Slider

Corrida da Riviera tem nova data: 17/06

18/05/2018


A 5ª Etapa do Circuito de Corridas dos Amigos da Riviera – Tour 2018, tem nova data: 17 de junho.

Por conta da greve dos caminhoneiros em todo o Brasil, informamos que a 5ª etapa do Circuito de Corridas dos Amigos da Riviera – tour 2018, foi transferido do dia 03 para o dia 17 de junho (domingo). O adiamento do evento ocorre para garantir a integridade de todos os usuários e visitantes da Riviera de São Lourenço, uma vez que na atual situação, muitos participantes das atividades desportivas e de lazer não poderiam participar.

O percurso será de 6 km para corrida e 3,5 km para caminhada. A Categoria infantil também estará presente com os percursos de 200 e 400 m para as idades de 5 a 9 e 10 a 13 anos, respectivamente.

Quem já se inscreveu e não puder participar no dia 17, tem duas opções: transferir a inscrição para outra etapa neste ano, ou solicitar o reembolso da inscrição.

As inscrições  estão abertas!
Corrida R$ 80; Caminhada: R$ 65 e Infantil R$ 52.

A arrecadação será revertida para a Fundação 10 de Agosto.
Haverá medalha de participação para todos que concluírem o percurso.

 

Inscrições:
On line com 10% de desconto até 13 de junho de 2018.

Clique aqui: http://www.runnerbrasil.com.br/Views/Runner/Runner_CalendarioDetalhe.aspx?idEvento=4820

 

Após essa data, inscrições somente no Pavilhão de Exposições do SIV, dias 15 e 16 de junho, das 09h00 às 18h00.

Não deixe para a última hora. Dê preferência à inscrição pela internet!

Largadas:
8h10 – Categoria infantil
8h30 – Corrida e caminhada

Local: Al. Boa vista (rua atrás do Riviera Shopping).

 

Confira as Fotos da 4ª Etapa


Veja todas

Retirada de Kit

Dias 15 e 16 de junho, das 09h00 às 18h00, exclusivamente no Pavilhão de Exposição do SIV, Largo dos Coqueiros, 15.

Ao concluir o percurso, os inscritos receberão medalha de participação.

Camisetas
Todos os inscritos receberão camiseta em dry fit no kit pré-prova.

Percurso

A 5ª etapa do Circuito de Corridas dos Amigos da Riviera terá um percurso de 6 km para os corredores e 3,5 km para os caminhantes.

* A distância do percurso é aproximada. Podendo haver pequena variação.

Confira os percursos:

Largadas:
8h10 – Categoria infantil
8h30 – Corrida e caminhada

Hospedagem

Alguns hotéis prepararam pacotes especiais para os atletas da corrida. Promoção válida somente para os inscritos na corrida e familiares.

IlhadaMadeiraResort

reservaragora

Ilha da Madeira Resort

Alameda Remo, 300 – Rivieira de São Lourenço, Bertioga – SP, 11250-000
Tel.:(13) 3316-5000

Boulevard Riviera Flat

reservaragora

Travel Inn Boulevard Riviera

Al. das Conchas 241 Módulo 6
Tel. (13) 3319-6000

Programação

Dias 15 e 16 de junho de 2018.
Retirada de kit das 09h00 às 18h00 no Pavilhão de Exposições do SIV.

 

Dia 17 de junho de 2018:
07h50 – Alongamento/ Aquecimento
08h10 – Largada Categoria Infantil
08h30 – Largada Corrida/Caminhada
10h00 – Cerimônia de premiação e classificação.

 

Medalhas

Todos os atletas que completarem o percurso receberão medalha de participação:

