Slider

Corrida da Riviera

16/10/2019

 

 

7ª Etapa do Circuito de Corridas dos Amigos da Riviera – Tour 2019

No último domingo, 12 de outubro, aconteceu a 7.ª etapa do Circuito de Corridas dos Amigos da Riviera – Tour 2019. Esta etapa foi toda cor de rosa, como parte da Campanha Outubro Rosa Riviera.

Com percursos de 6 km para corrida, 3,5 km para caminhada e percursos para a categoria infantil de 200 e 400m para as idades de 5 a 9 e 10 a 13 anos, respectivamente, a etapa foi um sucesso, reunindo 218 pessoas, num ambiente familiar e cheio de descontração, marcas registradas do Circuito.

A ONG Amigas do Peito, que trabalha para a conscientização da prevenção ao Cancer de Mama, participou do evento, com a venda de lenços e muita conversa com os participantes.

Teve premiação para os três primeiros lugares do geral, feminino e masculino, sendo que todos os competidores receberam medalha de participação.

Ao final da etapa, os atletas foram recebidos com um delicioso café da manhã oferecido pela Fundação 10 de Agosto, entidade beneficiada com o evento.

A próxima etapa ocorrerá no dia 17 de novembro.

Participe com seus amigos e familiares!

Faz bem e é por uma excelente causa.

 

