Slider

Corrida da Riviera – Outubro Rosa – tour 2021

28/02/2020

 

Mais de 500 pessoas participaram da corrida do outubro Rosa da Riviera

O Circuito de Corridas dos Amigos da Riviera é uma iniciativa muito especial pois, além de incentivar a prática de exercícios físicos, ela também foi criada com o objetivo de colaborar com causas sociais e, toda renda do evento, é revertida para a Fundação 10 de Agosto, entidade sem fins lucrativos com 27 anos de existência, que atende mais de 1000 pessoas por ano, em diversos cursos gratuitos, abertos a toda comunidade de Bertioga.Depois de um longo período sem eventos na Riviera, devido a pandemia, o tradicional Circuito de Corrida dos Amigos da Riviera voltou com tudo, realizando sua primeira prova do ano no dia 10 de outubro. Foi um sucesso de público, com mais de 530 inscritos. A etapa foi alusiva a Campanha Outubro Rosa. Além da corrida com 7 km de percurso, o evento contou ainda com caminhada de 4 km e percurso infantil com 200 e 400 metros. Até o tempo colaborou com a iniciativa.O feriado foi de muita chuva, mas antes mesmo da largada, a chuva cessou, permitindo que todos fizessem suas provas num clima de muita alegria e celebração pela realização da prova, após tanto tempo sem atividades em grupo.Além disso, a Fundação 10 de Agosto ficou imensamente feliz e agradecida pela realização da prova que é beneficente a entidade que faz, há 28 anos, um importante trabalho social no Município de Bertioga.

Agradecemos aos apoiadores e participantes desta etapa.

Fique ligado! A próxima corrida e última do ano, será no dia 14/11/2021.
Até a próxima.

Confira os primeiros colocados da Categoria Geral:

Geral Feminino
1º lugar: Ana Paula Simões Ferreira – 00:30:09
2º lugar: Alba Lima Alves – 00:30:17
3º lugar: Crislaine Galdini Silva – 00:30:53
4º lugar: Ana Karina Labatte – 00:30:59
5º lugar: Ane Isabel Oliveira – 00:31:17

Geral Masculino
1º lugar: Alex Dias de Souza – 00:24:54
2º lugar: Jose da Cruz Nascimento – 00:27:40
3º lugar: Luis Carlos Almeida Araujo – 00:27:49
4º lugar: Henrique Silva – 00:27:56
5º lugar: Roberto Espinosa – 00:28:12

 