Fotos da 3ª Etapa

Veja todas

Veja as fotos da 1.ª Etapa do Tour 2018

CIRCUITO RIVIERA 2018 - etapa 1
14/01/2018
Geral Masculino
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
233Luis Carlos Almeida AraújoMM4049100:20:02.070
131José Eldo da SilvaMM4049200:21:34.690
61JOSÉ RODRIGUES NASCIMENTOMM4049300:21:35.260
113Sidnei Falaschi AndradeMM4049400:22:35.670
145Elizio de MoraesMM5059500:23:06.560
149Jorge Renne NascimentoMM3039600:23:38.860
46Gabriel De Oliveira MotaMM1419700:24:03.030
62JOSE VALMIR NASCIMENTOMM5059800:24:17.370
42Felipe Dias BarrosMM1419900:24:33.390
123Josef GorgattiMM30391000:24:35.330
Geral Feminino
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
171Rafaela Jaco de OliveiraFF3039100:27:10.950
148Juliana Santana SantosFF3039200:29:41.460
165Lucia M B dos Reis ManesFF5059300:29:48.270
191Fernanda Bittencourt Castro AlvesFF4049400:30:05.330
1ADRIANA SERPELLONIFF4049500:30:31.350
119TERESA MIDORI SETOUEFF6069600:30:56.890
190Crislaine Galdini SilvaFF3039700:31:00.910
218Claudia do Vale FonsecaFF3039800:31:13.620
152Ana Maria Victoriano InácioFF5059900:31:42.040
215Giovana MotaFF40491000:32:03.960
Categoria Masculino 1419
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
46Gabriel De Oliveira MotaMM1419100:24:03.030
42Felipe Dias BarrosMM1419200:24:33.390
168Arthur Hoelz Tellini ToledoMM1419300:26:57.660
231Gerson Vieira de Camargo JuniorMM1419400:27:33.970
179Gabriel Junqueira JanuárioMM1419500:29:36.350
192Felipe Bittencourt Castro AlvesMM1419600:30:01.230
186Luis Otavio RibeiroMM1419700:35:00.960
Categoria Feminino 1419
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
183Camila MonacoFF1419100:36:14.260
156Carolina Carmona Simões RodriguesFF1419200:38:02.140
169Mariana Hoelz Tellini ToledoFF1419300:47:18.590
Categoria Masculino 2029
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
229Eric Martins MurakamiMM2029100:25:28.220
100Rafael de Souza UreyMM2029200:27:31.510
122Wellington Lemos do E. SantoMM2029300:28:46.280
276Marcelo AmaralMM2029400:30:02.970
211Felipe Apud FaustoMM2029500:30:41.970
134Alexis Perez BeltranMM2029600:32:24.290
198Luiz Bilbilovia GolaMM2029700:33:06.000
193Guilherme Favoreto PescimMM2029800:33:21.660
96Paulo antonaccioMM2029900:37:39.760
265Bruno Serti MyoseMM20291000:37:49.100
264Daniel Kieiti MyoseMM20291100:37:49.590
98Pedro Henrique Camargo SilvaMM20291200:38:35.500
5Alexandre AntonaccioMM20291300:41:43.240
34EDUARDO LUIZ VIEIRAMM20291400:45:29.850
132Luis Fernando Perez BeltranMM20291500:47:41.230
Categoria Feminino 2029
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
85Marília R. IgnácioFF2029100:33:22.980
120THAILA CAMILA DOS SANTOSFF2029200:35:19.100
94paula grazziela cardosoFF2029300:36:28.620
203Paulline ClementeFF2029400:37:32.650
103Raquel RamosFF2029500:38:04.740
63JULIA FRANCOFF2029600:38:15.130
43Fernanda Oranges TeixeiraFF2029700:38:17.320
195Livia Rodrigues IgnácioFF2029800:38:25.730
205Thaís ShiguiharaFF2029900:38:26.690
121Virginia MarchiFF20291000:38:38.650
269Miucha Teodoro SalgeFF20291100:38:51.990
158Caterine Assunção AdamsFF20291200:42:52.140
157Bárbara Velez de OliveiraFF20291300:42:52.640
138Larissa Gonçalves BraboFF20291400:43:06.580
239Amanda Cristina Gallassin de MoraesFF20291500:43:51.900
64JULIA LORENZATTO BRAZILFF20291600:43:59.660
261Ana Carolina GuimarãesFF20291700:46:20.460
47giovanna domenici sorgeFF20291800:49:52.240
52Isabella Domenici SorgeFF2029xxx00:38:53.630
Categoria Masculino 3039
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
149Jorge Renne NascimentoMM3039100:23:38.860
123Josef GorgattiMM3039200:24:35.330
147Edicarlos Gonçalves da SilvaMM3039300:25:12.920
263André Antoine RaadMM3039400:26:24.350
188Naldo Mundim FilhoMM3039500:26:35.620
53Ivan de Jesus da SilvaMM3039600:26:38.770
262Eduardo Andrade RodriguesMM3039700:26:44.260
172Celivaldo de JesusMM3039800:27:11.050
202Rafael Favaro ArrudaMM3039900:27:26.340
59JOSÉ BASTOS DA SILVAMM30391000:27:35.580
111Samir QuintilianoMM30391100:28:20.260
60José Diogo Leite GarciaMM30391200:28:21.020
70LEANDRO TAKEO TAMAIMM30391300:28:30.610
50Gustavo VedovatoMM30391400:28:47.980
246Flávio Sarto SisteroliMM30391500:28:53.870
221PEDRO HENRIQUE F. BATISTAMM30391600:30:27.860
199Ricardo BaradelMM30391700:30:54.920
41Fabiano Ribeiro Tito RosaMM30391800:31:06.050
72Leonardo CruzMM30391900:32:57.870
196Lucas CravoMM30392000:35:04.590
101Rafale Marques de SettaMM30392100:35:05.400
173Rafael Lopes GonçalvesMM30392200:35:12.660
155Paulo Cesar Contim FilhoMM30392300:36:42.290
30DANILO PIGATOMM30392400:38:13.970
209Tiago BrandãoMM30392500:38:15.050
106Roberto Bezerra da SilvaMM30392600:38:15.530
181Moisés Daniel Nery dos SantosMM30392700:41:06.200
37EVANDRO BENEDITO DE MORAESMM30392800:42:05.630
208Juan RomanuttiMM30392900:42:52.180
49Guilherme Borges GuimarãesMM30393000:42:59.810
Categoria Feminino 3039
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
171Rafaela Jaco de OliveiraFF3039100:27:10.950
148Juliana Santana SantosFF3039200:29:41.460
190Crislaine Galdini SilvaFF3039300:31:00.910
218Claudia do Vale FonsecaFF3039400:31:13.620
83Mariana C B G Lopes OlieviraFF3039500:32:23.090
162Beatriz GomesFF3039600:32:35.630
240Margarida Ribeiro de SouzaFF3039700:33:34.430
129Catarina Juk HarutaFF3039800:34:05.510
19BIANCA DE PAULA GOMES PIGATOFF3039900:34:06.710
84Marilia Branquinho G. DancuartFF30391000:34:12.530
40Fabiane Gonçalves VasconcellosFF30391100:34:29.650
117Tatiana Souto Dalla MartaFF30391200:35:17.650
180Laís Luth AguayoFF30391300:36:23.400
65Juliana N P CalheirosFF30391400:36:31.930
67Karolina Ribeiro S SilvaFF30391500:36:51.780
66Juliana Giubilato MacielFF30391600:36:51.850
8Aline Contato Leal SettaFF30391700:37:16.650
275Vanessa MonteiroFF30391800:37:29.520
23Carolyne Moura MunhozFF30391900:37:56.950
216Juliana Caldeira PossiFF30392000:38:50.950
200Laís Pires de LuciaFF30392100:41:09.910
185Camila Depieri PileggiFF30392200:43:02.800
146Maíra G P RibeiroFF30392300:43:13.880
118TATIANE APARECIDA CARRIELFF30392400:44:54.090
20Camila GoncalvesFF30392500:45:09.480
270Adriana Tonelli de OliveiraFF30392600:45:32.990
93Paula Cursino NepomucenoFF30392700:52:41.760
Categoria Masculino 4049
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
233Luis Carlos Almeida AraújoMM4049100:20:02.070
131José Eldo da SilvaMM4049200:21:34.690
61JOSÉ RODRIGUES NASCIMENTOMM4049300:21:35.260
113Sidnei Falaschi AndradeMM4049400:22:35.670
234Paulo Cesar MariottoMM4049500:24:47.100
130Antonio C R ColucciMM4049600:25:11.270
250Fabio de Paula CamposMM4049700:25:41.780
13ANTONIO ALBERTO DE CARVALHOMM4049800:28:22.740
245Izaltino Pereira da SilvaMM4049900:28:54.560
248Marcio BelchiorMM40491000:29:00.070
247Renato Eduardo AntonioMM40491100:29:34.840
176Jorge Placido de OliveiraMM40491200:30:01.780
14Aristeu Bruscagin JuniorMM40491300:30:16.290
135Rodolfo MencariniMM40491400:30:22.160
182Paulo José CarvalheiroMM40491500:30:57.420
11Andre DascalMM40491600:30:58.540
212Jorge Alberto BrunetMM40491700:31:01.310
68Kel Lucio N SouzaMM40491800:31:06.080
259Luciano GuimarãesMM40491900:31:06.750
227André OliveiraMM40492000:31:08.010
257Marcos Henrique DuóMM40492100:31:09.000
76luiz guilherme lutti ribasMM40492200:31:13.070
22Carlos Renato ItimuraMM40492300:31:17.420
57Jocelyn Moreira Lima NetoMM40492400:31:25.720
226Paulo HenriqueMM40492500:31:33.670
15arndt budwegMM40492600:31:51.510
33Eduardo de Souza MonteiroMM40492700:32:12.390
174Márcio MartinsMM40492800:32:36.500
154Eduardo Camargo G dos SantosMM40492900:32:58.100
3Alessandro D AgostinoMM40493000:32:58.880
255Marcelo Augusto B FaráMM40493100:33:30.650
144Daniel Leme LuchiniMM40493200:33:35.230
71Leonardo Arouche de ToledoMM40493300:33:47.480
45Frederico Cutino TeixeiraMM40493400:34:21.970
142Luciano Bertolini AndradeMM40493500:34:50.760
238Fábio de Souza DiasMM40493600:34:58.850
267Giulianno de Paula MarincoloMM40493700:35:41.710
166Ricardo de Melo AlvesMM40493800:37:02.310
4ALESSANDRO RAGAZZIMM40493900:37:18.240
7Alexandre Vitorino de AlmeidaMM40494000:37:33.090
137Eduardo MencariniMM40494100:37:43.010
6ALEXANDRE BARRICHELLOMM40494200:37:50.840
225Fabiano SampaioMM40494300:38:15.010
81Marcos Alberto AlkalayMM40494400:44:12.850
210Vinicius SilvaMM40494500:44:27.740
Categoria Feminino 4049
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
191Fernanda Bittencourt Castro AlvesFF4049100:30:05.330
1ADRIANA SERPELLONIFF4049200:30:31.350
215Giovana MotaFF4049300:32:03.960
48Gisele Tartuce AlkalayFF4049400:32:34.110
27Clemilda linsFF4049500:32:47.790
26Claudia Regina MarquesFF4049600:32:50.680
133Maria Sonia Beltran PaniaguaFF4049700:33:19.100
273Carla Cristina CorreiaFF4049800:33:30.380
126Alessandra Madeira DinizFF4049900:33:35.290
161Vilma S de O SilvaFF40491000:33:54.240
242Daniela KaideiFF40491100:34:06.180
136Maria da Conceição Bezerra LimaFF40491200:34:18.930
153Vivian Roberta FerrariFF40491300:34:38.940
125Karina Baldini Antunes LimaFF40491400:35:22.250
167Ludmila Santos Russi de LacerdaFF40491500:35:28.160
232Taís MorgadoFF40491600:36:13.590
51Heloisa pozzi lutti ribasFF40491700:36:26.940
177Alessandra Rocha e SilvaFF40491800:36:48.320
128Andréa Favarim RochaFF40491900:36:48.610
260Patricia Nogueira LandamnnFF40492000:37:43.690
25Claudia Ferreira AlvesFF40492100:37:47.080
141Renata Cristina Faria Ribeiro de CastroFF40492200:38:12.540
170Camila Augusta Calarge RoretoFF40492300:38:51.380
256Sumara Ramos DuóFF40492400:38:51.400
258Synara GuimarãesFF40492500:38:51.470
91Patricia MarquesFF40492600:38:56.200
124Ana Lucia CoradazziFF40492700:39:06.700
159Mayra TakahashiFF40492800:39:08.360
54janaina lopes diogoFF40492900:39:22.570
139Melissa Marchiori GonçalvesFF40493000:39:38.630
39FABIA NAVAJAS MORAESFF40493100:40:33.570
178Fernanda Crossi Pereira de ToledoFF40493200:40:46.750
86Marisa Spolaor Verro de AlmeidFF40493300:41:10.900
230Renata Tierno D AgostinoFF40493400:41:13.320
175Maria Eliane P de AlmeidaFF40493500:41:16.880
2ALESSANDRA RINAHFF40493600:41:23.610
236Renata Daniela Fernandes de SouzaFF40493700:42:08.170
116Sueli Teixeira PiresFF40493800:43:19.520
244Luciana Kauffmann AuriemmaFF40493900:43:22.350
223Andreia B Antunes RodriguesFF40494000:43:31.750
219Adriana do Vale TeixeiraFF40494100:46:27.680
251Maria Carolina Campello Bezerra CamposFF40494200:46:27.840
143Maria Célia Faria Ribeiro de CastroFF40494300:49:32.580
Categoria Masculino 5059
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
145Elizio de MoraesMM5059100:23:06.560
62JOSE VALMIR NASCIMENTOMM5059200:24:17.370
272Valdir Vilela dos ReisMM5059300:25:14.460
12Aniel RosaMM5059400:27:56.390
204Valêncio GarciaMM5059500:28:43.430
268Jonas Manoel GomesMM5059600:28:59.760
249Miguel Batista RodriguesMM5059700:29:36.380
32Eduardo barboza luizMM5059800:29:48.420
24celio pontes de castro jrMM5059900:29:53.510
21Carlos PimentaMM50591000:30:37.110
108rogerio serpelloniMM50591100:30:43.150
78Marcelo Doll MartinelliMM50591200:30:44.620
228Mauricio Rideki MurakamiMM50591300:30:56.300
189Afonso Celso da SilvaMM50591400:31:00.740
80Marco Antonio IgnácioMM50591500:31:23.110
73Luis Henrique testaMM50591600:31:50.970
102Raimundo Hugo FontesMM50591700:32:21.970
164Ambrico Risato UmedaMM50591800:32:49.490
266Luiz Fernando Teixeira da SilvaMM50591900:33:21.160
184Antonio MonacoMM50592000:33:48.560
253Eduardo G SilvaMM50592100:34:24.390
187Gustavo Caçado Aguiar RibeiroMM50592200:35:13.220
17Bebeto MoreiraMM50592300:35:27.820
58JONAS LESSAMM50592400:37:37.530
271Alfredo Emilio FulgidoMM50592500:37:44.260
107Roberto Fernandes CamposMM50592600:38:24.910
35Eduardo MinelliMM50592700:38:27.200
235Sergio Ricardo EstevezMM50592800:41:11.590
237Eduardo S KobayashiMM50592900:41:39.350
112SERGIO DE OLIVEIRAMM50593000:43:31.790
75LUIZ CARLOS DI NIZO SORGEMM50593100:52:16.530
213Ricardo Mauricio BalkinsMM50593200:54:48.590
214Marcos João MoralesMM50593300:54:49.110
Categoria Feminino 5059
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
