Slider

Corrida da Riviera

16/07/2019

 

Alegria e descontração marcam a 5ª etapa do Circuito de Corridas da Riviera

 

A 5ª etapa do Circuito de Corridas dos Amigos da Riviera – Tour 2019, aconteceu no dia 14 de julho (domingo).

Quem veio curtir a Festa Julina da Fundação pode apreciar um tempo excelente, uma belíssima praia e ainda participar da corrida. O evento reuniu 170 inscritos que, incentivados por seus amigos e famílias, esbanjaram alegria e disposição.

O percurso foi de 7 km para corrida e 3,5 km para caminhada. A Categoria infantil também esteve presente com percursos de 200 e 400 m para as idades de 5 a 9 e 10 a 13 anos, respectivamente.

Além da premiação geral, todos que concluíram o percurso receberam medalha de participação e um delicioso café da manhã.

Ressaltamos que a arrecadação do evento é revertida para a Fundação 10 de Agosto, entidade sem fins lucrativos, com sede na Riviera, que atende a comunidade de Bertioga.

Parabéns aos atletas e aos apoiadores dessa iniciativa do bem.

Agende-se para a próxima etapa que será domingo, 08 de setembro. Até lá.

 

 

Confira as Fotos da 5ª Etapa

Veja todas

Veja as fotos da 4.ª Etapa do Tour 2019

CIRCUITO RIVIERA 2018 - etapa 1
27/01/2019
Geral Masculino
no.nomesexocategoriatempo
78Luis CarlosMM4049100:20:14
148MM4049200:20:54
192MM4049300:21:39
133Jorge Renne NascimentoMM3039400:22:06
1Adimilso RodriguesMM4049500:22:26
12Antonio Marcos Santos de JesusMM3039600:22:58
145MM4049700:22:59
199MM3039800:23:03
132Irineu Renzi JuniorMM4049900:23:14
166MM50591000:23:40
Geral Feminino
no.nomesexocategoriatempo
9Andrea Cavallini FernandesFF3039100:25:24
43Idaliana Braido TorresFF3039200:26:26
71Maria do Socorro NascimentoFF3039300:26:48
84Renata Vieck ComegnioFF3039400:28:31
212Karla de OliveiraFF4049500:28:50
74Martha Ferreira M FunaroFF5059600:29:16
158Ana da Costa LimaFF3039700:29:24
221Gisandra Mota Souto2FF4049800:30:24
119Neila Venerando dos ReisFF3039900:31:51
2adriana serpelloniFF40491000:32:27
Categoria Masculino 1419
no.nomesexocategoriatempo
99Tiago Melo LemosMM1419100:26:43
Categoria Masculino 2029
no.nomesexocategoriatempo
176Gustavo NassyMM2029100:24:32
101MM2029200:25:21
125Luiz Felipe da Cruz GuerraMM2029300:26:19
130Guilherme Augusto Sampaio MarconiMM2029400:30:48
110MM2029500:33:00
211Rafael PeternelaMM2029600:33:10
83RENAN TERUO SUZUKI KITOMM2029700:34:06
63MM2029800:39:56
Categoria Feminino 2029
no.nomesexocategoriatempo
56Julia Tamaki DornellesFF2029100:34:07
118FF2029200:37:27
77Nathalia Rodrigues VicenteFF2029300:38:07
38Giovanna FernandesFF2029400:38:59
76Natalia FernandesFF2029500:41:59
129Aline Sampaio Ventura de AndradeFF2029600:43:01
128Amanda Sampaio Muniz VenturaFF2029700:44:53
104Wannie Dandara B GermanoFF2029800:45:04
165Larissa Pinheiro de AndradeFF2029900:46:34
151Paloma QuintelaFF20291000:46:52
81PAULA SPENCER PIONERFF20291100:47:37
Categoria Masculino 3039
no.nomesexocategoriatempo
133Jorge Renne NascimentoMM3039100:22:06
12Antonio Marcos Santos de JesusMM3039200:22:58
199MM3039300:23:03
198Eduardo RodriguesMM3039400:25:08
124MM3039500:25:15
120Renato Duarte Franco de MoraesMM3039600:26:33
23Eduardo Pires SerafimMM3039700:27:11
29Fabio Alves de LimaMM3039800:27:53
24eduardo silvestrinMM3039900:28:15
181Ricardo MoraesMM30391000:28:43
122MM30391100:28:56
193MM30391200:29:00
157Tiago Antonio ScarpinMM30391300:29:55
58julio ribeiro barbosaMM30391400:31:37
213Nilson SilvaMM30391500:31:39
114Felipe Cosquit MonteiroMM30391600:31:41
180MM30391700:33:41
174Roberto Ferrera BuscattiMM30391800:34:04
207MM30391900:34:28
140Ricardo BaradelMM30392000:34:44
126Thiago MarianoMM30392100:38:09
175Vladiviu CarvalhoMM30392200:38:53
97Thiago ribeiraoMM30392300:38:58
200Denis Bastos ArditoMM30392400:39:22
59Leandro Correia dos SantosMM30392500:39:55
42Guillermo FernandesMM30392600:42:01
48joao maestre de menezesMM30392700:46:24
196Fabio Ferro RodriguesMM30392800:46:37
28Emiliano SpyerMM30392900:52:02
Categoria Feminino 3039
no.nomesexocategoriatempo
9Andrea Cavallini FernandesFF3039100:25:24
43Idaliana Braido TorresFF3039200:26:26
71Maria do Socorro NascimentoFF3039300:26:48
84Renata Vieck ComegnioFF3039400:28:31
158Ana da Costa LimaFF3039500:29:24
119Neila Venerando dos ReisFF3039600:31:51
194Paula Garcia PenhaFF3039700:32:34
210Vanessa BaltazarFF3039800:33:08
177Regina da Silva SantosFF3039900:33:37
209Beatriz B G Franco da SilvaFF30391000:34:21
146Gabriela dos Santos CarvalhoFF30391100:34:40
214Bianca Gomes PigatoFF30391200:35:30
171Thais ShiguiharaFF30391300:37:19
117FF30391400:37:24
208Carolina BenedineFF30391500:37:45
37Gabriele SpyerFF30391600:38:40
173Ana Paula TavaresFF30391700:42:04
31fernanda bertolazzo dutraFF30391800:42:09
6Ana Cristina Homem Lauand FaloppaFF30391900:45:31
149FF30392000:46:05
57JULIANA F. CARDOSO P. VEDOVATOFF30392100:50:23
109Caroline M AlmeidaFF30392200:52:45
Categoria Masculino 4049
no.nomesexocategoriatempo
78Luis CarlosMM4049100:20:14
148MM4049200:20:54
192MM4049300:21:39
1Adimilso RodriguesMM4049400:22:26
145MM4049500:22:59
132Irineu Renzi JuniorMM4049600:23:14
4MM4049700:25:18
155MM4049800:25:47
88Rodrigo PileggiMM4049900:25:49
183Michel Roberto DaviMM40491000:27:35
108Luiz Fabricio ArgentieriMM40491100:27:55
30Fabio ConejoMM40491200:28:21
44Ivo ManuelMM40491300:28:26
137Everaldo Lopes dos SantosMM40491400:29:11
156Luciano RugsleyMM40491500:29:53
170Fernando MacielMM40491600:30:34
7Anderson Adalberto Souza da SilvaMM40491700:31:31
202Alessandro de Tadeu BarrosMM40491800:31:47
5Alexandre KanaiMM40491900:31:49
34Fernando Lopes David FilhoMM40492000:32:00
141Mauro Alexandre dos S OliveiraMM40492100:32:01
19David Junio da SilvaMM40492200:32:32
8MM40492300:33:21
40Guilherme Candeloro ZeliMM40492400:33:23
179Fernando PelusoMM40492500:35:03
98tiago acauan dal molinMM40492600:35:53
164Marcio BelchiorMM40492700:36:25
64Luciano AbrantesMM40492800:36:29
66MM40492900:37:50
188Marcus Vinicius Vieria dos SantosMM40493000:39:01
204Rodrigo VarottiMM40493100:41:11
89MM40493200:41:31
150MM40493300:46:56
167Eduardo TosteMM40493400:48:03
Categoria Feminino 4049
no.nomesexocategoriatempo
212Karla de OliveiraFF4049100:28:50
221Gisandra Mota Souto2FF4049200:30:24
2adriana serpelloniFF4049300:32:27
3Adriana Yurie CunhaFF4049400:33:21
172Silvia FelixFF4049500:33:51
32Fernanda HentzFF4049600:34:14
18Daniela KaideiFF4049700:34:18
86roberta a. f. a. arruda camposFF4049800:35:48
10Andreia Santos Pereira KanaiFF4049900:35:52
25Elaine Amorim Justo NehmeFF40491000:36:38
72Maria Eliane Passos de AlmeidaFF40491100:38:28
121Rosana Fatima de Lima SilvaFF40491200:38:31
123Lucyana Gonzalez de OliveiraFF40491300:38:54
182Claudia Ferreira AlvesFF40491400:39:05
139FF40491500:39:32
195Fernanda Garcia Penha RodriguesFF40491600:41:10
82Rejane AbrantesFF40491700:41:31
205Talita VarottiFF40491800:41:32
178Cintia PelusoFF40491900:41:47
94Solange durcelina parreiraFF40492000:43:59
27Elisabeth Garcia EspinosaFF40492100:44:20
62Ligia GomesFF40492200:45:16
95Sueli Aparecida F MiquelettiFF40492300:46:46
96Tatiana BergamoFF40492400:47:39
168Anelive Costa CurtaFF40492500:48:02
203Ana Paula JacomettiFF40492600:48:08
91Samantha Elias Ferreira da SilFF40492700:48:55
Categoria Masculino 5059
no.nomesexocategoriatempo
166MM5059100:23:40
47MM5059200:24:15
11Antonio Carlos OrsattiMM5059300:26:45
184MM5059400:27:48
55Joubert Vieira dos SantosMM5059500:28:13
50MM5059600:28:23
163Miguel RodriguesMM5059700:29:10
134MM5059800:29:33
15Carlos Eduardo PimentaMM5059900:29:48
79nelson luiz de arruda camposMM50591000:30:26
21eduardo barboza luizMM50591100:30:30
153Luis Antonio do NascimentoMM50591200:33:13
13arndt budwegMM50591300:34:09
206MM50591400:34:22
90rogerio serpelloniMM50591500:34:45
187Fred SchinkeMM50591600:35:08
69Marcos Luiz AntunesMM50591700:36:03
45Jayme Campos ViannaMM50591800:36:22
65Luis Carlos PereiraMM50591900:37:08
52JOSE DOMINGOS VOIDELLAMM50592000:37:51
80Oscar Fernando Alvarez BolzanMM50592100:38:29
186Chien ChilinMM50592200:39:17
102vasques fernandesMM50592300:39:19
53jose ramos santana de oliveiraMM50592400:39:21
107Marcelo LopesMM50592500:41:44
14Carlos Augusto Bozan AlvaresMM50592600:42:57
189Eduardo S KobayashiMM50592700:44:01
75Mauro AlmeidaMM50592800:45:24
68MARCELO PASSOS MENDESMM50592900:48:50
103Vitor Ferreira da Silva NetoMM50593000:48:56
Categoria Feminino 5059
no.nomesexocategoriatempo
74Martha Ferreira M FunaroFF5059100:29:16
70MARIA APARECIDA M.M. VEDOVATOFF5059200:33:25
190Vera Gomes de Jesus MouraFF5059300:33:28
26Eliana R Lombardeiro FernandesFF5059400:34:47
46FF5059500:35:04
161Denise BeltramiFF5059600:36:06
131Denise MarconiFF5059700:38:32
185Liao Oan ChyunFF5059800:39:45