Confira as Fotos da Corrida

Veja todas

Veja as fotos da 1.ª Etapa do Tour 2020

CIRCUITO RIVIERA 2021 - ETAPA OUTUBRO
10/10/2021
Geral Masculino
no.nomesexocategoriatempo
22Alex Dias de SouzaMGeral100:24:54.870
215Jose da Cruz NascimentoMGeral200:27:40.150
297Luis Carlos Almeida AraujoMGeral300:27:49.960
158Henrique SilvaMGeral400:27:56.120
33Roberto EspinosaMGeral500:28:12.340
Geral Feminino
no.nomesexocategoriatempo
310FGeral100:30:09.340
172Alba Lima AlvesFGeral200:30:17.820
1Crislaine Galdini SilvaFGeral300:30:53.430
152Ana Karina LabatteFGeral400:30:59.330
324ANE ISABEL OLIVEIRAFGeral500:31:17.100
Categoria Masculino 1419
no.nomesexocategoriatempo
352HENRIQUE EVANGELISTA MOURAMM1419100:30:45.680
334NATAN CARVALHOMM1419200:32:36.770
318ATILA RENNER SANTOSMM1419300:32:50.570
95Carlos Eduardo RodriguezMM1419400:39:12.750
145Murilo Lopes de AraujoMM1419500:39:28.460
348NICOLAS KRAMERMM1419600:44:24.360
346LAURA OSTIMM1419700:44:24.790
142Flavio de Carvalho CremaschiMM1419800:46:08.770
Categoria Feminino 1419
no.nomesexocategoriatempo
148Camila Rodrigues OroszFF1419100:47:09.980
351SOFIA ROSSETTIFF1419200:53:20.960
359SOFIA OLIVEIRAFF1419301:03:50.450
Categoria Masculino 2029
no.nomesexocategoriatempo
226Arthur FigueiredoMM2029100:32:21.630
208Yuri de Lima BritoMM2029200:33:37.920
13Lucas Souza NovaisMM2029300:33:43.160
340LUCAS SIMOES PENICHEMM2029400:35:58.310
365THIAGO AUGUSTO CARNEIROMM2029500:36:52.890
51Matheus BraidoMM2029600:37:11.880
69Gabriel Lima RamosMM2029700:37:33.280
323GUILHERME MAMPRINMM2029800:37:53.990
57Alexandre Strano PapaMM2029900:38:20.680
367DANIEL AUGUSTO CARNEIROMM20291000:42:17.230
146Luis Felipe Arruda LaganaroMM20291100:45:22.950
17Lucca Bortolato de MenezesMM20291200:48:32.180
255Tulio TerrasMM20291300:55:58.310
Categoria Feminino 2029
no.nomesexocategoriatempo
153Bruna PinelliFF2029100:32:35.730
48Juliana TakamuneFF2029200:37:26.310
244Luiza CaranFF2029300:37:26.440
307Camila de Arruda MotaFF2029400:40:00.150
309Lulia AcursioFF2029500:40:49.780
314Mariana Oliveira ferreiraFF2029600:40:54.660
72Bianca Rissato de LimaFF2029700:45:09.580
18Rafaela Piccolo AvalloneFF2029800:45:21.810
306Giovanna Lucena Zoia de CamargoFF2029900:46:17.650
302Bruna dos Reis DantasFF20291000:47:33.390
290Flavia Santiago MoisesFF20291100:47:43.350
19Marcela Piccolo AvalloneFF20291200:48:31.670
199Luana Aparecida Pinto da CostaFF20291300:49:12.550
205Julia Maria Ruis FrancoFF20291400:50:46.670
82FF20291500:53:48.460
207Andreia Souza MoreiraFF20291600:58:54.470
Categoria Masculino 3039
no.nomesexocategoriatempo
129Roberto Ranieri SobrinhoMM3039100:28:37.500
201MM3039200:29:00.970
397Rafael fernades MartinsMM3039300:29:04.610
174Hugo Tamaribuchi TomitaMM3039400:30:02.390
77Bruno L.Bispo dos SantosMM3039500:30:20.770
345GUILHERME BACCANMM3039600:31:54.310
320JORGE RENNER NASCIMENTOMM3039700:32:21.470
225MM3039800:33:05.810
203Dalecio de Carvalho GomesMM3039900:33:28.000
301Walter Alberto TimoteoMM30391000:33:40.140
218Jose Henrique VieiraMM30391100:33:47.780
261Gabriel Maciel TatsukawaMM30391200:33:51.280
319MM30391300:33:59.670
12Cleverson VieiraMM30391400:34:09.160
230Samuel Siverio CorreaMM30391500:34:25.300
73Eduardo Pires SerafimMM30391600:34:46.620
204Manuel FranciscoMM30391700:35:30.470
326Rafael GuedesMM30391800:35:41.770
269Murilo SpagnolMM30391900:35:49.180
