOÃO CARLOS CRUZ RODRIGUESMM6069200:32:22
138PAULO CESAR RIMIMM6069300:34:41
223Gabriel Segundo Pineda InostrozaMM6069400:34:58
227GUILHERME RIBEIRO DE MORAESMM6069500:37:30
204aloisio alves aMM6069600:37:53
253VALDIR CIPRIANOMM6069700:39:03
10AMERICO RISATO UMEDAMM6069800:39:50
117MARCUS PENARRUBIAMM6069900:40:22
87JESSE COELHO DE ALMEIDAMM60691000:40:32
201jose luis caldimMM60691100:42:38
176VERA LUCIA MACHADO VALENTE DE OLIVEIRAMM60691200:47:03
90JONAS LESSAMM60691300:48:17
218Wilson PissardiniMM60691400:49:11
140PEDRO LINOMM60691500:55:33
118MARGARETE SCHIAVETTEMM60691601:04:18
CATEGORIA M7099
NumeroNomeSexoCategColTempo
257JOSE OTAVIO MENTENMM6069100:48:35
221Antonio Pimentel de Souza FiehaMM7099200:51:21
110LUÍS AUGUSTO DE FIGUEIREDOMM7099300:52:05
CATEGORIA CAMINHADA MASC
NumeroNomeSexoCategColTempo
484NELSON MIYAMOTOMCAMH00:22:05
529tiago eliseuMCAMH00:22:44
464DIOGO DE ALMEIDAMCAMH00:23:20
502VICTOR CORREAMCAMH00:23:26
504Audrey GaspariniMCAMH00:24:06
509Rialdo TavaresMCAMH00:24:07
454ALESSANDRO SECCOMCAMH00:24:09
458ANTONIO PAULONMCAMH00:24:35
500TALES BAZMCAMH00:24:35
457ANDERLON RODRIGUESMCAMH00:24:43
475JULIO CESAR REISMCAMH00:25:26
465EDUARDO CORDEIROMCAMH00:26:57
453ALBERTO MARTINS BATISTA JUNIORRMCAMH00:28:07
491PERCIVAL DE AZEVEDO SILVAMCAMH00:31:30
490PAULO VELZIMCAMH00:33:12
525olindo moneli juniorMCAMH00:33:17
452NELSON ONOMCAMH00:34:34
459CARLOS ALBERTO POPOLOMCAMH00:35:56
455ALEXANDRE HIDETO MATUBARAMCAMH00:38:13
528matheus grandeMCAMH00:39:02
517FRANCO NAKAMURAMCAMH00:40:12
515MARCOS T M JUHASZMCAMH00:40:21
478MARCEL RODRIGUESMCAMH00:42:27
469GABRIEL VEDOVATOMCAMH00:47:00
Infantil Feminino I (5 a 9 anos)
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
589MARIA CLARA DE C PERRIGILFIInfantil I00:00:50 763
568NATALIA A L JUNQUEIRAFIInfantil I00:00:54 451
587STELLA MAIA BORGHETTIFIInfantil I00:00:55 327
572MAITE LIMOLIFIInfantil I00:00:56 294
581HELENA Z DA SILVA PRADOFIInfantil I00:00:57 732
574MARIA EUGENIA SIMOESFIInfantil I00:01:04 592
578HELENA GALLO FERNANDESFIInfantil I00:01:12 873
575MARIA ANTONIA SIMOESFIInfantil I00:01:15 002
577CAROLINA BAPTISTELLAFIInfantil I00:01:22 559
576GABRIELA CAVALEIROFIInfantil I00:01:30 387
Infantil Masculino (5 a 9 anos)
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
560Alexandre Barbosa de CarvalhoMIInfantil I00:00:40 671
588BERNARDO ALMEIDAMIInfantil I00:00:42 156
583LUCA DORTAMIInfantil I00:00:42 968
564RICARDO CARRILLOMIInfantil I00:00:44 109
554Leonardo Bocaleni RachidMIInfantil I00:00:45 546
552Lucas Ramos GregorioMIInfantil I00:00:49 108
558Rafael Dí MedeirosMIInfantil I00:00:49 108
582JOAQUIM DORTAMIInfantil I00:00:50 983
585MIGUEL BERTOLOTO VARGASMIInfantil I00:00:52 546
Infantil Feminino (10 a 13 anos)
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
557Manuella Amorim CaisFIInfantil II00:01:13 257
562ZAIA RISSATO PIZZINATOF1Infantil II00:01:26 595
553Maria Delbim CuryFIInfantil II00:01:33 123
566ALICE DE OLIVEIRAFIInfantil II00:01:17 369
563REGINA CARRILLOF1Infantil II00:01:45 456
555Maria Eduarda Bocalini RachidFIInfantil II00:01:45 955
561MANUELA R SALVADORFIInfantil II00:01:54 582
Infantil Masculino (10 a 13 anos)
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
567FELIPE MORENO LOPRETEMIInfantil II00:01:13 590
573CAIO MALDONADO SIMOESMIInfantil II00:01:15 965
559Eduardo Barbosa de CarvalhoMIInfantil II00:01:16 887
556Vinícus Amorim CaisMIInfantil II00:01:18 512
570CAIO LINHARES JUNQUEIRAMIInfantil II00:01:23 121
565FERNANDO GURDOS DOS SANTOSMIInfantil II00:01:27 511
571HENRIQUE LUCHINIMIInfantil II00:01:31 808
551Murilo Dias RodriguesMIInfantil II00:01:33 574
CIRCUITO RIVIERA 2022 - ETAPA 4
22/05/2022
GERAL FEMININO
NumeroNomeSexoCategColTempo
243MARCELA RIBEIROFF3039100:35:15.180
224GERUZA DANIEL DE LIMAFF4049200:37:09.600
220FLÁVIA CRISTINA ALTERIOFF4049300:37:26.400
251MARISOL GOMEZ RAMAFF5059400:37:31.800
214DÉBORA MATTOSFF2029500:38:04.660
CATEGORIA F1419
NumeroNomeSexoCategColTempo
FF14191
CATEGORIA F2029
NumeroNomeSexoCategColTempo
291IRIS POMPONETIFF2029100:38:17.430
240LUISA CALDINFF2029200:38:49.850
250MARINA PEZZOTTI MARQUESFF2029300:39:42.460
249MARIA THEREZA MOYAFF2029400:49:04.250
256MAYARA NUNES OLIVEIRAFF2029500:50:24.530
242MANUELA ATALIBAFF2029600:54:02.450
CATEGORIA F3039
NumeroNomeSexoCategColTempo
260PATRICIA GARDUCCIFF3039100:38:52.080
206CAMILA BORGUETTIFF3039200:38:54.170
234JULIA CIOLAFF3039300:47:02.130
315JULIANE MARTINSFF3039400:49:32.110
203ALINE PISSARDINIFF3039500:50:39.620
258NATHALIA MORONE FIDALGO SALGADOFF3039600:55:15.560
236LARISSA ALMEIDA SERRASQUEIROFF3039701:04:45.740
CATEGORIA F 4049
NumeroNomeSexoCategColTempo
290NININHA POMPONETIFF4049100:41:09.850
287CICERA ALVESFF4049200:43:04.540
218FABIOLA DI REDAFF4049300:44:33.800
209CHRISTIANE MAYUMIFF4049400:48:21.570
278ZENY KIMFF4049500:48:22.670
268RUBIA OSORIOFF4049600:48:48.920
281FABIANA BENTO MARTINSFF4049700:51:07.700
271SUMARA DUÓFF4049800:53:59.250
298CRISTIANE VIEIRA MASCIMENTOFF4049900:54:20.260
320FERNANDA PENHAFF40491000:55:06.500
309MARILUCE NELE PINTO FERREIRAFF40491100:57:07.780
CATEGORIA F5059
NumeroNomeSexoCategColTempo
262RAQUEL BATISTA FERREIRA VEDOVATOFF5059100:47:02.900
318FLAVIA ANSALDI VIEIRAFF5059200:47:25.560
211CRISTINA MESQUITA CARVALHOFF5059300:48:36.440
228IRENE IWAKURAFF5059400:48:42.710
294KATIA CIOLAFF5059500:48:49.500
275WALQUIRIA GASPARFF5059600:49:20.520
215EDMARA SERDEIRAFF5059700:50:11.260
280ERIVANIA LUIZA DA SILVAFF5059800:51:05.530
305LAURA OLIVEIRAFF5059900:55:47.090
263RENATA ANDRADE TORRESFF50591000:57:18.520
223GERALDA NUNESFF50591101:00:08.320
225GLAUCE OROSZFF505912s/tempo
CATEGORIA F6069
NumeroNomeSexoCategColTempo
248MARIA APARECIDA MAGALHÃES MACIEL VEDOVATOFF6069100:43:04.890
CATEGORIA CAMINHADA FEM
NumeroNomeSexoCategColTempo
453ANDREA SYLOSFCAMH00:31:10.300
459KAYTE ARAUJO SIMAOFCAMH00:33:11.230
458JUNE ANDRADEFCAMH00:35:17.240
454CASSIA EBISUIFCAMH00:42:11.520
465VIVIANE PISSARDINIFCAMH00:42:11.820
GERAL MASCULINO
NumeroNomeSexoCategColTempo
311UBELCIO OLIVEIRA SILVAMM3039100:26:36.020
301LUIS CARLOS A ARAUJOMM4049200:26:58.320
316JOSE DA CRUZ NASCIMENTOMM5059300:28:30.550
245MÁRCIO JOSÉ FARIAS SILVAMM4049400:28:38.680
264ROBERTO ESPINOSA JUNIORMM4049500:29:38.010
CATEGORIA M1419
NumeroNomeSexoCategColTempo
213DAVID KATZMM2029100:41:59.400
CATEGORIA M2029
NumeroNomeSexoCategColTempo
284ROMARIO SANTOS SILVAMM2029100:33:20.430
303ANDRE MASCARENHASMM2029200:34:42.750
222GABRIEL PEZZOTTI CAPODAGLIOMM2029300:37:24.130
241LUIZ GUSTAVO DE AZEVEDOMM2029401:00:27.330
CATEGORIA M3039
NumeroNomeSexoCategColTempo
283WILLIAN DE JESUS DE SOUZAMM3039100:37:07.820
292EDCARLOS GONÇALVES DA SILVAMM3039200:37:28.810
286DIEGO DAS NEVES RODRIGUESMM3039300:37:33.880
312RAFAEL SICCA BONELLIMM3039400:44:18.930
226GUILHERME MARQUESMM3039500:48:10.070
239LUCAS MASSUCATOMM3039600:48:40.280
295GIOVANINI MELORE JRMM3039700:57:36.360
CATEGORIA M4049
NumeroNomeSexoCategColTempo
208CARLOS LIMA DO NASCIMENTOOMM4049100:33:50.840
