Slider

Telefones Úteis

Consulte os telefones úteis e de emergência na Riviera de São Lourenço.

 

CIRCUITO RIVIERA - ETAPA 4 | 29/05/2016
Geral Masculino
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
116Marcelo AvelarMM3039100:25:55.010
22Jose Rodrigues NascimentoMM4049200:31:11.560
24Josef GorgattiMM3039300:34:38.770
23jose valmir nascimentoMM5059400:35:03.000
57Sidnei Falaschi AndradeMM4049500:35:22.050
103Roberto Ferrara BuscattiMM2029600:36:09.570
70Flávio FleuryMM5059700:36:12.650
122Alexandre Hiroshi Janeiro FaroMM3039800:36:58.050
68Edicarlos Gonçalves da SilvaMM3039900:38:11.050
113André RaadMM30391000:38:21.360
Geral Feminino
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
58Tatiana Moreira R dos santosFF3039100:39:01.180
117Amanda FrigeneFF3039200:39:19.790
39Marilia Raquel B. NascimentoFF2029300:41:00.180
132Ionara GomesFf4049400:41:11.200
87Mara PezzottiFF5059500:42:08.450
131MICHELLA MARTINELLI U. DE LIMAFF3039600:42:20.780
61Verailza Araujo SantosFF4049700:42:22.850
71Gisandra Mota SoutoFF3039800:42:59.280
115Márcia Szarfarc RosenthalFF5059900:43:41.570
1ADRIANA SERPELLONIFF40491000:44:46.860
Categoria Masculino 1419
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
41miguel menezes dos santosMM1419100:50:51.710
Categoria Feminino 1419
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
80Juliette TeodoroFF1419100:49:18.550
40marisa menezes dos santosFF1419200:58:20.880
Categoria Masculino 2029
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
103Roberto Ferrara BuscattiMM2029100:36:09.570
128Guilherme Kasmanas GodinhoMM2029200:39:59.820
97Thiago ViannaMM2029300:40:37.960
91Adriano Lima CostaMM2029400:41:39.510
31LUIS GUSTAVO NASCIMENTOMM2029500:42:47.210
76Lucas Terra CravoMM2029600:43:12.920
17Gustavo VedovatoMM2029700:44:24.780
96Diego C ViannaMM2029800:48:51.140
66Renan MartinsMM2029900:51:41.080
109Stefano MartinsMM20291000:53:18.870
93Giovanni RizzoMM20291100:54:18.280
107Edson G de C TeixeiraMM20291201:01:45.404
Categoria Feminino 2029
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
39Marilia Raquel B. NascimentoFF2029100:41:00.180
100Paula BuscattiFF2029200:50:00.390
72Luisa Cândido CaldinFF2029300:52:45.600
110Thais ShiguiharaFF2029400:54:56.850
108Stefane do Couto TeixeiraFF2029500:55:55.390
92Nathália G EscudeiroFF2029600:57:24.440
106Debora Elias CalabroFF2029701:01:41.931
Categoria Masculino 3039
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
116Marcelo AvelarMM3039100:25:55.010
24Josef GorgattiMM3039200:34:38.770
122Alexandre Hiroshi Janeiro FaroMM3039300:36:58.050
68Edicarlos Gonçalves da SilvaMM3039400:38:11.050
113André RaadMM3039500:38:21.360
112Eduardo A RodriguesMM3039600:38:26.640
50Rodrigo Luis Nunes CamposMM3039700:38:37.350
130EWERTON KHOURY DA SILVAMM3039800:39:36.680
90Alberto RibeiroMM3039900:40:02.210
84Daniel CarvalhoMM30391000:40:31.290
25Kleber nevesMM30391100:42:19.110
124Murillo de Lima FavaroMM30391200:44:04.910
98Guilherme AugustoMM30391300:45:08.270
119Fernando Correia A CarvalhoMM30391400:48:08.660
81Johnatan Carvalho GamaMM30391500:49:24.810
36Marcos AkamineMM30391600:55:25.350
101André Luiz PossiMM30391700:56:30.560
Categoria Feminino 3039
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