Confira as Fotos da 7ª Etapa

Veja todas

Veja as fotos da 7.ª Etapa do Tour 2019

CIRCUITO RIVIERA 2018 - etapa 1
27/01/2019
Geral Masculino
no.nomesexocategoriatempo
78Luis CarlosMM4049100:20:14
148MM4049200:20:54
192MM4049300:21:39
133Jorge Renne NascimentoMM3039400:22:06
1Adimilso RodriguesMM4049500:22:26
12Antonio Marcos Santos de JesusMM3039600:22:58
145MM4049700:22:59
199MM3039800:23:03
132Irineu Renzi JuniorMM4049900:23:14
166MM50591000:23:40
Geral Feminino
no.nomesexocategoriatempo
9Andrea Cavallini FernandesFF3039100:25:24
43Idaliana Braido TorresFF3039200:26:26
71Maria do Socorro NascimentoFF3039300:26:48
84Renata Vieck ComegnioFF3039400:28:31
212Karla de OliveiraFF4049500:28:50
74Martha Ferreira M FunaroFF5059600:29:16
158Ana da Costa LimaFF3039700:29:24
221Gisandra Mota Souto2FF4049800:30:24
119Neila Venerando dos ReisFF3039900:31:51
2adriana serpelloniFF40491000:32:27
Categoria Masculino 1419
no.nomesexocategoriatempo
99Tiago Melo LemosMM1419100:26:43
Categoria Masculino 2029
no.nomesexocategoriatempo
176Gustavo NassyMM2029100:24:32
101MM2029200:25:21
125Luiz Felipe da Cruz GuerraMM2029300:26:19
130Guilherme Augusto Sampaio MarconiMM2029400:30:48
110MM2029500:33:00
211Rafael PeternelaMM2029600:33:10
83RENAN TERUO SUZUKI KITOMM2029700:34:06
63MM2029800:39:56
Categoria Feminino 2029
no.nomesexocategoriatempo
56Julia Tamaki DornellesFF2029100:34:07
118FF2029200:37:27
77Nathalia Rodrigues VicenteFF2029300:38:07
38Giovanna FernandesFF2029400:38:59
76Natalia FernandesFF2029500:41:59
129Aline Sampaio Ventura de AndradeFF2029600:43:01
128Amanda Sampaio Muniz VenturaFF2029700:44:53
104Wannie Dandara B GermanoFF2029800:45:04
165Larissa Pinheiro de AndradeFF2029900:46:34
151Paloma QuintelaFF20291000:46:52
81PAULA SPENCER PIONERFF20291100:47:37
Categoria Masculino 3039
no.nomesexocategoriatempo
133Jorge Renne NascimentoMM3039100:22:06
12Antonio Marcos Santos de JesusMM3039200:22:58
199MM3039300:23:03
198Eduardo RodriguesMM3039400:25:08
124MM3039500:25:15
120Renato Duarte Franco de MoraesMM3039600:26:33
23Eduardo Pires SerafimMM3039700:27:11
29Fabio Alves de LimaMM3039800:27:53
24eduardo silvestrinMM3039900:28:15
181Ricardo MoraesMM30391000:28:43
122MM30391100:28:56
193MM30391200:29:00
157Tiago Antonio ScarpinMM30391300:29:55
58julio ribeiro barbosaMM30391400:31:37
213Nilson SilvaMM30391500:31:39
114Felipe Cosquit MonteiroMM30391600:31:41
180MM30391700:33:41
174Roberto Ferrera BuscattiMM30391800:34:04
207MM30391900:34:28
140Ricardo BaradelMM30392000:34:44
126Thiago MarianoMM30392100:38:09
175Vladiviu CarvalhoMM30392200:38:53
97Thiago ribeiraoMM30392300:38:58
200Denis Bastos ArditoMM30392400:39:22
59Leandro Correia dos SantosMM30392500:39:55
42Guillermo FernandesMM30392600:42:01
48joao maestre de menezesMM30392700:46:24
196Fabio Ferro RodriguesMM30392800:46:37
28Emiliano SpyerMM30392900:52:02
Categoria Feminino 3039
no.nomesexocategoriatempo
9Andrea Cavallini FernandesFF3039100:25:24
43Idaliana Braido TorresFF3039200:26:26
71Maria do Socorro NascimentoFF3039300:26:48
84Renata Vieck ComegnioFF3039400:28:31
158Ana da Costa LimaFF3039500:29:24
119Neila Venerando dos ReisFF3039600:31:51
194Paula Garcia PenhaFF3039700:32:34
210Vanessa BaltazarFF3039800:33:08
177Regina da Silva SantosFF3039900:33:37
209Beatriz B G Franco da SilvaFF30391000:34:21
146Gabriela dos Santos CarvalhoFF30391100:34:40
214Bianca Gomes PigatoFF30391200:35:30
171Thais ShiguiharaFF30391300:37:19
117FF30391400:37:24
208Carolina BenedineFF30391500:37:45
37Gabriele SpyerFF30391600:38:40
173Ana Paula TavaresFF30391700:42:04
31fernanda bertolazzo dutraFF30391800:42:09
6Ana Cristina Homem Lauand FaloppaFF30391900:45:31
149FF30392000:46:05
57JULIANA F. CARDOSO P. VEDOVATOFF30392100:50:23
109Caroline M AlmeidaFF30392200:52:45
Categoria Masculino 4049
no.nomesexocategoriatempo
78Luis CarlosMM4049100:20:14
148MM4049200:20:54
192MM4049300:21:39
1Adimilso RodriguesMM4049400:22:26
145MM4049500:22:59
132Irineu Renzi JuniorMM4049600:23:14
4MM4049700:25:18
155MM4049800:25:47
88Rodrigo PileggiMM4049900:25:49
183Michel Roberto DaviMM40491000:27:35
108Luiz Fabricio ArgentieriMM40491100:27:55
30Fabio ConejoMM40491200:28:21
44Ivo ManuelMM40491300:28:26
137Everaldo Lopes dos SantosMM40491400:29:11
156Luciano RugsleyMM40491500:29:53
170Fernando MacielMM40491600:30:34
7Anderson Adalberto Souza da SilvaMM40491700:31:31
202Alessandro de Tadeu BarrosMM40491800:31:47
5Alexandre KanaiMM40491900:31:49
34Fernando Lopes David FilhoMM40492000:32:00
141Mauro Alexandre dos S OliveiraMM40492100:32:01
19David Junio da SilvaMM40492200:32:32
8MM40492300:33:21
40Guilherme Candeloro ZeliMM40492400:33:23
179Fernando PelusoMM40492500:35:03
98tiago acauan dal molinMM40492600:35:53
164Marcio BelchiorMM40492700:36:25
64Luciano AbrantesMM40492800:36:29
66MM40492900:37:50
188Marcus Vinicius Vieria dos SantosMM40493000:39:01
204Rodrigo VarottiMM40493100:41:11
89MM40493200:41:31
150MM40493300:46:56
167Eduardo TosteMM40493400:48:03
Categoria Feminino 4049
no.nomesexocategoriatempo
212Karla de OliveiraFF4049100:28:50
221Gisandra Mota Souto2FF4049200:30:24
2adriana serpelloniFF4049300:32:27
3Adriana Yurie CunhaFF4049400:33:21
172Silvia FelixFF4049500:33:51
32Fernanda HentzFF4049600:34:14
18Daniela KaideiFF4049700:34:18
86roberta a. f. a. arruda camposFF4049800:35:48
10Andreia Santos Pereira KanaiFF4049900:35:52
25Elaine Amorim Justo NehmeFF40491000:36:38
72Maria Eliane Passos de AlmeidaFF40491100:38:28
121Rosana Fatima de Lima SilvaFF40491200:38:31
123Lucyana Gonzalez de OliveiraFF40491300:38:54
182Claudia Ferreira AlvesFF40491400:39:05
139FF40491500:39:32
195Fernanda Garcia Penha RodriguesFF40491600:41:10
82Rejane AbrantesFF40491700:41:31
205Talita VarottiFF40491800:41:32
178Cintia PelusoFF40491900:41:47
94Solange durcelina parreiraFF40492000:43:59
27Elisabeth Garcia EspinosaFF40492100:44:20
62Ligia GomesFF40492200:45:16
95Sueli Aparecida F MiquelettiFF40492300:46:46
96Tatiana BergamoFF40492400:47:39
168Anelive Costa CurtaFF40492500:48:02
203Ana Paula JacomettiFF40492600:48:08
91Samantha Elias Ferreira da SilFF40492700:48:55
Categoria Masculino 5059
no.nomesexocategoriatempo
166MM5059100:23:40
47MM5059200:24:15
11Antonio Carlos OrsattiMM5059300:26:45
184MM5059400:27:48
55Joubert Vieira dos SantosMM5059500:28:13
50MM5059600:28:23
163Miguel RodriguesMM5059700:29:10
134MM5059800:29:33
15Carlos Eduardo PimentaMM5059900:29:48
79nelson luiz de arruda camposMM50591000:30:26
21eduardo barboza luizMM50591100:30:30
153Luis Antonio do NascimentoMM50591200:33:13
13arndt budwegMM50591300:34:09
206MM50591400:34:22
90rogerio serpelloniMM50591500:34:45
187Fred SchinkeMM50591600:35:08
69Marcos Luiz AntunesMM50591700:36:03
45Jayme Campos ViannaMM50591800:36:22
65Luis Carlos PereiraMM50591900:37:08
52JOSE DOMINGOS VOIDELLAMM50592000:37:51
80Oscar Fernando Alvarez BolzanMM50592100:38:29
186Chien ChilinMM50592200:39:17
102vasques fernandesMM50592300:39:19
53jose ramos santana de oliveiraMM50592400:39:21
107Marcelo LopesMM50592500:41:44
14Carlos Augusto Bozan AlvaresMM50592600:42:57
189Eduardo S KobayashiMM50592700:44:01
75Mauro AlmeidaMM50592800:45:24
68MARCELO PASSOS MENDESMM50592900:48:50
103Vitor Ferreira da Silva NetoMM50593000:48:56
Categoria Feminino 5059
no.nomesexocategoriatempo
74Martha Ferreira M FunaroFF5059100:29:16
70MARIA APARECIDA M.M. VEDOVATOFF5059200:33:25
190Vera Gomes de Jesus MouraFF5059300:33:28
26Eliana R Lombardeiro FernandesFF5059400:34:47
46FF5059500:35:04
161Denise BeltramiFF5059600:36:06
131Denise MarconiFF5059700:38:32
185Liao Oan ChyunFF5059800:39:45
73maria elisete lemos limaFF5059900:41:00
39Gislene de Castro AlvarezFF50591000:45:47
100Valeria Soares AlvaresFF50591100:46:48
20Denise de Souza A. AntunesFF50591200:47:23
152Paula QuintelaFF50591300:47:59
106Claudia G de SousaFF50591400:48:19
111Laudiceia Medeiros AlmeidaFF50591500:52:46
Categoria Masculino 6069
no.nomesexocategoriatempo
197Carlos Alberto PapaMM6069100:28:25
159MM6069200:30:31
51JOSE ANTONIO PASSOS MENDESMM6069300:32:42
16Claudio Ossamu NakanoMM6069400:33:19
162Salvador Luiz BuscattiMM6069500:34:18
112Aloisio Alves de Andrade JuniorMM6069600:34:20
147MM6069700:36:58
49JONAS LESSAMM6069800:37:58
136Orlando Mendes FilhoMM6069900:38:29
143Sergio GuillenMM60691000:39:01
144MM60691100:39:38
Categoria Feminino 6069
no.nomesexocategoriatempo
17Cristina Addison PopoloFF6069100:36:02
135Leila Maria de Almeida MendesFF6069200:37:34
67MALU MORTARIFF6069300:38:31
Categoria Masculino 70?
no.nomesexocategoriatempo
35FIRMINO GOMES DA SILVAMM70?100:44:44
169Nilton VolpiMM70?200:47:33
Infantil Feminino I (5 a 9 anos)
no.nomesexocategoriatempo
600Beatriz Silveira CruzFIInfantil I100:01:07 923
612Ana Poli KirschFIInfantil I200:01:09 124
610Ana Juliane ToffaninFIInfantil I300:01:14 397
601Helena Azevedo ConejoFIInfantil I400:02:01 915
Infantil Masculino (5 a 9 anos)
no.nomesexocategoriatempo
604Mateus Vieck C NogueiraMIInfantil I100:00:47 767
611Felipe GeraldiniMIInfantil I200:00:53 149
614Lucas ReisMIInfantil I300:01:02 197
Infantil Masculino (10 a 13 anos)
no.nomesexocategoriatempo
606Carlos Eduardo Vieira dos SantosMIInfantil II100:01:10 544
613Atila Renne NascimentoMIInfantil II200:01:11 480
Categoria Caminhante Feminino
no.nomesexocategoriatempo
420Keiko FugitaFCCaminh00:30:05 001
405Monica Kiyoko Sakamoto BudwegFCCaminh00:30:54 703
410Raquel Lima MoraesFCCaminh00:31:14 593
404fabiana rodruigues shibataFCCaminh00:31:17 526
422Talita PoliFCCaminh00:31:36 183
408Vania Mieko Aida OrsattiFCCaminh00:32:17 804
401Ana PaulaFCCaminh00:35:03 383
416Aldaysa MarmoFCCaminh00:35:04 100
407sandra buso fernandesFCCaminh00:38:32 766
415Valeria RidivoFCCaminh00:39:00 628
413Marcia Cristina Ferreira GorinoFCCaminh00:39:31 360
418FCCaminh00:39:31 703
414Magda Ferreira dos SantosFCCaminh00:39:32 000
Categoria Caminhante Masculino
no.nomesexocategoriatempo
412MCCaminh00:31:42 470
423Silvinei ToffaninMCCaminh00:34:54 616
421Luiz KirschMCCaminh00:34:54 990
403Bruno MacielMCCaminh00:35:02 977
424Adyair PereiraMCCaminh00:39:50 938
411Rodrigo Cezar SanchesMCCaminh00:40:27 411
 CIRCUITO RIVIERA 2019 - ETAPA 2
03/03/2019
Geral Masculino
no.nomesexocategoriatempo
224PAULO ADRIANO CAMPOSMM2029100:20:36.590
119Anibal Penna e Silva PezziMM2029200:20:58.020
332Jorge Renne NascimentoMM3039300:21:03.350
333MM4049400:21:59.620
348Claudemir Terto da SilvaMM5059500:22:54.430
114Andre Antoine RaadMM3039600:23:18.750
167HELOISON DE CASTRO LEITEMM5059700:23:26.710
180MM5059800:23:50.280
161Gabriel Misquini do CoutoMM3039900:24:32.030
123ANTONIO TEIXEIRA DE ARAUJO JUNMM40491000:24:37.120
Geral Feminino
no.nomesexocategoriatempo
117Andrea Cavallini FernandesFF3039100:24:09.620
350Gabriela ArantesFF3039200:28:33.370
129Bruna PereiraFF3039300:29:05.280
334Maria de Fatima NascimentoFF4049400:30:46.570
384Tatiana Moreira Rodrigues dos SantosFF4049500:31:19.570
140CRISLAINE GALDINI SILVAFF3039600:31:39.970
318Adriana Yurie CunhaFF4049700:31:49.190
110Amanda RomanoFF2029800:32:00.540
340Beatriz VargasFF4049900:32:03.110
382Gisandra Mota SantosFF40491000:32:04.930
Categoria Masculino 1419
no.nomesexocategoriatempo
303Bruno Silverio LimaMM1419100:46:27.760
226PEDRO BELMONTE FLORENCIOMM1419200:47:15.510
Categoria Feminino 1419
no.nomesexocategoriatempo
163GIOVANNA BELMONTE FLORENCIOFF1419100:36:57.470
127Beatriz Bassalobre Carvalho BorgesFF1419200:38:52.630
Categoria Masculino 2029
no.nomesexocategoriatempo
224PAULO ADRIANO CAMPOSMM2029100:20:36.590
119Anibal Penna e Silva PezziMM2029200:20:58.020
322Lucas PenicheMM2029300:28:47.800
231RENATO GAVA DA SILVAMM2029400:30:04.800
343Bruno AngeloMM2029500:31:46.610
387MM2029600:31:57.880
131Caio Cesar Ribeiro DanziereMM2029700:34:14.450
Categoria Feminino 2029
no.nomesexocategoriatempo
110Amanda RomanoFF2029100:32:00.540
188Larissa AndradeFF2029200:35:27.430
128Beatriz CastroFF2029300:35:35.770
339Rafaella PereiraFF2029400:35:52.760
317Andressa FortunatoFF2029500:38:48.680
170Isabella Marranghello D AmicoFF2029600:39:28.750