317RAFAEL FAVARO ARRUDAMM4049200:34:21.250
229JEFERSON GARCIASMM4049300:34:52.920
231JORGE TALARICOMM4049400:35:01.060
265MARCOS ANTONIO GOMEZ RAMAMM4049500:36:26.090
308HUMBERTO FERRARI CARNEIROMM4049600:39:23.780
302RICARDO BURDELISMM4049700:43:58.060
306JULIANA BASTOSMM4049800:45:48.610
232JOSE EDUARDO FERREIRAMM4049900:46:14.790
233JOSE EDUARDO OROSZMM40491000:46:46.700
244MARCIO ADRIANO SOARESMM40491100:48:22.400
254MAURICIO MATTIUZZO NETOMM40491200:48:25.040
238LEONARDO JOSE DA SILVAMM40491300:50:53.410
299GUSTAVO T AUGUSTO SICAMM40491400:54:18.200
319FABIO FERRO RODRIGUESMM40491500:55:06.640
255MAURO ABITEMM40491600:55:15.350
CATEGORIA M5059
NumeroNomeSexoCategColTempo
270SIDNEI FALASCHIMM5059100:30:55.280
201ALAN CONCEIÇÃOMM5059200:33:44.410
307MARCOS ANTONIO TEBETMM5059300:35:03.430
276WILSON KANASHIRO DE FREITAS CARVALHOMM5059400:36:52.080
279MARCO AURELIO FERREIRAMM5059500:37:28.340
246MARCOS DUÓMM5059600:42:16.740
300PAULO POLEZIMM5059700:47:21.500
266ROGERIO AZEVEDOMM5059800:47:43.060
297JORGE DA PONTA NETOMM5059900:49:06.840
267RONALDO STANZIONEMM50591000:51:19.990
257MOACIR VICENTIN JRMM50591100:52:37.280
296GIOVANINI MELOREMM50591201:13:06.520
CATEGORIA M6069
NumeroNomeSexoCategColTempo
221FLÁVIO AUGUSTO FLEURYMM6069100:34:37.660
261PAULO CESAR RIMIMM6069200:39:07.510
288VALDIR CIPRIANO DA SILVAMM6069300:41:23.760
289CLAUDIO ZANCHETTAMM6069400:46:01.080
293JOSE LUIS CALDINMM6069500:47:31.600
277WILSON PISSARDINIMM6069600:48:53.280
314SAUL RODRIGUEZ FERNANDEZMM6069700:53:17.490
230JONAS LESSAMM6069800:54:59.150
CATEGORIA M7099
NumeroNomeSexoCategColTempo
259NILTON MOSCARDINIMM7099100:48:59.140
219FIRMINO GOMES DA SILVAMM7099200:56:31.910
CATEGORIA CAMINHADA MASC
NumeroNomeSexoCategColTempo
464TIAGO EBISUIMCAMH00:20:32.880
457JULIO CESAR REISMCAMH00:27:49.020
466JOÃO BATISTA RIBEIROMCAMH00:28:06.300
471NILTON DOS SANTOS VOLPIMCAMH00:31:16.610
452ALEXANDRE KATZMCAMH00:35:18.660
456GUILHERME EBISUIMCAMH00:36:01.290
455EDSON EBISUIMCAMH00:36:05.130
Infantil Feminino I (5 a 9 anos)
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
587MARIA DELBIN CURYFIInfantil I100:00:31 968
592ANA LUIZA RODRIGUESFIInfantil I200:00:35 436
593MARIA JULIA P RODRIGUESFIInfantil I300:00:37 125
589HELENA BAZAN ARRUDAFIInfantil I400:00:39 456
581MANUELLA M SILVAFIInfantil I500:00:40 159
Infantil Masculino (5 a 9 anos)
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
585YURI GIRALDI LOPESMIInfantil I100:00:22 984
588FRANCISCO BAZAN ARRUDAMIInfantil I200:00:23 577
586JOAQUIM CAMARA DE OLIVEIRAMIInfantil I300:00:25 780
582RAFAEL DE YLOS ROVITOMIInfantil I400:00:28 374
584RAFAEL DI R MEDEIROSMIInfantil I500:00:29 258
Infantil Feminino (10 a 13 anos)
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
591RAFAELA MADIO LUCIANOFIInfantil II100:01:04 065
590ISABELA MADIO LUCIANOF1Infantil II200:01:06 158
594NAOMI KONDO HUANGFIInfantil II300:01:08 489
583MARINA DE SYLOS ROVITOFIInfantil II400:01:12 753
CIRCUITO RIVIERA 2022 - ETAPA 5
19/06/2022
GERAL FEMININO
NumeroNomeSexoCategColTempo
216CIBELE MONTEIROFF3039100:42:28
229FERNANDA BITTENCOURTFF4049200:43:10
207ARIELI ISHIIFF3039300:43:56
263LUISA CALDINFF2029400:44:56
334RITA MARCATOFF4049500:45:44
CATEGORIA F2029
NumeroNomeSexoCategColTempo
273MARIA THEREZA MOYAFF2029100:46:17
352HINAYANA RODRIGUES DA SILVAFF2029200:48:18
302SOLANGE GUAZZO RIZZOFF2029300:49:05
246ISABELLA FREZARINFF2029400:49:22
245HELENA COELHOFF2029501:01:20
234GABRIELA HOUFF2029601:05:00
CATEGORIA F3039
NumeroNomeSexoCategColTempo
239GIOVANNA FAYADFF30391F3039
351LAUDINEIDE RODRIGUES GOMESFF30392F3039
265MAI YING NA LEEFF30393F3039
332Flavia Vaz de SouzaFF30394F3039
329Paula Garcia PenhaFF30395F3039
283RAFAELA MEIRAFF30396F3039
356RENATA STEPHANYFF30397F3039
255LARISSA ALMEIDA SERRASQUEIROFF30398F3039
CATEGORIA F 4049
NumeroNomeSexoCategColTempo
202ALESSANDRA REGINA MATTOSO DE MORAESFF4049100:47:11
274MARIA VICTORIA MEHANNA KHAMISFF4049200:49:05
293ROSE SAMPAIOFF4049300:49:22
344CLARICE MARIA KNORSTFF4049400:49:27
215CIBELE JARMELOFF4049500:50:22
309VALERIA FELIPE OLIVATTOFF4049600:53:33
299SILL ALVAREZFF4049700:53:37
214CHRISTIANE MAYUMIFF4049800:55:03
328FERNANDA PENHA RODRIGUESFF4049900:56:35
257LARISSA NOVAESFF40491000:58:21
240GISELLE BOAVENTURAFF40491100:58:34
256LARISSA METSUFF40491200:58:53
220DANIELA BORGESFF40491300:59:06
CATEGORIA F5059
NumeroNomeSexoCategColTempo
303SONIA KHAYAT ARCIFF5059100:49:04
272MARIA OLIVIAFF5059200:52:53
322Raquel Batista Ferreira VedovatoFF5059300:55:19
223EDMARA SERDEIRAFF5059400:59:10
345MARIA APARECIDA DE MORAISFF5059501:00:07
301SILVIA PINTOFF5059601:01:26
CATEGORIA F6069
NumeroNomeSexoCategColTempo
346DIUZETE APARECIDA DA SILVAFF6069100:51:59
347MARIA HELENA VALENTIMFF6069200:54:02
CATEGORIA CAMINHADA FEM
NumeroNomeSexoCategColTempo
527PRISCILLA HSU CHENFCAMH00:32:07
503ANA CAROLINA OLIVEIRA REISFCAMH00:39:01
528RENATA REISFCAMH00:39:37
521MARIANA CARMINATTIFCAMH00:40:33
506ELAINE DUTKIEWCZFCAMH00:41:08
525PAULA SHIRAISHIFCAMH00:41:59
536CHRISTIANE FERNANDESFCAMH00:41:59
543ANTONIA SANTOS DE SOUZAFCAMH00:42:01
544ROSEMARY DELIBERATOFCAMH00:43:15
541PAULA SENNAFCAMH00:44:38
517MANUELA ATALIBAFCAMH00:54:49
548MARIANA DE CASTROFCAMH00:57:40
547MARIA LUIZA DE CASTROFCAMH00:57:41
531TATIANE MONTESFCAMH00:57:44
502ALEXANDRINA MARTINS FARIA VELOCIFCAMH00:57:53
504ANNA MORESIFCAMH01:00:06
509GISELLE FABIANA HAMAUEFCAMH01:09:30
534VANESSA CATENAFCAMH01:09:32
539BETIANA MUNOZFCAMH01:12:25
GERAL MASCULINO
NumeroNomeSexoCategColTempo
340LUIS CARLOS ALMEIDA ARAUJOMM4049100:29:43
212CASSIO RICCELLIMM4049200:30:10
251JOSE ELDO DA SILVAMM4049300:32:03
315EDSON SANTOS OLIVEIRA SILVAMM3039400:32:26
288ROBERTO ESPINOSA JUNIORMM4049500:33:04
CATEGORIA M1419
NumeroNomeSexoCategColTempo
238GIANLUCA TAMISO FERNANDES CAMPOSMM1419100:47:04
304STEFANO GUAZZO RIZZOMM1419200:47:10
CATEGORIA M2029
NumeroNomeSexoCategColTempo
244GUSTAVO ZOGOBIMM2029100:37:30
259LUCAS PEREIRA GIRAUDMM2029200:39:50
310VIN?CIUS YUKIO SATOMM2029300:42:02
222DIOGO DE ALMEIDAMM2029400:48:47
311VITOR AGUIARMM2029500:50:40
285RECARDO MAI PAO LUMM2029601:00:52
CATEGORIA M3039
NumeroNomeSexoCategColTempo
316EVANDRO GOMES CARVALHOMM3039100:36:00
247JEFFERSON CELESTINOMM3039200:36:00
281RAFAEL CAMINHOTOMM3039300:37:32
314CRISTIANO DO NASCIMENTOMM3039400:38:19
349EDICARLOS GONÇALVES DA SILVAMM3039500:40:19
337Cesar RossiMM3039600:40:39
331Thales Thierry Marçuli SalomãoMM3039700:40:53
221DIEGO ALVESMM3039800:41:10
333Marcelo ZaniratoMM3039900:43:41
330Victor DamiaoMM30391000:44:06
355ANDERSON ALVES DE OLIVEIRAMM30391100:46:08
323Guilherme SeixasMM30391200:46:18
204ALESSANDRO DOS ANJOSMM30391300:47:35
230FERNANDO MARINOMM30391400:48:20
357VICTOR HUGO NUNESMM30391500:50:01
325GUILHERME M GONÇALVESMM30391600:53:49
CATEGORIA M4049
NumeroNomeSexoCategColTempo
267MARCIO JOSE FARIAS SILVAMM4049100:33:43
226EDUARDO CRUZMM4049200:38:06
282RAFAEL RODRIGUES DE SOUZAMM4049300:38:30
249JORGE TALARICOMM4049400:39:48