165Lucia M B dos Reis ManesFF5059100:29:48.270
152Ana Maria Victoriano InácioFF5059200:31:42.040
243Nilceia Cassia Bossler PigozzoFF5059300:32:38.230
109rosane silvestre de castroFF5059400:33:45.170
82MARIA APARECIDA M.M. VEDOVATOFF5059500:34:13.100
127Viviane Orlandi FariaFF5059600:35:11.310
224Delmara A AntunesFF5059700:36:11.360
150Denise BeltramiFF5059800:37:38.010
92patricia martins de a. minelliFF5059900:37:48.250
163Regina T UmedaFF50591000:37:54.740
105solange akiermanFF50591100:39:04.950
201Alexandrina Teresa Martins VelociFF50591200:40:08.870
151Denise Aparecida RibeiroFF50591300:41:38.750
16Audrey GaspariniFF50591400:41:46.820
114Silvia PintoFF50591500:43:14.050
194Estelamaris de Jesus Rodrigues IgnácioFF50591600:45:01.140
10Ana Beatriz Domenici SorgeFF50591700:52:17.650
74Luise MartinelliFF5059xxx00:38:54.600
Categoria Masculino 6069
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
18BENITO MITUNORI SETOUEMM6069100:30:15.350
110Salvador Luiz BuscattiMM6069200:31:13.410
9Aloisio Alves de Andrade JrMM6069300:32:27.790
222Luiz Otavio GagliardiMM6069400:33:09.020
140Nelson OnoMM6069500:34:44.030
274Sérgio de LimaMM6069600:36:55.480
99Orlindo de Jesus MMM6069700:37:19.720
38Evaristo FaccioliMM6069800:39:07.670
97PAULO GRAVAMM6069900:40:21.590
55joao alberto quadra andrezMM60691000:40:32.450
197Oswaldo GolaMM60691100:45:06.330
56João Luiz P de SouzaMM60691200:49:16.980
Categoria Feminino 6069
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
119TERESA MIDORI SETOUEFF6069100:30:56.890
28CRISTINA ADDISON POPOLOFF6069200:37:31.740
77MALU MORTARIFF6069300:38:08.100
Categoria Masculino 70…
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
44FIRMINO GOMES DA SILVAMM70…100:42:51.000
Infantil Feminino I (5 a 9 anos)
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
610Lorena Coradazzi de OliveiraFIInfantil I100:00:39 335
616Beatriz Pavão AntonioFIInfantil I200:00:41 160
624Alícia Vieira MagriniFIInfantil I300:00:50 273
601Beatriz Carlos Moreira LimaFIInfantil I400:00:51 760
Infantil Masculino (5 a 9 anos)
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
619Vinícius Amorim CaisMIInfantil I100:00:36 386
607Nicolas Moraes dos SantosMIInfantil I200:00:37 288
626Felipe Dallape FernandesMIInfantil I300:00:38 128
614Henrique P LuchiniMIInfantil I400:00:39 112
608Pedro Goncalves QuintilianoMIInfantil I500:00:46 914
617Luca Nazareth PrandiMIInfantil I600:00:48 024
604Joao Pedro Nomura MonteiroMIInfantil I700:00:50 440
620Lucca Vitti Mariano AntiquesMIInfantil I800:00:51 608
Infantil Feminino (10 a 13 anos)
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
600ANNA CLARA SANTANA NASCIMENTOFIInfantil II100:01:27 377
613Juliana P LuchiniFIInfantil II200:01:28 779
611Mariana Coradazzi de OliveiraFIInfantil II300:01:36 745
603Gabriela Manfre TeixeiraFIInfantil II400:01:44 249
609VALENTINA NAVAJAS MORAESFIInfantil II500:01:46 690
602Bruna Carlos Moreira LimaFIInfantil II600:01:47 988
605Julia de Novaes CalixtoFIInfantil II700:01:58 378
612Maria Eduarda Cortez QuintelianoFIInfantil II800:02:08 779
Infantil Masculino (10 a 13 anos)
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
622Nikolas BillMIInfantil II100:01:04 825
623Armando Moraes Delmanto NetoMIInfantil II200:01:10 161
625Fabrício Dallape FernandesMIInfantil II300:01:21 113
615Athila Renne Santos NascimentoMIInfantil II400:01:26 738
Categoria Caminhante Feminino
no.nomesexocategoriatempo
419Victoria Ribeiro FontesFCCaminh00:25:09 656
418Thalita ArthurFCCaminh00:26:57 551
409Ingrid Fernanda Carlos MoreiraFCCaminh00:27:35 880
445Beatriz Alves FrancoFCCaminh00:28:19 952
437Paula Caheza PiresFCCaminh00:28:38 152
431Rosemeire da S GonçalvesFCCaminh00:29:24 943
405Daisy A.R.FontesFCCaminh00:30:13 544
420Zeli Pereira SciarrettaFCCaminh00:31:43 095
412monica kiyoko sakamoto budwegFCCaminh00:31:55 199
435Lucia Helena Fávaro de ArrudaFCCaminh00:32:11 970
448Clésia Tonelli Teodoro SalgeFCCaminh00:33:32 864
413Nylce Rumie MakiFCCaminh00:33:34 016
440Hilda Costa S SuemiFCCaminh00:33:35 184
449Suzi Cristina Piedade FulgidoFCCaminh00:34:24 216
426Crisalda Maria CabralFCCaminh00:35:09 768
439Maria Antonieta S H GagliardiFCCaminh00:35:15 671
432Sandra Regina Croco MarquesFCCaminh00:35:30 807
434Cristina Castro AlvesFCCaminh00:35:41 448
430Cristiane HoelzFCCaminh00:35:53 983
404CRISTINA THURLER LESSAFCCaminh00:36:08 136
446Iochico Otubo MyoseFCCaminh00:37:20 368
406elizabeth antonaccioFCCaminh00:37:21 247
417ROSANDRA LORENZATTOFCCaminh00:37:27 786
415REGINA GRAVAFCCaminh00:37:29 072
446Iochico Otubo MyoseFCCaminh00:37:50 959
441Silvia Meloni OliveiraFCCaminh00:38:38 320
400Ana Cristina Azevedo de SouzaFCCaminh00:42:08 823
403Clecia Lins De AraujoFCCaminh00:42:22 035
407Erica LimaFCCaminh00:48:05 783
422Célia Faria Ribeiro de CastroFCCaminh00:48:06 741
402beatriz godinho linharesFCCaminh00:52:18 837
411marina linharesFCCaminh00:52:22 125
427Vivien AmorimFCCaminh00:52:39 451
423Regiane Ap MartinezFCCaminh00:58:15 466
Categoria Caminhante Masculino
no.nomesexocategoriatempo
444Luis Felipe Gomes UtumiMCCaminh00:25:42 919
443Edoardo Dell'AversanaMCCaminh00:25:44 785
442Gianluca Tamiso Fernandes CamposMCCaminh00:26:42 202
438Osvaldo PiresMCCaminh00:28:39 241
421Jarbas Gonçalves FariaMCCaminh00:28:48 679
433Silvestre Alexandre MarquesMCCaminh00:35:29 031
429Carlos Alberto Tellini ToledoMCCaminh00:35:55 527
447Antonio Tetsuya MyoseMCCaminh00:37:05 487
447Antonio Tetsuya MyoseMCCaminh00:38:25 863
408HUGO BUSERMCCaminh00:42:29 831
410MARCOS ROGERIO DE OLIVEIRAMCCaminh00:43:44 775
424Glauco Celestino da SilvaMCCaminh00:53:44 567
CIRCUITO RIVIERA 2018 - ETAPA 2
11/02/2018
Geral Masculino
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
272Luis Carlos Almeida AraújoMM4049100:20:14.197
213José Eldo da SilvaMM4049200:21:20.550
260Welton Germano VeigaMM3039300:21:29.060
92JOSÉ RODRIGUES NASCIMENTOMM4049400:21:39.260
20Anibal Penna e Silva PezziMM2029500:21:41.990
312Jorge Renne NascimentoMM3039600:22:17.820
271Elízio de MoraesMM5059700:22:51.900
189Sidnei Falaschi AndradeMM4049800:23:23.490
214Gabriel de Oliveira MotaMM1419900:23:48.610
140Mauro Ellwanger JuniorMM40491000:24:07.870
Geral Feminino
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
99Juliana VerasFF3039100:24:53.330
143monica yoshino rosinha morenoFF3039200:26:45.790
228Rafaela Jaco de OliveiraFF3039300:27:42.420
317Idaliana Braido TorresFF3039400:28:09.010
195Tatiana Moreira R dos SantosFF4049500:28:11.260
304Bianca Moreira de Oliveira RibeiroFF3039600:29:01.750
131Maria de Fatima NascimentoFF4049700:29:38.140
36CLAUDIA R MARQUESFF4049800:30:02.220
311Julianis Santana SantosFF3039900:30:05.180
197TERESA MIDORI SETOUEFF60691000:30:19.180
Categoria Masculino 1419
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
214Gabriel de Oliveira MotaMM1419100:23:48.610
257Vitor TellesMM1419200:32:37.220
219Victor Hugo de Souza CristófaniMM1419300:32:54.340
264José Luis Camargo FortesMM1419400:36:14.290
265Eduardo Augusto Camargo FortesMM1419500:51:13.080
Categoria Feminino 1419
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
246Carolina C Simões RodriguesFF1419100:37:50.380
Categoria Masculino 2029
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
20Anibal Penna e Silva PezziMM2029100:21:41.990
262Lucas Simões PenicheMM2029200:31:19.540
235Leonardo Abrahão SilveiraMM2029300:31:54.710
267Bruno Ribeiro Casarejo CastilhoMM2029400:31:56.180
118Luiz Bilbilovic GolaMM2029500:33:24.720
289Guilherme Vieira da SilvaMM2029600:36:44.880
109Lucas Rodrigues F. de MelloMM2029700:40:07.140
Categoria Feminino 2029
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
299Caterine A AdamsFF2029100:33:58.290
155paula grazziela cardosoFF2029200:35:00.050
327Juliana TostaFF2029300:36:13.440
274Raquel RamosFF2029400:36:21.150
319Juliana A B RanieriFF2029500:36:49.620
135Mariana Alvarenga de SouzaFF2029600:36:57.360
290Thaís Barbosa LimaFF2029700:37:43.100
303Silvia Carrara de MoraesFF2029800:39:00.460
146NAYARA CORREA DOMINGUESFF2029900:39:35.940
96JULIA FRANCOFF20291000:39:36.480
326Carolina MarquettoFF20291100:39:40.990
205Virginia MarchiFF20291200:40:28.660
130Maria Augusta CarnelossiFF20291300:42:19.230
314Ana Paula Bagni TavaresFF20291400:48:08.280
13Ana Marta MorettoFF20291500:48:14.090
333Mariana Prati FaveroFF20291600:48:25.890
207vitorya ganeo baggioFF20291700:55:54.820
Categoria Masculino 3039
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
312Jorge Renne NascimentoMM3039100:22:17.820
250André Antoine RaadMM3039200:24:30.970
218Edicarlos Gonçalves da SilvaMM3039300:25:20.200
313Roberto Ferrara BuscattiMM3039400:25:43.210
181Ronaldo CodatoMM3039500:26:36.620
251Eduardo A RodriguesMM3039600:26:44.380
211Cleverson Antonio Gomes VieiraMM3039700:26:53.980
49Eduardo Pires SerafimMM3039800:27:41.520
104LEONARDO DE SOUZA FILHOMM3039900:27:52.220
117Luis Flávio MirandolaMM30391000:28:02.450
291Eduardo Amigo de CarvalhoMM30391100:28:15.010
75Gustavo VedovatoMM30391200:28:38.120
89Jonathas Sgarbi SantosMM30391300:29:30.660
116Luís Fernando do Amaral MargiMM30391400:30:00.220
142Moacir Campiotti JrMM30391500:30:03.930
329Rodrigo D Agostini PeleiasMM30391600:30:40.530
68Gabriel de Souza MarcondesMM30391700:30:53.750
321Cassio Duarte VianaMM30391800:31:04.740
268Henrique Ribeiro Casarejo CastilhoMM30391900:31:10.170
103Leonardo CruzMM30392000:31:31.330
226Daniel Sampaio BertoneMM30392100:31:31.750
85Joao Henrique Cunha de AlmeidaMM30392200:31:43.700
237Cayo Henrique Gomes de SouzaMM30392300:32:21.810
19André Luiz SoaresMM30392400:32:47.510
58FABIO BARROS DOS SANTOSMM30392500:33:04.280
249Alessandro ModestoMM30392600:33:13.180
206VITOR RICARDO ROCHA FRANCHIMMM30392700:33:15.650
73Guilherme Araújo BolagnoMM30392800:33:23.280
63Fernando R GoncalvesMM30392900:33:52.060
298Rene Adams PauliMM30393000:33:59.080
162Rafael Ferraz de AlmeidaMM30393100:34:01.800
108Lucas CravoMM30393200:34:17.820
62Fernando Lopes David FilhoMM30393300:34:38.040
26Bruno César FernandesMM30393400:34:52.100
113LUIS EDUARDO DE MORAIS PINIMM30393500:34:52.610
286Ricardo Quintães de Castro SchulzMM30393600:34:54.890
78Itamar K OliveiraMM30393700:35:31.380
179Rodrigo Luis Nunes CamposMM30393800:35:36.740
199Thomas Sgarbi SantosMM30393900:36:09.890
231Bruno RanquiMM30394000:36:35.180
280Bruno Jordão FalangheMM30394100:36:56.490
42DANILO PIGATOMM30394200:38:57.800
261Fernando TamboliMM30394300:39:33.950
173Roberto Bezerra da SilvaMM30394400:39:36.630
198Thiago Vitti MarianoMM30394500:40:18.300
167RENATO VEDOVATOMM30394600:40:29.920
163Rafael Rodrigues PIntoMM30394700:41:00.890
18andre aoki watanabeMM30394800:42:32.450
41Danil Pazzini DomingosMM30394900:42:40.900
17Anderson KumagaiMM30395000:45:36.070
114Luis Emiliano BahamondesMM30395100:46:43.100
240Evandro Marcos JaroseskiMM30395200:48:02.140
Categoria Feminino 3039
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
317Idaliana Braido TorresFF3039100:28:09.010
304Bianca Moreira de Oliveira RibeiroFF3039200:29:01.750
311Julianis Santana SantosFF3039300:30:05.180
160Priscilla Lopes de AlmeidaFF3039400:31:36.510
208Vivian BogusFF3039500:34:00.870
111Luciana Abrao MaltaFF3039600:34:28.280
25BIANCA DE PAULA GOMES PIGATOFF3039700:35:53.930
125Márcia Regina da SilvaFF3039800:36:20.610
12Ana Maria Alvarenga GonçalvesFF3039900:36:22.520
201Vanessa Oliveira mesquitaFF30391000:36:44.120
159PRISCILA AP VILAR PINIFF30391100:37:07.660
322Fabiana Gomes EleutérioFF30391200:37:29.210
32Carolline PortoFF30391300:39:25.160
232Sandra FranceschiniFF30391400:40:10.820
67Franziska LorkeFF30391500:40:16.820
137marina linharesFF30391600:41:10.190
105Lilyan Tavares Schimidt RecheFF30391700:42:03.130
190Silmara Menezes PaganiniFF30391800:42:08.200
33CATIALINE DIAS PINTOFF30391900:42:28.910
136mariele cristina modelo pickaFF30392000:42:33.660
60Fernanda Bertolazzo DutraFF30392100:42:59.120
98Juliana Giubilato MacielFF30392200:43:04.640
121Maira Guimaraes Peres RibeiroFF30392300:43:41.410