58Tatiana Moreira R dos santosFF3039100:39:01.180
117Amanda FrigeneFF3039200:39:19.790
131MICHELLA MARTINELLI U. DE LIMAFF3039300:42:20.780
71Gisandra Mota SoutoFF3039400:42:59.280
47Renata FeldmanFF3039500:45:32.880
129Luiza BarbanFF3039600:48:47.370
77Guiomar R SimieghiFF3039700:51:21.810
13Fabiana PressFF3039800:52:36.830
121Omayma A O SouzaFF3039900:52:42.320
95Isabela P BiscottoFF30391000:52:52.330
85Fernanda M GatoFF30391100:52:55.350
86Tamara Naomi GatoFF30391200:52:59.150
33MANUELA CHAGASFF30391300:53:33.730
27LETICIA DA SILVA DIASFF30391400:54:27.160
114Anny C C Souza RodriguesFF30391500:54:40.630
102Juliana Caldeira PossiFF30391600:56:30.750
123Carla de Figueiredo PrestiFF30391701:00:17.760
Categoria Masculino 4049
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
22Jose Rodrigues NascimentoMM4049100:31:11.560
57Sidnei Falaschi AndradeMM4049200:35:22.050
64Alessandro Tadeu Barros SilvaMM4049300:40:27.450
51ROGERIO SERPELLONIMM4049400:44:46.850
118Luciano CarvalhoMM4049500:45:42.460
32luiz marcos sabino juniorMM4049600:46:20.600
49RICARDO TAKAHASHIMM4049700:47:27.640
89Antonio Jose TeodoroMM4049800:48:34.690
65Sandro Rabelo AmorimMM4049900:49:58.250
15FABIO PANDJARDJIANMM40491000:53:10.610
14FABIO DE SOUZA DIASMM40491100:53:32.370
3Alessandro De MarchiMM40491200:54:24.670
2Albino MatosMM40491300:57:40.990
Categoria Feminino 4049
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
132Ionara GomesFF4049100:41:11.200
61Verailza Araujo SantosFF4049200:42:22.850
1ADRIANA SERPELLONIFF4049300:44:46.860
82Samoa do Nascimento CostaFF4049400:52:11.440
46RENATA DANIELA F DE SOUZAFF4049500:53:20.140
28LUCI AKAMINEFF4049600:54:39.720
29luciana galloFF4049700:54:44.760
105WILDES FONTES BITTENCOURTFF4049800:56:44.340
63Ana Paula JacomettiFF4049900:58:14.580
60VALERIA SABINO ROSSETTOFF40491001:00:23.430
Categoria Masculino 5059
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
23jose valmir nascimentoMM5059100:35:03.000
70Flávio FleuryMM5059200:36:12.650
127Armando Ferreira AmanteMM5059300:38:30.240
43Otavio Jose CallejaoMM5059400:39:15.810
111ANTONIO CARLOS ORSATTIMM5059500:39:16.810
126Valter Antonio TeixeiraMM5059600:40:41.750
18Jorge Gomes PortelaMM5059700:41:45.230
6carlos alberto galloMM5059800:42:08.350
7Carlos Henrique SilveiraMM5059900:43:26.730
30LUIS CARLOS NOGUEIRA BARRIONUEMM50591000:45:49.410
48RENILSON DIAS DE SOUZAMM50591100:45:50.270
8celio pontes de castro jrMM50591200:46:12.790
44Raimundo Hugo FontesMM50591300:47:48.210
79José DomingosMM50591400:48:20.530
75Edvaldo Gonçalves da SilvaMM50591500:50:31.240
9CELSO LUIZ BRAIDOMM50591600:51:44.380
125SAUL RODRIGUEZ FERNANDEZMM50591700:54:45.310
21José Roberto G.RossettoMM50591801:02:33.120
Categoria Feminino 5059
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
87Mara PezzottiFF5059100:42:08.450
115Márcia Szarfarc RosenthalFF5059200:43:41.570
37MARIA APARECIDA M. M. VEDOVATOFF5059300:45:07.510
59Telma MendesFF5059400:46:57.680
62Virginia Alves Ferro da CostaFF5059500:46:59.260
53rosane silvestre de castroFF5059600:49:20.660
94ROSELI ARBOLEYA RATCOV FRANCOFF5059700:51:09.810
56Sandra R T Silveira MelloFF5059800:51:33.910
38maria isabel menezes santosFF5059900:59:16.750