313FABIO BALLODIMM4049500:41:58
277NILSON LEEMM4049600:42:55
336Alex Sandro De SouzaMM4049700:44:23
358BRUNO PUERTO CARLINMM4049800:44:32
228FABIO GRANDOMM4049900:45:37
210CARLOS BIBIMM40491000:46:00
224EDUARDO BALDINMM40491100:47:19
353FABIO SARTOMM40491200:47:22
225EDUARDO CASTRO ALVESMM40491300:49:58
218DANIEL COMISSOMM40491400:50:07
318ANDRE GUSTAVO DE OLIVEIRAMM40491500:51:14
211CARLOS NOVAESMM40491600:52:18
258LEONARDO JOSE DA SILVAMM40491700:53:03
206ANGELO CAPELLARIMM40491800:54:24
292ROG?RIO TANIKAWAMM40491900:55:03
243GUSTAVO MONTEIROMM40492000:55:16
339PATRICK TANAKA ZWECKERMM40492100:56:29
280RAFAEL BORGESMM40492200:59:06
219DANIEL ISHIIMM40492301:06:45
348FABIO FERREIRAMM40492401:07:03
CATEGORIA M5059
NumeroNomeSexoCategColTempo
298SIDNEI FALASCHIMM5059100:34:30
350GLAUCO ALMEIDAMM5059200:34:42
270MARCOS SANTINIMM5059300:36:24
290ROBERVAL AURIMENES DE ASSISMM5059400:37:09
201ALAN CONCEIÇÃOMM5059500:37:39
233FLAVIO CREMASCHIMM5059600:38:30
279PAULO FERNANDESMM5059700:39:58
286RENATO HUMBERTO WILTEMBURG FERREIRAMM5059800:43:26
213CELSO LUIZ BRAIDOMM5059900:43:41
276NELSON CAMPOSMM50591000:44:01
266MARCELO MELLOMM50591100:44:05
312WLAMIR DOS SANTOS RIZZOMM50591200:49:03
327Antonio SousaMM50591300:49:44
253JOSE ROBERTO MOLLERMM50591400:50:23
CATEGORIA M6069
NumeroNomeSexoCategColTempo
232FLAVIO AUGUSTO FLEURYMM6069100:38:34
289ROBERTO FERNANDES CAMPOSMM6069200:50:37
317ALOISIO ALVESMM6069300:55:51
343JOSE LUIS CALDISMM6069400:56:06
297SAUL RODRIGUEZ FERNANDEZMM6069500:59:38
CATEGORIA M7099
NumeroNomeSexoCategColTempo
359CLEBER RODRIGUES GOMESMM7099101:03:23
CATEGORIA CAMINHADA MASC
NumeroNomeSexoCategColTempo
507GERSON CHENMCAMH00:32:05
508GIOVANNI WALDECK FARIASMCAMH00:37:14
532TIAGO KERR COLINMCAMH00:37:15
505EDUARDO PINHEIRO TASSANI ARAUJOMCAMH00:37:17
511JO?O ANTONIO DOTTAMCAMH00:39:34
526PAULO ROBERTO VILCHESMCAMH00:40:57
530RODRIGO DELIBERATOMCAMH00:43:36
540OSVALDO BARADELMCAMH00:44:25
512JOAO GUILHERME MICHILES SARMANHOMCAMH00:45:32
523MOHAMED ABDUL RABINOMCAMH00:46:18
546STANLEYSLAW F DE CASTROMCAMH00:57:41
529RICARDO VELOCIMCAMH00:57:53
537BAUTISTA BIBIMCAMH01:12:24
538MATEO BIBIMCAMH01:12:26
524NELSON GUTIERREZ DURANMCAMH01:18:15
CIRCUITO RIVIERA 2022 - ETAPA 6
24/07/2022
GERAL FEMININO
NumeroNomeSexoCategColTempo
330SÍLIAN ALVES BATISTELA OLIVEIRAFF5059100:27:10
239FLÁVIA BARTHOLOMEIFF4049200:28:45
236FERNANDA GRECCOFF4049300:29:17
300NEILA VENERANDO DOS REISFF4049400:29:48
355GERUZA DANIEL DE LIMAFF4049500:29:59
CATEGORIA F1419
NumeroNomeSexoCategColTempo
247GABRIELA VICENTIN ZAMBALDIFF1419100:39:17
349JULIA PRADA PEREIRAFF1419200:46:58
CATEGORIA F2029
NumeroNomeSexoCategColTempo
358MILENA DO NASCIMENTO MOTAFF2029100:29:04
290MARINA MELEROFF2029200:34:18
209ANA CLÁUDIA BOLZANFF2029300:34:37
417SILVIA CARRARA DE MORAESFF2029400:34:39
414MARIANA RACHAS REISFF2029500:36:51
249GIOVANNA CONTATO DE MORAESFF2029600:38:01
299NATHALIE MARANOFF2029700:39:52
277LUIZA VISCHIFF2029800:40:48
312QUEILA SILVA DOS SANTOSFF2029900:40:50
420FERNANDA ABRAHAO REALFF20291000:46:37
409CAROLINA FRANCO MASSINIFF20291100:56:17
411GIORDANA ABDALLAFF20291200:56:27
CATEGORIA F3039
NumeroNomeSexoCategColTempo
210ANA LINOFF3039100:30:28
402LIAH MATTOSFF3039200:31:49
281MARCELA SOUZA POZZERFF3039300:32:34
410CAMILA DE ARRUDA MOTAFF3039400:33:09
360CARLA LOMBARDI MASSENZIFF3039500:34:30
412RAFAILE GOMES CORREAFF3039600:36:42
280MARCELA PARISEFF3039700:36:52
385MARINA MANGINI DE FREITASFF3039800:37:07
254ISABELA EVANGELISTAFF3039900:38:10
232ELISABETH GERMANOFF30391000:39:09
368MONICA LEALFF30391100:40:21
270LIVIA ALMEIDAFF30391200:41:31
324ROBERTA MAYNARTFF30391300:42:00
219CAMILA LISTONIFF30391400:42:07
335TAÍS ELINE BATISTAFF30391500:42:49
400RENATA MONTEIROFF30391600:47:46
263KAREN BISCONCINIFF30391700:48:30
272LUCIANA DOS SANTOS DOMINGUES GOFF30391800:48:54
257JESSICA CAMARAFF30391900:52:42
CATEGORIA F 4049
NumeroNomeSexoCategColTempo
422LUCIA REGINA M GOMESFF4049100:31:41
303PATRÍCIA PEGOLOFF4049200:33:33
288MARIA JULIANE ANTONINO CONEJOFF4049300:33:51
416LOUISE DE MELO GRESPIFF4049400:33:57
305PAULA VOLTARELLIFF4049500:34:00
393DARCYMARA A MORAISFF4049600:34:55
362SEVERINA SILVIAFF4049700:35:40
405CHRISTIANE MAYUMIFF4049800:36:07
327ROSE SAMPAIOFF4049900:36:08
269LILIAN HOMSFF40491000:36:30
357ELAINE AMORIM JUSTO NEHMEFF40491100:36:30
419CINTHIA YUKIE KUGAFF40491200:36:31
279LUZIMARRIBEIRO BRAGAFF40491300:36:43
374VANESSA CATENAFF40491400:36:48
295MICHELLE TORRES RUIZFF40491500:37:53
332SIMONE CRISTIANE SCHIAVON AYRESFF40491600:39:37
350JANE AZEVEDO OLIVEIRAFF40491700:40:05
380ANA PAULA V KUGAFF40491800:41:08
353JULIANA DE POLI KOURYFF40491900:41:20
284MARCIA MATOSFF40492000:41:39
363CELLY RENATA DE OLIVEIRAFF40492100:42:22
223CLARISSA CAMPOSFF40492200:43:03
273LUCIANA KAUFFMANNFF40492300:43:37
274LUCIANA POSOCO ROMEROFF40492400:43:52
298NANCI KIYOKO HARADAFF40492500:44:47
378GILCEIA FERNANDES DA SILVAFF40492600:45:33
375KELLEN ALMEIDA DIAS CARVALHOFF40492700:45:33
376KEILLA DIASFF40492800:45:39
383CYNTHIA POLLYANNA DE FRANCOFF40492900:56:24
CATEGORIA F5059
NumeroNomeSexoCategColTempo
291MARISOL GOMEZ RAMAFF5059100:31:25
346VIVIANE ORLANOV FARIAFF5059200:31:57
339VANESSA ROSSETTOFF5059300:32:10
211ANA PAULAFF5059400:34:14
381PATRICIA KUGAFF5059500:34:25
334SONIA KHAYAT ARCIFF5059600:35:20
202ADRIANA SERPELLONIFF5059700:35:55
200ADELAIDE ANDREIA DA SILVA CAMARINIFF5059800:36:32
316RAQUEL BATISTA FERREIRA VEDOVATOFF5059900:36:46
397VANESSA CEZARONIFF50591000:37:59
331SILVIA REGINA CIPULLO SOBRALFF50591100:38:37
216AUDREY GASPARINIFF50591200:40:07
401CLEIDE MARTINS DOS SANTOSFF50591300:41:15
278LUZIA EVANGELISTAFF50591400:41:16
323RITA DE CACIA PRIMOFF50591500:41:46
289MARIAELSENI RODRIGUESFF50591600:41:46
333SOLANGE AKIERMANFF50591700:42:21
205ALESSANDRA VICENTIN ZAMBALDIFF50591800:43:02
384MARCIA A FERRAZFF50591900:44:12
283MARCIA ABRAHÃOFF50592000:46:47
348TANIA PRADAFF50592100:46:52
292MARIZA COSTAFF50592200:52:50
214ANNA SARACFF50592300:53:13
408CRISTIANE F MASSINIFF50592400:56:15
CATEGORIA F6069
NumeroNomeSexoCategColTempo
287MARIA APARECIDA MAGALHÃES MACIEL VEDOVATOFF6069100:34:08
224CRISTINA ADDISON POPOLOFF6069200:36:38
233ERCÍLIA RODOVAL DE LIMAFF6069300:46:09
CATEGORIA CAMINHADA FEM
NumeroNomeSexoCategColTempo
550CLARISSA FREITAS CALLEGAROFCAMH00:28:32
523KARINA AJUDARTEFCAMH00:31:36
511ELAINE DUTKIEWCZFCAMH00:32:49
538SANDRA PERALTAFCAMH00:33:45
525LUCIANA GODOYFCAMH00:34:53
548RENATA CORREAFCAMH00:35:27
526LUCY TERAMOTOFCAMH00:36:47
515HELENA HAMAGUCHIFCAMH00:36:55
540TEREZA GALLIFCAMH00:37:01
535ROSANA SOARES DE ALMEIDAFCAMH00:37:06
539ANA RUTE DE N FIGUEIRAFCAMH00:37:07
509DICLEIA FERNANDES DA COSTAFCAMH00:37:13
501ALINE PAZINFCAMH00:37:16
512ELAINE PAFFILI IZAFCAMH00:37:18
537ROSEMEIRE FRANCO DA SILVA MARTIMFCAMH00:37:18
536ROSE POTELFCAMH00:37:22
529MARIA ISABEL SGUARIO FERNANDEZFCAMH00:37:29
527LUIZA YATIYO FUKUMOTOFCAMH00:40:13
545CRISTINA MELLO DE LIMAFCAMH00:42:36
505CAMILA DA COSTA OLMOS BUENOFCAMH00:45:35
