Slider

Corrida da Riviera no Carnaval

05/02/2020


A 2ª Etapa do Circuito de Corridas dos Amigos da Riviera – Tour 2020 – acontece no próximo dia 25 de fevereiro, terça-feira.

 

O Tour de corridas 2020 da Riviera continua com a segunda etapa do ano que vai acontecer no dia 25 de fevereiro, terça feira de carnaval.

O percurso será 7k para corrida, 4 k para caminhada e também haverão percursos para criançada.

Essa etapa traz algumas novidades como um kit mais completo, descontos para grupos e familias. E no final, além do tradicional café da manhã para os participantes, haverá o sorteio de dois vouchers de R$ 300 para os Restaurantes Maremonti e Jangada.

Inscreva-se já e garanta o desconto do primeiro lote de inscrições.  Clique aqui!

A inscrição na prova dá direito a um kit exclusivo do Circuito, contendo: uma bolsa do evento e uma camiseta dryfit, numero de peito, medalha (entregue no final da prova), café da manhã e participação nos sorteios.

A retirada dos kits será feita no Pavilhão de Exposições do SIV, nos dias 22, 23 e 24 de fevereiro, das 9 as 18hs.

No final da prova será feito um sorteio entre os participantes para um voucher de R$ 300 no Maremonti e mais um voucher de R$ 300 no Jangada

A prova é beneficente à Fundação 10 de Agosto. Quer conhecer a Fundação? Clique aqui.

 

Cronograma
  • 07:10 –  Largada – categoria infantil
  • 07:15  –  Alongamento
  • 07:30  –  Largada – corrida e na sequencia caminhada
  • 08:45 – Premiação

Local: Al. Boa vista (rua atrás do Riviera Shopping).

Inscrições:

Lote 1 – até 12/02: Corrida R$ 80,00; Caminhada R$ 65,00; Infantil R$ 52,00.

Lote 2 – de 13/02 a 20/02: Corrida R$ 89,00; Caminhada R$ 75,00; Infantil R$ 55,00.

Lote 3 – de 22/02 a 24/02 : (Pessoalmente, no pavilhão de exposições do SIV); Corrida R$ 99,00; Caminhada R$ 85,00; Infantil R$ 55,00.

 Toda inscrição da direito a 01 Kit com 01 gym bag + camiseta + 01 medalha + café da manhã no local do evento.

– Acima de 8 inscrições feitas pelo site: desconto de 10%.

– Acima de 15 inscrições ou academias: Entrar em contato pelo telefone (13) 98185-2666.

 

Confira as Fotos da 1ª Etapa 2020


Veja todas

Retirada de Kit

Dias 22, 23 e 24 de fevereiro, das 09h00 às 18h00, exclusivamente no Pavilhão de Exposição do SIV, Largo dos Coqueiros, 15.

Ao concluir o percurso, os inscritos receberão medalha de participação.

Camisetas
Todos os inscritos receberão camiseta em dry fit e gym bag no kit pré-prova.

Percurso

A 2ª etapa do Circuito de Corridas dos Amigos da Riviera 2020 terá um percurso de 7 km para os corredores e 4 km para os caminhantes.

* A distância do percurso é aproximada. Podendo haver pequena variação.

Confira os percursos:

Largadas:
7h10 – Categoria infantil
7h30 – Corrida e caminhada

Hospedagem

Alguns hotéis prepararam pacotes especiais para os atletas da corrida. Promoção válida somente para os inscritos na corrida e familiares.

IlhadaMadeiraResort

reservaragora

Ilha da Madeira Resort

Alameda Remo, 300 – Rivieira de São Lourenço, Bertioga – SP, 11250-000
Tel.:(13) 3316-5000

Boulevard Riviera Flat

reservaragora

Travel Inn Boulevard Riviera

Al. das Conchas 241 Módulo 6
Tel. (13) 3319-6000

Programação

Dias 22, 23 e 24 de fevereiro .
Retirada de kit das 09h00 às 18h00 no Pavilhão de Exposições do SIV

 

Dia 25 de fevereiro  de 2020:

  • 07:10 –  Largada – categoria infantil
  • 07:15  –  Alongamento
  • 07:30  –  Largada – corrida e na sequencia caminhada
  • 08:45 – Premiação

 

Medalhas

Todos os atletas que completarem o percurso receberão medalha de participação:

