header21.1061x169 - copy - copy
header21.1061x169
header21.1061x169 - copy - copy
header21.1061x169 - copy - copy
header21.1061x169 - copy
header21.1061x169 - copy

Corrida Riviera – 24 de julho de 2022

15/08/2019

 


Circuito de Corridas dos Amigos da Riviera – tour 2022 – 6ª etapa acontece no dia 24 de julho, domingo.

O percurso será de 6 km para corrida e 3,5 km para caminhada. A Categoria infantil também estará presente com os percursos de 200 e 400 m para as idades de 5 a 9 e 10 a 13 anos, respectivamente.

As inscrições já estão abertas! Não deixe para a última hora. Dê preferência à inscrição pela internet com desconto no primeiro e segundo lote.

1º lote de inscrições – via app, de 01 a 10 de julho: Corrida e caminhada R$ 90,00.

2º lote de inscrições – via app, de 11 a 21 de julho: Corrida e Caminhada R$ 110.

3º lote de inscrições – pessoalmente, no Pavilhão de Exposições do SIV, dias 22/07, das 14h às 18h e 23/07 das 09h às 18h: corrida e caminhada R$ 130.

Categoria infantil – pessoalmente, no Pavilhão de Exposições do SIV, dias 22/07, das 14h às 18h e 23/07 das 09h às 18h – LOTE ÚNICO – R$ 70,00.

As inscrições devem ser feitas pelo aplicativo da TFSports. (Baixe o aplicativo para ios e android)

Inscrições para grupo:

• Acima de 15 inscrições ou academias, entrar em contato pelo telefone (13) 98185-2700 ou pelo email [email protected]

A arrecadação será revertida para a Fundação 10 de Agosto.

Toda inscrição da direito a 01 Kit com bolsa do evento, camiseta dryfit, numero de peito e chip de cronometragem e, no final da prova kit lanche (água, água de coco, banana, etc) e medalha de participação.

Inscrição infantil:

Inscrição infantil será feita na retirada dos kits

Local: Al. Boa vista (rua atrás do Riviera Shopping).

 

Retirada de Kit

Dias 22/07, das 14h às 18h e 23/07 das 09h às 18h, exclusivamente no Pavilhão de Exposição do SIV, Largo dos Coqueiros, 15.

Ao concluir o percurso, os inscritos receberão medalha de participação.

Camisetas
Todos os inscritos receberão camiseta em dry fit e gym bag no kit pré-prova.

Percurso

Circuito de Corridas dos Amigos da Riviera terá um percurso de 6 km para os corredores e 3,5 km para os caminhantes.

* A distância do percurso é aproximada. Podendo haver pequena variação.

Confira os percursos:

Largadas:
07:30 – Largada – categoria infantil
07:45 – Largada – corrida e caminhada

Hospedagem

Alguns hotéis prepararam pacotes especiais para os atletas da corrida. Promoção válida somente para os inscritos na corrida e familiares.

IlhadaMadeiraResort

reservaragora

Ilha da Madeira Resort

Alameda Remo, 300 – Rivieira de São Lourenço, Bertioga – SP, 11250-000
Tel.:(13) 3316-5000

Boulevard Riviera Flat

reservaragora

Travel Inn Boulevard Riviera

Al. das Conchas 241 Módulo 6
Tel. (13) 3319-6000

Programação

Dias 22 e 23 de julho de 2022.
Retirada de kit dias 22/07, das 14h às 18h e 23/07 das 09h às 18h, no Pavilhão de Exposições do SIV.

Dia 24 de julho de 2022:

07:30 – Largada – categoria infantil
07:45 – Alongamento
07:50 – Largada
09:00 – Premiação.

Medalhas

Todos os atletas que completarem o percurso receberão medalha de participação:

Fotos da 5ª Etapa

Veja todas

Postos de Inscrição

A 6ª etapa do Circuito de Corridas dos Amigos da Riviera será realizada no dia 24 de julho (Domingo) e já está com inscrições abertas.

Confira os postos e garanta a sua inscrição:

Inscrições on line – até dia 21 de julho.

LOTE 1 (de 01 a 10/07)
Corrida e caminhada R$ 90,00;
LOTE 2 (de 11 a 21/07)
Corrida e caminhada R$ 110,00;
LOTE 3 (dias 22 e 23/07)
Pessoalmente no Pavilhão de Exposições
do SIV – Largo dos Coqueiros,15.
Corrida e caminhada R$ 130,00;
Infantil R$ 70,00.
Inscreva-se-Corrida

Inscrições para grupo:

• Acima de 15 inscrições ou academias, entrar em contato pelo telefone (13) 98185-2666.

 