73maria elisete lemos limaFF5059900:41:00
39Gislene de Castro AlvarezFF50591000:45:47
100Valeria Soares AlvaresFF50591100:46:48
20Denise de Souza A. AntunesFF50591200:47:23
152Paula QuintelaFF50591300:47:59
106Claudia G de SousaFF50591400:48:19
111Laudiceia Medeiros AlmeidaFF50591500:52:46
Categoria Masculino 6069
no.nomesexocategoriatempo
197Carlos Alberto PapaMM6069100:28:25
159MM6069200:30:31
51JOSE ANTONIO PASSOS MENDESMM6069300:32:42
16Claudio Ossamu NakanoMM6069400:33:19
162Salvador Luiz BuscattiMM6069500:34:18
112Aloisio Alves de Andrade JuniorMM6069600:34:20
147MM6069700:36:58
49JONAS LESSAMM6069800:37:58
136Orlando Mendes FilhoMM6069900:38:29
143Sergio GuillenMM60691000:39:01
144MM60691100:39:38
Categoria Feminino 6069
no.nomesexocategoriatempo
17Cristina Addison PopoloFF6069100:36:02
135Leila Maria de Almeida MendesFF6069200:37:34
67MALU MORTARIFF6069300:38:31
Categoria Masculino 70?
no.nomesexocategoriatempo
35FIRMINO GOMES DA SILVAMM70?100:44:44
169Nilton VolpiMM70?200:47:33
Infantil Feminino I (5 a 9 anos)
no.nomesexocategoriatempo
600Beatriz Silveira CruzFIInfantil I100:01:07 923
612Ana Poli KirschFIInfantil I200:01:09 124
610Ana Juliane ToffaninFIInfantil I300:01:14 397
601Helena Azevedo ConejoFIInfantil I400:02:01 915
Infantil Masculino (5 a 9 anos)
no.nomesexocategoriatempo
604Mateus Vieck C NogueiraMIInfantil I100:00:47 767
611Felipe GeraldiniMIInfantil I200:00:53 149
614Lucas ReisMIInfantil I300:01:02 197
Infantil Masculino (10 a 13 anos)
no.nomesexocategoriatempo
606Carlos Eduardo Vieira dos SantosMIInfantil II100:01:10 544
613Atila Renne NascimentoMIInfantil II200:01:11 480
Categoria Caminhante Feminino
no.nomesexocategoriatempo
420Keiko FugitaFCCaminh00:30:05 001
405Monica Kiyoko Sakamoto BudwegFCCaminh00:30:54 703
410Raquel Lima MoraesFCCaminh00:31:14 593
404fabiana rodruigues shibataFCCaminh00:31:17 526
422Talita PoliFCCaminh00:31:36 183
408Vania Mieko Aida OrsattiFCCaminh00:32:17 804
401Ana PaulaFCCaminh00:35:03 383
416Aldaysa MarmoFCCaminh00:35:04 100
407sandra buso fernandesFCCaminh00:38:32 766
415Valeria RidivoFCCaminh00:39:00 628
413Marcia Cristina Ferreira GorinoFCCaminh00:39:31 360
418FCCaminh00:39:31 703
414Magda Ferreira dos SantosFCCaminh00:39:32 000
Categoria Caminhante Masculino
no.nomesexocategoriatempo
412MCCaminh00:31:42 470
423Silvinei ToffaninMCCaminh00:34:54 616
421Luiz KirschMCCaminh00:34:54 990
403Bruno MacielMCCaminh00:35:02 977
424Adyair PereiraMCCaminh00:39:50 938
411Rodrigo Cezar SanchesMCCaminh00:40:27 411
 CIRCUITO RIVIERA 2019 - ETAPA 2
03/03/2019
Geral Masculino
no.nomesexocategoriatempo
224PAULO ADRIANO CAMPOSMM2029100:20:36.590
119Anibal Penna e Silva PezziMM2029200:20:58.020
332Jorge Renne NascimentoMM3039300:21:03.350
333MM4049400:21:59.620
348Claudemir Terto da SilvaMM5059500:22:54.430
114Andre Antoine RaadMM3039600:23:18.750
167HELOISON DE CASTRO LEITEMM5059700:23:26.710
180MM5059800:23:50.280
161Gabriel Misquini do CoutoMM3039900:24:32.030
123ANTONIO TEIXEIRA DE ARAUJO JUNMM40491000:24:37.120
Geral Feminino
no.nomesexocategoriatempo
117Andrea Cavallini FernandesFF3039100:24:09.620
350Gabriela ArantesFF3039200:28:33.370
129Bruna PereiraFF3039300:29:05.280
334Maria de Fatima NascimentoFF4049400:30:46.570
384Tatiana Moreira Rodrigues dos SantosFF4049500:31:19.570
140CRISLAINE GALDINI SILVAFF3039600:31:39.970
318Adriana Yurie CunhaFF4049700:31:49.190
110Amanda RomanoFF2029800:32:00.540
340Beatriz VargasFF4049900:32:03.110
382Gisandra Mota SantosFF40491000:32:04.930
Categoria Masculino 1419
no.nomesexocategoriatempo
303Bruno Silverio LimaMM1419100:46:27.760
226PEDRO BELMONTE FLORENCIOMM1419200:47:15.510
Categoria Feminino 1419
no.nomesexocategoriatempo
163GIOVANNA BELMONTE FLORENCIOFF1419100:36:57.470
127Beatriz Bassalobre Carvalho BorgesFF1419200:38:52.630
Categoria Masculino 2029
no.nomesexocategoriatempo
224PAULO ADRIANO CAMPOSMM2029100:20:36.590
119Anibal Penna e Silva PezziMM2029200:20:58.020
322Lucas PenicheMM2029300:28:47.800
231RENATO GAVA DA SILVAMM2029400:30:04.800
343Bruno AngeloMM2029500:31:46.610
387MM2029600:31:57.880
131Caio Cesar Ribeiro DanziereMM2029700:34:14.450
Categoria Feminino 2029
no.nomesexocategoriatempo
110Amanda RomanoFF2029100:32:00.540
188Larissa AndradeFF2029200:35:27.430
128Beatriz CastroFF2029300:35:35.770
339Rafaella PereiraFF2029400:35:52.760
317Andressa FortunatoFF2029500:38:48.680
170Isabella Marranghello D AmicoFF2029600:39:28.750
173Jennifer Henriques CardosoFF2029700:42:32.930
354Ana Cristina de Carvalho BarbosaFF2029800:47:41.140
Categoria Masculino 3039
no.nomesexocategoriatempo
332Jorge Renne NascimentoMM3039100:21:03.350
114Andre Antoine RaadMM3039200:23:18.750
161Gabriel Misquini do CoutoMM3039300:24:32.030
311MM3039400:25:24.980
280Rogerio Luiz CastroMM3039500:26:28.730
151FABIO RAADMM3039600:26:39.160
145Eduardo Pires SerafimMM3039700:26:59.510
321Rafael ArrudaMM3039800:27:17.120
184Juliano Sa VizinMM3039900:27:25.070
169Igor augusto de souza rossiMM30391000:27:36.850
359Lucas de Castro SantosMM30391100:27:59.350
319Fabio Alves de LimaMM30391200:28:36.580
365Carlos Franklin BitencurtMM30391300:29:00.070
347Gabriel MarcondesMM30391400:30:18.080
383Renan MartinsMM30391500:31:15.540
227Rafael Ferraz de AlmeidaMM30391600:31:21.870
351Jonas BotelhoMM30391700:32:41.890
352Thiago PiconiMM30391800:32:53.070
130MM30391900:33:05.690
165guilherme palma fernandes olivMM30392000:33:15.290
308MM30392100:33:55.380
203Marcos Paulo RosalinMM30392200:34:15.120
315Marcus Vinicius C TolentinoMM30392300:35:09.340
235Ronaldo CodatoMM30392400:35:15.820
160Gabriel GomesMM30392500:37:15.120
101Ademir Mirandola filhoMM30392600:37:21.330
268Thiago MarianoMM30392700:37:40.220
234Rodrigo StucchiMM30392800:37:58.550
304Eduardo CrivelarMM30392900:38:26.970
274Guilherme NanetiMM30393000:40:09.460
108Allan CastroMM30393100:41:55.630
329Rafael Souza HottMM30393200:42:28.830
Categoria Feminino 3039
no.nomesexocategoriatempo
117Andrea Cavallini FernandesFF3039100:24:09.620
350Gabriela ArantesFF3039200:28:33.370
129Bruna PereiraFF3039300:29:05.280
140CRISLAINE GALDINI SILVAFF3039400:31:39.970
353Bianca de PaulaFF3039500:32:05.160
309Ivani Ribeiro dos SantosFF3039600:34:17.180
331Fabiana MartinsFF3039700:34:54.670
132Camila Mosna Tomazella JacobFF3039800:35:00.540
135Catialine Dias PintoFF3039900:35:15.800
134Caterine carraraFF30391000:37:28.360
267Tereza LorkeFF30391100:37:41.100
247THAIS ARANTES RIBEIROFF30391200:38:37.650
338Thamara Cristina ReisFF30391300:39:40.300
147Emiliana TurattiFF30391400:40:26.720
316Amanda FortunatoFF30391500:40:51.790
390Paloma SilvaFF30391600:40:53.990
109Amanda Alves GandarezFF30391700:41:39.030
183Juliana Giubilato MacielFF30391800:41:53.930
210Maria Fernanda Santos PeresFF30391900:41:57.010
153fernanda bertolazzo dutraFF30392000:42:14.520
330Claudia Regina Esteves MarianoFF30392100:42:29.480
281Pamela ScatolliniFF30392200:42:35.580
166Hellen Milano S. MirandolaFF30392300:42:53.830
216MONICA DE LUCENA PASSOSFF30392400:42:55.640
248VANESSA MONTEIROFF30392500:43:28.690
143FF30392600:45:04.940
Categoria Masculino 4049
no.nomesexocategoriatempo
333MM4049100:21:59.620
123ANTONIO TEIXEIRA DE ARAUJO JUNMM4049200:24:37.120
241Sidnei Falaschi AndradeMM4049300:24:46.600
320Paulo C MariottoMM4049400:24:55.150
105MM4049500:25:16.270
214Mauro MilmanMM4049600:26:17.260
379Luis PetrongareMM4049700:27:05.720
355Everaldo Lopes dos SantosMM4049800:27:44.400
266Eduardo MinoroMM4049900:27:45.320
271MM40491000:28:13.510
168Henrique Buck Rodrigues da CruMM40491100:28:26.570
195MM40491200:28:38.350
230RENATO DA SILVA REISMM40491300:28:46.410
381Marcio BelchiorMM40491400:28:50.470
225Paulo Zordan DarrigoMM40491500:29:43.600
139CLAUDIO RODRIGUES DA SILVAMM40491600:30:28.960
336Alessandro Tadeu BarrosMM40491700:30:33.000
356Antonio Carlos Nogueira Garcez NetoMM40491800:30:44.310
115MM40491900:31:48.730
144EDSON DELECROIDE JARDIMMM40492000:32:09.890
172Jair Correa B FilhoMM40492100:33:09.040
152Felipe Rodrigo Rossi LucioMM40492200:33:12.040
155Fernando BelluominiMM40492300:33:59.170
133Carlos Henrique de AzevedoMM40492400:34:19.430
300Vulnei MedeirosMM40492500:34:26.580
253Vitor NasserMM40492600:34:31.750
194Luis Eduardo Costa ChavesMM40492700:34:42.160
126MM40492800:35:12.080
233Rodrigo LemesMM40492900:35:59.850
364Rogerio RodrigesMM40493000:36:32.530
217Nei Danilo Benetti JuniorMM40493100:36:37.950
174MM40493200:36:39.140
342MM40493300:37:39.370
196Luiz Orlando ValentimMM40493400:38:16.820
251Vinicius Araujo RuiMM40493500:39:03.679
256Nilson A Ricardo SilvaMM40493600:39:45.780
282Mauro Ellwanger JuniorMM40493700:40:18.940
192lucyano lellis de souzaMM40493800:40:32.110
107Alexandre chiquitoMM40493900:41:24.130