Categoria Masculino 6069
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
88José Durval Pinheiro SilvaMM6069100:39:16.960
54Salvador Luiz BuscattiMM6069200:43:40.250
20JOSE ANTONIO PASSOS MENDESMM6069300:46:59.080
42Orlindo de Jesus DomingosMM6069400:52:23.380
34MARCELO PASSOS MENDESMM6069500:56:45.730
73Antonio Carlos L MarquesMM6069600:59:59.020
Categoria Feminino 6069
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
10CRISTINA ADDISON POPOLOFF6069100:52:45.650
11dolores PardiniFF6069200:54:07.410
Infantil Feminino I (5 a 9 anos)
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
612Maria Julia Junqueira JanuarioFIInfantil I100:00:29 686
613Melissa AraujoFIInfantil I200:00:30 971
616Elisa MoschetaFIInfantil I300:00:36 390
619Valentina Rodrigues MontanaroFIInfantil I400:00:37 520
602LAURA GALLASSINI DIASFIInfantil I500:00:38 541
609Mariana MariottoFIInfantil I600:00:40 824
620Melissa Cavarzere FaroFIInfantil I700:01:04 070
611Gabriella P RibeiroFIInfantil I800:01:13 086
Infantil Masculino (5 a 9 anos)
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
608Vitor Gomes VoidellaMIInfantil I100:00:29 919
604Alex Mueller AmorimMIInfantil I200:00:34 584
621Bernardo B N FernandesMIInfantil I300:00:36 100
603Lucca Boscovich De MarchiMIInfantil I400:00:39 026
605Athos Mueller AmorimMIInfantil I500:00:45 215
617Davi MoschetaMIInfantil I600:00:55 310
Infantil Feminino (10 a 13 anos)
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
601Camilla Boscovich De MarchiFIInfantil II100:01:13 654
607Gyovana Lara Moraes de LimaFIInfantil II200:01:25 058
600Bianca Boscovich De MarchiFIInfantil II300:01:26 390
606Gabriela Verderame PalinFIInfantil II400:01:31 742
Infantil Masculino (10 a 13 anos)
no.nomesexocategoriacolocaçãotempo
618Nikolas Bill FernandesMIInfantil II100:01:06 850
Categoria Caminhante Feminino
no.nomesexocategoriatempo
416Mariana Guimarães SilvadoFCCaminh00:40:06 778
419Maria Isabel A S MarquesFCCaminh00:42:14 543
400ana carla santosFCCaminh00:42:59 304
428Silvia Meloni de OliveiraFCCaminh00:43:41 171
434Fernanda Maria do Nascimento AiharaFCCaminh00:43:59 040
405Cristina M dos SantosFCCaminh00:45:26 175
433Milena P.R DavisFCCaminh00:45:44 659
431ana kasmanasFCCaminh00:46:45 925
432Juliana KasmanasFCCaminh00:46:46 537
423Larissa RibeiroFCCaminh00:47:32 525
409Isabel Cristina P. DomingosFCCaminh00:48:24 164
418Camila P D BaggioFCCaminh00:48:24 560
420Isabel Maria TeodoroFCCaminh00:50:30 612
408Daisy de Araujo Ribeiro FontesFCCaminh00:55:13 474
421Lucimeire B Ozores do NascimentoFCCaminh00:57:07 399
Categoria Caminhante Masculino
no.nomesexocategoriatempo
415wladimir landinMCCaminh00:41:49 125
403ARTTHUR AUGUSTO PIRESMCCaminh00:42:09 273
425Paulo VelziMCCaminh00:43:45 752
422Josemar Luis do NascimentoMCCaminh00:47:55 057
429Edson da Silva TeixeiraMCCaminh00:48:39 038
426Álvaro Augusto Aluisi de ArrudaMCCaminh00:55:13 812

 




Como chegar
Condição das estradas

Imigrantes e Anchieta

Disque Ecovias:

0800-197878

 

Dutra

Disque Nova Dutra:

0800-173536

 

Carvalho de Pinto e Ayrton Senna

Disque Dersa:

0800 55-5510

 

Veja as Estradas

Cameras online

Tempo na riviera
Bertioga
30°
27°
Fri
21°
Sat
28°
Sun
21°
Mon
18°
Tue
Weather from OpenWeatherMap