CIRCUITO RIVIERA 2022 - ETAPA 1
23/01/2022
GERAL FEMININO
NumeroNomeSexoCategColTempo
483CRISTIANE BATISTA DE SOUZAF100:23:22
453LUCINEIDE MAIA DE MOURAF200:24:13
837CINTIA PEREIRA TRISOTTIF300:24:25
117DAYANA MAYURI NARIMATSUF400:25:34
322PATRÍCIA SIQUEIRA DE PAULAF500:26:05
CATEGORIA F2029
NumeroNomeSexoCategColTempo
835EMILIANA MENEGAZZOFF2029100:25:52
280INES SIMOES MIKIFF2029200:29:21
389LARISSA DE NADAIFF2029300:30:17
243GIULIA CAPPELLAZZOFF2029400:31:01
126LIGIA LOPEZFF2029500:31:49
428ISABELLA MONTEIROFF2029600:31:32
158ISABELA GRILOFF2029700:33:36
376BARBARA ESCUDEIROFF2029800:34:54
230LUISA CALDINFF2029900:35:10
400JULIA ABRAHAOFF20291000:36:59
85QUEILA SILVA DOS SANTOSFF20291100:37:45
315HELENA COELHOFF20291200:37:27
136CAROLINA MARCIANOFF20291300:38:12
298ISABELLA SGUIZZATOFF20291400:38:22
499CAROLINA SCHMIDTFF20291500:40:02
407BEATRIZ GIANSANTEFF20291600:40:11
612PAULA SANTISFF20291700:41:20
406ISABEL MONTOROFF20291800:40:46
859FERNANDA KNORST DOMINGUES LIMAFF20291900:43:29
827CAROLINA MARQUETTOFF20292000:43:05
370ANA LAURAFF20292100:45:23
263GABRIELA BERNARDO MARASCAFF20292200:48:20
551LUMA SIMONI MENEZESFF20292300:52:59
CATEGORIA F3039
NumeroNomeSexoCategColTempo
425LETICIA SIQUEIRA MENDESFF3039100:27:11
238LETÍCIA OLIVEIRA CALAZANS DO NASCIMENTOFF3039200:27:27
162MICHELE ROCHAFF3039300:28:31
552JULIANA PITAFF3039400:29:19
611MARCELA DOMINGUESFF3039500:29:55
360DEBORAH SHIMOKAWAFF3039600:30:07
526ANNA BEATRIZ HIRSHFF3039700:31:15
874VANESSA CASTRO SILVAFF3039800:31:55
413JULIANA NOGUEIRAFF3039900:32:20
306CAROLINE ALMEIDAFF30391000:32:19
418REGIANE LUCY ROJA MANTOANFF30391100:32:35
439CAMILA VANNOZZI MARQUESFF30391200:32:50
339GABRIELA MELO CSCHFF30391300:32:53
181LUCIANA CAMPOS DE OLIVEIRAFF30391400:32:59
132CAROL MOSCARDINIFF30391500:33:21
299FLÁVIA VAZ DE SOUZAFF30391600:33:45
554ARMANDINA FORMOSOFF30391700:33:54
197ALINE FAUSTINA DE PAULAFF30391800:34:06
438MILENA NOGUEIRAFF30391900:34:12
195ALINE CARVALHOFF30392000:34:35
704RAQUEL DE ARAÚJO RODRIGUESFF30392100:34:42
58JULIANO CARVALHOFF30392200:34:42
173ANNA BEATRIZ BARROSFF30392300:34:48
462BRUNA CAMOLESEFF30392400:34:54
304LÍDIA MIRAGAIAFF30392500:34:55
320MARIANA XAVIERFF30392600:35:14
529BARBARA MILZENFF30392700:35:24
399KATIA MENACHOFF30392800:35:48
388ALINE NOVAESFF30392900:36:05
506ANA CAROLINA WAWZIENKIEWICZ RIESCOFF30393000:37:12
206LAURA ZANOTTI MELOFF30393100:37:27
842STEFANI FRIZZO STEFENONFF30393200:37:35
223MARIA JOSÉ SILVA DO CARMOFF30393300:37:31
309MICHELLE FARIASFF30393400:38:10
106ADRIANA SLUSSAREK MARTINHOFF30393500:38:28
101DEBORA PRADOFF30393600:38:34
379JESSICA KOVACSFF30393700:38:51
374IRIS FERNANDESFF30393800:39:10
277JULIANA MARTINSFF30393900:39:37
537PAULA PENHAFF30394000:39:47
391PAMELA DOS SANTOS SOARESFF30394100:39:50
365ANDRESSA ORNELASFF30394200:39:49
617BIANCA VALADÃO DE MELLO PASSOSFF30394300:40:01
424ISABELA LEMOSFF30394400:40:18
60MARILUCE MORAES FLORÊNCIO DA SILVAFF30394500:40:18
801PAULA KOBAYASHIFF30394600:40:26
350REGINA MARIA RIBEIRO DE OLIVEIRA BRANDÃO COSTAFF30394700:40:39
864PATRICIA MACEDOFF30394800:40:46
317MONIQUE CASCAPERAFF30394900:40:47
865PRISCILA MACEDO ARAUJOFF30395000:40:55
829KEILA MIYAMOTOFF30395100:40:59
823JULIANA TAMBURUSFF30395200:41:00
343PALOMA GUTIERREZFF30395300:41:02
217JULIA SAHAOFF30395400:41:10
92JULIANA REISFF30395500:41:14
599FLAVIA VENTURAFF30395600:41:20
189BEATRICE SILVAFF30395700:41:29
484ANGÉLICA CRISTINE GOMES ROCHAFF30395800:41:39
869RENATA BARNABEFF30395900:41:41
224CÁSSIA VIEIRAFF30396000:42:31
246JULIANA ORNIQUE DO AMARALFF30396100:42:50
163RAFAELA MARGIFF30396200:44:22
134JESSICA PRADOFF30396300:44:45
75CAMILA PONGILUPPI DE SOUZAFF30396400:45:13
466CAMILA LIMAFF30396500:45:19
624PATRICIA FERNANDES DIAS NETOFF30396600:45:20
500EMANUELLE CRISTINA VEDOVATOFF30396700:45:32
7PAULA CORREA CORTADOFF30396800:46:46
266NATALIA VIEIRA DOS SANTOSFF30396900:47:17
63PAULA CRISTINA FLORÊNCIO MARTINSFF30397000:51:35
284VERA AMORIMFF30397100:52:04
583KAREN FANTIFF30397200:52:48
CATEGORIA F 4049
NumeroNomeSexoCategColTempo
301CRISTIANE MARTINHOFF4049100:26:13
560GISLENE FERNANDES CALLIGARISFF4049200:27:11
179GISANDRA MOTA SOUTOFF4049300:27:14
393KAREN BARRETO BOGGIANIFF4049400:27:41
119GABRIELA PEREIRA RUSSI PINTOFF4049500:28:23
409ALEXANDRA MOTTAFF4049600:28:24
274MARIA ANGÉLICA RIVAFF4049700:29:08
283FERNANDA BITTENCOURTFF4049800:29:27
513CINTA LUNA DE SOUZAFF4049900:29:39
826TAMARA CAMBIATTIFF40491000:29:44
130ROBERTA BOLOGNESE CABRALFF40491100:29:45
497MARIANA BIGNOTTOFF40491200:30:13
291ADRIANA CHEQUERFF40491300:30:45
293DANIELA CASTELLIFF40491400:30:46
292FERNANDA GUIMARAESFF40491500:30:47
514FERNANDA GONCALVES INÁCIOFF40491600:30:50
464ANA LUISA TIENEFF40491700:31:15
161RITA MARCATOFF40491800:31:16
586TALITA CARVALHALFF40491900:31:21
853LUCIMARA ROSA RODRIGUES DE SOUZAFF40492000:31:38
175ANDREA PALAIA MANDUCAFF40492100:31:58
545RAQUEL RODRIGUES DE SOUSAFF40492200:32:01
443REJANE GRACINOFF40492300:32:02
213MONICA OLIVEIRAFF40492400:32:09
52RENATA WHITEFF40492500:32:11
116PATRÍCIA MEDEIROSFF40492600:32:09
486SIMONE COFINOFF40492700:32:11
524CAMILA CARVALHOFF40492800:32:31
93LUCIANA GODOYFF40492900:32:35
113ALESSANDRA DAMAZIOFF40493000:32:43
325NATÁLIA SANTOS DE SOUZA MARANGAOFF40493100:32:44
404MARIANA GAVA RIGONI SEMBONGUIFF40493200:32:44
490FLAVIA CRISTINA ALTERIOFF40493300:32:47
271SEVERINA SILVA FELIX DA SILVAFF40493400:32:57
180LUCIANA MENDES TRENTINOFF40493500:32:59
354VERONICA RODRIGUEZ BARROSOFF40493600:33:08
90SILVANA MARIA MITOSO DE ARAUJOFF40493700:33:12
430HELEN ROCHAFF40493800:33:49
531MAIRA RIBEIROFF40493900:34:02
310MARCIA MENEZESFF40494000:34:03
614THAIS SANTOS BONINI QUEIROZFF40494100:34:12
270VILMA SANTOS DE OLIVEIRA SILVAFF40494200:34:12
324TAMARA RINALDI GUSSIARDIFF40494300:34:22
122LILIAN FERNANDES HARDINGFF40494400:34:36
457ELAINE NEHMEFF40494500:34:56
398MARIA FERNANDA BEZERRA FERRAGUTFF40494600:35:27
289ROSANE PRADO VALENTIMFF40494700:35:40
264ANDREA TIBANAFF40494800:35:47
419DANIELA CASAGRANDEFF40494900:35:47
402SUMAYA ABBASFF40495000:35:56
616LAURA SIMONFF40495100:35:59
380FERNANDA ALMEIDA MARCATTOFF40495200:36:07
72CAROLINA DA SILVA SOUZAFF40495300:36:11
326DANIELLY MARIOTTOFF40495400:36:16
436ROBERTA CAMPOSFF40495500:36:16
804ANA PAULA FERNANDESFF40495600:37:03
192ANDREA CARRILFF40495700:37:18
808ADRIANA LUCENAFF40495800:37:18
508SILVANA AMPARO KIERDEIKA RILLOFF40495900:37:22
203CARLA VITORFF40496000:37:54
459CLARISSA LEAL FERREIRA CARVALHOFF40496100:38:00
329FLORA PAYAOFF40496200:38:02
581PAULA COCUZZAFF40496300:38:04
476MICHELLE TORRES RUIZFF40496400:38:19
55MARINA YAMANEFF40496500:39:05
76CAROLINA FERREIRA OLIVOFF40496600:39:10
108ALESSANDRA ALBINOFF40496700:39:14
492FERNANDA PENHA RODRIGUESFF40496800:39:47
471KATIA KOURISFF40496900:40:09
412MICHELE SOARESFF40497000:40:22
105ALINE SILVAFF40497100:40:22
397CAROLINE FERRAGUT RICCIARDELLIFF40497200:40:35
836TATIANE MARTINSFF40497300:40:36
547FABIANA CRISTINA DOS SANTOS GOUVÊAFF40497400:40:36
421VALERIA HELENA DE SOUZA TESSAROFF40497500:40:34
51KARIN IINUMAFF40497600:40:51
849VIVIANE MENDONCAFF40497700:40:59
290ROSIMAR MARQUESFF40497800:41:33
536DANIELE DOBNER SANTOSFF40497900:41:46
240PRISCILLA COSTA DOS SANTOSFF40498000:41:48
844VIVIANE VEIGAFF40498100:42:42
857MIRELE MORAISFF40498200:42:48
525KARINA SEIXAS GILIOFF40498300:42:59
303NANCI KIYOKO HARADAFF40498400:43:08
509ROSANA LÚCIA ROJAFF40498500:43:55
458ERICA PERINFF40498600:43:58
535VANESSA MONTEIROFF40498700:44:19
241VERA LUCIA DELBONI FERREIRAFF40498800:45:31
615ROBERTA SANTOS BONINIFF40498900:46:03
805ROSANA DE CÁSSIA FERNANDES DE CAMPOSFF40499000:46:05
386JULIANA FARIAFF40499100:46:12
862CRISTINA MILANIFF40499200:47:10
867VIVIANE MENDONÇAFF40499300:47:41
5ADRIANA MESQUITAFF40499400:50:17
550ADRIANA SIMONI MENEZESFF40499500:52:59
CATEGORIA F5059
NumeroNomeSexoCategColTempo
321LUCIANA AKEMI TERADAFF5059100:26:47
856CRISTIANE CARDINALLIFF5059200:29:45
282MARISOL GOMEZ RAMAFF5059300:30:31
153SANDRA VICENTINFF5059400:31:09
318ELISA KAZUMI NOMURAFF5059500:31:42
171VANESSA ROSSETTOFF5059600:31:58
467IRACI COFINOFF5059700:32:41
866VIVIANE ORLANDI FARIAFF5059800:33:01
172SONIA KHAYAT ARCIFF5059900:33:04
395LUCYANA GONZALEZ DE OLIVEIRAFF50591000:34:08
401ELIANE CRISTOVAOFF50591100:34:41
410REGINA CÉLIA DESOUZA PEREIRAFF50591200:34:56
847ESTELA DANTASFF50591300:35:05
479JUNIA HELENA FERREIRA BARROSFF50591400:35:45
515SELDA KLEINFF50591500:36:09
147SIMONE GUIMARÃES ESTEVESFF50591600:37:20
314SILVIA PINTOFF50591700:37:28
362ELISABETE SANCHESFF50591800:37:45
432LILLIAN JEAN MATHIESONFF50591900:37:46
478CAMILLA HERREROSFF50592000:38:06
334MARIA DENISE MIRIO BELTRAME ALESINAFF50592100:38:18
185IRENE IWAKURAFF50592200:38:33
260WALQUIRIA GASPARFF50592300:39:14
268RAIMUNDA ZENEIDE DANTAS DA SILVAFF50592400:39:29
227MARIA ANGELA BETIN CICOLIN VITTEFF50592500:39:32
559RAQUEL BATISTA FERREIRA VEDOVATOFF50592600:39:57
422ANNELISE VARANDA DANTE ABDALLAFF50592700:40:13
358ANDRÉA DE OLIVEIRA BERTOLDO LOPESFF50592800:40:18
832CARLA MARQUESFF50592900:42:04
498SANDRA PINHEIROFF50593000:42:21
120ROSELI DE SOUZA TAVEIRA ALVESFF50593100:42:41
347MARINÊS AMÂNCIOFF50593200:43:09
494MARIA ANGELA DEL AMOFF50593300:45:10
139ISABEL VITORINOFF50593400:45:50
77LEONICE SATOFF50593500:46:24
567MARIA DO SOCORRO CARDOSO MARQUESFF50593600:47:31
474DENISE MELLOFF50593700:48:08
577ANA CARRARAFF50593800:48:09
346MARINALVA ALMEIDA COUTINHOFF50593900:51:07
333DENISE OLIVEIRAFF50594000:52:41
3CHRISTIANE MESQUITA DE OLIVEIRAFF50594100:53:23
510KELLY CRISTINA SILVA MACEDOFF50594200:53:33
CATEGORIA F6069
NumeroNomeSexoCategColTempo
44MARIA APARECIDA M M VEDOVATOFF6069100:32:50
620MALU MORTARIFF6069200:37:02
591DIUZETE APARECIDA DA SILVAFF6069300:37:26
602VANDA MARIA COSTA SILVAFF6069400:37:48
24MATILDE DE SOUZA RODRIGUESFF6069500:37:59
848CRISTINA ADDISON POPOLOFF6069600:38:35
28IVONEIDE MARIA DA SILVAFF6069700:38:54
154LETICIA BLOTTAFF6069800:40:06
861ELAINE XAVIER MAMBRINI BERTOLOFF6069900:42:36
32MARISA LAZZER POITFF60691000:46:06
15MARIANGELA REBECCA VIEIRA GIANONIFF60691100:47:30
341MARIA HELENA REIS MIRANDAFF60691200:48:11
40VERA HAMSIFF60691300:55:11
GERAL MASCULINO
NumeroNomeSexoCategColTempo
608VINICIUS BROSSO ALVARESM100:18:39
366JEFFERSON ALVES DOS SANTOSM200:19:21
539EDERSON BENTO DO CARMOM300:19:33
257FABIO JUNIOR DE CAMARGOM400:19:49
470ADRIANO PEREIRA DA SILVAM500:19:53
CATEGORIA M1419
NumeroNomeSexoCategColTempo
846ANDRE BRUNETTO CAVALCANTIMM1419100:27:41
248GIOVANNI CAPPELLAZZOMM1419200:33:57
382VICTOR DELLA NOCEMM1419300:34:59
568GUSTAVO CARDOSO MARQUESMM1419400:47:24
CATEGORIA M2029
NumeroNomeSexoCategColTempo
54LUIGI SANTINMM2029100:21:48
806GUSTAVO NASSIFMM2029200:22:29
157RENATO GAVA DA SILVAMM2029300:22:48
214RODRIGO VILARESMM2029400:26:32
340MARCELO MOHANNA DE SOUZA ASMARMM2029500:26:33
377LUIS GUSTAVO NOVAISMM2029600:27:15
451LUIZ FELIPE DA CRUZ GUERRAMM2029700:28:14
278WIVIANY DIASMM2029800:28:41
574JOAO VITOR BAIOCCOMM2029900:29:11
408LUIZ FELIPE DA SILVA TEIXEIRAMM20291000:31:23
375TULIO CÉLIO PAIVAMM20291100:31:52
824MATHEUS FARID MILAD BOU CHEBLMM20291200:33:31
84GABRIEL RODOVALMM20291300:34:48
262MATHEUS CAMARA MARTINSMM20291400:35:56
855MURILO SOUZAMM20291500:39:03
426ARTHUR DAGIRMM20291600:42:06
472MARCOS FANTINATI FILHOMM20291700:48:45
CATEGORIA M3039
NumeroNomeSexoCategColTempo
276RENATO PAMPLONAMM3039100:24:19
125GUSTAVO ILDEFONSOMM3039200:24:23
528LEONARDO MURAD TOPAMM3039300:24:38
417DANIEL CRUZMM3039400:25:00
456VALTER NUNESMM3039500:25:21
598LEANDRO BARTULICMM3039600:25:26
851JOAO BIANCHIMM3039700:25:39
392LEANDRO CEDROMM3039800:25:57
405HEVERTON FELISBINO DOS SANTOSMM3039900:26:29
441WILLIAM DOS SANTOS COSTAMM30391000:26:49
502RENATO BEZERRA LIMAMM30391100:27:53