358MM40494000:42:59.220
373Fernando BelineMM40494100:43:12.230
385Pedro VianaMM40494200:43:45.500
245Tarciso Valentim de SouzaMM40494300:45:01.660
Categoria Feminino 4049
no.nomesexocategoriatempo
334Maria de Fatima NascimentoFF4049100:30:46.570
384Tatiana Moreira Rodrigues dos SantosFF4049200:31:19.570
318Adriana Yurie CunhaFF4049300:31:49.190
340Beatriz VargasFF4049400:32:03.110
382Gisandra Mota SantosFF4049500:32:04.930
371Flavia Cristina Castilho CucoloFF4049600:32:12.800
357Simone Tavares SanchesFF4049700:32:29.230
149Fabiana Kalil chiquitoFF4049800:32:56.690
237Rosane Prado ValentimFF4049900:33:06.660
272FF40491000:33:51.120
232roberta a. f. a. arruda camposFF40491100:34:36.630
190Liliana Bardella CaldeiraFF40491200:34:36.990
335Clemilda LinsFF40491300:34:44.140
154FERNANDA RACHAS REISFF40491400:35:44.370
229Renata Telles Piva BelluominiFF40491500:36:38.230
112Ana Cristina Campedelli BenettFF40491600:36:39.750
182Juliana Bassalobre Carvalho BorgesFF40491700:37:25.490
258Rosana Fatima Lima SilvaFF40491800:38:22.280
137Cibele Oliveira Ros Formiga 2FF40491900:38:48.850
273Sueli Teixeira PiresFF40492000:39:20.360
221Paola TurazzaFF40492100:39:29.590
257Giovana Nascimento SilvaFF40492200:39:45.490
249Vanessa SandiFF40492300:39:46.690
243Simone tomasiFF40492400:40:34.420
264Alexandra PezzimFF40492500:40:55.390
187Karina D AVILAFF40492600:41:20.880
206MARI CRISTINA GAVA DA SILVAFF40492700:41:22.260
103Adriana l martinelliFF40492800:41:23.580
102ADRIANA BELMONTE FLORENCIOFF40492900:41:31.850
142Cyntia PelusoFF40493000:41:45.150
277FF40493100:42:03.310
386Giselle TavaresFF40493200:42:28.630
113Analisa de Carvalho BarbosaFF40493300:42:32.870
360Milena Ally Modulo PickaFF40493400:42:59.040
361Mariele Cristina Modulo PickaFF40493500:42:59.520
374Juliana KuoryFF40493600:43:05.480
164Gizele Leite FuchidaFF40493700:43:29.920
185Karen Cristina Rodero BarbosaFF40493800:43:32.200
250Vanislene SilvaFF40493900:44:02.790
275Valeria SantosFF40494000:44:32.530
246Tatiana Bernal BertoluciFF40494100:44:46.010
337Ana Paula JacomettiFF40494200:45:42.640
186karin araujoFF40494300:54:35.660
Categoria Masculino 5059
no.nomesexocategoriatempo
348Claudemir Terto da SilvaMM5059100:22:54.430
167HELOISON DE CASTRO LEITEMM5059200:23:26.710
180MM5059300:23:50.280
324MM5059400:25:12.990
121Antonio Carlos OrsattiMM5059500:26:03.610
240MM5059600:27:14.790
380Miguel RodriguesMM5059700:28:04.700
175joao ricardo de abreu rossiMM5059800:28:24.630
236Ronaldo Nogueira de CarvalhoMM5059900:29:41.740
219nelson luiz de arruda camposMM50591000:30:32.690
262Luiz Augusto AlmeidaMM50591100:31:15.830
255Genoval Correa SantosMM50591200:31:59.280
201MM50591300:32:05.650
314Paulo CarvalhoMM50591400:32:06.070
104AFONSO CELSO DA SILVAMM50591500:32:55.180
204Marcos SianoMM50591600:33:33.960
193Luis Antonio MacarioMM50591700:33:44.230
301Jaime Campos VianaMM50591800:33:57.090
148ENIVAN GENTIL BARRAGAN FILHOMM50591900:34:05.870
259Carlos Eduardo de OliveiraMM50592000:34:09.850
124Arndt BudwegMM50592100:34:15.790
125artur benjamin silvaMM50592200:34:35.180
218Nelson Branco MarchettiMM50592300:35:42.870
341Jacob VargasMM50592400:35:51.450
372Bebeto MoreiraMM50592500:36:58.390
369MM50592600:37:23.750
345Silvano da PiedadeMM50592700:37:24.580
344Alfredo Emilio FulgidoMM50592800:38:05.300
367Rogerio MorenoMM50592900:39:24.000
278Armando Ferreira AmancioMM50593000:41:01.250
265MM50593100:41:02.260
178MM50593200:41:21.450
202MARCOS FLORENCIOMM50593300:41:56.860
205Marcus Orlando penarrubiaMM50593400:42:00.780
150FABIO NICODEMOS DE LIMAMM50593500:46:27.250
198MARCELO PASSOS MENDESMM50593600:47:20.820
122Antonio Ramos Del AmoMM50593700:52:35.000
120antonio alberto vieira de sousMM50593800:54:22.560
Categoria Feminino 5059
no.nomesexocategoriatempo
362Vera Gomes de Jesus MouraFF5059100:32:11.820
263Elizabeth de Kao Shu Li ChangFF5059200:33:44.800
146Eliana R Lombardeiro FernandesFF5059300:34:48.980
305Rosimeire TelesFF5059400:37:56.120
111ana cristina allonso brunoFF5059500:38:17.140
208Maria Aparecida Arantes RibeirFF5059600:38:39.760
191Lucia Ap. Peres RossiFF5059700:38:51.990
368Maria de Fatima MorenoFF5059800:39:26.470
209Maria Aparecida Peluco CastroFF5059900:39:33.590
200marcilene d s souzaFF50591000:39:42.790
279Ieda Pimenta BernardesFF50591100:41:01.430
189Lecilene SilvaFF50591200:42:21.050
261Maria Lucia AlmeidaFF50591300:42:50.150
215Miriam teresa gabriel sianoFF50591400:43:08.430
328Denise Regina Massa SartoriFF50591500:43:11.340
323FF50591600:47:18.270
239sandra teixera rpdrigues silvaFF50591700:54:10.160
Categoria Masculino 6069
no.nomesexocategoriatempo
158MM6069100:25:21.290
327Carlos Alberto PapaMM6069200:28:52.110
366MM6069300:31:10.330
388MM6069400:33:07.420
177JOSE ANTONIO PASSOS MENDESMM6069500:34:36.610
325Salvador Luiz BuscattiMM6069600:35:29.700
326Nelson OnoMM6069700:35:42.780
346Enisio J de FreitasMM6069800:35:51.830
370Orlindo de Jesus DomingosMM6069900:36:27.490
179MM60691000:40:23.070
176JONAS LESSAMM60691100:42:23.730
100Ademir MirandolaMM60691200:46:43.430
Categoria Feminino 6069
no.nomesexocategoriatempo
141Cristina Addison PopoloFF6069100:34:43.270
197MALU MORTARIFF6069200:35:04.000
171Izilda KalilFF6069300:39:06.940
no.nomesexocategoriatempo
349Plinio Castelo WolffM100:44:03.440
157FIRMINO GOMES DA SILVAM200:44:58.270
Infantil Feminino I (5 a 9 anos)
no.nomesexocategoriatempo
603Naomi HuangFIInfantil I100:00:50 763
628Stella EllwangerFIInfantil I200:00:54 451
616Julia Vernaglia NevesFIInfantil I300:00:56 294
622Marcella PasiniFIInfantil I400:00:57 732
623Julia Del BiancoFIInfantil I500:01:22 559
605Helena Champi Gallo FernandesFIInfantil I600:01:30 387
Infantil Masculino (5 a 9 anos)
no.nomesexocategoriatempo
606Henrique GomesMIInfantil I100:00:40 671
614Gabriel LemesMIInfantil I200:00:42 156
608Thiago GomesMIInfantil I300:00:42 968
607Guilherme GomesMIInfantil I400:00:44 109
620Vitor BillMIInfantil I500:00:45 546
602Kenzo HuangMIInfantil I600:00:49 108
604Lucas Champi Gallo FernandesMIInfantil I700:00:49 108
601pedro antonio lopes de araujoMIInfantil I800:00:50 983
613EDUARDO HENRIQUE GALDINI SILVAMIInfantil I900:00:52 546
618Francisco ArrudaMIInfantil I1000:00:55 327
626MIInfantil I1100:01:04 592
619Matheus Beline GaspariniMIInfantil I1200:01:12 873
Infantil Feminino (10 a 13 anos)
no.nomesexocategoriatempo
617Ana Beatriz Rosa BitencourtFIInfantil II100:01:16 887
624FIInfantil II200:01:18 512
600Camila Bassalobre Carvalho BorgesFIInfantil II300:01:23 121
625Juliana Dalmeida FernandesFIInfantil II400:01:27 511
610FIInfantil II500:01:31 683
615Giovana LemesFIInfantil II600:01:34 120
Infantil Masculino (10 a 13 anos)
no.nomesexocategoriatempo
621MIInfantil II100:01:13 590
627Arthur EllwangerMIInfantil II200:01:15 965
611Enrico Raffo RuiMIInfantil II300:01:31 808
609Alexandre chiquito netoMIInfantil II400:01:33 574
Categoria Caminhante Feminino
no.nomesexocategoriatempo
445Silvia KaracristoFCCaminh00:22:32 299
415Mirella Marranghello D'AmicoFCCaminh00:24:14 340
416Monica Kiyoko Sakamoto BudwegFCCaminh00:26:56 019
413Maria Fernanda M. D'AmicoFCCaminh00:28:31 296
408Francine CastroFCCaminh00:28:45 718
414MICHELLE HARTSTEEN DIEGUESFCCaminh00:29:24 216
411FCCaminh00:30:03 152
435Sumara LaksFCCaminh00:30:56 931
410juliana borges de souzaFCCaminh00:30:57 446
412Marcia Lopes JorgeFCCaminh00:30:58 165
421Vania Mieko Aida OrsattiFCCaminh00:32:03 271
433Mariana Aida OrsattiFCCaminh00:32:05 333
442Marlene Ap ZanobiaFCCaminh00:32:58 018
406ELISAMAR ARIENE PASSADOR LEITEFCCaminh00:32:59 377
436Lucia CrivelaroFCCaminh00:34:51 028
444Rosangela BertolliFCCaminh00:36:50 773
417Myrian S.S. MirandolaFCCaminh00:37:01 553
430Isabel Cristina Pazzini DomingosFCCaminh00:37:27 224
446Maria Terezinha SantosFCCaminh00:37:29 224
431FCCaminh00:37:50 114
432Daise Dias de OliveiraFCCaminh00:38:38 221
440Meiry FreitasFCCaminh00:38:38 939
441Karen Harumy FreitasFCCaminh00:38:40 298
439Yvelise MarcondesFCCaminh00:41:24 229
427Regina Coeli de Arruda StucchiFCCaminh00:41:31 791
429Manuella Regina de Barros LimaFCCaminh00:44:27 924
404Cristina LessaFCCaminh00:45:32 712
Categoria Caminhante Masculino
no.nomesexocategoriatempo
418Nicolau D'Amico FilhoMCCaminh00:24:52 432
422Waldemar Poggio NetoMCCaminh00:28:36 296
407Felipe MagoloMCCaminh00:28:44 155
419MCCaminh00:31:51 928
443Moacir Tadeu PintoMCCaminh00:33:26 204
447Geraldo SantosMCCaminh00:37:49 036
400ADEJAIR PEREIRAMCCaminh00:41:24 823
403ANTONIO ARNALDO ROMANHOLIMCCaminh00:41:30 760
CIRCUITO RIVIERA 2019 - ETAPA 3
21/04/2019
Geral Masculino
no.nomesexocategoriatempo
49Marcelo AvelarMM3039100:22:38.740
121Luiz Carlos Almeida AraújoMM4049200:25:18.350