173Jennifer Henriques CardosoFF2029700:42:32.930
354Ana Cristina de Carvalho BarbosaFF2029800:47:41.140
Categoria Masculino 3039
no.nomesexocategoriatempo
332Jorge Renne NascimentoMM3039100:21:03.350
114Andre Antoine RaadMM3039200:23:18.750
161Gabriel Misquini do CoutoMM3039300:24:32.030
311MM3039400:25:24.980
280Rogerio Luiz CastroMM3039500:26:28.730
151FABIO RAADMM3039600:26:39.160
145Eduardo Pires SerafimMM3039700:26:59.510
321Rafael ArrudaMM3039800:27:17.120
184Juliano Sa VizinMM3039900:27:25.070
169Igor augusto de souza rossiMM30391000:27:36.850
359Lucas de Castro SantosMM30391100:27:59.350
319Fabio Alves de LimaMM30391200:28:36.580
365Carlos Franklin BitencurtMM30391300:29:00.070
347Gabriel MarcondesMM30391400:30:18.080
383Renan MartinsMM30391500:31:15.540
227Rafael Ferraz de AlmeidaMM30391600:31:21.870
351Jonas BotelhoMM30391700:32:41.890
352Thiago PiconiMM30391800:32:53.070
130MM30391900:33:05.690
165guilherme palma fernandes olivMM30392000:33:15.290
308MM30392100:33:55.380
203Marcos Paulo RosalinMM30392200:34:15.120
315Marcus Vinicius C TolentinoMM30392300:35:09.340
235Ronaldo CodatoMM30392400:35:15.820
160Gabriel GomesMM30392500:37:15.120
101Ademir Mirandola filhoMM30392600:37:21.330
268Thiago MarianoMM30392700:37:40.220
234Rodrigo StucchiMM30392800:37:58.550
304Eduardo CrivelarMM30392900:38:26.970
274Guilherme NanetiMM30393000:40:09.460
108Allan CastroMM30393100:41:55.630
329Rafael Souza HottMM30393200:42:28.830
Categoria Feminino 3039
no.nomesexocategoriatempo
117Andrea Cavallini FernandesFF3039100:24:09.620
350Gabriela ArantesFF3039200:28:33.370
129Bruna PereiraFF3039300:29:05.280
140CRISLAINE GALDINI SILVAFF3039400:31:39.970
353Bianca de PaulaFF3039500:32:05.160
309Ivani Ribeiro dos SantosFF3039600:34:17.180
331Fabiana MartinsFF3039700:34:54.670
132Camila Mosna Tomazella JacobFF3039800:35:00.540
135Catialine Dias PintoFF3039900:35:15.800
134Caterine carraraFF30391000:37:28.360
267Tereza LorkeFF30391100:37:41.100
247THAIS ARANTES RIBEIROFF30391200:38:37.650
338Thamara Cristina ReisFF30391300:39:40.300
147Emiliana TurattiFF30391400:40:26.720
316Amanda FortunatoFF30391500:40:51.790
390Paloma SilvaFF30391600:40:53.990
109Amanda Alves GandarezFF30391700:41:39.030
183Juliana Giubilato MacielFF30391800:41:53.930
210Maria Fernanda Santos PeresFF30391900:41:57.010
153fernanda bertolazzo dutraFF30392000:42:14.520
330Claudia Regina Esteves MarianoFF30392100:42:29.480
281Pamela ScatolliniFF30392200:42:35.580
166Hellen Milano S. MirandolaFF30392300:42:53.830
216MONICA DE LUCENA PASSOSFF30392400:42:55.640
248VANESSA MONTEIROFF30392500:43:28.690
143FF30392600:45:04.940
Categoria Masculino 4049
no.nomesexocategoriatempo
333MM4049100:21:59.620
123ANTONIO TEIXEIRA DE ARAUJO JUNMM4049200:24:37.120
241Sidnei Falaschi AndradeMM4049300:24:46.600
320Paulo C MariottoMM4049400:24:55.150
105MM4049500:25:16.270
214Mauro MilmanMM4049600:26:17.260
379Luis PetrongareMM4049700:27:05.720
355Everaldo Lopes dos SantosMM4049800:27:44.400
266Eduardo MinoroMM4049900:27:45.320
271MM40491000:28:13.510
168Henrique Buck Rodrigues da CruMM40491100:28:26.570
195MM40491200:28:38.350
230RENATO DA SILVA REISMM40491300:28:46.410
381Marcio BelchiorMM40491400:28:50.470
225Paulo Zordan DarrigoMM40491500:29:43.600
139CLAUDIO RODRIGUES DA SILVAMM40491600:30:28.960
336Alessandro Tadeu BarrosMM40491700:30:33.000
356Antonio Carlos Nogueira Garcez NetoMM40491800:30:44.310
115MM40491900:31:48.730
144EDSON DELECROIDE JARDIMMM40492000:32:09.890
172Jair Correa B FilhoMM40492100:33:09.040
152Felipe Rodrigo Rossi LucioMM40492200:33:12.040
155Fernando BelluominiMM40492300:33:59.170
133Carlos Henrique de AzevedoMM40492400:34:19.430
300Vulnei MedeirosMM40492500:34:26.580
253Vitor NasserMM40492600:34:31.750
194Luis Eduardo Costa ChavesMM40492700:34:42.160
126MM40492800:35:12.080
233Rodrigo LemesMM40492900:35:59.850
364Rogerio RodrigesMM40493000:36:32.530
217Nei Danilo Benetti JuniorMM40493100:36:37.950
174MM40493200:36:39.140
342MM40493300:37:39.370
196Luiz Orlando ValentimMM40493400:38:16.820
251Vinicius Araujo RuiMM40493500:39:03.679
256Nilson A Ricardo SilvaMM40493600:39:45.780
282Mauro Ellwanger JuniorMM40493700:40:18.940
192lucyano lellis de souzaMM40493800:40:32.110
107Alexandre chiquitoMM40493900:41:24.130
358MM40494000:42:59.220
373Fernando BelineMM40494100:43:12.230
385Pedro VianaMM40494200:43:45.500
245Tarciso Valentim de SouzaMM40494300:45:01.660
Categoria Feminino 4049
no.nomesexocategoriatempo
334Maria de Fatima NascimentoFF4049100:30:46.570
384Tatiana Moreira Rodrigues dos SantosFF4049200:31:19.570
318Adriana Yurie CunhaFF4049300:31:49.190
340Beatriz VargasFF4049400:32:03.110
382Gisandra Mota SantosFF4049500:32:04.930
371Flavia Cristina Castilho CucoloFF4049600:32:12.800
357Simone Tavares SanchesFF4049700:32:29.230
149Fabiana Kalil chiquitoFF4049800:32:56.690
237Rosane Prado ValentimFF4049900:33:06.660
272FF40491000:33:51.120
232roberta a. f. a. arruda camposFF40491100:34:36.630
190Liliana Bardella CaldeiraFF40491200:34:36.990
335Clemilda LinsFF40491300:34:44.140
154FERNANDA RACHAS REISFF40491400:35:44.370
229Renata Telles Piva BelluominiFF40491500:36:38.230
112Ana Cristina Campedelli BenettFF40491600:36:39.750
182Juliana Bassalobre Carvalho BorgesFF40491700:37:25.490
258Rosana Fatima Lima SilvaFF40491800:38:22.280
137Cibele Oliveira Ros Formiga 2FF40491900:38:48.850
273Sueli Teixeira PiresFF40492000:39:20.360
221Paola TurazzaFF40492100:39:29.590
257Giovana Nascimento SilvaFF40492200:39:45.490
249Vanessa SandiFF40492300:39:46.690
243Simone tomasiFF40492400:40:34.420
264Alexandra PezzimFF40492500:40:55.390
187Karina D AVILAFF40492600:41:20.880
206MARI CRISTINA GAVA DA SILVAFF40492700:41:22.260
103Adriana l martinelliFF40492800:41:23.580
102ADRIANA BELMONTE FLORENCIOFF40492900:41:31.850
142Cyntia PelusoFF40493000:41:45.150
277FF40493100:42:03.310
386Giselle TavaresFF40493200:42:28.630
113Analisa de Carvalho BarbosaFF40493300:42:32.870
360Milena Ally Modulo PickaFF40493400:42:59.040
361Mariele Cristina Modulo PickaFF40493500:42:59.520
374Juliana KuoryFF40493600:43:05.480
164Gizele Leite FuchidaFF40493700:43:29.920
185Karen Cristina Rodero BarbosaFF40493800:43:32.200
250Vanislene SilvaFF40493900:44:02.790
275Valeria SantosFF40494000:44:32.530
246Tatiana Bernal BertoluciFF40494100:44:46.010
337Ana Paula JacomettiFF40494200:45:42.640
186karin araujoFF40494300:54:35.660
Categoria Masculino 5059
no.nomesexocategoriatempo
348Claudemir Terto da SilvaMM5059100:22:54.430
167HELOISON DE CASTRO LEITEMM5059200:23:26.710
180MM5059300:23:50.280
324MM5059400:25:12.990
121Antonio Carlos OrsattiMM5059500:26:03.610
240MM5059600:27:14.790
380Miguel RodriguesMM5059700:28:04.700
175joao ricardo de abreu rossiMM5059800:28:24.630
236Ronaldo Nogueira de CarvalhoMM5059900:29:41.740
219nelson luiz de arruda camposMM50591000:30:32.690
262Luiz Augusto AlmeidaMM50591100:31:15.830
255Genoval Correa SantosMM50591200:31:59.280
201MM50591300:32:05.650
314Paulo CarvalhoMM50591400:32:06.070
104AFONSO CELSO DA SILVAMM50591500:32:55.180
204Marcos SianoMM50591600:33:33.960
193Luis Antonio MacarioMM50591700:33:44.230
301Jaime Campos VianaMM50591800:33:57.090
148ENIVAN GENTIL BARRAGAN FILHOMM50591900:34:05.870
259Carlos Eduardo de OliveiraMM50592000:34:09.850
124Arndt BudwegMM50592100:34:15.790
125artur benjamin silvaMM50592200:34:35.180
218Nelson Branco MarchettiMM50592300:35:42.870
341Jacob VargasMM50592400:35:51.450
372Bebeto MoreiraMM50592500:36:58.390
369MM50592600:37:23.750
345Silvano da PiedadeMM50592700:37:24.580
344Alfredo Emilio FulgidoMM50592800:38:05.300
367Rogerio MorenoMM50592900:39:24.000
278Armando Ferreira AmancioMM50593000:41:01.250
265MM50593100:41:02.260
178MM50593200:41:21.450
202MARCOS FLORENCIOMM50593300:41:56.860
205Marcus Orlando penarrubiaMM50593400:42:00.780
150FABIO NICODEMOS DE LIMAMM50593500:46:27.250
198MARCELO PASSOS MENDESMM50593600:47:20.820
122Antonio Ramos Del AmoMM50593700:52:35.000
120antonio alberto vieira de sousMM50593800:54:22.560
Categoria Feminino 5059
no.nomesexocategoriatempo
362Vera Gomes de Jesus MouraFF5059100:32:11.820
263Elizabeth de Kao Shu Li ChangFF5059200:33:44.800
146Eliana R Lombardeiro FernandesFF5059300:34:48.980
305Rosimeire TelesFF5059400:37:56.120
111ana cristina allonso brunoFF5059500:38:17.140
208Maria Aparecida Arantes RibeirFF5059600:38:39.760
191Lucia Ap. Peres RossiFF5059700:38:51.990
368Maria de Fatima MorenoFF5059800:39:26.470
209Maria Aparecida Peluco CastroFF5059900:39:33.590
200marcilene d s souzaFF50591000:39:42.790
279Ieda Pimenta BernardesFF50591100:41:01.430
189Lecilene SilvaFF50591200:42:21.050
261Maria Lucia AlmeidaFF50591300:42:50.150
215Miriam teresa gabriel sianoFF50591400:43:08.430
328Denise Regina Massa SartoriFF50591500:43:11.340
323FF50591600:47:18.270
239sandra teixera rpdrigues silvaFF50591700:54:10.160
Categoria Masculino 6069
no.nomesexocategoriatempo
158MM6069100:25:21.290
327Carlos Alberto PapaMM6069200:28:52.110
366MM6069300:31:10.330
388MM6069400:33:07.420
177JOSE ANTONIO PASSOS MENDESMM6069500:34:36.610
325Salvador Luiz BuscattiMM6069600:35:29.700
326Nelson OnoMM6069700:35:42.780
346Enisio J de FreitasMM6069800:35:51.830
370Orlindo de Jesus DomingosMM6069900:36:27.490
179MM60691000:40:23.070
176JONAS LESSAMM60691100:42:23.730
100Ademir MirandolaMM60691200:46:43.430
Categoria Feminino 6069
no.nomesexocategoriatempo
141Cristina Addison PopoloFF6069100:34:43.270
197MALU MORTARIFF6069200:35:04.000
171Izilda KalilFF6069300:39:06.940
no.nomesexocategoriatempo
349Plinio Castelo WolffM100:44:03.440
157FIRMINO GOMES DA SILVAM200:44:58.270
Infantil Feminino I (5 a 9 anos)
no.nomesexocategoriatempo
603Naomi HuangFIInfantil I100:00:50 763
628Stella EllwangerFIInfantil I200:00:54 451
616Julia Vernaglia NevesFIInfantil I300:00:56 294
622Marcella PasiniFIInfantil I400:00:57 732
623Julia Del BiancoFIInfantil I500:01:22 559
605Helena Champi Gallo FernandesFIInfantil I600:01:30 387
Infantil Masculino (5 a 9 anos)
no.nomesexocategoriatempo
606Henrique GomesMIInfantil I100:00:40 671
614Gabriel LemesMIInfantil I200:00:42 156
608Thiago GomesMIInfantil I300:00:42 968
607Guilherme GomesMIInfantil I400:00:44 109
620Vitor BillMIInfantil I500:00:45 546
602Kenzo HuangMIInfantil I600:00:49 108
604Lucas Champi Gallo FernandesMIInfantil I700:00:49 108
601pedro antonio lopes de araujoMIInfantil I800:00:50 983
613EDUARDO HENRIQUE GALDINI SILVAMIInfantil I900:00:52 546
618Francisco ArrudaMIInfantil I1000:00:55 327
626MIInfantil I1100:01:04 592
619Matheus Beline GaspariniMIInfantil I1200:01:12 873
Infantil Feminino (10 a 13 anos)
no.nomesexocategoriatempo
617Ana Beatriz Rosa BitencourtFIInfantil II100:01:16 887
624FIInfantil II200:01:18 512
600Camila Bassalobre Carvalho BorgesFIInfantil II300:01:23 121
625Juliana Dalmeida FernandesFIInfantil II400:01:27 511
610FIInfantil II500:01:31 683
615Giovana LemesFIInfantil II600:01:34 120
Infantil Masculino (10 a 13 anos)
no.nomesexocategoriatempo
621MIInfantil II100:01:13 590
627Arthur EllwangerMIInfantil II200:01:15 965
611Enrico Raffo RuiMIInfantil II300:01:31 808
609Alexandre chiquito netoMIInfantil II400:01:33 574
Categoria Caminhante Feminino
no.nomesexocategoriatempo
445Silvia KaracristoFCCaminh00:22:32 299
415Mirella Marranghello D'AmicoFCCaminh00:24:14 340
416Monica Kiyoko Sakamoto BudwegFCCaminh00:26:56 019
413Maria Fernanda M. D'AmicoFCCaminh00:28:31 296
408Francine CastroFCCaminh00:28:45 718
414MICHELLE HARTSTEEN DIEGUESFCCaminh00:29:24 216
411FCCaminh00:30:03 152
435Sumara LaksFCCaminh00:30:56 931
410juliana borges de souzaFCCaminh00:30:57 446
412Marcia Lopes JorgeFCCaminh00:30:58 165
421Vania Mieko Aida OrsattiFCCaminh00:32:03 271
433Mariana Aida OrsattiFCCaminh00:32:05 333
442Marlene Ap ZanobiaFCCaminh00:32:58 018
406ELISAMAR ARIENE PASSADOR LEITEFCCaminh00:32:59 377
436Lucia CrivelaroFCCaminh00:34:51 028
444Rosangela BertolliFCCaminh00:36:50 773
417Myrian S.S. MirandolaFCCaminh00:37:01 553