530MARINA AMOREFCAMH00:46:13
542VIVIEN AMORIMFCAMH00:46:38
506CARLA VOLTARELLIFCAMH00:47:04
GERAL MASCULINO
NumeroNomeSexoCategColTempo
342WALTAMIR ALVESMM2029100:20:32
345LUIS CARLOS ARAUJOMM4049200:20:33
259JOSE ELDO DA SILVAMM4049300:22:30
425roberto espinosaMM4049400:23:06
329SIDNEI FALASCHIMM5059500:23:12
CATEGORIA M1419
NumeroNomeSexoCategColTempo
314RAFAEL SIQUEIRAMM1419100:33:20
CATEGORIA M2029
NumeroNomeSexoCategColTempo
364HELIO DE SOUZAMM2029100:26:08
244GABRIEL SOUSA DE OLIVEIRAMM2029200:27:02
271LUCAS PEREIRA GIRAUDMM2029300:27:34
250GUILHERME FIORIMM2029400:27:47
242GABRIEL MARCONDESMM2029500:29:56
340VICTOR CANALE LOPESMM2029600:30:57
265LEONARDO ABRAHÃO SILVEIRAMM2029700:31:56
392EDUARDO CHAVES TEIXEIRAMM2029800:34:01
341VICTOR CORREAMM2029900:39:19
245GABRIEL VEDOVATOMM20291000:40:23
243GABRIEL RODOVALMM20291100:46:12
421GABRIEL EIRASMM20291200:46:41
359ADIMAEL DUARTE DE MEDEIROSMM20291300:48:08
CATEGORIA M3039
NumeroNomeSexoCategColTempo
313RAFAEL CAMINHOTOMM3039100:24:43
365EVANDRO GOMES CARVALHOMM3039200:24:45
366CRISTIANO DO NASCIMENTOMM3039300:24:59
276LUIZ SILVAMM3039400:27:35
370EDICARLOS GONÇALVES DA SILVAMM3039500:27:58
275LUÍS FALLEIROSMM3039600:28:45
218BRUNO TORELLIMM3039700:28:58
309PAULO HENRIQUE HOMS DE OLIVEIRAMM3039800:30:07
369GUILHERME PEREIRA ANUERSAMM3039900:30:36
267LEONARDO CHRISTIANO MELOMM30391000:30:55
294MATHEUS CANALE LOPESMM30391100:31:12
235FABRICIO EVANGELISTAMM30391200:32:14
321RICARDO BARADELMM30391300:32:26
406RAFAEL SICCA BONELLIMM30391400:32:39
206ALESSANDRO DOS ANJOSMM30391500:32:48
212ANDERLON RODRIGUESMM30391600:33:14
367MURILO SOUZAMM30391700:33:16
319RENAN ROSAMM30391800:33:31
413ANDRE SERAFIM COSTAMM30391900:34:54
336THIAGO HIRATAMM30392000:36:52
322RICARDO BONETTIMM30392100:38:44
282MARCELLO BORGES BERNABEMM30392200:42:04
226DARWIN SOEN HO GOMM30392300:42:40
CATEGORIA M4049
NumeroNomeSexoCategColTempo
285MÁRCIO JOSÉ FARIAS SILVAMM4049100:23:25
326RONALDO DIASMM4049200:23:35
251GUILHERME SALVATOREMM4049300:24:43
379CLAUDIO KUGAMM4049400:25:00
215ANTONIO NETOMM4049500:27:47
311PLINIO NEVESMM4049600:28:03
337VAGNER ROBERTO CAMARGOMM4049700:28:07
386NORBERT L GOLDBERGMM4049800:29:03
347JULIANO V FRANCO DA SILVAMM4049900:29:55
253HUMBERTO GIUNTOLIMM40491000:30:09
221CARLOS BIBIMM40491100:30:28
318REGINALDO APARECIDO DA CRUZ SANTOSMM40491200:32:28
351GERSON P NASCIMENTO JRMM40491300:33:00
310PEDRO TEIXEIRA DE CARVALHOMM40491400:33:18
391ANDRE GUSTAVO DE OLIVEIRAMM40491500:33:57
361CHRISTIAN ORGLMEISTERMM40491600:34:30
225DANIEL SOARES ROLIMMM40491700:34:35
325RODRIGO ROMEIROMM40491800:34:49
252GUSTAVO PARISEMM40491900:34:50
227DENIS PAULO ROCHA FERRAZMM40492000:35:33
315RAPHAEL TROIANOMM40492100:36:50
399LEONARDO JOSE DA SILVAMM40492200:37:32
308PAULO GODOYMM40492300:37:35
217BRUNO SOUZA BOLSONIMM40492400:37:52
268LEONARDO LUIZ AROMM40492500:38:38
371PAULO VILCHESMM40492600:39:29
352FERNANDO JOSE BELLINIMM40492700:41:21
338VALMIR BELCHIORMM40492800:44:44
CATEGORIA M5059
NumeroNomeSexoCategColTempo
203ALAN CONCEIÇÃOMM5059100:26:16
382VLAMIR MORIMITSUMM5059200:26:18
396NELIO EDUARDO RAMOSMM5059300:27:45
307PAULO FERNANDESMM5059400:28:02
255IVAN CORREAMM5059500:28:11
286MARCIO NOBREGAMM5059600:32:13
220CARLOS ANTONIOMM5059700:33:01
222CARLOS HENRIQUE SILVEIRAMM5059800:33:13
204ALBINO AUGUSTO RAPOSO MATOSMM5059900:33:28
229EDSON CAMARINIMM50591000:34:11
372RENATO HUMBERTO W FERREIRAMM50591100:34:38
248GARIBALDI TEIXEIRA FILHOMM50591200:35:41
230EDUARDO PACINIMM50591300:36:10
301NELSON BRANCO MARCHETTIMM50591400:37:02
256JARBAS CORREAMM50591500:37:41
398MAURO FRARE JRMM50591600:37:56
238FERNANDO VIANNAMM50591700:39:55
261JOSE POIANASMM50591800:41:11
201ADILSON LUIS LEONE ROMEROMM50591900:43:35
356MARCELO DA CRUZ NEHMEMM50592000:45:01
377DJULIAN CAVARZEREMM50592100:45:39
CATEGORIA M6069
NumeroNomeSexoCategColTempo
240FLÁVIO AUGUSTO FLEURYMM6069100:26:28
306PAULO CESAR RIMIMM6069200:31:15
418GUILHERME RIBEIRO DE MORAESMM6069300:35:07
424VALDIR CIPRIANO DA SILVAMM6069400:35:32
260JOSE NADIR EVANGELISTAMM6069500:40:33
258JONAS LESSAMM6069600:41:29
343RAUL ALMEIDAMM6069700:41:31
296MOACIR CORREIAMM6069800:53:28
CATEGORIA M7099
NumeroNomeSexoCategColTempo
302NILTON MOSCARDINIMM7099100:38:26
344SERGIO DE LIMAMM7099200:39:41
423FIRMINO GOMES DA SILVAMM7099300:42:45
CATEGORIA CAMINHADA MASC
NumeroNomeSexoCategColTempo
518JOAO RIBEIROMCCAMINH00:25:32
510DIOGO FERRAZMCCAMINH00:31:19
502ALLAN AUGUSTOMCCAMINH00:31:58
547ENZO DONNANGELOMCCAMINH00:35:25
546FERNANDO CORREAMCCAMINH00:35:28
508DAVID KATZMCCAMINH00:35:58
528MARCIO DUTKIEWCZMCCAMINH00:36:23
504ARTHUR SGUARIO FERNANDEZMCCAMINH00:37:03
513FLÁVIO ALVARESMCCAMINH00:37:55
534ROBERTO HITOSHI MIZUNOMCCAMINH00:40:11
533CELIO ROMERO DE SOUZAMCCAMINH00:40:20
544JOSE ANTONIO DE MORAESMCCAMINH00:42:38
516HENRIQUE DA COSTA OLMOS BUENOMCCAMINH00:45:34
514GUSTAVO ANDRE BUENOMCCAMINH00:46:12
519JOSE LOPEZ FERNANDEZ NETTOMCCAMINH00:47:33
CIRCUITO RIVIERA 2022 - ETAPA 7
04/09/2022
GERAL FEMININO
NumeroNomeSexoCategColTempo
97PATRICIA GALLOFF3039100:34:56.570
77Nathalia MiuraFF2029200:35:35.150
38Helen AmandaFF4049300:36:14.210
6Ana Maria SantosFF2029400:38:41.390
71marisol gomez ramaFF5059500:38:49.070
CATEGORIA F1419
NumeroNomeSexoCategColTempo
111BEATRIZ GARCIATOMÃOFF1419100:44:49.210
110CAMILLY LIMA SANTOSFF1419200:58:43.700
CATEGORIA F2029
NumeroNomeSexoCategColTempo
28Evelyn Cristian Nunes De OliveiraFF2029100:40:53.130
52Juliana FragnaniFF2029200:47:11.130
118MARINA VITTEFF2029300:47:55.290
92Sabrina CoutinhoFF2029400:55:08.230
107LETICIA DIAS COSMEFF2029500:56:38.090
CATEGORIA F3039
NumeroNomeSexoCategColTempo
100GABRIELA GALLOFF3039100:39:19.940
74Mayara MontanariFF3039200:39:22.750
33Gabriela FerrariFF3039300:43:27.530
101BIANCA DA SILVA SANTOSFF3039400:50:23.450
99FABIANA PEREIRAFF3039500:50:25.270
58Lilian FerraroFF3039600:56:42.030
5Aline PissardiniFF3039700:56:47.860
57Larissa RegiFF3039800:57:50.680
CATEGORIA F 4049
NumeroNomeSexoCategColTempo
78Patricia pereira de OliveiraFF4049100:39:11.110
29Fabiola Di RedaFF4049200:40:26.080
91Rose SampaioFF4049300:43:05.510
63LuzimarRibeiro BragaFF4049400:44:34.780
103BEATRIZ VARGASFF4049500:45:14.420
54Karina Barbieri TavaresFF4049600:45:15.920
56Kellen AlmeidaFF4049700:46:25.950
104CRISTIANE MAYUMIFF4049800:46:59.000
53Karina Alves de AlmeidaFF4049900:47:39.320
112DEISE GARCIA DIAS TOMÃOFF40491000:56:38.530
CATEGORIA F5059
NumeroNomeSexoCategColTempo
70Maria De Lourdes VieiraFF5059100:42:41.920
84Raquel Batista Ferreira VedovatoFF5059200:44:33.040
40Irene IWAKURAFF5059300:51:09.400
CATEGORIA F6069
NumeroNomeSexoCategColTempo
68MARIA APARECIDA MAGALHÃES MACIEL VEDOVATOFF6069100:41:47.570
17Cristina Addison PopoloFF6069200:47:03.450
26Elaine Xavier Mambrini BertoloFF6069300:51:16.260
CATEGORIA CAMINHADA FEM
NumeroNomeSexoCategColTempo
540Virginia VedovatoFCAMH00:33:14.470
519Jordana Rodrigues de CastroFCAMH00:34:02.080
523Katia Varoli PereiraFCAMH00:34:48.640