180Cassio GiorgiMM3039300:25:49.460
171Iury Zamarian SiroliMM2029400:25:57.340
130Jorge René NascimentoMM3039500:26:49.260
129José da Cruz NascimentoMM4049600:27:03.360
91Rafael GuedesMM3039700:29:40.970
42José PinheiroMM5059800:30:09.650
27Felipe de Araujo SantosMM3039900:30:21.680
137José Valmir NascimentoMM50591000:30:27.740
Geral Feminino
no.nomesexocategoriatempo
163Karla de OliveiraFF4049100:32:03.000
36Idaliana Braido TorresFF3039200:32:18.520
24Emiliana Antunes MenegazzoFF2029300:32:35.360
12Andrea Cavallini FernandesFF3039400:34:12.810
134Luciane Lima KatzFF4049500:37:44.540
71vivian bogusFF3039600:37:56.520
89Thaís Lopes HenriquesFF2029700:37:57.320
122Priscilla LopesFF3039800:38:10.410
60Priscila FullerFF3039900:38:33.700
104Cristiane CardinalliFF40491000:38:44.330
Categoria Masculino 1419
no.nomesexocategoriatempo
168Thiago CorreiaMM1419100:33:29.060
124Henri ShibutaMM1419200:40:51.890
99Pedro Schreer PalmariMM1419300:45:49.980
96Willian Thalita dos SantosMM1419400:59:06.260
Categoria Feminino 1419
no.nomesexocategoriatempo
Categoria Masculino 2029
no.nomesexocategoriatempo
171Iury Zamarian SiroliMM2029100:25:57.340
100Renato Serrocini FontolanMM2029200:35:22.010
92Lucas Simões PenicheMM2029300:37:21.250
16Caio Cesar Ribeiro DanziereMM2029400:39:02.540
141Victor CamarottiMM2029500:43:17.180
148Nicholas YamadaMM2029600:43:46.270
156Gustavo StephanoMM2029700:54:16.380
Categoria Feminino 2029
no.nomesexocategoriatempo
24Emiliana Antunes MenegazzoFF2029100:32:35.360
89Thaís Lopes HenriquesFF2029200:37:57.320
140Luana GomesFF2029300:41:44.250
150Camila ValleFF2029400:42:03.110
77Francielle da Silva NepomucenaFF2029500:44:21.470
158Julia MateoFF2029600:44:24.810
72Wannie Dandara Brito GermanoFF2029700:48:15.850
44Larissa Pinheiro de AndradeFF2029800:48:46.140
153Carolina MarquetoFF2029900:52:13.930
155Giovana MortariFF20291000:54:16.650
142Stephanie AntonFF20291100:56:57.040
70Virginia MarchiFF20291200:57:04.410
Categoria Masculino 3039
no.nomesexocategoriatempo
49Marcelo AvelarMM3039100:22:38.740
180Cassio GiorgiMM3039200:25:49.460
130Jorge René NascimentoMM3039300:26:49.260
91Rafael GuedesMM3039400:29:40.970
27Felipe de Araujo SantosMM3039500:30:21.680
74André Antoine RaadMM3039600:30:43.040
127Edmilson AndradeMM3039700:32:17.290
81Edicarlos Gonçalves da SilvaMM3039800:32:49.150
87Renato Duarte Franco de MoraesMM3039900:33:28.150
46LINCOLN LINOMM30391000:33:28.930
28Felipe FozzattiMM30391100:33:45.760
107Andy ButcherMM30391200:33:59.210
160Dalecio de Carvalho GomesMM30391300:34:26.770
32Gustavo VedovatoMM30391400:35:02.040
95Thiago Henrique da SilvaMM30391500:35:49.310
26fabio alves de limaMM30391600:35:52.890
145Carlos Cavalcante JuniorMM30391700:36:25.690
78Guilherme Castelo Branco LopesMM30391800:36:29.330
118Eduardo AmigoMM30391900:36:32.260
35HUGO LISBOAMM30392000:37:33.950
23Daniel Makoto NakagawaMM30392100:38:10.320
183Leandro D Ribeiro da SilvaMM30392200:38:23.830
97Thiago Cesar dos SantosMM30392300:39:13.950
15Bruno César FernandesMM30392400:39:50.530
170Rogerio ZanettaMM30392500:40:21.760
174Matheus GrandeMM30392600:40:43.160
111Robson Luiz dos SantosMM30392700:41:15.700
29Fernando Marinho Lira SantosMM30392800:41:38.100
138Cledson de França DantasMM30392900:42:41.130
139Bruno Máximo MaldonadoMM30393000:46:16.950
184Fabricio FazolliMM30393100:49:47.680
93Carlos Eduardo CrivelaroMM30393200:49:50.020
172Celso Luiz A CerchimiMM30393300:50:47.180
63RENATO VEDOVATOMM30393400:53:36.150
161Marcos MurilhaMM30393500:54:05.370
Categoria Feminino 3039
no.nomesexocategoriatempo
36Idaliana Braido TorresFF3039100:32:18.520
12Andrea Cavallini FernandesFF3039200:34:12.810
71vivian bogusFF3039300:37:56.520
122Priscilla LopesFF3039400:38:10.410
60Priscila FullerFF3039500:38:33.700
55Neila Venerando dos ReisFF3039600:39:28.480
128Luizneide Santana Andrade SantosFF3039700:40:26.720
110Juliana Baraldi MorelliFF3039800:40:59.460
105Fabiana Harumi WataseFF3039900:41:21.870
54Marina MoraisFF30391000:43:26.920
10Ana Paula Hofman NettoFF30391100:45:49.910
185Ligia CotaitFF30391200:46:36.560
106Camila Thais Lopes YamasitaFF30391300:47:34.070
45Ligia brissi cardozoFF30391400:54:38.510
178Talita LuizFF30391500:54:49.790
79Carolina da Silva SouzaFF30391600:57:04.590
116Luciana Pacheco PereiraFF30391700:57:35.740
102Marina Pol PicoliFF30391801:02:19.770
84Mariana VolpiFF30391901:02:25.160
Categoria Masculino 4049
no.nomesexocategoriatempo
121Luiz Carlos Almeida AraújoMM4049100:25:18.350
129José da Cruz NascimentoMM4049200:27:03.360
115Nilson César PereiraMM4049300:31:06.160
159Paulo César MariottoMM4049400:32:02.590
4Alan da Conceição BezerraMM4049500:32:19.210
133Everaldo Lopes dos SantosMM4049600:34:39.970
34Henrique Buck Rodrigues da CruMM4049700:35:01.800
103Rodrigo Abrahão AguiarMM4049800:36:02.940
177Alan TaschinMM4049900:36:28.050
18Cassio Duarte VianaMM40491000:36:29.830
157Pedro QuagliatoMM40491100:36:44.970
173Eduardo S TostesMM40491200:36:56.930
120Carlos Eduardo TimóteoMM40491300:37:53.660
11Andre Pereira da ConceiçãoMM40491400:38:23.420
136Antonio Carlos Garcez NetoMM40491500:38:41.360
182Celio Chico JuniorMM40491600:39:24.360
31Frederico ferreira n almeidaMM40491700:40:13.450
126Fabio TanakaMM40491800:40:15.250
164Marcelo CrivelarMM40491900:40:39.290
165Fernando MoreiraMM40492000:41:03.370
181Marcelo BertinMM40492100:43:00.020
69ULISSES DE CASTRO MARTINSMM40492200:43:39.150
17Carlos Henrique de AzevedoMM40492300:44:54.860
135Alexandre KatzMM40492400:46:10.170
6Alessandro De MarchiMM40492500:47:54.200
109Fernando José Russo BelliniMM40492600:51:31.380
83Gabriel Nicolau KhouryMM40492700:53:53.320
179Renato LuizMM40492800:54:50.050
3Adriano Rebellatto PereiraMM40492900:59:18.540
Categoria Feminino 4049
no.nomesexocategoriatempo
163Karla de OliveiraFF4049100:32:03.000
134Luciane Lima KatzFF4049200:37:44.540
104Cristiane CardinalliFF4049300:38:44.330
80Elaine Ricci TamagriniFF4049400:39:10.830
2Adriana yurie cunhaFF4049500:39:38.440
5Alessandra Ap. Ribeiro CardosoFF4049600:40:01.440
125Cristina WonFF4049700:40:11.030
14Beatriz VargasFF4049800:40:22.680
132Maria de Fátima NascimentoFF4049900:42:08.110
167Carla CorreiaFF40491000:42:56.660
82Gisandra Mota SoutoFF40491100:43:29.340
7Amanda FrigeneFF40491200:44:24.600
64roberta a f a arruda camposFF40491300:45:27.190
62Raquel Jesus de SouzaFF40491400:45:43.610
147Iraci CofinoFF40491500:46:03.870
43KATIA CRISTINA RAMOSFF40491600:47:12.800
149Vilma Santos de OliveiraFF40491700:48:07.160
108Juliana de Poli KouryFF40491800:49:39.590
75Fabiana VendraminiFF40491900:50:46.810
166Juliana GazottiFF40492000:51:39.990
94Rosana Fátima de Lima SilvaFF40492100:51:48.430
123Ana Silvia ShibutaFF40492200:52:22.400
58Patricia MarquesFF40492300:54:51.370
146Simone CofinoFF40492400:56:14.440
Categoria Masculino 5059
no.nomesexocategoriatempo
42José PinheiroMM5059100:30:09.650
137José Valmir NascimentoMM5059200:30:27.740
37Ivan CorreaMM5059300:34:20.600
65romildo Alcides de souzaMM5059400:34:46.880
66Ronaldo PatahMM5059500:35:19.910
41JOSE EDUARDO VIEIRA DOS SANTOSMM5059600:36:54.950
56nelson luiz de arruda camposMM5059700:38:37.710
101Ronaldo Nogueira de CarvalhoMM5059800:39:17.140
131Edilson RomeroMM5059900:39:32.920
154Jacob VargasMM50591000:41:50.840
13artur benjamin silvaMM50591100:42:09.720
176Claudio Di TodaroMM50591200:43:55.100
61Raimundo Hugo FontesMM50591300:44:15.180
1Adilson marin hernandezMM50591400:45:39.400
119Luis Martins NetoMM50591500:48:03.070
152Bebeto MoreiraMM50591600:48:31.630
114Paulo César MouraMM50591700:54:57.850
Categoria Feminino 5059
no.nomesexocategoriatempo
113Vera Gomes de Jesus MouraFF5059100:40:29.380
52MARIA APARECIDA M.M. VEDOVATOFF5059200:42:38.440
88Eliana Rosemary Lombardino FernandesFF5059300:44:01.310
51Márcia RosenthalFF5059400:44:24.830
76Maria Denise BeltramiFF5059500:44:51.170
98Silvia SchreerFF5059600:45:26.970
8Ana Cristina Allonso BrunoFF5059700:47:19.240
151Rosimeire ValleFF5059800:51:29.970
73Rosa Mie YamamotoFF5059900:51:43.880
53maria elisete lemos limaFF50591000:53:05.130
50MÁRCIA CRISTINA CAPPARELLIFF50591100:59:20.850
Categoria Masculino 6069
no.nomesexocategoriatempo
85Carlos Alberto PapaMM6069100:36:44.650
112José Carlos dos SantosMM6069200:38:33.820
20Claudio Ossamu NakanoMM6069300:40:18.500
117Aluísio Alves de Andrade JuniorMM6069400:43:02.160
40JOSE ANTONIO PASSOS MENDESMM6069500:43:50.170
39JOSE ALCIDES FERREIRAMM6069600:45:29.570
38JONAS LESSAMM6069700:48:42.800
59Paulo Cesar FerreiraMM6069800:53:47.110
Categoria Feminino 6069
no.nomesexocategoriatempo
48MALU MORTARIFF6069100:44:28.880
22Cristina Addison PopoloFF6069200:44:48.620
33helena maria de freitas ferreiFF6069300:53:46.890