Fotos da 1ª Etapa 2020

Veja todas

Veja as fotos da 1.ª Etapa do Tour 2020

CIRCUITO RIVIERA 2020 - ETAPA 1
26/01/2020
Geral Masculino
no.nomesexocategoriatempo
689MARCELO AVELARMM3039100:18:56
138ROGERSON JOSE GLAABMM3039200:19:39
585RAFAEL MARGUERITO CORAZZAMM2029300:20:11
161THIAGO BOMFIMMM3039400:20:18
690JOSADAKEN PEREIRAMM5059500:20:46
539JOÃO PEDRO JORGE SILVAMM4049600:21:23
266RICARDO FAVORETTOMM3039700:21:37
581JOSÉ DA CRUZ NASCIMENTOMM4049800:21:54
88ADELINO AUGUSTO DE SOUSAMM4049900:21:55
512DOGYVAL CAMPOS DO NASCIMENTOMM40491000:22:21
Geral Feminino
no.nomesexocategoriatempo
593IDALIANA BRAIDOFF3039100:24:37
888SUELEN AMAZKIF200:24:58
497ANA PAULA PAIVAFF4049300:25:21
563ANDREIA ALVES RIBEIROFF4049400:26:02
538VANESSA SILVANO FERREIRAFF4049500:26:08
342ELISANGELA GONÇALVES DORÇAFF3039600:26:44
696GEYSA SOARESFF3039700:27:03
697FRAN MARIA FRANCISCA DA SILVAFF3039800:27:07
226SILVIA MARIA DE BARROS MURAKAMIFF5059900:27:34
630MARIA LUCIELMA DA SILVA CUNHAFF40491000:27:55
Categoria Masculino 1419
no.nomesexocategoriatempo
580JOÃO VITOR ROBERTIMM1419100:27:30
623VÍTOR SALLES FERRAZ DA SILVA RIBEIROMM1419200:27:50
651ARTHUR EBERSOLMM1419300:30:19
498LUCAS BISPO CAZERTAMM1419400:30:44
225VICTOR VARGAS OKAJIMAMM1419500:33:49
134GUSTAVO CARDENA SILVAMM1419600:39:53
316BRUNO MARTINELLI BRUZADINMM1419700:40:43
Categoria Feminino 1419
no.nomesexocategoriatempo
58GIOVANNA DAMAZIOFF1419100:29:21
Categoria Masculino 2029
no.nomesexocategoriatempo
523WILLIAN PAULA DOS SANTOSMM2029100:22:36
91GUSTAVO NASSIFMM2029200:23:17
176LUIZ FELIPE DA CRUZ GUERRAMM2029300:25:45
635RAFAEL SARTORI DA SILVAMM2029400:26:15
204ARTHUR SANTOSMM2029500:27:02
55LUCAS SALVATOREMM2029600:27:29
678LUIZ FELIPE ROMAN SALASMM2029700:27:38
238MARCELO GIOVANNI MARCIANOMM2029800:27:45
573IGOR NUNES SILVAMM2029900:27:55
459LUKAS MORAESMM20291000:28:42
379GABRIEL BALDASSERINI GUIMARÃESMM20291100:29:30
415MATHEUS CARDOSOMM20291200:29:57
368RENAN TERUO SUZUKI KITOMM20291300:30:07
657VINICIUS PREZIAMM20291400:30:08
393GUILHERME DOS ANJOS BISPO AMARAL SILVAMM20291500:30:17
108CESAR DA SILVA LIMAMM20291600:30:54
148ALEXANDRE KOWALSKIMM20291700:31:13
670DANIEL VINICIUS FARIAMM20291800:31:21
109THIAGO COELHO DA PAIXÃOMM20291900:31:41
729RAMON DE LIMA SAROMM20292000:31:45
262RAFAEL DE DONATO PAEZMM20292100:32:13
302ARTHUR DE CARVALHO PERESMM20292200:32:16
52DOUGLAS APARECIDO SANTOS MORAISMM20292300:32:23
188LUCAS MACHADO VANZETOMM20292400:32:47
102FERNANDO NEVES SIMÕES MONTEIROMM20292500:32:48
50GABRIEL BARRETOMM20292600:34:07
450NICHOLAS YAMADAMM20292700:34:12
152MARCELO TIFALDI FRANCOMM20292800:35:20
567GUSTAVO SONCINIMM20292900:35:21
199GUILHERME MELOMM20293000:35:50
571GUILHERME MORETIMM20293100:36:36
492HENRIQUE CAMPOS TARDOCCHIMM20293200:36:55
47LUCAS ROCHA AGUILARMM20293300:38:09
440KAUE MORAESMM20293400:41:02
461ADRIANO DE DONATO PAEZMM20293500:42:03
185CLEITON RIBAS CHAVESMM20293600:48:42
257GIOVANNI BRUNOMM20293700:51:25
Categoria Feminino 2029
no.nomesexocategoriatempo
443JOICE SILVA REISFF2029100:28:32
373JULIA TAMAKI DORNELLESFF2029200:30:35
521ANA CAROLINI MORAES DE LIMAFF2029300:30:36
249GIOVANNA RIBEIRAOFF2029400:32:20
546MARIA EDUARDA DARMEFF2029500:33:14
884ADELINA PANDELOTFF2029600:33:54
560MARINA ELIASFF2029700:34:13
639BRUNA MARTINSFF2029800:35:03
130MARCELA PINHO TEIXEIRAFF2029900:35:15
149GEANE SOUZAFF20291000:35:34
287MARIANA PIMENTEL CARVALHOFF20291100:35:47
237CAROLINA MARCIANOFF20291200:35:48
198MARIA EUGÊNIA CORSATOFF20291300:35:50
619SARA GOMES DOS SANTOSFF20291400:35:55
522FERNANDA HENRIQUE LESSI DONADONFF20291500:35:57
446AMANDA MERLOFF20291600:36:12
356GABRIELA SOUZA DE JESUS MORAISFF20291700:36:27
445FF20291800:36:29
541INES SIMOES MIKIFF20291900:36:35
432BRUNA PAVONFF20292000:37:30
414ANA PAULA BONACCORDI FORTIFF20292100:37:39
350ISABELLA CALCIOLARIFF20292200:38:05
545CAROLINA MARQUETTOFF20292300:38:05
540ISABELA ALVES DIASFF20292400:38:52
392TALITA DA SILVA MARTINOFF20292500:39:03
452INGRID SCHNEIDERFF20292600:40:55
291LETÍCIA MERLOFF20292700:41:19
491ALEXIA LOUISIEFF20292800:42:00
76AMANDA NOYAMA DE LARAFF20292900:42:29
685MICHELLE ALONSOFF20293000:42:44
111TAMARA MELOFF20293100:42:53
572BÁRBARA GARCIA LIMAFF20293200:43:27
187CAROLINE MARANTESFF20293300:46:49
301JULIANA SIQUEIRA DELGADOFF20293400:47:37
453ISIS SCHNEIDERFF20293500:48:22
372GIULIANA BIZZARROFF20293600:48:27
184PIETRA PIERUCCETTI FREIREFF20293700:48:43
470MARIA FERNANDA BOIKO ROSSETIMFF20293800:49:57
189FERNANDA CAMINHOLAFF20293900:54:19
Categoria Masculino 3039
no.nomesexocategoriatempo
266RICARDO FAVORETTOMM3039100:21:37
239THIAGO MARTINS DE MELLOMM3039200:22:27
168WAITON ALVES DE LIMA JUNIORMM3039300:22:50
517RAFAEL DOS SANTOS NUCCIMM3039400:23:29
605JORGE RENNE NASCIMENTOMM3039500:24:07
114JEFFERSON NUNESMM3039600:24:32
177GUILHERME CASTELOMM3039700:25:09
554EWERTON KHOURY DA SILVAMM3039800:25:13
288FERNANDO KIKUDOMEMM3039900:25:18
183DANIEL SILVAMM30391000:25:36
194JONATÃ LUIZ DOS SANTOSMM30391100:25:36
698DIEGO DIONIZIO LUIZMM30391200:25:58
520HUGO TOMITAMM30391300:26:01
396EDICARLOS GONÇALVES DA SILVAMM30391400:26:08
383ANDRE RAADMM30391500:26:09
296RUCHELL CINTRA LOPESMM30391600:26:44
663DALECIO DE CARVALHO GOMESMM30391700:26:53
422FÁBIO PERECIN FOLTRAMMM30391800:27:22
677MAURO NETTOMM30391900:27:40
207ALLAN PELLATTI FREITAS BUENOMM30392000:28:02
394VAGNER ANTONIO PASCHOALINIMM30392100:28:02
135MARCIO LUISMM30392200:28:08
676FÁBIO SAVIOLIMM30392300:28:14
154THALES THIERRY MARÇULI SALOMÃOMM30392400:28:15
437CRISTIANO MILANOMM30392500:28:15
245DAN KODAMAMM30392600:28:23
219EDUARDO PIRES SERAFIMMM30392700:28:29
295EVANDRO KENDI TAKENOUCHIMM30392800:29:01
550FELIPE LEMOSMM30392900:29:09
614ROGENER SOUZA LIMAMM30393000:29:16
221RENAN PEREIRAMM30393100:29:17
607WELLINGTON SOUZA LIMAMM30393200:29:26
124BRUNO HENRIQUE ZULZKE SALOMÃOMM30393300:29:32
107RAFAEL VIDALMM30393400:30:19
626DANIEL TSUKAMOTOMM30393500:30:36
332RICARDO BARADELMM30393600:30:46
365RENATO BRAZILMM30393700:30:46
181CLEDSON DE FRANÇA DANTASMM30393800:30:51
331DOUGLAS LISBOA DOS SANTOSMM30393900:31:09
692MARCELO CRUZMM30394000:31:11
339JOSÉ FABRÍCIO ZAUPA DA SILVAMM30394100:31:17
163GUSTAVO VEDOVATOMM30394200:31:39
416RICARDO BATISTAMM30394300:31:43
400GUILHERME MONTOROMM30394400:31:47
398GUILHERME HENRIQUE MARÇULI SALOMAOMM30394500:31:51
248THIAGO RIBEIRAOMM30394600:32:18
467RENAN RUESCASMM30394700:32:29
518RENATO RODRIGUES PAMPLONAMM30394800:32:36
335CAIO DANZIEREMM30394900:32:50
565ALEX BEZERRAMM30395000:33:06
387VITOR GUIMARAESMM30395100:33:13
147ERICK TSURUDAMM30395200:33:19
155GUSTAVO DE OLIVEIRA SOLIANIMM30395300:33:22
473RENAN RANGELMM30395400:33:28
78RAFAEL POIATEMM30395500:34:01
688RAFAEL YANESMM30395600:34:22
656HALISTER PEREIRA BARRETOMM30395700:34:26
270VINÍCIUS DANESIN AQUILINOMM30395800:34:36
280YAMASAKI HAROLDO TOSHIYUKIMM30395900:34:40
495JULIO CESAR DAGHLAWIMM30396000:35:21
314WESTEN FERREIRAMM30396100:35:49
464ALEXANDRE VENÂNCIOMM30396200:36:05
87MATHEUS DE FRANCESCOMM30396300:36:10
887RODRIGO BELDAMM30396400:36:22
227WILSON SEITI KATOMM30396500:36:27
419BRUNO MORAES PIRES VIEIRAMM30396600:37:01
105RODOLFO VIEIRA SANTOSMM30396700:37:05
252VICTOR PIMENTAMM30396800:37:39
353FERNANDO MORAESMM30396900:37:51
434LEANDRO PAEZMM30397000:38:02
587FERNANDO BIAZINIMM30397100:38:27
317MARCEL BRUZADINMM30397200:38:43
273MARCOS OLIMPIO DE ASSISMM30397300:38:53
167ALEX OLIVEIRA SILVAMM30397400:39:15
106TCHARLES BARBOSAMM30397500:39:35
885JOHNNY SUZUKIMM30397600:39:42
448FERNANDO CARRARAMM30397700:39:44
99RAONI MARIOMM30397800:40:07
552JEDAIAS DE ALMEIDA ROSA JUNIORMM30397900:40:17
323LEANDRO LOPESMM30398000:40:28
345CARLOS ROBERTO CSCHMM30398100:40:31
242RAFAEL RODRIGUESMM30398200:41:09
371MATHEUS DEL CORSO RODRIGUESMM30398300:41:15
255VAGNER PIMENTAMM30398400:41:16
369LUCAS RODRIGUESMM30398500:41:16
357MARCELO BELEI ZILIOMM30398600:41:47
283DANIEL DOS SANTOSMM30398700:42:39
684RICARDO MARANGONIMM30398800:42:45
403DOUGLASS FAGUNDESMM30398900:43:08
883CRISTIANO MAIA BEZERRAMM30399000:43:18
569LEONARDO TADASHI TAWATAMM30399100:43:45
206RAUL MARTINS CERQUEIRA JUNIORMM30399200:44:37
318DANILO DE FIGUEIREDO BRUZADINMM30399300:44:44
559DIEGO FERRESMM30399400:45:58
300RAFAEL COCURUTTOMM30399500:47:39
601MARCELO RAU NETOMM30399600:47:59
210PAULO ROBERTO DE CARVALHOMM30399700:48:13
250CARLOS EDUARDO TOBALDINIMM30399800:52:38
200LEONARDO FERREIRA CALDEIRAMM30399901:00:36
Categoria Feminino 3039
no.nomesexocategoriatempo
342ELISANGELA GONÇALVES DORÇAFF3039100:26:44
696GEYSA SOARESFF3039200:27:03
697FRAN MARIA FRANCISCA DA SILVAFF3039300:27:07
131MARGARETH GONZAGA DA SILVAFF3039400:28:45
423MARINA PEDROZO ABRAMOVICIFF3039500:28:59
515LORIVANIA NUNES ANANIASFF3039600:29:43
597MILENA CHINENFF3039700:29:50
315LUANA MARTINELLI BRUZADINFF3039800:30:44
153FLÁVIA VAZ DE SOUZAFF3039900:31:14
604JULIANA SANTANA SANTOSFF30391000:31:26
408FERNANDA TOLEDO ASSUMPÇÃOFF30391100:31:46
313FRANCIANE BARBOZAFF30391200:31:47
156LIZIANE CRISTIANE DAMASO ROSAFF30391300:31:50
319KARINA CARLUCCIFF30391400:31:53
886ANA CAROLINA BELDAFF30391500:32:19