529Marina Szczupak IsraelFCAMH00:38:38.200
533Paula OliveiraFCAMH00:39:04.610
514Geralda Luciene Costa Da SilvaFCAMH00:42:41.500
506Elaine DutkiewczFCAMH00:43:13.680
504Edméa YoshinoFCAMH00:44:23.750
522Karen YoshinoFCAMH00:44:24.010
502Andréa Arantes FernandesFCAMH00:44:37.170
535Rosemeire Franco Da Silva MartimFCAMH00:48:48.760
524Lidia Stival FerraroFCAMH00:49:21.100
508Elaine Walcow BenottiFCAMH00:49:21.390
GERAL MASCULINO
NumeroNomeSexoCategColTempo
60Luiz GangiMM4049100:24:56.350
128WELTON GERMANO DA VEIGAMM4049200:27:57.700
48Jose Eldo Da silvaMM4049300:28:09.100
66Márcio José Farias SilvaMM4049400:28:16.050
81Rafael CaminhotoMM3039500:30:35.240
CATEGORIA M1419
NumeroNomeSexoCategColTempo
30Felipe Varoli PereiraMM1419100:47:17.310
119MATEUS HOFFMANN DE MAGALHÃESMM1419200:47:55.400
CATEGORIA M2029
NumeroNomeSexoCategColTempo
525Lucas Pereira GiraudMM2029100:34:16.250
34Geovane CorrêaMM2029200:36:57.290
109PEDRO HENRIQUE COSMEMM2029300:43:43.420
61Luiz Gustavo de AzevedoMM2029400:56:40.760
CATEGORIA M3039
NumeroNomeSexoCategColTempo
130MARCELO FERRARI BECIGATTOMM3039100:31:28.010
31Gabriel Mello GuimarãesMM3039200:33:58.340
129LUCAS AUGUSTO GONÇALVESMM3039300:34:54.450
44João Victor MelloMM3039400:35:03.040
105Edicarlos Gonçalves da SilvaMM3039500:35:27.560
89Ricardo De Almeida NassifMM3039600:35:44.840
20Edileu OliveiraMM3039700:36:01.280
36Gustavo VedovatoMM3039800:39:52.460
131FLAVIO PERESMM3039900:40:39.740
134DIEGO GOMES GODOIMM30391000:46:45.840
102RENATO INACIOMM30391100:50:41.450
CATEGORIA M4049
NumeroNomeSexoCategColTempo
82Rafael Cristiano Martins De SouzaMM4049100:34:48.770
51Jose Tadeu Candelaria JuniorMM4049200:35:19.160
37Gustavo Vieira Gomes SilvaMM4049300:36:29.730
21Edson MonaciMM4049400:37:18.130
25Eduardo RodriguesMM4049500:38:41.300
59Luciano MalaraMM4049600:43:50.150
108Alessandro TOMÃOMM4049700:44:49.190
88Ricardo da Cruz NavegaMM4049800:44:57.450
46Jose DantasMM4049900:47:34.140
72Maurimar Bosco Chiasso FilhoMM40491000:56:39.230
11Bruno FerraroMM40491100:56:39.870
CATEGORIA M5059
NumeroNomeSexoCategColTempo
90Roberval aurimenes De AssisMM5059100:30:41.980
2Alan ConceiçãoMM5059200:32:59.570
64Marcelo MelloMM5059300:34:08.900
39Helio Cruz JuniorMM5059400:35:34.730
50Jose Roberto MollerMM5059500:36:54.300
122Nelson CamposMM5059600:39:15.570
67Márcio MatsuokaMM5059700:42:02.660
62Luiz Tetsuo YoshinoMM5059800:42:03.090
87Renilso VedovatoMM5059900:42:23.580
8Antonio SousaMM50591000:43:51.570
43Jarbas CorreaMM50591100:46:51.040
49Jose PoianasMM50591200:51:06.410
CATEGORIA M6069
NumeroNomeSexoCategColTempo
79Paulo Cesar RimiMM6069100:38:25.090
73Mauro YoshinoMM6069200:38:51.900
94Valdir Cipriano Da SilvaMM6069300:42:37.130
117GUILHERME MORAESMM6069400:43:01.020
45Jonas LessaMM6069500:50:58.760
CATEGORIA M7099
NumeroNomeSexoCategColTempo
76Natalio MeloMM7099100:44:04.880
106Sergio de LimaMM7099200:47:36.400
113FIRMINO GOMES DA SILVAMM7099300:57:39.090
CATEGORIA CAMINHADA MASC
NumeroNomeSexoCategColTempo
526Luis Henrique AritaMCCAMINH00:30:34.940
542JOAO BATISTA RIBEIROMCCAMINH00:30:51.030
541Nelson OnoMCCAMINH00:30:56.810
505Eduardo Figueroa PereiraMCCAMINH00:35:19.540
511Fabio SilbersteinMCCAMINH00:36:37.610
527Marcio DutkiewczMCCAMINH00:42:29.740
515Gilberto FernandesMCCAMINH00:44:37.250
545CARLOS ALBERTO POPOLOMCCAMINH00:46:02.820
532Patrick IsraelMCCAMINH00:52:24.760
CIRCUITO RIVIERA 2022 - ETAPA 8
09/10/2022
GERAL FEMININO
NumeroNomeSexoCategColTempo
38FERNANDA ROCHA BUCATERFF4049100:34:41
32ESTHER HWANGFF3039200:36:16
71MARIANA LOUREIROFF3039300:36:33
111ILMA SANTOS DE OLIVEIRAFF4049400:37:26
13CAROL MOSCARDINIFF3039500:37:32
CATEGORIA F1419
NumeroNomeSexoCategColTempo
172GABRIELA MANGEFF1419101:04:09
CATEGORIA F2029
NumeroNomeSexoCategColTempo
7BARBARA AUGUSTOFF2029100:36:12
4ANDREA PUPO NOGUEIRAFF2029200:38:24
103THAIS MANARAFF2029300:40:15
33EVELYN CRISTIAN NUNES DE OLIVEIRAFF2029400:46:27
137JULIANA F. DE SOUZA MACHADOFF2029500:59:20
58LAURA ABBATEFF2029601:03:46
37FERNANDA OSMAN TATTOFF2029701:10:21
CATEGORIA F3039
NumeroNomeSexoCategColTempo
89RAQUEL RODRIGUESFF3039100:42:13
18CRISTINA MEISFF3039200:43:59
134PRISCILLA G. SILVAFF3039300:44:09
15CIBELE MONTEIROFF3039400:46:32
9CAMILA DE ARRUDA MOTAFF3039500:46:33
120ERIVALDA MARIA SILVAFF3039600:47:39
14CAROLINA CARPES CARDOSOFF3039700:49:23
113LAIS PIRES DE LUCIOFF3039800:50:19
124LAUDINEIDE RODRIGUESFF3039900:50:49
42FLAVIA BONALDAFF30391000:54:08
55LARISSA ALMEIDA SERRASQUEIROFF30391101:00:30
CATEGORIA F 4049
NumeroNomeSexoCategColTempo
169MONICA CARALEIROFF4049100:38:01
36FERNANDA BITTENCOURTFF4049200:41:25
16CLAUDIA REGINA MARQUESFF4049300:41:52
160KAMILA R. CRUZ MAZIFF4049400:43:40
150GISANDRA MOTA SOUTOFF4049500:43:51
79PATRICIA PEREIRA DE OLIVEIRAFF4049600:44:01
122GERUZA DANIEL DE LIMAFF4049700:44:02
35FABIOLA DI REDAFF4049800:44:05
155FLAVIA RENATA FRANCISCO NITZ 3FF4049900:44:39
94RITA MARCATOFF40491000:45:02
2AMALIA QUEIROZFF40491100:45:14
115FABIANA B. A. GONÇALVESFF40491200:46:44
126MARIA APARECIDAFF40491300:47:27
100ROSE SAMPAIOFF40491400:48:36
167KELLEN ALMEIDAFF40491500:49:59
53JULIANA KOURYFF40491600:51:59
54KARIME CURYFF40491700:52:17
68MARIA ALVES DE FIGUEIREDOFF40491800:52:22
123SEVERINA SILVA FELIXFF40491900:52:41
57LARISSA NOVAESFF40492000:54:02
76MICHELLE TORRES RUIZFF40492100:54:20
63LUZIMARRIBEIRO BRAGAFF40492200:54:24
140KEILA DA SILVA JESUSFF40492300:54:28
110FERNANDA D.FF40492400:54:38
112JACI REGINA CORREA DOS SANTOSFF40492500:55:39
168FERNANDA PINHEIRO ROSETTIFF40492600:55:51
21DANIELA BORGESFF40492700:55:59
119KARINA DE MORAIS AMARALFF40492800:57:04
131VILMA S. OLIVEIRAFF40492900:57:23
61LUCIANA BLIUJUSFF40493000:57:42
20CYNTIA STUPP PELUSOFF40493100:58:40
56LARISSA METSUFF40493201:00:29
171EDUARDO FOZ MANGEFF40493301:04:10
CATEGORIA F5059
NumeroNomeSexoCategColTempo
72MARISOL GOMEZ RAMAFF5059100:42:26
31ELIANE CRISTOVAOFF5059200:46:00
108SANTA DOS SANTOSFF5059300:50:42
49IRENE IWAKURAFF5059400:51:30
139MARIA APARECIDA DE MORAESFF5059500:53:07
19CRISTINA MESQUITA CARVALHOFF5059600:56:13
90RENATA ANDRADE TORRESFF5059700:59:44
141RENATA GRAZIELA C.FF5059801:00:37
174VALERIA LUZIA MARON MOLINAFF5059901:04:15
121MARINALVA ALMEIDA COUTINHOFF50591001:09:43
CATEGORIA F6069
NumeroNomeSexoCategColTempo
50ISABEL OLIVEIRAFF6069100:41:46
70MARIA SALETE OLIVEIRA ENDOFF6069200:44:30
69MARIA APARECIDA MAGALHÃES MACIEL VEDOVATOFF6069300:46:05
114SUELI CHAMARO SILVAFF6069400:50:10
17CRISTINA ADDISON POPOLOFF6069500:50:53
130MALU MORTARIFF6069600:52:14
148EGLEIDE GOMES DE SOUZAFF6069700:52:23
25DILZETE APARECIDA DA SILVAFF6069800:53:06
147NILZA MARIA PANTOROTOFF6069900:54:33
88RAIMUNDA ZENEIDE DANTAS DA SILVAFF60691000:55:40
CATEGORIA CAMINHADA FEM
NumeroNomeSexoCategColTempo
503BARBARA YURIE SILVERIO ROSSETTOFCAMINH00:32:38
537LETICIA ANZAIFCAMINH00:33:17
513ELIJANE SOUZA DE HOLANDAFCAMINH00:34:07
534LARISSA BLUHUFCAMINH00:35:43
512ELIANE MARIA DE HOLANDAFCAMINH00:36:32
527JORDANA RODRIGUES DE CASTROFCAMINH00:36:44
554PAULA ZILIOTTIFCAMINH00:39:30