328Denise Gasques D BastosFF30392400:43:47.550
164Rafaela Miranda Nielsen MargiFF30392500:44:14.020
112Luciana P. Mattara ZuppaniFF30392600:46:38.880
269Thais Mendes Faria CastilhoFF30392700:47:16.960
306Daniele dos Santos FaroFF30392800:47:19.740
242Carolyne Ferreira Maia DiodatoFF30392900:47:58.970
243Josilene Correa VitorinoFF30393000:48:01.940
144nathalia camilo moraes pecoraFF30393100:55:55.130
Categoria Masculino 4049
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
92JOSÉ RODRIGUES NASCIMENTOMM4049100:21:39.260
189Sidnei Falaschi AndradeMM4049200:23:23.490
140Mauro Ellwanger JuniorMM4049300:24:07.870
283Antonio C R ColucciMM4049400:24:34.470
252Macos BuenoMM4049500:25:21.203
170Rhaufe Cluife CardosoMM4049600:26:11.460
310Antonio Gonçalves SilvaMM4049700:26:23.230
120Maikon Carlos ViolaMM4049800:27:57.440
309Antonio Eldo Moura de SousaMM4049900:28:34.110
316Wesley FreitasMM40491000:28:38.660
123Marcelo BocciMM40491100:29:31.010
107Lucas de CAstro SantosMM40491200:29:37.600
331Fernando GonçalvesMM40491300:29:48.520
330Ricardo PerezMM40491400:29:52.670
115luis fernando baroneMM40491500:30:05.560
44DJALMA ANTÔNIO ABRÃO JUNIORMM40491600:31:03.280
21arndt budwegMM40491700:31:32.300
282Marcio MartinsMM40491800:32:02.380
6Alessandro Tadeu Barros SilvaMM40491900:32:23.660
48Eduardo Luiz Gomes FialhoMM40492000:32:27.620
5Alessandro D AgostinoMM40492100:32:39.270
102Leonardo Augusto C CôrtesMM40492200:32:58.880
239Denis Rodrigo LopesMM40492300:33:09.180
161Quintino Simões PintoMM40492400:33:39.280
294Mario CodeccoMM40492500:34:19.690
285Marcelo Augusto Brosco FamáMM40492600:34:46.600
168Renato ZuppaniMM40492700:36:02.850
305Alessandro DemarchiMM40492800:36:49.440
210Gustavo Henrique Silva MartinsMM40492900:36:54.210
47Eduardo de Souza MonteiroMM40493000:36:57.640
43Décio Roberto kamio teshimaMM40493100:37:28.030
74Gustavo CasarinMM40493200:38:33.340
124marcelo takeshi itokazoMM40493300:38:38.590
39clodoaldo oliveira da costaMM40493400:38:40.520
241Paulo Ricardo de ProençaMM40493500:38:47.540
176Rodrigo BorsariMM40493600:39:08.120
82Jairo da Silva XavierMM40493700:39:24.470
323Áureo G Faleiros FilhoMM40493800:39:42.670
119Luiz Orlando ValentimMM40493900:39:45.410
31Carlos Tadashi YoshizakiMM40494000:42:16.510
215Alessandro RagazziMM40494100:42:46.530
284Gustavo Cardoso GuimarãesMM40494200:44:07.450
203venily olindo baggio juniorMM40494300:55:57.520
Categoria Feminino 4049
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
195Tatiana Moreira R dos SantosFF4049100:28:11.260
131Maria de Fatima NascimentoFF4049200:29:38.140
36CLAUDIA R MARQUESFF4049300:30:02.220
2ADRIANA SERPELLONIFF4049400:30:51.160
38Clemilda LinsFF4049500:32:17.670
3Alessandra madeira dinizFF4049600:33:57.640
230Vilma S de O SilvaFF4049700:34:24.840
227Silvia Amelia Lorenzetti StoppaFF4049800:34:28.880
182Rosane Prado ValentimFF4049900:35:05.990
292Girlene de SouzaFF40491000:35:32.610
100Karina Baldini Antunes LimaFF40491100:35:39.750
35Claudia ferreira alvesFF40491200:36:40.300
29Carla TorresFF40491300:36:42.580
209Priscila AndreattiFF40491400:36:51.810
224Laila AmazonasFF40491500:37:13.650
65Flavia CardosoFF40491600:38:05.350
70Gabriela Elena Bahamondes MakuFF40491700:38:07.610
57FABIANA VENDRAMINIFF40491800:38:21.330
254Juliana De Poli KouryFF40491900:38:24.190
11Ana Claudia Silveira CuradoFF40492000:38:29.520
51Elisabeth Garcia EspinosaFF40492100:39:01.390
40Daniela KaideiFF40492200:39:11.780
72GISLAINE C. BARONEFF40492300:39:43.990
56Fabiana Galharte PereiraFF40492400:39:58.260
315Aline Salviano NishikawaFF40492500:40:00.500
97JULIANA BUCCHIANERI CUNHA ABRÃFF40492600:40:53.010
154Patricia MarquesFF40492700:40:59.420
194Sueli Teixeira PiresFF40492800:41:15.450
295Marcia CodeccoFF40492900:41:41.400
27carla queirozFF40493000:41:42.460
139Marta Carvalho MorettoFF40493100:42:03.710
248Tatiana da PonteFF40493200:42:28.510
166Renata Tierno D AgostinoFF40493300:42:37.990
28CARLA RAGAZZIFF40493400:42:44.250
276Renata Daniele F SouzaFF40493500:43:40.300
14Ana Paula JacomettiFF40493600:43:52.870
278Andreia B Antunes RodriguesFF40493700:43:56.940
307Valéria R C SantosFF40493800:45:19.550
4ALESSANDRA PEREIRA DE MELLOFF40493900:45:24.540
202vanislene silvaFF40494000:45:49.840
71Gilmara Sampaio da FonsecaFF40494100:46:43.700
296Lizandra SimõesFF40494200:46:57.850
325Camila da S Siqueira BozelliFF40494300:49:04.750
253Tatiane Coimbra GonçalvesFF40494400:55:56.310
Categoria Masculino 5059
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
271Elízio de MoraesMM5059100:22:51.900
94JOSE VALMIR NASCIMENTOMM5059200:24:37.290
247Ricardo da PonteMM5059300:27:43.450
86João Ricardo RossiMM5059400:27:57.310
270Aniel RosaMM5059500:28:30.930
152OSMAR CARDOSO DE OLIVEIRAMM5059600:28:32.170
178Rodrigo José Saenz SuritaMM5059700:29:28.240
45eduardo barboza luizMM5059800:29:34.790
34celio pontes de castro jrMM5059900:30:09.080
263Mauricio Rideki MurakamiMM50591000:30:47.040
287Jonas Manoel GomesMM50591100:30:48.420
95Josmar Donizetti FregnanMM50591200:30:55.230
180rogerio serpelloniMM50591300:31:28.790
175ROBERTO KAORU YAGIMM50591400:32:33.520
127Marcos SianoMM50591500:32:38.240
7ALEXANDRE DE SOUZAMM50591600:32:56.130
80JAIME FURTADO DE MELLO JUNIORMM50591700:33:04.480
188Sérgio Roberto Pereira da SilvMM50591800:34:22.740
83JAYME CAMPOS VIANNAMM50591900:34:27.620
169RENILSON DIAS DE SOUZAMM50592000:35:17.460
221Luis Antonio MacárioMM50592100:35:24.750
37CLAUDIO OSSAMU NAKANOMM50592200:35:38.020
22Bebeto MoreiraMM50592300:35:48.250
30Carlos Henrique SilveiraMM50592400:36:03.940
46EDUARDO BERTEROMM50592500:37:31.940
158Placido RochaMM50592600:38:06.420
204VICTOR O COSMEMM50592700:38:16.590
9Alfredo Emlio FulgidoMM50592800:38:47.900
277Rialdo TavaresMM50592900:38:59.370
216Rubens Iscalhão PergiraMM50593000:39:27.970
238Fabio Luiz BochiMM50593100:39:48.380
55Estevam Augusto de MoraesMM50593200:40:57.860
223Hugo Bernardini JrMM50593300:41:14.390
128MARCUS ORLANDO PENARRUBIAMM50593400:41:27.490
174Roberto Freire Cesar pestanaMM50593500:42:51.870
200Valmir barnabe dojaMM50593600:42:52.940
59FABIO NICODEMOS DE LIMAMM50593700:45:24.320
84Jefferson Medeiros da SilvaMM50593800:45:50.240
324Eduardo S KobayasaiMM50593900:49:24.470
Categoria Feminino 5059
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
132maria do carmo BerteroFF5059100:30:32.620
171RITA BARRETOFF5059200:31:55.630
148Nilcéia Cássia Bossler PigozzoFF5059300:34:04.560
129MARIA APARECIDA M.M. VEDOVATOFF5059400:34:22.480
320Viviane Orlandi FariaFF5059500:34:31.100
183rosane s de castroFF5059600:34:53.100
297Maria Denise M B AlesinaFF5059700:37:20.130
279Delmara A AntunesFF5059800:37:39.080
61Fernanda Garanhani de Castro SFF5059900:38:35.170
16Ana Persia SgarbiFF50591000:39:09.130
192solange akiermanFF50591100:40:00.400
258Rosemeire TellesFF50591200:40:04.150
110LUCIA A. P. ROSSIFF50591300:40:07.070
15Ana Paula SgarbiFF50591400:40:16.870
193Sueli MattioliFF50591500:40:19.390
134Maria Izabel M de SouzaFF50591600:40:39.970
156Paula Stamato Ferraz MonacoFF50591700:41:31.260
288Terezinha de Jesus Paula GomesFF50591800:41:58.320
302Marcia Regina Carrara de MoraesFF50591900:42:02.790
79IZABEL CRISTINA ANDREOTTI DE SFF50592000:42:05.450
76Heloisa CarnelossiFF50592100:43:25.220
126marcilene d s souzaFF50592200:43:39.020
133MARIA ELISETE LEMOS LIMAFF50592300:45:42.710
101Lecilene Gorete da SilvaFF50592400:45:50.330
275Audrey GaspariniFF50592500:45:50.880
222Maria Heloisa V V A BernardiniFF50592600:45:56.720
Categoria Masculino 6069
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
301José Durval Pinheiro SilvaMM6069100:28:04.260
24BENITO MITUNORI SETOUEMM6069200:29:59.040
185Salvador Luiz BuscattiMM6069300:31:09.200
236Nelson OnoMM6069400:32:20.050
10Aloisio Alves de Andrade JrMM6069500:34:20.030
53Enisio Jeovah de FreitasMM6069600:35:41.970
150NILTON GARRIDO MOSCARDINIMM6069700:37:51.260
187Sérgio PereiraMM6069800:39:18.380
332Dante Prati FaveroMM6069900:39:19.850
259Evaristo FaciolliMM60691000:42:09.560
151Orlindo de Jesus DomingosMM60691100:42:41.070
1Ademir MirandolaMM60691200:43:17.120
81Jair SanzoniMM60691300:44:23.550
281Paulo T FalangheMM60691400:45:10.560
153Oswaldo GolaMM60691500:46:35.270
91JOSÉ RICARDO FRANCHIMMM60691600:54:18.370
149Nilson CortesMM60691700:56:50.170
Categoria Feminino 6069
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
197TERESA MIDORI SETOUEFF6069100:30:19.180
122MALU MORTARIFF6069200:36:55.260
217Vera Solange Pelinari PereiraFF6069300:49:27.530
255Silvana De Poli KouryFF6069400:50:54.450
Categoria Masculino 70…
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
64FIRMINO GOMES DA SILVAMM70…100:44:23.870
Infantil Feminino I (5 a 9 anos)
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
625Sofia Gallinucci NobreFIInfantil I100:00:29 425
617Julia Padovese MarianoFIInfantil I200:00:33 169
628Erica Tiemi IutakaFIInfantil I300:00:41 640
624Manuela Klenfelder Simão de FreitasFIInfantil I400:00:50 682
623Beatriz Klenfelder Simão de FreitasFIInfantil I500:00:54 674
627Karen Mitsue IutakaFIInfantil I600:01:11 634
Infantil Masculino (5 a 9 anos)
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
601Arthur de Melo EllwangerMIInfantil I100:00:23 416
603Eduardo Jesus ConceiçãoMIInfantil I200:00:26 329
616Caio AlexandreMIInfantil I300:00:31 184
604Fernando Lopes David NetoMIInfantil I400:00:33 224
626Leonardo Kwok TavaresMIInfantil I500:00:36 000
611Pedro Paulino David CorreaMIInfantil I600:00:38 479
608Lucas Champi Gallo FernandesMIInfantil I700:00:39 600
615Eduardo CharbalMIInfantil I800:00:42 567
606João Pedro Nomura MonteiroMIInfantil I900:00:48 656
609Lucca Vitti Mariano AntiquesMIInfantil I1000:00:55 016
618Rafael Padovese MarianoMIInfantil I1100:00:58 120
Infantil Feminino (10 a 13 anos)
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
600ANNA CLARA SANTANA NASCIMENTOFIInfantil II100:01:27 632
612RAFAELA PIOTTO DE SOUZAFIInfantil II200:01:28 447
Infantil Masculino (10 a 13 anos)
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
614Nikolas BillMIInfantil II100:00:59 153
602Cauã Gonçalves LopesMIInfantil II200:01:06 449
605FRANCISCO ALVARENGA S. GONÇALVMIInfantil II300:01:09 512
621Lucca Schulz FamáMIInfantil II400:01:13 233
619Sérgio pereira JuniorMIInfantil II500:01:15 952
622Athila Renne Santos NascimentoMIInfantil II600:01:17 841
Categoria Caminhante Feminino
no.nomesexocategoriatempo
427Thalita ArthurFCCaminh00:28:25 346
429Zeli Pereira SciarrettaFCCaminh00:29:42 959
422monica kiyoko sakamoto budwegFCCaminh00:29:51 812
431Mariana Piacentini SpagnolFCCaminh00:30:28 539
418Márcia AbrahãoFCCaminh00:33:49 853
413JULIANA FERNANDA C.P. VEDOVATOFCCaminh00:34:26 021
428Viviane Jurca ReginaFCCaminh00:34:38 842
410Glaucia teixeiraFCCaminh00:35:15 569
441Iochico Otubo MyoseFCCaminh00:35:18 831
438Daniella Cristina Camargo ArcaroFCCaminh00:35:23 653
409erica limaFCCaminh00:35:27 254
426Suzy Cristina Piedade FulgidoFCCaminh00:36:57 946
451Roberta MontanaroFCCaminh00:36:59 132
450Patricia Fortes RibeiroFCCaminh00:37:00 208
426Suzy Cristina Piedade FulgidoFCCaminh00:38:25 601
436Tatiana PeraltaFCCaminh00:38:28 087
440Mayte Alves Bragança TavaresFCCaminh00:38:28 627
437Sandra Regina Peralta SilvaFCCaminh00:39:12 483
406CRISTINA THURLER LESSAFCCaminh00:39:52 730
433Sandra Antonia NascimentoFCCaminh00:39:53 597
449Liliane CostaFCCaminh00:40:06 329
448Erica Cristina de Souza ItokazoFCCaminh00:40:07 992
400Alana Kasahara NevesFCCaminh00:40:44 429
402BENEDITA DA PENHA CARDOSO DE OFCCaminh00:40:45 807
404Clécia Lins de AraujoFCCaminh00:41:28 953
417Maíra Silva E LedoFCCaminh00:45:24 485
415Karen Harumy FreitasFCCaminh00:45:25 209
414Karen Franco de Godoi CardosoFCCaminh00:49:09 204
420Meiry Mitsuko Kague FreitasFCCaminh00:49:40 275
423Myrian S. S. MirandolaFCCaminh00:58:01 191
Categoria Caminhante Masculino
no.nomesexocategoriatempo
444Edson F LeiteMCCaminh00:28:20 059
453Jarbas Gonçalves FariaMCCaminh00:29:39 268