417CAMILA ALVES RODRIGUESFF30391600:32:25
496MARCELA ANDREA CALDERONFF30391700:32:44
667MARÍLIA ALVES ANSALONIFF30391800:32:45
196FERNANDA MACIELFF30391900:32:52
384ALANA BRUCHFF30392000:33:00
668ANELISE STACHEWSKI RUSSOFF30392100:33:01
284CAROLINE LESLEY DOS SANTOSFF30392200:33:06
418PAULA SIMONELLI FULAN VIEIRAFF30392300:33:09
146PATRÍCIA RODRIGUESFF30392400:33:18
216BRUNA SAVIOFF30392500:33:22
71FERNANDA GOMES DE OLIVEIRAFF30392600:33:28
344FLÁVIA CRISTINA ALTERIOFF30392700:33:32
69PRISCILLA COSTA DOS SANTOSFF30392800:33:36
202NEILA VENERANDO DOS REISFF30392900:33:56
397ELIANE MASSAE ISHIKAWAFF30393000:34:08
297SILVANA AMPARO KIERDEIKA RILLOFF30393100:34:20
627MAYRA SANTOSFF30393200:34:25
370GABRIELLA MENEZESFF30393300:34:41
304BRUNA SAPORITOFF30393400:34:42
514MANOELITA DE OLIVEIRAFF30393500:34:43
465SINARA ALENCARFF30393600:34:54
93JULIANA BACCIOTTI QUAGLIATOFF30393700:35:00
405EIMY HONDAFF30393800:35:15
439CARINA AMARALFF30393900:35:20
687FERNANDA SACRAMENTO PENHAVELFF30394000:35:35
654VIVIANE PERICOFF30394100:35:42
620FLÁVIA KAZAMAFF30394200:35:55
466THAIS CRISTINA JORGE MACHADOFF30394300:36:01
328THAÍSA SEGALLAFF30394400:36:04
159THAIS RIBEIROFF30394500:36:05
399FRANCIELLE NEPOMUCENAFF30394600:36:05
75ELLEN VALERY MENDERICOFF30394700:36:16
390CÍNTIA PAVAN FERREIRAFF30394800:36:21
599BRUNA RIBEIROFF30394900:36:24
659MÁRCIA AKEMI MIYAGIFF30395000:36:29
68STEPHANIE RICHEFF30395100:36:36
516VALDELICE SANTOS FRANÇAFF30395200:36:37
133JACQUELINE FERAZIOLIFF30395300:36:45
543KAREN TERUMI KITOFF30395400:36:46
382FERNANDA HENRIQUESFF30395500:36:50
292ANA PAULA DE LIMA DANTASFF30395600:37:02
215JACIANE NASCIMENTO SILVA TEIXEIRAFF30395700:37:28
253FABIANA FURRIEL VALINIFF30395800:37:39
320ISIS PEREIRAFF30395900:37:42
333LAIS PIRES DE LUCIAFF30396000:37:46
629BRUNAELISA RIBEIRO ALVESFF30396100:37:59
551JANAINA SARTORELLO PECEGO ROSAFF30396200:38:34
444MARCELLA MERLOFF30396300:38:37
693STEFANIA SEIXLACK GALELLI BULHÕESFF30396400:38:47
274MARIANA FONSECA DOS SANTOSFF30396500:38:53
115ANA PAULA SILVA SANTOSFF30396600:38:57
306TAMARA PILLAFF30396700:39:07
137MARCELA CARDENAFF30396800:39:09
269CAMILA AKIKO KOJIMAFF30396900:39:09
166ANDRÉIA RODRIGUES LIMAFF30397000:39:15
251JULIANA PEREDAFF30397100:39:27
123MARLENE COQUEIRO DA SILVAFF30397200:39:28
699AMANDA PAULO DOS SANTOS MELOFF30397300:39:42
98ANDRESSA SIMONINIFF30397400:40:08
277JULIANA SOUZA RIGHETTI DE ALMEIDAFF30397500:40:21
367ANNY CRISTIN CHINELATTO DE SOUZA RODRIGUESFF30397600:40:25
326JULIANE FERREIRA DE MATTOS IJANCFF30397700:40:29
346GABRIELA MELO CSCHFF30397800:40:32
655PRISCILA RONDAO DE FREITAS NUNESFF30397900:40:32
180NATHALY MACHADOFF30398000:40:35
259MARCELLA MAGALHAESFF30398100:40:37
112TATIANE MOREIRA MUNIZFF30398200:41:12
664CARLA RIGONATTOFF30398300:41:20
96NARHA DE FREITAS CALAÇAFF30398400:41:28
308MARIANA BRAVO OLIVEIRAFF30398500:42:21
201FRANCILUCIA SOUZA NUNESFF30398600:42:37
190VIRGÍNIA DOS SANTOS PINTO AMORIMFF30398700:42:40
404LUCIANA FAGUNDESFF30398800:43:10
218FERNANDA BERTOLAZZO DUTRAFF30398900:43:20
286ALESSANDRA LAMAS GRANERO LUCCHETTIFF30399000:43:25
638CARLA CANHASFF30399100:43:28
179VIVIANE DE BIAZI ARANTESFF30399200:43:40
116MAYARA SANCINIFF30399300:44:04
481VANESSA MONTEIROFF30399400:44:15
665MICHELLE FLAMINIOFF30399500:44:50
103MARINA AKEMI SUZUKIFF30399600:45:26
566PAMELLA RIBEIROFF30399700:45:29
307LAIS SILVA FERREIRAFF30399800:45:30
222FERNANDA CARLISFF30399900:48:16
125DANIELA CARDOSO DA CONCEIÇÃOFF303910000:48:17
600PATRÍCIA FERNANDES DIAS NETOFF303910100:49:04
165VIRGINIA MARCHIFF303910200:49:10
157CAROLINA DA SILVA SOUZAFF303910300:49:11
256BRUNA SOUZAFF303910400:51:25
143FERNANDA BENIGNO BRITO VILARINDO DOS SANTOSFF303910500:52:38
337SAMAR SERHANFF303910600:53:43
113JOYCE APARECIDAFF303910700:53:45
Categoria Masculino 4049
no.nomesexocategoriatempo
539JOÃO PEDRO JORGE SILVAMM4049100:21:23
581JOSÉ DA CRUZ NASCIMENTOMM4049200:21:54
88ADELINO AUGUSTO DE SOUSAMM4049300:21:55
512DOGYVAL CAMPOS DO NASCIMENTOMM4049400:22:21
436MARCO JAFETMM4049500:22:57
555CHARLES MATEUS SCALABRINIMM4049600:24:43
493ALEXANDRE FONTESMM4049700:25:22
553CICERO CAETANO DE LIMAMM4049800:25:37
258MARCELLO AUGUSTO DE ALMEIDAMM4049900:25:39
364EMERSON DE ALMEIDA REIS FILHOMM40491000:25:44
366EDUARDO ANDRADE RODRIGUESMM40491100:26:09
536MARCELO DE OLIVEIRAMM40491200:26:11
67ANTONIO CARLOS THEODORO DE CARVALHOMM40491300:26:22
118MARLON FRANSCISCO COQUEIRO DA SILVAMM40491400:27:01
92PEDRO QUAGLIATOMM40491500:27:24
330CICERO SILVERIO GONCALVESMM40491600:27:29
172MARCELO SUCHARSKIMM40491700:27:50
616MARCO BONALDOMM40491800:27:54
438FERNANDO AMARALMM40491900:28:07
264RICARDO NORAMM40492000:28:14
628RODRIGO MICHELMM40492100:28:16
606JOÃO CARLOS DE SOUZAMM40492200:28:34
235PAULO CEZAR CAVALCANTEMM40492300:29:05
666JOÃO CARLOS DE SOUZAMM40492400:30:12
53ELIEZER TEIXEIRA BARBOSAMM40492500:30:28
46FLÁVIO HENRIQUE PINEZMM40492600:30:30
511RODOLFO BIANCHI DA COSTAMM40492700:30:37
377ANDRÉ BIAGIONIMM40492800:30:44
132RONALDO GOMESMM40492900:30:54
244FABIANO AFONSOMM40493000:31:02
561LUIS FERNANDO HADDADMM40493100:31:14
223JOAO MARCELO LOPES OKAJIMAMM40493200:31:26
278GUSTAVO BAPTISTA DE ARAÚJOMM40493300:31:35
407BERNARDO PATURY ASSUMPÇÃOMM40493400:31:46
352DAVI DEAGUIAR OLIVEIRAMM40493500:31:59
641FLAVIO SARTO SISTEROLIMM40493600:32:01
321CLAUDIO RAIMUNDOMM40493700:32:08
145LUIZ GUILHERME LUTTI RIBASMM40493800:32:23
54ANDERSON FAGUNDESMM40493900:32:36
95JULIANO SACCOMM40494000:33:10
171FLAVIO PASSOSMM40494100:33:48
547JOSE AUGUSTO GIUSTI ZACHARIASMM40494200:34:10
271RICARDO PERELLO ACCACIOMM40494300:34:56
347MAURÍCIO GRAÇA GONÇALVES DE SÁMM40494400:34:57
621ANGELO CAPELLARIMM40494500:35:13
233MARCOS ULISSESMM40494600:35:24
48ADRIANO CRISPIMMM40494700:35:25
412FERNANDO BACALHAUMM40494800:35:47
652RODRIGO FARIAS BORGESMM40494900:35:50
645LUIS SOUZAMM40495000:35:52
94RUI GATTIMM40495100:36:04
389LUIZ FERNANDO FERREIRAMM40495200:36:21
162FABIO INOUEMM40495300:36:29
474NEY YAMAUCHIMM40495400:36:32
381THIAGO ZOBOLIMM40495500:36:48
73MARCIO CAMARGO DA SILVAMM40495600:36:50
478GIOVANI WENCESLAUMM40495700:37:00
289VINICIUS BERTELLI ROSSIMM40495800:37:10
643BRUNO PUERTO CARLINMM40495900:38:59
881ISAAC MAIA BEZERRAMM40496000:39:02
285GIANCARLO LUCCHETTIMM40496100:39:03
336EDUARDO DE SOUZA MONTEIROMM40496200:39:32
590LEONARDO PALUMM40496300:39:35
472ELCIO CORDEIRO BENEVIDESMM40496400:39:49
127JUNIOR LIMAMM40496500:40:02
169RODRIGO RODRIGUESMM40496600:40:23
128GILBERTO BALEEIRO DA ROCHAMM40496700:40:48
680FRANCISCO MARINOMM40496800:42:18
386CARLOS ANTÔNIO DANTAS DA SILVAMM40496900:43:04
505VITOR ANTONIO CARDOSOMM40497000:43:21
110ALEXANDRE FELIXMM40497100:44:04
213ALBINO AUGUSTO RAPOSO MATOSMM40497200:44:13
675RUTHERFORD MORAISMM40497300:44:19
311MARCO GALAZMM40497400:44:42
509SILVIO ROBERTO CARAVANIMM40497500:45:50
77EDINALDO ANASTACIO CAETANOMM40497600:51:06
89BRAUNER CLEZARMM40497700:53:37
267ALEXANDRE ZAMBALDIMM40497800:53:37
Categoria Feminino 4049
no.nomesexocategoriatempo
630MARIA LUCIELMA DA SILVA CUNHAFF4049100:27:55
82CRISLAINE GALDINI SILVAFF4049200:28:19
59ALESSANDRA DAMAZIOFF4049300:29:00
583JANAINA RIBEIRO MONTEIROFF4049400:29:10
265KAREN BARRETO BOGGIANIFF4049500:29:32
506SONIA MARIA FAGUNDESFF4049600:30:26
650GESSICA MIZOGUCHIFF4049700:31:39
63PRISCILA REINA SILIANO DA SILVAFF4049800:31:41
211ROZENES MAGIONI BERCEFF4049900:31:41
535GERUZA DANIEL DE LIMAFF40491000:31:42
338FLAVIA SIMOESFF40491100:31:44
420LUCIANA RODRIGUESFF40491200:32:50
513MARIA MARQUES DE OLIVEIRAFF40491300:33:07
609CINTIA ROSA DA SILVAFF40491400:33:15
508SEVERINA SILVA FELIX DA SILVAFF40491500:33:16
534JULIANA FURTADOFF40491600:33:22
66VALDELICE LEMOS DOS SANTOS CARVALHOFF40491700:33:31
471VANESSA BENINCASAFF40491800:33:36
570MONICA SATOMI SAKAIFF40491900:33:56
279PAULA DE ARAÚJO LIMAFF40492000:34:15
406KARLA RIBEIRO MARTINFF40492100:35:05
144HELOISA POZZI LUTTI RIBASFF40492200:35:27
532LETICIA DE BARROS MOTTAFF40492300:35:36
510CLEMILDA LINS DE ARAUJOFF40492400:35:47
299LUCIARA ANDREIA SCHECHELEK DA SILVAFF40492500:35:51
556THAIS REGINA SIMONELLI FULANFF40492600:36:03
395EMILENE BATISTA DA COSTAFF40492700:36:21
542PATRÍCIA XAVIER SOARES DE ANDRADEFF40492800:36:43
669GISELE MORALES EBERSORFF40492900:37:05
263MARA APARECIDA DE SOUZA CORREIAFF40493000:37:25
557TATIANE CASTILHO LOUCATELLIFF40493100:38:04
282SAMANTA CARVALHO BARROSFF40493200:38:19
507VILMA SANTOS DE OLIVEIRA SILVAFF40493300:38:23
97VERONICA RODRIGUEZ BARROSOFF40493400:38:24
83ROSANE PRADO VALENTIMFF40493500:38:50
591CRISTIANE DENISE DUARTEFF40493600:38:59
298FABIANA CRISTINA DOS SANTOS GOUVEAFF40493700:39:07
182LUCYANA GONZALEZ DE OLIVEIRAFF40493800:39:28
90CAROLINE NICACIO BESSA CLEZARFF40493900:40:03
533ALEXSANDRA CAROLINE BARBOA SIMOESFF40494000:40:04
577ANA LÚCIA CORADAZZIFF40494100:40:12
681DANIELA MARINOFF40494200:40:31
494CAROLINA DEPOLITOFF40494300:40:34
303KELE REJANE LIMAFF40494400:40:41
117GISCELIA COLMANFF40494500:41:02
224ELAINE VARGAS OKAJIMAFF40494600:41:08
234ROSANA FATIMA LIMA SILVAFF40494700:42:38
64JANE CARDOSO LIMAFF40494800:42:42
175KARINA DE MORAIS AMARALFF40494900:42:43