567LIDIANE GOISFCAMINH00:39:48
577TAIARA QUEROZ LOPESFCAMINH00:40:29
572PATRICIA AMARY SANTOSFCAMINH00:41:06
561VANESSA RINALDIFCAMINH00:42:12
548MARIANA CARMINATTIFCAMINH00:43:52
511ANDREA LIMAFCAMINH00:44:37
118KEILA SEIDELFCAMINH00:44:58
575GEORGIA ANDRADE DIASFCAMINH00:46:56
571ANA LUCIA STANATOFCAMINH00:47:58
518GABRIELLA PAZZINATTO SEGREFCAMINH00:48:57
560SANDY PAULA BEZERRA DA SILVAFCAMINH00:49:19
536LEONARDO FERRES DA SILVA RIBEIROFCAMINH00:50:01
542LUISA BOSCONFCAMINH00:51:00
563ANA PAULA DE OLIVEIRAFCAMINH00:51:09
562CARINA GOMES DA SILVA PORTILLAFCAMINH00:51:10
504BELLA DOMINGOSFCAMINH00:52:12
568GISELE APARECIDA SANCHES RANGELFCAMINH00:52:18
530JULIA BOSCONFCAMINH00:52:40
558SILVIA BONALDAFCAMINH00:53:32
523ISABELA JARDIMFCAMINH00:54:10
544KARINA TATIANE VIEIRA MAGRINIFCAMINH00:55:17
546MARIA EDUARDA BORGESFCAMINH00:55:35
538LILIAN FERREIRA CELERIFCAMINH00:56:21
570SANDRA LUCKFCAMINH00:58:31
569ALESSANDRA FAROLLIFCAMINH00:58:33
543LUIZA SALLES DE OLIVEIRAFCAMINH01:05:14
520HELENA FREITASFCAMINH01:09:11
GERAL MASCULINO
NumeroNomeSexoCategColTempo
163LUIS CARLOS ALMEIDA ARAÚJOMM4049100:28:46
152WELTON GERMANO DE VEIGAMM4049200:29:29
95ROBERTO ESPINOSA JUNIORMM4049300:30:21
132ANIBAL MARINHOMM6069400:30:36
67MÁRCIO JOSÉ FARIAS SILVAMM4049500:32:05
CATEGORIA M2029
NumeroNomeSexoCategColTempo
162RODRIGO B. LEITEMM2029100:36:48
60LUCAS PEREIRA GIRAUDMM2029200:40:45
180MATHEUS SOUZA LEMOSMM2029300:41:10
92RICARDO DENJI GUSSONIMM2029400:41:55
1ALBERTO SAAD COPPOLA FILHOMM2029500:45:18
48IAGO RANGELMM2029600:45:38
157LEONARDO SALLESMM2029700:47:21
27DIOGO DE ALMEIDAMM2029800:49:24
74MATHEUS PERESMM2029900:54:16
62LUIZ GUSTAVO DE AZEVEDOMM20291000:58:29
136MARIO CESAR MACHADOMM20291100:59:21
CATEGORIA M3039
NumeroNomeSexoCategColTempo
29EDSON JUNIOR TEIXEIRAMM3039100:33:24
87RAFAEL CAMINHOTOMM3039200:33:42
64MARCELO BECEGATTOMM3039300:33:52
82PEDRO GARCIAMM3039400:35:03
151HEVERTON RIBEIRO DOS SANTOSMM3039500:35:38
116EDCARLOS GONÇAVES DA SILVAMM3039600:38:40
24DIEGO ALVESMM3039700:39:27
146CAIO PRADO PUPO NOGUEIRAMM3039800:40:23
80PAULO HENRIQUE COSTAMM3039900:41:43
178WILALENE CAMPOS O. GAZZIMM30391000:50:45
164BRENO PLATZEDA M.MM30391100:53:38
CATEGORIA M4049
NumeroNomeSexoCategColTempo
45GUILHERME SALVATOREMM4049100:34:37
93RICARDO RACHIDMM4049200:35:06
97RODRIGO GALACHOMM4049300:36:12
133BRENDOM FRANÇAMM4049400:37:18
10CARLOS FRANKLIN BITENCOURTMM4049500:37:29
159THIAGO F. MANIMM4049600:37:55
183LEIDA MANZOLMM4049700:38:10
30EDUARDO CASTRO ALVESMM4049800:42:05
179EVERALDO LOPES QUEROZMM4049900:44:36
138LEANDRO F. DE ARAÚJOMM40491000:45:19
39FERNANDO BELLINIMM40491100:45:52
5ANGELO CAPELLARIMM40491200:46:10
34FABIO GRANDOMM40491300:47:12
156RODRIGO MAGRINIMM40491400:47:24
176JOSÉ LUIZ NETOMM40491500:48:56
166ALBERTO LIMA R.MM40491600:49:29
142CLEMILDO LIMAMM40491700:49:31
12CARLOS NOVAESMM40491800:49:40
128MARCELO C. MERONIMM40491900:51:42
154MARCO AURÉLIO CARPESMM40492000:52:32
26DIMAS ROSSIMM40492100:54:09
8BRUNO SOUZA BOLSONIMM40492200:54:19
46GUSTAVO MONTEIROMM40492300:54:24
86RAFAEL BORGESMM40492400:55:42
CATEGORIA M5059
NumeroNomeSexoCategColTempo
102SIDNEI FALASCHIMM5059100:32:54
96ROBERVAL AURIMENES DE ASSISMM5059200:33:17
98ROGERIO SILVAMM5059300:35:19
117ALAN DA CONCEIÇÃO BEZERRAMM5059400:35:40
109RENATO ROSSI JUNIORMM5059500:37:34
145NELIO EDUARDO RAMOSMM5059600:38:54
99RONALDO PATAHMM5059700:40:41
106WILSON KANASHIRO DE FREITAS CARVALHOMM5059800:42:12
177DONIZETE CAVALCANTE TORRESMM5059900:43:06
170CARLOS ALBERTO CARALEIROMM50591000:43:47
149RICARDO FONSECA DE MENDONÇAMM50591100:44:28
91RENILSO VEDOVATOMM50591200:46:48
11CARLOS HENRIQUE SILVEIRAMM50591300:46:53
129ALEXANDRE POSSMOSERMM50591400:50:35
75MAURICIO LA MOTTAMM50591500:52:20
6ANT MATIAS DA ROCHA NETOMM50591600:57:41
CATEGORIA M6069
NumeroNomeSexoCategColTempo
51JOÃO CARLOS CRUZ RODRIGUESMM6069100:39:55
83PEDRO OLIVEIRAMM6069200:43:11
85QUINTINO SOUZA DA PAIXÃOMM6069300:44:59
158VALDIR CIPRIANO DA SILVAMM6069400:47:34
107WILSON PISSARDINIMM6069500:54:34
81PAULO PAESMM6069601:05:14
78NILTON MOSCARDINIMM6069700:58:31
CATEGORIA CAMINHADA MASC
NumeroNomeSexoCategColTempo
540LUCAS LOPESMCAMINH00:32:24
509DIOGO ANZAIMCAMINH00:32:45
552PATRICK TANAKA ZWECKERMCAMINH00:33:37
555PEDRO SIMBELIS CARVALHOMCAMINH00:34:55
517GABRIEL MILCZUKMCAMINH00:35:50
516FLÁVIO ALVARESMCAMINH00:37:43
556RODOLFFO BURGOS PIMENTEL FIORI DIASMCAMINH00:39:30
551NELSON FERNANDO NEUBERNMCAMINH00:39:55
526JOÃO ANTONIO DOTTAMCAMINH00:41:06
501ANDRE FERNANDO NEUBERNMCAMINH00:41:34
578GILBERTO RANGELMCAMINH00:41:49
510EDSON DA SILVA TEIXEIRAMCAMINH00:42:35
525JEAN BARBOSAMCAMINH00:43:07
515FABIANA BOSCONMCAMINH00:43:24
519GUSTAVO BOSCONMCAMINH00:43:24
574ROGERIO CESAR S. DE ALMEIDAMCAMINH00:46:58
566WILLIAN NUNESMCAMINH00:51:38
528JOSEGUERI CELERIMCAMINH00:55:31
CIRCUITO RIVIERA 2022 - ETAPA 9    
13/11/2022
GERAL FEMININO
NumeroNomeSexoCategColTempo
22ANDREA CAVALLINI FERNANDESFF3039100:28:48.620
93JACI MORAESFF4049200:30:05.880
276RITA RIBEIROFF4049300:30:32.450
33caroline ferreiraFF3039400:31:31.280
216THAIS MANARAFF2029500:32:53.190
CATEGORIA F1419
NumeroNomeSexoCategColTempo
77GABRIELA VICENTIN ZAMBALDIFF1419100:44:30.550
CATEGORIA F2029
NumeroNomeSexoCategColTempo
108JULIANA TAKAMUNEFF2029100:35:00.450
165NICOLE AMORIMFF2029200:38:08.380
162NATHALIE MARANOFF2029300:42:58.150
261THIESSA SICKERT VELOZO WINTERFF2029400:47:32.540
134LUIZA LUGGERIFF2029500:54:06.570
35BRUNA ZAGATOFF2029600:58:12.310
CATEGORIA F3039
NumeroNomeSexoCategColTempo
79GIOVANA MORTARI DELIAFF3039100:33:06.950
37CAMILA BORGUETTIFF3039200:33:49.870
149MARIANA ABDALLA GIACOMINIFF3039300:34:10.340
197RITA MARTIN BONASTREFF3039400:34:12.600
183RAQUEL RODRIGUESFF3039500:35:19.770
84HELAINE LIMAFF3039600:35:24.460
237PRISCILA G SILVAFF3039700:35:56.270
289RAFAELE RULEFF3039800:37:13.690
264LAUDINEIDE RODRIGUES GOMESFF3039900:38:33.180
158MICHELLE GAIJUTISFF30391000:38:35.270
95JECY CHAMORRO ZANFORLINFF30391100:38:41.750
560marina israrFF30391200:38:45.630
107JOSIMARA ALVES BARROSFF30391300:38:54.820
147MARIA EDUARDA LAGAZZIFF30391400:39:33.050
214TASSIANA TOTINIFF30391500:39:56.250
246ERIVANIA MARIA DA SILVAFF30391600:40:03.730
116LAURA GIMENES DE MARQUIFF30391700:42:15.830
594AMANDA MAIA SILVAFF30391800:42:19.000
34BRUNA LAHR DANTEFF30391900:43:22.730
153MASQUIELE LIMAFF30392000:43:40.600
24ANDREZZA PRADOFF30392100:43:46.890
16AMANDA MANTUANIFF30392200:47:14.900
151MARIANA TONETTIFF30392300:51:46.580
14ALINE PISSARDINIFF30392400:54:38.260
61EDNETE BATISTA DE ARAUJOFF30392500:56:37.630
90ISABELA GALLINARI STRALHOTOFF30392600:56:48.450
CATEGORIA F 4049
NumeroNomeSexoCategColTempo
215TATIANA MOREIRA RODRIGUES DOS SANTOSFF4049100:33:33.570
226VIVIAN BÓGUSFF4049200:34:49.460
52CRISTINA GONÇALVESFF4049300:34:54.840
599AMANDA CANHETE LOBOFF4049400:35:12.640
233GERUZA DANIEL DE LIMAFF4049500:35:30.810
135MAILA CORSINIFF4049600:35:45.560
283GISANDRA MOTA SOUTOFF4049700:36:12.440
161NADIA REIS PIZZOFF4049800:36:15.910