384TITO MACRI BOGAZMM30391200:28:02
300THALES THIERRY MARÇULI SALOMÃOMM30391300:28:07
364EDICARLOS GONÇALVES DA SILVAMM30391400:28:21
208EDILEU OLIVEIRAMM30391500:28:26
242FERNANDO KIKUDOMEMM30391600:28:42
416ALLAN PELLATTI FREITAS BUENOMM30391700:28:50
361VALTER HIROSHI HASHIMOTOMM30391800:28:51
83RAFAEL CAMINHOTOMM30391900:29:14
198RENAN PELIZZARIMM30392000:29:27
305JOSÉ ETRUSCOMM30392100:29:39
394EDSON BOGGIANI JUNIORMM30392200:29:48
533AFONSO BARBOSAMM30392300:30:25
803THIAGO SILVAMM30392400:30:31
296FELIPE PANSONATOMM30392500:30:45
579RAFAEL DE OLIVEIRA MARCONDESMM30392600:30:48
875CAIO PASCHOALMM30392700:30:57
330JOAO RICARDO MASSARI PEREIRAMM30392800:31:08
245JOSÉ CARLOS HONORATO FERREIRAMM30392900:31:10
465BRENNO FONSECAMM30393000:31:13
295RENAN AUGUSTO ARAUJOMM30393100:31:19
870ANGELO NUNES MARINMM30393200:31:36
505LEONARDO CRUZMM30393300:32:01
307ANDRE MORALESMM30393400:32:22
623LUIZ ROSSETTOMM30393500:32:32
433FÁBIO MEDEIROS DE ALMEIDAMM30393600:33:02
569RAFAEL YANESMM30393700:33:12
852PHILIPE GOMESMM30393800:33:27
252RAFAEL DE ALMEIDA SANTOSMM30393900:33:29
99GIOVANNI GALLOMM30394000:34:39
553DANIEL ARMANDOMM30394100:34:50
96MARCOS SILVAMM30394200:34:55
229LUCAS CRAVOMM30394300:35:30
62LEANDRO MARTINS DE SOUZAMM30394400:36:04
871LUCAS CAMPOSMM30394500:36:08
517JORGE PEREIRAMM30394600:36:22
831DANILO BORGESMM30394700:37:05
460CÁSSIO CARVALHOMM30394800:37:12
74CLECIO ROBERTO RIBEIRO DE SOUZAMM30394900:37:43
251THIAGO RODRIGO RAMOSMM30395000:38:13
571RODRIGO AGUIARMM30395100:38:12
61DIOMAR JOSE DA SILVA JUNIORMM30395200:39:17
802RAFAEL GIMENESMM30395300:40:26
600GUSTAVO FRAZAOMM30395400:41:20
2THIAGO HIRATAMM30395500:41:24
190VITOR MANZINIMM30395600:41:30
59THAIS ROBERTIMM30395700:41:49
532DANIEL LANCASTERMM30395800:43:03
589PAULO ULIANMM30395900:43:08
335TIAGO TELES DOS ANJOSMM30396000:43:08
390PAULO ROBERTO DE CARVALHOMM30396100:43:50
97JESSICA MELOMM30396200:44:16
807VINICIUS POITMM30396300:46:05
50GUSTAVO DE OLIVEIRA SOLIANIMM30396400:46:58
285FELIPE TEIXEIRA QUARENTAMM30396500:52:05
584WANDERLEY MORENO QUINTEIRO FILHOMM30396600:52:55
CATEGORIA M4049
NumeroNomeSexoCategColTempo
610WAITON ALVES DE LIMA JUNIORMM4049100:20:20
825LUIS CARLOS ALMEIDA ARAUJOMM4049200:21:03
261IRINEU RENZI JUNIORMM4049300:21:46
595LUCIANO RIBEIRO MARCILIOMM4049400:21:50
858ADIMILSO RODRIGUESMM4049500:21:48
489GLAUCIO CAMPOSMM4049600:21:54
468LEANDRO BORGES CARRIJOMM4049700:22:54
273JOAO PEDRO JORGE SILVAMM4049800:23:48
605JULIO DOTTIMM4049900:24:00
414BRUNO BORGHETTIMM40491000:24:24
359ELOI HAYASHIDAMM40491100:24:42
488GUSTAVO ARRUDAMM40491200:24:51
219HUGO LISBOAMM40491300:25:31
177JÚLIO CÉSAR LEITE DA SILVAMM40491400:25:31
118RODRIGO DOS SANTOS PINTOMM40491500:25:52
618ANGELO DOMINGOSMM40491600:26:15
149RAFAEL ARRUDAMM40491700:26:27
312ADRIANO MOURAMM40491800:27:24
129HERIK MAKOTO HAYASAKAMM40491900:27:29
176FABIO FAQUIM DE OLIVEIRAMM40492000:27:34
348MARCEL DE SOUSA FONSECA LOPESMM40492100:27:41
311ROGERIO MOURAMM40492200:27:43
496FELIPE BIGNOTTOMM40492300:27:42
4LEONARDO BOTELHO GOMES LEITEMM40492400:27:54
621RODRIGO ROSOLEM CALIFONIMM40492500:28:09
73MARCELO HIDEKI KOBAYASHIMM40492600:28:39
144MARCUS SALLESMM40492700:29:02
527FERNANDO GARCIA MACIEL CARDOSOMM40492800:29:06
210DANIEL CARVALHOMM40492900:29:05
429FLAVIO ROCHAMM40493000:29:09
582RICARDO DALL ACQUA COUTINHOMM40493100:29:31
121JUAREZ HARDINGMM40493200:29:34
383RICHARD RODRIGUES DE OLIVEIRAMM40493300:29:49
606RAFAEL BATTISTELLAMM40493400:30:12
613JOAO AVILA DE QUEIROZ NETOMM40493500:30:21
519EMERSON GIMONTIMM40493600:30:55
452CARLOS EDUARDO DE CASTROMM40493700:30:55
225BREMNER RODRIGUES GRACINDOMM40493800:31:17
463ANDRÉ MONEZZIMM40493900:31:25
182GIOVANNI DALLA MORA FILHOMM40494000:31:28
619RODRIGO MAGRINIMM40494100:31:29
427RICARDO STUBERMM40494200:31:32
95EUSTAQUIO MORAISMM40494300:31:28
561JOÃO WESLEYMM40494400:31:37
593LEONARDO BRAZMM40494500:31:42
442MARCIO GRACINOMM40494600:31:56
469LUCIANO SALDANHAMM40494700:32:04
833FERNANDO SANTOSMM40494800:32:58
235RODRIGO AFFONSO MONZILLOMM40494900:33:06
89FERNANDO MAZOTTI DE MORAESMM40495000:33:12
607MARCIO MARTINSMM40495100:33:38
540DANIEL TUCCI CHAVESMM40495200:33:54
830FLAVIO KEIDI MIYAMOTOMM40495300:34:25
194YUDI WAKIMM40495400:34:35
79RODRIGO ROMEIROMM40495500:34:45
461CONRADO MENDES DA SILVAMM40495600:34:54
516ANDRÉ LUIZ ROSADOMM40495700:35:26
437EDUARDO OLIVEIRAMM40495800:35:29
349SALVANDIR ALEX DA SILVA HERMENEGILDOMM40495900:35:53
588RODRIGO INOCENCIOMM40496000:36:10
228ANGELO CAPELLARIMM40496100:36:17
455MARCELO MERONIMM40496200:36:23
166RODRIGO RODRIGUESMM40496300:36:40
381RENATO RODRIGUESMM40496400:36:47
265CLAUDIO SOUZA CAMPOSMM40496500:36:49
288LUIZ ORLANDO VALENTIMMM40496600:37:17
140FERNANDO HEITOR RUFINIMM40496700:37:25
590CARLOS MANIERIMM40496800:37:32
104ODILON HONORIOMM40496900:37:44
287PATRICK TANAKA ZWECKERMM40497000:38:19
109MARCEL WINGESTERMM40497100:39:15
485ISAAC MAIA BEZERRAMM40497200:40:03
342THIAGO PRADOMM40497300:41:03
294RAPHAEL TROIANOMM40497400:41:46
575THIAGO SANTINMM40497500:42:32
845ALEXANDRE BIASI CAVALCANTIMM40497600:43:09
337TONI MARANGÃOMM40497700:43:29
387FERNANDO BACALHAUMM40497400:43:43
205ANTONIO SERGIO BORGESMM40497500:47:08
860FABIANO MILANIMM40497600:47:09
193GIL CARRILMM40497700:51:59
CATEGORIA M5059
NumeroNomeSexoCategColTempo
151JOSE DA CRUZ NASCIMENTOMM5059100:21:32
344RENATO ROSSIMM5059200:21:58
112ALEXANDRE MARTINSMM5059300:23:03
839RENATO VIDAL DE LIMAMM5059400:24:39
281ROBERVAL AURIMENES DE ASSISMM5059500:25:00
145SIDNEI FALASCHIMM5059600:25:19
363RICARDO TADEU CAPRIOTTI SANCHESMM5059700:25:28
216MARCOS SANTINIMM5059800:25:39
269ALAN DA CONCEIÇÃO BEZERRAMM5059900:25:52
253CARLOS ABDALLAMM50591000:27:04
521RICARDO FERRARI NOGUEIRAMM50591100:27:22
597PAULO DUTRA COSTANTINMM50591200:27:35
187CLAUDIO RODRIGUES DA SILVAMM50591300:27:48
573PAULO FERNANDESMM50591400:28:07
250JOSE ROBERTO MOLLERMM50591500:28:27
357RONALDO PATAHMM50591600:28:47
585LUIS CARVALHALMM50591700:29:13
247RICARDO CAPPELLAZZOMM50591800:30:10
6NAYME ROMANOSMM50591900:30:14
481FABIO LIMAMM50592000:31:01
115ALEXANDRE ARANDAMM50592100:31:54
435NELSON CAMPOSMM50592200:32:12
415JOAO MARCELO LOPES OKAJIMAMM50592300:33:07
450FERNANDO NOGUEIRAMM50592400:33:18
165MARCO CANDIDOMM50592500:33:25
782PAULO CORREAMM50592600:33:41
323HELIO GUSSIARDI JRMM50592700:34:14
555DANILO SILVEIRAMM50592800:34:54
319HELIO NOMURAMM50592900:35:03
546MARIO CESAR DE SOUSAMM50593000:36:58
495ANTONIO RAMOS DEL AMOMM50593100:37:48
580LUIS HENRIQUE COCUZZAMM50593200:38:03
88SERGIO OLIVEIRAMM50593300:38:06
596ROGERIO MORENOMM50593400:38:29
603CARLOS ALBERTO LONGUINE DA SILVAMM50593500:38:31
854MARCIO SOUZAMM50593600:39:04
373CRISTIANO ROGERIO FREITASMM50593700:39:15
188MARI CRISTINA GAVA DA SILVAMM50593800:39:56
232CELSO LUIZ BRAIDOMM50593900:40:35
168DAVI BARRETOMM50594000:41:44
523WILSON TADEU VILELA DE CARVALHOMM50594100:41:44
138JOEL RAMOS DOS SANTOSMM50594200:44:22
152MOACIR VICENTIN JRMM50594300:44:57
338LUIS ANSELMO MARIOTTOMM50594400:46:45
480MARCELO PIRES CARPESMM50594500:46:50
566MARCOS APARECIDO MARQUESMM50594600:47:24
174JOSE RENATO MANDUCAMM50594701:01:03
78LAURO BASTOSMM50594801:03:02
CATEGORIA M6069
NumeroNomeSexoCategColTempo
45FLÁVIO AUGUSTO FLEURYMM6069100:25:46
36GILBERTO JOSÉ DE CARVALHOMM6069200:27:04
548JOAO PASSARELLAMM6069300:29:21
20PAULO CESAR RIMIMM6069400:29:26
29JOAO CARLOS CRUZ RODRIGUESMM6069500:29:33
21JAIRO GUANAISMM6069600:30:36
30FABIO LEAO VELASCOMM6069700:31:53
19JOÃO CARDOSO DA SILVAMM6069800:33:31
11JANDIR BOEIRAMM6069900:36:08
16MARIO INÁCIO XAVIERMM60691000:37:10
39MARCOS HAMSIMM60691100:38:21
41MARCUS PENARRUBIAMM60691200:38:30
23JOSE LUIS CALDINMM60691300:39:27
622SAUL RODRIGUEZ FERNANDEZMM60691400:40:18
33JOSÉ WANDERLEY DE ALMEIDA OLIVEIRAMM60691500:41:05
42JOILSON BATISTA ARAUJOMM60691600:41:38
645RUBENS PEREIRAMM60691700:45:19
576JABOR DESCIO JUNIORMM60691800:54:20
CATEGORIA M7099
NumeroNomeSexoCategColTempo
46FLORISMALDO LEAO DE MACEDOMM70..100:31:54
37ANTONIO FELICIO DE CARVALHOMM70..200:34:57
17NILTON MOSCARDINIMM70..300:38:07
609JOSE OTÁVIO MENTENMM70..400:41:49
25FIRMINO GOMES DA SILVAMM70..500:42:43
43GERALDO BEZERRAMM70..600:52:23
14CLAUDIO LUIZ GIANONIMM70..700:52:32
CIRCUITO RIVIERA 2022 - ETAPA 2
27/02/2022
GERAL FEMININO
NumeroNomeSexoCategColTempo
84EMILIANA MENEGAZZOFF2029100:31:22.100
260SIMONE BONINIFF5059200:31:31.160
361CRISLAINE G SILVAFF4049300:32:06.780
123JACI MORAESFF4049400:33:15.020
395CAMILA VIEIRAFF3039500:33:28.040
CATEGORIA F1419
NumeroNomeSexoCategColTempo
161LUANA TSURUHAMEFF1419100:38:19.830
387LAURA GOMES DELMANTOFF1419200:42:58.810
40CAMILA OROSZFF1419300:47:21.680
533ANA CLARA MACHADOFF1419400:50:21.000
532MARIA GINIFF1419500:50:21.130
CATEGORIA F2029
NumeroNomeSexoCategColTempo
526GIOVANNA MOREIRAFF2029100:29:42.140
190MARIA AMELIA CALANDRA JUGDARFF2029200:38:59.770
120ISABELA GRILOFF2029300:39:40.790
141JULIANA MADEIRAFF2029400:40:20.970
139JULIA ACURCIOFF2029500:46:19.740
68DANIELA MITAFF2029600:49:21.880
151LAISA GONCALVESFF2029700:52:10.110
159LETICIA CHINENFF2029800:52:18.310
121ISABELLA FREZARINFF2029900:52:21.510
20ANA LAURAFF20291000:53:43.150
173LUIZA BRAZFF20291101:03:31.410
CATEGORIA F3039
NumeroNomeSexoCategColTempo
194MARINA GALLUCCI MAZZIERO FUZIIFF3039100:33:52.850
38CAMILA BORGUETTIFF3039200:34:39.360
18ANA BEATRIZ CASTROFF3039300:37:19.010
143JULIANA NOGUEIRAFF3039400:37:45.580
215PAULA NOGUEIRAFF3039500:37:45.940
221PRISCILA ALINE DIASFF3039600:38:38.600
49CAROL MOSCARDINIFF3039700:38:50.670
41CAMILA VALLEFF3039800:39:09.360
19ANA CECILIA CASTROFF3039900:39:19.830
332VANESSA CASTRO SILVAFF30391000:40:06.830
335BRUNA D LOUREIROFF30391100:40:24.750
228RAQUEL RODRIGUESFF30391200:40:34.350
205MONICA CASSIAFF30391300:40:44.540
301FLAVIA VENTURAFF30391400:41:22.280
58CIBELE MONTEIROFF30391500:42:50.180
39CAMILA DE ARRUDA MOTAFF30391600:42:50.840
202MILENA NOGUEIRAFF30391700:43:32.220
310BEATRIZ BERTARELLI GOMESFF30391800:44:22.430
200MAYARA TERENZIFF30391900:46:52.220
7ALESSANDRA DANTONIOFF30392000:47:10.480
345FERNANDA CWIERTNIAFF30392100:47:11.460
365LARISSA ALMEIDAFF30392200:47:40.580
232RENATA PEREIRAFF30392300:52:00.610
269THAIS FREIREFF30392400:54:25.950
140JULIA MATTOSFF30392500:54:50.250
227RAQUEL RIYUZOFF30392600:55:14.500
79EIMY HONDAFF30392700:55:14.680
104GABRIELLA PAZZINATTO SEGREFF30392800:55:53.470
364RAPHAELA TREVIZAN SERIGATOFF30392900:56:37.730
288RENATA STEPHANY TARTAGLIONE MENDESFF30393000:59:12.010
350MARIANA VICENTE CARMELLOFF30393100:59:21.260
540RAFAELA MIRANDAFF30393200:59:50.850
377GIZELLE LOPESFF30393301:01:35.970
CATEGORIA F 4049
NumeroNomeSexoCategColTempo
108GISANDRA MOTA SOUTOFF4049100:33:58.860
146KAREN BARRETO BOGGIANIFF4049200:34:19.790
11ALEXANDRA MOTTAFF4049300:35:45.740
21ANA PAULA ALVESFF4049400:36:23.510
386LUCIA REGINA MARQUESFF4049500:36:26.620
226RAQUEL DIAS COSTAFF4049600:36:32.700
206MONICA ORTIZFF4049700:37:06.510
545THAIS CRUZ BERTIFF4049800:37:06.660
300FERNANDA BITTENCOURTFF4049900:37:16.530
37CAMILA BARROSFF40491000:37:20.100
163LUCIA RONZELLAFF40491100:37:40.150
267TAMARA HOCHGREBFF40491200:37:54.000
268TATIANE FIDELIS ARAUJOFF40491300:37:54.390
98FLÁVIA CRISTINA ALTERIOFF40491400:38:13.260
165LUCIANA ROSA MARIANOFF40491500:38:34.010
71DANIELLE GATTIFF40491600:38:34.910
59CLAUDIA CHAMORROFF40491700:39:40.150
396JULIANA THOMAZFF40491800:39:55.830
174MAIRA RIBEIROFF40491900:40:03.260
142JULIANA NACANO GUARIENTOFF40492000:40:29.490
340NATALIA JUNQUEIRAFF40492100:40:56.680
325JULIANE DE MENEZESFF40492200:41:04.690
380CRISTINA DA SILVA SYLOSFF40492300:41:23.230
158LEONARDO FERRES DA SILVA RIBEIROFF40492400:41:42.800
282VIVIANE MISSAKAFF40492500:41:58.520
276VERA LÚCIA SOUZAFF40492600:41:59.240