624KARIME FELIX CURYFF40495000:42:52
700CECILIA MARIA DE SOUZA NUNESFF40495100:43:04
430REGINA HIRATA KAMOGAWAFF40495200:43:13
322SAMANTHA SIMÕES GUIDIOFF40495300:43:21
425ANDREA CARRILFF40495400:43:29
378CAMILA PETERSEN JAPPFF40495500:44:27
232ANDREA HIGAFF40495600:44:28
598KARINE QUEIROZ MIO PRATAFF40495700:44:42
293JULIANA GIUBILATO MACIELFF40495800:44:44
212MARCIA MATOSFF40495900:44:54
173KEILA SEIDEL DE ALMEIDA HARTUNG VALLONGOFF40496000:46:46
281ELIZA SHINTOFF40496100:46:57
192BIANCA FARAH LANÇASFF40496200:48:21
275DANIELLE PIORELLI ALMEIDA DINIZFF40496300:49:12
79KATIA REGINAFF40496400:51:06
586PRISCILA FIGUEIREDOFF40496500:53:35
268ALESSANDRA REGINA VICENTIN ZAMBALDIFF40496600:53:38
276VIVIAN DAVILA MELO PAIXÃOFF40496700:53:44
694MAIRA AYUMI TAKINAMI KIMURA MIURAFF40496800:55:30
119BEATRIZ DO SOCORRO MELO BAHIAFF40496900:57:47
695THAIS MORALESFF40497000:59:23
Categoria Masculino 5059
no.nomesexocategoriatempo
62ALEXANDRE MARTINSMM5059100:25:11
329ALAN CONCEIÇÃOMM5059200:25:44
568ANTÓNIO CARLOS ORSATTIMM5059300:25:53
84ROBERVAL AURIMENES DE ASSISMM5059400:26:54
530EMILIO CAMILO COPPOLAMM5059500:27:00
81AFONSO CELSO DA SILVAMM5059600:28:36
500EDSON ROCHA DE OLIVEIRAMM5059700:28:45
229JOAO FONTENELLEMM5059800:28:47
526LUIZ ANTONIO BATISTA SIMOESMM5059900:28:50
142MARCELO FERREIRAMM50591000:28:57
548EDUARDO LUIZMM50591100:29:02
45EDUARDO VAZ DOS SANTOSMM50591200:29:11
499JOÃO CARLOS CRUZ RODRIGUESMM50591300:29:39
363CESAR ALEXANDRE JORDÃO PERALESMM50591400:30:04
477JOSÉ VALMIR NASCIMENTOMM50591500:30:39
527JAIME APRÍGIO DIASMM50591600:31:13
49JOSÉ OSMAR DE MOURAMM50591700:32:25
51KLEBER ELOIMM50591800:32:32
236MARCELO MARCIANOMM50591900:32:57
362PAULO CESAR RIMIMM50592000:33:36
361GESSE PEREIRA DOS SANTOSMM50592100:33:42
140PAULO GIL BOAVENTURAMM50592200:34:46
625SINVAL ANTUNESMM50592300:34:57
312ROBERTO KAORU YAGIMM50592400:35:06
649RAIMUNDO HUGO FONTESMM50592500:35:42
653EDSON PERICOMM50592600:35:42
193HELIO NOMURAMM50592700:35:50
174CARLOS EDUARDO DE OLIVEIRAMM50592800:35:54
151MARCO AURELIO ROGERIO FRANCOMM50592900:36:34
351ALCEU DUILIO CALCIOLARIMM50593000:37:14
388SÉRGIO DONISETE DE OLIVEIRAMM50593100:37:25
139LAERCIO VIANA FILHOMM50593200:37:45
528EDUARDO ALBANEZ FAUSTINOMM50593300:38:39
375MARCO ANTONIO VITALMM50593400:38:51
501GRAZIANO BALDI DANTASMM50593500:39:01
549HELIO MENEGHINMM50593600:39:55
579ANTONIO CARLOS ROBERTI JUNIORMM50593700:40:09
121GABRIEL ABDALAMM50593800:41:02
402CELSO LUIZ BRAIDOMM50593900:42:34
686ANDRE CHRISTOPHEMM50594000:45:30
246MOACIR VICENTIN JRMM50594100:47:55
475FERES MACULMM50594200:52:05
Categoria Feminino 5059
no.nomesexocategoriatempo
226SILVIA MARIA DE BARROS MURAKAMIFF5059100:27:34
230SANDRA ALVES MOREIRA FINOTOFF5059200:29:45
442ELAINE FREIXEDAFF5059300:30:14
385DÉBORA MARY OLIVEIRAFF5059400:30:44
413TEREZA SOARESFF5059500:30:51
401VIVIANE ORLANDI FARIAFF5059600:31:41
85MARISOL GOMEZ RAMAFF5059700:32:02
164MARIA APARECIDA MAGALHÃES MACIEL VEDOVATOFF5059800:33:23
358LUCIANA REIS CICIARELLIFF5059900:33:26
341KATIA CRISTINA COMINI DE SOUZAFF50591000:35:10
529ADRIANA CORSI MO SOUTOFF50591100:35:39
449CLAUDIA SONOHARA BERTAGLIAFF50591200:36:17
160MARIA APARECIDA ARANTES RIBEIROFF50591300:36:23
343ELIANA ROSEMARY LOMBARDEIRO FERNANDESFF50591400:37:09
476ROSE MACULFF50591500:37:26
431REGIANE ROCHA PAVONFF50591600:37:30
463MARIA ELISETE LEMOS LIMAFF50591700:38:21
468SUELI RANIERIFF50591800:38:22
150MARCIA TIFALDI FRANCOFF50591900:39:43
544MATILDE DE SOUZA RODRIGUESFF50592000:39:53
441GILZICLER LOPES LACANNAFF50592100:40:13
228ROSANGELA DE LURDES LEITE SPALETA SPALETAFF50592200:40:19
327ANA CRISTINA BRUNOFF50592300:40:25
424LUMI SHINYEFF50592400:40:39
525RAIMUNDA ZENEIDE DANTAS DA SILVAFF50592500:40:42
186GISELIA SOUZAFF50592600:41:12
490CARLA CRISPIMFF50592700:41:25
231RENATA ANDRADE TORRESFF50592800:42:00
86SANDRA APARECIDA GOMES MENDESFF50592900:42:13
479REGINA TANONAKAFF50593000:42:28
674CRISTIANE RONDELLIFF50593100:44:18
502HELENA RABELO DE ABREUFF50593200:44:58
240LUCIANE MORENOFF50593300:45:08
217LEONICE SANAE SATOFF50593400:45:09
622LYLIAN MERLOFF50593500:46:31
61IZABEL CHRISTINA GOMES DE OLIVEIRA REISFF50593600:46:56
243RITA FRANCO SUCENA CARVALHOFF50593700:47:22
197REGINA MELOFF50593800:49:42
582MARIA RITA ARAUJOFF50593900:51:09
247SANDRA VICENTINFF50594000:55:28
Categoria Masculino 6069
no.nomesexocategoriatempo
633JOSE CARLOS DOS SANTOSMM6069100:25:35
34EZIO PEDRO FULANMM6069200:29:27
462CLÁUDIO OSSAMU NAKANOMM6069300:29:45
32LIBERO RIPOLI NETOMM6069400:31:12
489JOSÉ CLAUDIO GAGO LIMAMM6069500:32:40
325LUIZ CARLOS FERREIRAMM6069600:32:48
30LUIZ SHIZUO HARAYASHIKIMM6069700:34:10
28FLAVIO ABRAMOVICIMM6069800:34:54
33SALVADOR RUBENS FIORDELISIOMM6069900:36:17
39CARLOS EDUARDO PACHECOMM60691000:36:27
29ALOISIO ANDRADEMM60691100:36:44
10SHIGUEO SHINOHARAMM60691200:38:04
35JULIO SONCINIMM60691300:39:03
589LUÍS AUGUSTO DE FIGUEIREDOMM60691400:40:11
220RUBENS PEREIRAMM60691500:40:20
672CARLOS MENZELMM60691600:40:25
44ALEJANDRO HECTOR RODRIGUEZMM60691700:40:43
19PAULO SERGIO PAESMM60691800:41:25
469PAULO ROBERTO SCHNEIDERMM60691900:42:21
673JESSE COELHO DE ALMEIDAMM60692000:44:19
27PAULO ROBERTO GRAVA BRAZILMM60692100:47:29
24PEDRO MASSAMI KIKUDOMEMM60692200:48:31
487MARIO ALVESMM60692300:48:55
254LINCOLN ROBERTO ALMEIDA PIMENTAMM60692400:49:12
Categoria Feminino 6069
no.nomesexocategoriatempo
17ELOISA HELENA GRANDO DE OLIVEIRAFF6069100:33:50
23CRISTINA ADDISON POPOLOFF6069200:35:22
21MARIA INÊS KOJIMAFF6069300:40:11
524ALZIRA APARECIDA MARTINS SOLERFF6069400:40:51
22MARIA LUCIAFF6069500:44:37
40SELMA YARA LUDGERIO DA SILVAFF6069600:45:06
486IARA DE CASTRO ALVESFF6069700:48:56
14ANA RUTE DE NOBREGA FIGUEIRAFF6069800:49:35
38DENIZE MARIA VALENTIN DA CRUZFF6069900:49:50
588MYRIAM FIGUEIREDOFF60691000:50:03
16VERA PEREIRAFF60691100:50:42
42MARIA DO CARMO DE SOUZA SANTOSFF60691200:52:28
7APARECIDA DUTRA NICACIO BESSAFF60691300:53:38
8INÊS ALBUQUERQUE RODRIGUEZFF60691400:55:23
no.nomesexocategoriatempo
488DARCI APARECIDO BACALHAUM100:38:30
644CLEBIS RODRIGUES GOMESM200:38:58
15FIRMINO GOMES DA SILVAM300:40:18
634NILTON VOLPIM400:48:24
882GERALDO BEZERRAM500:48:45
no.nomesexocategoriatempo
36THELMA ISAAC FREIXEDAF100:36:24
18MARIA COSTAF200:40:26
37CARMELIA DOS SANTOSF300:40:42
31OLGA VIANNAF400:41:20
640CRISTINA CARLA GALDINO MARTINSF500:46:29
Categoria Caminhante Feminino
no.nomesexocategoriatempo
743BIANCA DANTAS SAROFCCaminh00:22:41
334KAROL CAMPOSFCCaminh00:22:42
731VANESSA TEIXEIRAFCCaminh00:23:58
794SUELI BIGATTI FRANCHEFCCaminh00:27:03
721DENISE BASAGLIA BACALHAUFCCaminh00:28:03
781MILENA BENASSIFCCaminh00:28:04
774MARÍLIA VALENTIMFCCaminh00:28:38
802DAISY FONTESFCCaminh00:28:44
782JORDANA RODRIGUES DE CASTROFCCaminh00:29:15
735RENATA LIMAFCCaminh00:29:52
744GIZELE DE FREITAS MACIONEFCCaminh00:30:14
768BRUNA LESSI GREGORIO REISFCCaminh00:30:18
740MARIA ELIETE BARBOSA ROCHAFCCaminh00:30:20
796MARIANA AIDA ORSATTIFCCaminh00:31:11
797VANIA ORSATTIFCCaminh00:31:12
701MARLENE MARTINS FONTESFCCaminh00:31:41
719SOLANGE DELGADO PASSOSFCCaminh00:32:35
764ELIS CLEMENTI COCURUTTOFCCaminh00:33:40
783DANIELLA MARCHESI SERRANO WENCESLAUFCCaminh00:34:14
767VIVIANE PERALESFCCaminh00:35:10
736DEBORA CRISTINA DE LIMAFCCaminh00:35:29
780TARSILA CURI SANFINSFCCaminh00:35:59
715ANGELA SAPORITOFCCaminh00:36:09
800ROBERTA APARECIDA DOS SANTOS FERNANDESFCCaminh00:36:28
773CLAUDIA FELIXFCCaminh00:37:29
746CAROLINA CARMELIAFCCaminh00:37:37
748ANA CRISTINA MELLOFCCaminh00:37:50
750EDILAINE REGINA DE OLIVEIRA VIANAFCCaminh00:37:53
769GIOVANNA FUJIHARAFCCaminh00:38:11
717REGINA BRAZILFCCaminh00:38:12
727BRANCA HELENA SIMONINIFCCaminh00:38:45
706CLEUZENI BOMFIM DA SILVAFCCaminh00:39:22
751GLAUCIA OLIVEIRAFCCaminh00:39:24
765MARIA AUXILIADORA PATRICIOFCCaminh00:40:04
766ANDRESSA PATRICIO ANDRETTAFCCaminh00:40:05
756ADRIANA MARCIANOFCCaminh00:40:13
732ANGELICA BELARMINA DA SILVAFCCaminh00:40:17
799DEBORA SILVAFCCaminh00:40:19
733JANIS NUNES PEREIRAFCCaminh00:40:21
753CELINA CHINENFCCaminh00:40:25
709ZILDA YUMIKO CHINEN KINJOFCCaminh00:40:27
711MARIA APARECIDA DELL AQUILLAFCCaminh00:40:58
785THAIS LOPES RODRIGUES MARTINSFCCaminh00:44:48
757VILMA LOESCH PIMENTAFCCaminh00:48:42
Categoria Caminhante Masculino
no.nomesexocategoriatempo
786FABIO MARQUESMCCaminh00:24:26
718VALTER PEREIRAMCCaminh00:27:27
760MARCOS ROGÉRIO DE OLIVEIRAMCCaminh00:31:43
734GRAZIELLY BARBOSA ROCHAMCCaminh00:32:01
759GABRIEL SHIMIZU DA ROSAMCCaminh00:32:34
708PAULO VELZIMCCaminh00:32:44
707KASUTOSHI FLAVIO INOUEMCCaminh00:32:49
763AILTON COCURUTTOMCCaminh00:33:20
714LUIZ CESAR TEIXEIRAMCCaminh00:34:10
716CARLOS ALBERTO POPOLOMCCaminh00:35:33
801FABIO JACOMINE FERNANDESMCCaminh00:36:28
784MARCIO LOUCATELLIMCCaminh00:36:48
787EDUARDO FIORMCCaminh00:36:59
702ARLINDO DE SALVO FILHOMCCaminh00:38:45
737VINICIUS JESUS PEREIRAMCCaminh00:39:20
747GUSTAVO SOMBRAMCCaminh00:39:21
705DILTON ALBERTOMCCaminh00:39:24
739ANTÔNIO ARMBRUSTMCCaminh00:40:22
710ANTONIO CARLOS MELOMCCaminh00:41:00
742LEONARDO DE LIMA SAROMCCaminh00:43:33
792EDERSON DOS SANTOSMCCaminh00:45:37