291Rodrigo Kolanian GouveiaMM30392000:36:28.890
96Diego dos Passos PereiraMM30392100:36:38.560
170Diego Sales dos SantosMM30392200:36:49.690
86Hyam MisawaMM30392300:36:49.700
285Diego HenriqueMM30392400:37:06.320
315MM30392500:37:19.200
267Joao Victor V de MelloMM30392600:38:38.290
333BRUNO CESAR FERNANDESMM30392700:38:40.210
143Rafael FerrariMM30392800:40:43.960
253Sylvio LuchesiMM30392900:41:48.780
87Caio AssaiagMM30393000:42:01.320
263Mauricio da Silva MirandaMM30393100:42:10.680
220Rafael Abib de Souza RibeiroMM30393200:44:06.160
209Marcos MurilhaMM30393300:49:11.120
281Olavo Andreas H StoeberMM30393400:49:31.100
66Bruno SpagnolMM30393500:50:16.060
198Roberto Bezerra da SilvaMM30393600:50:44.240
332ANDERSON ALVES DE OLIVEIRA NEVESMM30393700:54:32.720
330VICTOT HUGO NUNES P SOUZAMM30393800:54:34.280
287Luciano PolicinaniMM30393900:56:06.880
Categoria Feminino 3039
no.nomesexocategoriatempo
75Patricia de PaulaFF3039100:31:33.030
76Luciana Akemi TeradaFF3039200:31:50.770
300Flaviane barrel ClarkFF3039300:32:55.290
81Leticia Siqueira MendesFF3039400:34:06.620
275Carolina Miranda AoqueFF3039500:34:09.690
78Alane de Oliveira FernandesFF3039600:36:02.500
116Anna Beatriz Sinelli SpadoniFF3039700:36:46.270
279Carolina Aroni FregolentFF3039800:37:09.300
188Mariana MaielloFF3039900:37:15.530
53Cristina MeisFF30391000:37:24.740
282Talita RosolenFF30391100:38:54.280
135Aline Pizzi RodriguesFF30391200:39:48.810
331RENATA STEPHANYFF30391300:41:09.790
121Juliana K AndaraFF30391400:41:14.430
89Thalita AssaiagFF30391500:42:01.930
134Katia NobreFF30391600:42:22.310
27Juliana AndradeFF30391700:42:38.950
176Juliana MartinsFF30391800:43:11.590
21Bianca Mauro PrimianoFF30391900:43:58.290
211Patricia Silva SouzaFF30392000:44:17.250
260Isadora CamargoFF30392100:44:19.270
202Marcela de OliveiraFF30392200:44:19.960
196Silvana do Amparo K RilloFF30392300:45:02.470
327EVELIN LARA PEREIRAFF30392400:45:04.370
339Taise cardim MonteiroFF30392500:45:37.160
278Raquel RodriguesFF30392600:46:59.760
68Paula PenhaFF30392700:47:17.040
325Paula Santos de AraujoFF30392800:47:49.690
52Isabela Onisto GuedesFF30392900:47:50.220
10Cecilia KishimaFF30393000:47:52.840
67Fernanda SpagnolFF30393100:50:16.430
156Camila A de A Moraes VasquezFF30393200:50:19.750
74Fernanda Bertolazzo DutraFF30393300:55:53.680
257Kelly FerreiraFF30393400:55:57.150
216Rafaela MargiFF30393500:59:00.100
227Renata OliveiraFF30393600:59:18.860
Categoria Masculino 4049
no.nomesexocategoriatempo
271Sidnei Falaschi AndradeMM4049100:28:17.390
242Marcio Jose Farias SilvaMM4049200:28:25.730
25Eduardo MinaMM4049300:29:02.760
159Jose Roberto Fontes da SilvaMM4049400:29:26.150
144Antonio Teixeira de Araujo JrMM4049500:29:27.620
280Marcelo MelloMM4049600:32:25.610
132Jose Roberto PessoaMM4049700:33:19.810
265Thiago HamamotoMM4049800:33:35.410
131Fabio Rodrigues SilvaMM4049900:34:35.470
303Carlos Eduardo TimoteoMM40491000:35:17.720
133Thiago OrtizMM40491100:36:29.810
363RICARDO FERRARI NOGUEIRAMM40491200:36:37.760
99MM40491300:36:49.150
125Jorge BrunetMM40491400:37:35.340
360FERNANDO BRAGAGLIAMM40491500:37:48.070
317Luiz fernando do AmaralMM40491600:37:54.680
273Lucio Dantas NascimentoMM40491700:37:57.480
316Rodrigo MagriniMM40491800:38:14.330
337FABIO HENRIQUE DE OLIVEIRAMM40491900:39:19.320
8Alfredo CorsiniMM40492000:39:39.840
270Marco Aurelio BarbosaMM40492100:39:50.980