86Rosaria Regina PapaFF6069400:54:02.040
no.nomesexocategoriatempo
30FIRMINO GOMES DA SILVAM100:36:44.270
57Nilton dos Santos VolpiM201:02:03.830
Infantil Feminino I (5 a 9 anos)
no.nomesexocategoriatempo
603Naomi HuangFIInfantil I100:00:59 701
616Heloisa Peron RibeiroFIInfantil I200:01:13 257
604Alice Fernandes InfanteFIInfantil I300:01:26 595
600Helena Champi Gallo FernandesFIInfantil I400:01:45 955
619Helena FranciscoFIInfantil I500:02:05 471
Infantil Masculino (5 a 9 anos)
no.nomesexocategoriatempo
607Vinicius Amorim CaisMIInfantil I100:00:47 066
605Enrico Fernandes InfanteMIInfantil I200:00:48 485
601Kenzo HuangMIInfantil I300:00:50 373
613Bruno GazottiMIInfantil I400:00:54 133
618Mateus Galassini FazolliMIInfantil I500:00:55 568
Infantil Feminino (10 a 13 anos)
no.nomesexocategoriatempo
Infantil Masculino (10 a 13 anos)
no.nomesexocategoriatempo
615Cassio NetoMIInfantil II100:01:02 353
611Carlos Eduardo Vieira dos SantosMIInfantil II200:01:08 624
609Richard Andrade dos SantosMIInfantil II300:01:08 858
610Átila René Santos NascimentoMIInfantil II400:01:45 456
Categoria Caminhante Feminino
no.nomesexocategoriatempo
408Victoria Ribeiro FontesFCCaminh00:22:42 644
410Selma SalesFCCaminh00:23:13 787
439Aline Peron da SilvaFCCaminh00:26:59 372
422Vanessa Fabiana DuarteFCCaminh00:27:29 901
438Thais ShiguiharaFCCaminh00:27:30 369
435Marina NivoloniFCCaminh00:27:30 837
436Nathalia NivoloniFCCaminh00:28:37 902
404JULIANA F. CARDOSO P. VEDOVATOFCCaminh00:29:11 520
402Daisy de Araujo Ribeiro FontesFCCaminh00:29:49 412
432Deborah PoloneFCCaminh00:30:48 895
407Renata CorreaFCCaminh00:33:14 132
440Leticia da Silva DiasFCCaminh00:33:54 052
405Juliana Giubilato MacielFCCaminh00:34:00 573
428Sonia Maria Hoffman NettoFCCaminh00:34:04 972
400Adriana MoriFCCaminh00:34:17 951
420Maria Juliane CuzziFCCaminh00:34:18 404
419Marguerite Halldran CuzziFCCaminh00:39:26 806
437Mara NivoloniFCCaminh00:39:28 190
413Maria Aparecida Rocha FukaboriFCCaminh00:39:36 457
418Leonice Sanae SatoFCCaminh00:39:36 660
415Marinalva F Silva SouzaFCCaminh00:40:05 725
427Eliana StephanoFCCaminh00:40:06 409
416Ana Rute FigueiraFCCaminh00:40:15 577
414Andreia Massako WadaFCCaminh00:40:15 817
421Vivien AmorimFCCaminh00:41:31 791
Categoria Caminhante Masculino
no.nomesexocategoriatempo
411Vitor Hugo Sales FerreiraMCCaminh00:22:28 317
423Ricardo NozaMCCaminh00:25:56 863
417Fabio Julião DelfonsoMCCaminh00:27:45 065
409Anderson Pereira LimaMCCaminh00:28:35 655
403Gabriel Jose CorreiaMCCaminh00:33:52 898
429Diamantino NettoMCCaminh00:34:01 025
434Romeu NivoloniMCCaminh00:39:25 750
412Mituaki FukaboriMCCaminh00:39:27 334
CIRCUITO RIVIERA 2019 - ETAPA 4   
23/06/2019
Geral Masculino
no.nomesexocategoriatempo
258JOSÉ DA CRUZ NASCIMENTOMM4049100:26:33
259JORGE RENE NASCIMENTOMM3039200:26:58
254JOSÉ APARECIDO PINTO PINHEIROMM5059300:29:33
37PAULO LOPESMM5059400:29:40
25JOSÉ VALMIR NASCIMENTOMM5059500:29:54
279LUIZ FELIPE DA C GUERRAMM2029600:30:39
263PAULO CÉSAR MARIOTTOMM4049700:31:06
39ROGÉRIO PEREIRA DOS SANTOSMM3039800:31:19
44ALLAN DA CONCEIÇÃO BEZERRAMM4049900:31:46
9ANTONIO CARLOS ORSATTIMM50591000:31:52
Geral Feminino
no.nomesexocategoriatempo
22IDALIANA BRAIDO TORRESFF3039100:32:49
64PRISCILA LATTAROFF3039200:36:49
257MARIA FÁTIMA NASCIMENTOFF4049300:37:40
264LUCIANE KATZFF4049400:38:14
278VIVIANE ORLANDO FARIAFF5059500:39:33
42SILVIA PINTOFF5059600:39:35
17ELIANA R LOMBARDEIRO FERNANDESFF5059700:39:59
292GISANDRA MOTA SOUTOFF4049800:40:11
7ANDRESSA CAROLINE DIAS SIMOSOFF3039900:40:28
41SILVANA DO AMPARO KIERDEIKA RIFF30391000:41:06
Categoria Masculino 1419
no.nomesexocategoriatempo
45ROBERVAL DE ASSISMM1419100:32:43
53FELIPE VIEIRA MAGRINIMM1419200:38:45
54JOÃO VITOR DE ALENCARMM1419300:47:13
Categoria Feminino 1419
no.nomesexocategoriatempo
Categoria Masculino 2029
no.nomesexocategoriatempo
279LUIZ FELIPE DA C GUERRAMM2029100:30:39
10CAIO DANZIEREMM2029200:38:16
Categoria Feminino 2029
no.nomesexocategoriatempo
255LARISSA PINHEIRO DE ANDRADEFF2029100:42:57
26JULIA CASTROFF2029200:45:42
27LARISSA CORRÊA RIBEIROFF2029300:46:21
253MILENA RODRIGUES ALVAREZFF2029400:55:32
Categoria Masculino 3039
no.nomesexocategoriatempo
259JORGE RENE NASCIMENTOMM3039100:26:58
39ROGÉRIO PEREIRA DOS SANTOSMM3039200:31:19
290FELIPE AUGUSTO NAZARETHMM3039300:32:33
286EDICARLOS GONÇALVES DA SILVAMM3039400:32:47
15DANIEL DOS SANTOSMM3039500:33:52
50PAULO OMAR DE JESUS MOURAMM3039600:35:20
58BRUNO BORGHETTIMM3039700:35:48
287CLEDSON DE FRANCA DANTASMM3039800:36:42
276LUCAS MACHADOMM3039900:40:54
283DANILO CURY MARTINSMM30391000:41:36
256DANIEL ROCHAMM30391100:42:32
21GUILHERME A. A. POPOLOMM30391200:43:06
66GILBERTO CIPRIANOMM30391300:45:24
284JOÃO HENRIQUE GARBIN DE OLIVEIRAMM30391401:03:03
Categoria Feminino 3039
no.nomesexocategoriatempo
22IDALIANA BRAIDO TORRESFF3039100:32:49
64PRISCILA LATTAROFF3039200:36:49
7ANDRESSA CAROLINE DIAS SIMOSOFF3039300:40:28
41SILVANA DO AMPARO KIERDEIKA RIFF3039400:41:06
60CRISTINA CAVALCANTEFF3039500:42:50
65PRISCILA PEDROSOFF3039600:44:09
52JULIANA GIUBILATO MACIELFF3039700:45:24
57ALEXANDRA MOTTAFF3039800:49:11
5ANA CRISTINA LAUAND FALOPPAFF3039900:57:38
261ELAINE S DUTKIWAZFF30391000:58:17
Categoria Masculino 4049
no.nomesexocategoriatempo
258JOSÉ DA CRUZ NASCIMENTOMM4049100:26:33
263PAULO CÉSAR MARIOTTOMM4049200:31:06
44ALLAN DA CONCEIÇÃO BEZERRAMM4049300:31:46
294RODRIGO COSTAMM4049400:34:33
63MAURICIO LATTAROMM4049500:36:21
295HEIKO ZDROJEWSKIMM4049600:36:28
277LUIZ FILIPPO FERRARI TUDISCOMM4049700:36:47
56FERNANDO GONÇALVESMM4049800:38:37
297LÚCIO H KANASHIROMM4049900:40:56
68FELIPE GALEGOMM40491000:41:33
285RODRIGO R MAGRINIMM40491100:41:58
20FREDERICO FERREIRA N ALMEIDAMM40491200:42:13
59ALESSANDRO TADEU BARROSMM40491300:42:50
30LUIS FERNANDO HADDAD FALOPPAMM40491400:43:59
271JOÃO FORMIGAMM40491500:44:53
265ALEXANDRE KATZMM40491600:46:52
2ADRIANO REBELLATTO PEREIRAMM40491700:57:57
Categoria Feminino 4049
no.nomesexocategoriatempo
257MARIA FÁTIMA NASCIMENTOFF4049100:37:40
264LUCIANE KATZFF4049200:38:14
292GISANDRA MOTA SOUTOFF4049300:40:11
299MONICA SOTOMI SCKAIFF4049400:41:43
6ANA PAULA MARIA STOCCO TOLEDOFF4049500:42:28
62SANDRA LOPES ASSUNÇÃOFF4049600:43:52
262ANA MARIA MARIOTTOFF4049700:48:37
291THAÍS LELLIS DE VITTOFF4049800:49:03
272CIBELE FORMIGAFF4049900:49:12
270LUIMARA P M ROCHAFF40491000:50:44
298VALÉRIA R CAVARZEREFF40491100:52:26
67LUCIANE LEITEFF40491200:55:23
61ANA PAULA JACOMETTIFF40491300:56:36
34MARINES RODRIGUES DUARTEFF40491401:04:46
29LUCINEIDE RODRIGUESFF40491501:04:46
Categoria Masculino 5059
no.nomesexocategoriatempo
254JOSÉ APARECIDO PINTO PINHEIROMM5059100:29:33
37PAULO LOPESMM5059200:29:40
25JOSÉ VALMIR NASCIMENTOMM5059300:29:54
9ANTONIO CARLOS ORSATTIMM5059400:31:52
16EDUARDO BARBOZA LUIZMM5059500:36:04
36NELSON LUIZ DE ARRUDA CAMPOSMM5059600:37:29
18FABIO NICODEMOS DE LIMAMM5059700:38:07
12CELIO PONTES DE CASTRO JRMM5059800:39:49
38RAIMUNDO HUGO FONTESMM5059900:41:47
8ANTONIO ALBERTO VIEIRA DE SOUSMM50591000:41:57
1ADILSON MARIN HERNANDEZMM50591100:42:46
35NELSON BRANCO MARCHETTIMM50591200:43:27
266DÉCIO GERALDO MINALIMM50591300:44:25
289MARCELO TIACCI SCHMITTIMM50591400:47:50
269CELSO LUIZ ROCHAMM50591500:50:43
49PAULO CÉSAR MOURAMM50591600:54:12
Categoria Feminino 5059
no.nomesexocategoriatempo
278VIVIANE ORLANDO FARIAFF5059100:39:33
42SILVIA PINTOFF5059200:39:35
17ELIANA R LOMBARDEIRO FERNANDESFF5059300:39:59
51VERA GOMES DE JESUS MOURAFF5059400:41:19
46MARISOL GOMES RAMAFF5059500:41:36
296EVERI P DE SOUSAFF5059600:42:54
32MARIA APARECIDA M.M. VEDOVATOFF5059700:44:00
40ROSANE SILVESTRE DE CASTROFF5059800:45:42
43ANA MARIA KASMANASFF5059900:48:27
33MARIA ELISETE LEMOS LIMAFF50591000:48:38
4ANA CRISTINA ALLONSO BRUNOFF50591100:49:03
48MÁRCIA RODRIGUES GUILHERMEFF50591200:50:55
Categoria Masculino 6069
no.nomesexocategoriatempo
274JOSÉ CARLOS DOS SANTOSMM6069100:36:01
282CARLOS ALBERTO PAPAMM6069200:36:53
13CLAUDIO OSSAMU NAKANOMM6069300:38:16
273SALVADOR LUIZ BUSCATTIMM6069400:42:04
24JOSE ANTONIO PASSOS MENDESMM6069500:42:25
23JONAS LESSAMM6069600:48:03
275SAULO FENANDESMM6069700:51:16
Categoria Feminino 6069
no.nomesexocategoriatempo
14CRISTINA ADDISON POPOLOFF6069100:43:12
281ROSÁRIA REGINA STRANO PAPAFF6069200:47:44
no.nomesexocategoriatempo
19FIRMINO GOMES DA SILVAM100:55:27
Infantil Feminino I (5 a 9 anos)
no.nomesexocategoriatempo
664Lara Rodrigues LourençoFIInfantil I100:00:43 088
658Mariana MariottoFIInfantil I200:00:44 304
694Daniela GomesFIInfantil I300:00:50 217
699Manuela De Vitto SouzaFIInfantil I400:00:51 200
692Beatriz Landeraf TudiscoFIInfantil I500:00:53 072
663Agatha Aida MariottoFIInfantil I600:00:53 696
695Alicia Vieira MagriniFIInfantil I700:00:56 223