424Paulo Fernando ReginaMCCaminh00:34:38 369
442Antonio Tetsuya MyoseMCCaminh00:35:16 582
403Cesare Di Girolamo NetoMCCaminh00:35:17 647
419Marcio Ledo SilvaMCCaminh00:35:36 295
446Orlando M PalmaMCCaminh00:37:58 490
454Rafael Peralta SilvaMCCaminh00:38:26 604
435Gonçalo Alves da SilvaMCCaminh00:38:27 410
439Matheus Rubio PeraltaMCCaminh00:38:29 224
432Ciro Pereira NascimentoMCCaminh00:39:56 211
443Ronaldo SalesMCCaminh00:40:51 976
443Ronaldo SalesMCCaminh00:46:56 705
CIRCUITO RIVIERA 2018 - ETAPA 3
01/04/2018
Geral Masculino
no.nomesexocategoriatempo
160MM4049100:24:11.620
46JOSE ELDO DA SILVAMM4049200:26:03.580
174Jorge Renne NascimentoMM3039300:26:41.070
10Andre ricardo dos SantosMM3039400:27:22.640
47JOSE RODRIGUES NASCIMENTOMM4049500:27:29.660
167Elizio de MoraisMM5059600:27:53.320
176MM4049700:27:56.490
157MM3039800:29:22.360
101MM3039900:30:16.650
48JOSE VALMIR NASCIMENTOMM50591000:30:34.040
Geral Feminino
no.nomesexocategoriatempo
74FF3039100:32:35.840
156Idaliana Braido TorresFF3039200:33:15.970
108Monica Santos de Abreu AguiarFF4049300:33:25.220
135Olivia G do AmaralFF3039400:33:55.880
88tatiana moreira r dos santosFF4049500:34:23.220
98Mara PezzottiFF5059600:36:57.790
66MARIA DE FATIMA NASCIMENTOFF4049700:37:01.460
99Gisandra Mota SoutoFF4049800:37:10.880
151Rosemeire TellesFF5059900:37:14.170
2adriana serpelloniFF40491000:37:29.780
Categoria Masculino 1419
no.nomesexocategoriatempo
149Leonardo Matarazzo MendesMM1419100:34:22.440
43MM1419200:36:49.120
97Gabriel PezzottiMM1419300:38:02.930
138Gustavo Alvarez GrillMM1419400:39:23.190
150MM1419500:40:12.740
152Vitor Telles FiorinMM1419600:47:22.500
146Raphael Meloni OliveiraMM1419700:49:34.950
106Leonardo Thomaz RimiMM1419800:52:47.820
Categoria Feminino 1419
no.nomesexocategoriatempo
134FF1419100:45:56.210
Categoria Masculino 2029
no.nomesexocategoriatempo
56MM2029100:32:27.600
102Marcelo do Nascimento dos SantosMM2029200:38:01.090
34Giovanni DragoneMM2029300:38:49.890
195Marcelo Lyda G do Amaral FilhoMM2029400:38:54.740
62Marcelo VinhasMM2029500:46:47.980
54Leonardo Maranho Lacerda RochaMM2029600:52:02.140
Categoria Feminino 2029
no.nomesexocategoriatempo
143Luana de Paula GomesFF2029100:39:50.150
175Thais B AlbaneziFF2029200:45:00.160
75Rafaella Goldman NevesFF2029300:45:01.970
172Julia Maria Reis FrancoFF2029400:49:29.080
51Julyana Goldman NevesFF2029500:51:36.180
90Virginia MarchiFF2029600:52:28.540
173FF2029700:53:26.480
190Stella Strano RosaFF2029800:56:55.190
Categoria Masculino 3039
no.nomesexocategoriatempo
174Jorge Renne NascimentoMM3039100:26:41.070
10Andre ricardo dos SantosMM3039200:27:22.640
157MM3039300:29:22.360
101MM3039400:30:16.650
49Josef GorgattiMM3039500:31:32.540
128Roberto Espinosa JuniorMM3039600:33:16.820
147Cleverson Antonio Gomes VieiraMM3039700:34:02.120
83SANTORO MORETTOMM3039800:35:30.430
100Fernando A AlarconMM3039900:36:02.310
37Gustavo VedovatoMM30391000:36:42.400
185Fernando Aquaroin PoranzaMM30391100:37:10.150
148Dalecio de Carvalho GomesMM30391200:37:51.570
124MM30391300:38:32.230
116Marcelo Junqueira BraidoMM30391400:38:51.950
16MM30391500:40:01.270
73Rafael Isao SakamotoMM30391600:40:28.160
9Andre Igor TakamotoMM30391700:40:32.370
33Fernando Lopes David FilhoMM30391800:40:32.830
69NELSON BEZERRA DA SILVAMM30391900:41:07.810
180Fernando Torres BiaziniMM30392000:42:49.900
23DANILO PIGATOMM30392100:44:44.060
24MM30392200:45:28.650
93willian gomes da silvaMM30392300:46:52.990
80Rodrigo DamasMM30392400:47:01.570
77RENATO VEDOVATOMM30392500:48:02.770
104MM30392600:48:36.680
171Roberto Bezerra da SilvaMM30392700:49:29.840
159Rodrigo Vidal NitriniMM30392800:49:43.370
25EDGAR RIBIEROMM30392900:51:59.340
142Thiago Andrade PotenteMM30393000:55:13.570
Categoria Feminino 3039
no.nomesexocategoriatempo
74FF3039100:32:35.840
156Idaliana Braido TorresFF3039200:33:15.970
135Olivia G do AmaralFF3039300:33:55.880
178Erika Gomes de MeloFF3039400:38:02.840
188Cristiane da SilvaFF3039500:38:23.040
91vivian bogusFF3039600:41:26.220
15BIANCA DE PAULA GOMES PIGATOFF3039700:42:16.770
112Fabiana WatabeFF3039800:44:23.770
164FF3039900:44:33.990
130Roberta BaradelFF30391000:47:05.820
129Jessica BaradelFF30391100:47:07.000
50Juliana Giubilato MacielFF30391200:49:11.570
61Marcela Neves de CarvalhoFF30391300:52:00.720
179Priscila R T F BiaziniFF30391400:53:15.890
Categoria Masculino 4049
no.nomesexocategoriatempo
160MM4049100:24:11.620
46JOSE ELDO DA SILVAMM4049200:26:03.580
47JOSE RODRIGUES NASCIMENTOMM4049300:27:29.660
176MM4049400:27:56.490
145MM4049500:31:09.730
115Ronaldo PatahMM4049600:33:12.660
58luis fernando baroneMM4049700:34:17.290
109Claudius Ricardo T AguiarMM4049800:36:35.540
110Carlos BibiMM4049900:36:39.830
170Marcelo Cechinato MoscaMM40491000:37:37.460
126Mateus M FerreiraMM40491100:37:52.750
30Erico de Mello PradoMM40491200:37:56.100
8Andre Cobianchi AlmeidaMM40491300:37:56.650
3Alessandro Tadeu Barros SilvaMM40491400:38:02.560
78Roberto Prado MatiasMM40491500:38:05.210
13arndt budwegMM40491600:38:21.700
95Rafael Marques dos SantosMM40491700:39:33.340
89Vagner de Jesus PintoMM40491800:39:37.270
120Luiz Fernando Barbieri D EliaMM40491900:40:08.420
133Renato Eduardo AntonioMM40492000:40:55.530
42MM40492100:41:10.890
27Eduardo de Souza MonteiroMM40492200:42:11.160
57MM40492300:43:05.290
187Ricardo MarchettiMM40492400:43:44.130
85SERGIO DONISETE DE OLIVEIRAMM40492500:45:17.690
4Alexandre Vitorino de AlmeidaMM40492600:45:22.680
55lucyano lellis de souzaMM40492700:46:22.740
193MM40492800:46:37.230
177MM40492900:46:40.170
186Arlen Montessante CoelhoMM40493000:46:46.740
131Marcelo da Cruz NehmeMM40493100:48:07.720
103MM40493200:48:38.950
141MM40493300:49:34.520
154MM40493400:55:06.660
Categoria Feminino 4049
no.nomesexocategoriatempo
108Monica Santos de Abreu AguiarFF4049100:33:25.220
88tatiana moreira r dos santosFF4049200:34:23.220
66MARIA DE FATIMA NASCIMENTOFF4049300:37:01.460
99Gisandra Mota SoutoFF4049400:37:10.880
2adriana serpelloniFF4049500:37:29.780
111FF4049600:37:59.820
20Clemilda Lins de oliveira siFF4049700:39:53.810
169Nilma MachadoFF4049800:40:21.930
52Karina Antunes LimaFF4049900:40:42.550
40Ionara Gomes TorneriFF40491000:41:00.950
122Ana Cristina Baroni BittencourtFF40491100:41:20.030
136Ana Paula Cordeiro P das NevesFF40491200:41:31.090
84Sara Nogueira LunardiFF40491300:42:18.310
144Ana Maria MariottoFF40491400:42:38.230
38heloisa pozzi lutti ribasFF40491500:42:56.590
86Silvia Machado BogusFF40491600:44:48.690
192Fernanda Aparecida PaivaFF40491700:45:25.240
132Elaine Amorim Justo NehmeFF40491800:45:32.470
125Camila Reis FerreiraFF40491900:45:48.260
35Girlene de SouzaFF40492000:46:01.100
21Cristiane dos Santos balle pasFF40492100:46:53.340
36gislaine c. baroneFF40492200:46:57.130
162Roberta A F Alves A CamposFF40492300:47:54.360
105Silmara D Angelo ToloiFF40492400:48:36.650
119Sueli Teixeira ReisFF40492500:49:27.170
11ANGELICA MEGUMI SEKITANI ALVESFF40492600:50:04.520
67Marisa Spolaor Verro de AlmeidFF40492700:50:32.500
189Itatiane Oliveira CoelhoFF40492800:52:30.100
1Adriana Belmonte FlorencioFF40492900:53:32.790
6Ana Paula JacomettiFF40493000:53:36.820
19Cibele de Oliveira Ros FormigaFF40493100:54:59.450
153Renata Cristina Marques Gomes da SilvaFF40493200:57:51.000
Categoria Masculino 5059
no.nomesexocategoriatempo
167Elizio de MoraisMM5059100:27:53.320
48JOSE VALMIR NASCIMENTOMM5059200:30:34.040
182Aniel RosaMM5059300:33:30.830
71Osmar Cardoso de OliveiraMM5059400:34:00.210
96Luis Gustavo Sabino BorgesMM5059500:34:49.170
26eduardo barboza luizMM5059600:36:19.840
18Celio Pontes de Castro JrMM5059700:36:57.500
31FABIO NICODEMOS DE LIMAMM5059800:37:44.980
70nelson luiz de arruda camposMM5059900:38:30.560
41Jaime Furtado de Mello JuniorMM50591000:40:12.500
137Eduardo Halfen GrillMM50591100:40:38.470
166Alexandre SouzaMM50591200:40:49.590
158Walter N IguchiMM50591300:41:12.440
76Raimundo Hugo FontesMM50591400:41:23.330
107MM50591500:42:34.850
45JOSE DOMINGOS VOIDELLAMM50591600:43:32.080
113Bebeto MoreiraMM50591700:43:43.850
155Moacyr Camuri FilhoMM50591800:43:59.860
64Marcus Orlando penarrubiaMM50591900:47:04.730
44JONAS LESSAMM50592000:48:04.130
79ROBERTO TORNERIMM50592100:48:41.940
28Eduardo KobayashiMM50592200:50:54.210
63MARCOS FLORENCIOMM50592300:52:22.820
118Paulo MouraMM50592400:52:53.270
Categoria Feminino 5059
no.nomesexocategoriatempo
98Mara PezzottiFF5059100:36:57.790
151Rosemeire TellesFF5059200:37:14.170
117Vera Gomes de Jesus MouraFF5059300:41:29.750
168Viviane Orlandi FariaFF5059400:42:06.550
82rosane silvestre de castroFF5059500:42:14.880
65MARIA APARECIDA M.M. VEDOVATOFF5059600:43:44.390
87Silvia PintoFF5059700:44:30.230
29Elaine X M BertoloFF5059800:45:34.380
127Ana Regina de ToledoFF5059900:46:59.020
7Ana Paula vinhasFF50591000:50:45.730
161Jailza Monte CilliFF50591100:57:28.030
Categoria Masculino 6069
no.nomesexocategoriatempo
163MM6069100:34:02.370
17carlos alberto papaMM6069200:34:19.380
12MM6069300:37:04.790
121Salvador Luiz BuscattiMM6069400:38:45.060
194Antonio Alfonso P CruzMM6069500:38:47.540
181Luis Augusto de FigueiredoMM6069600:45:49.430
140Manoel Pedro de OliveiraMM6069700:48:54.150
114Eduardo Pereira FilhoMM6069800:58:35.230
72OSVALDO HIDEO SAKAMOTOMM6069900:59:37.000
Categoria Feminino 6069
no.nomesexocategoriatempo
60MALU MORTARIFF6069100:44:46.820
22Cristina Addison PopoloFF6069200:45:53.310
no.nomesexocategoriatempo
M1
Infantil Feminino I (5 a 9 anos)
no.nomesexocategoriatempo
640Mariana MariottoFIInfantil I100:00:55 365
Infantil Masculino (5 a 9 anos)
no.nomesexocategoriatempo
631Fernando Lopes David NetoMIInfantil I100:00:59 452
635Vinicius Hideo M SakamotoMIInfantil I200:01:01 636
634Pedro Paulino David CorreaMIInfantil I300:01:03 820
633Joao Pedro Nomura MonteiroMIInfantil I400:01:10 076
Infantil Feminino (10 a 13 anos)
no.nomesexocategoriatempo
639Marina Reis FerreiraFIInfantil II100:01:09 452
632Isabela Monteiro FariasFIInfantil II200:01:11 573
630ANNA CLARA SANTANA NASCIMENTOFIInfantil II300:01:16 753
Infantil Masculino (10 a 13 anos)
no.nomesexocategoriatempo
637Nikolas BillMIInfantil II100:01:02 213
638Antonio Reis FerreiraMIInfantil II200:01:05 442
636VITOR GOMES VOIDELLAMIInfantil II300:01:07 345
643FERNANDO DA SILVA MATIAZZOMIInfantil II400:01:09 435
645Enzo Tsutsui RiomiMIInfantil II500:01:10 215
642Otto Amaral GombatMIInfantil II600:01:11 105
646Lucas dos Reis CarneiroMIInfantil II700:01:56 064
Categoria Caminhante Feminino
no.nomesexocategoriatempo
469Victoria Ribeiro FontesFCCaminh00:32:44 717
490Renata Blumer AlbaneziFCCaminh00:36:22 212
464Monica Kiyoko Sakamoto BudwegFCCaminh00:36:47 406
456Isabella Azevedo PintoFCCaminh00:37:16 953
457Izilmara M. Azevedo PintoFCCaminh00:37:32 490
474Beatriz Alves FrancoFCCaminh00:39:00 552
459JULIANA F. CARDOSO P. VEDOVATOFCCaminh00:39:38 476
465Penha Cardoso de OliveiraFCCaminh00:40:07 991
452Daisy de Araujo Ribeiro FontesFCCaminh00:41:59 188
491Myriam Regina T FigueiredoFCCaminh00:41:59 953
450CLAUDIA LONGOFCCaminh00:42:09 999
485Cristina TorresFCCaminh00:42:15 834
460Liliane Duarte Santa CruzFCCaminh00:42:42 291
480Silvia Meloni OliveiraFCCaminh00:43:49 590
481Maide Barbieri D'EliaFCCaminh00:44:20 899
461Marcia Lopes JorgeFCCaminh00:47:05 760
467Sumara lakisFCCaminh00:47:18 069
468FCCaminh00:47:19 332
458juliana borges de souzaFCCaminh00:47:20 097
486Isabela Gise CostaFCCaminh00:49:00 420
475Maria Horaide Vidal BaradelFCCaminh00:49:56 300
451CRISTINA THURLER LESSAFCCaminh00:51:52 426
Categoria Caminhante Masculino
no.nomesexocategoriatempo
473Leandro P PereiraMCCaminh00:36:07 860
489MCCaminh00:36:23 460
472Hugo LisboaMCCaminh00:36:47 032
466Rafael Isao SakamotoMCCaminh00:37:01 758
483Gabriel Francisco de Arruda CamposMCCaminh00:38:50 038
482Gustavo Henrique Monte CilliMCCaminh00:38:52 035
479Henrique Alvarez GrillMCCaminh00:39:09 944
453Edson Ferreira LeiteMCCaminh00:39:57 555
488Antonio Alberto de SouzaMCCaminh00:42:14 866
478MCCaminh00:43:51 353
487Henrique Torres de SouzaMCCaminh00:49:01 325