704JOSÉ VILLELA RIBEIRO JUNIORMCCaminh00:46:03
CIRCUITO RIVIERA 2020 - ETAPA 1
26/01/2020
Geral Masculino
no.nomesexocategoriatempo
689MARCELO AVELARMM3039100:18:56
138ROGERSON JOSE GLAABMM3039200:19:39
585RAFAEL MARGUERITO CORAZZAMM2029300:20:11
161THIAGO BOMFIMMM3039400:20:18
690JOSADAKEN PEREIRAMM5059500:20:46
539JOÃO PEDRO JORGE SILVAMM4049600:21:23
266RICARDO FAVORETTOMM3039700:21:37
581JOSÉ DA CRUZ NASCIMENTOMM4049800:21:54
88ADELINO AUGUSTO DE SOUSAMM4049900:21:55
512DOGYVAL CAMPOS DO NASCIMENTOMM40491000:22:21
Geral Feminino
no.nomesexocategoriatempo
593IDALIANA BRAIDOFF3039100:24:37
888SUELEN AMAZKIF200:24:58
497ANA PAULA PAIVAFF4049300:25:21
563ANDREIA ALVES RIBEIROFF4049400:26:02
538VANESSA SILVANO FERREIRAFF4049500:26:08
342ELISANGELA GONÇALVES DORÇAFF3039600:26:44
696GEYSA SOARESFF3039700:27:03
697FRAN MARIA FRANCISCA DA SILVAFF3039800:27:07
226SILVIA MARIA DE BARROS MURAKAMIFF5059900:27:34
630MARIA LUCIELMA DA SILVA CUNHAFF40491000:27:55
Categoria Masculino 1419
no.nomesexocategoriatempo
580JOÃO VITOR ROBERTIMM1419100:27:30
623VÍTOR SALLES FERRAZ DA SILVA RIBEIROMM1419200:27:50
651ARTHUR EBERSOLMM1419300:30:19
498LUCAS BISPO CAZERTAMM1419400:30:44
225VICTOR VARGAS OKAJIMAMM1419500:33:49
134GUSTAVO CARDENA SILVAMM1419600:39:53
316BRUNO MARTINELLI BRUZADINMM1419700:40:43
Categoria Feminino 1419
no.nomesexocategoriatempo
58GIOVANNA DAMAZIOFF1419100:29:21
Categoria Masculino 2029
no.nomesexocategoriatempo
523WILLIAN PAULA DOS SANTOSMM2029100:22:36
91GUSTAVO NASSIFMM2029200:23:17
176LUIZ FELIPE DA CRUZ GUERRAMM2029300:25:45
635RAFAEL SARTORI DA SILVAMM2029400:26:15
204ARTHUR SANTOSMM2029500:27:02
55LUCAS SALVATOREMM2029600:27:29
678LUIZ FELIPE ROMAN SALASMM2029700:27:38
238MARCELO GIOVANNI MARCIANOMM2029800:27:45
573IGOR NUNES SILVAMM2029900:27:55
459LUKAS MORAESMM20291000:28:42
379GABRIEL BALDASSERINI GUIMARÃESMM20291100:29:30
415MATHEUS CARDOSOMM20291200:29:57
368RENAN TERUO SUZUKI KITOMM20291300:30:07
657VINICIUS PREZIAMM20291400:30:08
393GUILHERME DOS ANJOS BISPO AMARAL SILVAMM20291500:30:17
108CESAR DA SILVA LIMAMM20291600:30:54
148ALEXANDRE KOWALSKIMM20291700:31:13
670DANIEL VINICIUS FARIAMM20291800:31:21
109THIAGO COELHO DA PAIXÃOMM20291900:31:41
729RAMON DE LIMA SAROMM20292000:31:45
262RAFAEL DE DONATO PAEZMM20292100:32:13
302ARTHUR DE CARVALHO PERESMM20292200:32:16
52DOUGLAS APARECIDO SANTOS MORAISMM20292300:32:23
188LUCAS MACHADO VANZETOMM20292400:32:47
102FERNANDO NEVES SIMÕES MONTEIROMM20292500:32:48
50GABRIEL BARRETOMM20292600:34:07
450NICHOLAS YAMADAMM20292700:34:12
152MARCELO TIFALDI FRANCOMM20292800:35:20
567GUSTAVO SONCINIMM20292900:35:21
199GUILHERME MELOMM20293000:35:50
571GUILHERME MORETIMM20293100:36:36
492HENRIQUE CAMPOS TARDOCCHIMM20293200:36:55
47LUCAS ROCHA AGUILARMM20293300:38:09
440KAUE MORAESMM20293400:41:02
461ADRIANO DE DONATO PAEZMM20293500:42:03
185CLEITON RIBAS CHAVESMM20293600:48:42
257GIOVANNI BRUNOMM20293700:51:25
Categoria Feminino 2029
no.nomesexocategoriatempo
443JOICE SILVA REISFF2029100:28:32
373JULIA TAMAKI DORNELLESFF2029200:30:35
521ANA CAROLINI MORAES DE LIMAFF2029300:30:36
249GIOVANNA RIBEIRAOFF2029400:32:20
546MARIA EDUARDA DARMEFF2029500:33:14
884ADELINA PANDELOTFF2029600:33:54
560MARINA ELIASFF2029700:34:13
639BRUNA MARTINSFF2029800:35:03
130MARCELA PINHO TEIXEIRAFF2029900:35:15
149GEANE SOUZAFF20291000:35:34
287MARIANA PIMENTEL CARVALHOFF20291100:35:47
237CAROLINA MARCIANOFF20291200:35:48
198MARIA EUGÊNIA CORSATOFF20291300:35:50
619SARA GOMES DOS SANTOSFF20291400:35:55
522FERNANDA HENRIQUE LESSI DONADONFF20291500:35:57
446AMANDA MERLOFF20291600:36:12
356GABRIELA SOUZA DE JESUS MORAISFF20291700:36:27
445FF20291800:36:29
541INES SIMOES MIKIFF20291900:36:35
432BRUNA PAVONFF20292000:37:30
414ANA PAULA BONACCORDI FORTIFF20292100:37:39
350ISABELLA CALCIOLARIFF20292200:38:05
545CAROLINA MARQUETTOFF20292300:38:05
540ISABELA ALVES DIASFF20292400:38:52
392TALITA DA SILVA MARTINOFF20292500:39:03
452INGRID SCHNEIDERFF20292600:40:55
291LETÍCIA MERLOFF20292700:41:19
491ALEXIA LOUISIEFF20292800:42:00
76AMANDA NOYAMA DE LARAFF20292900:42:29
685MICHELLE ALONSOFF20293000:42:44
111TAMARA MELOFF20293100:42:53
572BÁRBARA GARCIA LIMAFF20293200:43:27
187CAROLINE MARANTESFF20293300:46:49
301JULIANA SIQUEIRA DELGADOFF20293400:47:37
453ISIS SCHNEIDERFF20293500:48:22
372GIULIANA BIZZARROFF20293600:48:27
184PIETRA PIERUCCETTI FREIREFF20293700:48:43
470MARIA FERNANDA BOIKO ROSSETIMFF20293800:49:57
189FERNANDA CAMINHOLAFF20293900:54:19
Categoria Masculino 3039
no.nomesexocategoriatempo
266RICARDO FAVORETTOMM3039100:21:37
239THIAGO MARTINS DE MELLOMM3039200:22:27
168WAITON ALVES DE LIMA JUNIORMM3039300:22:50
517RAFAEL DOS SANTOS NUCCIMM3039400:23:29
605JORGE RENNE NASCIMENTOMM3039500:24:07
114JEFFERSON NUNESMM3039600:24:32
177GUILHERME CASTELOMM3039700:25:09
554EWERTON KHOURY DA SILVAMM3039800:25:13
288FERNANDO KIKUDOMEMM3039900:25:18
183DANIEL SILVAMM30391000:25:36
194JONATÃ LUIZ DOS SANTOSMM30391100:25:36
698DIEGO DIONIZIO LUIZMM30391200:25:58
520HUGO TOMITAMM30391300:26:01
396EDICARLOS GONÇALVES DA SILVAMM30391400:26:08
383ANDRE RAADMM30391500:26:09
296RUCHELL CINTRA LOPESMM30391600:26:44
663DALECIO DE CARVALHO GOMESMM30391700:26:53
422FÁBIO PERECIN FOLTRAMMM30391800:27:22
677MAURO NETTOMM30391900:27:40
207ALLAN PELLATTI FREITAS BUENOMM30392000:28:02
394VAGNER ANTONIO PASCHOALINIMM30392100:28:02
135MARCIO LUISMM30392200:28:08
676FÁBIO SAVIOLIMM30392300:28:14
154THALES THIERRY MARÇULI SALOMÃOMM30392400:28:15
437CRISTIANO MILANOMM30392500:28:15
245DAN KODAMAMM30392600:28:23
219EDUARDO PIRES SERAFIMMM30392700:28:29
295EVANDRO KENDI TAKENOUCHIMM30392800:29:01
550FELIPE LEMOSMM30392900:29:09
614ROGENER SOUZA LIMAMM30393000:29:16
221RENAN PEREIRAMM30393100:29:17
607WELLINGTON SOUZA LIMAMM30393200:29:26
124BRUNO HENRIQUE ZULZKE SALOMÃOMM30393300:29:32
107RAFAEL VIDALMM30393400:30:19
626DANIEL TSUKAMOTOMM30393500:30:36
332RICARDO BARADELMM30393600:30:46
365RENATO BRAZILMM30393700:30:46
181CLEDSON DE FRANÇA DANTASMM30393800:30:51
331DOUGLAS LISBOA DOS SANTOSMM30393900:31:09
692MARCELO CRUZMM30394000:31:11
339JOSÉ FABRÍCIO ZAUPA DA SILVAMM30394100:31:17
163GUSTAVO VEDOVATOMM30394200:31:39
416RICARDO BATISTAMM30394300:31:43
400GUILHERME MONTOROMM30394400:31:47
398GUILHERME HENRIQUE MARÇULI SALOMAOMM30394500:31:51
248THIAGO RIBEIRAOMM30394600:32:18
467RENAN RUESCASMM30394700:32:29
518RENATO RODRIGUES PAMPLONAMM30394800:32:36
335CAIO DANZIEREMM30394900:32:50
565ALEX BEZERRAMM30395000:33:06
387VITOR GUIMARAESMM30395100:33:13
147ERICK TSURUDAMM30395200:33:19
155GUSTAVO DE OLIVEIRA SOLIANIMM30395300:33:22
473RENAN RANGELMM30395400:33:28
78RAFAEL POIATEMM30395500:34:01
688RAFAEL YANESMM30395600:34:22
656HALISTER PEREIRA BARRETOMM30395700:34:26
270VINÍCIUS DANESIN AQUILINOMM30395800:34:36
280YAMASAKI HAROLDO TOSHIYUKIMM30395900:34:40
495JULIO CESAR DAGHLAWIMM30396000:35:21
314WESTEN FERREIRAMM30396100:35:49
464ALEXANDRE VENÂNCIOMM30396200:36:05
87MATHEUS DE FRANCESCOMM30396300:36:10
887RODRIGO BELDAMM30396400:36:22
227WILSON SEITI KATOMM30396500:36:27
419BRUNO MORAES PIRES VIEIRAMM30396600:37:01
105RODOLFO VIEIRA SANTOSMM30396700:37:05
252VICTOR PIMENTAMM30396800:37:39
353FERNANDO MORAESMM30396900:37:51
434LEANDRO PAEZMM30397000:38:02
587FERNANDO BIAZINIMM30397100:38:27
317MARCEL BRUZADINMM30397200:38:43
273MARCOS OLIMPIO DE ASSISMM30397300:38:53
167ALEX OLIVEIRA SILVAMM30397400:39:15
106TCHARLES BARBOSAMM30397500:39:35
885JOHNNY SUZUKIMM30397600:39:42
448FERNANDO CARRARAMM30397700:39:44
99RAONI MARIOMM30397800:40:07
552JEDAIAS DE ALMEIDA ROSA JUNIORMM30397900:40:17
323LEANDRO LOPESMM30398000:40:28
345CARLOS ROBERTO CSCHMM30398100:40:31
242RAFAEL RODRIGUESMM30398200:41:09
371MATHEUS DEL CORSO RODRIGUESMM30398300:41:15
255VAGNER PIMENTAMM30398400:41:16
369LUCAS RODRIGUESMM30398500:41:16
357MARCELO BELEI ZILIOMM30398600:41:47
283DANIEL DOS SANTOSMM30398700:42:39
684RICARDO MARANGONIMM30398800:42:45
403DOUGLASS FAGUNDESMM30398900:43:08
883CRISTIANO MAIA BEZERRAMM30399000:43:18
569LEONARDO TADASHI TAWATAMM30399100:43:45
206RAUL MARTINS CERQUEIRA JUNIORMM30399200:44:37
318DANILO DE FIGUEIREDO BRUZADINMM30399300:44:44
559DIEGO FERRESMM30399400:45:58
300RAFAEL COCURUTTOMM30399500:47:39
601MARCELO RAU NETOMM30399600:47:59
210PAULO ROBERTO DE CARVALHOMM30399700:48:13
250CARLOS EDUARDO TOBALDINIMM30399800:52:38
200LEONARDO FERREIRA CALDEIRAMM30399901:00:36
Categoria Feminino 3039
no.nomesexocategoriatempo
342ELISANGELA GONÇALVES DORÇAFF3039100:26:44
696GEYSA SOARESFF3039200:27:03
697FRAN MARIA FRANCISCA DA SILVAFF3039300:27:07
131MARGARETH GONZAGA DA SILVAFF3039400:28:45
423MARINA PEDROZO ABRAMOVICIFF3039500:28:59
515LORIVANIA NUNES ANANIASFF3039600:29:43
597MILENA CHINENFF3039700:29:50
315LUANA MARTINELLI BRUZADINFF3039800:30:44
153FLÁVIA VAZ DE SOUZAFF3039900:31:14
604JULIANA SANTANA SANTOSFF30391000:31:26
408FERNANDA TOLEDO ASSUMPÇÃOFF30391100:31:46
313FRANCIANE BARBOZAFF30391200:31:47
156LIZIANE CRISTIANE DAMASO ROSAFF30391300:31:50
319KARINA CARLUCCIFF30391400:31:53
886ANA CAROLINA BELDAFF30391500:32:19
417CAMILA ALVES RODRIGUESFF30391600:32:25