662Isabella de Jesus MurilhaFIInfantil I800:01:01 480
700Lorena De Vitto SouzaFIInfantil I900:01:03 882
Infantil Masculino (5 a 9 anos)
no.nomesexocategoriatempo
690Henrique Landeraf TudiscoMIInfantil I100:00:48 719
698Lucas Nazareth PrandiMIInfantil I200:00:54 850
660Bruno DutkiuwezMIInfantil I300:01:20 402
Infantil Feminino (10 a 13 anos)
no.nomesexocategoriatempo
Infantil Masculino (10 a 13 anos)
no.nomesexocategoriatempo
657Atila Rene Santos NascimentoMIInfantil II100:01:16 175
697Alex Avellar AmorimMIInfantil II200:01:24 599
659David KatzMIInfantil II300:01:30 324
696Athos Mueller AmorimMIInfantil II400:01:32 258
693Matheus C MoraisMIInfantil II500:01:34 770
661Felipe DutkiuwezMIInfantil II600:01:37 250
Categoria Caminhante Feminino
no.nomesexocategoriatempo
409Victoria Ribeiro FontesFCCaminh00:22:43 738
405Mirella Marranghello D'AmicoFCCaminh00:22:45 236
536Juliana RanieriFCCaminh00:22:46 078
535Selma SalesFCCaminh00:22:46 827
539Milena D BenassiFCCaminh00:29:22 101
401Daisy de Araujo Ribeiro FontesFCCaminh00:30:39 851
546Maria Eduarda R C SantosFCCaminh00:31:03 314
402Larissa Ribeiro Costa GuerzoniFCCaminh00:31:11 940
540Lucimara Cassina GomesFCCaminh00:33:37 411
547Vanessa RodriguesFCCaminh00:34:15 334
548Roberta N R MontanaFCCaminh00:34:15 771
520Natali GianetiFCCaminh00:35:25 488
407Vania Mieko Aida OrsattiFCCaminh00:36:15 080
533Tatiana BertoluciFCCaminh00:38:46 962
542Cecilia Mattos MuellerFCCaminh00:39:29 347
534Gabriele de O Martins SilvieraFCCaminh00:39:43 075
544Elisa Harumi SchmittFCCaminh00:39:44 947
527Claudia Regina AlvarezFCCaminh00:39:49 752
404Maria Juliane CuzziFCCaminh00:39:50 953
403MARGUERITE HALLORAN CUZZIFCCaminh00:39:55 321
526Larissa BentoFCCaminh00:40:58 392
532Beatriz GuillenFCCaminh00:42:30 198
538Gisele C S MoraisFCCaminh00:42:44 426
523Maira BragaFCCaminh00:53:23 918
Categoria Caminhante Masculino
no.nomesexocategoriatempo
408Vicente F BrunoMCCaminh00:30:00 836
537Bruno RanieriMCCaminh00:33:00 938
545Catarina Moreira do NascimentoMCCaminh00:34:03 369
519Diamantino LimaMCCaminh00:35:25 956
529Marcio DutkiuwezMCCaminh00:38:44 482
543Sandro Rabelo AmorimMCCaminh00:39:28 895
410Vinicius NeugebauerMCCaminh00:39:53 200
406RAFAEL HALLORAN CUZZIMCCaminh00:39:53 512
525Guilherme PerezMCCaminh00:40:58 143
531Sergio GuillenMCCaminh00:42:29 091
549Eduardo FiorMCCaminh00:42:31 275
522Marcelo BragaMCCaminh01:01:47 486
524Fabricio BentoMCCaminh01:01:56 300
CIRCUITO RIVIERA 2019 - ETAPA 5
14/07/2019
Geral Masculino
no.nomesexocategoriatempo
64Jose da Cruz NascimentoMM4049100:27:01
20Jose PinheiroMM5059200:29:40
39VALMIR nascimentoMM5059300:29:51
59Paulo Cesar MariottoMM4049400:30:52
81Luiz Felipe da Cruz GuerraMM2029500:30:52
73Alan da Conceicao BezerraMM4049600:31:35
3Antonio Carlos OrsattiMM5059700:31:55
16Guilherme Costa RodriguesMM4049800:32:06
34RENAN AMORIM NEHMEMM2029900:32:40
68Everaldo Lopes dos SantosMM40491000:33:00
Geral Feminino
no.nomesexocategoriatempo
17Idaliana Braido TorresFF3039100:33:04
40Maria de Fatima NascimentoFF4049200:37:55
15GISLENE COSME DA ROCHAFF4049300:40:06
79Vera Gomes de Jesus MouraFF5059400:40:15
26Mariana Taubold MoriFF3039500:40:46
43Monica Satome SakaiFF4049600:40:59
18Jessica de Lima GutierrezFF3039700:41:24
83Clemilda LinsFF4049800:41:25
82Maria Ap M M VedovatoFF5059900:41:53
54Claudia Vicenza FunariFF50591000:42:01
Categoria Masculino 1419
no.nomesexocategoriatempo
94Bruno Bernardes AmanteMM1419100:40:49
89Thiago CamaraMM1419200:44:37
Categoria Feminino 1419
no.nomesexocategoriatempo
Categoria Masculino 2029
no.nomesexocategoriatempo
81Luiz Felipe da Cruz GuerraMM2029100:30:52
34RENAN AMORIM NEHMEMM2029200:32:40
27Murilo SpagnolMM2029300:38:55
5CAIO DANZIEREMM2029400:39:18
Categoria Feminino 2029
no.nomesexocategoriatempo
23Larissa Pinheiro de AndradeFF2029100:43:21
37Tamara durci mendesFF2029200:43:26
31PAOHLA LEMOSFF2029300:46:51
85Rafaela MatiasFF2029401:05:15
Categoria Masculino 3039
no.nomesexocategoriatempo
63Cledson de Fran? DantasMM3039100:38:22
4Bruno SpagnolMM3039200:38:57
10Douglas Nascimento SchinzariMM3039300:43:28
Categoria Feminino 3039
no.nomesexocategoriatempo
17Idaliana Braido TorresFF3039100:33:04
26Mariana Taubold MoriFF3039200:40:46
18Jessica de Lima GutierrezFF3039300:41:24
33Priscila de assis pedrosoFF3039400:42:29
86Denise Caldeira ThozFF3039500:46:18
52Ana Carolina AlmeidaFF3039600:51:00
9Daniela Schinzari NascimentoFF3039700:51:33
38Thayse IgarashiFF3039800:51:48
84Fernanda GimenezFF3039901:00:45
28Nathalia mathias guiseliniFF30391001:00:46
Categoria Masculino 4049
no.nomesexocategoriatempo
64Jose da Cruz NascimentoMM4049100:27:01
59Paulo C?ar MariottoMM4049200:30:52
73Alan da Concei?o BezerraMM4049300:31:35
16Guilherme Costa RodriguesMM4049400:32:06
68Everaldo Lopes dos SantosMM4049500:33:00
12Erico de Mello PradoMM4049600:35:12
75Wesley Ricardo de FreitasMM4049700:36:47
91Marco Antonio S SantosMM4049800:37:20
62Luiz Guilherme Lutti RibasMM4049900:39:11
69Willian GiraldinoMM40491000:39:47
76Ulisses de Castro MartinsMM40491100:39:49
66Julio AvellaMM40491200:42:11
6Carlos Henrique de AzevedoMM40491300:42:25
88Fred NovaesMM40491400:43:32
53Marcos de OliveiraMM40491500:44:29
56Neilor CarloneMM40491600:45:33
90Ricardo de PaulaMM40491700:45:42
13Fabio FantinatiMM40491800:47:30
65Andr?Gustavo de OliveiraMM40491900:47:37
93Edvan Ara?oMM40492000:47:37
32PAULO JOSE CARVALHEIROMM40492100:47:39
44Andre PossiMM40492200:56:50
Categoria Feminino 4049
no.nomesexocategoriatempo
40Maria de Fatima NascimentoFF4049100:37:55
15GISLENE COSME DA ROCHAFF4049200:40:06
43Monica Satome SakaiFF4049300:40:59
83Clemilda LinsFF4049400:41:25
67Fernanda Rochas ReisFF4049500:42:35
74Regiane Rocha PavanFF4049600:43:44
61Heloisa Pozzi Lutti RibasFF4049700:45:17
22Karina Antunes LimaFF4049800:45:22
41Simone Conte TameiruFF4049900:45:57
11ELAINE AMORIM NEHMEFF40491000:47:08
24Luciana Garcia de LimaFF40491100:50:03
36Samantha I FantinatiFF40491200:51:48
57Anne Joyce AngherFF40491300:53:00
51Juliana PossiFF40491400:56:47
Categoria Masculino 5059
no.nomesexocategoriatempo
20Jose PinheiroMM5059100:29:40
39VALMIR nascimentoMM5059200:29:51
3Antonio Carlos OrsattiMM5059300:31:55
60Alexandre SedroneMM5059400:34:18
58Ronaldo PatahMM5059500:35:08
14GARIBALDI TEIXEIRA FILHOMM5059600:38:17
29NILSON MARTINS LOPES JUNIORMM5059700:38:58
87Ivan CorreaMM5059800:40:32
2antonio alberto v de sousaMM5059900:41:38
92Carlos Eduardo de OliveiraMM50591000:44:15
45Jose Eduardo GugeliMM50591100:46:06
72Roberto RodriguesMM50591200:46:41
80Paulo Cesar MouraMM50591300:52:08
Categoria Feminino 5059
no.nomesexocategoriatempo
79Vera Gomes de Jesus MouraFF5059100:40:15
82Maria Ap M M VedovatoFF5059200:41:53
54Claudia Vicenza FunariFF5059300:42:01
77Eliana R L FernandesFF5059400:42:12
35Rosana Carone VarizFF5059500:44:48
55Leda Pimenta BernardesFF5059600:51:46
25maria elisete lemos limaFF5059700:53:36
50Alzira Aparecida MartinsFF5059800:53:39
Categoria Masculino 6069
no.nomesexocategoriatempo
7Claudio Ossamu NakanoMM6069100:36:38
42Jose Carlos dos SantosMM6069200:36:52
47Salvador Luiz BuscattiMM6069300:43:20
19JOSE ANTONIO PASSOS MENDESMM6069400:43:34
46Jose Alcides FerreiraMM6069500:44:30
Categoria Feminino 6069
no.nomesexocategoriatempo
no.nomesexocategoriatempo
70Humberto de Freitas RibeiroM100:52:33
78Roberto DutkiwczM201:05:25
Infantil Feminino I (5 a 9 anos)
no.nomesexocategoriatempo
600Beatriz Igarashi GomesFIInfantil I100:00:30 374
604Naomi HuangFIInfantil I200:00:31 968
611Agatha Aida MariottoFIInfantil I300:00:35 436
603Luisa Castravelli RuizFIInfantil I400:00:36 108
612Leticia I FantinatiFIInfantil I500:00:40 405
616Alice Fernandes InfanteFIInfantil I600:00:47 546
Infantil Masculino (5 a 9 anos)
no.nomesexocategoriatempo
602Kenzo HuangMIInfantil I100:00:21 593
605rafael aroMIInfantil I200:00:22 374
617Enrico Fernandes InfanteMIInfantil I300:00:22 984
619MIInfantil I400:00:23 577
606Rafael Igarashi FantinatiMIInfantil I500:00:35 780
607Eduardo CharbelMIInfantil I600:00:36 374
609Gabriel Basso CarvalheiroMIInfantil I700:00:37 156
613Bruno DitkiewczMIInfantil I800:00:40 201
Infantil Feminino (10 a 13 anos)
no.nomesexocategoriatempo
601gabriela AroFIInfantil II100:01:02 300
610Nadini MarquesFIInfantil II200:01:30 049
Infantil Masculino (10 a 13 anos)
no.nomesexocategoriatempo
608Caio Ferreira MarquesMIInfantil II100:01:08 003
615Davi OeszewerMIInfantil II200:01:09 159
614Felipe DitkiewczMIInfantil II300:01:18 253
Categoria Caminhante Feminino
no.nomesexocategoriatempo
435Mirella D'AmicoFCCaminh00:20:12 257
436Giovanna D'AmicoFCCaminh00:22:48 448
451Elaine S DetkiwczFCCaminh00:28:13 168
453Renata BordiniFCCaminh00:30:25 288