205RUBIA CCINELLIFF4049900:36:21.930
1ADRIANA BELMONTFF40491000:37:20.650
223VERONICA RODRIGUEZ BARROSOFF40491100:38:33.080
68FABIOLA DI REDAFF40491200:39:03.830
273TAMARA RINALDI GRUSSIARDIFF40491300:39:06.750
582CAMILA JUNTA CARVALHOFF40491400:39:09.520
163NERIANE FERNANDES DE SOUSAFF40491500:39:51.410
260GISLAINE DE FATIMA TEIXEIRA MEDICIFF40491600:40:46.210
110KARINA BARBIERI TAVARESFF40491700:40:47.900
293BRUNA DANTALFF40491800:41:14.510
178Cristiane Tanika-PCDFF40491900:41:26.110
297JOSIANE STRINGHINIFF40492000:42:27.880
176PRISCILLA QUEIROZFF40492100:42:53.950
288FATIMA CORNACHIONEFF40492200:42:55.940
184RAQUEL ZAMBONIFF40492300:43:23.090
76GABRIELA CORNACHIONE CRISTOFOLETIFF40492400:43:23.400
113KATIA GHISLOTIFF40492500:44:20.890
258THAIS TIGILIAFF40492600:44:29.770
71FERNANDA PENHA RODRIGUESFF40492700:44:38.530
584VALERIA FELIPE OLIVATTOFF40492800:45:12.990
111KARINA GILIOFF40492900:45:29.340
67ELIJANE HOLANDAFF40493000:46:23.280
270ISABEL CRISTINA MACHADOFF40493100:46:23.430
146MARIA BEATRIZFF40493200:46:46.200
88ILANA FUKUCHIFF40493300:46:59.140
138MARCELA SORGEFF40493400:47:01.410
231JACI REGINA S. CORREA DOS SANTOSFF40493500:47:24.890
241FERNANDA DONADONFF40493600:47:25.090
230KARINA DE MORAIS AMARALFF40493700:47:25.630
109KAREN VARGASFF40493800:47:44.060
185REJANE ABRANTESFF40493900:47:53.110
112KATIA EMY MORIOKAFF40494000:47:56.090
18ANAINA CAVALCANTIFF40494100:49:18.110
114KATIA PRUDENCIOFF40494200:49:32.080
47CINTIA VIOLINFF40494300:50:31.810
159MIRELA POLICINANI DA SILVAFF40494400:50:46.590
169PATRICIA MONEZIFF40494500:51:12.780
593JANAÍNA MAIA BORGUETTIFF40494600:51:25.370
69FERNANDA BERTOLAZZO DUTRAFF40494700:56:37.870
210SILVANA MACHADO TEDROSFF40494800:56:49.620
CATEGORIA F5059
NumeroNomeSexoCategColTempo
152MARISOL GOMEZ RAMAFF5059100:36:17.220
126LUCIMAR CRISTINA AURELIANO DAGLIOFF5059200:36:38.260
2ADRIANA LOPES RESTONFF5059300:36:57.290
65ELIANE HOLANDAFF5059400:37:10.760
89IRACI COFINOFF5059500:38:01.110
27ANNELISE VARANDA DANTE ABDALLAFF5059600:38:09.600
212SOLANGE PARREIRAFF5059700:39:38.350
243MARIA ROSALINA B. RIVAFF5059800:40:53.130
284ANA PAULA CRUZFF5059900:42:48.640
57DENISE BELTRAMIFF50591000:43:14.720
207SANDRA ALVES KICHLERFF50591100:44:17.940
127LUIMARA MALVEZZIFF50591200:47:57.440
53CRISTINA MESQUITA CARVALHOFF50591300:49:30.720
242RENATA GRAZIELA CHECHIFF50591400:49:51.180
8ALESSANDRA VICENTIN ZAMBALDIFF50591500:50:47.170
168PATRÍCIA HKISSERFF50591600:50:50.970
186RENATA ANDRADE TORRESFF50591700:53:01.970
48CLAUDIA CASTROFF50591800:54:32.080
13ALICE MATSUOFF50591900:54:52.570
222VALERIA MOLINAFF50592000:57:14.720
164NEUSELI JOSE FACCINIFF50592100:58:14.590
CATEGORIA F6069
NumeroNomeSexoCategColTempo
148MARIA SALETE OLIVEIRA ENDOFF6069100:38:14.080
145MARIA APARECIDA MAGALHÃES MACIEL VEDOVATOFF6069200:38:15.720
277RITA DE CÁSSIA DUARTE SALESFF6069300:39:57.820
213SUELI CHAMARO SILVAFF6069400:41:23.840
51CRISTINA ADDISON POPOLOFF6069500:42:57.340
136MALU MORTARIFF6069600:43:08.340
181RAIMUNDA ZENEIDE DANTAS DA SILVAFF6069700:47:24.160
588CLEIDE P. DA SILVAFF6069800:50:46.850
92IVONEIDE MARIA DA SILVAFF6069900:51:05.260
CATEGORIA CAMINHADA FEM
NumeroNomeSexoCategColTempo
526JUNE ANDRADEFCAMINH00:31:29.590
538MARCIA ABRAHÃOFCAMINH00:32:56.950
567THAIS MOLINAFCAMINH00:35:46.540
514ELAINE DUTKIEWCZFCAMINH00:38:05.790
512DANIELE OLIVEIRAFCAMINH00:40:09.210
545MARIA RITA RAYELFCAMINH00:40:15.130
528LIDIANE COISFCAMINH00:40:22.890
532LUCIANA FIORELA SANTILLAN VILCHEZFCAMINH00:40:38.950
527LEILA SALIONIFCAMINH00:41:19.330
519GIULIA LANDRISCINAFCAMINH00:42:39.550
576FERNANDA NÓBREGA BRAZILFCAMINH00:43:16.940
575GIOVANNA FUJIHAROFCAMINH00:43:17.400
552NURIA SZONYI GERARDIFCAMINH00:43:49.370
577CHRISTIANE OLIVATTOFCAMINH00:44:11.560
551MICHELLE TONETTI FURLANFCAMINH00:44:11.680
565SARAH TERCEROFCAMINH00:45:02.500
524JULIANA OMUROFCAMINH00:46:42.920
581MERY FREITASFCAMINH00:46:53.650
509CARINA FILZ HAMADFCAMINH00:47:07.280
542MARIA CONSUELO SANTIAGO BONASTRE MARTINFCAMINH00:47:07.360
534LUIZA YATIYO FUKUMOTOFCAMINH00:47:22.710
503ANDREA LIMAFCAMINH00:47:25.270
525JULIANA TASCIOFCAMINH00:48:20.060
546MARIA TERESA DE MARQUI PALLUDETTIFCAMINH00:48:45.380
550MICHELA SANAE EGUCHI DOS SANTOSFCAMINH00:49:53.360
559REBECA ASMARFCAMINH00:49:59.120
544MARIA ISABEL MARIOTTINI FIORENTINOFCAMINH00:50:12.310
566TÂNIA PRADO CRAVEIROFCAMINH00:50:48.280
523JULIA PRADO PEREIRAFCAMINH00:50:50.120
561RENATA PORTOFCAMINH00:51:40.700
574ELIZABETH MOLLERFCAMINH00:52:20.360
579CLAUDIA MARIA SAMPAIO RIBEIRO LEITE FINIFCAMINH00:52:20.720
511CIBELE NUNES ELER GALVAO DE FRANCAFCAMINH00:53:17.200
518GISLAINE CRISTINA DE FRIAS PIZARROFCAMINH00:53:17.230
505ANGELICA COLACIQUEFCAMINH00:54:24.980
531LUCIA MARIA MACHADO BOGUSFCAMINH00:57:14.820
536MARC DE CARVALHO MONEZIFCAMINH00:57:21.510
GERAL MASCULINO
NumeroNomeSexoCategColTempo
9ALEX DIAS DE SOUSAMM4049100:23:58.950
290LUIS CARLOS ALMEIDA ARAUJOMM4049200:24:05.430
157MAYCON DE BRITO SILVAMM2029300:24:20.700
190RENNIER FREITAS LAIATTIMM2029400:24:37.900
198ROBERTO ESPINOSA JUNIORMM4049500:25:02.640
CATEGORIA M1419
NumeroNomeSexoCategColTempo
180RAFAEL SIQUEIRAMM1419100:37:01.190
287RENAN GORNI CORNACHIONEMM1419200:38:41.760
56DAVID KATZMM1419300:38:46.110
80GUILHERME RAMOS GHISLOTIMM1419400:41:25.290
CATEGORIA M2029
NumeroNomeSexoCategColTempo
81GUSTAVO MOREIRAMM2029100:25:52.330
254RODRIGO BARROSO LEITEMM2029200:29:42.410
120LUCAS PEREIRA GIRAUDMM2029300:31:17.960
121LUCAS SOUZA NOVAISMM2029400:32:31.960
182RAPHAEL ANDRADE DIAS ARAUJOMM2029500:32:41.060
154MATHEUS FRIZZOMM2029600:34:14.950
86Rodrigo tarifaMM2029700:35:07.280
218THIAGO OLIVEIRAMM2029800:35:23.040
133LUIZ FONTESMM2029900:35:33.500
294GABRIEL GYO GENTILE WANGMM20291000:38:29.090
224VICTOR CORREAMM20291100:39:34.790
31BEATRIZ GULLOMM20291200:40:21.680
175PEDRO STRAUSSMM20291300:45:03.810
155MATHEUS NOVAISMM20291400:50:31.330
CATEGORIA M3039
NumeroNomeSexoCategColTempo
125LUCIANO ZANFORLIN FILHOMM3039100:27:21.130
172PEDRO GARCIAMM3039200:29:10.460
129LUIS GRANADIERMM3039300:30:22.230
117LEANDRO ABDALLAMM3039400:31:58.220
298EDCARLOS GONÇALVES DA SILVAMM3039500:32:12.300
179RAFAEL CAMINHOTOMM3039600:32:41.450
85HELIEVERSON ROGER GORGONHO LOPESMM3039700:33:17.310
225VITOR MORAESMM3039800:34:03.750
583GABRIEL S. MARCONDESMM3039900:34:19.990
64EDUARDO PIRES SERAFIMMM30391000:34:34.580
589RENATO CALDEIRO GAVAMM30391100:36:05.220
167PAOLO FIORENTINOMM30391200:36:17.930
253DIEGO A. PAMPINMM30391300:36:45.230
171PAULO SILVAMM30391400:38:01.760
160MOZART CARDOSOMM30391500:38:26.670
585PAULO ROBERTO DA SILVAMM30391600:40:57.970
196RICHARD RAMOS DA SILVAMM30391700:42:23.540
227WILLIAN NUNESMM30391800:43:02.160
286FELIPE FONSECAMM30391900:43:42.170
170PAULO HENRIQUE LOPESMM30392000:44:09.040
250ALOISIO ALVES A.MM30392100:45:36.230
83HECTOR FARTOMM30392200:46:46.710
263PHILIPPE BENCZ WINTERMM30392300:47:31.660
87HENRIQUE FIGUEIREDOMM30392400:49:46.630
586JOSÉ MARCOS DA SILVAMM30392500:50:42.300