430Isabel Cristina Pazzini DomingosFCCaminh00:37:27 224
446Maria Terezinha SantosFCCaminh00:37:29 224
431FCCaminh00:37:50 114
432Daise Dias de OliveiraFCCaminh00:38:38 221
440Meiry FreitasFCCaminh00:38:38 939
441Karen Harumy FreitasFCCaminh00:38:40 298
439Yvelise MarcondesFCCaminh00:41:24 229
427Regina Coeli de Arruda StucchiFCCaminh00:41:31 791
429Manuella Regina de Barros LimaFCCaminh00:44:27 924
404Cristina LessaFCCaminh00:45:32 712
Categoria Caminhante Masculino
no.nomesexocategoriatempo
418Nicolau D'Amico FilhoMCCaminh00:24:52 432
422Waldemar Poggio NetoMCCaminh00:28:36 296
407Felipe MagoloMCCaminh00:28:44 155
419MCCaminh00:31:51 928
443Moacir Tadeu PintoMCCaminh00:33:26 204
447Geraldo SantosMCCaminh00:37:49 036
400ADEJAIR PEREIRAMCCaminh00:41:24 823
403ANTONIO ARNALDO ROMANHOLIMCCaminh00:41:30 760
CIRCUITO RIVIERA 2019 - ETAPA 3
21/04/2019
Geral Masculino
no.nomesexocategoriatempo
49Marcelo AvelarMM3039100:22:38.740
121Luiz Carlos Almeida AraújoMM4049200:25:18.350
180Cassio GiorgiMM3039300:25:49.460
171Iury Zamarian SiroliMM2029400:25:57.340
130Jorge René NascimentoMM3039500:26:49.260
129José da Cruz NascimentoMM4049600:27:03.360
91Rafael GuedesMM3039700:29:40.970
42José PinheiroMM5059800:30:09.650
27Felipe de Araujo SantosMM3039900:30:21.680
137José Valmir NascimentoMM50591000:30:27.740
Geral Feminino
no.nomesexocategoriatempo
163Karla de OliveiraFF4049100:32:03.000
36Idaliana Braido TorresFF3039200:32:18.520
24Emiliana Antunes MenegazzoFF2029300:32:35.360
12Andrea Cavallini FernandesFF3039400:34:12.810
134Luciane Lima KatzFF4049500:37:44.540
71vivian bogusFF3039600:37:56.520
89Thaís Lopes HenriquesFF2029700:37:57.320
122Priscilla LopesFF3039800:38:10.410
60Priscila FullerFF3039900:38:33.700
104Cristiane CardinalliFF40491000:38:44.330
Categoria Masculino 1419
no.nomesexocategoriatempo
168Thiago CorreiaMM1419100:33:29.060
124Henri ShibutaMM1419200:40:51.890
99Pedro Schreer PalmariMM1419300:45:49.980
96Willian Thalita dos SantosMM1419400:59:06.260
Categoria Feminino 1419
no.nomesexocategoriatempo
Categoria Masculino 2029
no.nomesexocategoriatempo
171Iury Zamarian SiroliMM2029100:25:57.340
100Renato Serrocini FontolanMM2029200:35:22.010
92Lucas Simões PenicheMM2029300:37:21.250
16Caio Cesar Ribeiro DanziereMM2029400:39:02.540
141Victor CamarottiMM2029500:43:17.180
148Nicholas YamadaMM2029600:43:46.270
156Gustavo StephanoMM2029700:54:16.380
Categoria Feminino 2029
no.nomesexocategoriatempo
24Emiliana Antunes MenegazzoFF2029100:32:35.360
89Thaís Lopes HenriquesFF2029200:37:57.320
140Luana GomesFF2029300:41:44.250
150Camila ValleFF2029400:42:03.110
77Francielle da Silva NepomucenaFF2029500:44:21.470
158Julia MateoFF2029600:44:24.810
72Wannie Dandara Brito GermanoFF2029700:48:15.850
44Larissa Pinheiro de AndradeFF2029800:48:46.140
153Carolina MarquetoFF2029900:52:13.930
155Giovana MortariFF20291000:54:16.650
142Stephanie AntonFF20291100:56:57.040
70Virginia MarchiFF20291200:57:04.410
Categoria Masculino 3039
no.nomesexocategoriatempo
49Marcelo AvelarMM3039100:22:38.740
180Cassio GiorgiMM3039200:25:49.460
130Jorge René NascimentoMM3039300:26:49.260
91Rafael GuedesMM3039400:29:40.970
27Felipe de Araujo SantosMM3039500:30:21.680
74André Antoine RaadMM3039600:30:43.040
127Edmilson AndradeMM3039700:32:17.290
81Edicarlos Gonçalves da SilvaMM3039800:32:49.150
87Renato Duarte Franco de MoraesMM3039900:33:28.150
46LINCOLN LINOMM30391000:33:28.930
28Felipe FozzattiMM30391100:33:45.760
107Andy ButcherMM30391200:33:59.210
160Dalecio de Carvalho GomesMM30391300:34:26.770
32Gustavo VedovatoMM30391400:35:02.040
95Thiago Henrique da SilvaMM30391500:35:49.310
26fabio alves de limaMM30391600:35:52.890
145Carlos Cavalcante JuniorMM30391700:36:25.690
78Guilherme Castelo Branco LopesMM30391800:36:29.330
118Eduardo AmigoMM30391900:36:32.260
35HUGO LISBOAMM30392000:37:33.950
23Daniel Makoto NakagawaMM30392100:38:10.320
183Leandro D Ribeiro da SilvaMM30392200:38:23.830
97Thiago Cesar dos SantosMM30392300:39:13.950
15Bruno César FernandesMM30392400:39:50.530
170Rogerio ZanettaMM30392500:40:21.760
174Matheus GrandeMM30392600:40:43.160
111Robson Luiz dos SantosMM30392700:41:15.700
29Fernando Marinho Lira SantosMM30392800:41:38.100
138Cledson de França DantasMM30392900:42:41.130
139Bruno Máximo MaldonadoMM30393000:46:16.950
184Fabricio FazolliMM30393100:49:47.680
93Carlos Eduardo CrivelaroMM30393200:49:50.020
172Celso Luiz A CerchimiMM30393300:50:47.180
63RENATO VEDOVATOMM30393400:53:36.150
161Marcos MurilhaMM30393500:54:05.370
Categoria Feminino 3039
no.nomesexocategoriatempo
36Idaliana Braido TorresFF3039100:32:18.520
12Andrea Cavallini FernandesFF3039200:34:12.810
71vivian bogusFF3039300:37:56.520
122Priscilla LopesFF3039400:38:10.410
60Priscila FullerFF3039500:38:33.700
55Neila Venerando dos ReisFF3039600:39:28.480
128Luizneide Santana Andrade SantosFF3039700:40:26.720
110Juliana Baraldi MorelliFF3039800:40:59.460
105Fabiana Harumi WataseFF3039900:41:21.870
54Marina MoraisFF30391000:43:26.920
10Ana Paula Hofman NettoFF30391100:45:49.910
185Ligia CotaitFF30391200:46:36.560
106Camila Thais Lopes YamasitaFF30391300:47:34.070
45Ligia brissi cardozoFF30391400:54:38.510
178Talita LuizFF30391500:54:49.790
79Carolina da Silva SouzaFF30391600:57:04.590
116Luciana Pacheco PereiraFF30391700:57:35.740
102Marina Pol PicoliFF30391801:02:19.770
84Mariana VolpiFF30391901:02:25.160
Categoria Masculino 4049
no.nomesexocategoriatempo
121Luiz Carlos Almeida AraújoMM4049100:25:18.350
129José da Cruz NascimentoMM4049200:27:03.360
115Nilson César PereiraMM4049300:31:06.160
159Paulo César MariottoMM4049400:32:02.590
4Alan da Conceição BezerraMM4049500:32:19.210
133Everaldo Lopes dos SantosMM4049600:34:39.970
34Henrique Buck Rodrigues da CruMM4049700:35:01.800
103Rodrigo Abrahão AguiarMM4049800:36:02.940
177Alan TaschinMM4049900:36:28.050
18Cassio Duarte VianaMM40491000:36:29.830
157Pedro QuagliatoMM40491100:36:44.970
173Eduardo S TostesMM40491200:36:56.930
120Carlos Eduardo TimóteoMM40491300:37:53.660
11Andre Pereira da ConceiçãoMM40491400:38:23.420
136Antonio Carlos Garcez NetoMM40491500:38:41.360
182Celio Chico JuniorMM40491600:39:24.360
31Frederico ferreira n almeidaMM40491700:40:13.450
126Fabio TanakaMM40491800:40:15.250
164Marcelo CrivelarMM40491900:40:39.290
165Fernando MoreiraMM40492000:41:03.370
181Marcelo BertinMM40492100:43:00.020
69ULISSES DE CASTRO MARTINSMM40492200:43:39.150
17Carlos Henrique de AzevedoMM40492300:44:54.860
135Alexandre KatzMM40492400:46:10.170
6Alessandro De MarchiMM40492500:47:54.200
109Fernando José Russo BelliniMM40492600:51:31.380
83Gabriel Nicolau KhouryMM40492700:53:53.320
179Renato LuizMM40492800:54:50.050
3Adriano Rebellatto PereiraMM40492900:59:18.540
Categoria Feminino 4049
no.nomesexocategoriatempo
163Karla de OliveiraFF4049100:32:03.000
134Luciane Lima KatzFF4049200:37:44.540
104Cristiane CardinalliFF4049300:38:44.330
80Elaine Ricci TamagriniFF4049400:39:10.830
2Adriana yurie cunhaFF4049500:39:38.440
5Alessandra Ap. Ribeiro CardosoFF4049600:40:01.440
125Cristina WonFF4049700:40:11.030
14Beatriz VargasFF4049800:40:22.680
132Maria de Fátima NascimentoFF4049900:42:08.110
167Carla CorreiaFF40491000:42:56.660
82Gisandra Mota SoutoFF40491100:43:29.340
7Amanda FrigeneFF40491200:44:24.600
64roberta a f a arruda camposFF40491300:45:27.190
62Raquel Jesus de SouzaFF40491400:45:43.610
147Iraci CofinoFF40491500:46:03.870
43KATIA CRISTINA RAMOSFF40491600:47:12.800
149Vilma Santos de OliveiraFF40491700:48:07.160
108Juliana de Poli KouryFF40491800:49:39.590
75Fabiana VendraminiFF40491900:50:46.810
166Juliana GazottiFF40492000:51:39.990
94Rosana Fátima de Lima SilvaFF40492100:51:48.430
123Ana Silvia ShibutaFF40492200:52:22.400
58Patricia MarquesFF40492300:54:51.370
146Simone CofinoFF40492400:56:14.440
Categoria Masculino 5059
no.nomesexocategoriatempo
42José PinheiroMM5059100:30:09.650
137José Valmir NascimentoMM5059200:30:27.740
37Ivan CorreaMM5059300:34:20.600
65romildo Alcides de souzaMM5059400:34:46.880
66Ronaldo PatahMM5059500:35:19.910
41JOSE EDUARDO VIEIRA DOS SANTOSMM5059600:36:54.950
56nelson luiz de arruda camposMM5059700:38:37.710
101Ronaldo Nogueira de CarvalhoMM5059800:39:17.140
131Edilson RomeroMM5059900:39:32.920
154Jacob VargasMM50591000:41:50.840
13artur benjamin silvaMM50591100:42:09.720
176Claudio Di TodaroMM50591200:43:55.100
61Raimundo Hugo FontesMM50591300:44:15.180
1Adilson marin hernandezMM50591400:45:39.400
119Luis Martins NetoMM50591500:48:03.070
152Bebeto MoreiraMM50591600:48:31.630
114Paulo César MouraMM50591700:54:57.850
Categoria Feminino 5059
no.nomesexocategoriatempo
113Vera Gomes de Jesus MouraFF5059100:40:29.380
52MARIA APARECIDA M.M. VEDOVATOFF5059200:42:38.440
88Eliana Rosemary Lombardino FernandesFF5059300:44:01.310
51Márcia RosenthalFF5059400:44:24.830
76Maria Denise BeltramiFF5059500:44:51.170
98Silvia SchreerFF5059600:45:26.970
8Ana Cristina Allonso BrunoFF5059700:47:19.240
151Rosimeire ValleFF5059800:51:29.970
73Rosa Mie YamamotoFF5059900:51:43.880
53maria elisete lemos limaFF50591000:53:05.130
50MÁRCIA CRISTINA CAPPARELLIFF50591100:59:20.850
Categoria Masculino 6069
no.nomesexocategoriatempo
85Carlos Alberto PapaMM6069100:36:44.650
112José Carlos dos SantosMM6069200:38:33.820
20Claudio Ossamu NakanoMM6069300:40:18.500
117Aluísio Alves de Andrade JuniorMM6069400:43:02.160
40JOSE ANTONIO PASSOS MENDESMM6069500:43:50.170
39JOSE ALCIDES FERREIRAMM6069600:45:29.570
38JONAS LESSAMM6069700:48:42.800
59Paulo Cesar FerreiraMM6069800:53:47.110
Categoria Feminino 6069
no.nomesexocategoriatempo
48MALU MORTARIFF6069100:44:28.880
22Cristina Addison PopoloFF6069200:44:48.620
33helena maria de freitas ferreiFF6069300:53:46.890
86Rosaria Regina PapaFF6069400:54:02.040
no.nomesexocategoriatempo
30FIRMINO GOMES DA SILVAM100:36:44.270
57Nilton dos Santos VolpiM201:02:03.830
Infantil Feminino I (5 a 9 anos)
no.nomesexocategoriatempo
603Naomi HuangFIInfantil I100:00:59 701
616Heloisa Peron RibeiroFIInfantil I200:01:13 257
604Alice Fernandes InfanteFIInfantil I300:01:26 595
600Helena Champi Gallo FernandesFIInfantil I400:01:45 955
619Helena FranciscoFIInfantil I500:02:05 471
Infantil Masculino (5 a 9 anos)
no.nomesexocategoriatempo
607Vinicius Amorim CaisMIInfantil I100:00:47 066
605Enrico Fernandes InfanteMIInfantil I200:00:48 485
601Kenzo HuangMIInfantil I300:00:50 373
613Bruno GazottiMIInfantil I400:00:54 133
618Mateus Galassini FazolliMIInfantil I500:00:55 568
Infantil Feminino (10 a 13 anos)
no.nomesexocategoriatempo
Infantil Masculino (10 a 13 anos)
no.nomesexocategoriatempo
615Cassio NetoMIInfantil II100:01:02 353
611Carlos Eduardo Vieira dos SantosMIInfantil II200:01:08 624
609Richard Andrade dos SantosMIInfantil II300:01:08 858
610Átila René Santos NascimentoMIInfantil II400:01:45 456
Categoria Caminhante Feminino
no.nomesexocategoriatempo
408Victoria Ribeiro FontesFCCaminh00:22:42 644
410Selma SalesFCCaminh00:23:13 787
439Aline Peron da SilvaFCCaminh00:26:59 372
422Vanessa Fabiana DuarteFCCaminh00:27:29 901
438Thais ShiguiharaFCCaminh00:27:30 369
435Marina NivoloniFCCaminh00:27:30 837
436Nathalia NivoloniFCCaminh00:28:37 902
404JULIANA F. CARDOSO P. VEDOVATOFCCaminh00:29:11 520
402Daisy de Araujo Ribeiro FontesFCCaminh00:29:49 412
432Deborah PoloneFCCaminh00:30:48 895
407Renata CorreaFCCaminh00:33:14 132
440Leticia da Silva DiasFCCaminh00:33:54 052
405Juliana Giubilato MacielFCCaminh00:34:00 573
428Sonia Maria Hoffman NettoFCCaminh00:34:04 972
400Adriana MoriFCCaminh00:34:17 951
420Maria Juliane CuzziFCCaminh00:34:18 404
419Marguerite Halldran CuzziFCCaminh00:39:26 806
437Mara NivoloniFCCaminh00:39:28 190
413Maria Aparecida Rocha FukaboriFCCaminh00:39:36 457
418Leonice Sanae SatoFCCaminh00:39:36 660
415Marinalva F Silva SouzaFCCaminh00:40:05 725
427Eliana StephanoFCCaminh00:40:06 409
416Ana Rute FigueiraFCCaminh00:40:15 577
414Andreia Massako WadaFCCaminh00:40:15 817
421Vivien AmorimFCCaminh00:41:31 791
Categoria Caminhante Masculino
no.nomesexocategoriatempo
411Vitor Hugo Sales FerreiraMCCaminh00:22:28 317