147Jose Eduardo B OroszMM40492200:40:39.680
179Marcos Paulo SchefferMM40492300:41:07.800
126Raphael TroianoMM40492400:41:38.600
91ALEX HAMADAMM40492500:41:43.630
222Rodrigo RiccoMM40492600:42:35.980
46Fabricio SogaMM40492700:42:51.300
184Irving GoulartMM40492800:43:17.720
23Helio Paulo Primiano JrMM40492900:43:58.330
120Renato Iarussi SousaMM40493000:44:13.090
355CARLOS ALESSANDRO BARBOSAMM40493100:44:51.150
311Alessandro de MarchiMM40493200:45:01.640
357NIVALDO GROETAERSMM40493300:45:36.750
361LUIS ROSSATOMM40493400:45:46.920
221Evandro SilvaMM40493500:46:03.910
235Marcelo Luigi AugustoMM40493600:46:31.000
88Rogerio RodriguesMM40493700:46:34.460
349AIRTON ROLCAMMM40493800:47:00.570
183Vitor Roberto R GomesMM40493900:49:13.060
138Fernando BelliniMM40494000:49:23.250
59Marcio SouzaMM40494100:49:55.630
55Marcelo Fonseca LaroccaMM40494200:51:30.220
64Fabio Ferro RodriguezMM40494300:53:44.040
101Brauner ClezarMM40494400:55:30.530
15Jeson Pety dos SantosMM40494500:58:53.880
26Jose Eduardo Braz de S FerreiraMM40494601:06:26.240
Categoria Feminino 4049
no.nomesexocategoriatempo
167Vanessa Silvano FerreiraFF4049100:31:30.440
286Daniela Frizzo MelloFF4049200:31:57.360
292Maru RodriguesFF4049300:31:57.860
107Tatiana Moreira R dos SantosFF4049400:35:01.510
41Vivian BogusFF4049500:35:17.480
231Fernanda GrecoFF4049600:35:26.820
165Karina Daniotti MottaFF4049700:36:34.600
258Karla OliveiraFF4049800:36:47.250
7Maila Tortelli CorsiniFF4049900:37:21.730
157Ilma Santos de OliveiraFF40491000:37:38.470
30Flavia NitzFF40491100:38:58.740
79Rita M.R. de Abeu M.MarcatoFF40491200:39:00.570
217FF40491300:39:01.280
3Adriana BelmonteFF40491400:39:39.880
85Vanessa BenincasaFF40491500:39:50.030
178Denise BianchiFF40491600:40:45.420
321MAIRA RIBEIROFF40491700:41:00.190
369ALINE PEJANFF40491800:41:29.510
239Eliane CristovaoFF40491900:42:16.220
362CAMILA CARVALHOFF40492000:43:17.170
296ROBERTA DI MATTIIFF40492100:43:22.480
103Gisele CamargosFF40492200:43:42.920
102Tamara ErbertFF40492300:43:44.300
190Juliana de NavasquezFF40492400:43:45.100
206Lucimar dos Santos ReisFF40492500:44:17.540
45Melissa MarchioriFF40492600:44:34.220
94Veronica Rodriguez BarrosoFF40492700:44:36.410
161Fernanda DonadonFF40492800:44:50.400
329MERCIA LUSVARDIFF40492900:45:04.370
163Vilma Santo de Oliveira SilvaFF40493000:45:20.950
160Luciara Andreia S da SilvaFF40493100:45:21.840
54Carolina Prada laroccaFF40493200:45:41.400
84Danielly Cortes VicenteFF40493300:45:54.460
185Maria Helena Barbosa OliveiraFF40493400:46:33.430
344KARINA DE MORAES AMARALFF40493500:47:01.990
171Maria Tereza Francisco SalesFF40493600:47:04.820
65Fernanda Garcia P. RodriguesFF40493700:47:17.170
100Caroline Nicacio B ClezarFF40493800:48:40.840
259Karime Felix CuryFF40493900:48:43.210
237Vanessa TarabayFF40494000:48:57.710
177Babiana MeloFF40494100:50:32.520
364KARINA SEIXASFF40494200:51:31.270
238Fabiola Peixoto MinsonFF40494300:52:42.210
123Giovana BrunetFF40494400:53:01.840
137Juliana KouryFF40494500:54:47.210
289Mirela PolicinaniFF40494600:56:07.280
166PATRICIA KISSERFF40494700:56:14.320
113Fabiana RosasFF40494800:56:34.330
356THAYSE HOSHE IGARASHIFF40494900:56:47.090
250Viviane Angelica ZandonaFF40495000:59:38.510
5Natalia Raffoul MafuzFF40495101:00:42.750
6Debora BastoFF40495201:00:42.850
358GRAZIELI DE OLIVEIRA VIEIRAFF40495301:03:53.460
Categoria Masculino 5059
no.nomesexocategoriatempo