455HUGO BUSERMCCaminh00:49:38 250
462MARCOS ROGERIO DE OLIVEIRAMCCaminh00:49:39 686
477Oswaldo BaradelMCCaminh00:49:53 694
476Paulo Nogueira FonsecaMCCaminh00:49:54 818
484Diego dos Santos ZidoiMCCaminh00:51:58 604
CIRCUITO RIVIERA 2018 - ETAPA 4
29/04/2018
Geral Masculino
no.nomesexocategoriatempo
185MM3039100:20:35.710
129JOSE ELDO DA SILVAMM4049200:21:22.380
130JOSE RODRIGUES NASCIMENTOMM4049300:21:30.170
243MM4049400:21:38.280
216Elizio de MoraisMM5059500:23:08.890
132Josef GorgattiMM3039600:23:27.940
205MM3039700:23:30.160
197Marcos de Freitas BrunoMM4049800:24:03.960
170Wesley Marcelino da CunhaMM3039900:24:04.080
228Hugo TakimotoMM30391000:24:27.300
Geral Feminino
no.nomesexocategoriatempo
191FF3039100:25:15.860
107Andrea Cavallini FernandesFF3039200:25:33.290
247Olivia G AmaralFF3039300:27:10.870
239Bruna de Marcos PereiraFF3039400:28:04.590
248Fernanda Bittencourt CastroFF4049500:28:31.060
164Taisa de L R GeraldiniFF4049600:29:04.160
148MARIA DE FATIMA NASCIMENTOFF4049700:29:24.790
101adriana serpelloniFF4049800:30:43.390
166THAIS ARANTES RIBEIROFF3039900:30:55.320
227FF20291000:31:37.300
Categoria Masculino 1419
no.nomesexocategoriatempo
202Luca EndrigoMM1419100:27:38.770
209Vitor Telles FiorinMM1419200:28:10.030
251Gustavo Alvarez GrillMM1419300:30:20.680
Categoria Feminino 1419
no.nomesexocategoriatempo
FF14191
Categoria Masculino 2029
no.nomesexocategoriatempo
153Paolo LerayerMM2029100:28:37.350
180Marcelo do Nascimento dos SantosMM2029200:29:30.430
268MM2029300:30:07.210
217Luiz Bilbilavic GolaMM2029400:30:40.780
178MM2029500:35:28.480
141Marcelo VinhasMM2029600:37:00.460
Categoria Feminino 2029
no.nomesexocategoriatempo
227FF2029100:31:37.300
190Bruna da Cunha VaroliFF2029200:34:26.700
150Marina Mine BonFF2029300:36:03.030
250Beatriz V SavordelliFF2029400:40:30.790
169Virginia MarchiFF2029500:41:16.350
Categoria Masculino 3039
no.nomesexocategoriatempo
185MM3039100:20:35.710
132Josef GorgattiMM3039200:23:27.940
205MM3039300:23:30.160
170Wesley Marcelino da CunhaMM3039400:24:04.080
228Hugo TakimotoMM3039500:24:27.300
177MM3039600:24:34.680
124Henrique Buck Rodrigues da CruMM3039700:26:03.540
183Victor HeiningerMM3039800:26:12.690
122Gustavo VedovatoMM3039900:28:17.750
207Cleverson Antonio Gomes VieiraMM30391000:28:23.070
187Ednilson Andrade dos SantosMM30391100:28:25.500
218Leonardo CruzMM30391200:28:30.370
206Dalecio Carvalho GomesMM30391300:28:48.490
266Marcelo BenvenuttiMM30391400:28:55.650
271Luis Fernando A MargiMM30391500:29:20.310
116Fabio CiprianiMM30391600:29:43.610
261MM30391700:29:54.835
198Gabriel de Souza MarcondesMM30391800:31:21.550
114EDUARDO SOUZA DO AMARALMM30391900:31:26.340
213Leandro Tavares de FigueiredoMM30392000:32:18.250
212Fernando Torres BiaziniMM30392100:32:35.770
196Felipe Arruda MoreiraMM30392200:33:11.890
204Rodrigo Luis Nunes CamposMM30392300:33:43.370
184Nelson B da SilvaMM30392400:34:24.390
263Paulo Cagnone Gomes da SilvaMM30392500:36:13.030
221Alexey RereMM30392600:36:32.320
156RENATO VEDOVATOMM30392700:37:02.560
258Morvan Meirelles Costa JrMM30392800:37:19.200
135Leandro MonteiroMM30392900:39:04.080
230Hugo S LisboaMM30393000:41:42.190
174John DrinaneMM30393100:43:38.370
Categoria Feminino 3039
no.nomesexocategoriatempo
191FF3039100:25:15.860
107Andrea Cavallini FernandesFF3039200:25:33.290
247Olivia G AmaralFF3039300:27:10.870
239Bruna de Marcos PereiraFF3039400:28:04.590
166THAIS ARANTES RIBEIROFF3039500:30:55.320
231Fabiana Harumi BarbosaFF3039600:32:24.600
262Luciana Emy IshikawaFF3039700:32:29.100
195Aline de Cassia Mascarini MoreiraFF3039800:34:04.330
236Monic Thais BocaliniFF3039900:34:04.890
137LUDMILA GOMES FREITAS BALDUSSIFF30391000:34:48.790
220FF30391100:36:36.810
255FF30391200:37:08.930
234Karina Yumi NakanoFF30391300:37:29.320
133Juliana Giubilato MacielFF30391400:38:54.750
214Priscila Regina Tavares de F BiazinFF30391500:39:43.430
235Suelen Carline Bocalini RachidFF30391600:42:52.500
192Daniele dos Santos FaroFF30391700:44:33.110
270Rafaela M M MargiFF30391800:44:35.440
Categoria Masculino 4049
no.nomesexocategoriatempo
129JOSE ELDO DA SILVAMM4049100:21:22.380
130JOSE RODRIGUES NASCIMENTOMM4049200:21:30.170
243MM4049300:21:38.280
197Marcos de Freitas BrunoMM4049400:24:03.960
215Paulo Cesar MariottoMM4049500:24:59.040
160MM4049600:25:14.740
237MM4049700:25:44.400
189MM4049800:27:49.940
245Jorge Placido de OliveiraMM4049900:28:36.330
240Mauricio BosakMM40491000:28:55.520
267Aurelio Rocha AlmeidaMM40491100:28:55.780
273Lucio KanashiroMM40491200:30:23.280
257Andre G de OliveiraMM40491300:30:29.580
252Luciano Bertolini AndradeMM40491400:30:39.570
103Alessandro Tadeu Barros SilvaMM40491500:31:13.240
128Jorge Andre Leonardo CarvalhoMM40491600:31:24.490
219MM40491700:31:38.350
138Luiz Guilherme Lutti RibasMM40491800:31:47.250
242Ricardo da Cruz NavegaMM40491900:31:57.730
167Thomas PuschelMM40492000:32:44.280
158MM40492100:33:47.760
176Lucyano Lellis de SouzaMM40492200:35:50.570
225Marcelo da Cruz NehmeMM40492300:36:07.250
249Eduardo Castro AlvesMM40492400:36:16.800
238Davi BarretoMM40492500:37:13.190
265Ricardo BolgariMM40492600:39:15.250
171Willians GeraldiniMM40492700:40:16.380
201Luis Henrique CocuzzaMM40492800:41:02.320
173Marcos MachucaMM40492900:43:38.790
254Wagner Bruno K MonteiroMM40493000:44:27.310
194Djulian C SantosMM40493100:50:02.130
Categoria Feminino 4049
no.nomesexocategoriatempo
248Fernanda Bittencourt CastroFF4049100:28:31.060
164Taisa de L R GeraldiniFF4049200:29:04.160
148MARIA DE FATIMA NASCIMENTOFF4049300:29:24.790
101adriana serpelloniFF4049400:30:43.390
163silvia amelia lorenzettiFF4049500:32:40.090
123Heloisa Pozzi Lutti RibasFF4049600:33:03.290
224Elaine Amorim J NehmeFF4049700:33:57.340
112Clemilda Lins de oliveira siFF4049800:34:38.230
119Girlene de SouzaFF4049900:34:56.700
121GISELE J. DE B. NUNES 2FF40491000:35:33.850
253Maria Celia Faria R de CastroFF40491100:36:38.020
102Alessandra Pereira de MelloFF40491200:36:38.340
188Gislaine BaroneFF40491300:37:10.270
157roberta a f a arruda camposFF40491400:38:29.070
200Paula CocuzzaFF40491500:41:03.230
120GISELE J. DE B. NUNESFF40491600:41:10.760
139Maisa Caetano Cintra TognatteFF40491700:41:14.950
100Adriana Belmonte FlorencioFF40491800:41:48.840
246Maila CorsiniFF40491900:41:49.360
105Ana Paula JacomettiFF40492000:41:54.800
172Tatiana da PonteFF40492100:42:22.410
256Ana Carolina Lutti Ribas MonteiroFF40492200:42:54.640
193Valeria C SantosFF40492300:44:33.100
136LUCIANE DE PAULA SOUTELLOFF40492400:56:15.480
Categoria Masculino 5059
no.nomesexocategoriatempo
216Elizio de MoraisMM5059100:23:08.890
131JOSE VALMIR NASCIMENTOMM5059200:24:29.520
175Ricardo da PonteMM5059300:26:21.440
179MM5059400:26:29.850
108Aniel RosaMM5059500:26:58.380
241Sergio Augusto da SilvaMM5059600:27:12.610
274Osmar Cardoso de OliveiraMM5059700:27:15.780
117FABIO NICODEMOS DE LIMAMM5059800:29:25.500
264Ramon SanchezMM5059900:29:44.340
152nelson luiz de arruda camposMM50591000:29:53.240
155Reinaldo limaMM50591100:30:56.000
154Raimundo Masc. G FontesMM50591200:32:58.060
126Jaime Furtado de Mello JuniorMM50591300:33:45.290
222MM50591400:33:52.210
110Bebeto MoreiraMM50591500:34:22.940
111Claudio Ossamu NakanoMM50591600:35:13.220
159Rogerio MorenoMM50591700:35:47.980
144Marcus Orlando penarrubiaMM50591800:35:50.740
210Antonio Alberto SouzaMM50591900:36:41.540
272MM50592000:37:13.640
186MM50592100:37:50.470
127JONAS LESSAMM50592200:38:13.090
232Eduardo Sachio KobayashiMM50592300:38:18.360
104Alfredo Emilio FulgidoMM50592400:39:14.110
143MARCOS FLORENCIOMM50592500:39:42.760
203Antonio Carlos EndrigoMM50592600:39:55.640
260Gilberto Bezerra de SouzaMM50592700:40:59.880
168Valdemir BertoloMM50592800:41:09.490
233MM50592900:47:55.790
134Julio Cesar PetroneMM50593000:56:15.280
Categoria Feminino 5059
no.nomesexocategoriatempo
275Penha Cardoso de OliveiraFF5059100:33:43.100
146Maria Aparecida ArantesFF5059200:33:47.040
147MARIA APARECIDA M.M. VEDOVATOFF5059300:35:28.090
259Silvia H F PintoFF5059400:36:03.910
208Rosemeire TellesFF5059500:36:42.070
223Ana Cristina Allonso BrunoFF5059600:39:18.500
106Ana Paula vinhasFF5059700:39:31.660
118Fatima MorenoFF5059800:40:36.820
115Elaine X M BertoloFF5059900:44:42.330
149maria elisete lemos limaFF50591000:46:51.060
229FF50591100:47:55.820
Categoria Masculino 6069
no.nomesexocategoriatempo
109Antonio olinda brandaoMM6069100:29:27.030
161Salvador Luiz BuscattiMM6069200:30:33.110
182Paulo HeiningerMM6069300:32:28.540
181Nelson OnoMM6069400:32:33.620
211Luis Augusto de FigueiredoMM6069500:33:57.160
199Enisio Jeovah de FreitasMM6069600:35:01.980
162salvador runens fiordelisioMM6069700:35:30.550
269MM6069800:39:01.200
244Evaristo FaccioliMM6069900:40:26.390
Categoria Feminino 6069
no.nomesexocategoriatempo
113Cristina Addison PopoloFF6069100:36:02.430
140MALU MORTARIFF6069200:37:05.250
145MARIA ADERLENE SILVAFF6069300:38:58.660
no.nomesexocategoriatempo
125Humberto de Freitas RibeiroM100:44:05.000
Infantil Feminino I (5 a 9 anos)
no.nomesexocategoriatempo
644Carolina MachucaFIInfantil I100:01:24 146
Infantil Masculino (5 a 9 anos)
no.nomesexocategoriatempo
636Carlos Eduardo Vieira dos SantosMIInfantil I100:00:49 935
647Alex Mueller AmorimMIInfantil I200:00:55 161
640Henrique Pereira GomesMIInfantil I300:00:55 879
639Rafael Augusto Aftin da SilvaMIInfantil I400:00:56 097
642Thiago BosakMIInfantil I500:01:01 292
641Guilherme GomesMIInfantil I600:01:02 743
646Athos Mueller AmorimMIInfantil I700:01:03 149
637MIInfantil I800:01:08 749
635Lucas dos Reis C SilvaMIInfantil I900:01:10 574
643Marcelo Bonvenutti FilhoMIInfantil I1000:01:15 020
645Bruno MachucaMIInfantil I1100:01:15 769
Infantil Feminino (10 a 13 anos)
no.nomesexocategoriatempo
631Isabel de L R GeraldiniFIInfantil II100:01:26 518
Infantil Masculino (10 a 13 anos)
no.nomesexocategoriatempo
632Nikolas BillMIInfantil II100:01:11 589
638Vitor Gomes VoidellaMIInfantil II200:01:21 510
630Davi de L R GeraldiniMIInfantil II300:01:23 024
Categoria Caminhante Feminino
no.nomesexocategoriatempo
465Victoria Ribeiro FontesFCCaminh00:24:19 554
474FCCaminh00:26:06 274
461Monica Kiyoko Sakamoto BudwegFCCaminh00:27:42 822
483Thalita ArthurFCCaminh00:27:48 329
468Vanessa PasquimFCCaminh00:28:16 050
482Mariana SpagnolFCCaminh00:30:41 676
493Silvia M de OliveiraFCCaminh00:30:58 774
490Fernanda M FoltranFCCaminh00:31:04 172
472Viviane ChianilliFCCaminh00:31:17 010
473Elaine CupolaFCCaminh00:31:24 062
458JULIANA F. CARDOSO P. VEDOVATOFCCaminh00:31:38 554
469Vanessa DrinaneFCCaminh00:31:40 629
487Myrian Tavares de FigueiredoFCCaminh00:31:41 331
485Juliana Nakamura GuillenFCCaminh00:32:44 417
475Sumara Lakis de FreitasFCCaminh00:32:50 548
495FCCaminh00:32:56 507
479Claudia LongoFCCaminh00:33:01 624
481Meiry Mitsuko K FreitasFCCaminh00:33:23 277
466Viviane Fillippi Bahdur VieiraFCCaminh00:33:24 400
470Carolina Borges de SouzaFCCaminh00:33:28 940
489Joviana AmorimFCCaminh00:33:41 295
478Simone LupinariFCCaminh00:33:58 986
464vera lucia dos reis brandaoFCCaminh00:33:59 188
471Juliana Borges de SouzaFCCaminh00:34:06 598
480Karen Harumy FreitasFCCaminh00:34:16 473
488FCCaminh00:34:21 933
451Cristina LessaFCCaminh00:34:31 231
455Erica LimaFCCaminh00:35:34 551
460Marcia Lopes JorgeFCCaminh00:35:39 403
486Beatriz A Nakamura GuillenFCCaminh00:36:17 108
496Maria Fernanda A KanashiroFCCaminh00:38:52 687
476FCCaminh00:40:43 447
498Maria Paula A KanashiroFCCaminh00:43:11 195
499Lydia Marik SonoharaFCCaminh00:46:51 998
Categoria Caminhante Masculino
no.nomesexocategoriatempo
492Henrique Alvarez GrillMCCaminh00:23:06 218
491MCCaminh00:23:15 843
450Arndt BudwegMCCaminh00:27:03 791
457jose villela ribeiro juniorMCCaminh00:29:58 636
453Edson Ferreira LeiteMCCaminh00:31:16 745
477Victor Rui Monteiro PintoMCCaminh00:32:54 620
462Sergio BahdurMCCaminh00:33:34 369
494Charo Garcia de Los RiosMCCaminh00:34:30 498
467Wady Roberto BonMCCaminh00:37:53 111
484Sergio GuillenMCCaminh00:39:11 766
497Leonardo SonoharaMCCaminh00:40:35 928