423Ricardo NozaMCCaminh00:25:56 863
417Fabio Julião DelfonsoMCCaminh00:27:45 065
409Anderson Pereira LimaMCCaminh00:28:35 655
403Gabriel Jose CorreiaMCCaminh00:33:52 898
429Diamantino NettoMCCaminh00:34:01 025
434Romeu NivoloniMCCaminh00:39:25 750
412Mituaki FukaboriMCCaminh00:39:27 334
CIRCUITO RIVIERA 2019 - ETAPA 4   
23/06/2019
Geral Masculino
no.nomesexocategoriatempo
258JOSÉ DA CRUZ NASCIMENTOMM4049100:26:33
259JORGE RENE NASCIMENTOMM3039200:26:58
254JOSÉ APARECIDO PINTO PINHEIROMM5059300:29:33
37PAULO LOPESMM5059400:29:40
25JOSÉ VALMIR NASCIMENTOMM5059500:29:54
279LUIZ FELIPE DA C GUERRAMM2029600:30:39
263PAULO CÉSAR MARIOTTOMM4049700:31:06
39ROGÉRIO PEREIRA DOS SANTOSMM3039800:31:19
44ALLAN DA CONCEIÇÃO BEZERRAMM4049900:31:46
9ANTONIO CARLOS ORSATTIMM50591000:31:52
Geral Feminino
no.nomesexocategoriatempo
22IDALIANA BRAIDO TORRESFF3039100:32:49
64PRISCILA LATTAROFF3039200:36:49
257MARIA FÁTIMA NASCIMENTOFF4049300:37:40
264LUCIANE KATZFF4049400:38:14
278VIVIANE ORLANDO FARIAFF5059500:39:33
42SILVIA PINTOFF5059600:39:35
17ELIANA R LOMBARDEIRO FERNANDESFF5059700:39:59
292GISANDRA MOTA SOUTOFF4049800:40:11
7ANDRESSA CAROLINE DIAS SIMOSOFF3039900:40:28
41SILVANA DO AMPARO KIERDEIKA RIFF30391000:41:06
Categoria Masculino 1419
no.nomesexocategoriatempo
45ROBERVAL DE ASSISMM1419100:32:43
53FELIPE VIEIRA MAGRINIMM1419200:38:45
54JOÃO VITOR DE ALENCARMM1419300:47:13
Categoria Feminino 1419
no.nomesexocategoriatempo
Categoria Masculino 2029
no.nomesexocategoriatempo
279LUIZ FELIPE DA C GUERRAMM2029100:30:39
10CAIO DANZIEREMM2029200:38:16
Categoria Feminino 2029
no.nomesexocategoriatempo
255LARISSA PINHEIRO DE ANDRADEFF2029100:42:57
26JULIA CASTROFF2029200:45:42
27LARISSA CORRÊA RIBEIROFF2029300:46:21
253MILENA RODRIGUES ALVAREZFF2029400:55:32
Categoria Masculino 3039
no.nomesexocategoriatempo
259JORGE RENE NASCIMENTOMM3039100:26:58
39ROGÉRIO PEREIRA DOS SANTOSMM3039200:31:19
290FELIPE AUGUSTO NAZARETHMM3039300:32:33
286EDICARLOS GONÇALVES DA SILVAMM3039400:32:47
15DANIEL DOS SANTOSMM3039500:33:52
50PAULO OMAR DE JESUS MOURAMM3039600:35:20
58BRUNO BORGHETTIMM3039700:35:48
287CLEDSON DE FRANCA DANTASMM3039800:36:42
276LUCAS MACHADOMM3039900:40:54
283DANILO CURY MARTINSMM30391000:41:36
256DANIEL ROCHAMM30391100:42:32
21GUILHERME A. A. POPOLOMM30391200:43:06
66GILBERTO CIPRIANOMM30391300:45:24
284JOÃO HENRIQUE GARBIN DE OLIVEIRAMM30391401:03:03
Categoria Feminino 3039
no.nomesexocategoriatempo
22IDALIANA BRAIDO TORRESFF3039100:32:49
64PRISCILA LATTAROFF3039200:36:49
7ANDRESSA CAROLINE DIAS SIMOSOFF3039300:40:28
41SILVANA DO AMPARO KIERDEIKA RIFF3039400:41:06
60CRISTINA CAVALCANTEFF3039500:42:50
65PRISCILA PEDROSOFF3039600:44:09
52JULIANA GIUBILATO MACIELFF3039700:45:24
57ALEXANDRA MOTTAFF3039800:49:11
5ANA CRISTINA LAUAND FALOPPAFF3039900:57:38
261ELAINE S DUTKIWAZFF30391000:58:17
Categoria Masculino 4049
no.nomesexocategoriatempo
258JOSÉ DA CRUZ NASCIMENTOMM4049100:26:33
263PAULO CÉSAR MARIOTTOMM4049200:31:06
44ALLAN DA CONCEIÇÃO BEZERRAMM4049300:31:46
294RODRIGO COSTAMM4049400:34:33
63MAURICIO LATTAROMM4049500:36:21
295HEIKO ZDROJEWSKIMM4049600:36:28
277LUIZ FILIPPO FERRARI TUDISCOMM4049700:36:47
56FERNANDO GONÇALVESMM4049800:38:37
297LÚCIO H KANASHIROMM4049900:40:56
68FELIPE GALEGOMM40491000:41:33
285RODRIGO R MAGRINIMM40491100:41:58
20FREDERICO FERREIRA N ALMEIDAMM40491200:42:13
59ALESSANDRO TADEU BARROSMM40491300:42:50
30LUIS FERNANDO HADDAD FALOPPAMM40491400:43:59
271JOÃO FORMIGAMM40491500:44:53
265ALEXANDRE KATZMM40491600:46:52
2ADRIANO REBELLATTO PEREIRAMM40491700:57:57
Categoria Feminino 4049
no.nomesexocategoriatempo
257MARIA FÁTIMA NASCIMENTOFF4049100:37:40
264LUCIANE KATZFF4049200:38:14
292GISANDRA MOTA SOUTOFF4049300:40:11
299MONICA SOTOMI SCKAIFF4049400:41:43
6ANA PAULA MARIA STOCCO TOLEDOFF4049500:42:28
62SANDRA LOPES ASSUNÇÃOFF4049600:43:52
262ANA MARIA MARIOTTOFF4049700:48:37
291THAÍS LELLIS DE VITTOFF4049800:49:03
272CIBELE FORMIGAFF4049900:49:12
270LUIMARA P M ROCHAFF40491000:50:44
298VALÉRIA R CAVARZEREFF40491100:52:26
67LUCIANE LEITEFF40491200:55:23
61ANA PAULA JACOMETTIFF40491300:56:36
34MARINES RODRIGUES DUARTEFF40491401:04:46
29LUCINEIDE RODRIGUESFF40491501:04:46
Categoria Masculino 5059
no.nomesexocategoriatempo
254JOSÉ APARECIDO PINTO PINHEIROMM5059100:29:33
37PAULO LOPESMM5059200:29:40
25JOSÉ VALMIR NASCIMENTOMM5059300:29:54
9ANTONIO CARLOS ORSATTIMM5059400:31:52
16EDUARDO BARBOZA LUIZMM5059500:36:04
36NELSON LUIZ DE ARRUDA CAMPOSMM5059600:37:29
18FABIO NICODEMOS DE LIMAMM5059700:38:07
12CELIO PONTES DE CASTRO JRMM5059800:39:49
38RAIMUNDO HUGO FONTESMM5059900:41:47
8ANTONIO ALBERTO VIEIRA DE SOUSMM50591000:41:57
1ADILSON MARIN HERNANDEZMM50591100:42:46
35NELSON BRANCO MARCHETTIMM50591200:43:27
266DÉCIO GERALDO MINALIMM50591300:44:25
289MARCELO TIACCI SCHMITTIMM50591400:47:50
269CELSO LUIZ ROCHAMM50591500:50:43
49PAULO CÉSAR MOURAMM50591600:54:12
Categoria Feminino 5059
no.nomesexocategoriatempo
278VIVIANE ORLANDO FARIAFF5059100:39:33
42SILVIA PINTOFF5059200:39:35
17ELIANA R LOMBARDEIRO FERNANDESFF5059300:39:59
51VERA GOMES DE JESUS MOURAFF5059400:41:19
46MARISOL GOMES RAMAFF5059500:41:36
296EVERI P DE SOUSAFF5059600:42:54
32MARIA APARECIDA M.M. VEDOVATOFF5059700:44:00
40ROSANE SILVESTRE DE CASTROFF5059800:45:42
43ANA MARIA KASMANASFF5059900:48:27
33MARIA ELISETE LEMOS LIMAFF50591000:48:38
4ANA CRISTINA ALLONSO BRUNOFF50591100:49:03
48MÁRCIA RODRIGUES GUILHERMEFF50591200:50:55
Categoria Masculino 6069
no.nomesexocategoriatempo
274JOSÉ CARLOS DOS SANTOSMM6069100:36:01
282CARLOS ALBERTO PAPAMM6069200:36:53
13CLAUDIO OSSAMU NAKANOMM6069300:38:16
273SALVADOR LUIZ BUSCATTIMM6069400:42:04
24JOSE ANTONIO PASSOS MENDESMM6069500:42:25
23JONAS LESSAMM6069600:48:03
275SAULO FENANDESMM6069700:51:16
Categoria Feminino 6069
no.nomesexocategoriatempo
14CRISTINA ADDISON POPOLOFF6069100:43:12
281ROSÁRIA REGINA STRANO PAPAFF6069200:47:44
no.nomesexocategoriatempo
19FIRMINO GOMES DA SILVAM100:55:27
Infantil Feminino I (5 a 9 anos)
no.nomesexocategoriatempo
664Lara Rodrigues LourençoFIInfantil I100:00:43 088
658Mariana MariottoFIInfantil I200:00:44 304
694Daniela GomesFIInfantil I300:00:50 217
699Manuela De Vitto SouzaFIInfantil I400:00:51 200
692Beatriz Landeraf TudiscoFIInfantil I500:00:53 072
663Agatha Aida MariottoFIInfantil I600:00:53 696
695Alicia Vieira MagriniFIInfantil I700:00:56 223
662Isabella de Jesus MurilhaFIInfantil I800:01:01 480
700Lorena De Vitto SouzaFIInfantil I900:01:03 882
Infantil Masculino (5 a 9 anos)
no.nomesexocategoriatempo
690Henrique Landeraf TudiscoMIInfantil I100:00:48 719
698Lucas Nazareth PrandiMIInfantil I200:00:54 850
660Bruno DutkiuwezMIInfantil I300:01:20 402
Infantil Feminino (10 a 13 anos)
no.nomesexocategoriatempo
Infantil Masculino (10 a 13 anos)
no.nomesexocategoriatempo
657Atila Rene Santos NascimentoMIInfantil II100:01:16 175
697Alex Avellar AmorimMIInfantil II200:01:24 599
659David KatzMIInfantil II300:01:30 324
696Athos Mueller AmorimMIInfantil II400:01:32 258
693Matheus C MoraisMIInfantil II500:01:34 770
661Felipe DutkiuwezMIInfantil II600:01:37 250
Categoria Caminhante Feminino
no.nomesexocategoriatempo
409Victoria Ribeiro FontesFCCaminh00:22:43 738
405Mirella Marranghello D'AmicoFCCaminh00:22:45 236
536Juliana RanieriFCCaminh00:22:46 078
535Selma SalesFCCaminh00:22:46 827
539Milena D BenassiFCCaminh00:29:22 101
401Daisy de Araujo Ribeiro FontesFCCaminh00:30:39 851
546Maria Eduarda R C SantosFCCaminh00:31:03 314
402Larissa Ribeiro Costa GuerzoniFCCaminh00:31:11 940
540Lucimara Cassina GomesFCCaminh00:33:37 411
547Vanessa RodriguesFCCaminh00:34:15 334
548Roberta N R MontanaFCCaminh00:34:15 771
520Natali GianetiFCCaminh00:35:25 488
407Vania Mieko Aida OrsattiFCCaminh00:36:15 080
533Tatiana BertoluciFCCaminh00:38:46 962
542Cecilia Mattos MuellerFCCaminh00:39:29 347
534Gabriele de O Martins SilvieraFCCaminh00:39:43 075
544Elisa Harumi SchmittFCCaminh00:39:44 947
527Claudia Regina AlvarezFCCaminh00:39:49 752
404Maria Juliane CuzziFCCaminh00:39:50 953
403MARGUERITE HALLORAN CUZZIFCCaminh00:39:55 321
526Larissa BentoFCCaminh00:40:58 392
532Beatriz GuillenFCCaminh00:42:30 198
538Gisele C S MoraisFCCaminh00:42:44 426
523Maira BragaFCCaminh00:53:23 918
Categoria Caminhante Masculino
no.nomesexocategoriatempo
408Vicente F BrunoMCCaminh00:30:00 836
537Bruno RanieriMCCaminh00:33:00 938
545Catarina Moreira do NascimentoMCCaminh00:34:03 369
519Diamantino LimaMCCaminh00:35:25 956
529Marcio DutkiuwezMCCaminh00:38:44 482
543Sandro Rabelo AmorimMCCaminh00:39:28 895
410Vinicius NeugebauerMCCaminh00:39:53 200
406RAFAEL HALLORAN CUZZIMCCaminh00:39:53 512
525Guilherme PerezMCCaminh00:40:58 143
531Sergio GuillenMCCaminh00:42:29 091
549Eduardo FiorMCCaminh00:42:31 275
522Marcelo BragaMCCaminh01:01:47 486
524Fabricio BentoMCCaminh01:01:56 300
CIRCUITO RIVIERA 2019 - ETAPA 5
14/07/2019
Geral Masculino
no.nomesexocategoriatempo
64Jose da Cruz NascimentoMM4049100:27:01
20Jose PinheiroMM5059200:29:40
39VALMIR nascimentoMM5059300:29:51
59Paulo Cesar MariottoMM4049400:30:52
81Luiz Felipe da Cruz GuerraMM2029500:30:52
73Alan da Conceicao BezerraMM4049600:31:35
3Antonio Carlos OrsattiMM5059700:31:55
16Guilherme Costa RodriguesMM4049800:32:06
34RENAN AMORIM NEHMEMM2029900:32:40
68Everaldo Lopes dos SantosMM40491000:33:00
Geral Feminino
no.nomesexocategoriatempo
17Idaliana Braido TorresFF3039100:33:04
40Maria de Fatima NascimentoFF4049200:37:55
15GISLENE COSME DA ROCHAFF4049300:40:06
79Vera Gomes de Jesus MouraFF5059400:40:15
26Mariana Taubold MoriFF3039500:40:46
43Monica Satome SakaiFF4049600:40:59
18Jessica de Lima GutierrezFF3039700:41:24
83Clemilda LinsFF4049800:41:25
82Maria Ap M M VedovatoFF5059900:41:53
54Claudia Vicenza FunariFF50591000:42:01
Categoria Masculino 1419
no.nomesexocategoriatempo
94Bruno Bernardes AmanteMM1419100:40:49
89Thiago CamaraMM1419200:44:37
Categoria Feminino 1419
no.nomesexocategoriatempo
Categoria Masculino 2029
no.nomesexocategoriatempo
81Luiz Felipe da Cruz GuerraMM2029100:30:52
34RENAN AMORIM NEHMEMM2029200:32:40
27Murilo SpagnolMM2029300:38:55
5CAIO DANZIEREMM2029400:39:18
Categoria Feminino 2029
no.nomesexocategoriatempo
23Larissa Pinheiro de AndradeFF2029100:43:21
37Tamara durci mendesFF2029200:43:26
31PAOHLA LEMOSFF2029300:46:51
85Rafaela MatiasFF2029401:05:15
Categoria Masculino 3039
no.nomesexocategoriatempo
63Cledson de Fran? DantasMM3039100:38:22
4Bruno SpagnolMM3039200:38:57
10Douglas Nascimento SchinzariMM3039300:43:28
Categoria Feminino 3039
no.nomesexocategoriatempo
17Idaliana Braido TorresFF3039100:33:04
26Mariana Taubold MoriFF3039200:40:46
18Jessica de Lima GutierrezFF3039300:41:24
33Priscila de assis pedrosoFF3039400:42:29
86Denise Caldeira ThozFF3039500:46:18
52Ana Carolina AlmeidaFF3039600:51:00
9Daniela Schinzari NascimentoFF3039700:51:33
38Thayse IgarashiFF3039800:51:48
84Fernanda GimenezFF3039901:00:45
28Nathalia mathias guiseliniFF30391001:00:46
Categoria Masculino 4049
no.nomesexocategoriatempo
64Jose da Cruz NascimentoMM4049100:27:01
59Paulo C?ar MariottoMM4049200:30:52
73Alan da Concei?o BezerraMM4049300:31:35
16Guilherme Costa RodriguesMM4049400:32:06
68Everaldo Lopes dos SantosMM4049500:33:00
12Erico de Mello PradoMM4049600:35:12
75Wesley Ricardo de FreitasMM4049700:36:47
91Marco Antonio S SantosMM4049800:37:20
62Luiz Guilherme Lutti RibasMM4049900:39:11
69Willian GiraldinoMM40491000:39:47
76Ulisses de Castro MartinsMM40491100:39:49
66Julio AvellaMM40491200:42:11
6Carlos Henrique de AzevedoMM40491300:42:25
88Fred NovaesMM40491400:43:32
53Marcos de OliveiraMM40491500:44:29
56Neilor CarloneMM40491600:45:33
90Ricardo de PaulaMM40491700:45:42
13Fabio FantinatiMM40491800:47:30
65Andr?Gustavo de OliveiraMM40491900:47:37
93Edvan Ara?oMM40492000:47:37
32PAULO JOSE CARVALHEIROMM40492100:47:39
44Andre PossiMM40492200:56:50
Categoria Feminino 4049
no.nomesexocategoriatempo
40Maria de Fatima NascimentoFF4049100:37:55
15GISLENE COSME DA ROCHAFF4049200:40:06
43Monica Satome SakaiFF4049300:40:59