546JULIANA LOSACCOFF40492700:42:30.650
3ADRIANA LUCENAFF40492800:43:13.350
321FABIANA MARTINSFF40492900:43:48.560
31BIANCA DE PAULAFF40493000:44:07.410
80ELAINE NEHMEFF40493100:44:53.090
239ROBERTA CAMPOSFF40493200:45:03.470
51CAROLINE FERRAZFF40493300:46:05.570
229REBECA DIAS COSTAFF40493400:46:15.070
398KATIA FERNANDAFF40493500:46:18.420
549DANIELA F E RHIMOUFF40493600:46:38.170
24ANDREA CARRILFF40493700:46:51.200
528ANA CRISTINA ABPRINOFF40493800:46:54.530
73DÉBORA CUNHAFF40493900:47:10.200
201MICHELLE TORRES RUIZFF40494000:47:23.220
152LARISSA METSUFF40494100:47:44.530
153LARISSA NOVAESFF40494200:47:54.900
30BETHANIA RINALDI FERREIRAFF40494300:47:55.280
148KARINA BARBIERI TAVARESFF40494400:48:02.020
44CARLA VITORFF40494500:48:27.170
230REBECA TOYOKAWA MISSAKAFF40494600:48:42.510
109GISLAINE BARONEFF40494700:49:08.650
145JULIANA PUCCI LEITEFF40494800:49:35.380
89FATIMA ANTUNESFF40494900:49:39.340
87FABIANNE CARLESSEFF40495000:50:18.100
92FERNANDA PENHA RODRIGUESFF40495100:50:26.550
223RACHEL ROSSIFF40495200:50:55.660
43CARLA NOVOFF40495300:51:11.230
42CARLA BRAZFF40495400:51:41.750
222PRISCILLA TORRESFF40495500:51:44.960
261SIMONE MASSAROFF40495600:52:14.780
204MIRELE MORAISFF40495700:52:18.910
144JULIANA OFFENBECKERFF40495800:52:27.980
110GIULIANA PLASTINA CESTAROFF40495900:53:39.150
315TARCILA ARAUJOFF40496000:54:15.960
147KARIME CURYFF40496100:54:27.380
238ROBERTA CALEFFI TEIXEIRAFF40496200:56:14.940
384RENATA ROJO PAVONFF40496300:56:44.680
150KENIA ESPINOSA BRUNETTIFF40496400:57:21.480
203MILENA RODRIGUESFF40496500:57:27.110
60CRISTIANE RAMOS DA SILVA FREGNANFF40496600:57:48.700
29BABIANA MELOFF40496700:58:21.010
54CEILLY ASP ANTUNES VALGASFF40496800:59:56.920
70DANIELA PALMAFF40496901:00:44.950
212PAOLA PARDALFF40497001:05:02.380
CATEGORIA F5059
NumeroNomeSexoCategColTempo
81ELIANA APARECIDA RIBEIRO PEREIRAFF5059100:34:44.510
274VANESSA ROSSETTOFF5059200:34:51.970
331ALDA MARMOFF5059300:37:59.200
196MARISOL GOMEZ RAMAFF5059400:38:28.100
193MARIA TEREZA SILVÉRIO DE MELOFF5059500:40:32.280
83ELIANE CRISTOVAOFF5059600:41:27.850
283VIVIANE ORLANDI FARIAFF5059700:41:27.940
264SONIA KHAYAT ARCIFF5059800:41:56.430
394CLAUDIA VICENZA FUNARIFF5059900:42:35.080
262SOLANGE PARREIRAFF50591000:43:03.520
74DENISE BELTRAMIFF50591100:45:37.030
253SANDRA FROTA AVILLA GIANELOFF50591200:46:06.900
78EDMARA SERDEIRAFF50591300:46:39.980
118IRENE IWAKURAFF50591400:46:41.590
14ALEXANDRINA MARTINS FARIA VELOCIFF50591500:47:09.910
225RAQUEL BATISTA FERREIRA VEDOVATOFF50591600:47:31.450
251ROSEMEIRE TELLESFF50591700:48:09.920
167LUIMARA MALVEZZIFF50591800:48:37.040
258SILVIA CRISTINA SARTORI RONCOLATIFF50591900:52:19.100
9ALESSANDRA VICENTIN ZAMBALDIFF50592000:54:49.910
4AGNALDO CARLESSEFF50592100:58:05.630
383REGIANE PAVONFF50592200:58:25.660
CATEGORIA F6069
NumeroNomeSexoCategColTempo
191MARIA APARECIDA M MACIEL VEDOVATOFF6069100:39:48.040
55CELIA REGINA NOVAES DOS SANTOSFF6069200:46:12.480
63CRISTINA ADDISON POPOLOFF6069300:47:04.600
348ADRIANA ROMERO BRAGAFF6069400:47:45.840
127JOANA DARC DIAS COSTAFF6069500:48:45.230
183MARCIA YUMI OGATA DENDAFF6069600:50:31.980
298ELAINE XAVIER MAMBRINI BERTOLOFF6069700:51:10.790
192MARIA HELENA ARAUJO NOGUEIRAFF6069800:51:45.110
164LUCIA ROSSIFF6069900:54:57.290
266SUELY GONÇALVES CHIHARAFF60691000:56:56.810
CATEGORIA CAMINHADA FEM
NumeroNomeSexoCategColTempo
473TEREZA MORENO BRASILFCAMH00:25:41.220
509ANDREIA DIASFCAMH00:27:27.150
404ANA CAROLINA OLIVEIRA REISFCAMH00:27:57.470
408AUDREY GASPARINIFCAMH00:28:34.560
515CAROLINA MARTINSFCAMH00:29:12.150
429FLAVIA COELHOFCAMH00:29:44.710
418DANIELA BANKSFCAMH00:29:47.260
419DANIELE SAWAYAFCAMH00:32:55.510
496ANA BEATRIZ B MEIFCAMH00:33:27.540
502BIANCA FERRARI TADANOFCAMH00:33:31.940
481ANA CLARA FERRARI TADANOFCAMH00:33:32.690
484CRISTIANE CAMPOSFCAMH00:33:53.020
510ISABELA DIASFCAMH00:33:57.510
511LAURA DIASFCAMH00:34:07.300
495ANA L ROMERO BRAGAFCAMH00:34:24.640
414CHRISTIANE CARONEFCAMH00:34:37.330
443LARISSA MITAFCAMH00:34:59.450
469ROSANE.SCHILLERFCAMH00:35:14.340
508EMANUELLY DIASFCAMH00:35:18.480
513LETICIA DA SILVA DIASFCAMH00:35:43.710
478VIVIANE BOTELHO CRUZ BALDRESCAFCAMH00:35:46.000
406ANA CAROLINA PRIETOFCAMH00:36:59.800
474THAIS VAZQUEZ AQUEUFCAMH00:38:03.170
447LUCIANE AQUINOFCAMH00:38:19.340
439JULIANA SOUZAFCAMH00:39:32.430
471SIMONE NASSERFCAMH00:39:32.660
431GISSELI MONTEIRO DE BARROS MARIONFCAMH00:39:35.550
454MARISA BALLARDINIFCAMH00:40:10.340
452MARIA GALLINAFCAMH00:40:12.800
427FATIMA MORENOFCAMH00:40:14.980
472SORAYA MOLINA SALINFCAMH00:40:21.870
491CRISTIANE SILVEIRA TOMEFCAMH00:40:30.470
449LUISA BOSCONFCAMH00:42:06.560
476VERA LANAFCAMH00:42:07.930
500ELISANGELA SACCHIFCAMH00:42:28.070
497RENATA ALEXANDRA ROSSINFCAMH00:42:41.340
507LUANA ROLDANFCAMH00:42:51.990
514IRINA MARTINSFCAMH00:43:45.940
435INES MISSAKA MITAFCAMH00:43:48.600
445LIVIA BENATTIFCAMH00:44:00.850
417DANIELA ALMEIDAFCAMH00:44:03.670
403ALINE DIASFCAMH00:44:37.590
458NAHLA DIASFCAMH00:44:38.650
407APARECIDA MARIA LEITEFCAMH00:44:39.070
486MARCELLA GODASFCAMH00:44:54.660
523ERIKA MARTINS G BALTIERIFCAMH00:44:55.110
433GLAUCE OROSZFCAMH00:45:01.560
524FERNANDA MARQUES DIASFCAMH00:45:02.830
468ROSANA CERQUEIRA BENTOFCAMH00:45:22.320
444LEILA FERREIRAFCAMH00:46:42.230
438JULIA BOSCONFCAMH00:47:01.810
493FERNANDA LOPES DE CARLISFCAMH00:47:42.760
457MYRIAN MIRANDOLAFCAMH00:47:47.260
405ANA CAROLINA PEREIRAFCAMH00:49:01.690
426FATIMA MARIA ROSA PEREIRAFCAMH00:49:01.870
467RITA GUZZOFCAMH00:50:12.720
436JACIRA SILVAFCAMH00:50:12.780
412CAROLINA PAROFCAMH00:50:15.400
413CELINA PAROFCAMH00:50:16.700
521ERICA ROSINFCAMH00:50:38.430
522LILIAM CELERIFCAMH01:02:35.210
GERAL MASCULINO
NumeroNomeSexoCategColTempo
279VINÍCIUS BROSSO ALVARESMM3039100:23:43.260
122ISAC DE SOUZA SANTOSMM2029200:24:44.050
168LUIS CARLOS ALMEIDA ARAÚJOMM4049300:25:46.770
135JOSE DA CRUZ NASCIMENTOMM5059400:26:02.960
52CASSIO RICCELLIMM4049500:26:09.800
CATEGORIA M0013
NumeroNomeSexoCategColTempo
539MARCELO PIRESMM0013100:56:28.270
CATEGORIA M1419
NumeroNomeSexoCategColTempo
330PEDRO CASTRO ALVESMM1419100:32:18.730
388ARMANDO MORAIS DELMANTO NETOMM1419200:42:23.600
344VINICIUS SILVEIRAMM1419300:57:24.300
363FELIPE GENTILMM1419401:01:51.910
CATEGORIA M2029
NumeroNomeSexoCategColTempo
390JOÃO PEDRO M BENITESMM2029100:26:20.820
326LUCAS GENOSOMM2029200:26:38.480
130JOAO GABRIEL ROSSIMM2029300:29:52.560
114GUSTAVO ZOGOBIMM2029400:30:08.340
327GABRIEL DELGADOMM2029500:30:37.380
247RODRIGO VILARESMM2029600:33:32.360
101GABRIEL LIMA RAMOSMM2029700:34:35.540
299FABRICIO FAMELIMM2029800:36:12.890
353ENZO SAMPAIO COUPERMM2029900:37:44.190
178MARCELO GIOVANNI MARCIANOMM20291000:38:21.300
219PEDRO AUGUSTO RODRIGUESMM20291100:39:17.760
233RENATO GAVA DA SILVAMM20291200:39:40.280
277VICTOR CANALE LOPESMM20291300:40:29.010
397GIOVANNE HADDADMM20291400:42:17.010
354JOÃO PEDRO ROMERO BRAGAMM20291500:42:18.920
337GIOVANNI LUCATTIMM20291600:48:23.260
536GABRIEL ARAUJOMM20291700:50:23.070
352LUCAS COSTA DI SANTANAMM20291800:50:45.870
102GABRIEL VEDOVATOMM20291900:52:24.020
100GABRIEL IWABUCHIMM20292000:52:43.840
113GUSTAVO RENATINI CARRAMATEMM20292100:53:11.730
CATEGORIA M3039
NumeroNomeSexoCategColTempo
35BRUNO MACARINIMM3039100:30:37.420
243RODRIGO PARADAMM3039200:31:50.290
217PAULO HENRIQUE COSTAMM3039300:32:59.900
543RENE DUARTEMM3039400:33:10.760
385STEFAN TIHI 2MM3039500:33:37.090
94FERNANDO KIKUDOMEMM3039600:33:47.350
291ANDRESSA SIMOSOMM3039700:33:49.800
235RICARDO FUZIIMM3039800:33:53.820
6ALECIO LEONARDO DOS SANTOS RINALDIMM3039900:33:59.680
286EDICARLOS GONÇALVES DA SILVAMM30391000:34:45.200
116HENRIQUE VIEIRAMM30391100:34:50.900
119IRINEU PEDRO GOES IIMM30391200:35:04.040
197MATHEUS BISERRAMM30391300:35:14.070
115HEITOR POLISELMM30391400:36:13.370
356VICTOR CAETANO DE LIMAMM30391500:36:19.080
271THIAGO VALENTEMM30391600:37:07.270
311BRUNO FIGUEIREDO ZANIMM30391700:37:16.520
530joao carlos macielMM30391800:37:59.900
379FELIPE ZOUMBOURIDISMM30391900:39:04.670
95FERNANDO RAZERAMM30392000:39:26.540
278VICTOR DAMIAOMM30392100:40:17.590
265STEFAN TIHIMM30392200:40:36.420
36BRUNO NOVAES DOS SANTOSMM30392300:40:44.960
312FERNANDO MARTINS ALMEIDA DUARTEMM30392400:41:20.630
134JONAS LUIZ BOTELHOMM30392500:44:03.910
124JAMES FREITASMM30392600:44:09.420
66DANIEL SCHWARZMM30392700:44:17.700
323JOAO MONTEIROMM30392800:45:00.510
162LUCAS MASSUCATTOMM30392900:47:17.020
157LEANDRO SOUZA BISPOMM30393000:47:29.310
270THIAGO HIRATAMM30393100:49:35.850
34BRUNO LEANDROMM30393200:49:57.950
90FELIPE BOTELHOMM30393300:50:12.050
320FELIPE MELLOMM30393400:50:14.550
294DANIELA VERTONIMM30393500:51:56.630
86EVERTON FERREIRA DA SILVAMM30393600:55:22.820
284ALBINO BARBOSA NOGUEIRAMM30393700:59:12.310
285VICTOR HUGOMM30393800:59:12.420
376THIAGO VINICIUS LOPESMM30393901:01:35.120
CATEGORIA M4049
NumeroNomeSexoCategColTempo
246RODRIGO RONZELLAMM4049100:27:02.780
2ADIMILSO RODRIGUESMM4049200:27:54.810
392MARCIO JOSE FARIAS SILVAMM4049300:28:27.160
240ROBERTO ESPINOSA JUNIORMM4049400:29:15.010
328ANTONIO ARAUJO JRMM4049500:29:40.320
237RICHARDISON SILVAMM4049600:29:54.510
343CARLOS FRANKLIN BITENCOURTMM4049700:31:05.060
105GIAN GERALDINIMM4049800:31:05.780
61CRISTIANO BRASILMM4049900:31:26.990
156LEANDRO GARDENGHIMM40491000:31:27.390
547CARLOS ALBERTO NETOMM40491100:32:20.930
399JOAO CARLOS N LERESMM40491200:32:32.980
198MATHEUS CANSIANMM40491300:33:02.120
544RAFAEL ARRUDAMM40491400:33:08.960
249ROGERIO MOURAMM40491500:33:15.380
296EDUARDO CRUZMM40491600:34:05.760
244RODRIGO PARDALMM40491700:34:45.760
64DANIEL GENTILMM40491800:34:47.230
177MARCELO ALMEIDAMM40491900:34:48.420
187MARCOS AKUTSU TAKADAMM40492000:35:32.880
182MARCELO ORTIZMM40492100:36:01.110
336ALEXANDRE ANGELLIMM40492200:36:03.410
199MAURO ALBERTMM40492300:36:41.580
358CLAUBER DE ANDRADEMM40492400:37:22.870
46CARLOS EDUARDO DE CASTROMM40492500:37:37.180
347FABIO FERREIRAMM40492600:37:38.320
172LUIZ RICARDO GATTIMM40492700:38:12.320
170LUIS FLAVIO MIRANDOLAMM40492800:38:14.340
96FERNANDO SANTOSMM40492900:38:22.350
245RODRIGO RODRIGUESMM40493000:38:22.510
400ERIC ROBERTO NOCITIMM40493100:38:47.590
67DANIEL SIMOESMM40493200:39:05.960
47CARLOS NOVAESMM40493300:39:20.400
242RODRIGO MAGRINIMM40493400:39:59.900
23ANDRE CHAVESMM40493500:40:00.190
166LUCYANO SOUZAMM40493600:40:04.100
374JULIANO COIMBRA BARBOSAMM40493700:40:20.190
541LUIS FERNANDO DO AMARALMM40493800:40:49.180
339JOÃO JUNQUEIRAMM40493900:40:56.320
329EDUARDO ALVESMM40494000:40:58.170
131JOAO PAULO DE SOUZA CARVALHOMM40494100:41:11.800
111GUILHERME COELHOMM40494200:41:13.890
273VALTER DO SANTOS ARAUJOMM40494300:41:33.850
324JOSE EDUARDO FERREIRAMM40494400:41:45.230
542MARCIO ADRIANO SOARESMM40494500:42:06.500
333RICARDO ARAUJOMM40494600:42:08.530
548HUGO MACHADO MOREIRAMM40494700:42:30.540
346MARCOS SILVEIRA TOMEMM40494800:43:03.830
5ALAN ALONSOMM40494900:43:17.740
32BRUNO FALANGHEMM40495000:43:46.510
370MARCELO POZZUTOMM40495100:44:22.420
136JOSE EDUARDO OROSZMM40495200:44:33.000
359MARCUS VINICIUS TOLENTINOMM40495300:45:14.720
389BRUNO MAZZEIMM40495400:45:36.840
171LUIZ ORLANDO VALENTIMMM40495500:45:52.850
341CARLOS MANIERIMM40495600:46:25.050
91FELIPPE MATTEUCCI MELOMM40495700:46:28.580
106GIL CARRILMM40495800:46:51.090
65DANIEL PAZZINIMM40495900:47:03.080
188MARCOS VINICIUS FREGNANI CARMELLOMM40496000:47:22.250
112GUSTAVO MONTEIROMM40496100:48:23.790
22ANDRE BAITELLOMM40496200:48:29.560
234RENATO VICENTE ALVESMM40496300:49:21.820
372AIRTON ROLDANMM40496400:49:37.070
236RICARDO NORAMM40496500:50:18.010
224RAPHAEL TROIANOMM40496600:52:32.830
367ROSIANE MARIA DE SOUZA SILVAMM40496700:53:06.400
213PATRICK TANAKA ZWECKERMM40496800:53:06.610
85ERIK GOMESMM40496900:54:18.410
62CRISTIANO PALMAMM40497000:54:24.070