416Clarissa CamposFCCaminh00:30:28 882
454Roberta BordiniFCCaminh00:31:46 862
428Vania Mieko Aida OrsattiFCCaminh00:32:10 689
413Ana Laura SchliemannFCCaminh00:32:32 266
452Julia Oliveira VilelaFCCaminh00:32:39 641
425Maristela Susuki SchliemannFCCaminh00:34:42 604
450Silvia Melone OliveiraFCCaminh00:35:08 635
459FCCaminh00:35:09 244
460Roberta Gobbo PilotoFCCaminh00:35:46 789
458Joviana AmorimFCCaminh00:36:27 381
417claudia goncalves gabrielFCCaminh00:36:51 630
426PATRICIA FERNANDES E SILVAFCCaminh00:36:53 114
455Luciana de PaulaFCCaminh00:36:58 879
447Sabrina CarvalhoFCCaminh00:37:01 723
448Louise BosschartFCCaminh00:37:02 973
424Lucia Helena de Aguiar CostaFCCaminh00:37:04 504
422Julia de Aguiar CostaFCCaminh00:37:06 317
446Ana Carolina BeltraneFCCaminh00:37:51 502
434Elaine CupulaFCCaminh00:38:20 657
433Viviane ChiarelliFCCaminh00:38:21 500
457Vivian Amorim00:39:22 169
43200:39:28 325
Categoria Caminhante Masculino
no.nomesexocategoriatempo
441Marcelo D'AmicoMCCaminh00:19:41 123
438Rodrigo GomesMCCaminh00:20:09 083
437Nicolau D'AmicoMCCaminh00:22:49 073
439Francisco D'AmicoMCCaminh00:23:02 682
449Ricardo NoraMCCaminh00:29:05 463
444Hugo PuserMCCaminh00:31:35 113
419Gustavo Antonio SchliemannMCCaminh00:32:30 532
418Eric Susuki SchliemannMCCaminh00:34:40 651
443Marcos PilotoMCCaminh00:35:47 711
430Eduardo FiorMCCaminh00:35:48 727
456Eduardo CamaraMCCaminh00:36:57 848
445Rui MachadoMCCaminh00:37:52 627
431Vitor LimaMCCaminh00:39:27 622
423Leonardo Luiz AroMCCaminh00:40:16 495
420IVAN GABRIEL DA SILVAMCCaminh00:53:15 677
421IVO GABRIEL DA SILVA FILHOMCCaminh00:53:16 708
Ranking Circuito Amigos da Riviera Tour 2019  
GERAL MASCULINO
ColNomeEtp 1Etp 2Etp3Etp4Etp5Etp6Etp7Etp8Total
1Jose da Cruz Nascimento4030176060207
2Jorge Renne Nascimento304020500140
3Jose Pinheiro511114050117
4Luiz Carlos Almeida Araujo6005000110
5Jose Valmir Nascimento005204065
6PAULO ADRIANO CAMPOS06000060
6Marcelo Avelar00600060
8Jose Eldo da Silva50000050
8Anibal Penna e Silva Pezzi05000050
10PAULO CESAR MARIOTTO000143044
11Cassio Giorgi00400040
12LUIZ FELIPE DA C GUERRA000172037
13PAULO LOPES00030030
13Iury Zamarian Siroli00300030
15Andre Raad111700028
16ALLAN DA CONCEICAO BEZERRA00081725
17Claudemir Terto da Silva02000020
17Adimilso Rodrigues20000020
19ANTONIO CARLOS ORSATTI00051419
20Antonio Marcos Santos de Jesus17000017
21Rafael Guedes00140014
21HELOISON DE CASTRO LEITE01400014
21Cicero Caetano de Lima14000014
24ROGERIO PEREIRA DOS SANTOS00011011
24Guilherme Costa Rodrigues00001111
26RENAN AMORIM NEHME000088
26Irineu Renzi Junior800008
26Gabriel Misquini do Couto080008
26Felipe de Araujo Santos008008
30Everaldo Lopes dos Santos000055
30ANTONIO TEIXEIRA DE ARAUJO JUN050005
GERAL FEMININO
ColNomeEtp 1Etp 2Etp3Etp4Etp5Etp6Etp7Etp8Total
1Idaliana Braido Torres500506060220
2Andrea Cavallini Fernandes60602000140
3Maria de Fatima Nascimento03004050120
4Karla de Oliveira200600080
5Gabriela Arantes05000050
5PRISCILA LATTARO00050050
7Luciane Lima Katz001730047
8Bruna Pereira04000040
8Emiliana Antunes Menegazzo00400040
8GISLENE COSME DA ROCHA00004040
8Maria do Socorro Nascimento40000040
12Cristiane Terra Nunes00300030
12Renata Vieck Comegnio30000030
12Vera Gomes de Jesus Moura00003030
15Gisandra Mota Souto115011027
16Mariana Taubold Mori00002020
16Tatiana Moreira Rodrigues dos Santos02000020
16VIVIANE ORLANDO FARIA00020020
19CRISLAINE GALDINI SILVA01700017
19Martha Ferreira M Funaro17000017
19Monica Satome Sakai00001717
19SILVIA PINTO00017017
23Adriana Yurie Cunha01400014
23Ana da Costa Lima14000014
23ELIANA R LOMBARDEIRO FERNANDES00014014
23Jessica de Lima Gutierrez00001414
23vivian bogus00140014
28Amanda Romano01100011
28Clemilda Lins00001111
28Thais Lopes Henriques00110011
31ANDRESSA CAROLINE DIAS SIMOSO000808
31Beatriz Vargas080008
31Maria Ap M M Vedovato000088
31Neila Venerando dos Reis800008
31Priscilla Lopes008008
36adriana serpelloni500005
36Claudia Vicenza Funari000055
36Priscila Fuller005005
36SILVANA DO AMPARO KIERDEIKA RI000505
FEMININO 1419
ColNomeEtp 1Etp 2Etp3Etp4Etp5Etp6Etp7Etp8Total
1GIOVANNA BELMONTE FLORENCIO0600060
2Beatriz Bassalobre Carvalho Borges0500050
MASCULINO 1419
ColNomeEtp 1Etp 2Etp3Etp4Etp5Etp6Etp7Etp8Total
1Bruno Silverio Lima06000060
1ROBERVAL DE ASSIS00060060
1Thiago Correia00600060
1Tiago Melo Lemos60000060
1Bruno Bernardes Amante00006060
6FELIPE VIEIRA MAGRINI00050050
6Henri Shibuta00500050
6PEDRO BELMONTE FLORENCIO05000050
6Thiago Camara00005050
10JOAO VITOR DE ALENCAR00040040
10Pedro Schreer Palmari00400040
12Willian Thalita dos Santos00300030
FEMININO 2029
ColNomeEtp 1Etp 2Etp3Etp4Etp5Etp6Etp7Etp8Total
1Larissa Pinheiro de Andrade850116060189
2Amanda Romano06000060
2Emiliana Antunes Menegazzo00600060
2Julia Tamaki Dornelles60000060
5Julia Castro00050050
5Livia Guizzo50000050
5Tamara durci mendes00005050
5Thais Lopes Henriques00500050
9Beatriz Castro04000040
9Larissa Correa Ribeiro00040040
9Luana Gomes00400040
9Nathalia Rodrigues Vicente40000040
9PAOHLA LEMOS00004040
14Camila Valle00300030
14Giovanna Fernandes30000030
14Milena Rodrigues Alvarez00030030
14Rafaela Matias00003030
14Rafaella Pereira03000030
19Wannie Dandara B Germano110140025
20Andressa Fortunato02000020
20Francielle da Silva Nepomucena00200020
20Natalia Fernandes20000020
23Aline Sampaio Ventura de Andrade17000017
23Isabella Marranghello D Amico01700017
23Julia Mateo00170017
26Amanda Sampaio Muniz Ventura14000014
26Jennifer Henriques Cardoso01400014
28Ana Cristina de Carvalho Barbosa01100011
29Carolina Marqueto008008
30Giovana Mortari005005
30Paloma Quintela500005
MASCULINO 2029
ColNomeEtp 1Etp 2Etp3Etp4Etp5Etp6Etp7Etp8Total
1Luiz Felipe da Cruz Guerra40006060160
2Caio Cesar Ribeiro Danziere014305030124
3Lucas Simoes Peniche040400080
4Gustavo Nassy60000060
4Iury Zamarian Siroli00600060
4PAULO ADRIANO CAMPOS06000060
7Anibal Penna e Silva Pezzi05000050
7RENAN AMORIM NEHME00005050
7Renato Serrocini Fontolan00500050
7Valmir Jose dos Santos Junior50000050
11Murilo Spagnol00004040
12Guilherme Augusto Sampaio Marconi30000030
12RENATO GAVA DA SILVA03000030
14Andre Morales Sondrini20000020
14Bruno Angelo02000020
14Victor Camarotti00200020
17Nicholas Yamada00170017
17Rafael Peternela17000017
17Victor Damiao Pinto Pereira01700017
20Gustavo Stephano00140014
20RENAN TERUO SUZUKI KITO14000014
22Lucas de barros Junqueira Nobr11000011
FEMININO 3039
ColNomeEtp 1Etp 2Etp3Etp4Etp5Etp6Etp7Etp8Total
1Idaliana Braido Torres500606060230
2Andrea Cavallini Fernandes60605000170
3Gabriela Arantes05000050
3Mariana Taubold Mori00005050
3PRISCILA LATTARO00050050
6ANDRESSA CAROLINE DIAS SIMOSO00040040
6Bruna Pereira04000040
6Jessica de Lima Gutierrez00004040
6Maria do Socorro Nascimento40000040
6vivian bogus00400040
11Neila Venerando dos Reis170170034
12CRISLAINE GALDINI SILVA03000030
12Priscila de assis pedroso00003030
12Priscilla Lopes00300030
12Renata Vieck Comegnio30000030
12SILVANA DO AMPARO KIERDEIKA RI00030030
17Ana da Costa Lima20000020
17Bianca de Paula02000020
17CRISTINA CAVALCANTE00020020
17Denise Caldeira Thoz00002020
17Priscila Fuller00200020
21Ana Carolina Almeida00001717
21Ivani Ribeiro dos Santos01700017
21PRISCILA PEDROSO00017017
24Daniela Schinzari Nascimento00001414
24Fabiana Martins01400014
24JULIANA GIUBILATO MACIEL00014014
24Luizneide Santana Andrade Santos00140014
24Paula Garcia Penha14000014
29ALEXANDRA MOTTA00011011
29Camila Mosna Tomazella Jacob01100011
29Juliana Baraldi Morelli00110011
29Thayse Igarashi00001111
29Vanessa Baltazar11000011
34ANA CRISTINA LAUAND FALOPPA000808
34Catialine Dias Pinto080008
34Fabiana Harumi Watase008008
34Fernanda Gimenez000088
34Regina da Silva Santos800008
39Beatriz B G Franco da Silva500005
39Caterine carrara050005
39ELAINE S DUTKIWAZ000505
39Marina Morais005005
39Nathalia mathias guiselini000055
MASCULINO 3039
ColNomeEtp 1Etp 2Etp3Etp4Etp5Etp6Etp7Etp8Total
1Jorge Renne Nascimento606040600220
2Andre Raad40501700107
3Edicarlos Goncalves da Silva20301130091
4CLEDSON DE FRANCA DANTAS000116071
5Marcelo Avelar00600060
6Antonio Marcos Santos de Jesus50000050
6Bruno Spagnol00005050
6Cassio Giorgi00500050
6ROGERIO PEREIRA DOS SANTOS00050050
10Douglas Nascimento Schinzari00004040
10FELIPE AUGUSTO NAZARETH00040040
10Gabriel Misquini do Couto04000040
13Eduardo Rodrigues30000030
13Rafael Guedes00300030
15Eduardo Pires Serafim141400028
16Renato Duarte Franco de Moraes17080025
17DANIEL DOS SANTOS00020020
17Felipe de Araujo Santos00200020
17Rogerio Luiz Castro02000020
20FABIO RAAD01700017
20PAULO OMAR DE JESUS MOURA00017017
22BRUNO BORGHETTI00014014
22Edmilson Andrade00140014
24Fabio Alves de Lima11000011
24Rafael Arruda01100011
26eduardo silvestrin800008
26Juliano Sa Vizin080008