83Clemilda LinsFF4049400:41:25
67Fernanda Rochas ReisFF4049500:42:35
74Regiane Rocha PavanFF4049600:43:44
61Heloisa Pozzi Lutti RibasFF4049700:45:17
22Karina Antunes LimaFF4049800:45:22
41Simone Conte TameiruFF4049900:45:57
11ELAINE AMORIM NEHMEFF40491000:47:08
24Luciana Garcia de LimaFF40491100:50:03
36Samantha I FantinatiFF40491200:51:48
57Anne Joyce AngherFF40491300:53:00
51Juliana PossiFF40491400:56:47
Categoria Masculino 5059
no.nomesexocategoriatempo
20Jose PinheiroMM5059100:29:40
39VALMIR nascimentoMM5059200:29:51
3Antonio Carlos OrsattiMM5059300:31:55
60Alexandre SedroneMM5059400:34:18
58Ronaldo PatahMM5059500:35:08
14GARIBALDI TEIXEIRA FILHOMM5059600:38:17
29NILSON MARTINS LOPES JUNIORMM5059700:38:58
87Ivan CorreaMM5059800:40:32
2antonio alberto v de sousaMM5059900:41:38
92Carlos Eduardo de OliveiraMM50591000:44:15
45Jose Eduardo GugeliMM50591100:46:06
72Roberto RodriguesMM50591200:46:41
80Paulo Cesar MouraMM50591300:52:08
Categoria Feminino 5059
no.nomesexocategoriatempo
79Vera Gomes de Jesus MouraFF5059100:40:15
82Maria Ap M M VedovatoFF5059200:41:53
54Claudia Vicenza FunariFF5059300:42:01
77Eliana R L FernandesFF5059400:42:12
35Rosana Carone VarizFF5059500:44:48
55Leda Pimenta BernardesFF5059600:51:46
25maria elisete lemos limaFF5059700:53:36
50Alzira Aparecida MartinsFF5059800:53:39
Categoria Masculino 6069
no.nomesexocategoriatempo
7Claudio Ossamu NakanoMM6069100:36:38
42Jose Carlos dos SantosMM6069200:36:52
47Salvador Luiz BuscattiMM6069300:43:20
19JOSE ANTONIO PASSOS MENDESMM6069400:43:34
46Jose Alcides FerreiraMM6069500:44:30
Categoria Feminino 6069
no.nomesexocategoriatempo
no.nomesexocategoriatempo
70Humberto de Freitas RibeiroM100:52:33
78Roberto DutkiwczM201:05:25
Infantil Feminino I (5 a 9 anos)
no.nomesexocategoriatempo
600Beatriz Igarashi GomesFIInfantil I100:00:30 374
604Naomi HuangFIInfantil I200:00:31 968
611Agatha Aida MariottoFIInfantil I300:00:35 436
603Luisa Castravelli RuizFIInfantil I400:00:36 108
612Leticia I FantinatiFIInfantil I500:00:40 405
616Alice Fernandes InfanteFIInfantil I600:00:47 546
Infantil Masculino (5 a 9 anos)
no.nomesexocategoriatempo
602Kenzo HuangMIInfantil I100:00:21 593
605rafael aroMIInfantil I200:00:22 374
617Enrico Fernandes InfanteMIInfantil I300:00:22 984
619MIInfantil I400:00:23 577
606Rafael Igarashi FantinatiMIInfantil I500:00:35 780
607Eduardo CharbelMIInfantil I600:00:36 374
609Gabriel Basso CarvalheiroMIInfantil I700:00:37 156
613Bruno DitkiewczMIInfantil I800:00:40 201
Infantil Feminino (10 a 13 anos)
no.nomesexocategoriatempo
601gabriela AroFIInfantil II100:01:02 300
610Nadini MarquesFIInfantil II200:01:30 049
Infantil Masculino (10 a 13 anos)
no.nomesexocategoriatempo
608Caio Ferreira MarquesMIInfantil II100:01:08 003
615Davi OeszewerMIInfantil II200:01:09 159
614Felipe DitkiewczMIInfantil II300:01:18 253
Categoria Caminhante Feminino
no.nomesexocategoriatempo
435Mirella D'AmicoFCCaminh00:20:12 257
436Giovanna D'AmicoFCCaminh00:22:48 448
451Elaine S DetkiwczFCCaminh00:28:13 168
453Renata BordiniFCCaminh00:30:25 288
416Clarissa CamposFCCaminh00:30:28 882
454Roberta BordiniFCCaminh00:31:46 862
428Vania Mieko Aida OrsattiFCCaminh00:32:10 689
413Ana Laura SchliemannFCCaminh00:32:32 266
452Julia Oliveira VilelaFCCaminh00:32:39 641
425Maristela Susuki SchliemannFCCaminh00:34:42 604
450Silvia Melone OliveiraFCCaminh00:35:08 635
459FCCaminh00:35:09 244
460Roberta Gobbo PilotoFCCaminh00:35:46 789
458Joviana AmorimFCCaminh00:36:27 381
417claudia goncalves gabrielFCCaminh00:36:51 630
426PATRICIA FERNANDES E SILVAFCCaminh00:36:53 114
455Luciana de PaulaFCCaminh00:36:58 879
447Sabrina CarvalhoFCCaminh00:37:01 723
448Louise BosschartFCCaminh00:37:02 973
424Lucia Helena de Aguiar CostaFCCaminh00:37:04 504
422Julia de Aguiar CostaFCCaminh00:37:06 317
446Ana Carolina BeltraneFCCaminh00:37:51 502
434Elaine CupulaFCCaminh00:38:20 657
433Viviane ChiarelliFCCaminh00:38:21 500
457Vivian Amorim00:39:22 169
43200:39:28 325
Categoria Caminhante Masculino
no.nomesexocategoriatempo
441Marcelo D'AmicoMCCaminh00:19:41 123
438Rodrigo GomesMCCaminh00:20:09 083
437Nicolau D'AmicoMCCaminh00:22:49 073
439Francisco D'AmicoMCCaminh00:23:02 682
449Ricardo NoraMCCaminh00:29:05 463
444Hugo PuserMCCaminh00:31:35 113
419Gustavo Antonio SchliemannMCCaminh00:32:30 532
418Eric Susuki SchliemannMCCaminh00:34:40 651
443Marcos PilotoMCCaminh00:35:47 711
430Eduardo FiorMCCaminh00:35:48 727
456Eduardo CamaraMCCaminh00:36:57 848
445Rui MachadoMCCaminh00:37:52 627
431Vitor LimaMCCaminh00:39:27 622
423Leonardo Luiz AroMCCaminh00:40:16 495
420IVAN GABRIEL DA SILVAMCCaminh00:53:15 677
421IVO GABRIEL DA SILVA FILHOMCCaminh00:53:16 708
CIRCUITO RIVIERA 2019 - ETAPA 6          
08/09/2019
Geral Masculino
no.nomesexocategoriatempo
101Luis Carlos Almeida AraujoMM4049100:20:43.530
132Jorge Renne NascimentoMM3039200:21:48.590
131Jose da Cruz NascimentoMM4049300:22:37.070
29Jose PinheiroMM5059400:23:20.860
108Paulo LopesMM5059500:23:28.370
81Andre RaadMM3039600:23:55.660
133Jose Valmir NascimentoMM2029700:24:06.350
71Eduardo MinaMM4049800:24:22.850
82Eduardo RodriguesMM3039900:24:37.210
95Paulo MariotoMM40491000:24:57.870
Geral Feminino
no.nomesexocategoriatempo
136Ana Isabel ArrudaFF2029100:27:41.120
61Yurie cunhaFF4049200:29:31.360
134Juliana Santana SantosFF3039300:29:53.990
73Monica SatomiFF4049400:30:37.330
33Luciane KatzFF4049500:30:47.910
43mariliza tiemi nomura tanakaFF4049600:32:46.700
39MARIA APARECIDA M M VEDOVATOFF5059700:32:53.250
12Cristina Addison PopoloFF6069800:33:11.290
44FF3039900:33:26.010
46Paola Francesca GiovanniniFF50591000:33:26.650
Categoria Masculino 1419
no.nomesexocategoriatempo
79Andre PenniniMM1419100:28:50.870
58Vitor Rossi MagnaniMM1419200:30:25.600
21Gabriel Rossi MagnaniMM1419300:33:31.190
Categoria Feminino 1419
no.nomesexocategoriatempo
102Julia Tumi Montemor da SilvaFF1419100:50:24.700
Categoria Masculino 2029
no.nomesexocategoriatempo
133Jose Valmir NascimentoMM2029100:24:06.350
47Pedro SallesMM2029200:25:27.760
137Guilherme ManprinMM2029300:29:35.280
70Caio Cesar Ribeiro DanziereMM2029400:29:46.180
120Matheus OliveiraMM2029500:36:13.220
118Lucas TelesMM2029600:36:36.330
20Gabriel MiachonMM2029700:38:44.340
57Vinicius NeugebauerMM2029800:45:29.270
Categoria Feminino 2029
no.nomesexocategoriatempo
136Ana Isabel ArrudaFF2029100:27:41.120
54Tamara durci mendesFF2029200:34:54.890
32Larissa Pinheiro de AndradeFF2029300:35:23.960
59Wannie Dandara Brito GermanoFF2029400:37:53.800
41Maria Juliane CuzziFF2029500:38:59.830
42Mariana P FavaroFF2029600:46:01.570
Categoria Masculino 3039
no.nomesexocategoriatempo
132Jorge Renne NascimentoMM3039100:21:48.590
81Andre RaadMM3039200:23:55.660
82Eduardo RodriguesMM3039300:24:37.210
141Ademilson Andrade dos SantosMM3039400:25:48.500
93Rafael ArrudaMM3039500:25:51.410
109Dalecio de Carvalho GomesMM3039600:25:56.110
105MM3039700:26:44.010
35LUIZ FELIPE SOUZA JORGEMM3039800:26:46.090
18fabio alves de limaMM3039900:26:49.850
140Joao Henrique AngeloMM30391000:27:43.860
128Enagio Fernando de OliveiraMM30391100:27:56.410
96Gustavo VedovatoMM30391200:30:33.810
104Nelson SilvaMM30391300:31:29.740
30Jose Ricardo Pitelli milani JrMM30391400:33:26.050
74Ricardo PapaMM30391500:35:00.300
10Cleber dos Santos SaldanhaMM30391600:35:24.310
125Eduardo IkedaMM30391700:37:40.090
130Pierluigi RizzoMM30391800:38:43.850
110Marcos MurilhaMM30391900:40:41.880
111Leonardo Domingues FortunatoMM30392000:40:42.190
88Ricardo RochaMM30392100:49:25.260
Categoria Feminino 3039
no.nomesexocategoriatempo
134Juliana Santana SantosFF3039100:29:53.990
44Marina Assuncao V MilaniFF3039200:33:26.010
7Anna Cristhina FS TrindadeFF3039300:35:59.030
119Ana Paula OliveiraFF3039400:36:35.330
55Tatiana Durci MendesFF3039500:37:43.840
31Karina NakanoFF3039600:39:04.620
26Isabela B Del Cielo IsabelaFF3039700:42:02.240
11Cristiane Vitorino de Campos PFF3039800:43:21.590
126Karen SoaresFF3039900:43:24.540
84Thamy RaadFF30391000:44:32.910
14Elaine DutkiewczFF30391100:46:20.390
85Omayma AlvesFF30391200:49:13.320
83Anny RodriguesFF30391300:49:14.040
Categoria Masculino 4049
no.nomesexocategoriatempo
101MM4049100:20:43.530
131Jose da Cruz NascimentoMM4049200:22:37.070
71Eduardo MinaMM4049300:24:22.850
95Paulo MariotoMM4049400:24:57.870
113Ivo Manoel Reis VelozoMM4049500:25:14.060
87Alan da Conceicao BezerraMM4049600:25:58.090
112Everaldo Lopes dos SantosMM4049700:27:09.210
103Wesley FreitasMM4049800:27:43.440
52Rogerio Perussi NunesMM4049900:28:15.680
25Henrique Buck Rodrigues da CruMM40491000:28:32.270
80Alexandre MagnaniMM40491100:29:22.910
34LUCIANO ABRANTESMM40491200:29:58.690
138Marcelo CrivelarMM40491300:30:44.270
37Marcelo Mendes SzwarcwingMM40491400:31:20.910
36Luiz Guilherme Lutti RibasMM40491500:31:47.290
1Alessandro Tadeu Barros SilvaMM40491600:32:39.970
122Andre OliveiraMM40491700:32:41.140
68Gustavo AraujoMM40491800:33:09.460
6Andre Pereira da ConceicaoMM40491900:33:31.000
69Frederico CostaMM40492000:33:36.020
99Marcos Rogerio de OliveiraMM40492100:34:26.130
2Alexandre KatzMM40492200:35:24.830
17EVANDRO TIBURCIO DA TrindadeMM40492300:35:59.560
127Paulo RicardoMM40492400:37:39.950
129Ricardo NavegaMM40492500:38:43.620
53Sandro TanakaMM40492600:40:15.920
143Ricardo SantosMM40492700:40:38.450
86Maiko SouzaMM40492800:49:14.260
Categoria Feminino 4049
no.nomesexocategoriatempo
61Yurie cunhaFF4049100:29:31.360
73Monica SatomiFF4049200:30:37.330
33Luciane KatzFF4049300:30:47.910
43mariliza tiemi nomura tanakaFF4049400:32:46.700
49Raquel Jesus de SouzaFF4049500:33:30.980
50Raquel KellerFF4049600:33:35.430
91Gisandra MotaFF4049700:33:39.180
67Paula AraujoFF4049800:33:51.350
51REJANE ABRANTESFF4049900:37:08.000
24Heloisa Pozzi Lutti RibasFF40491000:37:28.270
76Luimara P M RochaFF40491100:38:57.310
94Ana Maria MariotoFF40491200:39:58.080
100Rosana Fatima Lima SilvaFF40491300:41:21.490
142Beatriz FaccioFF40491400:41:31.920
124Maira SoaresFF40491500:43:22.690
5Ana Paula JacomettiFF40491600:44:47.130
Categoria Masculino 5059
no.nomesexocategoriatempo
29Jose PinheiroMM5059100:23:20.860
108Paulo LopesMM5059200:23:28.370
8Antonio Carlos OrsattiMM5059300:25:09.720
98Armando Ferreira AmanteMM5059400:27:27.650
16ELLY JOSE CORREIAMM5059500:28:46.000
77Cesar CaritaMM5059600:35:00.900
48Raimundo Hugo FontesMM5059700:36:19.450
23helio nomuraMM5059800:36:56.600
107Alfredo FulgidoMM5059900:38:06.900
121Daniel Paulo SilvaMM50591000:38:18.610
75Celso Luiz RochaMM50591100:38:56.380
Categoria Feminino 5059
no.nomesexocategoriatempo
39MARIA APARECIDA M M VEDOVATOFF5059100:32:53.250
46Paola Francesca GiovanniniFF5059200:33:26.650
78Regiani CaritaFF5059300:35:01.670
92Maria Aparecida Arantes RibeiroFF5059400:36:34.880
66Rosa Mie YamamotoFF5059500:36:59.890
117Rosemeire TelesFF5059600:37:36.720
4Ana Cristina Allonso BrunoFF5059700:37:55.940
40maria elisete lemos limaFF5059800:38:20.700
97Leda Pimenta BernardesFF5059900:39:05.800
15Eliana R Lombardeiro FernandesFF50591000:39:52.260
90Alzira SolerFF50591100:40:48.590
38Marguerite Halloran CuzziFF50591200:45:30.340
Categoria Masculino 6069
no.nomesexocategoriatempo
123Carlos Alberto PapaMM6069100:28:46.390
63Jose Carlos dos SantosMM6069200:29:20.150
9Claudio Ossamu NakanoMM6069300:30:41.580
27JOSE ALCIDES FERREIRAMM6069400:32:56.310
72Orlindo J DomingosMM6069500:35:05.910
28JOSE ANTONIO PASSOS MENDESMM6069600:35:16.930
3ALOISIO ALVES DE ANDRADE JRMM6069700:45:46.610
62Zeferino Ferreira Velloso NetoMM6069800:50:15.090
Categoria Feminino 6069
no.nomesexocategoriatempo
12Cristina Addison PopoloFF6069100:33:11.290
139Ivoneide Maria da Silva AngeloFF6069200:42:53.480
135Vitoria ArrudaFF6069300:44:42.310
no.nomesexocategoriatempo
Infantil Feminino I (5 a 9 anos)
no.nomesexocategoriatempo
610Mariana MariotoFIInfantil I100:00:31 999
611Agata MariotoFIInfantil I200:00:34 827
618Sarah Elisa Bonfin de AlmeidaFIInfantil I300:00:36 092
608Marina CorreiaFIInfantil I400:00:37 686
617Laura TanakaFIInfantil I500:00:45 092