535EPAMINONDAS JUNIORMM40497100:56:26.830
12ALEXANDRE CAPITANIMM40497200:57:04.150
CATEGORIA M5059
NumeroNomeSexoCategColTempo
125JERRY ZENARIMM5059100:28:31.710
241ROBERVAL AURIMENES DE ASSISMM5059200:29:58.810
391SIDNEI FALASCHIMM5059300:30:00.230
322ALAN DA CONCEIÇÃO BEZERRAMM5059400:31:59.740
368MARCELO LEITEMM5059500:32:12.790
138JOSMAR DONIZETTI FREGNANMM5059600:32:13.560
362AFONSO CELSO DA SILVAMM5059700:34:44.250
218PAULO LOPESMM5059800:35:10.680
254SANDRO ALVESMM5059900:35:43.120
169LUIS FERNANDO BARONEMM50591000:37:04.260
313ROGÉRIO CÂMARAMM50591100:37:18.320
257SERGIO SERTORIOMM50591200:38:05.640
357ANDRE LUIS LAITANOMM50591300:38:28.900
373FERNANDO JOSE DA COSTAMM50591400:38:40.460
207NELSON CAMPOSMM50591500:39:59.160
281VITOR NASSERMM50591600:40:14.960
175MANOEL SANJI GOMES KOMIYAMAMM50591700:40:21.440
318MARCO ANTONIO VITALMM50591800:40:38.730
180MARCELO MARCIANOMM50591900:40:50.020
369PAULO CARVALHOMM50592000:41:06.930
185MÁRCIO OLIVEIRA PEREIRAMM50592100:42:00.180
13ALEXANDRE ZAMBALDIMM50592200:43:27.280
259SILVIO AUGUSTO RODRIGUES JUNIORMM50592300:44:09.870
295EDSON TAKAO KOBASHIMM50592400:44:14.690
248ROGERIO MORENOMM50592500:44:26.160
184MÁRCIO NAVARRO GIANELOMM50592600:45:45.180
48CARLOSVALLE VALLEMM50592700:47:29.590
342LUIS ANTONIO MACARIOMM50592800:48:19.480
57CELSO ROCHAMM50592900:48:36.840
538ANDRE DORTAMM50593000:49:13.540
15ALFREDO EMILIO FULGIDOMM50593100:49:42.690
371PETER WATSONMM50593200:51:19.720
56CELSO LUIZ BRAIDOMM50593300:51:57.210
72DAVI BARRETOMM50593400:52:01.290
366FERNANDO ALBERTO CIARLARIELLOMM50593500:52:22.790
93FERNANDO BILIAMM50593600:53:11.010
179MARCELO LUIZ MARINHO SANTOSMM50593700:53:11.330
181MARCELO NEHMEMM50593800:54:47.070
28ANTONIO CARLOS ROSSIMM50593900:55:36.080
534JOÃO PAULO SMM50594000:56:44.150
CATEGORIA M6069
NumeroNomeSexoCategColTempo
99FLÁVIO AUGUSTO FLEURYMM6069100:31:10.690
128JOÃO CARLOS CRUZ RODRIGUESMM6069200:35:27.940
132JOÃO ROSSIMM6069300:35:59.360
375GILBERTO DE CAMPOS SOBRINHOMM6069400:37:01.680
17AMAURI FERRARIMM6069500:37:03.840
317VALDIR CIPRIANO DA SILVAMM6069600:42:09.750
26ANIEL ROSAMM6069700:42:56.600
195MARIO TSURUHAMEMM6069800:43:28.780
210OSCAR HITOSHI CHIHARAMM6069900:47:39.300
316VALDEMIR BERTOLOMM60691000:47:39.370
133JONAS LESSAMM60691100:51:31.350
252RUBENS PEREIRAMM60691200:51:42.850
256SAUL RODRIGUEZ FERNANDEZMM60691300:52:03.360
45CARLOS ALBERTO SILVA COSTAMM60691400:52:41.520
275VERA LUCIA MACHADO VALENTE DE OLIVEIRAMM60691500:55:27.700
349JUAREZ FORTUNATOMM60691600:56:00.700
1ADEMIR MIRANDOLAMM60691700:59:00.070
CATEGORIA M7099
NumeroNomeSexoCategColTempo
209ORLINDO DE JESUS DOMINGOSMM7099100:47:02.440
208NILTON MOSCARDINIMM7099200:50:28.420
334JOSE OTAVIO MENTENMM7099300:55:13.330
97FIRMINO GOMES DA SILVAMM7099400:57:55.680
CATEGORIA CAMINHADA MASC
NumeroNomeSexoCategColTempo
401ACAUA BARBOSAMCAMH00:26:20.950
485GUILHERME ALMEIDA SALLUMMCAMH00:26:26.650
464RIALDO TAVARESMCAMH00:28:42.910
460NELSON TURRI FILHOMCAMH00:28:57.700
440JULIO CESAR REISMCAMH00:31:17.800
516MASSIMILIANO FABRIZIMCAMH00:33:02.660
466RICARDO VICALEMCAMH00:33:44.740
463PEDRO CAVALCANTEMCAMH00:35:15.190
512FABIO DE SOUZA DIASMCAMH00:35:30.390
503ALCIDES NOGUEIRAMCAMH00:36:00.340
492RENAN PELIZZARI PEREIRAMCAMH00:37:47.660
442LAERTE MALAFATTIMCAMH00:38:03.590
424EMERSON MARIONMCAMH00:39:37.830
470RUI MAZZIEROMCAMH00:40:12.700
465RICARDO REISMCAMH00:40:21.740
490ROGERIO DE SIQUEIRAMCAMH00:40:31.480
480ALAIN HIDEO KIKUDOMRMCAMH00:40:50.990
434GUSTAVO BOSCONMCAMH00:42:02.500
501JUBRAY SACCHIMCAMH00:42:28.080
456MAURICIO MENEZESMCAMH00:42:39.670
498MARCO ANTONIO LOSANOMCAMH00:42:41.950
506ORLANDO NADALMCAMH00:42:50.360
518VINICIUS SANCHES DE ALMEIDAMCAMH00:42:56.180
519LUIGGI MORETTIMCAMH00:42:58.240
525MARCEL PEREIRA RODRIGUESMCAMH00:43:18.720
411CARLOS ALBERTO POPOLOMCAMH00:43:42.430
450MANUEL MENDESMCAMH00:43:43.820
416DANIEL MITAMCAMH00:43:46.750
425FABIANA BOSCONMCAMH00:44:40.890
494ABAETE AZEVEDOMCAMH00:44:40.930
488MARIO ANTÔNIO DE CAMPOSMCAMH00:45:37.610
499NELSON ONOMCAMH00:45:57.600
475VALTER PEREIRAMCAMH00:48:43.950
520CAIO MORETTIMCAMH00:59:06.100
437JOSEGUERI CELERIMCAMH01:02:38.110
Infantil Feminino I (5 a 9 anos)
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
570NINA CASTRO UCHOAFIInfantil I00:00:30 374
555ISABELA B ESTEVES SOUZAFIInfantil I00:00:31 968
568LAURA DUARTEFIInfantil I00:00:35 436
560HELENA SANCHES LICHTIFIInfantil I00:00:37 125
563ANA JULIA THOMAZFIInfantil I00:00:39 456
566CATARINA CARMELLOFIInfantil I00:00:40 159
576ANNE KOGAN SCHWARZFIInfantil I00:00:40 374
558LUISA CIPRIANO DE MELLOFIInfantil I00:00:41 968
551ANA LUISA BATISTAFIInfantil I00:00:43 439
574ANNA LIVIA BATISTAFIInfantil I00:00:45 108
567HELENA ARRUDAFIInfantil I00:00:46 405
581LUISAFIInfantil I00:00:47 546
Infantil Masculino (5 a 9 anos)
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
582FRANCISCO ARRUDAMIInfantil I00:00:21 593
583FELIPE DUARTEMIInfantil I00:00:22 374
559GABRIEL SILVAMIInfantil I00:00:22 984
586JOAQUIM DORTAMIInfantil I00:00:23 577
573IÑA CASTROMIInfantil I00:00:25 780
579JOÃO DE MELO MAZZENMIInfantil I00:00:28 374
580LUCAS NOCITIMIInfantil I00:00:29 258
552OTAVIO BRAGA CARMELLOMIInfantil I00:00:32 147
556RAFAEL NOCITIMIInfantil I00:00:36 374
585LUCA DORTAMIInfantil I00:00:37 156
569EDUARDO P BRANCOMIInfantil I00:00:40 201
Infantil Feminino (10 a 13 anos)
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
575LUISA NORAFIInfantil II00:01:02 300
578MARIA DELBIN CURYF1Infantil II00:01:04 065
557PAULA ROSINFIInfantil II00:01:06 158
565MARIA EDUARDA V DE CAMARGOFIInfantil II00:01:08 489
553ANA BEATRIZ BITENCOURTF1Infantil II00:01:12 753
577CLARA SIQUEIRA LEMMOFIInfantil II00:01:20 852
554LUIZA MANIERIFIInfantil II00:01:30 049
Infantil Masculino (10 a 13 anos)
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
564LUCAS CELERIMIInfantil II00:01:08 003
584MURILO DIAS RODRIGUESMIInfantil II00:01:09 159
561HEITOR V DE CAMARGOMIInfantil II00:01:18 253
572GUILHERME FERRARI TADAMOMIInfantil II00:01:29 163
562HENRIQUE OLIVEIRAMIInfantil II00:01:32 359
CIRCUITO RIVIERA 2022 - ETAPA 3
24/04/2022
GERAL FEMININO
NumeroNomeSexoCategColTempo
250FERNANDA PILEGGIFF3039100:27:36
232HELOISA LORENZETTI SAKIMAFF4049200:28:54
234GABRIELA ESQUIVELFF4049300:29:33
86JACI MORAESFF4049400:30:22
171THAIS MANARAFF2029500:31:25
CATEGORIA F1419
NumeroNomeSexoCategColTempo
21CAMILA OROSZFF1419100:45:34
CATEGORIA F2029
NumeroNomeSexoCategColTempo
95JULIANA TAKAMUNEFF2029100:33:25
123MARINA PEZZOTTI MARQUESFF2029200:34:46
200luiza caldimFF2029300:36:45
122MARINA NAJMFF2029400:38:15
136NICOLE MANGILI DE AMORIMFF2029500:38:18
211Mariana Marques SinigagliaFF2029600:39:27
179VIVIAN LASAGNO ZARATINFF2029700:41:56
129MAYARA NUNES OLIVEIRAFF2029800:43:39
99LARA BEARZIFF2029900:49:46
71GABRIELLI CAROLINI SANTIAGO DOS SANTOSFF20291000:57:37
121MARINA DE FREITAS OLIVEIRA CAMPOS GUIDUGLIFF20291100:59:14
CATEGORIA F3039
NumeroNomeSexoCategColTempo
94JULIANA NOGUEIRAFF3039100:33:06
219Mariana NivoloniFF3039200:34:19
26CAROLINA SERAFIM NUCCIFF3039300:34:33
147RAFAELA FURLANFF3039400:36:22
102LAUDINEIDE RODRIGUES GOMESFF3039500:37:00
134NATHALIA RAMOS GREGÓRIOFF3039600:38:14
69GABRIELA GALLIFF3039700:38:21
28CECILIA ALIK KAHILFF3039800:38:27
106LETICIA ALENCARFF3039900:40:01
236MARIA HELENA DE A NOGUEIRAsem dataFF30391000:41:25
241JULIANA MARTINSFF30391100:42:35
130MELINA RODRIGUES MORENOFF30391200:42:53
100LARISSA ALMEIDA SERRASQUEIROFF30391300:46:12
212Marina Akemi SuzukiFF30391400:46:59
207Bianca Luongo de MatosFF30391500:48:45
183Aline PissardiniFF30391600:49:58
256PAULA FERNANDA DA SILVA TRENTEFF30391700:50:58
175VANESSA OLIVEIRA LINS DE ALENCARFF30391800:52:53
120MARIANA PRADO NASCIMENTOFF30391900:59:15
196Luana CarvalheiroFF30392001:00:17
CATEGORIA F 4049
NumeroNomeSexoCategColTempo
185Bianca SaraivaFF4049100:31:50
53ERIKA ELLEN RISSATO PIZZINATOFF4049200:32:59
64FLÁVIA CRISTINA ALTERIOFF4049300:34:46
17BEATRIZ VARGASFF4049400:34:58
46EDNA TUNES CORRÊAFF4049500:35:14
33CLAUDIA CHAMORROFF4049600:35:16
177VERONICA RODRIGUEZ BARROSOFF4049700:35:52
237NATALIA A L JUNQUEIRAFF4049800:37:02
131MELISSA MARCHIORIFF4049900:39:03
169TAMARA RINALDI GUSSIARDIFF40491000:39:22
59FERNANDA RACHAS REISFF40491100:39:51
1ADRIANA LUCENAFF40491200:40:07
73GLAUCE ACCHETTAFF40491300:40:21
187Carolina LaroccaFF40491400:40:39
101LARISSA METSUFF40491500:41:31
65FLAVIANA AGNELLIFF40491600:41:37
174VANESSA MONTEIROFF40491700:42:33
37CYNTIA BASTOSFF40491800:42:33
154ROBERTA CAMPOSFF40491900:42:37
103LEILA OLANDINI SIAFF40492000:42:54
189Daniela RhinowFF40492100:43:00
132MICHELLE TORRES RUIZFF40492200:43:19
133MIRELE MORAISFF40492300:44:16
97KARIME CURYFF40492400:44:18
31CHRISTIANE MAYUMIFF40492500:44:19
202carla luinaFF40492600:44:33
50ELIANE CASTROFF40492700:45:21
38CYNTIA STUPP PELUSOFF40492800:47:23
170THAIANE ABREU PEREIRAFF40492900:47:42
22CAMILA PETRUSINAS GOMESFF40493000:47:48
229SUMARA DUÓFF40493100:48:46
246MARIANA BORGESFF40493200:50:03
54FABIANA VENDRAMINIFF40493300:50:19
104LEONARDO FERRES DA SILVA RIBEIROFF40493400:50:35
144PRISCILA FIGUEIREDOFF40493500:54:29
34CLAUDIA COUTOFF40493601:01:28
15ARLINDA VIANA DA SILVAFF40493701:01:44
164SIMONE NUNES MENDONCA DE CARVALHOFF40493801:05:32
CATEGORIA F5059
NumeroNomeSexoCategColTempo
233ADRIANA CRISTINA FLORESFF5059100:32:12
126MARISOL GOMEZ RAMAFF5059200:34:00
85IRACI COFINOFF5059300:35:16
112MARA PEZZOTTIFF5059400:35:37
180VIVIANE ORLANDI FARIAFF5059500:36:19
254SOLANGE DO NASCIMENTO QUEVEDOFF5059600:37:25
161SILVIA PINTOFF5059700:37:42
184Ana Paula CruzFF5059800:38:05
51ELIANE CRISTOVAOFF5059900:39:11
182Alexandrina Martins Faria VelociFF50591000:41:04
143PRISCILA DAYCI VOSS GIOPATO REISFF50591100:41:14
163SIMONE GUIMARÃES ESTEVESFF50591200:42:12
149REGINA TOKUZUMI UMEDAFF50591300:46:55
45EDMARA SERDEIRAFF50591400:46:55
150RENATA ANDRADE TORRESFF50591500:47:37
5ALESSANDRA VICENTIN ZAMBALDIFF50591600:47:43
72GERALDA NUNESFF50591700:48:36
127MARIZA BRAULIO COSTAFF50591800:51:33
243SIMONE PECORARI BAPTISTAFF50591900:54:27
109LUCY TERAMOTOFF50592000:56:17
35CLAUDIA SANTIAGO DOS SANTOSFF50592100:57:37
CATEGORIA F6069
NumeroNomeSexoCategColTempo
36CRISTINA ADDISON POPOLOFF6069100:41:11
29CELINA CHINENFF6069200:41:12
225Elisabete Ap. TolaineFF6069300:42:05
224Maria Edna Lira SantosFF6069400:42:08
79HELENA HAMAGUCHIFF6069500:56:18
CATEGORIA CAMINHADA FEM
NumeroNomeSexoCategColTempo
468FERNANDA PAULONFCAMH00:22:06
481MICHELE NAYUMI NAKAMURAFCAMH00:23:12
483NATHALIE MARANOFCAMH00:24:17
507Suelen RachidFCAMH00:24:32
512tatiana cristina avolatoFCAMH00:25:23
470GABRIELA ALMEIDAFCAMH00:25:34
488PATRICIA MONEZIFCAMH00:25:47
503YUNG FEI FEIFCAMH00:28:12
489PAULA SERRAFCAMH00:31:47
499SUZY CRISTINAFCAMH00:33:27
520victoria cristina ebehardtFCAMH00:34:27
456ANA PAULA DE OLIVEIRAFCAMH00:34:27
495RICARDO ALVES BENTOFCAMH00:34:29
486PATRICIA BENTOFCAMH00:34:30
496ROSANA SOARES DE ALMEIDAFCAMH00:35:37
482MONICA TAKAMUNEFCAMH00:35:37
463CLAUDIA HIRATAFCAMH00:37:01
487PATRICIA MIYAMOTOFCAMH00:37:02
526thais shignaraFCAMH00:39:01
527fernanda tagnato arruda l.FCAMH00:39:02
511vivien amorimFCAMH00:39:20
476KATIA GUTIERREZFCAMH00:40:05
516DENISE M KUWABAKAFCAMH00:40:13
518CRISTINA H T ITOFCAMH00:40:13
514MARIANA ATALIBAFCAMH00:40:24
471GLAUCE OROSZFCAMH00:40:30
505Carla BaroneFCAMH00:40:44
506Monica CavaleiroFCAMH00:40:44
466ELAINE BARBOSA DE FIGUEIREDOFCAMH00:42:11
467FERNANDA MARQUES DIAS RODRIGUESFCAMH00:42:28
462CLAUDETE GOMES BECSIFCAMH00:42:29
493RAQUEL BATISTA FERREIRA VEDOVATOFCAMH00:43:28
460CAROLINA GARCIA DEL LAGO TERUELFCAMH00:43:32
508Vera Lucia Arco TERUELFCAMH00:43:34
519JOYCE NETTO DE M NOGUEIRAFCAMH00:46:45
485PAOLA BERNALFCAMH00:46:59