Ranking Circuito Amigos da Riviera Tour 2018  
GERAL MASCULINO
ColNomeEtp 1Etp 2Etp3Etp4Etp5Etp6Etp7Etp8Etp9Total
150505050200
26060600180
3Jorge Renne Nascimento17174060134
440302040130
52014172071
6Sidnei Falaschi Andrade30110041
7Welton Germano Veiga0400040
80003030
8Andre ricardo dos Santos0030030
1000111425
11Josef Gorgatti5001722
11Gabriel De Oliveira Mota1480022
13Anibal Penna e Silva Pezzi0200020
14JOSE VALMIR NASCIMENTO1105016
150014014
16Marcos de Freitas Bruno0001111
17Wesley Marcelino da Cunha00088
17Felipe Dias Barros80008
1700808
20Mauro Ellwanger Junior05005
20Hugo Takimoto00055
GERAL FEMININO
ColNomeEtp 1Etp 2Etp3Etp4Etp5Etp6Etp7Etp8Etp9Total
1Rafaela Jaco de Oliveira60406060220
2Idaliana Braido Torres03050080
3Olivia G do Amaral00304070
4Juliana Veras0600060
5Andrea Cavallini Fernandes0005050
5Fernanda Bittencourt Castro Alves30002050
5Juliana Santana Santos5000050
5monica yoshino rosinha moreno0500050
9Maria de Fatima Nascimento014141442
10Lucia M B dos Reis Manes4000040
10Monica Santos de Abreu Aguiar0040040
10Tatiana Moreira R dos Santos02020040
13ADRIANA SERPELLONI20051136
14Bruna de Marcos Pereira0003030
15TERESA MIDORI SETOUE1750022
16Bianca Moreira de Oliveira Ribeiro0170017
16Mara Pezzotti0017017
16Taisa de L R Geraldini0001717
19Gisandra Mota Souto5011016
20Crislaine Galdini Silva1400014
21Claudia do Vale Fonseca1100011
21CLAUDIA R MARQUES0110011
2380008
23Julianis Santana Santos08008
23Rosemeire Telles00808
23THAIS ARANTES RIBEIRO00088
2700055
FEMININO 1419
ColNomeEtp 1Etp 2Etp3Etp4Etp5Etp6Etp7Etp8Etp9Total
15060600170
2Camila Monaco6000060
3Mariana Hoelz Tellini Toledo4000040
MASCULINO 1419
ColNomeEtp 1Etp 2Etp3Etp4Etp5Etp6Etp7Etp8Etp9Total
1Gabriel De Oliveira Mota606000120
2Vitor Telles Fiorin0501750117
3Gustavo Alvarez Grill00304070
4Leonardo Matarazzo Mendes0060060
4Luca Endrigo0006060
6Felipe Dias Barros5000050
60050050
8Arthur Hoelz Tellini Toledo4000040
8Gabriel Pezzotti0040040
80400040
11Gerson Vieira de Camargo Junior3000030
110300030
13Eduardo Augusto Camargo Fortes0200020
132000020
130020020
16Felipe Bittencourt Castro Alves1700017
17Luis Otavio Ribeiro1400014
17Raphael Meloni Oliveira0014014
19Leonardo Thomaz Rimi0011011
FEMININO 2029
ColNomeEtp 1Etp 2Etp3Etp4Etp5Etp6Etp7Etp8Etp9Total
1paula grazziela cardoso40500090
2Caterine A Adams0600060
2Luana de Paula Gomes0060060
26000060
20006060
6Julia Maria Reis Franco17530052
7Bruna da Cunha Varoli0005050
7Raquel Ramos20300050
7THAILA CAMILA DOS SANTOS5000050
7Thais B Albanezi0050050
11Virginia Marchi50172042
12Juliana Tosta0400040
12Marina Mine Bon0004040
12Rafaella Goldman Neves0040040
15Beatriz V Savordelli0003030
15Paulline Clemente3000030
17Juliana A B Ranieri0200020
17Julyana Goldman Neves0020020
19Mariana Alvarenga de Souza0170017
20Fernanda Oranges Teixeira1400014
200014014
200140014
231100011
23Silvia Carrara de Moraes0110011
23Stella Strano Rosa0011011
26NAYARA CORREA DOMINGUES08008
2680008
MASCULINO 2029
ColNomeEtp 1Etp 2Etp3Etp4Etp5Etp6Etp7Etp8Etp9Total
1Marcelo do Nascimento dos Santos005050100
205004090
3Luiz Bilbilovia Gola142003064
4Anibal Penna e Silva Pezzi0600060
4Eric Martins Murakami6000060
40060060
4Paolo Lerayer0006060
8Rafael de Souza Urey5000050
9Giovanni Dragone0040040
90400040
9Wellington Lemos do E. Santo4000040
12Marcelo Vinhas00201737
13Bruno Ribeiro Casarejo Castilho0300030
13Marcelo Amaral3000030
13Marcelo Lyda G do Amaral Filho0030030
16Felipe Apud Fausto2000020
160002020
18Alexis Perez Beltran1700017
18Guilherme Vieira da Silva0170017
18Leonardo Maranho Lacerda Rocha0017017
21Lucas Rodrigues F. de Mello0140014
22Guilherme Favoreto Pescim1100011
23Paulo antonaccio80008
24Bruno Serti Myose50005
FEMININO 3039
ColNomeEtp 1Etp 2Etp3Etp4Etp5Etp6Etp7Etp8Etp9Total
1Rafaela Jaco de Oliveira60406060220
2Idaliana Braido Torres03050080
2Olivia G do Amaral00404080
4Juliana Santana Santos50170067
5Juliana Veras0600060
6Andrea Cavallini Fernandes0005050
6monica yoshino rosinha moreno0500050
8Crislaine Galdini Silva4000040
9Bruna de Marcos Pereira0003030
9Claudia do Vale Fonseca3000030
9Erika Gomes de Melo0030030
12Vivian Bogus01117028
13BIANCA DE PAULA GOMES PIGATO8514027
14Bianca Moreira de Oliveira Ribeiro0200020
14Cristiane da Silva0020020
14Mariana C B G Lopes Olievira2000020
14THAIS ARANTES RIBEIRO0002020
18Beatriz Gomes1700017
18Fabiana Harumi Barbosa0001717
20Luciana Emy Ishikawa0001414
20Margarida Ribeiro de Souza1400014
20Priscilla Lopes de Almeida0140014
23Aline de Cassia Mascarini Moreira0001111
23Catarina Juk Haruta1100011
23Fabiana Watabe0011011
26Luciana Abrao Malta08008
2600808
26Monic Thais Bocalini00088
29LUDMILA GOMES FREITAS BALDUSSI00055
29Marilia Branquinho G. Dancuart50005
29Roberta Baradel00505
MASCULINO 3039
ColNomeEtp 1Etp 2Etp3Etp4Etp5Etp6Etp7Etp8Etp9Total
1Jorge Renne Nascimento60506060230
230404040150
3Josef Gorgatti5002050120
440303017117
5Welton Germano Veiga0600060
6Andre ricardo dos Santos0050050
7Cleverson Antonio Gomes Vieira01114530
7Wesley Marcelino da Cunha0003030
9Eduardo A Rodrigues14140028
10Hugo Takimoto0002020
10Naldo Mundim Filho2000020
10Roberto Ferrara Buscatti0200020
13Ivan de Jesus da Silva1700017
13Roberto Espinosa Junior0017017
13Ronaldo Codato0170017
16Henrique Buck Rodrigues da Cru0001414
17Gustavo Vedovato005813
18Celivaldo de Jesus1100011
18SANTORO MORETTO0011011
18Victor Heininger0001111
21Eduardo Pires Serafim08008
21Fernando A Alarcon00808
21Rafael Favaro Arruda80008
2450005
24LEONARDO DE SOUZA FILHO05005
FEMININO 4049
ColNomeEtp 1Etp 2Etp3Etp4Etp5Etp6Etp7Etp8Etp9Total
1ADRIANA SERPELLONI50302030130
1Maria de Fatima Nascimento0504040130
3Fernanda Bittencourt Castro Alves600060120
4Tatiana Moreira R dos Santos060500110
5Gisandra Mota Souto40030070
6Clemilda lins2020141165
7Monica Santos de Abreu Aguiar0060060
8Claudia Regina Marques17400057
9Taisa de L R Geraldini0005050
10Silvia Amelia Lorenzetti Stoppa01102031
11Gisele Tartuce Alkalay3000030
12Alessandra Madeira Diniz8170025
13Vilma S de O Silva5140019
140017017
14Heloisa Pozzi Lutti Ribas0001717
16Elaine Amorim J Nehme0001414
16Maria Sonia Beltran Paniagua1400014
18Girlene de Souza050813
19Carla Cristina Correia1100011
19Nilma Machado0011011
21Karina Antunes Lima00808
21Rosane Prado Valentim08008
23GISELE J. DE B. NUNES00055
23Ionara Gomes Torneri00505
MASCULINO 4049
ColNomeEtp 1Etp 2Etp3Etp4Etp5Etp6Etp7Etp8Etp9Total
150505060210
26060600180
340404050170
4Paulo Cesar Mariotto200202060
4Sidnei Falaschi Andrade30300060
60004040
7Antonio C R Colucci17170034
80030030
8Marcos de Freitas Bruno0003030
10luis fernando barone00141125
11Mauro Ellwanger Junior0200020
120001717
12Ronaldo Patah0017017
14Fabio de Paula Campos1400014
140001414
14Macos Bueno0140014
17ANTONIO ALBERTO DE CARVALHO1100011
17Claudius Ricardo T Aguiar0011011
17Rhaufe Cluife Cardoso0110011
2008008
20Carlos Bibi00808
20Izaltino Pereira da Silva80008
20Jorge Placido de Oliveira00088
24Maikon Carlos Viola05005
24Marcelo Cechinato Mosca00505
24Marcio Belchior50005
24Mauricio Bosak00055
FEMININA 5059
ColNomeEtp 1Etp 2Etp3Etp4Etp5Etp6Etp7Etp8Etp9Total
1MARIA APARECIDA M.M. VEDOVATO20301740107
2Nilceia Cassia Bossler Pigozzo40400080
3Rosemeire Telles00502070
4rosane silvestre de castro301720067
4Viviane Orlandi Faria172030067
6Lucia M B dos Reis Manes6000060
6Mara Pezzotti0060060
6maria do carmo Bertero0600060
6Penha Cardoso de Oliveira0006060
105000050
10Maria Aparecida Arantes0005050
10RITA BARRETO0500050
13Silvia Pinto00143044
14Vera Gomes de Jesus Moura0040040
15Delmara A Antunes14110025
16Ana Paula vinhas0051419
16Elaine X M Bertolo0011819
18Ana Cristina Allonso Bruno0001717
19Maria Denise M B Alesina0140014
20Denise Beltrami1100011
20Fatima Moreno0001111
22Ana Regina de Toledo00808
22Fernanda Garanhani de Castro S08008
22patricia martins de a. minelli80008
25Ana Persia Sgarbi05005
25maria elisete lemos lima00055
25Regina T Umeda50005
MASCULINO 5059
ColNomeEtp 1Etp 2Etp3Etp4Etp5Etp6Etp7Etp8Etp9Total
1Elizio de Moraes60606060240
2JOSE VALMIR NASCIMENTO50505050200
3Aniel Rosa30204020110
4Ricardo da Ponte04004080
5OSMAR CARDOSO DE OLIVEIRA017301461
6Valdir Vilela dos Reis4000040
7Eduardo barboza luiz111117039
8celio pontes de castro jr8814030
80300030
80003030
11FABIO NICODEMOS DE LIMA00111122
12Luis Gustavo Sabino Borges0020020
122000020
14Jonas Manoel Gomes1700017
14Sergio Augusto da Silva0001717
16Miguel Batista Rodrigues1400014
160140014
18nelson luiz de arruda campos008513
19Ramon Sanchez00088
20Carlos Pimenta50005
20Jaime Furtado de Mello Junior00505
20Mauricio Rideki Murakami05005
FEMININO 6069
ColNomeEtp 1Etp 2Etp3Etp4Etp5Etp6Etp7Etp8Etp9Total
1MALU MORTARI40506050200
2CRISTINA ADDISON POPOLO5005060160
3TERESA MIDORI SETOUE606000120
4Vera Solange Pelinari Pereira0400040
4MARIA ADERLENE SILVA0004040
6Silvana De Poli Koury0300030
MASCULINO 6069
ColNomeEtp 1Etp 2Etp3Etp4Etp5Etp6Etp7Etp8Etp9Total
1Salvador Luiz Buscatti50403050170
2060600120
3BENITO MITUNORI SETOUE605000110
4004060100
5Nelson Ono203003080
6Aloisio Alves de Andrade Jr40200060
7carlos alberto papa0050050
8Paulo Heininger0004040
9Luis Augusto de Figueiredo00172037
10Enisio Jeovah de Freitas01701734
11Luiz Otavio Gagliardi3000030
12Evaristo Faccioli1150824
13Antonio Alfonso P Cruz0020020
141700017
15Manoel Pedro de Oliveira0014014
15NILTON GARRIDO MOSCARDINI0140014
15Orlindo de Jesus M1400014
15Salvador Nunes Fioderlisio0001414
19Eduardo Pereira Filho0011011
190110011
190001111
22Dante Prati Favero08008
22OSVALDO HIDEO SAKAMOTO00808
22PAULO GRAVA80008
25joao alberto quadra andrez50005
FEMININO 70 +
ColNomeEtp 1Etp 2Etp3Etp4Etp5Etp6Etp7Etp8Etp9Total
1
MASCULINO 70+
ColNomeEtp 1Etp 2Etp3Etp4Etp5Etp6Etp7Etp8Etp9Total
1FIRMINO GOMES DA SILVA606000120
2Humberto de Freitas Ribeiro0006060
INFANTIL I (5 A 9 ANOS) FEMININO
ColNomeEtp 1Etp 2Etp3Etp4Etp5Etp6Etp7Etp8Etp9Total
1Lorena Coradazzi de Oliveira6000060
1Sofia Gallinucci Nobre0600060
1Mariana Mariotto0060060
1Carolina Machuca0006060
55000050
5Julia Padovese Mariano0500050
74000040
7Erica Tiemi Iutaka0400040
9Beatriz Carlos Moreira Lima3000030
90300030
110200020
12Karen Mitsue Iutaka0170017
INFANTIL I (5 A 9 ANOS) MASCULINO
ColNomeEtp 1Etp 2Etp3Etp4Etp5Etp6Etp7Etp8Etp9Total
1Fernando Lopes David Neto03060090
2Arthur de Melo Ellwanger0600060
2Carlos Eduardo Vieira dos Santos0006060
26000060
5Pedro Paulino David Correa01740057
6Joao Pedro Nomura Monteiro14830052
7Alex Mueller Amorim0005050
70500050
7Nicolas Moraes dos Santos5000050
7Vinicius Hideo M Sakamoto0050050
11Caio Alexandre0400040
11Felipe Dallape Fernandes4000040
11Henrique Pereira Gomes0004040
14Henrique P Luchini3000030
14Rafael Augusto Aftin da Silva0003030
16Leonardo Kwok Tavares0200020
16Pedro Goncalves Quintiliano2000020
16Thiago Bosak0002020
19Guilherme Gomes0001717
19Luca Nazareth Prandi1700017
21Lucca Vitti Mariano Antiques1150016
22Athos Mueller Amorim0001414
22Lucas Champi Gallo Fernandes0140014
24Eduardo Charbal0110011
240001111
26Lucas dos Reis C Silva00088
27Marcelo Bonvenutti Filho00055
INFANTIL II (10 A 13 ANOS) FEMININO
ColNomeEtp 1Etp 2Etp3Etp4Etp5Etp6Etp7Etp8Etp9Total
1ANNA CLARA SANTANA NASCIMENTO6060400160
2Marina Reis Ferreira0060060
2Isabel de L R Geraldini0006060
4Juliana P Luchini5000050
4RAFAELA PIOTTO DE SOUZA0500050
4Isabela Monteiro Farias0050050
7Mariana Coradazzi de Oliveira4000040
8Gabriela Manfre Teixeira3000030
9VALENTINA NAVAJAS MORAES2000020
10Bruna Carlos Moreira Lima1700017
11Julia de Novaes Calixto1400014
12Maria Eduarda Cortez Quinteliano1100011
INFANTIL II (10 A 13 ANOS) MASCULINO
ColNomeEtp 1Etp 2Etp3Etp4Etp5Etp6Etp7Etp8Etp9Total
1Nikolas Bill60606060240
2VITOR GOMES VOIDELLA00405090
3Antonio Reis Ferreira0050050
3Armando Moraes Delmanto Neto5000050
30500050
6Athila Renne Santos Nascimento30170047
74000040
70400040
7Davi de L R Geraldini0004040
10FERNANDO DA SILVA MATIAZZO0030030
100300030
12Enzo Tsutsui Riomi0020020
120200020
14Otto Amaral Gombat0017017
15Lucas dos Reis Carneiro0014014