26LUCAS MACHADO000808
29DANILO CURY MARTINS000505
29Igor augusto de souza rossi050005
29LINCOLN LINO005005
29Ricardo Moraes500005
FEMININO 4049
ColNomeEtp 1Etp 2Etp3Etp4Etp5Etp6Etp7Etp8Total
1Maria de Fatima Nascimento06056060185
2Karla de Oliveira6006000120
3Gisandra Mota Souto50200400110
4Luciane Lima Katz004050090
5Adriana Yurie Cunha3040170087
6Monica Satome Sakai000304070
7GISLENE COSME DA ROCHA00005050
7Tatiana Moreira Rodrigues dos Santos05000050
9adriana serpelloni40000040
10Beatriz Vargas03080038
11Clemilda Lins00003030
11Cristiane Cardinalli00300030
13ANA PAULA MARIA STOCCO TOLEDO00020020
13Elaine Ricci Tamagrini00200020
13Fernanda Rochas Reis00002020
13Silvia Felix20000020
17Fernanda Hentz17000017
17Flavia Cristina Castilho Cucolo01700017
17Regiane Rocha Pavan00001717
17SANDRA LOPES ASSUNCAO00017017
21Alessandra Ap Ribeiro Cardoso00140014
21ANA MARIA MARIOTTO00014014
21Daniela Kaidei14000014
21Heloisa Pozzi Lutti Ribas00001414
21Simone Tavares Sanches01400014
26Cristina Won00110011
26Fabiana Kalil chiquito01100011
26Karina Antunes Lima00001111
26roberta arruda campos11000011
26THAIS LELLIS DE VITTO00011011
31Elaine Amorim Justo Nehme5000510
32Andreia Santos Pereira Kanai800008
32CIBELE FORMIGA000808
32Rosane Prado Valentim080008
32Simone Conte Tameiru000088
36Juliane de Menezes Onety Simoes050005
36LUIMARA P M ROCHA000505
MASCULINO 4049
ColNomeEtp 1Etp 2Etp3Etp4Etp5Etp6Etp7Etp8Total
1Jose da Cruz Nascimento4060506060270
2Paulo Cesar Mariotto1130305050171
3Alan da Conceicao Bezerra1420204040134
4Luiz Carlos Almeida Araujo6006000120
5ANTONIO TEIXEIRA DE ARAUJO JUN05000050
5Jose Eldo da Silva50000050
7Everaldo Lopes dos Santos0111702048
8Nilson Cesar Pereira00400040
8Sidnei Falaschi Andrade04000040
10Adimilso Rodrigues30000030
10Guilherme Costa Rodrigues00003030
10RODRIGO COSTA00030030
13Cicero Caetano de Lima20000020
13MAURICIO LATTARO00020020
15Erico de Mello Prado00001717
15HEIKO ZDROJEWSKI00017017
15Irineu Renzi Junior17000017
15Mauro Milman01700017
19Henrique Buck Rodrigues da Cru00140014
19Luis Petrongare01400014
19LUIZ FILIPPO FERRARI TUDISCO00014014
19Wesley Ricardo de Freitas00001414
23FERNANDO GONCALVES00011011
23Marco Antonio S Santos00001111
23Rodrigo Abrahao Aguiar00110011
26Alan Taschin008008
26Eduardo Minoro080008
26LUCIO H KANASHIRO000808
26Luiz Guilherme Lutti Ribas000088
26Rodrigo Pileggi800008
31Cassio Duarte Viana005005
31Fabio Alexandre B Goncalves050005
31FELIPE GALEGO000505
31Michel Roberto Davi500005
31Willian Giraldino000055
FEMININA 5059
ColNomeEtp 1Etp 2Etp3Etp4Etp5Etp6Etp7Etp8Total
1Vera Gomes de Jesus Moura4060603060250
2Eliana R Lombardeiro Fernandes3040404030180
3MARIA APARECIDA M M VEDOVATO500501450164
4Martha Ferreira M Funaro60000060
4VIVIANE ORLANDO FARIA00060060
6Elizabeth de Kao Shu Li Chang05000050
6SILVIA PINTO00050050
8Rosimeire Teles030110041
9Claudia Vicenza Funari00004040
10ana cristina allonso bruno020140034
11maria elisete lemos lima80551432
12Marcia Rosenthal00300030
13Jeane Jose dos santos20000020
13Maria Denise Beltrami00200020
13MARISOL GOMES RAMA00020020
13Rosana Carone Variz00002020
17Denise Beltrami17000017
17EVERI P DE SOUSA00017017
17Leda Pimenta Bernardes00001717
17Maria Aparecida Arantes Ribeir01700017
17Silvia Schreer00170017
22Denise Marconi14000014
22Lucia Ap Peres Rossi01400014
24Alzira Aparecida Martins00001111
24Liao Oan Chyun11000011
24Maria de Fatima Moreno01100011
24ROSANE SILVESTRE DE CASTRO00011011
28ANA MARIA KASMANAS000808
28Maria Aparecida Peluco Castro080008
28Rosa Mie Yamamoto008008
31Gislene de Castro Alvarez500005
31marcilene d s souza050005
MASCULINO 5059
ColNomeEtp 1Etp 2Etp3Etp4Etp5Etp6Etp7Etp8Total
1Jose Pinheiro6040606060280
2Jose Valmir do Nascimento030504050170
3Antonio Carlos Orsatti402003040130
4Claudemir Terto da Silva06000060
5Ivan Correa004001151
6HELOISON DE CASTRO LEITE05000050
6Joao Gualberto Basilio50000050
6PAULO LOPES00050050
9nelson luiz de arruda campos551417041
10Ronaldo Patah002002040
11Alexandre Sedrone00003030
11Otaviano Jose dos Santos30000030
11romildo Alcides de souza00300030
14Jose Eduardo Vieira dos Santos110170028
14Miguel Rodrigues141400028
16EDUARDO BARBOZA LUIZ00020020
16Joubert Vieira dos Santos20000020
18Ronaldo Nogueira de Carvalho08110019
19GARIBALDI TEIXEIRA FILHO00001717
19Jorge Placido de oliveira17000017
19Sergio augusto01700017
22FABIO NICODEMOS DE LIMA00014014
22NILSON MARTINS LOPES JUNIOR00001414
24ANTONIO ALBERTO VIEIRA DE SOUS0005813
25CELIO PONTES DE CASTRO JR00011011
25joao ricardo de abreu rossi01100011
27Carlos Eduardo Pimenta800008
27Edilson Romero008008
27RAIMUNDO HUGO FONTES000808
30Carlos Eduardo de Oliveira000055
30Jacob Vargas005005
FEMININO 6069
ColNomeEtp 1Etp 2Etp3Etp4Etp5Etp6Etp7Etp8Total
1Cristina Addison Popolo606050600230
2MALU MORTARI40506000150
3Rosaria Regina Papa003050080
4Leila Maria de Almeida Mendes50000050
5Izilda Kalil04000040
5helena maria de freitas ferrei00400040
MASCULINO 6069
ColNomeEtp 1Etp 2Etp3Etp4Etp5Etp6Etp7Etp8Total
1Jose Carlos dos Santos5040506050250
2Carlos Alberto Papa605060500220
3Claudio Ossamu Nakano300404060170
4JOSE ANTONIO PASSOS MENDES4020202030130
5Salvador Luiz Buscatti201703040107
6FLAVIO FLEURY06000060
7Aloisio Alves de Andrade Junior170300047
8JONAS LESSA1101417042
9JOSE ALCIDES FERREIRA001702037
10Otavio Jose Calejao03000030
11Nelson Ono01400014
11Sergio de Lima14000014
11Saulo Fernandes00014014
14Enisio J de Freitas01100011
14Paulo Cesar Ferreira00110011
16Orlando Mendes Filho800008
16Orlindo de Jesus Domingos080008
18Jose Humberto Ubiali Jacinto050005
18Sergio Guillen500005
FEMININO 70 +
ColNomeEtp 1Etp 2Etp3Etp4Etp5Etp6Etp7Etp8Total
1
MASCULINO 70+
ColNomeEtp 1Etp 2Etp3Etp4Etp5Etp6Etp7Etp8Total
1FIRMINO GOMES DA SILVA605060600230
2Nilton Volpi5005000100
3Plinio Castelo Wolff06000060
3Humberto de Freitas Ribeiro00006060
5Roberto Dutkiwcz00005050
INFANTIL I (5 A 9 ANOS) FEMININO
ColNomeEtp 1Etp 2Etp3Etp4Etp5Etp6Etp7Etp8Total
1Naomi Huang06060050170
2Beatriz Igarashi Gomes00006060
2Beatriz Silveira Cruz60000060
2Lara Rodrigues Lourenco00060060
5Agatha Aida Mariotto000174057
5Alice Fernandes Infante004001757
7Ana Poli Kirsch50000050
7Heloisa Peron Ribeiro00500050
7Mariana Mariotto00050050
7Stella Ellwanger05000050
11Helena Champi Gallo Fernandes017300047
12Ana Juliane Toffanin40000040
12Daniela Gomes00040040
12Julia Vernaglia Neves04000040
15Helena Azevedo Conejo30000030
15Luisa Castravelli Ruiz00003030
15Manuela De Vitto Souza00030030
15Marcella Pasini03000030
19Beatriz Landeraf Tudisco00020020
19Helena Francisco00200020
19Julia Del Bianco02000020
19Leticia I Fantinati00002020
23Alicia Vieira Magrini00014014
24Isabella de Jesus Murilha00011011
25Lorena De Vitto Souza000808
INFANTIL I (5 A 9 ANOS) MASCULINO
ColNomeEtp 1Etp 2Etp3Etp4Etp5Etp6Etp7Etp8Total
1Kenzo Huang01740060117
2Enrico Fernandes Infante005004090
2Vinicius Amorim Cais006003090
4Henrique Gomes06000060
4Henrique Landeraf Tudisco00060060
4Mateus Vieck C Nogueira60000060
7Bruno Ditkiewcz000401151
8Felipe Geraldini50000050
8Gabriel Lemes05000050
8Lucas Nazareth Prandi00050050
8rafael aro00005050
12Lucas Reis40000040
12Thiago Gomes04000040
14Bruno Gazotti00300030
14Guilherme Gomes03000030
16Mateus Galassini Fazolli00200020
16Rafael Igarashi Fantinati00002020
16Vitor Bill02000020
19Eduardo Charbel00001717
20Gabriel Basso Carvalheiro00001414
20Lucas Champi Gallo Fernandes01400014
22pedro antonio lopes de araujo01100011
23EDUARDO HENRIQUE GALDINI SILVA080008
24Francisco Arruda050005
INFANTIL II (10 A 13 ANOS) FEMININO
ColNomeEtp 1Etp 2Etp3Etp4Etp5Etp6Etp7Etp8Total
1Ana Beatriz Rosa Bitencourt06000060
1Gabriela Aro00006060
3Sabrina Dalmeida Goncalves05000050
3Nadini Marques00005050
5Camila Bassalobre Carvalho Borges04000040
6Juliana Dalmeida Fernandes03000030
7Julia chiquito02000020
8Giovana Lemes01700017
INFANTIL II (10 A 13 ANOS) MASCULINO
ColNomeEtp 1Etp 2Etp3Etp4Etp5Etp6Etp7Etp8Total
1Atila Renne Nascimento506030600200
2Carlos Eduardo Vieira dos Santos6005000110
3Caio Ferreira Marques00006060
3Cassio Neto00600060
5Felipe Dutkiuwez000174057
6Alex Avellar Amorim00050050
6Arthur Ellwanger05000050
6Davi Oeszewer00005050
9David Katz00040040
9Enrico Raffo Rui04000040
9Richard Andrade dos Santos00400040
12Alexandre chiquito neto03000030
12Athos Mueller Amorim00030030
14Matheus C Morais00020020




Como chegar
Condição das estradas

Imigrantes e Anchieta

Disque Ecovias:

0800-197878

 

Dutra

Disque Nova Dutra:

0800-173536

 

Carvalho de Pinto e Ayrton Senna

Disque Dersa:

0800 55-5510

 

Veja as Estradas

Cameras online

Tempo na riviera
Bertioga
14°
19°
Fri
21°
Sat
23°
Sun
25°
Mon
26°
Tue
Weather from OpenWeatherMap