CATEGORIA M4049
NumeroNomeSexoCategColTempo
282ALDOMAR RACHIDMM4049100:26:13.510
142MÁRCIO JOSÉ FARIAS SILVAMM4049200:26:40.250
36BRUNO BORGHETTIMM4049300:27:48.690
272MAURÍCIO MORITAMM4049400:28:07.710
193RICARDO RACHIDMM4049500:30:08.770
21ANDRÉ LUIZ BELOTO FORTESMM4049600:30:13.050
55DANILO RECCOMM4049700:30:22.050
40CARLOS FRANKLIN BITENCOURTMM4049800:30:43.870
174PEDRO QUAGLITOMM4049900:31:15.720
54DANIEL TURCOMM40491000:31:25.940
78GIANFRANCO FOGACCIA CINELLIMM40491100:31:28.910
238BRENDAN FRANKSMM40491200:31:57.520
39CARLOS EDUARDO TIMTEOMM40491300:32:25.190
62EDUARDO CRUZMM40491400:32:42.840
274MAURICIO VONETTIMM40491500:33:10.990
204ROGERIO SAMPAIO GILBERTIMM40491600:33:15.890
11ALEXANDRE SIMOES CORREIAMM40491700:34:58.180
4ADRIANO FERREIRAMM40491800:36:35.410
118LEANDRO TEDROSMM40491900:37:06.460
199RODRIGO EDUARDO ALVES COSTAMM40492000:37:07.980
239LEANDRO FIGUEIRA ARAÚJOMM40492100:37:16.430
206SALOMÃO GARCIA PIZARROMM40492200:38:19.120
122LUCIANO ABRANTESMM40492300:38:27.440
98JOÃO VICENTE PAIONEMM40492400:38:42.230
187RENATO VICENTE ALVESMM40492500:38:49.470
44CASSIO SIMONETTI SANTOS NETOMM40492600:38:50.320
20ANDRE BAITELLOMM40492700:39:19.540
281CHRISTIAN ORGLMEISTERMM40492800:39:30.480
208SANTORO MORETTOMM40492900:40:18.500
82GUSTAVO ONGAROMM40493000:41:35.200
100JOEL AMORIMMM40493100:41:39.840
201RODRIGO ROMEIROMM40493200:41:49.400
219TIAGO VIOLINMM40493300:41:51.220
6ALAN ALONSOMM40493400:41:56.590
195RICHARD BISPO MOREIRAMM40493500:42:17.880
5AGILDO PEREIRA GONÇALVES DE ARAUJOMM40493600:42:38.570
123LUCIANO CARLOS LOPESMM40493700:42:41.600
595MARCOS JOSEI TAMANAHAMM40493800:45:12.870
28ANRAFEL VARGASMM40493900:45:20.940
130LUIS ROSSATOMM40494000:45:30.310
63EDUARDO MALAVILAMM40494100:45:39.420
104JOSE EDUARDO FERREIRAMM40494200:45:39.770
25ANGELO CAPELLARIMM40494300:45:55.160
74FREDERICO SANTOSMM40494400:46:59.270
200RODRIGO GALVAOMM40494500:47:07.720
128LUIS EDUARDO ZAIMAMM40494600:47:55.060
590LEANDRO CESAR DA SILVAMM40494700:48:01.290
132LUIZ FERNANDO TASCIOMM40494800:48:20.920
156MAURIMAR BOSCO CHIASSO FILHOMM40494900:49:04.890
124LUCIANO POLICINANIMM40495000:50:46.690
59EDGAR RIBEIROMM40495100:51:14.090
CATEGORIA M5059
NumeroNomeSexoCategColTempo
66ELIAS DA SILVA ANDRADEMM5059100:27:32.680
221roberval de assisMM5059200:28:11.590
209SIDNEI FALASCHIMM5059300:29:25.930
188RENATO VIDAL DE LIMAMM5059400:29:43.900
232ALAN DA CONCEIÇÃO BEZERRAMM5059500:30:52.420
236RENATO ROSSI JUNIORMM5059600:32:45.870
106JOSE ROBERTO MOLLERMM5059700:33:16.860
228WILSON KANASHIRO DE FREITAS CARVALHOMM5059800:34:40.250
259DAVIS CARDOZO BONFIMMM5059900:35:05.920
141MARCELO SOARES MEDEIROSMM50591000:35:37.820
192RICARDO LIMAMM50591100:36:30.150
10ALEX FERNANDO HAMADAMM50591200:38:51.490
143MARCO ANTONIO VITALMM50591300:39:56.540
41CARLOS HENRIQUE SILVEIRAMM50591400:40:02.680
189RENILSO VEDOVATOMM50591500:40:23.970
15ALVARO PIMENTELMM50591600:42:01.940
269HELIO GRUSSIARDI JR.MM50591700:43:54.980
292STEFAN KICHLER NETOMM50591800:44:15.620
12ALEXANDRE ZAMBALDIMM50591900:44:30.700
45CELSO ROCHAMM50592000:47:56.890
72FLAVIO ALVARESMM50592100:47:59.430
105JOSE POIANASMM50592200:48:53.840
285MARCEL ALVES DA CRUZMM50592300:49:14.080
32BEBETO MOREIRAMM50592400:49:57.330
591FABIO LUIZ BOCHIMM50592500:50:40.880
203ROGERIO CASTROMM50592600:56:19.090
94JAIRO FLORMM50592700:56:31.180
CATEGORIA M6069
NumeroNomeSexoCategColTempo
26ANIBA MARINHO GUERRAMM6069100:25:27.900
73FLÁVIO AUGUSTO FLEURYMM6069200:30:59.120
240LUIZ CARLOS DOS SANTOSMM6069300:35:35.210
17AMAURI FERRARIMM6069400:36:19.860
177QUINTINO SOUZA DA PAIXÃOMM6069500:36:45.870
291LEANDRO CAMPOS DIASMM6069600:37:12.020
75GABRIEL SEGUNDO PINEDAMM6069700:37:25.650
220VALDIR CIPRIANO DA SILVAMM6069800:40:00.010
587MARCOS ALBERTO DA SILVAMM6069900:42:01.570
139MARCELO KRUEL SAMUELMM60691000:43:37.980
101JONAS LESSAMM60691100:44:38.570
229WILSON PISSARDINIMM60691200:48:26.360
CATEGORIA M70+
NumeroNomeSexoCategColTempo
166ORLINDO DOMINGOSMM70+100:42:08.090
296JOSÉ GERALDO PONTALMM70+200:42:28.030
29ANTONIO DE SOUZA LOPESMM70+300:48:49.880
97Firmino gomesMM70+400:51:44.780
CATEGORIA CAMINHADA MASC
NumeroNomeSexoCategColTempo
501ALEXANDRE KATZMCAMINH00:32:11.920
555PAULO MORAESMCAMINH00:35:22.410
540MARCO SOUSAMCAMINH00:37:08.600
554OLINDO MONEZIMCAMINH00:38:47.330
513EDUARDO MIGUEIS CORREAMCAMINH00:40:37.920
556PEDRO MARTIN WHITE FRANCOMCAMINH00:41:35.060
516EVANDRO OLIVEIRAMCAMINH00:42:07.010
549MICHEL MARINO FURLANMCAMINH00:42:12.520
539MARCIO DUTKIEWCZMCAMINH00:45:10.610
563ROBERTO HITOSHI MIZUNOMCAMINH00:46:32.740
580ENISIO FREITASMCAMINH00:46:54.450
522JOSE DE MARQUIMCAMINH00:48:01.920
541MARCOS JUHASZMCAMINH00:49:27.570
553ODAIR MANOEL DOS SANTOS FILHOMCAMINH00:50:27.320
502ALEXANDRE TERCEROMCAMINH00:51:39.270
578GERSON ELPIDIO FINIMCAMINH00:52:22.260
RANKING PREMIACÃO CIRCUITO RIVIERA 2022
GERAL MASCULINO
ColNomeEtp 1Etp 2Etp3Etp4Etp5Etp6Etp7Etp8Etp9Total
1LUIS CARLOS ALMEIDA ARAÚJO0400506050060503601o Geral Masculino
2ROBERTO ESPINOSA JUNIOR000202030040201302o Geral Masculino
GERAL FEMININO
ColNomeEtp 1Etp 2Etp3Etp4Etp5Etp6Etp7Etp8Etp9Total
1GERUZA DANIEL DE LIMA05050020005801o Geral Feminino
MASCULINO 2029
ColNomeEtp 1Etp 2Etp3Etp4Etp5Etp6Etp7Etp8Etp9Total
1LUCAS PEREIRA GIRAUD000050306050402301o Categ M2029
MASCULINO 3039
ColNomeEtp 1Etp 2Etp3Etp4Etp5Etp6Etp7Etp8Etp9Total
1RAFAEL CAMINHOTO002004060605002301o Categ M3039
2EDCARLOS GONÇALVES DA SILVA0805020201717201522o Categ M3039
FEMININO 4049
ColNomeEtp 1Etp 2Etp3Etp4Etp5Etp6Etp7Etp8Etp9Total
1GISANDRA MOTA SOUTO40600000020141341o Categ F4049
MASCULINO 4049
ColNomeEtp 1Etp 2Etp3Etp4Etp5Etp6Etp7Etp8Etp9Total
1MARCIO JOSE FARIAS SILVA0404006030300502501o Categ M4049
FEMININA 5059
ColNomeEtp 1Etp 2Etp3Etp4Etp5Etp6Etp7Etp8Etp9Total
1MARISOL GOMEZ RAMA403050600506060604101o Categ F5059
MASCULINO 5059
ColNomeEtp 1Etp 2Etp3Etp4Etp5Etp6Etp7Etp8Etp9Total
1SIDNEI FALASCHI174060606060060403971o Categ M5059
2ROBERVAL AURIMENES DE ASSIS20505003006050503102o Categ M5059
3ALAN DA CONCEIÇÃO BEZERRA830405020505030202983o Categ M5059
FEMININO 6069
ColNomeEtp 1Etp 2Etp3Etp4Etp5Etp6Etp7Etp8Etp9Total
1MARIA APARECIDA M MACIEL VEDOVATO60600600606040503901o Categ F6069
2CRISTINA ADDISON POPOLO17406000505020202572o Categ F6069
MASCULINO 6069
ColNomeEtp 1Etp 2Etp3Etp4Etp5Etp6Etp7Etp8Etp9Total
1FLÁVIO AUGUSTO FLEURY60606060606000504101o Categ M6069
2PAULO CESAR RIMI300405005060002302o Categ M6069
3JOÃO CARLOS CRUZ RODRIGUES20505000006001803o Categ M6069
MASCULINO 70+
ColNomeEtp 1Etp 2Etp3Etp4Etp5Etp6Etp7Etp8Etp9Total
1FIRMINO GOMES DA SILVA2030050040400302101o Categ M70+
2NILTON MOSCARDINI40500600600002102o Categ M70+




Como chegar
Condição das estradas

Imigrantes e Anchieta

Disque Ecovias:

0800-197878

 

Dutra

Disque Nova Dutra:

0800-173536

 

Carvalho de Pinto e Ayrton Senna

Disque Dersa:

0800 55-5510

 

Veja as Estradas

Cameras online

Tempo na riviera
Bertioga
23°
29°
Tue
25°
Wed
25°
Thu
24°
Fri
25°
Sat
Weather from OpenWeatherMap