Postos de Inscrição

A 5ª etapa do Circuito de Corridas dos Amigos da Riviera será realizada no dia 17 de junho (Domingo) e já está com inscrições abertas. Confira os postos e garanta a sua inscrição:

Confira os postos e garanta a sua inscrição:

Inscrições on line – até dia 13 de junho, com 10% de desconto.
Clique aqui: http://www.runnerbrasil.com.br/Views/Runner/Runner_CalendarioDetalhe.aspx?idEvento=4820(Aceita-se cartão de crédito no pagamento das inscrições realizadas no SIV) Não deixe para a última hora. Faça já sua inscrição pela internet e evite filas e congestionamento. Após essa data, inscrições somente no Pavilhão de Exposições do SIV
Inscreva-se-Corrida

Pavilhão de Exposição do SIV.

Dias 15 e 16 de junho de 2018, das 09h00 às 18h00.
Largo dos Coqueiros, 15, Riviera de São Lourenço.


Como chegar
Condição das estradas

Imigrantes e Anchieta

Disque Ecovias:

0800-197878

 

Dutra

Disque Nova Dutra:

0800-173536

 

Carvalho de Pinto e Ayrton Senna

Disque Dersa:

0800 55-5510

 

Veja as Estradas

Cameras online

Tempo na riviera
Bertioga
19°
23°
Sat
27°
Sun
22°
Mon
20°
Tue
21°
Wed
Weather from OpenWeatherMap