600Alice Fernandes InfanteFIInfantil I600:00:48 513
614Isabela de Jesus MurilhaFIInfantil I700:00:49 560
613Helena Bazan ArrudaFIInfantil I800:01:16 621
Infantil Masculino (5 a 9 anos)
no.nomesexocategoriatempo
616Fernando SoaresMIInfantil I100:00:30 183
604Enrico Fernandes InfanteMIInfantil I200:00:32 510
607henrique jesusMIInfantil I300:00:35 245
622Lucas SantosMIInfantil I400:00:36 526
609Felipe Carvalho GomesMIInfantil I500:00:40 229
606GABRIEL BASSO CARVALHEIROMIInfantil I600:00:54 463
Infantil Feminino (10 a 13 anos)
no.nomesexocategoriatempo
Infantil Masculino (10 a 13 anos)
no.nomesexocategoriatempo
620Guilherme PerezMIInfantil II100:00:56 430
619Atila Rene Santos NascimentoMIInfantil II200:00:57 185
601CAIO FERREIRA MARQUESMIInfantil II300:01:00 263
603Elias silva nascimentoMIInfantil II400:01:01 153
602David KatzMIInfantil II500:01:07 059
605Felipe DutkiewczMIInfantil II600:01:10 153
Categoria Caminhante Feminino
no.nomesexocategoriatempo
418Victoria Ribeiro FontesFCCaminh00:22:30 474
412Mary CorreiaFCCaminh00:22:43 848
402Daisy de Araujo Ribeiro FontesFCCaminh00:27:04 039
480Silvia MeloniFCCaminh00:30:16 299
474Lucia ArrudaFCCaminh00:31:39 333
473Ana Carolina ArrudaFCCaminh00:31:41 270
416Vania Mieko Aida OrsattiFCCaminh00:31:45 036
401Angela P FavaroFCCaminh00:32:18 019
410Maria P FavaroFCCaminh00:32:19 315
489Claudia MeirelesFCCaminh00:33:02 546
462Andrea FarahFCCaminh00:33:24 983
481Mery BandiaraFCCaminh00:33:28 201
400ADRIANA VITORINO DE CAMPOSFCCaminh00:34:56 804
464Manuella BarrosFCCaminh00:36:30 026
419Vilma Maria BarretoFCCaminh00:36:41 838
479Adriana Midori AidaFCCaminh00:36:58 134
477Ieda HigutiFCCaminh00:37:00 696
482Vivian Aparecida da SilvaFCCaminh00:37:02 258
478Celeste ScarabelFCCaminh00:37:34 804
415Nilce Gomes Vitorino de CamposFCCaminh00:40:00 727
483Marisa CominFCCaminh00:40:02 367
485Irene Nicolaidis NicoriFCCaminh00:42:35 953
467Maria Aparecida FukaboriFCCaminh00:42:36 391
491Talita SandovelFCCaminh00:44:10 288
469Ana Carolina BeltrameFCCaminh00:50:04 058
470Thais GalvesFCCaminh00:50:04 573
486Maira BragaFCCaminh00:51:00 501
Categoria Caminhante Masculino
no.nomesexocategoriatempo
405Gabriel KatzMCCaminh00:22:29 770
409Marcio DutkiewczMCCaminh00:29:52 082
417Vicente BrunoMCCaminh00:30:28 064
404Dante P FavaroMCCaminh00:32:17 112
476Hugo BuserMCCaminh00:32:22 612
490Ricardo FrassoMCCaminh00:33:01 390
463Ayrton FarahMCCaminh00:33:26 951
475Homero ArrudaMCCaminh00:33:50 419
465Rodrigo StucchiMCCaminh00:36:38 822
406Jose Almir Paes BarretoMCCaminh00:36:40 806
411Mario Antonio de CamposMCCaminh00:36:46 681
461Eduardo FiourMCCaminh00:36:59 306
484Nilson Leonardo ArantesMCCaminh00:40:01 445
466Mituaki FukaboriMCCaminh00:44:09 538
471Rui MachadoMCCaminh00:50:05 011
492Augusto SandovelMCCaminh00:50:59 698
487Marcello BragaMCCaminh00:51:01 003
CIRCUITO RIVIERA 2019 - ETAPA 7
13/10/2019
Geral Masculino
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
123Welton Germano da VeigaMM3039100:20:58.950
141José da Cruz NascimentoMM4049200:21:34.610
140Jorge Renne NascimentoMM3039300:22:48.710
46José PinheiroMM5059400:23:35.950
92André RaadMM3039500:23:44.320
93Eduardo RodriguesMM3039600:25:09.650
117Alan da Conceição BezerraMM4049700:25:36.900
7Antonio Carlos OrsattiMM5059800:25:46.672
89Paulo MariottoMM4049900:25:51.870
110Paulo Omar de Jesus MouraMM30391000:26:34.990
Geral Feminino
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
149Karla OliveiraFF4049100:25:46.090
90Lara LealFF5059200:25:49.210
17CRISLAINE GALDINI SILVAFF3039300:28:52.310
146Roberta TaschinFF3039400:29:28.290
88Adriana Yuri CunhaFF4049500:29:38.620
36Helena Amazonas MonteiroFF5059600:30:19.610
139Juliana Santana SantosFF3039700:30:59.660
118Carolina TeixeiraFF3039800:31:09.350
80Monica SatomiFF4049900:31:26.120
77Tatiana Carina Brogna OmettoFF30391000:31:44.080
Categoria Masculino 1419
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
35Gabriel KatzMM1419100:36:24.330
Categoria Feminino 1419
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
116Manuela Zonzini FilipelliFF1419100:35:36.510
Categoria Masculino 2029
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
51Lucas Simões PenicheMM2029100:27:36.520
104Victor Camarote Ferreira da SilvaMM2029200:29:08.660
11Caio Cesar Ribeiro DanziereMM2029300:29:20.360
56Luiz felipe salomaoMM2029400:32:06.730
101Caio PerezMM2029500:35:41.470
20DANILO FAGUNDES DE ARAUJOMM2029600:44:02.450
151Vitor TrevisanMM2029700:45:02.900
Categoria Feminino 2029
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
113Karen CapuaFF2029100:25:46.090
13carolina scaff haddad bartosFF2029200:32:29.770
76Tamara durci mendesFF2029300:34:44.110
49Larissa Pinheiro de AndradeFF2029400:36:49.000
61Mariana de A Calil DaherFF2029500:39:59.370
107Julia Maria Reis FrancoFF2029600:41:43.680
128Marina BernardiniFF2029700:48:07.770
Categoria Masculino 3039
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
123Welton Germano da VeigaMM3039100:20:58.950
140Jorge Renne NascimentoMM3039200:22:48.710
92André RaadMM3039300:23:44.320
93Eduardo RodriguesMM3039400:25:09.650
110Paulo Omar de Jesus MouraMM3039500:26:34.990
91Edicarlos Gonçalves da SilvaMM3039600:26:53.370
28FABRICIO EVANGELISTAMM3039700:29:50.330
98Bruno FernandesMM3039800:30:13.110
124Cledson de Franca DantasMM3039900:30:39.470
95José Guilherme TaveiraMM30391000:31:21.000
72Robson Figueira de AraujoMM30391100:32:28.430
43Jose Eduardo FerreiraMM30391200:33:27.910
111Guilherme Marques AmaralMM30391300:34:25.810
131Thiago GarciaMM30391400:35:42.690
68Rafael Lopes GonçalvesMM30391500:36:28.470
138Thomaz FitipaldiMM30391600:38:58.130
37Helio Garbuio de Godoy LimaMM30391700:40:18.310
82Daniel DomingosMM30391800:42:57.460
21DAVI BATISTA DOS SANTOSMM30391900:44:04.130
12CARLOS HENRIQUE D F FERREIRAMM30392000:50:22.950
Categoria Feminino 3039
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
17CRISLAINE GALDINI SILVAFF3039100:29:28.290
146Roberta TaschinFF3039200:29:38.620
139Juliana Santana SantosFF3039300:31:09.350
118Carolina TeixeiraFF3039400:31:26.120
77Tatiana Carina Brogna OmettoFF3039500:32:28.550
34FLAVIANE MARIA DE CAMPOS LINOFF3039600:33:29.540
119Daniela FornelFF3039700:33:42.480
63Michele Funck PiccoliFF3039800:34:27.380
74Sheyla Audino TozatiFF3039900:34:29.380
132Talita Rafaela GarciaFF30391000:34:39.160
6Ananda de Souza Colomaco RigheFF30391100:36:36.610
125Paula VoltareliFF30391200:36:41.380
75Tâmara Carla FreireFF30391300:37:44.440
78Tatiana Durci MendesFF30391400:38:29.980
50Ligia Santos MotokiFF30391500:40:15.660
66Pamela de Paula FerreiraFF30391600:40:20.000
39Isabela B Del CieloFF30391700:44:19.890
85Giovanna Dal SantoFF30391800:44:32.540
152Isabela do Couto Braga GriloFF30391900:45:00.660
31Fernanda Tucci TeodosioFF30392000:46:33.810
24Elaine Silberstein DutkiewczFF30392100:47:15.060
30FERNANDA C X CRUZ FERREIRAFF30392200:50:19.420
102Vania CristinaFF30392300:51:30.860
Categoria Masculino 4049
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
141José da Cruz NascimentoMM4049100:21:34.610
117Alan da Conceição BezerraMM4049200:25:36.900
89Paulo MariottoMM4049300:25:51.870
86Christian de Carvalho MoneziMM4049400:27:03.730
148Fernando SuguitaMM4049500:28:09.670
57Marco Antonio AfonsoMM4049600:28:16.190
127Heiko ZdrojiwskiMM4049700:28:16.980
142Mário MamprimMM4049800:30:40.290
145Allan TaschinMM4049900:32:10.310
44Jose Eduardo OroszMM40491000:32:18.730
32Fernando Lopes David FilhoMM40491100:32:20.930
115Maurício FilipelliMM40491200:32:30.890
154Felipe Galego LimaMM40491300:32:43.040
134Fabio TurriniMM40491400:33:05.720
147Flavio GuimarãesMM40491500:33:14.950
10Bruno Medeiros Della NinaMM40491600:34:11.430
130Bremner GracindoMM40491700:34:11.990
54luis fernando haddad faloppaMM40491800:34:16.840
29Fabrício Fouyer RighetiMM40491900:35:04.830
5Alexandre KatzMM40492000:36:57.470
3Alessandro De MarchiMM40492100:37:58.940
53lucyano lellis de souzaMM40492200:41:52.350
27Fabio Sarno BalladiMM40492300:42:27.280
100Marcelo BragaMM40492400:49:45.950
Categoria Feminino 4049
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
149Karla OliveiraFF4049100:25:49.210
88Adriana Yuri CunhaFF4049200:30:19.610
80Monica SatomiFF4049300:31:44.080
52Luciane KatzFF4049400:32:37.850
9Beatriz VargasFF4049500:32:49.330
133Gisandra Mota SoutoFF4049600:33:00.520
153Vanessa TumaFF4049700:33:42.130
67Patricia Iyama AfonsoFF4049800:35:17.880
121Severina Silva Felix da SilvaFF4049900:36:18.820
71roberta a f a arruda camposFF40491000:36:19.080
83Mariucha CastroFF40491100:36:39.150
120Vilma Santos de Oliveira SilvaFF40491200:37:09.810
79Juliana GazzottiFF40491300:37:52.840
48Karla auricchio ValverdeFF40491400:40:30.230
114Pilly de Campos Zonzini FilipelliFF40491500:40:31.520
99Maira BragaFF40491600:41:25.990
106Ivani Rosario LimaFF40491700:41:28.250
70Rita de Cassia de OliveiraFF40491800:41:57.990
143Claudia Gonçalves GabrielFF40491900:42:49.640
18Cristiana M. Gomes Della NinaFF40492000:43:25.710
14CAROLINE ROSA DELLA NINAFF40492100:47:38.910
Categoria Masculino 5059
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
46José PinheiroMM5059100:23:35.950
7Antonio Carlos OrsattiMM5059200:25:46.672
25ELLY JOSE CORREIAMM5059300:26:55.970
122Ronaldo PatahMM5059400:28:57.470
2AFONSO CELSO DA SILVAMM5059500:29:00.250
26FABIO NICODEMOS DE LIMAMM5059600:29:36.410
64nelson luiz de arruda camposMM5059700:30:57.660
4Alexandre de SouzaMM5059800:32:50.630
8ANTONIO MONACO JUNIORMM5059900:34:33.620
96Jacob Neri da Silva VargasMM50591000:35:03.070
22Denilson Santos FariasMM50591100:35:09.380
69Raimundo Hugo FontesMM50591200:35:54.090
1Adilson FigueiraMM50591300:36:24.140
38helio nomuraMM50591400:37:49.670
55LUIZ CLAUDIO TEIXEIRAMM50591500:38:07.380
47josue gomes da macenaMM50591600:40:21.370
73Rogerio MorenoMM50591700:41:51.150
23Eduardo Sachio KobayashiMM50591800:41:59.280
109Paulo César MouraMM50591900:47:07.030
Categoria Feminino 5059
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
90Lara LealFF5059100:28:52.310
36Helena Amazonas MonteiroFF5059200:30:59.660
59MARIA APARECIDA M.M. VEDOVATOFF5059300:32:34.450
126Everu Pereira de SouzaFF5059400:32:59.310
108Vera Gomes de Jesus MouraFF5059500:36:08.610
60maria elisete lemos limaFF5059600:38:48.220
62marta menezes da macenaFF5059700:40:48.910
136Luciana GuazzelliFF5059800:49:01.300
Categoria Masculino 6069
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
94Otávio José CalejãoMM6069100:28:03.990
16Claudio Ossamu NakanoMM6069200:30:01.670
41JOSE ALCIDES FERREIRAMM6069300:30:57.660
42JOSE ANTONIO PASSOS MENDESMM6069400:35:02.500
103Americo SilvaMM6069500:38:36.570
40JONAS LESSAMM6069600:39:34.940
81Orlindo DomingosMM6069700:42:55.400
87Olindo Monezi JrMM6069800:43:24.810
105Antonio Genesio BorsettoMM6069900:46:45.160
137Adriano GuazzelleMM60691000:48:47.502
Categoria Feminino 6069
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
19Cristina Addison PopoloFF6069100:34:49.340
Categoria Masculino 70…
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
155Diamantino Alberto LimaMM70…100:30:14.580
33FIRMINO GOMES DA SILVAMM70…200:42:01.030
Infantil Feminino I (5 a 9 anos)
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
626Mariana MariottoFIInfantil I100:00:53 310
607Eduarda agostinhoFIInfantil I200:01:00 013
632Naome Kondo HuangFIInfantil I300:01:00 904
612MARINA SILVA CORREIAFIInfantil I400:01:04 888
625Ágatha MariottoFIInfantil I500:01:07 200
611Maria VitoriaFIInfantil I600:01:15 309
636Liz Voltareli AvelarFIInfantil I700:01:16 153
639Olivia MassoccoFIInfantil I800:01:20 746
601ALICE EVANGELISTAFIInfantil I900:01:47 604
628Helena FernandesFIInfantil I1000:01:48 385
640Manuela TurriniFIInfantil I1100:01:49 026
Infantil Masculino (5 a 9 anos)
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
631Kenzo Kondo HuangMIInfantil I100:00:55 107
627Lucas SantosMIInfantil I200:01:00 357
635Lucas Queiroz Assunção de MelloMIInfantil I300:01:03 153
621Romeo Dal SantoMIInfantil I400:02:16 118