98Roberval de AssisMM5059100:30:26.890
40Alan da BezerraMM5059200:31:00.110
71Glaucio Almeida de LimaMM5059300:31:30.350
368MARLON FONTANAMM5059400:31:32.080
2Afonso Celso da SilvaMM5059500:31:56.160
193Marcio OccasoMM5059600:33:03.920
164Renato Rossi JrMM5059700:33:09.840
11Valmir NascimentoMM5059800:33:13.320
305Carlos Eduardo AbdallaMM5059900:33:30.400
169Jaime Aprigio DiasMM50591000:33:54.050
342RONALDO PATAHMM50591100:34:45.780
312Marco Aurelio FerreiraMM50591200:35:23.300
63MM50591300:35:52.540
322MARIO MAMPRINMM50591400:36:39.600
150MM50591500:37:06.020
37Paulo Cesar RimiMM50591600:37:12.340
194Miguel RodriguesMM50591700:37:45.990
180Marcio Gandini CaldeiraMM50591800:38:14.870
298Celso Branco de AraujoMM50591900:38:21.250
49Ricardo Seiji TakamuneMM50592000:38:41.130
254Fabio Henrique FranchiMM50592100:38:48.490
9Luis fabio NorbertoMM50592200:39:04.370
70Sergio OliveiraMM50592300:43:14.190
38Fernando CeminMM50592400:43:40.360
115Fabio Nicodemos de LimaMM50592500:44:10.250
350LUIZ ROSSETTIMM50592600:44:21.020
338CARLOS EDUARDO DE OLIVEIRAMM50592700:44:50.990
4Marcos FlorencioMM50592800:45:26.120
197Jose Rodrigues NascimentoMM50592900:45:58.630
141Flavio CremaschiMM50593000:46:09.240
155Teruo NanakaMM50593100:46:19.460
256Gabriel SouzaMM50593200:48:45.090
42Ricardo de Camargo ZaniniMM50593300:50:31.990
32Celso BraidoMM50593400:51:23.310
354ALFREDO EMILIO FULGIDO 2MM50593500:51:33.150
140Luiz Carlos Almeida Prado A FilhoMM50593600:55:01.840
112Fulvio BassiMM50593700:56:34.530
308Edson Rocha de OliveiraMM50593801:02:12.830
Categoria Feminino 5059
no.nomesexocategoriatempo
268Sueli RodriguesFF5059100:36:39.990
97Marisol Gomes RamaFF5059200:37:21.930
162Maria Rosalina Barbosa RivaFF5059300:40:47.300
336LUCYANA GONZALEZ DE OLIVEIRAFF5059400:41:39.200
186Marli CaseiroFF5059500:41:50.510
119Egleide Gomes de SouzaFF5059600:42:10.000
247Vera Gomes de Jesus MouraFF5059700:42:34.840
293Ana Rita da Silva SantosFF5059800:45:25.990
335ARTLETE DOS SANTOS FURTADO LEITEFF5059900:45:34.710
154Nadia NonakaFF50591000:46:03.730
43Rosana Lima ZaniniFF50591100:47:59.440
20Elaine SilvaFF50591200:50:53.600
252Renata Andrade TorresFF50591300:53:28.090
343DALVA MARIA R SABINOFF50591400:55:02.860
16Simone Piccolo AvalloneFF50591500:58:53.900
Categoria Masculino 6069
no.nomesexocategoriatempo
111Flavio Augusto M FleuryMM6069100:31:28.300
168MM6069200:34:39.580
284Carlos Alberto PapaMM6069300:37:09.920
127MM6069400:38:01.680
272Roberto Fernandes CamposMM6069500:39:33.170
283Gabriel Segundo pinedaMM6069600:39:46.660
288Valdir Cipriano da SilvaMM6069700:42:50.250
47Dante SenraMM6069800:46:37.210
313Salvador Luiz BuscattiMM6069900:46:54.720
277Rubens PereiraMM60691000:47:00.300
192Ricardo CaseiroMM60691100:52:16.680
274Luis Carlos AoqueMM60691200:57:54.050
246Paulo Cesar MouraMM60691301:03:25.350
Categoria Feminino 6069
no.nomesexocategoriatempo
122Maria Aparecida VedovatoFF6069100:41:36.910
219Patricia LahrFF6069200:44:43.420
139Cristina Addison PopoloFF6069300:45:48.610
128Sueli RanieriFF6069400:49:01.530
173Ivoneide Maria da Silva AngeloFF6069500:50:00.880
31Maria Lucinda SchwarzsteinFF6069600:50:43.860
24Silvia SenraFF6069700:53:49.070
no.nomesexocategoriatempo
182Clebis Rodrigues GomesM100:49:12.810
no.nomesexocategoriatempo
294PAULA A M THOMSONF100:43:23.190
266Lissany Carla BorgesF200:52:36.780
Categoria Caminhante Feminino