501VANILSA RIBEIRO PEREIRA MARTINSFCAMH01:01:44
GERAL MASCULINO
NumeroNomeSexoCategColTempo
56FELIPE DOS SANTOS MONTEIROMM2029100:22:21
11ANDRE GUSTAVO PIZZINATO SANTOSMM4049200:23:32
27CASSIO RICCELLIMM4049300:24:01
244JOSE DA CRUZ NASCIMENTOMM5059400:24:16
125MARIO SAADIMM3039500:24:20
CATEGORIA M2029
NumeroNomeSexoCategColTempo
113MARCEL GONCALVESMM2029100:25:52
128Mateus Lobato Lopes MoreiraMM2029200:29:22
197Lucas Simões PenicheMM2029300:30:50
214Matias Pedro Lobato Lopes MoreiraMM2029400:32:03
139PEDRO AUGUSTO RODRIGUESMM2029500:33:07
188celso cukier sem dataMM2029600:34:10
213MATHEUS FRIZZOMM2029700:35:10
178VITOR AGUIARMM2029800:37:01
251VITOR MAURI JUNIORMM2029900:37:04
107LUCAS RIBEIROMM20291000:37:22
115MARCIO LEDO SILVAMM20291100:38:08
40DANIEL LUPOVICI BORGERMM20291200:40:59
68GABRIEL MARQUESMM20291300:42:33
172THIAGO SOUSAMM20291400:43:53
76GUILHERME CAMPOSMM20291500:48:14
CATEGORIA M3039
NumeroNomeSexoCategColTempo
75GUILHERME ANELLOMM3039100:26:19
83HEVERTON FELISBINO DOS SANTOSMM3039200:27:16
141PEDRO PAULO PERES GARCIAMM3039300:28:16
192Fernando MeloMM3039400:28:26
209RAFAEL CAMINHOTOMM3039500:29:11
13ANTONIO GUIMARÃES BARROSMM3039600:29:50
215GUSTAVO NOVAISMM3039700:30:00
44EDERSON IMPARATOMM3039800:30:24
193Fernando Neves Simões MonteiroMM3039900:30:38
12ANDRÉ KEITI SAKAI KAWAKAMIMM30391000:31:00
77GUILHERME MELEMM30391100:31:12
42DIEGO ALVESMM30391200:31:17
235EDICARLOS GONÇALVES DA SILVAMM30391300:31:45
145RAFAEL PERRONEMM30391400:33:16
20CAIO TORRENTE AUGUSTO HAMENMM30391500:36:06
52ERIC SAKAI MONMAMM30391600:36:58
116MARCOS SANCHESMM30391700:37:21
4ALBERTO PIRES DE SANTANA MORAISMM30391800:37:43
67GABRIEL DE SOUZA MARCONDESMM30391900:38:07
252JOSE ROBERTO L NEVESMM30392000:38:46
105LEONARDO LIMOLIMM30392100:40:05
240LUCIANO DA SILVA MADEIRAMM30392200:42:33
84IGOR GRAVAMM30392300:47:42
257VINICIUS BROSSO ALVARESMM30392400:48:35
61FERNANDO MUNHOZ RIBEIROMM30392500:52:53
60FERNANDO BIAZINIMM30392600:54:28
191Diego LecuonaMM30392701:00:17
CATEGORIA M4049
NumeroNomeSexoCategColTempo
63FERNANDO RIBEIRO GONSALVES DE LIMAMM4049100:25:14
155ROBERTO ESPINOSA JUNIORMM4049200:25:23
114MÁRCIO JOSÉ FARIAS SILVAMM4049300:25:27
18BRUNO BORGHETTIMM4049400:26:15
198Marcio SimaoMM4049500:27:48
146RAFAEL RODRIGUES DE SOUZAMM4049600:29:29
48EDUARDO CRUZMM4049700:29:31
74GRACCO LOPESMM4049800:29:48
206marcel de S. Fonseca LopesMM4049900:30:05
14ANTONIO RICARDO SERAFIMMM40491000:30:19
91JORGE TALARICOMM40491100:30:53
148RAPHAE LOPRETEMM40491200:32:42
62FERNANDO PELUSOMM40491300:33:08
181Adriano AmaralMM40491400:33:32
245Fernando MeiraMM40491500:33:38
216Rodrigo BaroneMM40491600:33:38
82HERNANI PEREIRAMM40491700:34:04
6ALEXANDRE SIMOES CORREIAMM40491800:34:45
249BRUNO CESAR FERNANDESMM40491900:35:49
96JULIO CESAR SILVAMM40492000:36:17
2ALAN ALONSOMM40492100:36:49
247FELIPE BIGNOTTMM40492200:37:21
173TIAGO VIOLINMM40492300:37:44
108LUCIANO MALARAMM40492400:38:09
217Rodrigo RomeiroMM40492500:39:52
239DANIEL LUCHINIMM40492600:40:02
92JOSE EDUARDO OROSZMM40492700:40:34
55FABIOLA DI REDAMM40492800:41:01
152RICARDO SALVADORMM40492900:41:07
230DENIS RODRIGO LOPESMM40493000:42:01
19BRUNO SOUZA BOLSONIMM40493100:43:20
231FERNANDO T SAKIMAMM40493200:44:09
111LUIZ CARLOS TERUEL JRMM40493300:45:38
208Marcelo LaroccaMM40493400:45:57
47EDUARDO BARROSMM40493500:46:07
32CLAITON ANDRADEMM40493600:46:15
220Paulo Roberto Caetano ReisMM40493700:51:02
CATEGORIA M5059
NumeroNomeSexoCategColTempo
160SIDNEI FALASCHIMM5059100:27:13
156ROBERVAL AURIMENES DE ASSISMM5059200:27:43
3ALAN CONCEIÇÃOMM5059300:29:31
248LUIS CLAUDIO PETRONCIMM5059400:29:52
23CARLOS ABDALLAMM5059500:30:35
93JOSE ROBERTO MOLLERMM5059600:31:20
268luis alcubierreMM5059700:32:35
151RENATO REISMM5059800:32:58
39DANIEL CARLOS AMOROSINOMM5059900:35:10
135NELSON CAMPOSMM50591000:35:31
153RICARDO TAKAMUNEMM50591100:35:37
186Carlos Alberto CavaleiroMM50591200:35:38
194Guilherme RhinowMM50591300:35:42
190Decio Geraldo MinalleMM50591400:38:32
158RONALDO RUY RODRIGUES REISMM50591500:38:55
210Marcos Tavares de AlmeidaMM50591600:39:05
80HELIO GUSSIARDI JRMM50591700:39:23
124MARIO KOMM50591800:40:19
162SILVIO AUGUSTO RODRIGUES JUNIORMM50591900:40:26
7ALEXANDRE ZAMBALDIMM50592000:41:29
81HELIO NOMURAMM50592100:41:54
9ALVARO PIMENTELMM50592200:42:01
228MARCOS HENRIQUE DUÓMM50592300:42:42
49EDUARDO LOSCHIAVOMM50592400:42:42
222Maximo AldanaMM50592500:43:10
30CELSO LUIZ BRAIDOMM50592600:44:35
195Jacob VargasMM50592700:44:42
8ALFREDO EMILIO FULGIDOMM50592800:45:38
16AUGUSTO RAMOSMM50592900:50:19
242JOSE RUBENS ASSUMPÇÃOMM50593000:54:28
203stanley slawMM50593100:59:24
199Marcel Alves Da CruzMM50593201:01:12
CATEGORIA M6069
NumeroNomeSexoCategColTempo
66FLÁVIO AUGUSTO FLEURYMM6069100:28:55
89JOÃO CARLOS CRUZ RODRIGUESMM6069200:32:22
138PAULO CESAR RIMIMM6069300:34:41
223Gabriel Segundo Pineda InostrozaMM6069400:34:58
227GUILHERME RIBEIRO DE MORAESMM6069500:37:30
204aloisio alves aMM6069600:37:53
253VALDIR CIPRIANOMM6069700:39:03
10AMERICO RISATO UMEDAMM6069800:39:50
117MARCUS PENARRUBIAMM6069900:40:22
87JESSE COELHO DE ALMEIDAMM60691000:40:32
201jose luis caldimMM60691100:42:38
176VERA LUCIA MACHADO VALENTE DE OLIVEIRAMM60691200:47:03
90JONAS LESSAMM60691300:48:17
218Wilson PissardiniMM60691400:49:11
140PEDRO LINOMM60691500:55:33
118MARGARETE SCHIAVETTEMM60691601:04:18
CATEGORIA M7099
NumeroNomeSexoCategColTempo
257JOSE OTAVIO MENTENMM6069100:48:35
221Antonio Pimentel de Souza FiehaMM7099200:51:21
110LUÍS AUGUSTO DE FIGUEIREDOMM7099300:52:05
CATEGORIA CAMINHADA MASC
NumeroNomeSexoCategColTempo
484NELSON MIYAMOTOMCAMH00:22:05
529tiago eliseuMCAMH00:22:44
464DIOGO DE ALMEIDAMCAMH00:23:20
502VICTOR CORREAMCAMH00:23:26
504Audrey GaspariniMCAMH00:24:06
509Rialdo TavaresMCAMH00:24:07
454ALESSANDRO SECCOMCAMH00:24:09
458ANTONIO PAULONMCAMH00:24:35
500TALES BAZMCAMH00:24:35
457ANDERLON RODRIGUESMCAMH00:24:43
475JULIO CESAR REISMCAMH00:25:26
465EDUARDO CORDEIROMCAMH00:26:57
453ALBERTO MARTINS BATISTA JUNIORRMCAMH00:28:07
491PERCIVAL DE AZEVEDO SILVAMCAMH00:31:30
490PAULO VELZIMCAMH00:33:12
525olindo moneli juniorMCAMH00:33:17
452NELSON ONOMCAMH00:34:34
459CARLOS ALBERTO POPOLOMCAMH00:35:56
455ALEXANDRE HIDETO MATUBARAMCAMH00:38:13
528matheus grandeMCAMH00:39:02
517FRANCO NAKAMURAMCAMH00:40:12
515MARCOS T M JUHASZMCAMH00:40:21
478MARCEL RODRIGUESMCAMH00:42:27
469GABRIEL VEDOVATOMCAMH00:47:00
Infantil Feminino I (5 a 9 anos)
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
589MARIA CLARA DE C PERRIGILFIInfantil I00:00:50 763
568NATALIA A L JUNQUEIRAFIInfantil I00:00:54 451
587STELLA MAIA BORGHETTIFIInfantil I00:00:55 327
572MAITE LIMOLIFIInfantil I00:00:56 294
581HELENA Z DA SILVA PRADOFIInfantil I00:00:57 732
574MARIA EUGENIA SIMOESFIInfantil I00:01:04 592
578HELENA GALLO FERNANDESFIInfantil I00:01:12 873
575MARIA ANTONIA SIMOESFIInfantil I00:01:15 002
577CAROLINA BAPTISTELLAFIInfantil I00:01:22 559
576GABRIELA CAVALEIROFIInfantil I00:01:30 387
Infantil Masculino (5 a 9 anos)
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
560Alexandre Barbosa de CarvalhoMIInfantil I00:00:40 671
588BERNARDO ALMEIDAMIInfantil I00:00:42 156
583LUCA DORTAMIInfantil I00:00:42 968
564RICARDO CARRILLOMIInfantil I00:00:44 109
554Leonardo Bocaleni RachidMIInfantil I00:00:45 546
552Lucas Ramos GregorioMIInfantil I00:00:49 108
558Rafael Dí MedeirosMIInfantil I00:00:49 108
582JOAQUIM DORTAMIInfantil I00:00:50 983
585MIGUEL BERTOLOTO VARGASMIInfantil I00:00:52 546
Infantil Feminino (10 a 13 anos)
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
557Manuella Amorim CaisFIInfantil II00:01:13 257
562ZAIA RISSATO PIZZINATOF1Infantil II00:01:26 595
553Maria Delbim CuryFIInfantil II00:01:33 123
566ALICE DE OLIVEIRAFIInfantil II00:01:17 369
563REGINA CARRILLOF1Infantil II00:01:45 456
555Maria Eduarda Bocalini RachidFIInfantil II00:01:45 955
561MANUELA R SALVADORFIInfantil II00:01:54 582
Infantil Masculino (10 a 13 anos)
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
567FELIPE MORENO LOPRETEMIInfantil II00:01:13 590
573CAIO MALDONADO SIMOESMIInfantil II00:01:15 965
559Eduardo Barbosa de CarvalhoMIInfantil II00:01:16 887
556Vinícus Amorim CaisMIInfantil II00:01:18 512
570CAIO LINHARES JUNQUEIRAMIInfantil II00:01:23 121
565FERNANDO GURDOS DOS SANTOSMIInfantil II00:01:27 511
571HENRIQUE LUCHINIMIInfantil II00:01:31 808
551Murilo Dias RodriguesMIInfantil II00:01:33 574
CIRCUITO RIVIERA 2022 - ETAPA 4
22/05/2022
GERAL FEMININO
NumeroNomeSexoCategColTempo
243MARCELA RIBEIROFF3039100:35:15.180
224GERUZA DANIEL DE LIMAFF4049200:37:09.600
220FLÁVIA CRISTINA ALTERIOFF4049300:37:26.400
251MARISOL GOMEZ RAMAFF5059400:37:31.800
214DÉBORA MATTOSFF2029500:38:04.660
CATEGORIA F1419
NumeroNomeSexoCategColTempo
FF14191
CATEGORIA F2029
NumeroNomeSexoCategColTempo
291IRIS POMPONETIFF2029100:38:17.430
240LUISA CALDINFF2029200:38:49.850
250MARINA PEZZOTTI MARQUESFF2029300:39:42.460
249MARIA THEREZA MOYAFF2029400:49:04.250
256MAYARA NUNES OLIVEIRAFF2029500:50:24.530
242MANUELA ATALIBAFF2029600:54:02.450
CATEGORIA F3039
NumeroNomeSexoCategColTempo
260PATRICIA GARDUCCIFF3039100:38:52.080
206CAMILA BORGUETTIFF3039200:38:54.170
234JULIA CIOLAFF3039300:47:02.130
315JULIANE MARTINSFF3039400:49:32.110
203ALINE PISSARDINIFF3039500:50:39.620
258NATHALIA MORONE FIDALGO SALGADOFF3039600:55:15.560
236LARISSA ALMEIDA SERRASQUEIROFF3039701:04:45.740
CATEGORIA F 4049
NumeroNomeSexoCategColTempo
290NININHA POMPONETIFF4049100:41:09.850
287CICERA ALVESFF4049200:43:04.540
218FABIOLA DI REDAFF4049300:44:33.800
209CHRISTIANE MAYUMIFF4049400:48:21.570
278ZENY KIMFF4049500:48:22.670
268RUBIA OSORIOFF4049600:48:48.920
281FABIANA BENTO MARTINSFF4049700:51:07.700
271SUMARA DUÓFF4049800:53:59.250
298CRISTIANE VIEIRA MASCIMENTOFF4049900:54:20.260
320FERNANDA PENHAFF40491000:55:06.500
309MARILUCE NELE PINTO FERREIRAFF40491100:57:07.780
CATEGORIA F5059
NumeroNomeSexoCategColTempo
262RAQUEL BATISTA FERREIRA VEDOVATOFF5059100:47:02.900
318FLAVIA ANSALDI VIEIRAFF5059200:47:25.560
211CRISTINA MESQUITA CARVALHOFF5059300:48:36.440
228IRENE IWAKURAFF5059400:48:42.710
294KATIA CIOLAFF5059500:48:49.500
275WALQUIRIA GASPARFF5059600:49:20.520
215EDMARA SERDEIRAFF5059700:50:11.260
280ERIVANIA LUIZA DA SILVAFF5059800:51:05.530
305LAURA OLIVEIRAFF5059900:55:47.090
263RENATA ANDRADE TORRESFF50591000:57:18.520
223GERALDA NUNESFF50591101:00:08.320
225GLAUCE OROSZFF505912s/tempo
CATEGORIA F6069
NumeroNomeSexoCategColTempo
248MARIA APARECIDA MAGALHÃES MACIEL VEDOVATOFF6069100:43:04.890
CATEGORIA CAMINHADA FEM
NumeroNomeSexoCategColTempo
453ANDREA SYLOSFCAMH00:31:10.300
459KAYTE ARAUJO SIMAOFCAMH00:33:11.230
458JUNE ANDRADEFCAMH00:35:17.240
454CASSIA EBISUIFCAMH00:42:11.520
465VIVIANE PISSARDINIFCAMH00:42:11.820
GERAL MASCULINO
NumeroNomeSexoCategColTempo
311UBELCIO OLIVEIRA SILVAMM3039100:26:36.020
301LUIS CARLOS A ARAUJOMM4049200:26:58.320
316JOSE DA CRUZ NASCIMENTOMM5059300:28:30.550
245MÁRCIO JOSÉ FARIAS SILVAMM4049400:28:38.680
264ROBERTO ESPINOSA JUNIORMM4049500:29:38.010
CATEGORIA M1419
NumeroNomeSexoCategColTempo
213DAVID KATZMM2029100:41:59.400
CATEGORIA M2029
NumeroNomeSexoCategColTempo
284ROMARIO SANTOS SILVAMM2029100:33:20.430
303ANDRE MASCARENHASMM2029200:34:42.750
222GABRIEL PEZZOTTI CAPODAGLIOMM2029300:37:24.130
241LUIZ GUSTAVO DE AZEVEDOMM2029401:00:27.330
CATEGORIA M3039
NumeroNomeSexoCategColTempo
283WILLIAN DE JESUS DE SOUZAMM3039100:37:07.820
292EDCARLOS GONÇALVES DA SILVAMM3039200:37:28.810
286DIEGO DAS NEVES RODRIGUESMM3039300:37:33.880
312RAFAEL SICCA BONELLIMM3039400:44:18.930
226GUILHERME MARQUESMM3039500:48:10.070
239LUCAS MASSUCATOMM3039600:48:40.280
295GIOVANINI MELORE JRMM3039700:57:36.360
CATEGORIA M4049
NumeroNomeSexoCategColTempo
208CARLOS LIMA DO NASCIMENTOOMM4049100:33:50.840