Infantil Feminino (10 a 13 anos)
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
605Carol Tozati BalladiFIInfantil II100:01:46 667
610MARIA JULIA DE QUEIROZFIInfantil II200:02:40 180
Infantil Masculino (10 a 13 anos)
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
641Atila Reis Santos NascimentoMIInfantil II100:01:25 917
609JOÃO ALBERTO DE QUEIROZMIInfantil II200:01:32 261
629Guilherme BragaMIInfantil II300:01:38 213
606David KatzMIInfantil II400:01:52 197
608Felipe DutkiewczMIInfantil II500:02:07 493
600Alberto Bigio ChameMIInfantil II600:02:13 175
Categoria Caminhante Feminino
no.nomesexocategoriatempo
410MARINELLY SILVA CORREIAFCCaminh00:21:22 752
420Victoria Ribeiro FontesFCCaminh00:22:50 149
440Eunice Menezes RochaFCCaminh00:24:02 684
438Kate CalejãoFCCaminh00:25:59 990
401Alessandra Pereira de MelloFCCaminh00:26:37 894
402Beatriz Jury UssuiFCCaminh00:26:39 129
403Daisy de Araujo Ribeiro FontesFCCaminh00:28:02 203
453Natali GiannettiFCCaminh00:30:17 400
454Carolina GalegoFCCaminh00:30:18 244
434Luciana PontesFCCaminh00:30:44 961
406LUCIANA DELELLAFCCaminh00:31:46 599
450Maria Eduarda VianaFCCaminh00:35:39 383
452Sandra DinizFCCaminh00:35:40 815
439Gabriele de Oliveira Martins SilveiraFCCaminh00:36:03 189
404ELISA KAZUMI NOMURAFCCaminh00:36:53 561
443Priscila Paulina da SilvaFCCaminh00:37:14 795
407Luzia evangelistaFCCaminh00:37:40 418
413Raquel Carolina PiottoFCCaminh00:38:19 255
446Vivien AmorimFCCaminh00:40:18 483
418SANDRA REGINA CROCO MARQUESFCCaminh00:40:42 810
417Rosemeire S SantosFCCaminh00:40:50 622
427Leina CarvalhoFCCaminh00:40:51 215
428Sophia CastelloFCCaminh00:41:57 415
421Yumi Hada UssuiFCCaminh00:42:29 054
435Cylene Di MarchiFCCaminh00:42:30 382
436Bianca Di MarchiFCCaminh00:44:27 148
437Marina LimaFCCaminh00:44:27 805
414Renata Amaral FrancaFCCaminh00:44:28 211
429Manoela BerussiFCCaminh00:44:48 194
423Ana Carolina BeltrameFCCaminh00:47:58 872
425Fernanda PaixãoFCCaminh00:48:00 309
Categoria Caminhante Masculino
no.nomesexocategoriatempo
447Edson TeixeiraMCCaminh00:26:32 660
451Leonardo ManiezzoMCCaminh00:29:01 731
409Marcio DutkiewczMCCaminh00:32:06 285
449Alfredo Rosa VianaMCCaminh00:35:41 627
442Lucas Pisani DesuóMCCaminh00:37:15 888
422Eduardo FiorMCCaminh00:37:17 107
419SILVESTRE ALEXANDRE MARQUESMCCaminh00:40:49 747
415Roberto Hiroshi UssuiMCCaminh00:41:58 056
416Roberto Norio UssuiMCCaminh00:42:12 367
424Rui MachadoMCCaminh00:47:59 606
Ranking Circuito Amigos da Riviera Tour 2019  
GERAL MASCULINO
ColNomeEtp 1Etp 2Etp3Etp4Etp5Etp6Etp7Etp8Total
1Jose da Cruz Nascimento40301760604050297
2Jorge Renne Nascimento3040205005040230
3Jose Pinheiro5111140503030177
4Luiz Carlos Almeida Araujo6005000600170
5Jose Valmir Nascimento005204014079
6Andre Raad1117000172065
7Marcelo Avelar0060000060
7PAULO ADRIANO CAMPOS0600000060
7Welton Germano da Veiga0000006060
10PAULO CESAR MARIOTTO00014305857
11Anibal Penna e Silva Pezzi0500000050
11Jose Eldo da Silva5000000050
11PAULO LOPES00030020050
14Cassio Giorgi0040000040
15ALLAN DA CONCEICAO BEZERRA00081701439
16LUIZ FELIPE DA C GUERRA00017200037
17ANTONIO CARLOS ORSATTI00051401130
17Iury Zamarian Siroli0030000030
19Eduardo Rodrigues0000081725
20Adimilso Rodrigues2000000020
20Claudemir Terto da Silva0200000020
22Antonio Marcos Santos de Jesus1700000017
23Cicero Caetano de Lima1400000014
23HELOISON DE CASTRO LEITE0140000014
23Rafael Guedes0014000014
26Eduardo Mina0000011011
26Guilherme Costa Rodrigues0000110011
26ROGERIO PEREIRA DOS SANTOS0001100011
29Felipe de Araujo Santos00800008
29Gabriel Misquini do Couto08000008
29Irineu Renzi Junior80000008
29RENAN AMORIM NEHME00008008
33ANTONIO TEIXEIRA DE ARAUJO JUN05000005
33Everaldo Lopes dos Santos00005005
33Paulo Omar de Jesus Moura00000055
GERAL FEMININO
ColNomeEtp 1Etp 2Etp3Etp4Etp5Etp6Etp7Etp8Total
1Idaliana Braido Torres50050606000220
2Andrea Cavallini Fernandes6060200000140
2Karla de Oliveira2006000060140
4Maria de Fatima Nascimento0300405000120
5Adriana Yurie Cunha014000502084
6Luciane Lima Katz001730020067
7Ana Isabel Arruda0000060060
8CRISLAINE GALDINI SILVA01700004057
9Juliana Santana Santos00000401454
10Gabriela Arantes0500000050
10Lara Leal0000005050
10PRISCILA LATTARO0005000050
13Bruna Pereira0400000040
13Emiliana Antunes Menegazzo0040000040
13GISLENE COSME DA ROCHA0000400040
13Maria do Socorro Nascimento4000000040
17Monica Satomi0000030838
18Cristiane Terra Nunes0030000030
18Renata Vieck Comegnio3000000030
18Roberta Taschin0000003030
18Vera Gomes de Jesus Moura0000300030
22Gisandra Mota Souto11501100027
23Maria Ap M M Vedovato0000814022
24Mariana Taubold Mori0000200020
24Tatiana Moreira Rodrigues dos Santos0200000020
24VIVIANE ORLANDO FARIA0002000020
27Helena Amazonas Monteiro0000001717
27mariliza tiemi nomura tanaka0000017017
27Martha Ferreira M Funaro1700000017
27Monica Satome Sakai0000170017
27SILVIA PINTO0001700017
32Ana da Costa Lima1400000014
32ELIANA R LOMBARDEIRO FERNANDES0001400014
32Jessica de Lima Gutierrez0000140014
32vivian bogus0014000014
36Amanda Romano0110000011
36Carolina Teixeira0000001111
36Clemilda Lins0000110011
36Cristina Addison Popolo0000011011
36Thais Lopes Henriques0011000011
41ANDRESSA CAROLINE DIAS SIMOSO00080008
41Beatriz Vargas08000008
41Marina Assuncao V Milani00000808
41Neila Venerando dos Reis80000008
41Priscilla Lopes00800008
46adriana serpelloni50000005
46Claudia Vicenza Funari00005005
46Paola Francesca Giovannini00000505
46Priscila Fuller00500005
46SILVANA DO AMPARO KIERDEIKA RI00050005
46Tatiana Carina Brogna Ometto00000055
FEMININO 1419
ColNomeEtp 1Etp 2Etp3Etp4Etp5Etp6Etp7Etp8Total
1GIOVANNA BELMONTE FLORENCIO0600000060
1Julia Tumi Montemor da Silva0000060060
1Manuela Zonzini Filipelli0000006060
4Beatriz Bassalobre Carvalho Borges0500000050
MASCULINO 1419
ColNomeEtp 1Etp 2Etp3Etp4Etp5Etp6Etp7Etp8Total
1André Pennini0000060060
1Bruno Bernardes Amante0000600060
1Bruno Silverio Lima0600000060
1ROBERVAL DE ASSIS0006000060
1Thiago Correia0060000060
1Tiago Melo Lemos6000000060
1Gabriel Katz0000006060
9FELIPE VIEIRA MAGRINI0005000050
9Henri Shibuta0050000050
9PEDRO BELMONTE FLORENCIO0500000050
9Thiago Camara0000500050
9Vitor Rossi Magnani0000050050
14Gabriel Rossi Magnani0000040040
14JOAO VITOR DE ALENCAR0004000040
14Pedro Schreer Palmari0040000040
17Willian Thalita dos Santos0030000030
FEMININO 2029
ColNomeEtp 1Etp 2Etp3Etp4Etp5Etp6Etp7Etp8Total
1Larissa Pinheiro de Andrade8501160604040269
2Tamara durci mendes0000505050150
3Amanda Romano0600000060
3Ana Isabel Arruda0000060060
3carolina scaff haddad bartos0000006060
3Emiliana Antunes Menegazzo0060000060
3Julia Tamaki Dornelles6000000060
8Wannie Dandara B Germano110140030055
9Julia Castro0005000050
9Livia Guizzo5000000050
9Thais Lopes Henriques0050000050
12Beatriz Castro0400000040
12Larissa Correa Ribeiro0004000040
12Luana Gomes0040000040
12Nathalia Rodrigues Vicente4000000040
12PAOHLA LEMOS0000400040
17Camila Valle0030000030
17Giovanna Fernandes3000000030
17Mariana de A Calil Daher0000003030
17Milena Rodrigues Alvarez0003000030
17Rafaela Matias0000300030
17Rafaella Pereira0300000030
23Andressa Fortunato0200000020
23Francielle da Silva Nepomucena0020000020
23Julia Maria Reis Franco0000002020
23Maria Juliane Cuzzi0000020020
23Natalia Fernandes2000000020
28Aline Sampaio Ventura de Andrade1700000017
28Isabella Marranghello D Amico0170000017
28Julia Mateo0017000017
28Mariana P Favaro0000017017
28Marina Bernardini0000001717
33Amanda Sampaio Muniz Ventura1400000014
33Jennifer Henriques Cardoso0140000014
35Ana Cristina de Carvalho Barbosa0110000011
36Carolina Marqueto00800008
37Giovana Mortari00500005
37Paloma Quintela50000005
MASCULINO 2029
ColNomeEtp 1Etp 2Etp3Etp4Etp5Etp6Etp7Etp8Total
1Caio Cesar Ribeiro Danziere0143050303040194
2Luiz Felipe da Cruz Guerra4000606000160
3Lucas Simoes Peniche0404000060140
4Victor Camarote Ferreira da Silva00200005070
5Gustavo Nassy6000000060
5Iury Zamarian Siroli0060000060
5Jose Valmir Nascimento0000060060
5PAULO ADRIANO CAMPOS0600000060
9Anibal Penna e Silva Pezzi0500000050
9Pedro Salles0000050050
9RENAN AMORIM NEHME0000500050
9Renato Serrocini Fontolan0050000050
9Valmir Jose dos Santos Junior5000000050
14Guilherme Manprin0000040040
14Murilo Spagnol0000400040
16Guilherme Augusto Sampaio Marconi3000000030
16Luiz felipe salomao0000003030
16RENATO GAVA DA SILVA0300000030
19Andre Morales Sondrini2000000020
19Bruno Angelo0200000020
19Caio Perez0000002020
19Matheus Oliveira0000020020
23DANILO FAGUNDES DE ARAUJO0000001717
23Lucas Teles0000017017
23Nicholas Yamada0017000017
23Rafael Peternela1700000017
23Victor Damiao Pinto Pereira0170000017
28Gabriel Miachon0000014014
28Gustavo Stephano0014000014
28RENAN TERUO SUZUKI KITO1400000014
28Vitor Trevisan0000001414
32Lucas de barros Junqueira Nobr1100000011
32Vinicius Neugebauer0000011011
FEMININO 3039
ColNomeEtp 1Etp 2Etp3Etp4Etp5Etp6Etp7Etp8Total
1Idaliana Braido Torres50060606000230
2Andrea Cavallini Fernandes6060500000170
3Juliana Santana Santos000006040100
4CRISLAINE GALDINI SILVA03000006090
5Gabriela Arantes0500000050
5Mariana Taubold Mori0000500050
5Marina Assuncao V Milani0000050050
5PRISCILA LATTARO0005000050
5Roberta Taschin0000005050
10ANDRESSA CAROLINE DIAS SIMOSO0004000040
10Anna Cristhina FS Trindade0000040040
10Bruna Pereira0400000040
10Jessica de Lima Gutierrez0000400040
10Maria do Socorro Nascimento4000000040
10vivian bogus0040000040
16Neila Venerando dos Reis17017000034
17Ana Paula Oliveira0000030030
17Carolina Teixeira0000003030
17Priscila de assis pedroso0000300030
17Priscilla Lopes0030000030
17Renata Vieck Comegnio3000000030
17SILVANA DO AMPARO KIERDEIKA RI0003000030
23Ana da Costa Lima2000000020
23Bianca de Paula0200000020
23CRISTINA CAVALCANTE0002000020
23Denise Caldeira Thoz0000200020
23Priscila Fuller0020000020
23Tatiana Carina Brogna Ometto0000002020
23Tatiana Durci Mendes0000020020
30Ana Carolina Almeida0000170017
30FLAVIANE MARIA DE CAMPOS LINO0000001717
30Ivani Ribeiro dos Santos0170000017
30Karina Nakano0000017017
30PRISCILA PEDROSO0001700017
35Daniela Fornel0000001414
35Daniela Schinzari Nascimento0000140014
35Fabiana Martins0140000014
35Isabela B Del Cielo Isabela0000014014
35JULIANA GIUBILATO MACIEL0001400014
35Luizneide Santana Andrade Santos0014000014
35Paula Garcia Penha1400000014
42ALEXANDRA MOTTA0001100011
42Camila Mosna Tomazella Jacob0110000011
42Cristiane Vitorino de Campos P0000011011
42Juliana Baraldi Morelli0011000011
42Michele Funck Piccoli0000001111
42Thayse Igarashi0000110011
42Vanessa Baltazar1100000011
49ANA CRISTINA LAUAND FALOPPA00080008
49Catialine Dias Pinto08000008
49Fabiana Harumi Watase00800008
49Fernanda Gimenez00008008
49Karen Soares00000808
49Regina da Silva Santos80000008
49Sheyla Audino Tozati00000088
56Beatriz B G Franco da Silva50000005
56Caterine carrara05000005
56ELAINE S DUTKIWAZ00050005
56Marina Morais00500005
56Nathalia mathias guiselini00005005
56Talita Rafaela Garcia00000055
56Thamy Raad00000505
MASCULINO 3039
ColNomeEtp 1Etp 2Etp3Etp4Etp5Etp6Etp7Etp8Total
1Jorge Renne Nascimento6060406006050330
2Andre Raad405017005040197
3Edicarlos Goncalves da Silva2030113001417122
4Eduardo Rodrigues3000004030100
5CLEDSON DE FRANCA DANTAS00011600879
6Marcelo Avelar0060000060
6Welton Germano da Veiga0000006060
8Antonio Marcos Santos de Jesus5000000050
8Bruno Spagnol0000500050
8Cassio Giorgi0050000050
8ROGERIO PEREIRA DOS SANTOS0005000050
12Douglas Nascimento Schinzari0000400040
12FELIPE AUGUSTO NAZARETH0004000040
12Gabriel Misquini do Couto0400000040
15PAULO OMAR DE JESUS MOURA00017002037
16Rafael Arruda01100020031
17Ademilson Andrade dos Santos0000030030
17Rafael Guedes0030000030
19Eduardo Pires Serafim14140000028
20Renato Duarte Franco de Moraes1708000025
21DANIEL DOS SANTOS0002000020
21Felipe de Araujo Santos0020000020
21Rogerio Luiz Castro0200000020
24Fabio Alves de Lima1100008019
25Dalecio de Carvalho Gomes0000017017
25FABIO RAAD0170000017
27BRUNO BORGHETTI0001400014
27Edmilson Andrade0014000014
27FABRICIO EVANGELISTA0000001414
30Bruno Fernandes0000001111