496MARCELA ANDREA CALDERONFF30391700:32:44
667MARÍLIA ALVES ANSALONIFF30391800:32:45
196FERNANDA MACIELFF30391900:32:52
384ALANA BRUCHFF30392000:33:00
668ANELISE STACHEWSKI RUSSOFF30392100:33:01
284CAROLINE LESLEY DOS SANTOSFF30392200:33:06
418PAULA SIMONELLI FULAN VIEIRAFF30392300:33:09
146PATRÍCIA RODRIGUESFF30392400:33:18
216BRUNA SAVIOFF30392500:33:22
71FERNANDA GOMES DE OLIVEIRAFF30392600:33:28
344FLÁVIA CRISTINA ALTERIOFF30392700:33:32
69PRISCILLA COSTA DOS SANTOSFF30392800:33:36
202NEILA VENERANDO DOS REISFF30392900:33:56
397ELIANE MASSAE ISHIKAWAFF30393000:34:08
297SILVANA AMPARO KIERDEIKA RILLOFF30393100:34:20
627MAYRA SANTOSFF30393200:34:25
370GABRIELLA MENEZESFF30393300:34:41
304BRUNA SAPORITOFF30393400:34:42
514MANOELITA DE OLIVEIRAFF30393500:34:43
465SINARA ALENCARFF30393600:34:54
93JULIANA BACCIOTTI QUAGLIATOFF30393700:35:00
405EIMY HONDAFF30393800:35:15
439CARINA AMARALFF30393900:35:20
687FERNANDA SACRAMENTO PENHAVELFF30394000:35:35
654VIVIANE PERICOFF30394100:35:42
620FLÁVIA KAZAMAFF30394200:35:55
466THAIS CRISTINA JORGE MACHADOFF30394300:36:01
328THAÍSA SEGALLAFF30394400:36:04
159THAIS RIBEIROFF30394500:36:05
399FRANCIELLE NEPOMUCENAFF30394600:36:05
75ELLEN VALERY MENDERICOFF30394700:36:16
390CÍNTIA PAVAN FERREIRAFF30394800:36:21
599BRUNA RIBEIROFF30394900:36:24
659MÁRCIA AKEMI MIYAGIFF30395000:36:29
68STEPHANIE RICHEFF30395100:36:36
516VALDELICE SANTOS FRANÇAFF30395200:36:37
133JACQUELINE FERAZIOLIFF30395300:36:45
543KAREN TERUMI KITOFF30395400:36:46
382FERNANDA HENRIQUESFF30395500:36:50
292ANA PAULA DE LIMA DANTASFF30395600:37:02
215JACIANE NASCIMENTO SILVA TEIXEIRAFF30395700:37:28
253FABIANA FURRIEL VALINIFF30395800:37:39
320ISIS PEREIRAFF30395900:37:42
333LAIS PIRES DE LUCIAFF30396000:37:46
629BRUNAELISA RIBEIRO ALVESFF30396100:37:59
551JANAINA SARTORELLO PECEGO ROSAFF30396200:38:34
444MARCELLA MERLOFF30396300:38:37
693STEFANIA SEIXLACK GALELLI BULHÕESFF30396400:38:47
274MARIANA FONSECA DOS SANTOSFF30396500:38:53
115ANA PAULA SILVA SANTOSFF30396600:38:57
306TAMARA PILLAFF30396700:39:07
137MARCELA CARDENAFF30396800:39:09
269CAMILA AKIKO KOJIMAFF30396900:39:09
166ANDRÉIA RODRIGUES LIMAFF30397000:39:15
251JULIANA PEREDAFF30397100:39:27
123MARLENE COQUEIRO DA SILVAFF30397200:39:28
699AMANDA PAULO DOS SANTOS MELOFF30397300:39:42
98ANDRESSA SIMONINIFF30397400:40:08
277JULIANA SOUZA RIGHETTI DE ALMEIDAFF30397500:40:21
367ANNY CRISTIN CHINELATTO DE SOUZA RODRIGUESFF30397600:40:25
326JULIANE FERREIRA DE MATTOS IJANCFF30397700:40:29
346GABRIELA MELO CSCHFF30397800:40:32
655PRISCILA RONDAO DE FREITAS NUNESFF30397900:40:32
180NATHALY MACHADOFF30398000:40:35
259MARCELLA MAGALHAESFF30398100:40:37
112TATIANE MOREIRA MUNIZFF30398200:41:12
664CARLA RIGONATTOFF30398300:41:20
96NARHA DE FREITAS CALAÇAFF30398400:41:28
308MARIANA BRAVO OLIVEIRAFF30398500:42:21
201FRANCILUCIA SOUZA NUNESFF30398600:42:37
190VIRGÍNIA DOS SANTOS PINTO AMORIMFF30398700:42:40
404LUCIANA FAGUNDESFF30398800:43:10
218FERNANDA BERTOLAZZO DUTRAFF30398900:43:20
286ALESSANDRA LAMAS GRANERO LUCCHETTIFF30399000:43:25
638CARLA CANHASFF30399100:43:28
179VIVIANE DE BIAZI ARANTESFF30399200:43:40
116MAYARA SANCINIFF30399300:44:04
481VANESSA MONTEIROFF30399400:44:15
665MICHELLE FLAMINIOFF30399500:44:50
103MARINA AKEMI SUZUKIFF30399600:45:26
566PAMELLA RIBEIROFF30399700:45:29
307LAIS SILVA FERREIRAFF30399800:45:30
222FERNANDA CARLISFF30399900:48:16
125DANIELA CARDOSO DA CONCEIÇÃOFF303910000:48:17
600PATRÍCIA FERNANDES DIAS NETOFF303910100:49:04
165VIRGINIA MARCHIFF303910200:49:10
157CAROLINA DA SILVA SOUZAFF303910300:49:11
256BRUNA SOUZAFF303910400:51:25
143FERNANDA BENIGNO BRITO VILARINDO DOS SANTOSFF303910500:52:38
337SAMAR SERHANFF303910600:53:43
113JOYCE APARECIDAFF303910700:53:45
Categoria Masculino 4049
no.nomesexocategoriatempo
539JOÃO PEDRO JORGE SILVAMM4049100:21:23
581JOSÉ DA CRUZ NASCIMENTOMM4049200:21:54
88ADELINO AUGUSTO DE SOUSAMM4049300:21:55
512DOGYVAL CAMPOS DO NASCIMENTOMM4049400:22:21
436MARCO JAFETMM4049500:22:57
555CHARLES MATEUS SCALABRINIMM4049600:24:43
493ALEXANDRE FONTESMM4049700:25:22
553CICERO CAETANO DE LIMAMM4049800:25:37
258MARCELLO AUGUSTO DE ALMEIDAMM4049900:25:39
364EMERSON DE ALMEIDA REIS FILHOMM40491000:25:44
366EDUARDO ANDRADE RODRIGUESMM40491100:26:09
536MARCELO DE OLIVEIRAMM40491200:26:11
67ANTONIO CARLOS THEODORO DE CARVALHOMM40491300:26:22
118MARLON FRANSCISCO COQUEIRO DA SILVAMM40491400:27:01
92PEDRO QUAGLIATOMM40491500:27:24
330CICERO SILVERIO GONCALVESMM40491600:27:29
172MARCELO SUCHARSKIMM40491700:27:50
616MARCO BONALDOMM40491800:27:54
438FERNANDO AMARALMM40491900:28:07
264RICARDO NORAMM40492000:28:14
628RODRIGO MICHELMM40492100:28:16
606JOÃO CARLOS DE SOUZAMM40492200:28:34
235PAULO CEZAR CAVALCANTEMM40492300:29:05
666JOÃO CARLOS DE SOUZAMM40492400:30:12
53ELIEZER TEIXEIRA BARBOSAMM40492500:30:28
46FLÁVIO HENRIQUE PINEZMM40492600:30:30
511RODOLFO BIANCHI DA COSTAMM40492700:30:37
377ANDRÉ BIAGIONIMM40492800:30:44
132RONALDO GOMESMM40492900:30:54
244FABIANO AFONSOMM40493000:31:02
561LUIS FERNANDO HADDADMM40493100:31:14
223JOAO MARCELO LOPES OKAJIMAMM40493200:31:26
278GUSTAVO BAPTISTA DE ARAÚJOMM40493300:31:35
407BERNARDO PATURY ASSUMPÇÃOMM40493400:31:46
352DAVI DEAGUIAR OLIVEIRAMM40493500:31:59
641FLAVIO SARTO SISTEROLIMM40493600:32:01
321CLAUDIO RAIMUNDOMM40493700:32:08
145LUIZ GUILHERME LUTTI RIBASMM40493800:32:23
54ANDERSON FAGUNDESMM40493900:32:36
95JULIANO SACCOMM40494000:33:10
171FLAVIO PASSOSMM40494100:33:48
547JOSE AUGUSTO GIUSTI ZACHARIASMM40494200:34:10
271RICARDO PERELLO ACCACIOMM40494300:34:56
347MAURÍCIO GRAÇA GONÇALVES DE SÁMM40494400:34:57
621ANGELO CAPELLARIMM40494500:35:13
233MARCOS ULISSESMM40494600:35:24
48ADRIANO CRISPIMMM40494700:35:25
412FERNANDO BACALHAUMM40494800:35:47
652RODRIGO FARIAS BORGESMM40494900:35:50
645LUIS SOUZAMM40495000:35:52
94RUI GATTIMM40495100:36:04
389LUIZ FERNANDO FERREIRAMM40495200:36:21
162FABIO INOUEMM40495300:36:29
474NEY YAMAUCHIMM40495400:36:32
381THIAGO ZOBOLIMM40495500:36:48
73MARCIO CAMARGO DA SILVAMM40495600:36:50
478GIOVANI WENCESLAUMM40495700:37:00
289VINICIUS BERTELLI ROSSIMM40495800:37:10
643BRUNO PUERTO CARLINMM40495900:38:59
881ISAAC MAIA BEZERRAMM40496000:39:02
285GIANCARLO LUCCHETTIMM40496100:39:03
336EDUARDO DE SOUZA MONTEIROMM40496200:39:32
590LEONARDO PALUMM40496300:39:35
472ELCIO CORDEIRO BENEVIDESMM40496400:39:49
127JUNIOR LIMAMM40496500:40:02
169RODRIGO RODRIGUESMM40496600:40:23
128GILBERTO BALEEIRO DA ROCHAMM40496700:40:48
680FRANCISCO MARINOMM40496800:42:18
386CARLOS ANTÔNIO DANTAS DA SILVAMM40496900:43:04
505VITOR ANTONIO CARDOSOMM40497000:43:21
110ALEXANDRE FELIXMM40497100:44:04
213ALBINO AUGUSTO RAPOSO MATOSMM40497200:44:13
675RUTHERFORD MORAISMM40497300:44:19
311MARCO GALAZMM40497400:44:42
509SILVIO ROBERTO CARAVANIMM40497500:45:50
77EDINALDO ANASTACIO CAETANOMM40497600:51:06
89BRAUNER CLEZARMM40497700:53:37
267ALEXANDRE ZAMBALDIMM40497800:53:37
Categoria Feminino 4049
no.nomesexocategoriatempo
630MARIA LUCIELMA DA SILVA CUNHAFF4049100:27:55
82CRISLAINE GALDINI SILVAFF4049200:28:19
59ALESSANDRA DAMAZIOFF4049300:29:00
583JANAINA RIBEIRO MONTEIROFF4049400:29:10
265KAREN BARRETO BOGGIANIFF4049500:29:32
506SONIA MARIA FAGUNDESFF4049600:30:26
650GESSICA MIZOGUCHIFF4049700:31:39
63PRISCILA REINA SILIANO DA SILVAFF4049800:31:41
211ROZENES MAGIONI BERCEFF4049900:31:41
535GERUZA DANIEL DE LIMAFF40491000:31:42
338FLAVIA SIMOESFF40491100:31:44
420LUCIANA RODRIGUESFF40491200:32:50
513MARIA MARQUES DE OLIVEIRAFF40491300:33:07
609CINTIA ROSA DA SILVAFF40491400:33:15
508SEVERINA SILVA FELIX DA SILVAFF40491500:33:16
534JULIANA FURTADOFF40491600:33:22
66VALDELICE LEMOS DOS SANTOS CARVALHOFF40491700:33:31
471VANESSA BENINCASAFF40491800:33:36
570MONICA SATOMI SAKAIFF40491900:33:56
279PAULA DE ARAÚJO LIMAFF40492000:34:15
406KARLA RIBEIRO MARTINFF40492100:35:05
144HELOISA POZZI LUTTI RIBASFF40492200:35:27
532LETICIA DE BARROS MOTTAFF40492300:35:36
510CLEMILDA LINS DE ARAUJOFF40492400:35:47
299LUCIARA ANDREIA SCHECHELEK DA SILVAFF40492500:35:51
556THAIS REGINA SIMONELLI FULANFF40492600:36:03
395EMILENE BATISTA DA COSTAFF40492700:36:21
542PATRÍCIA XAVIER SOARES DE ANDRADEFF40492800:36:43
669GISELE MORALES EBERSORFF40492900:37:05
263MARA APARECIDA DE SOUZA CORREIAFF40493000:37:25
557TATIANE CASTILHO LOUCATELLIFF40493100:38:04
282SAMANTA CARVALHO BARROSFF40493200:38:19
507VILMA SANTOS DE OLIVEIRA SILVAFF40493300:38:23
97VERONICA RODRIGUEZ BARROSOFF40493400:38:24
83ROSANE PRADO VALENTIMFF40493500:38:50
591CRISTIANE DENISE DUARTEFF40493600:38:59
298FABIANA CRISTINA DOS SANTOS GOUVEAFF40493700:39:07
182LUCYANA GONZALEZ DE OLIVEIRAFF40493800:39:28
90CAROLINE NICACIO BESSA CLEZARFF40493900:40:03
533ALEXSANDRA CAROLINE BARBOA SIMOESFF40494000:40:04
577ANA LÚCIA CORADAZZIFF40494100:40:12
681DANIELA MARINOFF40494200:40:31
494CAROLINA DEPOLITOFF40494300:40:34
303KELE REJANE LIMAFF40494400:40:41
117GISCELIA COLMANFF40494500:41:02
224ELAINE VARGAS OKAJIMAFF40494600:41:08
234ROSANA FATIMA LIMA SILVAFF40494700:42:38
64JANE CARDOSO LIMAFF40494800:42:42
175KARINA DE MORAIS AMARALFF40494900:42:43
624KARIME FELIX CURYFF40495000:42:52