317RAFAEL FAVARO ARRUDAMM4049200:34:21.250
229JEFERSON GARCIASMM4049300:34:52.920
231JORGE TALARICOMM4049400:35:01.060
265MARCOS ANTONIO GOMEZ RAMAMM4049500:36:26.090
308HUMBERTO FERRARI CARNEIROMM4049600:39:23.780
302RICARDO BURDELISMM4049700:43:58.060
306JULIANA BASTOSMM4049800:45:48.610
232JOSE EDUARDO FERREIRAMM4049900:46:14.790
233JOSE EDUARDO OROSZMM40491000:46:46.700
244MARCIO ADRIANO SOARESMM40491100:48:22.400
254MAURICIO MATTIUZZO NETOMM40491200:48:25.040
238LEONARDO JOSE DA SILVAMM40491300:50:53.410
299GUSTAVO T AUGUSTO SICAMM40491400:54:18.200
319FABIO FERRO RODRIGUESMM40491500:55:06.640
255MAURO ABITEMM40491600:55:15.350
CATEGORIA M5059
NumeroNomeSexoCategColTempo
270SIDNEI FALASCHIMM5059100:30:55.280
201ALAN CONCEIÇÃOMM5059200:33:44.410
307MARCOS ANTONIO TEBETMM5059300:35:03.430
276WILSON KANASHIRO DE FREITAS CARVALHOMM5059400:36:52.080
279MARCO AURELIO FERREIRAMM5059500:37:28.340
246MARCOS DUÓMM5059600:42:16.740
300PAULO POLEZIMM5059700:47:21.500
266ROGERIO AZEVEDOMM5059800:47:43.060
297JORGE DA PONTA NETOMM5059900:49:06.840
267RONALDO STANZIONEMM50591000:51:19.990
257MOACIR VICENTIN JRMM50591100:52:37.280
296GIOVANINI MELOREMM50591201:13:06.520
CATEGORIA M6069
NumeroNomeSexoCategColTempo
221FLÁVIO AUGUSTO FLEURYMM6069100:34:37.660
261PAULO CESAR RIMIMM6069200:39:07.510
288VALDIR CIPRIANO DA SILVAMM6069300:41:23.760
289CLAUDIO ZANCHETTAMM6069400:46:01.080
293JOSE LUIS CALDINMM6069500:47:31.600
277WILSON PISSARDINIMM6069600:48:53.280
314SAUL RODRIGUEZ FERNANDEZMM6069700:53:17.490
230JONAS LESSAMM6069800:54:59.150
CATEGORIA M7099
NumeroNomeSexoCategColTempo
259NILTON MOSCARDINIMM7099100:48:59.140
219FIRMINO GOMES DA SILVAMM7099200:56:31.910
CATEGORIA CAMINHADA MASC
NumeroNomeSexoCategColTempo
464TIAGO EBISUIMCAMH00:20:32.880
457JULIO CESAR REISMCAMH00:27:49.020
466JOÃO BATISTA RIBEIROMCAMH00:28:06.300
471NILTON DOS SANTOS VOLPIMCAMH00:31:16.610
452ALEXANDRE KATZMCAMH00:35:18.660
456GUILHERME EBISUIMCAMH00:36:01.290
455EDSON EBISUIMCAMH00:36:05.130
Infantil Feminino I (5 a 9 anos)
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
587MARIA DELBIN CURYFIInfantil I100:00:31 968
592ANA LUIZA RODRIGUESFIInfantil I200:00:35 436
593MARIA JULIA P RODRIGUESFIInfantil I300:00:37 125
589HELENA BAZAN ARRUDAFIInfantil I400:00:39 456
581MANUELLA M SILVAFIInfantil I500:00:40 159
Infantil Masculino (5 a 9 anos)
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
585YURI GIRALDI LOPESMIInfantil I100:00:22 984
588FRANCISCO BAZAN ARRUDAMIInfantil I200:00:23 577
586JOAQUIM CAMARA DE OLIVEIRAMIInfantil I300:00:25 780
582RAFAEL DE YLOS ROVITOMIInfantil I400:00:28 374
584RAFAEL DI R MEDEIROSMIInfantil I500:00:29 258
Infantil Feminino (10 a 13 anos)
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
591RAFAELA MADIO LUCIANOFIInfantil II100:01:04 065
590ISABELA MADIO LUCIANOF1Infantil II200:01:06 158
594NAOMI KONDO HUANGFIInfantil II300:01:08 489
583MARINA DE SYLOS ROVITOFIInfantil II400:01:12 753
CIRCUITO RIVIERA 2022 - ETAPA 5
19/06/2022
GERAL FEMININO
NumeroNomeSexoCategColTempo
216CIBELE MONTEIROFF3039100:42:28
229FERNANDA BITTENCOURTFF4049200:43:10
207ARIELI ISHIIFF3039300:43:56
263LUISA CALDINFF2029400:44:56
334RITA MARCATOFF4049500:45:44
CATEGORIA F2029
NumeroNomeSexoCategColTempo
273MARIA THEREZA MOYAFF2029100:46:17
352HINAYANA RODRIGUES DA SILVAFF2029200:48:18
302SOLANGE GUAZZO RIZZOFF2029300:49:05
246ISABELLA FREZARINFF2029400:49:22
245HELENA COELHOFF2029501:01:20
234GABRIELA HOUFF2029601:05:00
CATEGORIA F3039
NumeroNomeSexoCategColTempo
239GIOVANNA FAYADFF30391F3039
351LAUDINEIDE RODRIGUES GOMESFF30392F3039
265MAI YING NA LEEFF30393F3039
332Flavia Vaz de SouzaFF30394F3039
329Paula Garcia PenhaFF30395F3039
283RAFAELA MEIRAFF30396F3039
356RENATA STEPHANYFF30397F3039
255LARISSA ALMEIDA SERRASQUEIROFF30398F3039
CATEGORIA F 4049
NumeroNomeSexoCategColTempo
202ALESSANDRA REGINA MATTOSO DE MORAESFF4049100:47:11
274MARIA VICTORIA MEHANNA KHAMISFF4049200:49:05
293ROSE SAMPAIOFF4049300:49:22
344CLARICE MARIA KNORSTFF4049400:49:27
215CIBELE JARMELOFF4049500:50:22
309VALERIA FELIPE OLIVATTOFF4049600:53:33
299SILL ALVAREZFF4049700:53:37
214CHRISTIANE MAYUMIFF4049800:55:03
328FERNANDA PENHA RODRIGUESFF4049900:56:35
257LARISSA NOVAESFF40491000:58:21
240GISELLE BOAVENTURAFF40491100:58:34
256LARISSA METSUFF40491200:58:53
220DANIELA BORGESFF40491300:59:06
CATEGORIA F5059
NumeroNomeSexoCategColTempo
303SONIA KHAYAT ARCIFF5059100:49:04
272MARIA OLIVIAFF5059200:52:53
322Raquel Batista Ferreira VedovatoFF5059300:55:19
223EDMARA SERDEIRAFF5059400:59:10
345MARIA APARECIDA DE MORAISFF5059501:00:07
301SILVIA PINTOFF5059601:01:26
CATEGORIA F6069
NumeroNomeSexoCategColTempo
346DIUZETE APARECIDA DA SILVAFF6069100:51:59
347MARIA HELENA VALENTIMFF6069200:54:02
CATEGORIA CAMINHADA FEM
NumeroNomeSexoCategColTempo
527PRISCILLA HSU CHENFCAMH00:32:07
503ANA CAROLINA OLIVEIRA REISFCAMH00:39:01
528RENATA REISFCAMH00:39:37
521MARIANA CARMINATTIFCAMH00:40:33
506ELAINE DUTKIEWCZFCAMH00:41:08
525PAULA SHIRAISHIFCAMH00:41:59
536CHRISTIANE FERNANDESFCAMH00:41:59
543ANTONIA SANTOS DE SOUZAFCAMH00:42:01
544ROSEMARY DELIBERATOFCAMH00:43:15
541PAULA SENNAFCAMH00:44:38
517MANUELA ATALIBAFCAMH00:54:49
548MARIANA DE CASTROFCAMH00:57:40
547MARIA LUIZA DE CASTROFCAMH00:57:41
531TATIANE MONTESFCAMH00:57:44
502ALEXANDRINA MARTINS FARIA VELOCIFCAMH00:57:53
504ANNA MORESIFCAMH01:00:06
509GISELLE FABIANA HAMAUEFCAMH01:09:30
534VANESSA CATENAFCAMH01:09:32
539BETIANA MUNOZFCAMH01:12:25
GERAL MASCULINO
NumeroNomeSexoCategColTempo
340LUIS CARLOS ALMEIDA ARAUJOMM4049100:29:43
212CASSIO RICCELLIMM4049200:30:10
251JOSE ELDO DA SILVAMM4049300:32:03
315EDSON SANTOS OLIVEIRA SILVAMM3039400:32:26
288ROBERTO ESPINOSA JUNIORMM4049500:33:04
CATEGORIA M1419
NumeroNomeSexoCategColTempo
238GIANLUCA TAMISO FERNANDES CAMPOSMM1419100:47:04
304STEFANO GUAZZO RIZZOMM1419200:47:10
CATEGORIA M2029
NumeroNomeSexoCategColTempo
244GUSTAVO ZOGOBIMM2029100:37:30
259LUCAS PEREIRA GIRAUDMM2029200:39:50
310VIN?CIUS YUKIO SATOMM2029300:42:02
222DIOGO DE ALMEIDAMM2029400:48:47
311VITOR AGUIARMM2029500:50:40
285RECARDO MAI PAO LUMM2029601:00:52
CATEGORIA M3039
NumeroNomeSexoCategColTempo
316EVANDRO GOMES CARVALHOMM3039100:36:00
247JEFFERSON CELESTINOMM3039200:36:00
281RAFAEL CAMINHOTOMM3039300:37:32
314CRISTIANO DO NASCIMENTOMM3039400:38:19
349EDICARLOS GONÇALVES DA SILVAMM3039500:40:19
337Cesar RossiMM3039600:40:39
331Thales Thierry Marçuli SalomãoMM3039700:40:53
221DIEGO ALVESMM3039800:41:10
333Marcelo ZaniratoMM3039900:43:41
330Victor DamiaoMM30391000:44:06
355ANDERSON ALVES DE OLIVEIRAMM30391100:46:08
323Guilherme SeixasMM30391200:46:18
204ALESSANDRO DOS ANJOSMM30391300:47:35
230FERNANDO MARINOMM30391400:48:20
357VICTOR HUGO NUNESMM30391500:50:01
325GUILHERME M GONÇALVESMM30391600:53:49
CATEGORIA M4049
NumeroNomeSexoCategColTempo
267MARCIO JOSE FARIAS SILVAMM4049100:33:43
226EDUARDO CRUZMM4049200:38:06
282RAFAEL RODRIGUES DE SOUZAMM4049300:38:30
249JORGE TALARICOMM4049400:39:48
313FABIO BALLODIMM4049500:41:58
277NILSON LEEMM4049600:42:55
336Alex Sandro De SouzaMM4049700:44:23
358BRUNO PUERTO CARLINMM4049800:44:32
228FABIO GRANDOMM4049900:45:37
210CARLOS BIBIMM40491000:46:00
224EDUARDO BALDINMM40491100:47:19
353FABIO SARTOMM40491200:47:22
225EDUARDO CASTRO ALVESMM40491300:49:58
218DANIEL COMISSOMM40491400:50:07
318ANDRE GUSTAVO DE OLIVEIRAMM40491500:51:14
211CARLOS NOVAESMM40491600:52:18
258LEONARDO JOSE DA SILVAMM40491700:53:03
206ANGELO CAPELLARIMM40491800:54:24
292ROG?RIO TANIKAWAMM40491900:55:03
243GUSTAVO MONTEIROMM40492000:55:16
339PATRICK TANAKA ZWECKERMM40492100:56:29
280RAFAEL BORGESMM40492200:59:06
219DANIEL ISHIIMM40492301:06:45
348FABIO FERREIRAMM40492401:07:03
CATEGORIA M5059
NumeroNomeSexoCategColTempo
298SIDNEI FALASCHIMM5059100:34:30
350GLAUCO ALMEIDAMM5059200:34:42
270MARCOS SANTINIMM5059300:36:24
290ROBERVAL AURIMENES DE ASSISMM5059400:37:09
201ALAN CONCEIÇÃOMM5059500:37:39
233FLAVIO CREMASCHIMM5059600:38:30
279PAULO FERNANDESMM5059700:39:58
286RENATO HUMBERTO WILTEMBURG FERREIRAMM5059800:43:26
213CELSO LUIZ BRAIDOMM5059900:43:41
276NELSON CAMPOSMM50591000:44:01
266MARCELO MELLOMM50591100:44:05
312WLAMIR DOS SANTOS RIZZOMM50591200:49:03
327Antonio SousaMM50591300:49:44
253JOSE ROBERTO MOLLERMM50591400:50:23
CATEGORIA M6069
NumeroNomeSexoCategColTempo
232FLAVIO AUGUSTO FLEURYMM6069100:38:34
289ROBERTO FERNANDES CAMPOSMM6069200:50:37
317ALOISIO ALVESMM6069300:55:51
343JOSE LUIS CALDISMM6069400:56:06
297SAUL RODRIGUEZ FERNANDEZMM6069500:59:38
CATEGORIA M7099
NumeroNomeSexoCategColTempo
359CLEBER RODRIGUES GOMESMM7099101:03:23
CATEGORIA CAMINHADA MASC
NumeroNomeSexoCategColTempo
507GERSON CHENMCAMH00:32:05
508GIOVANNI WALDECK FARIASMCAMH00:37:14
532TIAGO KERR COLINMCAMH00:37:15
505EDUARDO PINHEIRO TASSANI ARAUJOMCAMH00:37:17
511JO?O ANTONIO DOTTAMCAMH00:39:34
526PAULO ROBERTO VILCHESMCAMH00:40:57
530RODRIGO DELIBERATOMCAMH00:43:36
540OSVALDO BARADELMCAMH00:44:25
512JOAO GUILHERME MICHILES SARMANHOMCAMH00:45:32
523MOHAMED ABDUL RABINOMCAMH00:46:18
546STANLEYSLAW F DE CASTROMCAMH00:57:41
529RICARDO VELOCIMCAMH00:57:53
537BAUTISTA BIBIMCAMH01:12:24
538MATEO BIBIMCAMH01:12:26
524NELSON GUTIERREZ DURANMCAMH01:18:15
RANKING CIRCUITO RIVIERA 2022 
GERAL MASCULINO
ColNomeEtp 1Etp 2Etp3Etp4Etp5Etp6Etp7Etp8Total
1LUIS CARLOS ALMEIDA ARAÚJO04005060150
2VINÍCIUS BROSSO ALVARES6060000120
3CASSIO RICCELLI02040050110
4JOSE DA CRUZ NASCIMENTO03030400100
5FELIPE DOS SANTOS MONTEIRO00600060
5UBELCIO OLIVEIRA SILVA00060060
7ANDRE GUSTAVO PIZZINATO SANTOS00500050
7ISAC DE SOUZA SANTOS05000050
7JEFFERSON ALVES DOS SANTOS50000050
10EDERSON BENTO DO CARMO40000040
10JOSE ELDO DA SILVA00004040
10ROBERTO ESPINOSA JUNIOR000202040
13MARCIO JOSE FARIAS SILVA05030035
14EDSON SANTOS OLIVEIRA SILVA00003030
14FABIO JUNIOR DE CAMARGO30000030
16ADRIANO PEREIRA DA SILVA20000020
16MARIO SAADI00200020
18JOÃO PEDRO M BENITES01700017
19LUCAS GENOSO01400014
20RODRIGO RONZELLA01100011
21ADIMILSO RODRIGUES080008
GERAL FEMININO
ColNomeEtp 1Etp 2Etp3Etp4Etp5Etp6Etp7Etp8Total
1CIBELE MONTEIRO00006060
1CRISTIANE BATISTA DE SOUZA60000060
1EMILIANA MENEGAZZO06000060
1FERNANDA PILEGGI00600060
1JACI MORAES030300060
1MARCELA RIBEIRO00060060
7FERNANDA BITTENCOURT00005050
7GERUZA DANIEL DE LIMA00050050
7HELOISA LORENZETTI SAKIMA00500050
7LUCINEIDE MAIA DE MOURA50000050
7SIMONE BONINI05000050
12ARIELI ISHII00004040
12CINTIA PEREIRA TRISOTTI40000040
12CRISLAINE G SILVA04000040
12FLÁVIA CRISTINA ALTERIO00040040
12GABRIELA ESQUIVEL00400040
16DAYANA MAYURI NARIMATSU30000030
16LUISA CALDIN00003030
16MARISOL GOMEZ RAMA00030030
19CAMILA VIEIRA02000020
19DÉBORA MATTOS00020020
19PATRÍCIA SIQUEIRA DE PAULA20000020
19RITA MARCATO00002020
19THAIS MANARA00200020
FEMININO 1419
ColNomeEtp 1Etp 2Etp3Etp4Etp5Etp6Etp7Etp8Total
1CAMILA OROSZ0406000100
2LUANA TSURUHAME06000060
3LAURA GOMES DELMANTO05000050
4ANA CLARA MACHADO03000030
5MARIA GINI02000020
MASCULINO 1419
ColNomeEtp 1Etp 2Etp3Etp4Etp5Etp6Etp7Etp8Total
1PEDRO CASTRO ALVES06000060
1ANDRE BRUNETTO CAVALCANTI60000060
1DAVID KATZ00060060
1GIANLUCA TAMISO FERNANDES CAMPOS00006060
5STEFANO GUAZZO RIZZO00005050
5GIOVANNI CAPPELLAZZO50000050
5ARMANDO MORAIS DELMANTO NETO05000050
8VICTOR DELLA NOCE40000040
8VINICIUS SILVEIRA04000040
10GUSTAVO CARDOSO MARQUES30000030
10FELIPE GENTIL03000030
FEMININO 2029
ColNomeEtp 1Etp 2Etp3Etp4Etp5Etp6Etp7Etp8Total
1LUISA CALDIN804050098
2MARIA THEREZA MOYA000306090
2MARINA PEZZOTTI MARQUES005040090
4EMILIANA MENEGAZZO60000060
4GIOVANNA MOREIRA06000060
4IRIS POMPONETI00060060
4JULIANA TAKAMUNE00600060
8ISABELA GRILO144000054
9HINAYANA RODRIGUES DA SILVA00005050
9INES SIMOES MIKI50000050
9MARIA AMELIA CALANDRA JUGDAR05000050
12LARISSA DE NADAI40000040