no.nomesexocategoriatempo
228Valeria RibeiroFCCaminh00:59:19.320
483Alessandra de Melo LimaFCCaminh00:26:29.780
434Mariana Delutina M.dos SantosFCCaminh00:29:57.460
433Renata C.O.LimaFCCaminh00:30:01.740
453Camila Lima ZaniniFCCaminh00:33:31.300
454Ines Prol MedeirosFCCaminh00:34:04.000
449Fabiana BosconFCCaminh00:35:26.400
425Elaine DutkiewczFCCaminh00:36:36.380
423Luciana dos Santos TroianoFCCaminh00:37:17.550
402Cristiane GsFCCaminh00:38:27.370
489Marlene RodaelliFCCaminh00:38:48.500
442Gabriela SavianiFCCaminh00:38:55.520
412Adriana Rodrigues PessoaFCCaminh00:42:44.450
413Sandra JesusFCCaminh00:42:46.330
414Alessandra Valentim RodriguesFCCaminh00:42:53.300
445Tania Prado CraveiroFCCaminh00:43:14.880
416Marcela PousadaFCCaminh00:43:17.430
420Maria Rita RayelFCCaminh00:43:18.030
466Maria Luiza V AlvinoFCCaminh00:43:37.880
467Catharine Valadares M de OliveiraFCCaminh00:43:43.520
405Glauce Pereira Rodrigues OroszFCCaminh00:44:01.170
410Fernanda Marques Dias RodriguesFCCaminh00:44:01.300
455Patricia NahasFCCaminh00:48:11.890
465Jennifer LoebenFCCaminh00:49:43.710
426Aparecida Dutra Nicassio BessaFCCaminh00:50:16.830
431Valentina Rodriguez BarrosoFCCaminh00:59:22.720
448Bruna ferreira de SouzaFCCaminh01:03:20.140
505ALESSANDRA GONCALVES DOS SANTOSFCCaminh00:38:27.020
488ROSIANE CARVALHOFCCaminh00:38:47.910
501JULIANA SANTOSFCCaminh00:40:40.630
459Lilian CeleriFCCaminh00:41:45.920
460Isabela M M NascimentoFCCaminh00:42:47.480
480Daiani Cristina AugustoFCCaminh00:43:03.320
494CARLA PATRICIA DA SILVA PRADOFCCaminh00:43:26.130
484FATIMA GOUVEIAFCCaminh00:44:51.350
502FRANCIELE ARAUJOFCCaminh00:45:36.420
503SILVIA KARACRISTOFCCaminh00:45:45.540
475Erika Cristina Pinto de MattosFCCaminh00:47:42.750
477Rosangela bertolaFCCaminh00:47:52.240
471Daiana LespierFCCaminh00:51:47.020
469FCCaminh01:02:57.150
481Cylene de MarchiFCCaminh01:03:57.590
Categoria Caminhante Masculino
no.nomesexocategoriatempo
406Horacio Prol MedeirosMCCaminh00:33:11.700
452Jonas Coelho KasmanasMCCaminh00:33:30.900
428MCCaminh00:34:46.110
450Gustavo BosconMCCaminh00:35:26.370
438Manuel Broco AndradeMCCaminh00:36:36.050
427Milton Claudio BessaMCCaminh00:37:42.690
462Carlos Heinz LoebenMCCaminh00:38:37.670
441Marcelo SavianiMCCaminh00:38:54.480
444Marcos Oliveira 2MCCaminh00:39:06.540
461Ilse Paschen WiedaMCCaminh00:41:19.520
458Josegueri CeleriMCCaminh00:41:44.200
464Caio LoebenMCCaminh00:42:03.200
463German WiedaMCCaminh00:42:55.530
424Luis Eduardo Castro QuiterioMCCaminh00:43:04.420
411Marcel Pereira RodriguesMCCaminh00:43:59.590
432Guilherme Rodriguez BarrosoMCCaminh00:51:07.050
430Alejandro Hector RodriguezMCCaminh00:59:05.740
457Leonardo F da Silva RibeiroMCCaminh00:35:55.870
490CARLOS ALBERTO MILANIMCCaminh00:43:01.670
493ANDERSON MELOMCCaminh00:43:04.110
468Roberto SchmolzerMCCaminh00:43:13.590
486JOSE GOUVEIAMCCaminh00:44:36.310
476Alessandro de MattosMCCaminh00:47:47.480
478Moacir Tadeu PintoMCCaminh00:47:52.320
485HENRIQUE GOUVEIAMCCaminh00:47:54.460
496CAIO MORETTIMCCaminh00:51:35.370




Como chegar
Condição das estradas

Imigrantes e Anchieta

Disque Ecovias:

0800-197878

 

Dutra

Disque Nova Dutra:

0800-173536

 

Carvalho de Pinto e Ayrton Senna

Disque Dersa:

0800 55-5510

 

Veja as Estradas

Cameras online

Tempo na riviera
Bertioga
20°
20°
Tue
17°
Wed
21°
Thu
23°
Fri
27°
Sat
Weather from OpenWeatherMap