700CECILIA MARIA DE SOUZA NUNESFF40495100:43:04
430REGINA HIRATA KAMOGAWAFF40495200:43:13
322SAMANTHA SIMÕES GUIDIOFF40495300:43:21
425ANDREA CARRILFF40495400:43:29
378CAMILA PETERSEN JAPPFF40495500:44:27
232ANDREA HIGAFF40495600:44:28
598KARINE QUEIROZ MIO PRATAFF40495700:44:42
293JULIANA GIUBILATO MACIELFF40495800:44:44
212MARCIA MATOSFF40495900:44:54
173KEILA SEIDEL DE ALMEIDA HARTUNG VALLONGOFF40496000:46:46
281ELIZA SHINTOFF40496100:46:57
192BIANCA FARAH LANÇASFF40496200:48:21
275DANIELLE PIORELLI ALMEIDA DINIZFF40496300:49:12
79KATIA REGINAFF40496400:51:06
586PRISCILA FIGUEIREDOFF40496500:53:35
268ALESSANDRA REGINA VICENTIN ZAMBALDIFF40496600:53:38
276VIVIAN DAVILA MELO PAIXÃOFF40496700:53:44
694MAIRA AYUMI TAKINAMI KIMURA MIURAFF40496800:55:30
119BEATRIZ DO SOCORRO MELO BAHIAFF40496900:57:47
695THAIS MORALESFF40497000:59:23
Categoria Masculino 5059
no.nomesexocategoriatempo
62ALEXANDRE MARTINSMM5059100:25:11
329ALAN CONCEIÇÃOMM5059200:25:44
568ANTÓNIO CARLOS ORSATTIMM5059300:25:53
84ROBERVAL AURIMENES DE ASSISMM5059400:26:54
530EMILIO CAMILO COPPOLAMM5059500:27:00
81AFONSO CELSO DA SILVAMM5059600:28:36
500EDSON ROCHA DE OLIVEIRAMM5059700:28:45
229JOAO FONTENELLEMM5059800:28:47
526LUIZ ANTONIO BATISTA SIMOESMM5059900:28:50
142MARCELO FERREIRAMM50591000:28:57
548EDUARDO LUIZMM50591100:29:02
45EDUARDO VAZ DOS SANTOSMM50591200:29:11
499JOÃO CARLOS CRUZ RODRIGUESMM50591300:29:39
363CESAR ALEXANDRE JORDÃO PERALESMM50591400:30:04
477JOSÉ VALMIR NASCIMENTOMM50591500:30:39
527JAIME APRÍGIO DIASMM50591600:31:13
49JOSÉ OSMAR DE MOURAMM50591700:32:25
51KLEBER ELOIMM50591800:32:32
236MARCELO MARCIANOMM50591900:32:57
362PAULO CESAR RIMIMM50592000:33:36
361GESSE PEREIRA DOS SANTOSMM50592100:33:42
140PAULO GIL BOAVENTURAMM50592200:34:46
625SINVAL ANTUNESMM50592300:34:57
312ROBERTO KAORU YAGIMM50592400:35:06
649RAIMUNDO HUGO FONTESMM50592500:35:42
653EDSON PERICOMM50592600:35:42
193HELIO NOMURAMM50592700:35:50
174CARLOS EDUARDO DE OLIVEIRAMM50592800:35:54
151MARCO AURELIO ROGERIO FRANCOMM50592900:36:34
351ALCEU DUILIO CALCIOLARIMM50593000:37:14
388SÉRGIO DONISETE DE OLIVEIRAMM50593100:37:25
139LAERCIO VIANA FILHOMM50593200:37:45
528EDUARDO ALBANEZ FAUSTINOMM50593300:38:39
375MARCO ANTONIO VITALMM50593400:38:51
501GRAZIANO BALDI DANTASMM50593500:39:01
549HELIO MENEGHINMM50593600:39:55
579ANTONIO CARLOS ROBERTI JUNIORMM50593700:40:09
121GABRIEL ABDALAMM50593800:41:02
402CELSO LUIZ BRAIDOMM50593900:42:34
686ANDRE CHRISTOPHEMM50594000:45:30
246MOACIR VICENTIN JRMM50594100:47:55
475FERES MACULMM50594200:52:05
Categoria Feminino 5059
no.nomesexocategoriatempo
226SILVIA MARIA DE BARROS MURAKAMIFF5059100:27:34
230SANDRA ALVES MOREIRA FINOTOFF5059200:29:45
442ELAINE FREIXEDAFF5059300:30:14
385DÉBORA MARY OLIVEIRAFF5059400:30:44
413TEREZA SOARESFF5059500:30:51
401VIVIANE ORLANDI FARIAFF5059600:31:41
85MARISOL GOMEZ RAMAFF5059700:32:02
164MARIA APARECIDA MAGALHÃES MACIEL VEDOVATOFF5059800:33:23
358LUCIANA REIS CICIARELLIFF5059900:33:26
341KATIA CRISTINA COMINI DE SOUZAFF50591000:35:10
529ADRIANA CORSI MO SOUTOFF50591100:35:39
449CLAUDIA SONOHARA BERTAGLIAFF50591200:36:17
160MARIA APARECIDA ARANTES RIBEIROFF50591300:36:23
343ELIANA ROSEMARY LOMBARDEIRO FERNANDESFF50591400:37:09
476ROSE MACULFF50591500:37:26
431REGIANE ROCHA PAVONFF50591600:37:30
463MARIA ELISETE LEMOS LIMAFF50591700:38:21
468SUELI RANIERIFF50591800:38:22
150MARCIA TIFALDI FRANCOFF50591900:39:43
544MATILDE DE SOUZA RODRIGUESFF50592000:39:53
441GILZICLER LOPES LACANNAFF50592100:40:13
228ROSANGELA DE LURDES LEITE SPALETA SPALETAFF50592200:40:19
327ANA CRISTINA BRUNOFF50592300:40:25
424LUMI SHINYEFF50592400:40:39
525RAIMUNDA ZENEIDE DANTAS DA SILVAFF50592500:40:42
186GISELIA SOUZAFF50592600:41:12
490CARLA CRISPIMFF50592700:41:25
231RENATA ANDRADE TORRESFF50592800:42:00
86SANDRA APARECIDA GOMES MENDESFF50592900:42:13
479REGINA TANONAKAFF50593000:42:28
674CRISTIANE RONDELLIFF50593100:44:18
502HELENA RABELO DE ABREUFF50593200:44:58
240LUCIANE MORENOFF50593300:45:08
217LEONICE SANAE SATOFF50593400:45:09
622LYLIAN MERLOFF50593500:46:31
61IZABEL CHRISTINA GOMES DE OLIVEIRA REISFF50593600:46:56
243RITA FRANCO SUCENA CARVALHOFF50593700:47:22
197REGINA MELOFF50593800:49:42
582MARIA RITA ARAUJOFF50593900:51:09
247SANDRA VICENTINFF50594000:55:28
Categoria Masculino 6069
no.nomesexocategoriatempo
633JOSE CARLOS DOS SANTOSMM6069100:25:35
34EZIO PEDRO FULANMM6069200:29:27
462CLÁUDIO OSSAMU NAKANOMM6069300:29:45
32LIBERO RIPOLI NETOMM6069400:31:12
489JOSÉ CLAUDIO GAGO LIMAMM6069500:32:40
325LUIZ CARLOS FERREIRAMM6069600:32:48
30LUIZ SHIZUO HARAYASHIKIMM6069700:34:10
28FLAVIO ABRAMOVICIMM6069800:34:54
33SALVADOR RUBENS FIORDELISIOMM6069900:36:17
39CARLOS EDUARDO PACHECOMM60691000:36:27
29ALOISIO ANDRADEMM60691100:36:44
10SHIGUEO SHINOHARAMM60691200:38:04
35JULIO SONCINIMM60691300:39:03
589LUÍS AUGUSTO DE FIGUEIREDOMM60691400:40:11
220RUBENS PEREIRAMM60691500:40:20
672CARLOS MENZELMM60691600:40:25
44ALEJANDRO HECTOR RODRIGUEZMM60691700:40:43
19PAULO SERGIO PAESMM60691800:41:25
469PAULO ROBERTO SCHNEIDERMM60691900:42:21
673JESSE COELHO DE ALMEIDAMM60692000:44:19
27PAULO ROBERTO GRAVA BRAZILMM60692100:47:29
24PEDRO MASSAMI KIKUDOMEMM60692200:48:31
487MARIO ALVESMM60692300:48:55
254LINCOLN ROBERTO ALMEIDA PIMENTAMM60692400:49:12
Categoria Feminino 6069
no.nomesexocategoriatempo
17ELOISA HELENA GRANDO DE OLIVEIRAFF6069100:33:50
23CRISTINA ADDISON POPOLOFF6069200:35:22
21MARIA INÊS KOJIMAFF6069300:40:11
524ALZIRA APARECIDA MARTINS SOLERFF6069400:40:51
22MARIA LUCIAFF6069500:44:37
40SELMA YARA LUDGERIO DA SILVAFF6069600:45:06
486IARA DE CASTRO ALVESFF6069700:48:56
14ANA RUTE DE NOBREGA FIGUEIRAFF6069800:49:35
38DENIZE MARIA VALENTIN DA CRUZFF6069900:49:50
588MYRIAM FIGUEIREDOFF60691000:50:03
16VERA PEREIRAFF60691100:50:42
42MARIA DO CARMO DE SOUZA SANTOSFF60691200:52:28
7APARECIDA DUTRA NICACIO BESSAFF60691300:53:38
8INÊS ALBUQUERQUE RODRIGUEZFF60691400:55:23
no.nomesexocategoriatempo
488DARCI APARECIDO BACALHAUM100:38:30
644CLEBIS RODRIGUES GOMESM200:38:58
15FIRMINO GOMES DA SILVAM300:40:18
634NILTON VOLPIM400:48:24
882GERALDO BEZERRAM500:48:45
no.nomesexocategoriatempo
36THELMA ISAAC FREIXEDAF100:36:24
18MARIA COSTAF200:40:26
37CARMELIA DOS SANTOSF300:40:42
31OLGA VIANNAF400:41:20
640CRISTINA CARLA GALDINO MARTINSF500:46:29
Categoria Caminhante Feminino
no.nomesexocategoriatempo
743BIANCA DANTAS SAROFCCaminh00:22:41
334KAROL CAMPOSFCCaminh00:22:42
731VANESSA TEIXEIRAFCCaminh00:23:58
794SUELI BIGATTI FRANCHEFCCaminh00:27:03
721DENISE BASAGLIA BACALHAUFCCaminh00:28:03
781MILENA BENASSIFCCaminh00:28:04
774MARÍLIA VALENTIMFCCaminh00:28:38
802DAISY FONTESFCCaminh00:28:44
782JORDANA RODRIGUES DE CASTROFCCaminh00:29:15
735RENATA LIMAFCCaminh00:29:52
744GIZELE DE FREITAS MACIONEFCCaminh00:30:14
768BRUNA LESSI GREGORIO REISFCCaminh00:30:18
740MARIA ELIETE BARBOSA ROCHAFCCaminh00:30:20
796MARIANA AIDA ORSATTIFCCaminh00:31:11
797VANIA ORSATTIFCCaminh00:31:12
701MARLENE MARTINS FONTESFCCaminh00:31:41
719SOLANGE DELGADO PASSOSFCCaminh00:32:35
764ELIS CLEMENTI COCURUTTOFCCaminh00:33:40
783DANIELLA MARCHESI SERRANO WENCESLAUFCCaminh00:34:14
767VIVIANE PERALESFCCaminh00:35:10
736DEBORA CRISTINA DE LIMAFCCaminh00:35:29
780TARSILA CURI SANFINSFCCaminh00:35:59
715ANGELA SAPORITOFCCaminh00:36:09
800ROBERTA APARECIDA DOS SANTOS FERNANDESFCCaminh00:36:28
773CLAUDIA FELIXFCCaminh00:37:29
746CAROLINA CARMELIAFCCaminh00:37:37
748ANA CRISTINA MELLOFCCaminh00:37:50
750EDILAINE REGINA DE OLIVEIRA VIANAFCCaminh00:37:53
769GIOVANNA FUJIHARAFCCaminh00:38:11
717REGINA BRAZILFCCaminh00:38:12
727BRANCA HELENA SIMONINIFCCaminh00:38:45
706CLEUZENI BOMFIM DA SILVAFCCaminh00:39:22
751GLAUCIA OLIVEIRAFCCaminh00:39:24
765MARIA AUXILIADORA PATRICIOFCCaminh00:40:04
766ANDRESSA PATRICIO ANDRETTAFCCaminh00:40:05
756ADRIANA MARCIANOFCCaminh00:40:13
732ANGELICA BELARMINA DA SILVAFCCaminh00:40:17
799DEBORA SILVAFCCaminh00:40:19
733JANIS NUNES PEREIRAFCCaminh00:40:21
753CELINA CHINENFCCaminh00:40:25
709ZILDA YUMIKO CHINEN KINJOFCCaminh00:40:27
711MARIA APARECIDA DELL AQUILLAFCCaminh00:40:58
785THAIS LOPES RODRIGUES MARTINSFCCaminh00:44:48
757VILMA LOESCH PIMENTAFCCaminh00:48:42
Categoria Caminhante Masculino
no.nomesexocategoriatempo
786FABIO MARQUESMCCaminh00:24:26
718VALTER PEREIRAMCCaminh00:27:27
760MARCOS ROGÉRIO DE OLIVEIRAMCCaminh00:31:43
734GRAZIELLY BARBOSA ROCHAMCCaminh00:32:01
759GABRIEL SHIMIZU DA ROSAMCCaminh00:32:34
708PAULO VELZIMCCaminh00:32:44
707KASUTOSHI FLAVIO INOUEMCCaminh00:32:49
763AILTON COCURUTTOMCCaminh00:33:20
714LUIZ CESAR TEIXEIRAMCCaminh00:34:10
716CARLOS ALBERTO POPOLOMCCaminh00:35:33
801FABIO JACOMINE FERNANDESMCCaminh00:36:28
784MARCIO LOUCATELLIMCCaminh00:36:48
787EDUARDO FIORMCCaminh00:36:59
702ARLINDO DE SALVO FILHOMCCaminh00:38:45
737VINICIUS JESUS PEREIRAMCCaminh00:39:20
747GUSTAVO SOMBRAMCCaminh00:39:21
705DILTON ALBERTOMCCaminh00:39:24
739ANTÔNIO ARMBRUSTMCCaminh00:40:22
710ANTONIO CARLOS MELOMCCaminh00:41:00
742LEONARDO DE LIMA SAROMCCaminh00:43:33
792EDERSON DOS SANTOSMCCaminh00:45:37
704JOSÉ VILLELA RIBEIRO JUNIORMCCaminh00:46:03