12SOLANGE GUAZZO RIZZO00004040
14ISABELLA FREZARIN08003038
15MAYARA NUNES OLIVEIRA001120031
16GIULIA CAPPELLAZZO30000030
16JULIANA MADEIRA03000030
16MARINA NAJM00300030
19HELENA COELHO00002020
19JULIA ACURCIO02000020
19LIGIA LOPEZ20000020
19NICOLE MANGILI DE AMORIM00200020
23DANIELA MITA01700017
23GABRIELA HOU00001717
23ISABELLA MONTEIRO17000017
23MANUELA ATALIBA00017017
23Mariana Marques Sinigaglia00170017
28LAISA GONCALVES01400014
28VIVIAN LASAGNO ZARATIN00140014
30BARBARA ESCUDEIRO11000011
30LETICIA CHINEN01100011
32LARA BEARZI008008
33ANA LAURA050005
33GABRIELLI CAROLINI SANTIAGO DOS SANTOS005005
33JULIA ABRAHAO500005
MASCULINO 2029
ColNomeEtp 1Etp 2Etp3Etp4Etp5Etp6Etp7Etp8Total
1GUSTAVO ZOGOBI030006090
2JOÃO PEDRO M BENITES06000060
2LUIGI SANTIN60000060
2MARCEL GONCALVES00600060
2ROMARIO SANTOS SILVA00060060
6ANDRE MASCARENHAS00050050
6GUSTAVO NASSIF50000050
6LUCAS GENOSO05000050
6LUCAS PEREIRA GIRAUD00005050
6Mateus Lobato Lopes Moreira00500050
11RODRIGO VILARES301700047
12GABRIEL PEZZOTTI CAPODAGLIO00040040
12JOAO GABRIEL ROSSI04000040
12Lucas Simões Peniche00400040
12RENATO GAVA DA SILVA40000040
12VINICIUS YUKIO SATO00004040
17VITOR AGUIAR001102031
18DIOGO DE ALMEIDA00003030
18LUIZ GUSTAVO DE AZEVEDO00030030
18Matias Pedro Lobato Lopes Moreira00300030
21GABRIEL DELGADO02000020
21MARCELO MOHANNA DE SOUZA ASMAR20000020
21PEDRO AUGUSTO RODRIGUES00200020
24celso cukier sem data00170017
24LUIS GUSTAVO NOVAIS17000017
24RECARDO MAI PAO LU00001717
27GABRIEL LIMA RAMOS01400014
27LUIZ FELIPE DA CRUZ GUERRA14000014
27MATHEUS FRIZZO00140014
30FABRICIO FAMELI01100011
30WIVIANY DIAS11000011
32ENZO SAMPAIO COUPER080008
32JOAO VITOR BAIOCCO800008
32VITOR MAURI JUNIOR008008
35LUCAS RIBEIRO005005
35LUIZ FELIPE DA SILVA TEIXEIRA500005
35MARCELO GIOVANNI MARCIANO050005
FEMININO 3039
ColNomeEtp 1Etp 2Etp3Etp4Etp5Etp6Etp7Etp8Total
1CAMILA BORGUETTI0500500100
2JULIANA NOGUEIRA830600098
3LAUDINEIDE RODRIGUES GOMES002005070
4GIOVANNA FAYAD00006060
4LETICIA SIQUEIRA MENDES60000060
4MARINA GALLUCCI MAZZIERO FUZII06000060
4PATRICIA GARDUCCI00060060
8LETÍCIA OLIVEIRA CALAZANS DO NASCIMENTO50000050
8Mariana Nivoloni00500050
10ANA BEATRIZ CASTRO04000040
10CAROLINA SERAFIM NUCCI00400040
10JULIA CIOLA00040040
10MAI YING NA LEE00004040
10MICHELE ROCHA40000040
15Flavia Vaz de Souza00003030
15JULIANA PITA30000030
15JULIANE MARTINS00030030
15RAFAELA FURLAN00300030
19LARISSA ALMEIDA SERRASQUEIRO000141125
20ALINE PISSARDINI00020020
20MARCELA DOMINGUES20000020
20Paula Garcia Penha00002020
20PAULA NOGUEIRA02000020
24DEBORAH SHIMOKAWA17000017
24NATHALIA MORONE FIDALGO SALGADO00017017
24NATHALIA RAMOS GREGÓRIO00170017
24PRISCILA ALINE DIAS01700017
24RAFAELA MEIRA00001717
29VANESSA CASTRO SILVA11500016
30ANNA BEATRIZ HIRSH14000014
30CAROL MOSCARDINI01400014
30GABRIELA GALLI00140014
30RENATA STEPHANY00001414
34CAMILA VALLE01100011
34CECILIA ALIK KAHIL00110011
36ANA CECILIA CASTRO080008
36LETICIA ALENCAR008008
38CAROLINE ALMEIDA500005
38MARIA HELENA DE A NOGUEIRA005005
MASCULINO 3039
ColNomeEtp 1Etp 2Etp3Etp4Etp5Etp6Etp7Etp8Total
1EDCARLOS GONÇALVES DA SILVA080502078
2BRUNO MACARINI06000060
2EVANDRO GOMES CARVALHO00006060
2GUILHERME ANELLO00600060
2RAFAEL CAMINHOTO002004060
2RENATO PAMPLONA60000060
2WILLIAN DE JESUS DE SOUZA00060060
8HEVERTON FELISBINO DOS SANTOS80500058
9GUSTAVO ILDEFONSO50000050
9JEFFERSON CELESTINO00005050
9RODRIGO PARADA05000050
12DIEGO DAS NEVES RODRIGUES00040040
12LEONARDO MURAD TOPA40000040
12PAULO HENRIQUE COSTA04000040
12PEDRO PAULO PERES GARCIA00400040
16CRISTIANO DO NASCIMENTO00003030
16DANIEL CRUZ30000030
16Fernando Melo00300030
16RAFAEL SICCA BONELLI00030030
16RENE DUARTE03000030
21GUILHERME MARQUES00020020
21STEFAN TIHI 202000020
21VALTER NUNES20000020
24ANTONIO GUIMARÃES BARROS00170017
24Cesar Rossi00001717
24FERNANDO KIKUDOME01700017
24LEANDRO BARTULIC17000017
24LUCAS MASSUCATO00017017
29GIOVANINI MELORE JR00014014
29GUSTAVO NOVAIS00140014
29JOAO BIANCHI14000014
29RICARDO FUZII01400014
29Thales Thierry Marçuli Salomão00001414
34ALECIO LEONARDO DOS SANTOS RINALDI01100011
34DIEGO ALVES00001111
34EDERSON IMPARATO00110011
34LEANDRO CEDRO11000011
38Fernando Neves Simões Monteiro008008
38Marcelo Zanirato000088
40ANDRÉ KEITI SAKAI KAWAKAMI005005
40HENRIQUE VIEIRA050005
40Victor Damiao000055
40WILLIAM DOS SANTOS COSTA500005
FEMININO 4049
ColNomeEtp 1Etp 2Etp3Etp4Etp5Etp6Etp7Etp8Total
1GISANDRA MOTA SOUTO4060000100
2KAREN BARRETO BOGGIANI305000080
3ALESSANDRA REGINA MATTOSO DE MORAES00006060
3Bianca Saraiva00600060
3CRISTIANE MARTINHO60000060
3NININHA POMPONETI00060060
7ALEXANDRA MOTTA174000057
8CICERA ALVES00050050
8ERIKA ELLEN RISSATO PIZZINATO00500050
8GISLENE FERNANDES CALLIGARIS50000050
8MARIA VICTORIA MEHANNA KHAMIS00005050
12CHRISTIANE MAYUMI000301141
13FABIOLA DI REDA00040040
13FLÁVIA CRISTINA ALTERIO00400040
13ROSE SAMPAIO00004040
16ANA PAULA ALVES03000030
16BEATRIZ VARGAS00300030
16CLARICE MARIA KNORST00003030
19CIBELE JARMELO00002020
19EDNA TUNES CORRÊA00200020
19GABRIELA PEREIRA RUSSI PINTO20000020
19LUCIA REGINA MARQUES02000020
19ZENY KIM00020020
24FERNANDA BITTENCOURT11800019
25CLAUDIA CHAMORRO00170017
25RAQUEL DIAS COSTA01700017
25RUBIA OSORIO00017017
25VALERIA FELIPE OLIVATTO00001717
29FABIANA BENTO MARTINS00014014
29MARIA ANGÉLICA RIVA14000014
29MONICA ORTIZ01400014
29SILL ALVAREZ00001414
29VERONICA RODRIGUEZ BARROSO00140014
34FERNANDA PENHA0005813
35NATALIA A L JUNQUEIRA00110011
35SUMARA DUÓ00011011
35THAIS CRUZ BERTI01100011
38CINTA LUNA DE SOUZA800008
38CRISTIANE VIEIRA MASCIMENTO000808
38MELISSA MARCHIORI008008
41CAMILA BARROS050005
41LARISSA NOVAES000055
41TAMARA CAMBIATTI500005
41TAMARA RINALDI GUSSIARDI005005
MASCULINO 4049
ColNomeEtp 1Etp 2Etp3Etp4Etp5Etp6Etp7Etp8Total
1MARCIO JOSE FARIAS SILVA04040060140
2ROBERTO ESPINOSA JUNIOR030500080
3ADIMILSO RODRIGUES205000070
4EDUARDO CRUZ001405064
5CARLOS LIMA DO NASCIMENTO00060060
5FERNANDO RIBEIRO GONSALVES DE LIMA00600060
5JORGE TALARICO000303060
5RODRIGO RONZELLA06000060
5WAITON ALVES DE LIMA JUNIOR60000060
10RAFAEL RODRIGUES DE SOUZA001704057
11LUIS CARLOS ALMEIDA ARAUJO50000050
11RAFAEL FAVARO ARRUDA00050050
13IRINEU RENZI JUNIOR40000040
13JEFERSON GARCIAS00040040
15BRUNO BORGHETTI50300035
16LUCIANO RIBEIRO MARCILIO30000030
17ANTONIO ARAUJO JR02000020
17FABIO BALLODI00002020
17Marcio Simao00200020
17MARCOS ANTONIO GOMEZ RAMA00020020
21GLAUCIO CAMPOS17000017
21HUMBERTO FERRARI CARNEIRO00017017
21NILSON LEE00001717
21RICHARDISON SILVA01700017
25Alex Sandro De Souza00001414
25CARLOS FRANKLIN BITENCOURT01400014
25LEANDRO BORGES CARRIJO14000014
25RICARDO BURDELIS00014014
29BRUNO PUERTO CARLIN00001111
29GIAN GERALDINI01100011
29GRACCO LOPES00110011
29JOAO PEDRO JORGE SILVA11000011
33CRISTIANO BRASIL080008
33FABIO GRANDO000088
33JOSE EDUARDO FERREIRA000808
33JULIO DOTTI800008
33marcel de S. Fonseca Lopes008008
38ANTONIO RICARDO SERAFIM005005
38CARLOS BIBI000055
38JOSE EDUARDO OROSZ000505
38LEANDRO GARDENGHI050005
FEMININA 5059
ColNomeEtp 1Etp 2Etp3Etp4Etp5Etp6Etp7Etp8Total
1MARISOL GOMEZ RAMA40305000120
2RAQUEL BATISTA FERREIRA VEDOVATO0006040100
3SONIA KHAYAT ARCI811006079
4VANESSA ROSSETTO175000067
5ADRIANA CRISTINA FLORES00600060
5ELIANA APARECIDA RIBEIRO PEREIRA06000060
5LUCIANA AKEMI TERADA60000060
8IRACI COFINO140400054
9CRISTIANE CARDINALLI50000050
9FLAVIA ANSALDI VIEIRA00050050
9MARIA OLIVIA00005050
12VIVIANE ORLANDI FARIA1114200045
13EDMARA SERDEIRA000143044
14ALDA MARMO04000040
14CRISTINA MESQUITA CARVALHO00040040
16SILVIA PINTO001401731
17IRENE IWAKURA00030030
17MARA PEZZOTTI00300030
17SANDRA VICENTIN30000030
20ELIANE CRISTOVAO01780025
21ELISA KAZUMI NOMURA20000020
21KATIA CIOLA00020020
21MARIA APARECIDA DE MORAIS00002020
21MARIA TEREZA SILVÉRIO DE MELO02000020
25SOLANGE DO NASCIMENTO QUEVEDO00170017
25WALQUIRIA GASPAR00017017
27Ana Paula Cruz00110011
27ERIVANIA LUIZA DA SILVA00011011
29CLAUDIA VICENZA FUNARI080008
29LAURA OLIVEIRA000808
31Alexandrina Martins Faria Veloci005005
31LUCYANA GONZALEZ DE OLIVEIRA500005
31RENATA ANDRADE TORRES000505
31SOLANGE PARREIRA050005
MASCULINO 5059
ColNomeEtp 1Etp 2Etp3Etp4Etp5Etp6Etp7Etp8Total
1SIDNEI FALASCHI1740606060237
2ROBERVAL AURIMENES DE ASSIS205050030150
3ALAN DA CONCEIÇÃO BEZERRA830405020148
4JERRY ZENARI06000060
4JOSE DA CRUZ NASCIMENTO60000060
6MARCOS SANTINI110004051
7GLAUCO ALMEIDA00005050
7RENATO ROSSI50000050
9ALEXANDRE MARTINS40000040
9MARCOS ANTONIO TEBET00040040
11LUIS CLAUDIO PETRONCI00300030
11RENATO VIDAL DE LIMA30000030
11WILSON KANASHIRO DE FREITAS CARVALHO00030030
14CARLOS ABDALLA50200025
15MARCELO LEITE02000020
15MARCO AURELIO FERREIRA00020020
17FLAVIO CREMASCHI00001717
17JOSE ROBERTO MOLLER00170017
17JOSMAR DONIZETTI FREGNAN01700017
17MARCOS DUÓ00017017
21AFONSO CELSO DA SILVA01400014
21luis alcubierre00140014
21PAULO FERNANDES00001414
21PAULO POLEZI00014014
21RICARDO TADEU CAPRIOTTI SANCHES14000014
26PAULO LOPES01100011
26RENATO HUMBERTO WILTEMBURG FERREIRA00001111
26RENATO REIS00110011
26ROGERIO AZEVEDO00011011
30NELSON CAMPOS0050510
31CELSO LUIZ BRAIDO000088
31DANIEL CARLOS AMOROSINO008008
31JORGE DA PONTA NETO000808
31SANDRO ALVES080008
35LUIS FERNANDO BARONE050005
35RONALDO STANZIONE000505
FEMININO 6069
ColNomeEtp 1Etp 2Etp3Etp4Etp5Etp6Etp7Etp8Total
1MARIA APARECIDA M MACIEL VEDOVATO60600600180
2CRISTINA ADDISON POPOLO0406000100
2DIUZETE APARECIDA DA SILVA4000060100
4CELIA REGINA NOVAES DOS SANTOS05000050
4MARIA HELENA VALENTIM00005050
4CELINA CHINEN00500050
6MALU MORTARI50000050
6Elisabete Ap. Tolaine00400040
8ADRIANA ROMERO BRAGA03000030
8Maria Edna Lira Santos00300030
8VANDA MARIA COSTA SILVA30000030
11ELAINE XAVIER MAMBRINI BERTOLO111400025
12HELENA HAMAGUCHI00200020
12JOANA DARC DIAS COSTA02000020
12MATILDE DE SOUZA RODRIGUES20000020
15IVONEIDE MARIA DA SILVA17000017
15MARCIA YUMI OGATA DENDA01700017
17LETICIA BLOTTA14000014
18MARIA HELENA ARAUJO NOGUEIRA01100011
19LUCIA ROSSI080008
19MARISA LAZZER POIT800008
21MARIANGELA REBECCA VIEIRA GIANONI500005
21SUELY GONÇALVES CHIHARA050005
MASCULINO 6069
ColNomeEtp 1Etp 2Etp3Etp4Etp5Etp6Etp7Etp8Total
1FLÁVIO AUGUSTO FLEURY6060606060300
2JOÃO CARLOS CRUZ RODRIGUES20505000120
2PAULO CESAR RIMI30040500120
4VALDIR CIPRIANO DA SILVA0171440071
5ALOISIO ALVES001704057
6GILBERTO JOSÉ DE CARVALHO50000050
6ROBERTO FERNANDES CAMPOS00005050
8JOAO PASSARELLA40000040
8JOÃO ROSSI04000040
10SAUL RODRIGUEZ FERNANDEZ000142034
11CLAUDIO ZANCHETTA00030030
11Gabriel Segundo Pineda Inostroza00300030
11GILBERTO DE CAMPOS SOBRINHO03000030
11JOSE LUIS CALDIS00003030
15AMAURI FERRARI02000020
15GUILHERME RIBEIRO DE MORAES00200020
15JOSE LUIS CALDIN00020020
18JAIRO GUANAIS17000017
18WILSON PISSARDINI00017017
20ANIEL ROSA01400014
20FABIO LEAO VELASCO14000014
22AMERICO RISATO UMEDA00110011
22JOÃO CARDOSO DA SILVA11000011
22JONAS LESSA00011011
22MARIO TSURUHAME01100011
26JANDIR BOEIRA800008
26MARCUS PENARRUBIA008008
26OSCAR HITOSHI CHIHARA080008
29JESSE COELHO DE ALMEIDA005005
29MARIO INÁCIO XAVIER500005
29VALDEMIR BERTOLO050005
MASCULINO 70+
ColNomeEtp 1Etp 2Etp3Etp4Etp5Etp6Etp7Etp8Total
1NILTON MOSCARDINI40500600150
2JOSE OTAVIO MENTEN30406000130
3FIRMINO GOMES DA SILVA20300500100
4FLORISMALDO LEAO DE MACEDO60000060
4ORLINDO DE JESUS DOMINGOS06000060
4CLEBER RODRIGUES GOMES00006060
7ANTONIO FELICIO DE CARVALHO50000050
7Antonio Pimentel de Souza Fieha00500050
9LUÍS AUGUSTO DE FIGUEIREDO00400040
10GERALDO BEZERRA17000017
11CLAUDIO LUIZ GIANONI14000014


Como chegar
Condição das estradas

Imigrantes e Anchieta

Disque Ecovias:

0800-197878

 

Dutra

Disque Nova Dutra:

0800-173536

 

Carvalho de Pinto e Ayrton Senna

Disque Dersa:

0800 55-5510

 

Veja as Estradas

Cameras online

Tempo na riviera
Bertioga
19°
24°
Wed
28°
Thu
20°
Fri
19°
Sat
20°
Sun
Weather from OpenWeatherMap