Postos de Inscrição

A 2ª etapa do Circuito de Corridas dos Amigos da Riviera será realizada no dia 25 de fevereiro (terça feira) e já está com inscrições abertas. Confira os postos e garanta a sua inscrição:

Confira os postos e garanta a sua inscrição:

Inscrições on line – até dia 20 de fevereiro.

Lote 1 – até 12/02: Corrida R$ 80,00; Caminhada R$ 65,00; Infantil R$ 52,00.

Lote 2 – de 13/02 a 20/02: Corrida R$ 89,00; Caminhada R$ 75,00; Infantil R$ 55,00.

Lote 3 – de 22/02 a 23/02 : (Pessoalmente, no pavilhão de exposições do SIV); Corrida R$ 99,00; Caminhada R$ 85,00; Infantil R$ 55,00.

 

Faça já sua inscrição pela internet e evite filas e congestionamento. A partir de 22/02, inscrições somente no Pavilhão de Exposições do SIV

Inscreva-se-Corrida

Pavilhão de Exposição do SIV.

Dias 22, 23 e 24 de fevereiro de 2020, das 09h00 às 18h00.
Largo dos Coqueiros, 15, Riviera de São Lourenço.


Como chegar
Condição das estradas

Imigrantes e Anchieta

Disque Ecovias:

0800-197878

 

Dutra

Disque Nova Dutra:

0800-173536

 

Carvalho de Pinto e Ayrton Senna

Disque Dersa:

0800 55-5510

 

Veja as Estradas

Cameras online

Tempo na riviera
Bertioga
26°
24°
Tue
22°
Wed
23°
Thu
23°
Fri
23°
Sat
Weather from OpenWeatherMap